Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Мелодия ветра. Фик от Kiki


Мелодия ветра. Фик от Kiki

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: Мелодия ветра.
Автор: Kiki
Бета: убежала от страха
Жанр: Романтика, отчайная попытка на юмор)
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе написания
Пейринг: Рэн (мой перс)/Саку, Сасу/Саку (с пятой главы), Нару/Хина… и др.
Саммари: Токио, немного новых технологий, год 2016
Дисклеймер: Масаси Кисямото, мир мой! Присутствуют новые персонажи.
Предупреждения: ООС героев
От автора: Критику жду).  И еще! Идея слегка взята с аниме AIR GEAR. Гомен…

Пролог.
Девочка лет девяти  проходила мимо площадки скейтеров,  вдалеке она заметила несколько человек. Любопытство завладело малышкой с розовыми волосами.
-Эй, простите, - обратилась она к одному из банды.
-Чего тебе? – отрезал он грубо.
Девочка уже собиралась уйти, как вдруг к ней подбежала девушка. На вид ей было лет пятнадцать. На её плечи ложились неаккуратно подстриженный волосы черного цвета, на серые глаза слегка падала челка (автор: ну или как там)).  Одета она была ни как остальные девушки группы. Водолазка черного цвета, поверх её красный топик с глубоким вырезом, серые свободные бриджи  и белые роллы. (автор: потом объясню что это)
-Привет, меня зовут Асима, а тебя? – спросила она с улыбкой на лице.
-Привет, меня зовут Сакура, - девочка засмущалась, ведь так мило с ней еще ни кто не начинал разговаривать, даже родители.
-Тебе что-то нужно?
-Простите, но что это? – Сакура жестом указала на белоснежные роллы, с надписью «open wounds».
-А, это. Это роллы, иначе ролики.
-А почему у них всего два колесика, а не четыре?(автор: ну или сколько, не помню уже)
-Ну как бы объяснить, просто роллы этим и отличаются. Еще на них быстрее  ездить, почти не нужно напрягать ноги и еще на них можно… - Асима закрыла глаза и с улыбкой на лице продолжила, - еще на них можно летать! – с этими словами она посмотрела в небо.
-Летать… - глаза Сакуры тоже устремились в небо.
-Эй, Асима, нам пора! – крикнул один из друзей сероглазой.
-Иду! – потом тихо, чтобы её слышала только  розоволосая, добавила, - поверь, ты сможешь взлететь…

1 глава.
«Знакомимся! Харуно Сакура! Наруто Узумаки!»

Из столовой самой престижной школы Токио раздавались крики учащихся среднего звена. Везде был разбросан рис, который сегодня подавали на обед. Бутерброды валялись на полу, напитки были опрокинуты, даже несколько столов были  перевернуты. Стулья естественно тоже были разбросаны, некоторые ребята сидели под столами, а все потому что, выздоровела буря среди ясного неба – Харуно Сакура.
И так, Харуно Сакура, более известна, как Ти-Дж’ей. Естественно не в школе, а за пределами её. Она состояла в команде роллеров «Shades in masks» - «Тени в масках»,  давайте я вам расскажу, кто такие роллеры. Роллеры – это люди, которые посвятили свою жизнь одному делу,  катанию на роллах. Роллы – это те же ролики, только отличаются они способностью очень быстро ездить, не напрягая тело, и двумя колесами.
Команда «Тени в масках» была распущенна, из-за чего, никто не знает до сих пор, сейчас для новых роллеров – эта легенда, каждый пытается стать похожими на членов мифической команды.
Впервые Сакура встала на роллы, когда ей было всего двенадцать лет, спустя три года, после той встречи с загадочной девушкой.
Мы отошли от дела, продолжим.

