Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » перебор гитарных струн


перебор гитарных струн

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

блин, чето не то с коментом..хД

0

32

~†•IkkI mInamI~†•
продолжение хорошее
что будет с Сакурой * смотрю испуганными глазами на монитор и повторяю : хоть бы саске воспринял эту новость спокойно и понял Сакуру,хоть бы саске воспринял эту новость спокойно и понял Сакуру*?
интригующе... проду очень жду  и настроена  на хорошую реакцию Саске

Отредактировано ТаНеЧкА (2010-02-03 20:29:02)

+1

33

ТаНеЧкА, настраивайся, настраивайся))) *смеюсь ужасающим смехом*

+1

34

а вот и прода)

5 глава. (Сакура)
Я подбежала к Саске. Тяжесть ушла, пришла легкость. Пусть даже за такое короткое время, но я привязалась к этим ребятам. В следующее мгновение я уже обнимала Саске. Так, стоп, обнимала?! Повисла минута молчания, затем я мелкими шагами отошла от Учихи. Когда я взглянула на его лицо, то увидела шок. Ну, подумаешь, бегу я радостная, обнимаю. И что тут странного? Верно? Я откинула  все свои мысли и мило улыбнулась. Точнее, попыталась мило улыбнуться. Так как к Саске я испытала в тот момент отвращение. Не знаю, почему,но, что еще сказать? «Его Величество», молча, хочу заметить как всегда, прошел мимо меня. Что, мол, означало «Идем».
Я побрела за этой выскочкой.
Примерно два часа мы шли, не останавливаясь. Ноги уже болели. Глаза слипались. Не знаю, как этот брюнет, но я не спала целый день. А он выдался тяжелым. Уф…
Что только я уже делала. И пробежала вперед, проверить, нет ли там тварей. И уже по пути забегала в дома. Да я даже в косметическом магазине взяла помаду с зеркалом. И сейчас иду и крашусь. Не чудно ли? Я смотрела только в зеркало. Крашусь и заодно смотрю, что там сзади.
Неожиданный толчок. Земля завибрировала. Моя рука пошла косо, и линия алого цвета помады оказалась на моей щеке. Что за черт?! Я приземлилась пятой точкой на землю, да еще и на камень. Что за день? Ну, скажите мне…
Саске повернулся ко мне. И, он, как-то странно ухмыльнулся. Может, это было, некое подобие улыбки, от созерцания моего вида?
- Что это с тобой? – еле как выговорил он.
- Случайность! – злобно ответила я, вытирая своим  давнейшим платком  лицо.
Наконец он успокоился. Толчок повторился.
-Землетрясение? – вопросительно посмотрела я на Учиху.
- Возможно… - ответил он – но, нет
- Почему?
- потому что, всего лишь упал очередной небоскреб - сказал он мне и указал рукой вперед. Но я не посмотрела то, на что он мне указывает.
- С чего ты взял? –начала я.
- Оно стоит в шестистах метрах от нас. – начал он выходить из себя. Даже, блин, поиздеваться над собой не дает, урод.
- Может быть, оно СТОЯЛО в шестистах метрах от нас? – зло улыбнулась я.
-…
Ну, ладно. Хоть поговорили. Если это можно назвать разговором. Мне не привыкать. Учитывая, что раньше я вообще сама с собой разговаривала.
Не смотря на то, что сейчас зима, снега очень мало. Его всегда зимой мало и он быстро тает. Но почему – то сейчас он находится только в тени. И то это не снег, а слякоть.
- Нам нужно отдохнуть. Не знаешь, где раньше тут гостиницы находились? – подал голос черноглазый.
- Весь Токио – сейчас гостиница. Но если тебе нужна именно гостиница, то сейчас перейдем Токийский залив, и будет улица Гиндза. Там есть гостевой дом.
Раньше, эта улица была большой «витриной» Токио. Сейчас же она наверняка похожа на помойку. Это лишь мои догадки. Так как я никогда не переходила залив. В одиночку, это слишком опасно делать.
Мои размышления прервал столь знакомый и холодный голос.
- Ты хочешь сказать, что нам удастся перейти через этот мост?
О, Боже, ну чем ему мост не нравится. Я подняла голову, которая до этого момента была опущена.
- Ну, что е… - голос охрип.
Что с мостом произошло? От него осталась только основа. Где асфальт?!
- М-да… все бы ничего, но пройти по железным балкам. Я что? Акробат? – возмущался Саске.
- Может, нам не стоит на ту сторону переходить, наверняка Наруто и Хината не переходили туда.
- Нет, я знаю Наруто, чтобы выйти из Токио, нужно перейти залив. Он бы наверняка это сделал. Даже с Хинатой. И он знает, что мы пойдем в ту же сторону. Так, что пути назад -нет, - сказал он и поднял голову вверх. Признак величия?
- Закончили, «Ваше Величество»? – съязвила я. Что я хорошо делаю, так это язвлю. Любое ваше слово могу обратить против вас же.
-Молчала бы лучше… - кажется, «Его Величество» скоро выйдет из себя.
- Ладно, ладно.…
И так, мы уже три часа пытаемся придумать, как нам попасть на ту сторону. Пусть основа моста железная, и мы запросто могли бы перейти по ней, но она покрылась корочкой льда. Очень тонкой, причем, довольно скользкой.
Ветерок возле воды очень холодный, но свежий. Пахнет зимой. И еще пахнет… шерстью? Чем? Я посмотрела в сторону, откуда мы пришли, присмотрелась…и…
- Саске, нам срочно нужно уходить… - начала я, поворачиваясь к нему.
-Зачем? – спросил он, медленно ко мне поворачиваясь.
- Смотри… - я указала пальцем на стаю тварей, бегущих к нам.
- О, черт!
- Что делать будем? – мне скорее хотелось проснуться, но ведь это не сон, а значит, проснуться мне не удастся.
- Ну, у нас два варианта,  либо мы умираем, ударяясь об холодную воду, либо нас сжирают эти уроды.
- Мне оба варианта не нравятся.
- Это не меню в ресторане. Ну, что, прыгаем? – как – то меня настораживает нотка иронии в его голосе.  Ну, была, не была. Я схватилась за руку Саске. Он сначала дернулся, но потом тоже сжал мою руку.
- Насчет три. Раз, два… три! – мы шагнули вперед. Потом потоки холодной воды. Я еще сильней сжала руку Учихи. Воздуха становилось все меньше и меньше. Мозг отключался… еще секунда…и…
- Кха… кха… - перед глазами плыли облака. Ветер кружил снежинками
- Я в Раю? – спросила я без намека на усталость, силу, жестокость, ранимость… Спросила просто и легко. Так, наивно, вкладывая в эту фразу всю надежду, что у меня осталась…
-Скорее в аду.
Знакомый голос.
- Саске? – спросила я, все так же лежа на земле. Ноги облила холодная волна воды. Воды? Я приподнялась. Мы лежим возле залива. Так, стоп. Чего – то я не догоняю.
- Да, Саске. Ты что-нибудь помнишь?
Я отрицательно помотала головой.
-Так и знал. Мы прыгнули с моста, чтобы убежать от тварей. Потом ты отключилась. Ну и сейчас как видишь мы тут.
- Ясно…
-Мой вывод: ты тяжелая.
Сначала я вопросительно посмотрела на Саске. Потом мое лицо приобрело серьезный вид.. Я, потирая кулаки, встала и со всей дури ударила этого козла!
- Эй, ты чего?! – говорил он, почесывая ушибленное место.
-Будешь знать, как девушкам о весе их нем говорить! – началась борьба взглядов. Я не сдамся. Не хочу этому… этому…  кабелю проигрывать.
- Нам нужно идти.
- Что, сдался? – усмехнулась я.
- Нам просто нужно идти! – повысил он голос.
- Ладно, ладно, только не кипятись.
Какой – то он в последнее время нервный. Может, что случилось. Надо будет спросить его, когда привал будет, и заодно скажу про Итачи…
Ночь. Звезды – это такие красивые предметы вселенной. Они одиноки, так же как и луна. Как же ты себя чувствуешь, а Саске? Я могу разгадать любого человека, но тебя. Слишком сложно.
- Знаешь, моего брата кто-то убил.
Я дрогнула.
- И что – же ты хочешь сделать? – спросила я.
- Хочу найти того человека и похоронить заживо.
Харуно,  что  же ты наделала? Но…но… Итачи сам попросил.
- Саске… - хотела, было, я сказать правду. Но Учиха как в воду канул, - эй, ты где?
- Здесь я, здесь…
Я посмотрела влево. На первой ступеньки сидел он, а в руках у него была…
- Гитара? – спросила я тихо, подходя к Саске.
- Да…
- Ходил в музыкальную школу? – любопытство, когда-нибудь меня погубит. Я присела рядом с брюнетом.
- Нет, я самоучка. – усмехнулся он.
- Что смешного? – удивленно спросила я.
- Тебе так интересно? – спросил он.
- Ну, да, - с чего бы это? Иногда, сама себя удивляешь…
- Послушаешь? – неуверенность в голосе? Эй, где тот Саске, которого я знаю?
- Давай – а потом я скажу об Итачи.
- Только не смейся.
- Начинай…
О, Боже. Как волшебно. Мелодия похожа на ту, которая была в моем сне. Но лица юноши я не видела. Саске, это был ты?
Перебор гитарных струн,
Весь мир в суете уснул…
Эта жизнь – глупая игра,
Неужели полюбить смогла?...
- Сакура.
- Что?
- Ты хоть слушала?
- Конечно… - эм, я что, заснула?
- Ну, и как? – стеснение? Ау, Учиха Саске, ты где?
-Это… - начала я, но меня перебил брюнет.
- Ужасно? – не перебивай, идиот.
- Да… - эх, не понял меня, обиделся? – Это ужасно прекрасно…
Саске приподнял лицо и посмотрел на меня. Впервые я вижу в его бездонных глазах не отвращения, не вражду, не равнодушие, я вижу… благодарность?
Ну, что  же, от хорошего к плохому. Ройте мне могилу.
-Саске…
-Да? – сейчас мне так уютно. Не хочу портить эту обстановку. Но если не скажу сейчас, потом будет еще хуже.
-Это я убила Итачи… - минута молчания, - он сам меня попросил об этом. Он был той огромной тварью, скоро все эти уроды станут такими. Он передал, что любит тебя.
Ответа не последовало. Тишина, такая знакомая мне тишина. Нарушают её только шаги, удаляющегося человека. И слезы, стекающиеся с моего лица и разбивающиеся об пол. Я не хочу больше быть одной! Слышишь? НЕ хочу, нет…нет не уходи…пожалуйста….
-Прости, прости, меня! Я не хотела! Не уходи! Пожалуйста, прошу, останься…  Я больше не хочу быть одной…
Боль,  хранившаяся во мне столь долгие годы, наконец, выбралась на свободу
- Не уходи… -  умоляю….
Шаги все удалялись. Я упала на колени. Схватила себя за плечи. Попыталась успокоиться, но у меня не получалось. Опять одна? Я все испортила! Саске, почему я не хочу отдаляться от тебя? Без тебя, Наруто и Хинаты я умру. Умру от тоски. Я ненавижу себя, за эту привязанность… И тебя я тоже ненавижу и, люблю…
Это – конец?
-Я рядом… - открыв глаза, я ожидала увидеть кого угодно, но тебя…
-Саске…?

