Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Любила - прошедшее время, единственное число


Любила - прошедшее время, единственное число

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

вот и продолжение
очеь извиняюсь за столь позднюю проду
просто был кризис, да и в жизни были плохие моменты

(Об Беты: Блин… Вы все-таки узнаете, какой был разговор. Всхлип)

4 глава.

-Привет, Я Сай, из парка.
-Привет.
-Кстати, ты, не представилась.
-Ох, прости. Я Сакура.
-Красивое имя.
-Так, что ты хотел?
-Ну, давай пообщаемся поближе. Узнаем о друг друге.
-Ты, на что намекаешь? Я ни на какое свидание с тобой не пойду! Хватит уже, сегодня сходила с этим Наруто, потом набрела на тебя. А если и сейчас пойду, то кого же ещё встречу? ( прим. бета.: Остался тока Саске….Упс)
-Стой, Наруто?
-Ну, да. Наруто Узумаки. А ты, что его знаешь?
- Да, знаю. У нас компания: этот бешеный, Саске и Я.
-А Саске - это такой брюнет?
- Ты и его знаешь?
- Ну, да.
-Понятно. Ну, так, что насчет кино?
-А если я мультики люблю?
-На мультик пойдём.
- А если вообще не пойду?
-Ты же мультики любишь? А там как раз такооой интересный идёт!
-Правда? Ну, думаю, я согласна. Когда?
-Завтра, в 12:00, у кафе «Сердце», идёт? (Прим. Бета: Не, я понимаю что кафе, но «Сердце» емое, там одни любовные надписи. Еще бы город назвали «Любовный подвал», ваще-бы было супер)
-Да, конечно, встретимся завтра!
-Пока!
Сакура с минуту стояла неподвижно, а потом резко засмеялась и начала прыгать от радости на бедном диване.

Если сейчас заглянуть в голову розововолосой особе, там будет бушевать вихрь чувств. ( от автора: ещё бы, нахаляву в кино сходить, и я так плясать буду ХD). Даже Ино сегодня не так повезло.
Отвлечём своё внимание от скачущей на диване девушки, и посмотрим, что же такое произошло с Ино, пока Харуно не переставала уделять внимание своим ухажёрам.
После прощания с подругами, блондинка побрела в торговый центр. Три этажа модной одежды и стильных аксессуаров – всё, что нужно девушке. Ино зашла в торговый центр и сразу же оказалась в лабиринте бутиков и ярких вывесок с рекламой. Куча людей ходили из магазина в магазин, примеряя одежду. Яманако могла сходу определить, подойдёт ли тебе эта вещь или нет. Истинный ценитель красоты, что ещё сказать?!
Проходя мимо людей, мы даже не замечаем, что у, казалось бы, идущих с безмятежными лицами девушек и парней может быть неспокойно на душе. Один поругался с любимым человеком, а другой и вовсе разочаровался в жизни. Вообще жизнь – сложная штука, кто – то теряет, а кто – то находит. Кто – то радуется, а кто – то, наоборот, огорчается. Однако никто не может знать, что произойдёт с ним сейчас. Нам остаётся только догадываться на этот счёт.
Гуляя по центру, очаровательная блондинка узнала, что на третьем этаже находится новый бутик одежды. Конечно же, она сразу же пошла, нет, скорее, полетела к лифту. Нажав на кнопку и зайдя в лифт, Ино заметила, что вместе с ней в кабине находится ужасно симпатичный молодой человек лет двадцати пяти, с черными, как смоль, волосами. Яманако так и смотрела бы на него, но лифты так быстро ездят, что они уже приехали на третий этаж, нужно было выходить. Нехотя оторвавшись от созерцания красавца, обладательница светлых волос пошла по направлению к новому бутику. Казалось, парень даже не заинтересовался подругой Сакуры, ни одна эмоция не проскочила на его лице, но это было не так.
После того, как он увидел светловолосую особу, в нём что – то перевернулось, о том, что это любовь, брюнет даже и не подумал. Убеждённый деловой бизнесмен. Мы немного вас с ним познакомим.
Имя этого обворожительного брюнета – Итачи Учиха. Знакомая фамилия? Да, это старший брат того самого Саске, о ком мы рассказывали ранее. Бизнесмен. Это пока всё, что мы о нём знаем.
Вернёмся к реальности.
Итачи шёл покупать подарок на день рождение своего друга. Походив по нескольким магазинам, было решено, что купить подарок можно и завтра, и послезавтра, ведь время не поджимает. «Зачем торопиться?» Подумав так, он направился к машине, чтобы поехать домой.
Отвлечёмся от него и посмотрим, что там делает Ино.
Ино с кучей пакетов выходила из очередного магазина. Кажется, она собралась идти домой. (Прим. Бета: нет, она пойдет на лавочку, ляжет и будет лежать хД) Взяв в руки все вещи, купленные сегодня, блондинка направилась к выходу.
Кстати, розововолосая к тому моменту уже успокоилась и спокойно смотрела телевизор. Несмотря на интересный фильм, Сакура уже клевала носом. Завтра у трёх девушек выходной, занятий нет.
Вот мы и рассмотрели, как прошёл день у двух подруг, а что же с Хинатой?

