Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Коллегия критиков » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы хотите получить объективную критику для фика, то оставляйте свои просьбы здесь, предварительно указав:
Авторство.
Название.
Жанр.
Статус.
Саммари (краткое описание).
Персонажи/Пейринг.
Ccылка.

0

2

Авторство. я=) Miu-san или °•.WilD SaKUrA.•°
Название. Кто научил тебя так жить? (последняя часть)
Жанр. Драма
Статус. Закончен=)
Саммари (краткое описание). Сакура и Саске встречались, потом бам и разошлись. Потом он замутил с Ино, зотем на вечеринке он предложил блондинке выйти за него замуж. (Знаю, что коряво получилось... ну не умею я саммари писать))))
Персонажи/Пейринг. Саске/Сакура, Саске/Ино, Сакура/Доши(производное от "Доширак" ХДД)

Прошу покритиковать завершение моего фика!
Заранее спасибо=)

0

3

Автор: kaktus, Julia
Название: Глаза цвета мертвого янтаря
Бета: и первая, и вторая
Рейтинг: можно всем
Жанр: ну…драма, бред редкостный
Перйинг: Итачи/Ино (куда ж без них?), ОС/Ино, Сакура/Наруто на заднем плане
Саммари: …когда я повернула голову и увидела эти печальные глаза, цвета мертвого янтаря, я поняла, что все происходящее до этого момента - чушь.

Будем ждать вашей критики.

Отредактировано ArTaKa aka Shim (2010-02-05 21:59:51)

0

4

Автор: Sayori-chan
Бета: Irinch_Ик
Название: Та самая, из моего детства.
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, немного юмора
Персонажи: Ино, Саске, Итачи, Наруто
Пейринг: Итачи/Ино
Рейтинг: вусем можно
Размещение: только с моего разрешения.
Предупреждения: POV Итачи, ООС Ино, ООС Итачи(немного)
Саммари: Итачи вместе с Саске вернулся в деревню. За это время Наруто стал хогаге, Сакура превзошла своего учителя Цунаде, ну, а дальнейшие подробности вы узнаете прочитав сам фанфик.
Дисклеймер: Масаси Кисимото

0

5

Авторство. Кактус
Бета: Котетсу-семпай
Название. Желтые кроссовки
Жанр. ангст, драма, АУ
Статус. закончен
Саммари (краткое описание). : сложно описать в двух словах все, что там происходит
Персонажи/Пейринг. Ино, Гурен, Итачи, Юкимару/ Ино/Итачи, Ино/ОС.
Ссылка: Желтые кроссовки
Будем рады услышать ваше мнение.

0

6

А мне интересно услышать мнение коллегии о моей первой осознанной и самой любимой работе

Автор: knopka
Бета: Гивс
Название: Запах чернил и холодный кофе...
Жанр: тесное переплетение ангста и романтики
Персонажи: Ино, Сай
Рейтинг: G
Статус: закончен
Размер: мини.
Саммари: Игра. Роль. Театр Масок. Жизнь как однотонное полотно. Картина в оттенках серого. Скучно и уныло. Ночь. Огромная Луна. Кабинет на 75 этаже одного из небоскребов. Перо из черного золота, инкрустированное драгоценными камнями, тускло поблескивает в лунном свете. Тишина. Монитор ноутбука горит, слабо освещая комнату. Никого. И лишь горьковатый запах чернил и холодный кофе...
От беты: Знаем ли мы себя настоящих? Привыкшие носить идеальные маски, со временем мы забываем наш истинный облик. Но вдруг в толпе найдётся человек, который сумеет разглядеть за всей мишурой тебя, не прикрытого въевшейся в кожу чужой оболочкой? Как знать, может, этот человек окажется тем самым глотком столь нужного воздуха, которым ты так давно разучился дышать полной грудью…
Дисклеймер: Все права принадлежат Кишимото-сама
Ссылка: Запах чернил и холодный кофе

0

7

Кноп, давай я возьму, но только не обещаю, что это будет скоро. Если ты готова подождать - я тогда возьмусь=)

0

8

Я только "за"!

0

9

И снова я) вот еще одна работка, получить критику на которую мне очень хочется

Автор: knopka
Бета: melanyone
Название: Паранойя
Жанр: ангст, драма
Персонажи: Нейджи, Тен Тен
Рейтинг: PG-15
Размер: мини
Предупреждение: АУ, ООС
Дисклаймер: все права принадлежат Кишимото-сама
От автора: великая народная женская глупость гласит: «Сама придумала – сама обиделась». Милые дамы, задумайтесь над этой фразой, ибо она заключает в себе очень ценную мысль. Поверьте, нам же легче жить станет…
Ссылка: Паранойя

0

10

Название: Черный шелк.
Автор: Однохвостая
Бета: Koshka
Жанр: как бы писался хентай... но получилась эротика XD изначальный жанр был PWP ^^"
Персонажи/пары: кого представите ^^
Рейтинг: PG-15
Размер: Драббл
Статус: завершен
Саммари: ночь. он и она... вместе. их окружает только тьма и черный шелк простыней... хотя какое, наф, саммари у хентая?! ><
Ссылка:Черный шелк

0

11

Шуу_aka_Однохвостая, если нее возражаешь, то я возьмусь.

0

12

melanyone, да я только "за" ^_^ я вообще не против критики ^_^ чем больше - тем лучше, разве не так? ^_^ главное, чтобы критика была объективной ^_^

Отредактировано Шуу_aka_Однохвостая (2010-04-15 09:55:46)

0

13

Вот и отлично...

0

14

Хочу, хочу мнения от вас:
Название: А там – пыль
Автор: Кактус
Рейтинг: детский
Жанр: ересь, бред, вынос мозга, абстракт
Персонажи: Сакура/Саске (именно в таком порядке), Саске/Ино (именно в таком порядке)
Предупреждение: ООС, AU, бред, вынос мозга – полный набор. Настойчиво прошу в смысл песни не вникать, ибо это очень-очень сложно, да и не нужно делать этого, честно. Бессвязные слова, предложения. Нет сюжета – нет проблем. Нет логики – нет претензий.
Вдохновитель: Розовые очки «А там – пыль», абстракт-рэп, прошу учесть сей факт.
Дисклаймер: если он узнает, что я сделала с его персонажами – прибьет.
Ссылка: А там - пыль...

0


Вы здесь » Asia Forum » Коллегия критиков » Заявки