Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Любила - прошедшее время, единственное число


Любила - прошедшее время, единственное число

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Эт мой первый фанфик, так что не судите строго, пожалуйста)))
Название: « Любила - глагол, прошедшее время, единств. число»
Автор: ТаНеЧкА
Бета:   ZarazkO
Разрешение: если захотите где-нибудь разместить этот бред сумасшедшего, то  с моего разрешения
Размер: maxi
Жанр: романтика
Пейринг: Саске/Сакура (основной)…Хината/Наруто…Сакура/Сай…  Итачи/Ино
Персонажи: Саске, Сакура, Хината, Наруто, Ино, Итачи и  др.
Рейтинг:  G
Cодержание: герои живут в современном мире и учатся в институте, но в один прекрасный момент жизнь каждого из них меняет своё направление….
Статус: пишется
Предупреждение: ООС некоторых персонажей, POV Сакуры, но не везде
Дисклеймер:   Кисимото

Пролог

     Вы никогда не задумывались, что один, казалось бы  незначительный момент в жизни, может  круто изменить  всю вашу  судьбу? Многие из вас даже не  думают, когда же настал этот момент.  А зачем? Жизнь идёт своим чередом и  сама решает, что и как всё будет происходить. Но нашей главной героине Сакуре Харуно и её друзьям ещё предстоит над этим подумать.

Первая глава.
Утро понедельника. Весь город просыпается. И начинаются тяжёлые трудовые будни, а ведь ещё вчера был выходной-воскресенье. Как же быстро бежит время, а  мы этого даже не замечаем. Впереди  ещё целая трудная неделя, но она пролетит незаметно и  для учащихся в институте.  Таковыми и являются наши героини: Сакура Харуно, Ино Яманако и Хината Хьюго. Три закадычные подруги, ещё со школы не расстаются и всегда вместе. Вот и в институт поступили втроём.
Уверена, вы хотели бы знать, как каждая из них выглядит. Начнём.
Сакура Харуно - девушка с необычным цветом волос. Розововолосая красавица с милым личиком, а также отличница. Внешности добавляют свою изюминку зелёные глазки.
Ино Яманако –  человек целеустремлённый, с пробивным характером, обворожительная блондиночка с неимение обворожительными голубыми глазками.
Хината Хьюга - скромненькая девушка. Но если обидят, то может и прилично послать. Отличница с фиалковыми глазами, завораживающих  всех.
Ну вот, мы кратко о них рассказали. А сейчас, вернувшись в реальность, мы заглянем в квартиру одной из девушек.
Семь часов утра. Квартира Сакуры.
Звон будильника так неприятен и раздражителен для наших  ушей с утра, что мы готовы  разломать источник столь гадкого для нас звука. Но как назло,  будильник  - живучая тварь, и сколько не пытайся его отрубить, или выкинуть в окно, всё равно ничего не получится, лишь зря время потеряешь. Но люди всё также   пытаются   избавиться от будильника  и дальше лечь спать. Вот и Сакура  сейчас занимается тем же самым, но пока ничего не выходит.
POV Сакуры
Луч солнца остановился на моем личике, зажмурившись, я спряталась под одеяло. Будильник звонил рядом, мне это надоело, и я встала, выключила эту «живучую тварь» и ушла в ванну. Помывшись и решив, что пора бы и позавтракать, я спустилась вниз. Дело в том, что  живу в двухэтажном  доме, который мне подарили на 16-летие родители.  Закончив с  завтраком, я пошла одеваться.  Остановила свой выбор на  розовой мини-юбке, серой футболке и кедах, благо погода позволяла надеть такие вещи. Всё, я готова, надо отправляться на остановку, ждать автобуса. Он подошёл почти сразу, так что приехала я ровно как и договаривалась с девчонками. Ино и Хината уже ждали меня.  Мы отправились в институт. Это было большое заведение. Оно было выполнено в стиле готики. На территории был сад с сакурой. Я часто приходила с Ино и Хинатой сюда.  Учебный день на  этот раз прошёл без происшествий, не так, как в прошлый раз.
Флэшбэк на неделю назад:
Аудитория №6.
Нам задали сделать инсценировку, как парень признается девушке в любви. Нас поделили на команды и все стали думать, кто будет девушкой, а кто парнем. Никто не соглашался, девушки стеснялись, а парням было по барабану. В общем не найдя людей, в последний момент на сцену выставили двух парней.  Вышла следующая ситуация.
- Какая ты сегодня прекрасная, мне надо тебе признаться кое в чём –  сказал первый и улыбнулся.
-В чём же, не томи, говори! – отвечал другой с большим интересом.
- Я тебя люблю, моя красавица!
После этой сценки, все расхохотались, а преподаватель нашу команду отругала.
Коней Флэшбэка.
После всех занятий мы с девчонками пошли в сад. Сев на скамейки, мы стали разговаривать. Так, как автобус, уезжающий к торговому центру «Счастье», имел расписание, я, попрощавшись  с подругами, пошла на остановку.