Красавица – брюнетка покинула кафе с очаровательным блондином, а дальше? Дальше они пошли гулять по городу, ходили они долго, и вот уже на часах 23:00. Наши, кажется, уже влюблённые добрели до парка, не успели они налюбоваться красотой вечернего парка, как кое – что новое заставило их снова удивиться. Оказалось, что в одну минуту включились все фонари и осветили парочке, абсолютно разных по натуре, но таких влюблённых людей дорогу. Это было так завораживающе прекрасно, что Хината аж ахнула при виде всего этого. Дальше пара продолжила свой путь под свет уличных фонарей. К сожалению, настал момент, когда надо бы прощаться, а так не хочется!(прим. Бета: аж плакать ахото) Наруто сразу вызвался проводить Хинату домой. Конечно, это приятно удивило брюнетку.

(Прим. Бета: Извините, что лезла в фанфики, но не могла воздержаться от комментария. Потом, это рассказ, наверное, получился суховатестый, т.к. я его бетила после авторского кризиса. Надеюсь, это не испортит. Читайте и наслаждайтесь.)

0

32

Уважаемые люди)))
Оставляйте пожалуйста своё мнение
мне это оч, оч важно
К сожалению,  ваше мнение пока  остаётся для меня загадкой
и я даже не знаю,   какие недочёты и как мне исправить
Просто, я же для вас, для зрителей, в каком -то смысле, совершенствуюсь

Извините, что, возможно, затруднила вас своей просьбой
Но, всё же очень прошу вас комментить продолжение
                                                                                        С уважением, Таня

Отредактировано ТаНеЧкА (2010-03-10 22:08:04)

0

33

нууууу што йа магу сказать!? фиг мну оч понравился, но мне он больше нравился какда он был от лица таво человека, о котором идёт речь, т.е. как ти в самом начале писала))
а так мну не к чему придрацО))
пЫ.сЫ. бУду ждать проды))

+1

34

Lera
пасипки за хорошие слова)

Lera написал(а):

но мне он больше нравился какда он был от лица таво человека, о котором идёт речь, т.е. как ти в самом начале писала))

нууу...просто, мну надо было решить, как писать, ведь надо было выбрать одну форму...и я посоветовалась с бетой,  мы решили, что лучше будет писать от лица автора

Lera написал(а):

пЫ.сЫ. бУду ждать проды))

уже скора, я надеюсь

+1

35

Lera
воть сообщение от беточки  моей, прост она пока не может зайти и попросила меня)
Ну вопщето вы уж определитесь между сабой,
а то одни говорят, что надо от одного лица писать, то не от кого-го.
Вот мы решили писать от неоткого!
Прошу любить и жаловать!
Так а насчет ошибок?:??
п.Ы.с.Ы. Ждите!

эть усё от :PrInЦеZZkOo

0

36

няя!!круто!!!
очень интересный сюжет)))

+1

37

lisenok
Уважаемая,вы уверены,что читали правила форума??Можно так больше не комментировать.Убедительно Вас прошу.
с ув.Step by step

+1

38

lisenok
спасибо
скоро появится продочка
это всех касается)

0

39

тааак, я тута передастом поработаю чуть на полставки Хд)
вообщем, у беточки опять чё то глючит и я за неё коммент оставляю, но от её лица)

от беты:
О люди. Просят развернутый, но это же не дело. Мы тут стараемся, душу вкладываем, а вы "Ня! Круто! Очень интересный сюжет"
Мы требуем РАЗВЕРНУТЫЙ, РАЗВЕРНУТЫЙ коментарий. А не ваше. Вот еще раз кто неть подобное напишит, обижусь и бетить не буду. Надоело. Мне повторяю РАЗВЕРНУТЫЙ НУЖЕН. На ошибки, на недочеты, как надо поправить, где запитую. Вот такие я принимаю!
Все разозлили бету.

от меня:
не надо злить маринку
мну моё солнце ещё нужна
а то уйдёт ведь
и не посветит мну в фик(((

Отредактировано ТаНеЧкА (2010-03-25 20:44:52)

0

40

спешу сказать
прода будет, я надеюсь, скоро
усё зависит от беты
она уже правда давно работает над след. главой, т.к. мало времени
но я уже отправила проду и всё жду ответа

Отредактировано ТаНеЧкА (2010-04-25 09:32:05)

0

41

Выходной, это слово как музыка для наших ушей. Ты целую неделю работал, недосыпал, ждал этого дня, и он настал! Можно поваляться в кровати, сходить куда – нибудь, делать что душе угодно!
В выходные все по улице идут радостные, в предвкушении предстоящего дня безделья. Утро выходного, не то, что будничное пробуждение, оно радует и заставляет улыбаться.
Тебе предстоит день, полный удовольствий! Ты чувствуешь себя самым счастливым человеком, и тебе плевать на мнение окружающих сегодня! Поздравляю, ты дождался так называемого « дня безделья»!
Безделье – понятие растяжимое, и у всех оно ассоциируется по – разному. Для нашей же героини это поход в кино с довольно таки симпатичным парнем.*Прим. Бета: Сакура… И ОН то симпатичный??? Три раза ха…я лучше бы на свидание с…\думает\...с…Наруто сходила, ну или с Ли…но с этой мраморной статуей не за что\да простят меня фанаты Сая\*
Как она к этому готовиться? Давайте посмотрим и переместимся в дом Сакуры Харуно, счастливой обладательницы похода в кино.
Звон будильника, сладкий зевок и мерные шаги в ванную – вот, с чего началось утро розововолосой. Подойдя к зеркалу, Сакура издала звук «восхищения», в отражении на неё глядела абсолютно непривлекательная, взлохмаченная, с синяками под глазами девушка. И это отнюдь «радовало» представительницу прекрасного пола, не хватало ей ещё явиться перед Саем в таком виде.
«Нужно привести себя в порядок – решила Харуно».
И вот, после часового прихорашивания, её вид изменился. Сакура сделала себе на голове два высоких хвостика, это выглядело мило и как – то по – детски, но только украшало нашу героиню. * Прим. Беты: И в кого же у нас Сакура с двумя хвостиками? \подозрительно смотрит на автора*Надела она шортики, футболку фиолетового цвета и балетки такого же оттенка. Выглядела просто изумительно и уже была готова к выходу, оставалось только поесть.
А что же там с Саем? Не думаю, что он так заботится о своей внешности, но к встрече готовится с не меньшим трепетом. Дело в том, что он хотел после кино сводить Сакуру в кафе и там подарить ей подарочек. \ Бета: А что не в ресторан то???/ Вот и думал, гадал, что же такое ей преподнести, чтобы обрадовать. Харуно нравилась ему всем, не только внешним видом. Вы спросите: но ведь они виделись – то всего один раз! Возможно, но он уже всё понял о ней, какой она человек. Вернёмся к подарку. Предварительно все, обдумав, Сай решил купить ей по дороге мягкую игрушку в виде совёнка. Замечательный подарок для такой милой девушки. \Бета: Типо, ты сова что ль? Оу…ну и комплимент \.
Выходя из дома, он был рад предстоящей встрече.
А ведь брюнет даже и не догадывался, что подарок ему подарить не удастся, и судьба преподнесет ему немного другой расклад событий.
Шум, крики, куча людей – атмосфера любого кинотеатра. А что же творится у кассы? Такая очередь присуща только самому знаменитому месту для показа кинофильмов в городе. Сюда и повёл брюнет Сакуру, не забыв похвалить её внешний вид. Девушке это, несомненно, понравилось. Когда вся эта кутерьма с билетами кончилась, и они прошли в зал, фильм начался. За всей суматохой Сай с его очаровательной спутницей не заметили своего, уже общего, знакомого. Оказалось, он тоже пришёл насладиться просмотром мультфильма. Вы не поверите в то, что он выбрал именно такой жанр кинематографии, но всё же это было так. Вероятно, ему захотелось чего – то нового и необычного, а мультик как раз и оказался этим экстраординарным решением для черноволосого парня. Также как и двое его знакомых, он оказался невнимательным и не заметил своего друга и девушку, также ему знакомой. Удобно устроившись, все трое наслаждались просмотром.
Но вот, мультфильм закончился, и пришло время, выходить из зала. Следующим, по плану Сая, должен был стать поход в кафе, где он преподнесет понравившейся ему розововолосой красавице замечательную игрушку. На выходе из кинозала он увидел показавшееся ему знакомое лицо и потащил ничего непонимающую Сакуру за собой. И Сай не ошибся, это действительно был его друг Саске.
Сакура всё ещё стояла с удивлённым от такого поведения своего спутника лицом. Сай разрешил это недопонимание, познакомив Харуно со своим черноволосым товарищем. Она вмиг узнала в нём нахала - беглеца и наигранно улыбнулась, протянула руку, что не ускользнуло из внимания Саске, но, к сожалению, не увиделось Саю. Невнимательному брюнету пришла в голову мысль, что они все втроём могли бы пойти в кафе, а там он предложит Сакуре встречаться и подарит совёнка прямо на глазах у Учихи. \Бета: Да, да именно на глазах у Учихи. *сидит за столико в этом кафе и ест мороженое, причем краем глаза следит за этой компании*/
Саске привык, что девушки вешаются на него сами, ему ничего не приходиться для этого делать, а тут…какая – то девчонка ведёт себя так, будто он ей вообще безразличен. Это, конечно же, ущемило его самолюбие. Ему даже не пришло в голову, что Сакуре он действительно не симпатизировал.
И вот, когда Саске всё же согласился пойти в кафе, компания двинулась в путь. Пройдя немного, они услышали крики, исходящие из – за поворота. Направившись туда, Сакура. Сай и Саске увидели, как двое парней отбирают у женщины сумку и угрожают ей. Конечно, спутники розововолосой не стали стоять на месте и приказали девушке оставаться тут, а сами побежали к месту «сражения». Далее завязалась драка, и кто – то из прохожих вызвал милицию. Машина приехала быстро и отвезла в участок всех дерущихся, в том числе и женщину, как пострадавшую, и Сакуру, выбежавшую навстречу Саске и Саю.
По прибытию в участок у всех попросили паспорта, но, к несчастью, у двоих не оказалось этого документа при себе, а именно, у Харуно и Учихи. Вопрос об установлении их личностей решили отложить, пока не разберутся в деталях следствия. Каждого подробно опросили, пострадавшую после этого отпустили, Сая, за непричастностью его к делу, тоже. Работники милиции отпустили бы и Саске с Сакурой, но за неимением у них паспортов, пришлось задержать, пока не появятся документы. Так как Сай не мог попасть в два места сразу, то нужен был ещё один человек. Выбор пал на подругу Сакуры – Ино. Розововолосая попросила позвонить, ей разрешили, и она сказала свинки идти к участку милиции, на расспросы блондинки, что приключилось, девушка не ответила, лишь поторопила её.
Через 15 минут Яманако была уже в назначенном месте. Было решено, что она пойдёт домой к Сакуре за паспортом, а Сай – к Саске. В это время к брюнету пришла в голову мысль о том, что он сможет поменяться с подругой своей спутницы пунктами назначения и пойти в дом к Сакуре, чтобы подложить туда свой подарок и удивить её. Возле выхода из милиции брюнет реализовал свой план, получил инструкцию, как пройти к дому Сакуры и ключи, объяснил тоже самое Ино про дом Саске и попрощался с ней, удивлённый столь быстрым и утвердительным ответом светловолосой.
А ведь Ино просто хотела счастья своей подруге и поняла, что Сай задумал сделать ей сюрприз.
Сама девушка уже двинулась по адресу и судорожно вспоминала, кого же напомнил ей третий член компании, но, увы, безрезультатно.
И вот нужный адрес уже достигнут, и Яманако трезвонит дверь. После нескольких бранных слов и пятиминутного ожидания, желанное сделалось реальным, и дверь открылась. В дверном проёме стоял ослепительный брюнет, скорее всего брат, как показалось блондинке.
- Эмм, здравствуйте – замялась Ино

