Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » А ты ушел...


А ты ушел...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: А ты ушел..
Автор: ^TamakI^
Бета:melanyone)) уря появилась))
Жанр: романтика, драма
Персонажи/Пары:Сакура\Наруто, Саске\Сакура (намек)
Состояние: в процессе написания
Размер: думаю будет макси
Предупреждение: Жуткий ООС
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!
От автора:здесь описывается моя жизнь, моя любовь, мои не сбывшееся мечты...Моя первая работа, пожалуйста точно укажите мне где именно произошла ошибка) чтоб знать на будущее)Ну-с понЕслась....

«Скажи за что мне это? Ведь я не в чем не виновата… Я просто тебя любила. Я готова была отдать за тебя жизнь. Продать дьяволу душу. А ты? Что готов был сделать ты, за меня?... Наверно я не получу ответ на этот вопрос никогда, ведь ты ушел.… Оставив меня одну. Сдался без боя и ушел…Ты сказал мне тогда, что нет смысла. Почему нет? Почему ты не боролся за меня? Ты ведь никого не боялся. Ты же сказал, что не отступишь…. ты мне обещал, а я как наивная девочка, поверила тебе. Хм,…а как все хорошо начиналось…»
Молодая девушка, с волосами цвета сакуры, лет 20 сидела на лавочке и вспоминала свое прошлое….
« Однажды в школе ты написал мне записку. Эту записку я никогда не забуду, она изменила мою жизнь…навсегда. Я до сих пор помню, ее содержание… « Мне нравятся твои глаза и волосы», именно это ты и написал. Должна тебе признаться, что я была в легком шоке. Ну, еще бы, новенькая, скромная девочка, которой уже присылали романтические записки. Но мне было очень приятно это читать. Правда.…Хотя я была только в седьмом классе, а ты в восьмом…»
Девушка улыбнулась. Ей приятно было вспоминать лучшие школьные годы. Ведь они и вправду были лучшими…
«В это же время я подружилась с девочкой по имени Ино. Такая веселая, беззаботная….такая же, как и ты. Хотя она была твоей двоюродной сестрой, может, поэтому вы и были похожи. Такие же удивительные голубые глаза, волосы цвета солнечных лучей  и эта милая неповторимая улыбка…одна на двоих. Черт! Как же я вас обоих любила! Ино как сестру, тебя как … жизнь. Да, именно как жизнь, потому что я считала тебя смыслом своей жизнь, своего существования. Но пока я училась рядом с тобой, я этого не понимала. Мне нравился другой, а он был твоим лучшим другом. А ты был моим лучшим другом. В те далекие школьные годы, я не понимала, почему я ревновала тебя к другим девушкам, а их у тебя была не мало. Ты же, как и твой друг Саске, был популярен среди девушек. Ино все время повторяла мне « Блин, Саку признайся уже, хотя бы самой себе!» Каждый раз, когда она говорила мне это, я смотрела на нее непонимающим взглядом. Я была уверенна, что люблю Саске. А оказалось что это ни так.… От Ино ты узнал, что мне нравится Саске, и ты отступил, только потому, что он твой друг. А я ведь не знала, что в это время ты уже испытывал ко мне нежные чувства…»
Мелодия мобильного телефона отвлекла ее от раздумий. На экране высвечивалось фото улыбающейся мамы в медицинском халате.
- Да мам, - ответила девушка.
- Саку, почему ты все еще не дома? – по голосу Сакура поняла, что мама злится.
- Мам, не переживай. Я просто решила немного побыть на свежем воздухе. Скоро буду дома.
- Ну ладно, только не задерживайся… - а дальше гудки, гудки…
Засунув телефон обратно в карман куртки, она снова окунулась в прошлое…
«Помню, как ты уехал после 11 класса, а я только перешла в 10 и с ужасом поняла, что потеряла тебя…Эти два года в школе я ненавидела. Ведь они были без тебя…Тогда я поняла, наверно самую важную вещь в своей жизнь…поняла, что люблю. Ино пыталась помочь. Доставала твой номер и заставляла писать тебе, но я боялась….боялась что отвергнешь. А через два года я поступила в университет. Нашла новых друзей, постепенно влилась в студенческую жизнь и почти забыла тебя,…но однажды, ты написал…и тут – то все и началось. Ты признался мне в любви, сказал, что все эти годы постоянно вспоминал меня и что больше без меня не можешь. Сказал, что я твой смысл жизнь… и тогда я заплакала, от радости…как же долго я ждала этих слов. Мы были далеко друг от друга, но расстояние только помогало понять, что мы действительно любим. Ты писал мне стихи…хм, я все еще их помню:
И каждый день,
Все та же песенка опять,
Все та же скука по тебе,
Все так же губы шепчут фразы о тебе,
И каждый день,
Все так же не хватает милых твоих глаз,
Твою улыбку,
И этих волос сладкий запах,
И каждый день,
Все так же,
Я люблю тебя…

Комментируем))

Отредактировано ^TamakI^ (2010-02-16 21:21:49)

0

2

Уважаемый автор!
Сама идея фанфика не нова, впрочем, сейчас трудно придумать такую историю, которую никто еще не писал. Почти все идеи придуманы. Но читать можно ( что крайне радует), но есть одно маленькое НО. Очень много грамматических ошибок. Вам срочно надо найти бету, которая поможет вам исправить все недочеты и подкорректировать текст.

Желаю удачи в написании сл. главы)

P.S. ой...не люблю пейринг Наруто/Сакура. :D

0

3

Спасибо за коммент KeLa.
Понимаете, я вить в шапке на писала что тут описывается МОЯ жизнь, МОЯ любовь. Придуманного здесь нет ничего. Все как говорится основано на реальных событиях. Просто вместо себя я поставила Сакуру. а вместо своего любимого человека, Наруто. Почему именно Наруто?Просто они очень похожи, характером)Каждая мелочь, вплоть до записки, произошла со мной.Я даже не думала фик писать, просто решила описать свои чувства. а потом решила выставить сюда. ну и что б было в тему, взяла своих любимых героев)вот и все) А насчет ошибок,не понимаю, я и мой Word их не нашли) ну поищем бету тогда))

0

4

Я очень рада, что мое мнение было прочитано))))))
Ну, Ворд - не всегда указывает на ошибки. Можно построить предложение так, что Ворд не поймет. Программа и ум - абсолютные разные вещи))))

0

5

KeLa написал(а):

Ворд - не всегда указывает на ошибки. Можно построить предложение так, что Ворд не поймет. Программа и ум - абсолютные разные вещи))))

Думаю Вы правы)) Вот я и нашла Бету))

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » А ты ушел...