Огромное спасибо моей бете  ZarazkO

+1

2

Извините все. кто оставлял комменты, но я удалила прошлую тему с этим фанфиком, так как не заметила ошибки в названии....
Теперь он снова тут)
Ещё раз извините и простите меня) :unsure:

Отредактировано ТаНеЧкА (2010-01-24 20:21:04)

0

3

Приветиг) Рада, что ты выставила свою работу!
Мне в твоём фике до смерти понравила одна фраза...

ТаНеЧкА написал(а):

Но как назло,  будильник  - живучая тварь, и сколько не пытайся его отрубить, или выкинуть в окно, всё равно ничего не получится,

Теперь об ошибках... я их не нашла=)
Бета- умничка)))
И автор тоже)
Жалко только, что мало... но дальше- больше)) Да)
P.S. Надеюсь в скором времени увидеть продолжение) Интересно на кого они учатся, если их заставляют ставить сценки про влюблённых)
                                     
                                                                                                               С наилучшими пожеланиями °•.WilD SaKUrA.•° .

Отредактировано °•.WilD SaKUrA.•° (2010-01-24 21:24:04)

+1

4

°•.WilD SaKUrA.•°
насчёт фразы, я старалась)))
во второй главе случится оч важное событие....не скажу какое)
бета действительно умничка...пасиб ей большое)
Спасибо большое за коммент) постараюсь не задерживать с продой)
          ТаНеЧкА

0

5

Танюш, не обижайся, но вот эта атмосфера не понравилась... Ну вот как-то неприятно.
Да,ошибок нет, есть очень прикольные фразы, но всё же...
Как таковой идеи я не увидела... Или просто первая глава не раскрывает сути того, что будет дальше.
Описания.. куды ты их подевала? Описания,куку! \усердно ищет под кроватью описания\
Извини,не поняла смысла.
Без обид)=)

Так что порадуй второй главой)=)

Maka

Отредактировано Maka (2010-01-24 23:17:47)

0

6

Maka
Суть появится во второй главе
Обиды? конечно, их  нет, что ты!
Над описаниями поработаю)))
Спасибо за комментарий

0

7

°•.WilD SaKUrA.•°Приветик))))

°•.WilD SaKUrA.•° написал(а):

Теперь об ошибках... я их не нашла=) Бета- умничка))

А бету засмущяли.......я старалась..чесно-чесно))))))
Пасип солнце за комент))) Лю тя=*******
Maka

Maka написал(а):

Описания.. куды ты их подевала? Описания,куку! \усердно ищет под кроватью описания\

Мака-тян под кроватью их нет ^_____^
Насчет описание...мы исправимся))))

0

8

ZarazkO,ой..бету забылО. На счёт ошибок,а точнее. что их нет, вам РЕСПЕКТ!

ТаНеЧкА,мм..забылОО... Удачи тебе)=) Порадуй меня и других ФикОвампиров продой)=)

0

9

Maka написал(а):

ZarazkO,ой..бету забылО. На счёт ошибок,а точнее. что их нет, вам РЕСПЕКТ!

Спасибо......я радо))) лю тя=***********

0

10

ТаНеЧкА первая глава получилась скучная даже не то чтобы  скучная, скорей сухая на мой взгляд, ошибок нет, порадовала бета)
надеюсь что последующие главы будут более интересными, желаю удачи и вдохновения)
и конечно же жду продолжения)))

0

11

Tema4Ka написал(а):

первая глава получилась скучная даже не то чтобы  скучная, скорей сухая на мой взгляд, ошибок нет, порадовала бета)

Посему сухая????? Вроде-бы краски есть.
Спасибо) Старалась))

0

12

да бета у меня умничка))))
скора прода, скоро)

0

13

ZarazkO
Но ты действительно умничка! Я тож тя лю!! =***

0

14

Внимание
прода будет сёдня вечером или завтра утром
Это как беточка постарается)
надеюсь, вы рады!
                                                            ТаНеЧкА

Отредактировано ТаНеЧкА (2010-01-26 12:18:10)

0

15

°•.WilD SaKUrA.•°
Хех))) Спасибо)))

ТаНеЧкА написал(а):

Вниманиепрода будет сёдня вечером или завтра утромЭто как беточка постарается)надеюсь, вы рады!

Аааааа все я принимаюсь за работу))))))))))

0

16

ТаНеЧкА
я думаю, что ваше объявление можно занести в специальную темку))))Ну чтобы она не пустовала,да и Вы подадите хороший пример другим)только укажите там название вашего фика. Мне кажется, что так будет лучше. И ваша тема с фиком не будет засоряться*ну...наверно* и как бы так лучше)))))))ок?))))))))))))))))))))))))))))
с ув.Step by step

+1

17

Step by step
думаю, ты права)))
так и сделаю)))

0

18

А вот и новая главка)))

Вторая глава
POV Сакуры
«Чёрт, опаздываю». С этой невесёлой мыслью я мчалась к остановке. Единственная мысль била в голову – успеть, успеть, успеть. Я бегу, как могу, но вдруг меня останавливает кто-то, нет, скорее всего, что-то. И этим что-то был мой, только что уехавший автобус. Внутри меня закипал гнев, мое второе я разбушевалось. Вдобавок, из–за этого всего я не заметила двух, гнавшихся друг за другом парней. Но самое главное было не это, а то, что один из них двигался прямо на меня, а я, не успев даже ничего подумать, была сбита с ног. Если раньше во мне кипела просто злость, то сейчас я готова была убить юного «бегуна». Но нужно хотя бы посмотреть, кого убивать. Я поднялась, а моему изумлению не было предела. Передо мной стояли два запыхавшихся парня. Один из них был черноволосый красавец с завораживающими чёрными, как ночь, глазами. А второй – симпатичный блондин с немного идиотским выражением лица. Хотелось наорать на них, как на маленьких детей, но тут я услышала бархатный голос.
- Извините нас, пожалуйста, девушка.
- А почему, собственно говоря, я должна вас извинить?- Я еще бесилась.
- А вы слишком грубая для девушки.
- Какая есть. Вы тоже не идеал, сбили меня тут!- Начала отчитывать.
- Я же случайно.
Тут в наш разговор вмешался блондин.
- А можно ваш номер телефона?
- М…а тебе, зачем он нужен?
- Ну, просто.