Тут дверь школьной столовой открылась, Сакура уже метнула туда чей-то обед, лучше бы она этого не делала, ведь обед попал прямо в лицо разъяренной директрисы. 
-О-у… - послышался голос  розоволосой.
-Харуно Сакура!!! Немедленно в кабинет директора!!!
Дверь закрылась, но через секунду сразу, же опять открылась.
-Наруто Узумаки это тоже касается!
После двери столовой захлопнулись. Повисла тишина, которую нарушил Узумаки, своим падением со стола.
Наруто Узумаки, блондин с голубыми глазами. Весьма высокого  роста. Тоже роллер, раньше входил в команду «Тени в масках», был их командиром. Как ни странно, его безбашенный подход ко всему всегда вел команду к победе. Живет вместе с Сакурой, у них ничего нет, просто родители Харуно и Узумаки были хорошими друзьями, поэтому после того, как родители Наруто погибли, семья Харуно взяла его на попечительство. Наруто с Сакурой сразу поладил, но она его то и дело всегда била, хотя на самом деле просто беспокоилась о нем, ведь вся ответственность за него, лежала на её плечах.
-Аккуратней, бака! – кричала Сакура.
-Все нормально… - говорил Наруто, почесывая ушибленное место.
-Пошли, а то настроение у неё сейчас поганое,  не дай Бог, заставит туалеты чистить со злости.
-Хорошо.
Двери столовой закрылись за двумя хорошими друзьями, только после этого все остальные смогли вылезти из под столов.
-М-да, устроила сегодня Харуно, - проговорила Темари стряхивая с себя остатки чьих – то обедов. Темари но Собаку, блондинка, с темно-зелеными глазами. Волосы вечно заплетены в четыре хвостика. Твердый характер.
-Ох, уж эта лобастая! Ну и нагоняй ей дома с Наруто устроят… - это уже была Ино Яманака. Модель в школе. За ней вечно бегают мальчишки, но сердце её занято только одним, Саем. Сай Акаши, брюнет с черными глазами и бледной кожей.
В это время в коридоре, Сакура и Наруто разговаривают.
-Сакура-чан, ты бы не хотела снова начать кататься? - Сакура выразительно посмотрела на Узумаки, - ну просто я подумал, было бы здорова, если бы легенда - «Тени в масках» вернулась. Как ты считаешь?
Сакура остановилась, посмотрела в окно, которое открывало вид на только, что распустившеюся сакуру. Порывы ветра срывали  розовые лепестки и уносили их потоками воздуха в небо, но потом следом же, потоки прекращались, и поднятый лепесток начинал падать вниз…
-Наруто, я бы хотела взлететь еще раз, но боюсь, если в этот раз я опять упаду, то потеряю все.
После, она постояла еще минуту, и продолжила путь. Наруто стоял неподвижно, размышляя о только, что сказанных словах его подруги.
-Ну, ты идешь? – Сакура слегка притормозила, но тут же продолжила идти нормальным шагом, когда услышала быстрые и приближающиеся шаги Наруто.
В кабинете директора.
Дверь приоткрылась, в кабинет зашли Наруто и Сакура.
-Первый день, и уже такое, Харуно и Узумаки, Наруто, вот был один, нормально все, ты выздоровела, все! Полшколы нет! – блондинка стояла к ним спиной, смотря на портрет предыдущего директора, - Сарутоби – сама, хотел, чтобы вы, наше поколение, учились в этой школе, следуя правилам, чтобы вырасти, и продолжить поколение.
Ненадолго повисло молчание, но его прервала Сакура.
-Гомен о сай! Цунаде - сама, больше такого не повторится! – Сакура как можно ниже поклонилась, прося прощения.
Блондинка с карими глазами повернулась лицом к ребятам и улыбнулась.
-На этот раз прощаю, но в следующий раз… будите чистить туалеты в школе! А теперь, свободны!!!
-Хай! – блондин и розоволосая исчезли в один миг.
-Харуно… Узумаки…
Сказала кареглазая в пустоту.

Столовая.
-Ну как? – поинтересовалась Ино. Яманака всегда была лучшей подругой Сакуры, естественно после Наруто.
-Да ни как. Сказала, чтобы такого больше не повторялось. – сказала Сакура и села рядом с Наруто.
-Она сегодня добрая,- как всегда с улыбкой на лице пробормотал Узумаки, что-то жуя.
-Прожуй сначала, а потом говори! – раздраженно сказала зеленоглазая, - осталось пять минут до звонка, пошли.
Ино и Сакура встали и направились к выходу из столовой.
-Эй! А Я?! – кричал Наруто, догоняя девчонок, тот факт, что Узумаки, постоянно находится в обществе девчонок, его совершенно не смущал, хотя раньше. Когда была команда «Тени в масках», Наруто, а иначе Водоворот, общался в основном с парнями.
Время текло, урок за уроком, приближался конец дня.

19:48, заброшенный стадион.

