Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Рекламные объявления в Акацуки.


Рекламные объявления в Акацуки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Sayori-chan
Бета: Irinch_Ик
Название: Рекламные объявления в Акацуки.
Статус: закончен
Жанр: юмор/стеб
Персонажи:
Рейтинг: PG-13
Размещение: нигде и никогда, ибо такой позор могу понести только я…
Предупреждения: это просто брет больного
От автора: чушь полнейшая, бред непредсказуемый.
От беты: После прочтения, настроение взлетело до потолка)))Прочитайте, довольно интересно)))
Дисклеймер: Масаси Кисимото-сама.
Небольшое отступление.
Как мы знаем, в организации Акацуки всего 10 членов и еще плюс Тоби. Хотя и многие погибли, мы все равно их будем помнить. Вот какие объявления они выставляли, когда еще были целым составом. Вы готовы кататься по полу? Ну, что ж, поехали!
******
Проголодались? Нет настроения?
Заходите в бистро «Веселый повар»! Там, вы найдете море вкусностей от Г до Ж от великого мастера Тоби! Он и развеселит, и надоест,  накормит своими фирменными блюдами! Никому еще не удавалось, не попробовать его «наивкуснейших» опытов с едой! Мы не оставим вас голодными и хмурыми уйти в этот вечер! Не проходите мимо этого «очаровательного» бистро, ведь пройди вы мимо, на вас упадут отходы от этих, просто сводящих с ума желудки, блюд.
*******
Хотите увидеть, что ни на есть непредсказуемую женщину? Тогда приходите к нам! Цирк «Логово» предоставит вам уникальное зрелище! Эта женщина может взорвать любого из вас, несмотря на ваше желание! А так же, мы можем выполнить ваш заказ на дому или еще где-нибудь! Взрывы на любой вкус и в любой форме! Хоть птички, хоть собачки! Заказы принимаются по e-mail: deidarochka@vakatsuki.ru!
Еще мы устраиваем конкурсы! Заявки будут приниматься до бесконечности! Удачи в конкурсе!
******
Не хотите ли бы вы приобрести запудренный мозг? А жить вечно? А может, стать куклой? Если да, то салон «Сасори-но-данна» исполнит вашу мечту! Операции по запудриванию мозгов производятся каждый день, самим владельцем салона! Если вы хотите стать куклой или жить вечно, то, пожалуйста, сделайте запись у нашего администратора и приходите в назначенное вам время. Первым десяти будут выданы подарки в качестве благодарности за посещение нашего салона! Получить свой обещанный запудренный мозг вы сможете сразу после посещения зала, в котором и будет проходить операция. Пожалуйста, посетите наш кукольный салон «Сасори-но-данна»!
******
Хотите увидеть Итачи Учиху в живых? Посетите кинотеатр «Учихос» и посмотрите премьеру фильма «Убить Итачи» и вы узнаете настоящего Итачи-сана!
******
Никогда не видели Змея Горыныча? А хотели бы? Если да, то мы вам предоставляем его копию! Длинноязычный змей с не менее короткими, и похотливыми ручонками - Орочимару-сама! Излижет, перелижет, вылижет! А также, новое предложение : зайдите в зоопарк «Кабуто» и вы увидите множества диковин, в том числе и Длинноязычного змея, а так же, сможете бесплатно купить печенку и селезенку своему ребенку! Посетите наш зоопарк и встаньте на защиту единственного представителя своего рода - Орочимару-сама!
******
Болит в области живота? Тошнота? Рвота? Запор? Понос? Окажитесь в желудке Зецу-сама, и его пищеварительная система станет хорошо работать! Актимель для Зецу-сама! Стань одним из них!
Заявки на участие в процессе пищеварения принимаются безотказно! Узнай секреты пищеварения Зецу-сама! Эксклюзивное предложение, спешите!
******
Хотите на синее-синее море? Посетите аквариум Хошигаке Кисаме! Там вы найдете кучу интересного и увлекательного! Много милых пираний, скользких угрей, а так же у вас появится уникальная возможность - покататься на самом Кисаме-сане! Еще познакомиться с его друзьями и сородичами! Скорей посети аквариум Хошигаке Кисаме! Ты не пожалеешь! Просто не успеешь пожалеть!
******
Хотите почувствовать вкус крови? Услышать крики боли и страданий? Вдохнуть ароматы тлеющих тел? Станьте на наш путь истинный! Войдите в веру в Джашин-сама и станьте бессмертными! Процессии посвящения проводит архиеписькоп святой церкви Джашина в пещере Акацук. Станьте на путь истинный! Поверьте в себя и в Джашина-саму!
******
Любите копить деньги, а тратить их жалко? Зайдите в торговый центр Какудзу, и вам не придется их тратить! Вы спросите: «Почему?», а я вам отвечу:
-Какудзу-сан делает покупку за вас и за ваши деньги, ведь вы боитесь и не любите их тратить! А Какудзу сама сделает это за вас!
Заходите в торговый центр Какудзу! А так же вы можете отдать свое сердце на пожертвования Какудзу-саме! Взамен, вы бесплатно и красиво будете похоронены, да и без всяких почестей! Посетите торговый центр Какудзу-самы!
******
Хотите познакомиться с русалкой? С синими волосами? С цветочком в синих волосах? Не упустите свой шанс! Дайте исполниться вашей мечте! Конан-сан удовлетворит ваши потребности на все 100%!
******
Хотите тату? Пирсинг? Не разрешают взрослые? Стань нукенином и вступи в организацию Акацуки, и ты получишь вип пропуски в: бистро «Веселый повар», цирк «Логово», салон «Сасори-но-данна», кинотеатр «Учихос», зоопарк «Кабуто», участии в пищеварении Зецу-самы, аквариум Хошигаке Кисаме, церковь святого Джашина, торговый центр Какудзу и платное место рядом с русалкой Конан-сан! Стань нукенином! Стань Ака-цукой!

Спешите, все предложения ограничены!

0

2

Sayori-chan, я перед тобой кланяюсь.

Я лежала под столом...
Про Учихос убило.... ахаха... Я пад столом... \ржот\

Бета молодец, респект.

Про деньги(если вы не любите тратить) .. это просто... Слов нет, один смех!!!

Ваша Мака (уже падстолом)

0

3

Maka
спасибо огромное! у меня тут еще один фанфик есть смешной, который написала я вместе с Nooki,но ты из-под стола вообще не вылезешь,когда узнаешь, где я это написала!

Отредактировано Sayori-chan (2010-02-11 21:20:56)

0

4

Sayori-chan, выкладывай)=)

0

5

Maka
ога, скоро выложу, только допечатаю и бете своей отошлю!

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Рекламные объявления в Акацуки.