Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Мы в реале » Ах, мечты, мечты...О, ваша сладость....


Ах, мечты, мечты...О, ваша сладость....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут на досуге мне пришла гениальная мысль, я хочу узнать о вас побольше дорогие форумчане.
И хочу узнать ваши мечты.

Я вот мечтаю о черных линзах(вы не подумайте. зрение у мну хорошее) и черном шелковом постельном белье, прям таю когда представляю эти вещи у себя....
А какие мечты у вас?

0

2

Я мечтаю переделать комнату на японский мотив)) Итак, кое-о чём материальном Х) Но описывать, наверное, не стоит...)

0

3

Ой ну не знаю даже.. я мечтаю сдать на права и купить мазду 3 синего цвета, мечтаю съездить в Париж и в Милан,мечтаю купить бонсай......... ой люди я много о чём мечтаю.  ^^

0

4

О!
У меня желаний много!
А вот мечтаю я ...
Даже не знаю...
Мечта должна быть одна!
Заветная!

0

5

Знаете..вот я на данный момент мечтаю...оо... не поверите, но закончить школу, поступить в институт , закончить институт, выйти замуж ..и т.д. и т.п. Прикольно,не прввда ли???

А так..если по мелочам..то хочу на данный момент новый телефон, сумку...))=) Воть)=)

У тебя есть мечта?Но она не сбылась?Значит, ты выбрал не ту мечту. (с) Кокаин

0

6

У меня нет мечты,мммне на всё пофиг

0

7

А как же Япония,милок? 8-)

Отредактировано Илдека (2010-01-24 17:40:49)

0

8

Мои мечты разные, ну например хочу косплеить, спортивную машину, и собственную квартиру ^_______________^

0

9

Такс....а я от мечтаю об одном, что бы жизнь наладилась, и стала намного лучше, что у меня, что у моих друзей...а то всё проблемы и проблемы...заканало это всё...
А если по мелочам, то хочу научится танцевать тектоник(электро) профессионально

0

10

ну, а я мечтаю на данный момент закончить свой фик)

0

11

~†•IkkI mInamI~†• написал(а):

ну, а я мечтаю на данный момент закончить свой фик)

хорошая мечта))

0

12

Irinch_Ик
хехе))))

0

13

И так...на данный момент...
я мечтаю..выспаться))))) xD

0

14

Лан я мечтаю о Лете!)
быстрее смотаться на море и валяться на пляжу))

0

15

Илдека
Япония...это не мечта,скорее цель,да и то я могу на это забить,лени мне не занимать  :blush:

Отредактировано Оресама (2010-01-28 14:16:33)

0

16

Мечта!!! Мечта!!!! Мечтааааааа!!!! Ау!! Ты где???? *ходит по комнате и ищет мечту*
Эх, неть мечты...(((((((((
И проблем у меня неть. Я сплошной позтив)))))))))))

0

17

у меня одна мечта быть с кое кем рядом и надеюсь она сбудется :unsure:

0

18

эх...мечты, мечты, так тяжко станет, если они не сбудуться...
на самом деле, как мне кажется, мечта должна быть одна, остальное - просто желания)))
итак, о чем я мечтаю? наверное просто быть счастливой))) остальное приложится!
а желаний много - окончить школу, поступить в институт, слетать в Японию, выйти замуж... ах да! найти нормального парня, а то попадаются всякие..эмм..не очень нормальные. и вот за него уже выходить замуж)))

0

19

мечтаю о том, чтобы научиться писать как Лулу, чтоб все плакали от моей писанины. А еще мечтаю-таки поступить в юнивер, ну то есть не завалить экзамен=)

0

20

Мнчтаю ощутить свободу полета...глупо?

+1

21

сейчас определенно мечтаю научиться экстремальному вождению!

0

22

Мечта))) Найти свою любовь))) Огромную, на вечно)))

0

23

В моей впринципе пока еще небольшой жизни, по моему мнению все  было, чего я хотел , и любовь и разочерования и крепкая дружба, и богатсво...Но только одно дает мне чувство эйфории это власть, поэтому единственным моим желанием являеться утоление моей жажды всевластия!Как бы это утопично не звучало....

0


Вы здесь » Asia Forum » Мы в реале » Ах, мечты, мечты...О, ваша сладость....