- Хорошо. А вас как зовут?
- Зови меня Наруто
- Хорошо, а меня Сакура. А вас как молодой человек?- спросила я, поворачивая голову и смотря на брюнета.
-Саске - безразлично ответил он.
-Приятно познакомится - я выдавила из себя улыбку.
Записав на бумажке свой номер, я двинулась домой. В институт мне перехотелось идти. Настроение было поганое. К счастью, дом был близко. Вокруг меня мелькали дома, старые и новые, красивые и не очень, но одно оставалось неизменным - на улице люди шли с унылыми, равнодушными лицами. Такая еще была и я. Было как-то не по себе, ведь зайдя внутрь дома и переодевшись в своей комнате, меня охватило странное чувство, будто чего – то не хватает. Но оно так же мгновенно исчезло, как и появилось. А в животе то бунт начинается, надо бы поесть. Чуть позже после этого решения я благодарила бога за ужин из салата и картошки с мясом. Как вдруг мой «пир» прервал телефонный звонок.Я посмотрела на экран мобильника. Высветился неизвестный номер. Мне стало интересно, и я подняла трубку. О господи, лучше бы я этого не делала. Из телефона посыпались один за другими слова, и единственное, что я сумела различить – это было:
-Привет, это Наруто, а также что-то про того странного Саске. Я решилась остановить поток мыслей блондина и заткнула его со словами:
- Стоп. Что случилось?
На что незамедлительно последовал ответ:
- Ну, вообще – то, я хотел тебя пригласить в кафе.
В глазах появился живой огонек. Тут – то у меня в голове и зародился план, состоявшийся из знакомства Наруто с Хиной. Ведь Хината у нас скромненькая и тихая. А Наруто, как я успела понять, взбалмошный и чересчур энергичный. Ну, а, как известно всем нам, противоположности притягиваются. Именно поэтому я ответила согласием, предупредила, что приду не одна. Встреча была назначена на завтра в 17:00 в кафе
«Сердце». Конечно, это надо обсудить с Хинатой, так что следующим моим действием был звонок именно ей. Внутри меня всю аж трясло от претворения своего плана в реальность, ну, и, конечно же, от любопытства, что получится. Хината встретила эту новость с присущим ей спокойствием, но все же немного смутилась. Так, на часах 23:00, а за окном одинокая темная ночь. Почему – то мне сразу вспомнился взгляд того парня, который сбил меня сегодня. Вообще, привлекло меня в нем именно это, нежели внешность. Да, он был, казалось, безупречен, но я впервые встречала такой взгляд, в котором можно тонуть и не захлебнуться, утопать и даже не пробовать кричать о помощи, лишь бы, хоть в последний раз взглянуть в чёрный омут его глаз. Ох, что – то я замечталась, решила ведь спать. Дойдя до своей комнаты, легла на свою кроватку, пыталась уснуть, но не могла. То ли от нетерпения завтрашнего вечера, то ли из-за таинственного незнакомца с чёрными, как звёздное небо, глазами. Я уснула сладким сном, прижимая к себе черного плюшевого котенка.
POV Сакуры конец.

Иногда мы, пусть даже и неосознанно, начинаем понимать причину происходящего. Но из-за нашей уверенности, что такого просто не может быть, теряем ту тонкую ниточку, связывающую нас с причиной реальности. Вот и девушка, свернувшаяся калачиком и мирно спящая на кровати, не понимает, что с ней происходит, а ведь ответ очевиден – любовь, пусть ещё неосознанная, возможно, безответная, но любовь. Хотя, понять это ей предстоит ещё нескоро, но мы то с вами уже знаем это.

Наша героиня не являлась человеком влюбчивым по своей натуре и долго рассматривала кандидатуру парня на плюсы и недостатки. Но люди, живущие в современном мире, имеют больше минусов, нежели плюсов. Возможно, именно поэтому у неё было от силы три молодых человека, даже если учесть, что она учится в театральном институте на актрису. Удивительно, но Ино в то же самое время меняла парней, как перчатки. Ну что ж, за нашими раздумьями наступило утро. Весь город прощается со своими сновиденьями, говорит до свиданья спокойной осеней ночи.
Давайте посмотрим, что принесёт розововолосой красавице новый день

0

19

ZarazkO написал(а):

«Чёрт, опаздываю». С этой невесёлой мыслью я мчалась к остановке. Единственная мысль била в голову – успеть, успеть, успеть. Я бегу, как могу, но вдруг меня останавливает кто-то, нет, скорее всего, что-то. И этим что-то был мой, только что уехавший автобус. Внутри меня закипал гнев, мое второе я разбушевалось. Вдобавок, из–за этого всего я не заметила двух, гнавшихся друг за другом парней. Но самое главное было не это, а то, что один из них двигался прямо на меня, а я, не успев даже ничего подумать, была сбита с ног. Если раньше во мне кипела просто злость, то сейчас я готова была убить юного «бегуна». Но нужно хотя бы посмотреть, кого убивать. Я поднялась, а моему изумлению не было предела. Передо мной стояли два запыхавшихся парня. Один из них был черноволосый красавец с завораживающими чёрными, как ночь, глазами. А второй – симпатичный блондин с немного идиотским выражением лица. Хотелось наорать на них, как на маленьких детей, но тут я услышала бархатный голос. - Извините нас, пожалуйста, девушка.- А почему, собственно говоря, я должна вас извинить?- Я еще бесилась.- А вы слишком грубая для девушки.- Какая есть. Вы тоже не идеал, сбили меня тут!- Начала отчитывать.- Я же случайно.Тут в наш разговор вмешался блондин.- А можно ваш номер телефона?- М…а тебе, зачем он нужен?- Ну, просто.- Хорошо. А вас как зовут?- Зови меня Наруто- Хорошо, а меня Сакура. А вас как молодой человек?- спросила я, поворачивая голову и смотря на брюнета.-Саске - безразлично ответил он.

Не понравлась ситуация. Вроде описания хорошие, но честное слово. Вот этот диалог просто дурацкий. Уж извините.
И  мне не нравится то, что то от лица автора, то от лица Сакуры фик. Это путает. Если уж пишите, то выбирете что-то одно.

Описания порадовали. Ошибок вроде нет, спс бете.

Удачи)=)

Maka

0

20

Maka написал(а):

Не понравлась ситуация. Вроде описания хорошие, но честное слово. Вот этот диалог просто дурацкий. Уж извините.

Диалог...диалог..диалог. Так ну мы исправимся...чесно))))

Maka написал(а):

И  мне не нравится то, что то от лица автора, то от лица Сакуры фик. Это путает. Если уж пишите, то выбирете что-то одно.

Мы поговорим с автором как нам лучше писать)))))

Maka написал(а):

Описания порадовали. Ошибок вроде нет, спс бете.

Старались)))) Это моя работа...ошибки исправлять)))

Maka написал(а):

Удачи)=)

Спасибо)))

Р.С. Автор придет сегодня вечером и еще раз на все коменты которые будут ответит со своей точки зрения)))

С уважениемZarazkO

Отредактировано ZarazkO (2010-01-27 12:30:41)

0

21

Итак, вторая глава, скажу честно, мне понравилась горадно больше. Во-первых размерами, во-вторых содержанием. Тут больше чувств чтоли... Но Сакуре как-то подозрително быстро пришла в голову идею свести Наруто и Хинату. Ошибок я не нашёл... вот только пару раз встречаются повторения одного и того же слова в двух последующих предложениях... Но это- пустяки=))) С нетерпением жду 3 главу=)

                           
                                                      °•.WilD SaKUrA.•°

0

22

°•.WilD SaKUrA.•° написал(а):

Итак, вторая глава, скажу честно, мне понравилась горадно больше. Во-первых размерами, во-вторых содержанием.

Да..это точно)))

°•.WilD SaKUrA.•° написал(а):

Но Сакуре как-то подозрително быстро пришла в голову идею свести Наруто и Хинату.

Хих) Ну не будем мы же 2-4 главы описать..что Сакура будет думать и потом придумает))))

°•.WilD SaKUrA.•° написал(а):

Ошибок я не нашёл... вот только пару раз встречаются повторения одного и того же слова в двух последующих предложениях...

Исправимся)))

°•.WilD SaKUrA.•° написал(а):

Ошибок я не нашёл...