-Эй, Ари, может, хватит этому пареньку? – послышались слова из темноты.
Ари Харуго – роллер В класса. Волосы с синим оттенком, глаза серые. Ненавидел команду «Тени в масках»,  так как все время им проигрывал, и все время создавал команду заново, так как по правилам, проигравшая команда должна была выбыть из состязаний на звание «Вершина мира».
-Нет, не хватит! Будет знать, как на чужую территорию заезжать!
Послышалось несколько ударов и крик.
-Все, пошли! Нас на собрание заждались, - проговорил спокойным голосом Ями.
-Ты как всегда спокоен, Ями, - сказал Ари, поднимаясь вместе с парнем, которого бил.
Ями Кагасу – роллер С класса. С Ари с самого начала, они друзья, хотя сам Ари этого не признает. Тоже ненавидит команду «Тени в масках». У него белые, как снег волосы и такие же глаза.
Послышался еще один удар, а потом грохот.
-Пошли, думаю, этот пацан усвоил урок.
Слышались удаляющиеся шаги. Потом звук мотора, и черный джип исчез, оставив за собой только пыль. Послышались обеспокоенные крики:
-РЭН! РЭН! ГДЕ ТЫ? – кричал Сузуме.
Сузуме Иро, начинающий роллер вместе с Рэном. Они решили создать команду, немного слышали о легенде про «Тени в масках», но не верят в это.
-Здесь я, здесь… - откашливаясь кровью, пытался подняться на ноги Рэн.
-Что с тобой случилось?
-На чужую территорию зашел, Сузуме, нам срочно нужна команда.
-Я это знаю…
Рэн Акияма. Обычный парень. Волосы темно-синего цвета, хотя есть прядь белых волос, она заплетена сбоку, прямо возле виска, её длина до подбородка, глаза карего цвета, хотя при плохом освещение отливаются красным. Родители погибли. С Сузуме дружат с детского сада, решили создать команду роллеров. Хотя из знакомых у них никто на роллах не катается.
-Я не знаю, что делать дальше… - говорил Рэн откашливаясь.
-Мне кажется, что судьба предоставит нам  шанс создать команду, но только чуточку позже.
-Ты как всегда полон позитива, Сузу…
Сузуме на это лишь улыбнулся.

20:01
Квартира Харуно.

-Ох, как я устал! – Наруто разулся и сразу же побежал в туалет, от туда послышались радостные возгласы, - Ура! Свобода!!!
Сакура лишь улыбнулась.
*Наруто, ты такой ребенок, хотя, ведь именно благодаря тебе, у меня получилось взлететь, пусть всего лишь на минуту, но получилось,* - с глаз розоволосой потекли слезы, одна за другой падали и разбивались об пол.
-Эй, Сакура – чан, что с тобой? – Наруто подбежал к девушке.
-А, Наруто, ничего, ничего не случилось…
-Но без повода не плачут…
-А я плачу…
Харуно зашагала в свою комнату, оставив Узумаки в одиночестве.
-Сакура – чан…

Ночь. 01:58
Комната Сакуры.

Кровать Сакуры стояла посредине комнаты, когда она ложилась, то получалось, что на её лицо падало освещение луны. Кровать находилось у противоположной стены, так как Сакура любила, когда место у окна свободно.
*Я такая упрямая, а почему бы не начать все заново? Заново не создать команду «Тени в масках», начать новую легенду? Вновь взлететь? Все, решено! «Тени в масках» вернулись! И с завтрашнего дня начнется новая легенда!* - глаза розоволосой закрылись, она провалилась в мир снов. В то место, где можно взлететь, хотя она уже поняла, что летать можно и наяву.

Ночь. 02:00
Комната Наруто.
*Надо будет завтра поговорить с Сакурой еще раз насчет возвращения легендарной команды. Пусть прежнего состава и не будет, но будет новый… и стоит попробовать еще раз! Еще раз попробовать подняться к вершине!*

2 глава.
«Они легенда…»

Рэн вместе с Сузуме шли к магазину запчастей для роллов, там работал дедушка Сузу.
-Здравствуй, дедушка!
-Здравствуйте, Камору –сан.
-Привет, ребята! Давно не виделись! Запчасти нужны?
Камору Иро, дедушка Сузуме, так же руководитель магазина запчастей для роллов.
-Чай будете? – этот старичок, всегда был очень радушным.
-Не откажусь, - Рэн почесывал затылок.
-Проходите.
Камору пригласил их в комнату. Она была уютной. Все в пастельных тонах. Он поставил чайник, ребята тем временем уселись за столик. Через пять минут чай с ароматом персика уже стоял на столе.
-Иттадакимас! – сказал Сузуме.
-Ребята, вы слышали о легендарной команде, под названием «Тени в масках»?
-Ну, мы слышали её отрывками… - ответил Сузу, его перебил Рэн.
-И мы не верим в это!
-Это еще почему? – удивленно спросил старик.
-Еще не одна команда не достигла вершины, ну а уж чтобы вообще оставалась одна битва роллеров до неё, невообразимо! – Рэн сложил руки накрест на груди, и добавил, - Я не верю!
-Ну а хотя бы, ради интереса, вы бы хотели послушать эту легенду? – все не успокаивался Камору.
-Ну, ради интереса, думаю, можно и послушать…
-Ага, дедушка, начинай.
-И так, это произошло год назад, а точнее год назад эта команда расформировалась. