Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Обсуждение фанфов » Первый фанфик, который вы прочли


Первый фанфик, который вы прочли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С чего все началось?!

0

2

Ну... Кажется первый фанфик который я прочла был по аниме "Рубаки", пейринг Гаури/Лина, название не указывалось (а жаль Т_т, было бы интересно взглянуть на шапку). Довольно неплохой романтический фик с прекрасным стилем повествования. Запомнилось то, что ООС полностью отсутствовал и герои были изображены достоверно, по своему аниме-подобию.

Отредактировано Inyarra (2010-02-02 18:28:34)

0

3

Помню я свой первый прочитанный фик, он был естественно по фэндому Гарри Поттера, Гарри/Гермиона, признаться честно, я тогда даже не поняла, что это вообще за такое, это было полтора года назад, да, тогда я и познакомилась с миром фанфикшена.
Не могу сказать, что фик блщет гениальностью, но он все же состоит в списке моего любимого, потому что 1)моя любимая пара 2)первый фик в памяти останется навсегда.
Прочла также и по остальным фжндомам, но могу сказать, что именно ГП и Наруто стали самыми продвинутыми и грамотными, пусть и затасканными, когда читаешь по остальным фэндомам, понимаешь как же все отстает от них. Сама ушла в фанфикшен по фэндому...нет, не ГП и не Наруто, даже не Сумерки, Люди Икс. Эволюция и Выродок, да, я люблю этот фэндом.

0

4

Оу...первый фанфик я прочитала несколько лет назад, когда существовала группа O-Zone, нрочла я фанфики по о они распались. Так вот, по этой группе. Помню что это было нечто ржачное и смешное, смеялась до слёз....около нескольких месяцев наза как раз перечитывала, жалко что их нет в интернете, а подруга не даёт распечатаную версию распечатать...вот это и был самый первый фанфик. Даже название вспомнила, и то наверняка не верное, "Весёлые каникулы", там повествование от лица Раду шло....ржали тлько так при чтении.

0

5

Итак-с я начала читать фанфики сравнительно недавно..на тот момент я болела шугочкой поэтому мой первый фик это Shugo Chara! Doki! ^^

0

6

А мой...? Он точно был по Наруто... Название не помню в упор...(возможно его и не было -_-'), но помню что нарыла я его на beon'е... Там что-то вроде войны и в конце все умирают))) Написано было здорово...) Помню, я тода подумала, что кто-то выставил конец моего самого любимого анимэ... Ох... я тогда разрыдалась XDD потом позвонила подруге и рассказала... она сказала, что "да-да, мол, я знаю." -_-'... Потом мне какой-то добрый человек сказал, что это просто рассказ... хе-хе)))

0

7

Мой первый фик забыть невозможно, ибо он был ужасным, безграмотным и прочее и прочее. Фэндом - Галактический Футбол, и дикач МС в главной роли, ради которой Синед шел на преступления и из-за которой плакал.
Примечание: Синед самый жестокий, ехидный и язвительный персонаж в мультике.
Короче, там и постельная сцена была, от которой тошнило потом. Моя психика не выдержала такого удара:(

0


Вы здесь » Asia Forum » Обсуждение фанфов » Первый фанфик, который вы прочли