0

35

~†•IkkI mInamI~†•
Волшебная глава...
*с испугом смотрю на монитор, вдруг это обман зрения, то, что Сакура жива ,и Саске не закопал её заживо*
мне очень понравилось)
Его величество собралось уходить, но не смог?

~†•IkkI mInamI~†• написал(а):

Послушаешь? – неуверенность в голосе? Эй, где тот Саске, которого я знаю?

~†•IkkI mInamI~†• написал(а):

- Ну, и как? – стеснение? Ау, Учиха Саске, ты где?

Саске ли это? Стесняется и в нерешительности?
            с уважением ТаНеЧкА
*смотрю  в очередной раз на монитор неверящими глазами...Сакура жива,жива,жива*

0

36

автор, конечно молодец ,постарался,, настроение было ниже плинтуса, а после этой главке я прям как на седьмом небе!!
Сначала реально не поверила что Саске не прибьет Сакуру на месте после того как она скажет ему что прибила его брата, ,а даже все наоборот  ^^

1. - Послушаешь? – неуверенность в голосе? Эй, где тот Саске, которого я знаю?
2.- Ну, и как? – стеснение? Ау, Учиха Саске, ты где?

не знаю что тут такого не обычного ЧеловекУ природно ,,чет там,*мысль потеряла*,а точно стеснятся, даже наверно Саске!! :dontcare: *сама не въехала что написала*
Очень, при ооочень понравилось,,продку естественно скорей!!(я тут подумала может они так часто засыпали(ют) потому что превращались в мутантов?) :idea:  :huh:
Автору ~†•IkkI mInamI~†• и бетте Irinch_Ик респект и уважуха :crazyfun: ,кхем..  то есть аригато и уважение! :dontcare:

Отредактировано Miko (2010-02-06 12:54:19)

0

37

ТаНеЧкА

Код:
мне очень понравилось)

аригато)) старался)

Код:
Его величество собралось уходить, но не смог?

дааа, его величество не ушел, кхм.. почему, не скажу) гы!!!)) все в следующих главах.) а следующая глава обещается быть большой) o.O
Miko
настроение было ниже плинтуса, а после этой главке я прям как на седьмом небе!!
правда? Оо
не знаю что тут такого не обычного ЧеловекУ природно ,,чет там,*мысль потеряла*,а точно стеснятся, даже наверно Саске!!  *сама не въехала что написала*
я тож не въехал  %-)
ну, проса она же встретила Саске, точнее он предстал перед Сакурой в образе хладнокровного монстрика, а сейчас вон, перемена в настроение есь. вот харуно и удивилась)

Код:
я тут подумала может они так часто засыпали(ют) потому что превращались в мутантов?

нравится этот вариант больше, чем предыдущий) но все же, почти в точку)

Код:
Автору ~†•IkkI mInamI~†• и бетте Irinch_Ик респект и уважуха  ,кхем..  то есть аригато и уважение!

спасибо)

Пы.Сы. Прода пишится)))

+1

38

Тэк-тэк)))честно скажу кда читала, в голову невольно лезли мысли о фильме "Обитель Зла")) Сюжет напоминает именно этот фильм))А Сакура лично мне в этом фике напоминает Милу Йовович)И мне это нравица))Определенно нравица)) Я вчера читала этот фик ночью, честно скажу было жутковато))потому что страшно))особенно эти "твари")хы)Вот! И еще не пойму почему фик называеца " Перебор гитарных струн"? Не я кнеш не против, это право Автора называть фик, так как он хочет! Просто мне интересно)) А так Респект автору!Очень увлекательно)ну и банальное : Жду проду))))

с\у ^TamakI^

Отредактировано *Misa_Misa* (2010-02-07 16:05:21)

0

39

*Misa_Misa*, спасибо за комент)
интересно, почему фик называется "перебор гитарных струн"? ну, я скажу) Гы)
если заметила, (ничего что на Ты??) то эмоции да и вообще чувство героев меняются очееень часто. Как звуки , когда перебираешь струны на гитаре. Один звук длится долго, а значит и чувство доолго, а другой звук быстро(или как там), а значит и чувство промелькнуло оочень быстро)))
вот так)

0

40

~†•IkkI mInamI~†•
Ну на коммент всегда пожалуйста))

~†•IkkI mInamI~†• написал(а):

ничего что на Ты??

