Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Девочка с обложки


Девочка с обложки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: ~†•IkkI mInamI~†•
Бета: Irinch_Ик
Название: Девочка с обложки
Статус: Закончен
Жанр: Романтика.
Персонажи: Ино, Итачи, Сакура
Пейринг: Итачи / Ино
Рейтинг:  PG-13
Саммари: Ино Яманака. Девушка двадцати лет, модель. Блондинка с голубыми глазами. Казалось, у неё есть все. Деньги, работа, машина, квартира в центре Токио, толпы фанатов, которые готовы ради неё на все. Нет, не правильно, не ради неё, а ради её внешности. Всем парням, с которыми она встречалась, была интересна только её внешность, внутренним миром девушки никто не интересовался. Всем было наплевать, что Ино хорошо рисовала, пела, увлекалась литературой, играла на скрипке. Её это очень огорчало, пока не появился он…
Размещение: С разрешения автора.
Размер: Мини
Предупреждения: ну вроде как ООС героев.
От автора: Критика, и  еще раз критика, развернутые комментарии приветствуются)
От беты: Фик хороший, но присутствует очень большой ООС Итачи, я, что смогла, то исправила.
Дисклеймер: Масаси Кисимото)))

Пролог.
Ино Яманака. Девушка двадцати лет, модель. Блондинка с голубыми глазами. Казалось, у неё есть все: деньги, работа, машина, квартира в центре Токио, толпы фанатов, которые готовы ради неё на все. Нет, не правильно, не ради неё, а ради её внешности. Всем парням, с которыми она встречалась, была интересна только её внешность, внутренним миром девушки никто не интересовался. Всем было наплевать, что Ино хорошо рисовала, пела, увлекалась литературой, играла на скрипке. Её это очень огорчало…