От беты: простите, что вмешивалась со своими словами, но не удержалась. Гомен!!!
СОРРИ ЗА ЗАДЕРЖКУ ФАНФИКА. У МЕНЯ БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ.

0

42

уберите примечания беты, измените стиль, не нужно писать так, будто вы подглядываете за персонажем. Сделайте это литературным произведением, в конце концов, нужно уважать читателя.
Это просто невозможно осилить до конца, чисто физически не могу заставить себя читать дальше, потому что написано ужасно, приподнесено тоже ужасно. А ошибок сколько лексических? Вам бы не бету, а гамму подыскать, чтобы можно было нормально воспринимать текст. Если интересует, могу указать на ошибки, чтобы впредь не допускались. А бету пните, ибо халтурит

0

43

ArTaKa aka Shim
на ошибки, если можно, укажите
жаль, конечно, что не понравилось
ну что же, будем совершенствоваться по мере написания
спасибо за укзанные ошибки и искреннее мнение

0

44

куда – нибудь // через дефис, а не через тире.
Ты чувствуешь себя самым счастливым человеком, и тебе плевать на мнение окружающих сегодня // гиперболично и грубо. По-детски глуповато звучит.
она к этому готовиться // что делает? готовиТся. мягкий знак лишний.
вот, с чего // лишняя запятая
розововолосой// правильно: розоволосой. Так говорят филологи, а их нужно слушать.
издала звук «восхищения» // издала восхищенные звук. Так лучше.
Сакура издала звук «восхищения», в отражении // лишняя запятая.
«Нужно привести себя в порядок – решила Харуно». // "Нужно привести себя в порядок", - решила Харуно. Это правильный вариант оформление прямой речи.
как – то по – детски // опять же, пишется через дефис, а не тире.
Предварительно все, обдумав, // лишняя запятая после "все"
А дальше мне лень. У вас бета есть, так что пните ее

0

45

ArTaKa aka Shim
спасибо)
учту

0

46

Ребята. Проды не будет. Автор отказался писать ее.
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ.

0

47

на мой взгляд с примечаниями беты даже прикольнее,а подглядывания за персанажеми в этом и есть её изюменка! Я никогда не встречала такой переход,лично мне всё нравится! Автор супер,задумка хорошая,а бета вообще няшка с такими комплиментами очень весело читать! http://i057.radikal.ru/0806/ee/9c37fefb4dfb.jpg  http://i037.radikal.ru/0806/51/db90a1b74a6d.jpg

0

48

Konstantinovna написал(а):

Ребята. Проды не будет. Автор отказался писать ее.
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ.

Очень жаль http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/17.gif.Но не будем унывать*в моём сердце живет надежда,что автор продолжит начатое и порадует нас новыми работами* настраеваемся только на лучшее!)))

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Любила - прошедшее время, единственное число