Так ты у нас мальчик или девочка??? Оо

°•.WilD SaKUrA.•° написал(а):

С нетерпением жду 3 главу=)

Жди, жди....*Злобненько смеетсо*

                                                 ZarazkO

0

23

ZarazkO написал(а):

Так ты у нас мальчик или девочка??? Оо

Нуууу) "А" не пропечаталась=)))

ZarazkO написал(а):

Жди, жди....*Злобненько смеетсо*

=)) Буду, буду

0

24

°•.WilD SaKUrA.•° написал(а):

Нуууу) "А" не пропечаталась=)))

Да..да...да..да.да*Кивает голвой как болванчик*

°•.WilD SaKUrA.•° написал(а):

=)) Буду, буду

*Хх злобнинький смех продолжаетсо*

+1

25

привет всем)))
а вот и автор)
Maka

Maka написал(а):

И  мне не нравится то, что то от лица автора, то от лица Сакуры фик. Это путает. Если уж пишите, то выбирете что-то одно.

дело в том, что тут типа итоги дня Сакуры...ну, просто она же не может этого думать, вот как - то так) но мы ещё, повторюсь за ZarazkO , решим, как дальше   делать будем.
Диалог? ну не знаю, может ты и права)
°•.WilD SaKUrA.•°
очень рада, что тебе понравилось) надеюсь, в дальнейшем тебя не разочаровать, да и всех тоже.

0

26

ТаНеЧкА,диалог очень , не побоюсь этого слово "дебильый". Уж как некрути, но он некрасивый.

Ну,общая оценка: намного лучше, чем первая!

Отредактировано Maka (2010-01-28 15:23:49)

0

27

ZarazkO написал(а):

благодарила бога за ужин

и еще, слово "Бог" ВСЕГДА пищеться с Большой буквы!

0

28

Irinch_Р�Рє написал(а):

и еще, слово "Бог" ВСЕГДА пищеться с Большой буквы!

Ооооо я тупень...не исправила!!!!!!!

0

29

Итак, дорогие читатели)
Очень важное для вас объявление о продолжение вы можете увидеть в одной из тем Флуда, под названием "Объявления от лица участников форума"
С уважением ТаНеЧкА

0

30

а вот и продолжение
простите, что так долго, просто так получилось из-за некоторых проблемок
3 глава.

Warning!

Мы посоветовались с беточкой, и решили, что все последующие главы будут писаться от лица автора.

Если любовь - это болезнь, которая приходит к каждому, то к нашей героине, она ещё визит не нанесла, не постучала в двери её ровно бьющегося сердца. А всё почему? Потому что Сакура имела пока ещё непоколебимый иммунитет, защитную функцию против этой напасти. Вы не заметили слов пока еще? Зря, ведь через некоторое время вам придётся об этом вспомнить.

И опять новое утро. Розововолосая девушка потянулась на кровати, а затем, по-видимому, решила идти в душ. Каждый из нас, независимо от обстоятельств начинает недолюбливать утро лишь только потому, что нас вырывают из царства славного Морфея и мешают нам досмотреть сон – мечту. И это правда.

А сейчас, мы, с читателями, спустимся вниз на первый этаж, ведь Сакура уже выходит из дома. Последуем за ней. Поворот, второй, и вот виднеется готичное здание института.
Ино и Хината ждут свою подругу у входа. Судя по выражению лица Харуно, она уже собралась выслушивать громкую болтовню Ино. Но предмет её мыслей молчал. Странно, очень странно, ведь блондинка ещё с детства не отличалась особой молчаливостью, да и скромностью тоже. Подойдя ближе, мы узнаём, что причина сего странного поведения - сломанный ноготь. А что? Вполне в репертуаре Ино! И вот, после десяти минутного успокаивания блондинки, три закадычные подруги направляются в институт.
Первый урок – история. Скучно, да и все остальные точно такие же.

Удивительно, но все уроки прошли быстро. А время на часах – 16:30. Совсем скоро идти в кафе. Розововолосая девушка, как и её подружка, направляется к саду с сакурой. Их любимое место. Сев на скамейки, они заговорили. А чтобы узнать, о чём разговаривают молодые особы, нам придётся подслушать.