эт даже лучше))

~†•IkkI mInamI~†• написал(а):

эмоции да и вообще чувство героев меняются очееень часто. Как звуки , когда перебираешь струны на гитаре. Один звук длится долго, а значит и чувство доолго, а другой звук быстро(или как там), а значит и чувство промелькнуло оочень быстро)))

вооот почему))ясненько) а то я не въезжала))
спасибо что объяснил))
а когда ждать проды?

с\у ^TamakI^

0

41

*Misa_Misa*

Код:
а когда ждать проды?

думаю через дня два она будет готова)

0

42

~†•IkkI mInamI~†•
фух....попробую набраться терпения..

+1

43

6 глава. (Саске)
Ни когда бы, ни подумал, что она может быть такой…
А я? А я что? Вообще размазня. Ну, зачем остался? Сижу тут рядом с убийцей моего брата. Развылась. Сама попросила остаться…
И я послушался…Как собачка….
Что со мной в последние время происходит? Я даю волю эмоциям. Что с моей маской безразличия? Я окончательно запутался в собственной паутине. И все же, кое – что я понимаю прекрасно. Я привязался, к ней… к Сакуре…
Голос охрип. Сколько мы так сидели, я не знаю. Однозначно долго, или мало….
Ясно одно. Нужно поспать. Завтра нас ждет трудный день, как и все предыдущие.
Я лениво приоткрыл глаза. Солнце светило ярко. Не думал, что будет так жарко прямо с утра. Сегодня нужно попытаться найти Наруто и Хинату. Посмотрел на лестницу, где лежала гитара. Воспоминания если и были, то расплывчатые…
Точно знаю, только одно. Зла на Харуно из-за Итачи я не держал. Где кстати эта девчонка?
Я встал и огляделся. Её нигде не было. Что за черт? И так проблем куча, а она где - то  ходит, бродит!
Я вышел из здания. Уходить далеко я не собирался. Просто хотелось оглядеться. Да и искать эту особу искать долго не пришлось. Сразу заметил знакомый мне силуэт. Сакура пыталась открыть дверь какого – то здания. Она с таким упорством это делала, что я решил понаблюдать за ней.
После многочисленных попыток, дверь с грохотом упала. Харуно незамедлительно забежала в здание. Я последовал за ней. Когда я забежал в здание,  то услышал шаги, которые говорили одно. Розововолосая бежит вверх по лестнице. Ну, делать нечего. Я собрался с мыслями и побежал за ней. Путь был не близкий. Сакура остановилась, по моим подсчетам, только на двенадцатом этаже.
Сколько мы бежали?..
Я внимательно посмотрел на выражение её лица. Минуту назад оно было серьезное, как никогда. А сейчас там отражена вся боль, что, наверное, скрывалась долгие годы. На её лице не хватает только слез!..
А может они появились там, как только она зашла в одну из квартир. Я привстал и тихо пошел за Сакурой. Почему – то, я не хотел, чтобы она меня заметила. Из-за чего это вдруг?
Когда я зашел в прихожую, то стало очень спокойно. Даже после стольких лет, наверно эта квартира, не потеряла уют. Пусть и пахло тут кровью,  дискомфорта тут не ощущалось.
Я прислушался к вою, который доносился из гостиной. Я хотел было побежать к звуку, но насторожился, и замедлился. Бесшумно прокрался в комнату и увидел… Она, плакала, нет, она захлебывалась своими слезами. Её слезам нет конца…
Немного постояв, я развернулся и пошел прочь.
Даже на лестнице были слышны всхлипы.
Мама мне говорила, что январь – самый суровый месяц в году. Сегодня это легко осознать. Не вольно, я потер руки друг об друга. До того, как я зашел в здание, было еще тепло, а сейчас, стало так холодно.  Кажется, когда я зашел, того сугроба, возле столба не было. Как быстро изменилась погода. Вроде еще утром я изнемогал от жары, а уже сейчас, прошу, чтобы она вернулась.
Все очень странно.

-Где ты была? – спросил я Сакуру, которая подошла ко мне.
-Да так…
Её голос показался мне грустным, но на её бледном лице ничего не отразилось. Я долго смотрел на неё. Искал, что же её так расстроило. Она молчала.
-Нам. Нужно… идти… - говорила она каким – то неуверенным голосом. Что – же стряслось?
-Конечно.
Больше я ничего у неё не спросил. Просто молча, встал и направился к выходу.
Ветер был холодный. Снежинки обжигали лицо. Хотелось закричать от боли. Не только физической, но и душевной. После смерти Итачи, во мне ничего не осталось. Да, что – же ты такое говоришь, Саске?! В тебе таки как раз осталось все. Нет, правильнее сказать, вернулось. И эта моя так называемая маска, скоро будет мне не нужна? Тогда зачем я столько лет одевал её, носил ни снимая?
Наверно, чтобы выжить? Тогда почему сейчас, я почти снял её? Я ведь до сих пор пытаюсь выжить…
Столько вопросов. Моя голова сейчас взорвется. Я взялся обеими руками за неё.
-Саске, с тобой все в порядке? – наконец,  она подала голос.
-Да, просто голова болит, -я скоро сам буду верить в свою лож!
Каждый шаг, мне почему  - то давался с трудом. Оставалось всего лишь, каких  - то пять километров, чтобы выйти из Токио. А меня тут понесло! Переживания?.. За кого? За Наруто и Хинату? А вдруг они еще из Токио не вышли. Получается, мы разделимся, тогда и вовсе потеряем друг – друга. 
Наруто не такой дибил, чтобы оставаться в Токио зная, что мы обязательно выйдем из него. И Хината наверняка сообразит. Надеюсь, моя теория верна. Иначе придется назад идти. Хотя, зачем? Мы ведь их все равно не сможем найти.
Почему  - то перед глазами всплыл образ, как Наруто лежит на земле, а Хината кричит, умоляет о помощи, а рядом с ними одна из тварей. Но ведь мы с Сакурой как – то справляемся. Хотя, у нас другой случай…
Я работал один, до того как встретил ребят, и Сакура работала одна, до того, как встретила нас. Нам не привыкать. А вот Хьюга и Узумаки работали в команде, и понятия не имеют, кого это, быть одному.
А ведь с Сакурой у нас есть общие интересы. Это-  выжить, хотя эта цель у всех. И еще, она тоже видела, как её родителей убили на её глазах. Наруто и Хината были в гостях в то время, спросите, откуда знаю? У меня было много времени, чтобы поговорить с ними.
И так, о чем это я? Ах да, об общих интересах, между мной и Сакурой. Странно, в голову больше ничего не приходит…
Я посмотрел на небо. Сегодня точно странный день. Я так погрузился в свои мысли, что даже не заметил, как стемнело.
Сумрак окутал небо. Последние лучи солнца исчезали со зданий. Наверняка, если смотреть сейчас на горизонт, там очень красиво. Жаль, что эти небоскребы загораживают весь вид. Я ухмыльнулся своим мыслям.
Неожиданно, меня вдруг охватило ощущение беспокойства. Шагов Сакуры не было слышно. Я резко развернулся, она уставилась на меня. Меня переклинило.
- С тобой точно все хорошо? – спросила она озадаченно.
-Да - ответил я и повернулся обратно. Зашагав еще быстрее.
Я чувствовал её взгляд на себе. Она так и сверлила меня. Стало неуютно. Я невольно поежился. Не каждый день, девушка, не отрывая взгляда, смотрит на тебя. Хотя, раньше, это происходило постоянно.
И я лишь по одной причине рад этому вирусу. Больше я не слышу этих раздражительных «Саске – ку-у-у-ун!» Исключая Хинату, так уж её родители воспитывали.
На моем лице опять появилась улыбка.Хм…улыбка? Но вскоре она исчезла. Что – то больно ударило мне в живот, хорошо, что ни ниже.
Я посмотрел на этот предмет. Это была железная балка, которая преграждала выход из города.
-Аккуратней быть надо! – фыркнула Харуно.
-Тебя не спрашивают, - отрезал я  грубо.
Через несколько минут, мы уже были по ту сторону от Токио. Страх появился сразу, как только я перешагнул ограждение. Сейчас, мы уйдем, а ведь мы даже не знаем, что там творится.
-Испугался? – спросила розововолосая с иронией.
-Говори за себя, трусиха.
Она сжала кулаки.
-Сейчас не время разбираться, нам нужно идти, - скомандовал я, и пошел решительным шагом вперед!
Через несколько секунд, я услышал бег. Наверно догоняет меня. Мы пошли вперед. Темнота леса поглотила нас. Что самое главное, мы выбрались из города не вовремя.
-Скоро ночь, - пробормотал я. Она вздрогнула, неужели не заметила, как стемнело, нужно торопиться и быть начеку. - Ты вроде бы говорила, что их время суток ночь? – она нерешительно покачала головой. – Нужно быть осторожными.
-Это и так ясно. Пошли, - она шагнула, но я преградил ей путь рукой, мне было очень интересно, что она делала в той квартире.
Она в недоумение посмотрела на меня. Я понял её немой вопрос, и, сузив глаза, спросил у неё:
-Что ты делала в той квартире? – я попытался спросить это с равнодушием, но кажется все, же мой голос осекся.
-Я там жила…- её голос ничего не выражал, не единого намека на боль, усталость, злость, обиду, все прозвучало просто, но потом, я услышал всхлип, - не понимаю, как на двенадцатом этаже могла поместиться секретная лаборатория, - сказала она с усмешкой.
-Извини – за что я извиняюсь? Наверно, за то, что спросил её об этом.
-За что? – спросила она, вытирая с глаз слезы.
-За то, что спросил, -  я не пытался сказать это предложение с выразительностью, если честно, то в этот момент я как будто оглох. Ничего, кроме биения собственного сердца не слышал.
-Это мелочь… - отмахнулась Сакура, - пошли…
Я убрал руку, и мы направились в темноту, не зная, выйдем ли из неё?...

Каждый день живу, как последний…

+1

44

Хех, привет! Только сейчас прочитала пятую главу)
Глава просто замечательная! Но одна фраза честно говоря мне не нрававится...

D@N написал(а):

Будешь знать, как девушкам о весе их нем говорить

По-моему  так не говорят... просто "их"
А в остальном просто супер! Бета, как всегда на высоте! Ну и автор, конечно, тоже))
Глава 6.

D@N написал(а):

Что со мной в последние время происходит

Если не ошибаюсь, то не "в последние", а "в последнее"

D@N написал(а):

Пусть и пахло тут кровью,  дискомфорта тут не ощущалось.

"тут", "тут"- повтор... предлагаю одно "тут" заменить на "здесь" :idea:

Выыод: обе главы просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НЫ-Е! Скорее пиши проду(ничего что я не офицально на "Вы"?). Интересно где же Наруто и Хина? :O  Ну-с удачи тебе, и вдохновения))) ^^

0

45

°•.WilD SaKUrA.•°
спасибо за комент. В одном я с тобой тольок не согласен(Ничего, что на ТЫ???)

Код:
Если не ошибаюсь, то не "в последние", а "в последнее"

пишится "в последние"

Код:
ничего что я не офицально на "Вы"?.

ничего, но мне не привычно)хД)

0

46

Наконец то прода))
Что ж, были кое где ошибки, повторяющиеся слова, но не буду уточнять где)
теперь мне стало интересно, куда подевались Нару и Хина)Что Саске испытывает к розоволосой) И где они остануться на ночь) В лесу что ли?не безопасно) не тени с продой) а так молодец) умеешь интриги плести)
С уважением ^TamakI^

0

47

УРААА!!! наконец продик появился!!!! :)

Я прислушался к вою

К ВОЮЮ!??0_0 хех Сакура мутант,!*гордитсо заявлением*

нравится этот вариант больше, чем предыдущий) но все же, почти в точку)

нечесноооо,,ну почему они засыпают так часто,,хотя судя по последним продо4кам они уже не спят,ПОЧЕМУ?*надеюсь Вы разберете что я написала,а то я что-то не могу* ^^

Что же еще можно сказать..ну конечно ПРоДоЛЖеНия!!! :rofl:

Отредактировано Miko (2010-02-12 20:05:40)

0

48

D@N написал(а):

Ничего, что на ТЫ

Не-а. Нормально, джае лучше=))

D@N написал(а):

пишится "в последние"

Ну, бете виднее)))

D@N написал(а):

ничего, но мне не привычно)хД)

=)

Автор, я присоединюсь к словам Miko и ^TamakI^! Не тяни, пожалуйста, с продолжением=))

+1

49

^TamakI^

Код:
куда подевались Нару и Хина)Что Саске испытывает к розоволосой) И где они остануться на ночь) В лесу что ли?не безопасно)

все дальше, дальше)))

Код:
умеешь интриги плести)

мммм... да?

Код:
так молодец)

аригато)
Miko

Код:
нечесноооо,,ну почему они засыпают так часто,,хотя судя по последним продо4кам они уже не спят,ПОЧЕМУ?*надеюсь Вы разберете что я написала,а то я что-то не могу*

разберу, разберу)
ох... а не спят потому что, молчу))

Код:
Что же еще можно сказать..ну конечно ПРоДоЛЖеНия!!!

постараюсь не затягивать)
°•.WilD SaKUrA.•°

Код:
Не тяни, пожалуйста, с продолжением=))

не затяну))

0

50

7 глава. (Сакура)
Внутри все дрожит. Не от боли, а от страха. Луна уже поднялась. Если на нас нападут, у нас не будет ни малейшего шанса против них. Эти твари отлично видят ночью. Что делать?
Сакура, успокойся, если так уж и быть, то умрем.
Тишина, я слышу только собственные шаги. Хорошо, что здесь нет снега.  Иначе , нас давно бы нашли.
Усталость не покидает тело, даже после отдыха. Почему? Если бы был выбор между жизнью и смертью, я бы наверно выбрала смерть.
Не хотела бы жить вот так. Определенно, несколько дней назад, я точно бы выбрала смерть, но не теперь, когда знаю вас, ребята. Где же вы, Наруто, Хината?
Я немного ускорила шаг..
-Эй, медленнее, чем быстрее будешь идти, тем нас будет легче выследить, - скомандовал этот гавнюк.
-Помолчал бы лучше. Нам нужно найти Наруто и Хинату, как можно скорее! – повысила я тон.
-Сама молчи, на первый взгляд и не скажешь, что ты глупая! – говорил он, не повышая голос.
-Чт.… - попыталась я возмутиться, но он прервал меня.
-Если нас убьют,  то кто – же Наруто и Хинату будет искать? От того, что ты будешь быстрее идти, станет только хуже! – Саске хотел, что – то еще добавить, но не успел. Невдалеке, в метрах 20 от нас послышалось шуршание. Мы переглянулись. Потом медленными шагами спрятались за деревом. Замерли, пот от страха так и катил со лба.
Учиха был прав. Почему? На том месте, где минуту назад стояли мы, сейчас находилась тварь. «О, Боже, Боже, Боже…»
«Так, стоп! Харуно, ты что, паникуешь? А ну – ка, успокойся. Сказала, успокойся!»- крикнула я про себя.
Почему – же этот гад не уходит отсюда?
Блин, мы бы уже метров восемьсот прошли, если бы не это существо! Черт, черт, черт!
Я хотела, чтобы  Саске убрал свою руку с моего рта. Он по инерции приложил её туда, когда мы забежали за дерево. Я попыталась отмахнуть её, и начала трясти головой. Ничего не получалось. Тогда я пошла на отчаянный шаг.  Немного приоткрыв рот,  я «слегка» прикусила у Учихи палец. Я  взглянула на его выражение лица. Эх, если бы не было здесь этой твари, я бы захохотала, а он бы заорал.
Он подпрыгнул, от боли естественно, споткнулся об камень, и повалился на меня, ну, я же девушка «хрупкая», поэтому не удержала равновесия, и мы оба упали на землю. Он придавил меня к земле. Я чувствовала, как кровь начинает, притекать  к лицу. Если бы не было темно, то можно было бы увидеть, какая я красная.
Через секунд  десять он так и не слез. Я хотела было уже начать орать на него, но потом вспомнила, что тварь стоит там, в двух метрах от нас. Послышались шаги. Я чувствовала, как этот урод смотрит на нас. Но почему он не нападает?
-Почему? – тихо, так чтобы меня услышал только Саске, спросила я.
-Он пусть и видит в темноте, но только движения, так что, не шевелись. – таким же тихим голосом ответил мне Учиха.
Я не знаю, сколько мы так пролежали. Зато я знаю, что не хотела бы, что бы он слезал с меня. Эй, Сакура, с тобой все в порядке? Ты что, извращенка?! Ему же двадцать один год! А тебе только девятнадцать! А что, три года-  маленькая разница! Я отмахнула все свои фантазии, закинула голову назад и посмотрела сквозь ветки нагих деревьев. Звездное небо так притягивает. Жаль, что здесь, внизу, творится такое, а там тишина…
Я вздрогнула, его горячее дыхание обжигало мою шею. Я закрыла глаза, и постаралась представить, что-нибудь другое, лишь бы не думать о нем, только не о нем. «Только не о нем, только не о нем»-  повторяла я про себя.
Саске полностью расслабился и лег на меня, всем своим весом прижимая к земле. Наверно, просто устал, да – да, именно так, просто устал. Я распахнула глаза, пот потек еще сильнее. Ладно, он прижал меня всем своим весом к земле, но чтобы прикоснуться своими губами к моей шее! Это слишком! Я хотела было заорать на него, но он впился своими губами в мои. Некоторое время я не отвечала на поцелуй, но потом сдалась и подалась вперед. Обхватив своими руками его шею, я больше не властвовала над своим разумом.
Жаркое солнце припекло мне лицо. Все же сейчас, точнее сегодня, первый день февраля. Я приподнялась и посмотрела на себя. На секунду, мне стало не по себе, а потом,  меня просто стала переполнять жижа недовольства, гнева, ярости! Где моя одежда?!
Я судорожно стала искать, куда она могла подеваться. Наконец, заглянув за дерево, я нашла её, мою милую! Не теряя и секунды, я стала одеваться. Через минуту, я была уже готова. Даже не верится, что я могла пойти на такое!
Как я могла подчиниться инстинктам!?
Где кстати этот козел? Над моим ухом послышалось дыхание, но сейчас оно было менее горячее.
-С Добрым утром, -  я чуть не упала! Где нафиг Саске Учиха? Повторяющий каждое утро: «Собирайся, нам пора!» Где он?
Я осторожно повернулась.
-С Добрым…
-Эй, да ладно тебе! – он махнул рукой, - я же вчера просто пошутил, надо было ведь чем – то заняться! Так что, пошли, нам пора! – опять скомандовал? Шуткой?! Ну, погоди у меня, Учиха!
Козел! Нужно придумать план мести!
-Эй, ты, Учиха, я есть хочу, и пока я не удовлетворю желание, никуда не пойду, не сдвинусь с места! – крикнула я и села на землю в позе лотоса. Пошутил, значит, посмотрим, что ты сейчас будешь делать! Я скрестила руки на на груди. Закрыла глаза и стала ждать.
Послышались приближающиеся шаги. Ну, что же, давай, а то у меня уже живот урчит! Я приоткрыла глаза, но увидела лишь ноги Учихи. Потом резкое поднимание, и я уже лежу на плече Саске.  Я попыталась вырваться, но у меня ничего не получилось. Какая у него стальная хватка.
- Какое у тебя было хобби? – спросила я, ну, надо ведь чем – то время занять. Учиха ухмыльнулся.
-С чего это вдруг ты начала разговор? – спросил он и как всегда ухмыльнулся,  «Ненавижу его ухмылку.»
-Просто, интересно, - пробормотала я.
-Ну, хорошо, гитары, я их коллекционировал. Не знаю почему, но меня это затягивалo, каждая звучит по-разному. А у тебя какое хобби было?
-Я пела… - молчание. Как я могла соврать? Это – же ложь! Я никогда не пела, у меня вообще хобби не было!
-Ясно…
На этом наш разговор закончился. Мне было так неудобно лежать на его плече. Ох, я себе весь живот отдавила.
-Отпусти меня, - надеюсь, он это сделает.
Ого, я предсказываю будущее, Саске опустил меня на землю и мы пошли дальше.
Как мне знакомо молчание. Столько лет я только его и слышала. И не сказать, что мне было при этом грустно, но и весело тоже не было. То, что произошло сегодняшней ночью – я не могу объяснить.
Это просто гормоны! Да, да! Именно они, и я тут ничего поделать не могла.
«Либо мир меняется, либо это – я» - не раз, я улавливала себя на этой мысли. Знаете, я больше склоняюсь к ответу, что меняюсь Я. И здесь ничего нельзя сделать. После того, как встретила его – Саске, характер во мне поменялся. Чему я не очень рада.
Еще, мне не верится, что Учиха мог быть таким…
Так, Сакура, вздохни, успокойся! Не думай об этом!
Ох, Боже! Ну да, любишь…
Дни проходят за днями. За все это время мы ни разу не встретили тварей. Странно. С Учихой мы почти не разговариваем. Особенно после того случая.

***Флешбек***

-Саске, ты ведь тогда просто, пошутил! Сам сказал! – кричала я. Этот козел попытался меня поцеловать.
-Заткнись… - это его «заткнись» разозлило меня еще больше.
-Не заткнусь! Сам молчи! Слуш… - я не успела договорить, он грубо перебил меня.
-Ты меня раздражаешь, молчи, пока хуже не стало.
У меня после этих слов будто землю из-под ног выбило. Вот я стояла на ней крепко и уверенно, а сейчас уже лежу, без сил. Эти слова больно резали слух, отдаваясь  эхом. Слезы потекли не слушаясь. В этот момент меня будто проткнули тысячи иголок разом.

***Конец флешбека***

Сейчас боль утихла. Утихла, но не ушла. Она, судя по всему, и не собиралась уходить. И  навсегда останется в моем подсознании. Раньше, мы с ним были как кошка с собакой. Все, что он делал, раздражало. Его поступки, жесты, слова… Тогда, мне не было тяжело слышать их, чувствовать с какой интонацией он  произносит. Но сейчас…
- Саске!
На него накинулась одна из тварей. Я побежала на помощь, но меня подрезал еще один урод. Он накинулся на меня, и я вместе с ним покатилась со склона в реку.
«Что с Саске?» - это единственная фраза, которая крутилась в моей голове. На себя мне было абсолютно наплевать, главное, чтобы он жив остался…
Со всей силы я ударилась об камень, который находился на моем пути. К счастью, у меня была пара секунд, чтобы встать, пока тварь не очнулась.
Собрав все силы, я кинулась на существо.
Со всех сил, что были у меня, я ударила тварь. Но урод был невредим. Что такое? У него должно быть хотя бы пара ран.
Моя ошибка в том, что я задумалась. За несколько секунд существо повалила меня на землю. В глазах животного горело желание. Желание скорее съесть меня. Одно неверное движение и я могу стать такой же! Нужно скорее убить его!
Правой рукой я достала нож из повязки на правой ноге. Потом закрыла глаза и ударила животного в лоб, воткнув туда лезвие. Его тело замерло, словно статуя. О, черт! Сейчас капнет кровь. Нет, нет! Я лежала, не дыша, и не шевелясь. Если я вздрогну, капля зараженной крови попадет мне прямо в глаз, или на кожу. Что крайне не допустимо!
Осторожно я попыталась выползти из под огромной туши. Боль в левой руке появилась внезапно, я упала обратно, капля скользнула и попала мне в глаз. С секунду, я лежала не двигаясь. Потом резко подскочила, при этом, хочу заметить, тело твари мне показалось легче перышка. Я побежала к реке. Тщательно стала мыть глаз. Понемногу его переставало щипать.
Но меня все равно не покидала тревога. Теперь, по моим венам бежит вирус. Говорить Саске? Или не говорить? Если не скажу, он ничего и не заметит, сначала…
А если скажу, то он меня бросит, оставит одну…
Но, я не могу подвергать Учиху опасности.
Что мне делать? Что?... Нет, я только начала жить, только… Я не хочу, не хочу умирать… Слишком полюбила жизнь, что бы вот так просто расстаться с ней…
Ветер окутал меня. Он понес снежинки туда, где они будут спокойны. Но, даже там,  рано или поздно, они растают…
Так же и в жизни. Где бы ты ни был, даже в самом уютном и спокойном доме, тебе все равно везде грозит опасность…

комментируем)

+1

51

Так-так)) прода заинтересовала. Ток я одного не пойму, у них было ЭТО?? Я так и непоняла)) и почему она лежала без одежды???Мдо-мдо)) Вобщем терь она зараженная)) посмотрим как она выкрутится)) Короче жду проды)
А так, молодец)) как всегда интересно))
С уважением ^TamakI^

0

52

D@N написал(а):

комментируем)

да пожалуйста)))
оч неожиданно усё получилось

D@N написал(а):

Даже не верится, что я могла пойти на такое!
Как я могла подчиниться инстинктам!?

вот и я не верю! как это?
В этой главе чётко вырисовывается образ козла в лице Саске)
Это что такое? Чё он наделал? Влюбил в себя Сакуру? О_0
капец...это что -то
а конееец....меня ваще поразил
Чёрт, за себя волноваться надо. а она усё беспокоится за этого Учиху
Ну, разве так можно, а?
Она же ведь не заражена? Правда?
Это невозможно, неужели всё так повернётся?
Конечно же, скорее продолжение, это - стандартное завершение коммента во многих случаях)))
             С уважением ТаНеЧкА
Р.С. Скока ещё автор готовит нам сурпризОв?

0

53

^TamakI^

Код:
у них было ЭТО??

да, у них было ЭТО)
спасибо за комент))
ТаНеЧкА

Код:
Влюбил в себя Сакуру?

угу. Хотя если смотреть п другую сторону, то, Сакура сама в него влюбилась, это она признает в 5 главе)

Код:
Она же ведь не заражена? Правда?

ну не знаю, не знаю.

Код:
Это невозможно, неужели всё так повернётся?

возможно все) ладно - ладно, я сам еще не знаю как все повернется.)

прода в написание)

0

54

D@N, не поняла, где прода?..
И на компе нет её, где она????оО

0

55

Код:
не поняла, где прода?..

где - где? в караганде.

Код:
И на компе нет её, где она????оО

нуууу....
бета уже проверяет проду.
а на кмпе её нет, потмоу что, на ноутбуки её как то труднее печатать. И врят ли она обладает сверхъестественными силами, что бы с него, попасть на комп..=_=

0

56

а вот и прода) коментируем))

Бонус. (POV отсутствует)
Парень и девушка пробирались сквозь заросли леса. Изредка слышались мольбы о том, чтобы отдохнуть.
- Ну Хината, давай отдохнем? – Умолял Наруто.
- Нет, нам нужно дойти до Осаки, вдруг, Саске и Сакура придут быстрее нас… - по сравнению с Узумаки, Хьюга была в состоянии продолжать путь. Интересно, с чего бы это?..
Наруто и Хината шли без своих друзей уже почти две недели.  Довольно не маленький срок. Сейчас их цель - это дойти до Осаки, а там уж и ждать своих товарищей. Наруто уверен, что Саске пойдет к Осаке, а это значит, что там они встретятся.
Это их разъединение, помогло Хинате. Сейчас она намного смелее по отношению к Наруто. Теперь у неё есть еще одна цель: «Я должна признаться Наруто – куну…»
Дни идут. Каждый раз становится все теплее. Ребята скинули уже с себя куртки и шапки. Каждый день они продвигались все ближе к своей цели. С каждым днем, они все ближе подходили к Осаке. И им не терпелось поскорее попасть к тем, кто был абсолютно не инфицированным. Ведь они так долго боялись, что любая рана может стать для них смертным приговором.
Каждый новый день проходил у Наруто и Хинаты одинаково. Утро. Они просыпаются, едят остатки запасов и идут дальше. Обед. Идут. Вечер. Идут. Ночь. Усталость дает о себе знать, и они на часиков пять останавливаются отдохнуть. А потом, с восходом солнца, вновь начинают идти.
Эта обыденность их нисколько не беспокоила. Главное для них сейчас – Осака.
В последние время название этого города, стало для них святым. Ведь именно он – давал им надежду. Надежду на спасение от этого ужасного вируса. Ведь ни кто не хотел становиться таким. Таким мерзким существом. Почему? А подумайте сами. Вам бы хотелось стать тварью, которая только из –за чувства голода может… может убить своих же собратьев?!Я думаю, не лучшая переспективка….
Нет, я не думаю, я – знаю…
«Уже конец зимы…» - грустно подумала Хината. От чего эта унынье? Они уже безуспешно целый месяц пытаются дойти до Осаки…
Только зря они думают, что безуспешно.
Просто каждый их день проход в однообразии. Нагота деревьев, полуденное солнце над головой, которое светит, но еще не греет. Хрустящий снег под ногами. Кое где снег растаял, взамен появилась грязь.
-Слава Богу… - выдохнул блондин.
-Почему? – спросила Хината, как всегда, своим тоненьким голоском.
-Мы прошли Миэ, а это значит, что скоро, мы попадем… в Осаку!!!
Хьюга улыбнулась. И мечтательно посмотрела на Узумаки. Вот он – уверенный, радостный, сильный. Вот она – нерешительная, робкая, слабая…
«Я его не достойна…» - ныла душа у Хинаты. Она даже не заметила, как холодная слезинка скатилась по её щеке. Неровный шаг и темноволосая сидит на луже. Наруто обернулся на звук брызг и сразу подбежал к Хинате. 
-Хината, ты в порядке? – спросил голубоглазый, глядя на смущенное лицо Хьюги.
-Абсолютно, Наруто – кун, не беспокойся… - сказала сероглазая и встала.
«Нет, не достойна, я даже ему в глаза посмотреть не могу, не то, чтобы признаться…»
Дни шли быстро. Рассвет. Закат. Рассвет. Закат. И так каждый день.
-Наруто - кун, скоро День весеннего равноденствия...
-Да? Я совсем забыл о нем… - «Даже не вспоминал» - поправил про себя предложение Наруто, - и к чему ты это, Хината?
-К тому, что мы уже почти два месяца не видели Сакуру и Саске…
С этими словами Хината остановилась.
Наруто опустил голову. Ведь они даже не знали, живы ли ребята, или нет?..
«Нет, они живы, это точно!» - твердил Узумаки, сжимая кулаки. Со всей яростью пришла и дата праздника, которая до сих пор ни как не хотела вспоминаться…
-Вроде праздник где–то в двадцатых числах марта? – нарушил тишину хриплый голос блондина.
-Точнее, около двадцать первого …
Молчание. Тишина. Она стала так привычна. Наруто и Хината говорили обо всем, что казалась обсудили все возможное. Темы исчезли…
Ноги болели. Но, ни кто из ребят не подавали виду. Оба хотели выглядеть сильными. Зачем?..
Вечно улыбающиеся Наруто теперь все время ходит с кислой миной. Хината же ведет себя, как и раньше…
И куда делась беспечность?
Наступило тяжкое время. Время голодовки. Посмеетесь над словом?.. Смейтесь, но Наруто и Хинате совсем не смешно. Почти все запасы кончились. И сейчас они сидят под ветками огромного дерева, на спуске горы. И смотрят на последнюю банку консервы. Это все что осталось…
У Наруто загудел желудок.
-Ну, начнем трапезу? – спросил он Хинату, та от неожиданности вздрогнула. Наруто спрашивает её?
-Конечно, Наруто – кун. Итадакимас!
-Итадакимас! – повторил Наруто и взялся за еду.
Вскоре, ребята утолили голод. Но, что делать теперь? Когда запасы еды исчерпаны?..
Умирать от голода?
Или съесть друг – друга?..
Ребята уже из последних сил пробирались сквозь заросли деревьев по горе. Ветер уже приносил тепло. Но вот надежды все время становилось все меньше и меньше…
Вдруг, они просто не дойдут до Осаки? Вдруг, умрут от голода? Или их растерзают твари? Но, вот что странно. За все эти два месяца, на подростков ни разу не накинулась тварь. Даже, не было видно её поблизости.
Очень странно…
Наруто и Хината плелись под палящими лучами солнца. Обычно, в марте, такой жары не было.
В горле пересохло, а у них даже нет глотка воды.
У Хинаты закружилась голова, и она рухнула на землю.
-Хината! Хината! – кричал Наруто, тряся девушку за плечи, - очнись, Хината!
-Н-Наруто – кун, я… я… хочу сказать, что… - и Хьюга отключилась.

(POV Хинаты)
Резкий и яркий свет пронзил мои глаза. Я не могла пошевелиться. Все тело ныло. В нос сразу ударил запах лекарств. Я в больнице?..
-О, Хината. Цунаде – баа-чан, она очнулась! – голос Наруто -куна. Да, что же происходит?..
-Хината, ты меня слышишь? – спросила блондинка с миндальным цветом глаз, наклонив свою голову к моему лицу. Я не знала, что сказать, поэтому просто покачала головой, говоря «да».
-Вот и отлично…. Не беспокойся, Наруто, скоро она поправится,  - сказала женщина и ушла.
-Эй, Хината…
Я попыталась привстать. Странно, получилось. Хотя тело и ныло, но боль постепенно уходила.
-Да, Наруто – кун?..
В глазах еще были искры.
- Я беспокоился! Ты была бес сознания целых два дня!
-Два дня? – я пробыла бес сознания целых два дня?.. А будто прошло всего минут пять.
-Да, Цунаде – баа-чан, сказала, что у тебя было обезвоживание организма. Поэтому ты, упала в обморок. Да, и кстати… - Наруто как, всегда, почесал затылок.
-Что?.. – спросила я хрипловатым голосом.
-Что ты мне хотела сказать? – тут я и почувствовала, как кровь приливает к лицу. Наверно, сейчас, я похожа на рака. О, нет. Я же хотела признаться ему. Но сейчас…
-Я… -  Я напряглась, вроде бы, так просто сказать эти три слова. Ох, слава Богу. Послышался голос Цунаде – сама.
-Эгей! Хинате нужен свежий воздух, прогуляйся с ней, Узумаки!
-Хорошо!
Спасибо, Господи, что отвлек его от темы.
Когда я вышла на улицу, то не поверила своим глазам. Над нами возвышался купол. Белоснежный купол. Неужели…
-Где мы? – спросила я.
-В Осаке! – торжественно объявил Наруто - кун. Неужели!? Неужели мы смогли?.. Мы здесь!
Мы, молча, проходили по улицам города. Здесь жили люди, как раньше. Спокойно…
Впереди я заметила качели и неуверенно побежала к ним. Наруто - кун последовал за мной. Что же, думаю, пора сказать истинную правду ему…
Я присела на качели и неуверенно начала отталкиваться, что бы раскачаться. Теплый ветер окутал мое лицо. Наруто – кун сидел на соседней качели, и смотрел на песок под нашими ногами.
-Наруто – кун… - начала я. Опять краска приливает к моему лицу.
-Да, Хината?.. – он посмотрел на меня озадаченно.
-Что? – все -  таки, любопытство присутствовало в его прекрасном голосе.
-Я… я… - ну давай, давай, Хината! Мой собеседник терпеливо ждал, пока я пыталась сформулировать предложение, при этом, произнося невнятные слова, - я… тебя люблю… - все! Я чувствовала, что от стыда сейчас провалюсь под землю…
Я ждала всего. Возмущение, строгий взгляд, но не это. Наруто – кун встал с качели и подошел ко мне. Потом наклонился так, что его глаза оказались на ровне с моими. Потом мило улыбнулся и сказал:
-Я тебя тоже, Хината, - а потом. Потом он меня поцеловал. В этом поцелуе было столько ласки, нежности. Ну, вот, Хината, а ты боялась. Смотри, как все хорошо. 
Но, потом…. Я кое – что вспомнила и отстранилась.
-Что такое? – спросил меня он. Мой единственный. Наруто…кун…
И я ответила, ответила с ноткой тревоги в голосе.
-Саске и Сакура…. Где они?..

0

57

а что ни кто не пишет?)
ну-с, я первая)
ну наконец - то, хоть кто - то другой, кроме Сакуры и Саске появился...
разнообразия есть теперь)
что могу сказать)
когда Сакура и Саске попадут в Осаку?

0

58

♥Temp@tion - ch@n♥

♥Temp@tion - ch@n♥ написал(а):

когда Сакура и Саске попадут в Осаку?

ну не знаю, не знаю...
наверно в следующей главе...
хотя, не знаю =)

0

59

8 глава. (Саске)
Несколько недель подряд идет дождь. За это время мы успели пройти Миэ. Мне еще толком неизвестно, сколько нам нужно идти до Осаки.
Вдобавок с Харуно что-то творится, последнее время постоянно огрызается, и глаз правый красный.
Нужно сделать привал.
Я подошел к дереву и лег под него. Да, да, прямо на снег, разумеется. Ведь его практически нет. Сакура прошла чуть подальше, кинула рюкзак на землю и сказала:
- Я отойду…
Я ничего не ответил. Она же не разрешение спрашивает.
Постепенно, я начал проваливаться в бездну. Темную и холодную. И до боли знакомую.… И проснулся от того, что меня кто – то дергал за плечи. Ну, что за урод нарушил мой отдых. Я хочу спать. И это сейчас главное.
Поневоле я открыл глаза. Надо мной нависла Сакура. Если бы она не была девушкой, я бы её на месте убил.
- Ну, что там еще?! – Зарычал я. Мне ужасно хотелось спать.
- Саске! Не поверишь, пошли! – Кричала она. Потом, не дожидаясь, пока я встану, сорвалась с места и побежала в гущу деревьев. Ну, блин. Убью её!
Долго бежать не пришлось. Я увидел её на склоне. И только сейчас заметил, что она в черных перчатках. Да, что это с ней?
- Смотри! – Указывая пальцем вниз, прокричала она
- Ну, что там? – В очередной раз спросил я, подходя к ней.
- Осака! – Воскликнула она прямо у меня под ухом. Сперва, мне её голос показался жизнерадостным, но это только сперва. Потом я услышал нотки тревоги и страха, и…
Безжизненности?
Ладно, не буду об этом. Возможно, мне просто показалось. Вот и все. Захочет, сама расскажет…
Я  аккуратно спустился с горы. Сакура пошла следом.
Где её оптимизм?
Впереди я увидел стекло. И двух вооруженных парней. Наверное, охраняют город.
- Вы кто? – Спросил блондин.
- Мы пришли, чтобы выжить. – Пояснил я.
Который был поменьше второго, быстро, что – то заговорил в рацию. Потом пригласил нас жестом в какую – ту кабину.
- Проходите, так мы сможешь узнать.
- Что узнать? – спросил Сакура дрожащем голосом.
- Заражены вы или нет.
Я почувствовал, как атмосфера накалилась. Не между Харуно и этими людьми. А между Харуно и этой кабиной. Да, звучит смешно, но я видел, как она на неё смотрела. Взгляд был таким безжизненным.
- Проходите.
Я взял Сакуру за руку и потащил в этакий корпус. Потом пустили газ.
- Этот газ опасен для зверообразных существ. От него твари задыхаются. С нормальными людьми такого не происходит.
Я чувствовал себя превосходно. Дышал даже ровно. Запах был… эм. Не могу понять.
За моей спиной послышался кашель. Я обернулся. Сакуру рвало кровью, и была отдышка. Она стояла на коленях. Меня самого чуть не стошнило от столь неприятной картины. Но потом до меня дошло.
Кровь. Легкие. Отдышка. Она задыхается.
«От него твари задыхаются. С нормальными людьми такого не происходит» - повторил я слова охранника.
Вот, черт! Значит…
Сакура заражена?!
- Скорее. Вытаскиваете его оттуда! – кричал кто – то. Голоса доходили до меня обрывками. Голова закружилась. А потом, все…
Вокруг была полная шумиха. Что произошло? Где я?
Передо мной сидели два человека. Такие знакомые. И такие далекие. Наруто и Хината.
- Саске! – закричал теме и бросился прямо на меня.
- Наруто – кун? Ты чего, Саске – куну больно… - чуть слышно прошептала Хината.
- Г-где Сакура? – спросил я.
Наруто и Хината растерялись. Уж слишком сильно это было заметно.
- Она сейчас в специальной палате. К ней никого не допускают, кроме меня, - сказала вошедшая блондинка, от такой неожиданной гости мне вдруг стало не комфортно.
- Где Сакура?! – переспросил Наруто. Неужели, он ничего  не знает?
- Меня зовут Цунаде, а ваша подруга, Сакура Харуно, семнадцатилетняя девушка, в крови которой обнаружен вирус, находится, как я уже говорила, в специальной палате. У неё довольно странные анализы крови…
- Что? – спросила, вся от страха посидевшая Хината.
-  В её крови обнаружен вирус, по DNK не похожий на остальной. Такое впечатление, что он был самой первой разработкой этого препарата. Будто, правительство решило испробовать его на ней. Сделать сверхчеловеком. Но, что – то пошло не так. И вирус мутировал в поврежденные клетки. Не знаю, как это еще назвать. Такого, раньше не наблюдалось. Но, самое интересное то, что Сакура чувствует себя просто замечательно. И еще кое – что, - она хмуро посмотрела на меня.
- Что? – дрожащим голосом спросила Хьюга.
- Саске Учиха. Ты заражен. Но, это не опасно. По крайней мере, сейчас. Нам нужно время, чтобы узнать причину. А пока, прошу, не выходить из палаты. Наруто и Хината могут приходить к тебе в масках. В данный момент это все, - женщина подала Узумаки и Хьюге маски и собиралась уже выйти, но её окликнул.
- А можно выходить в маске? – спросил я.
Она потупила взгляд. Но потом ответила:
-Ладно, можно…
Дверь за ней захлопнулась.
- Наруто – кун, может проведаем Сакуру?
Блондин посмотрел на меня. Будто ждал, моего ответа, я кивнул.
- Хорошо, - сказал он Хинате.
Я опустился на холодный кафель. Надел свои кроссовки и маску.
- Пошли, - сказал, нет, почти прошептал.
Шли мы не долго. Не трудно найти огромный корпус. С табличкой на дверях: «Не входить!»
Мы открыли дверь, и…
Сакура сидела, будто в прозрачной коробке. В середине, которой был стул.  На которым, естественно, она и сидела.
Кожа её была еще бледнее, чем обычно. Волосы, которые раньше снизу чуть завивались. Сейчас, свисали, как змеи. Цвет глаз заметно потускнел. Такое впечатление, что она похудела. Та женщина сказала, что Сакура чувствует себя хорошо. Но, я бы так не сказал. Наконец она заметила наше присутствие и посмотрела на нас. Ноль эмоций.
Мы стояли неподвижно. Будто все разом боялись, что если пошевелимся, на нас нападут. Харуно открыла рот, чтобы что – то сказать нам, но не успела и, повернувшись к нам спиной. Ее опять рвало.
- Что делать, Саске? – спросил Наруто очень тихо.
Я пожал плечами. Зачем спрашивать меня. Я не знаю. Я ведь сам заражен, но со мной не происходит того, что с Сакурой. Что же делать?
- Хината выскочила за дверь. Мы кинулись за ней.
Она сидела на стуле рядом с дверью и плакала.
- Хината, что с тобой? – спросил Наруто, прижимая её к себе.
- Я… я… - захлебываясь, пыталась сказать Хьюга, - я больше не могла видеть, как она страдает.
- Она не… - хотел произнести этот теме, но его перебила сероглазая.
- Нет, она страдает. А Цунаде – сама, сказала нам, что все хорошо. Она солгала нам. Всем. Вы разве не видели, как выглядит Сакура?! Да любой идиот догадается, что с ней совсем не все хорошо. Они просто ждут результат. Сакура для них – просто подопытная! – уже перешла на крик Хината. И где её стеснительность. Ну, ладно. Сейчас не об этом. Хината совершенно права. Они просто смотрят, нет, наблюдают, что происходит с Сакурой. Ждут чего – то.
Мой мозг на время отключился от происходящего. Я вновь почувствовал её дыхание на своей коже. Будто она рядом. Как в ту самую ночь…
- Эй, Саске! У меня есть план! – крикнул мне Наруто прямо в ухо.
- Не ори, теме, какой еще план?
- Нам нужно выкрасть Сакуру и сбежать!
Вот придурок.
- Ты идиот?
- А что?
- Я согласна с Саске – куном, Наруто – кун. Как ты это собираешься сделать?
- Я еще не знаю, - он опустил голову.
Я повернулся и направился к своей палате. Следом не  шагов я не слышал. Значит, Наруто и Хината просто стоят. Так много проблем сразу. Мы выдержим?
А ведь все так хорошо начиналось, Сакура…

жду комментарии)

Отредактировано D@N (2010-03-20 18:01:54)

0

60

Ммм, супер!!! Прода очень порадовала))) А с чем связано ее необычное заражение? Это как у Итачи, она будет превращаться в эту тварбь, а потом обратно? И почему Саске, не смотря на то, что он тоже заражен, чувствует себя намного лучше???

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » перебор гитарных струн