***
-Ино, эта фирма хочет, чтобы ты стала лицом их новой машины - проговорила женщина сорока лет.
-Лицом машины? – переспросила Яманака.
-Тьфу, фирмы, совсем заработалась, в общем, сегодня придет директор этой фирмы лично познакомиться с тобой и если все удачно сложится, подпишет контракт.
-Я должна выглядеть на все сто ? – спросила Ино, хотя уже знала ответ.
-Конечно, а сейчас, свободна.
-Хай.
Ино вышла из кабинета своей начальницы.
«И так, нужно быть во всей красе, как всегда ...Как же мне все надоело..Хочу забыться, быть просто девушкой, которая не мучает себя диетами, опаздывает на работу в офис… Надоела эта глянцевая лож…
-На-до-е-ло, - проговорила вслух голубоглазая, заходя в салон красоты.
-Добро пожаловать в наш салон, вам предоставят услуги …
Ино не слушала, а сразу же направилась к своей знакомой, которая работала там. Даже не знакомой, а к подруге.
-Привет, Сакура.
-Привет, опять прическу сделать надо? – спросила, как всегда с улыбкой на лице розововолосая.
Яманака остановилась.
-Эй, Ино, ты чего?!
-Знаешь, нет, никакой прически мне не надо, какая есть, такой и буду, - сказала блондинка, гордо подняв голову вверх и удалилась из помещения.
-Ну, как хочешь… - сказала Сакура удаляющейся подруге в след.
До назначенного времени оставалось менее получаса. Встреча была назначена на девять вечера.
Солнце уже давно зашло за горизонт. На смену ему пришла луна. Такая красивая, манящая и одинокая в звездном небе, такая же, как и Ино.
В кабинете сидело два человека. Без стука Ино зашла в помещение.Увидев внешний вид Ино, начальница гневно сверлила взглядом подчиненную.Те же черные бриджи чуть ниже колен, кофта голубого цвета с глубоким вырезом, серые кроссовки. Волосы были собраны в высокий хвост.
-Здравствуйте, вы Ино Ямонако? – начал брюнет с черными глазами- Меня зовут Учиха Итачи.
-Приятно познакомиться. – улыбнулась блондинка.
Кажется, еще чуть-чуть и начальница Ино взорвется, удивительно, как она держалось, казалось вот-вот лопнет от злости.
-И так, Итачи-сама, вы подпишите контракт?
-Да, конечно.
Учиха Итачи подошел к столу, где лежала одна единственная бумага, а точнее договор. И тишину нарушил скрип ручки.
-Ну, что же, я пойду? – спросила, как всегда своим твердым голосом Ино.
-Я вас подвезу - сказал Итачи, он даже не предложил, он уточнил - и возражения не принимаются. Я жду вас внизу.
Яманако это не удивило. Все директора фирм, с которыми у модельного агентства «Дикая вишня» был договор, приглашали довезти Ино до дома, ну а потом все знают… Пара бокалов шампанского, несколько соблазнительных действий и ты уже в постели с миллионером. Ино хотела уже уйти, но её схватила за руку все та же начальница.
- Ты, что себе позволяешь, девчонка? Я тебе ясно сказала, прийти в божеском виде, а это, что за шмотье с рынка? По-моему, ты зарабатываешь достаточно чтобы позволять себе одеваться в бутиках!
-Я ничего не позволяю, а вот вам бы действительно не помешало бы сходить по магазинам.! – съязвила Яманако.
-Да как ты смеешь! Еще одно слово, и я тебя уволю!
-Как скажите… - конечно, Ино расставаться с работой не хотелось, но и подчиняться всяким приказам гнусной начальницы она не собиралась.
Еще минут пять две девушки смотрели друг - другу глаза.
-До свидания, - сказала тихим голосом Ино, а потом чуть громче добавила, - было приятно с вами работать.
Яманако хлопнула дверью и побежала к лифту, когда двери лифта закрылись, потоки слез хлынули из глаз. Боль, что копилась многие годы, вырвалась на свободу. Даже  столь простые обиды, сейчас она выплакивала все, что копилось годами в душе...
На первом этаже двери лифта распахнулись. Ино так не хотелось выходить, сейчас Итачи будет допрашивать, что случилось, хотя, блондинка точно не знала. Наконец встав, она побрела в сторону парковки. Одна из машин мигнула фарами, что дало знать о том, что это машина Учихи.
Через пару секунд она уже сидела на переднем сидение.
-Боюсь, я не смогу у вас сниматься, - каким грустноватым голосом начала Ино, - я уволилась.
-Не удивительно. – ответил брюнет. После его слов, Ино сидела  в шоке.
-Да… – тихо ответила она после минутной паузы.
-Может я могу вам чем-то помочь? – предложил брюнет.
-Чем, например? – посмотрев на Итачи и мило улыбнувшись, спросила Ино.
-Чем вы увлекаетесь?
-Вы серьезно? Ну, я обожаю поэзию, читать люблю, иногда не откажусь от мольберта с красками, а вы?
-Мне нравиться изучать психологию людей, но из-за того, что отец отдал мне фирму, пришлось профессию психолога отложить в ящик.
-А что с вашим отцом сейчас?
-Его убили, - как-то мрачно сказал черноглазый.
-Извините, я не хотела, - с ноткой скорби в голосе произнесла Ино.
-Ничего, и давай на "ты"?
-Хорошо.
После этого разговора прошло два месяца. Ино с Итачи так и общались. Вечерами сидели не в ресторанах, а в простых кафе. Гуляли в парке, ели мороженое. В общем, весело проводили время. И вот, наступила осень. Почти каждый день шел дождь. Но даже в такую погоду наши герои не унывали.
-Итачи, а о чем тебе нужно со мной поговорить? – спросила и выразительно посмотрела на Итачи Ино.
-Я уезжаю, насколько не знаю, завтра самолет.
Минута молчания, которые разрушали лишь капли дождя, ударяющиеся об асфальт.
-Ой, да ладно, ничего страшного, - выдавила из себя улыбку Ино.
-Проводишь завтра?
-Извини, мне завтра на новую работу, - на самом деле Ино ни на какую работу не надо было. Просто за эти два месяца она сблизилась с Итачи, сначала это была просто привязанность. А потом это переросло в более большее чувство. Но Ямонако не хотела признаваться, ни Итачи, ни себе в том, что любит его.
Парень ничего не ответил, лишь сильнее прижал девушку к себе.
На темном небе показалась луна. Город спит. Одинокая слеза скатилась с лица Ино. Завтра Итачи уедет, а она так и не призналась ему. А вдруг он там себе кого ни будь найдет? Завтра затмение, Ино хотела посмотреть это редкое зрелище с Учихой, к сожалению, этого не будет. Ино так  не смогла заснуть этой ночью…
Яманаку разбудил звон будильника. На часах уже было пять минут десятого. Самолет Итачи улетает ровно в десять.
«Идти или не идти?»- Ино одолевали сомнения, - «Пойду, а что я теряю? Пора признаться Ино, любишь его, а сказать боишься…»
Полежав еще пару секунд, Яманако встала и стала быстро собираться.
Через пятнадцать минут Ино уже ехала в такси. Город уже давно проснулся.
Наконец доехав до аэропорта, она побежала искать Итачи. Вчера он сказал ей, какой у него рейс, поэтому нужно было только посмотреть, во сколько точно он отправляется. «Вот черт! Через две минуты!» - подумала Ино.
Она понимала, что уже не успеет, поэтому выбежала на улицу. Послышался шум. Самолет взлетал. Ино лишь обернулась. На лице появилась крохотный брильянт слезы, от которой девушка сразу же поспешила избавиться. Как будто одним разом сердце пронзили тысячи иголок. Зажужжал сотовый, пришла смс-ка. *От кого?* - спросила Ино сама у себя.
«Итачи Учиха.
Я люблю тебя…»
Ино посмотрела в след удаляющемуся самолету. И тихо произнесла :
-Я тебя тоже, Итачи…
Солнце и луна - такие разные. Они встречаются только в затмении. Но ведь, встречаются…

0

2

тишину нарушил крип ручки

наверное вы имели ввиду скрип ручки

агентства «Дикая вишня»

Наскучило во многих фанфиках употребляют это название, то Сакуру так называют, то фирму.
Фанф мне понравился несмотря на то что я не читаю фики с Итачи и Ино, продолжайте писать и радовать читателей своими произведениями, желаю удачи)))

0

3

Если честно,то фиков с таким названием читала уже..штук так 5.

Но сюжет порадоввал. Очень красиво, я б сказала слёзно.

Продолжайте в том же духе)=) Ваша, Maka

0

4

Tema4Ka, ага, тама опечка) название другое не придумал больше) аригато)
Maka, ну я сам читал кучу фиков с таким названием) спасибо)))

P.S.не забывайте про беточку!!!)))

0

5

~†•IkkI mInamI~†• написал(а):

P.S.не забывайте про беточку!!!)))

Ой, да ладно..)

0

6

Уф..я снова подсела капитально на фики. Такс, ну что же хочу сказать, сюжет хороший, но если честно сказать. есть тут чуть чуть бональщины, на мой взгляд. Ошибок мало, а точнее я не заметила, просто сильно увлеклась чтением. Насчёт ООС Итачи проглядывается очень хорошо, хотя ему и идёт быть таким милашкой, как в этом фике. Пиши дальше, вдохновния тебе, и что бы музы не сбежала и в отпуск не отправилась! Удачи, у тебя хорошие миники получаются)) И бета молодец!!

0

7

Irinch_Ик

Код:
Ой, да ладно..)

никаких да ладно, ты ведь устраняла ошибки и дополняла фик)
МандаринкО
спасибо за коментарий)
не волнуся, муза в отпуск не сбежит)
так как она уже работает)^^

0

8

~†•IkkI mInamI~†• написал(а):

никаких да ладно, ты ведь устраняла ошибки и дополняла фик

да,фигня вопрос, мелочи)))

0

9

Код:
да,фигня вопрос, мелочи)))

для кого как, ты сама видешь, я сам безграматность) ^^

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Девочка с обложки