- Ино, ну я же тебе объясняла, куда мы идём. – сказала Сакура.
- Так ты серьёзно хочешь свести Хинату с этим Наруто? Я думала, ты шутишь! – в шокированном состояние произнесла Ино.
- Нет, я не шутила и вообще не имею такой привычки о серьёзных вещах шутить. Ну ладно, нам пора уже по домам. – ответила Харуно, взяв со скамейки свою малиново-черную сумку.
- Давай, я жду подробностей вечером по телефону. – заявила блондиночка и посмотрела на Харуно.
-Хорошо. Пока! – сказала зеленоглазая девушка и у пошла к автобусной остановки. «Жалко, что Хинату брат забрал, так можно было-бы о чем, нибудь поговорить». Подойдя к остановки, и сев на автобус, девушка поехала к себе домой. Небо было необычайно розовового цвета, деревья шелестели своей, новой, недавно родившимся листьями, провожая нашу подругу домой..

Если нам предстоит что – то важное, неизведанное, то мы теряемся даже в простой ситуации. Что уж говорить, когда дело идёт о судьбе лучшей подруги?

Направляясь к кафе, девушки чувствовали одинаковое чувство – страх. Но у каждой оно было вызвано разными причинами. Сакура боялась за счастье своей подруги и сомневалась, правильно ли она сделала. Хината же, наоборот, была счастлива, что, наконец, с кем- нибудь познакомиться, но она страшилась того, что не сможет себя повести правильно. Из-за раздумий обоих девушек, шли они молча. И вот, кафе уже близко. Страх как рукой сняло, и Сакура с Хинатой решительно зашли в здание. Сразу же заметив радостное лицо Наруто, они направились к его столику. Парень подарил обеим девушкам цветы: восхитительные орхидеи – розовового и белого цвета, а также букет дополняли крупные ромашки. Радостные красавицы сели на свои места. Наруто очень заинтересовался Хинатой, и всё время на неё поглядывал. А она в своё время дарила ему прекрасную улыбку. Наруто рассказывал обо всём на свете и очень веселил девушек. Под конец встречи, парень, наконец, решился пригласить Хинату, прогуляться, и они вместе ушли, оставив Сакуру одну.

Вначале, в одну из комнат огромного дома Сакуры, имя которому сердце, постучалась грусть, но в тоже самое время, заставив забыть о поздней гостье, за стенкой, в соседней квартире заботливо поставила туфли и повесила пальто радость за свою лучшую подругу.  Ее переполняла радость за свою подругу. Зеленоглазая, ещё немного посидев, отправилась в парк неподалёку. Добралась она без приключений, но это не значит, что они когда – нибудь не начнутся. Всему приходит время, и этому пришло.
Одиноко присев на скамейке, наша героиня задумалась. В это время к ней незаметно присел парень. Он буквально напугал Сакуру своим появлением. Внешность у него была очень даже ничего, парень был брюнет и очень походил на Саске, который Сакуру сбил. Девушка уставилась на него своими изумрудными глазами и хлопала глазками, в то время как парень спросил, что это такая красавица делает в парке одна. Что же ответила на это наша героиня? Она сказала, что ждёт своего парня, который по совместительству является боксёром и очень хорошо владеет техникой боя, а если он видит каких – нибудь похотливых ухажёров, то потом им точно предстоит не жизнь, а сплошная больница. Брюнет явно удивился такому ответу и усваивал полученную информацию. Его лицо очень рассмешило Сакуру, и она, не удержавшись, засмеялась. Парень сначала долго не мог понять, что случилось, у него даже проскользнула мысль, что эта особа – неуравновешенна психичка, и что надо завязывать знакомиться с девушками в парке. Сакура, заметив странный взгляд соседа по скамейке, перестала смеяться. Конец этой комичной истории, вышел вот какой: брюнет понял, что это была шутка, оценил её и попросил номер телефона девушки – приколистки (то бишь неуравновешенной психички), та дала ему свой телефон, попрощалась с парнем, которого, как, оказалось, звали Сай и пошла домой. Не успела она дойти до дома, как телефон затрезвонил. Подняв трубку, оказалось, что это был тот самый Сай. То, что он ей предложил, оказалось удивительным, и Сакура узнала ещё одну очень важную новость.

В следующей главе откроется разговор парня и девушки, а также что же это была за новость.
(Бета: А может и не узнаете)

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Любила - прошедшее время, единственное число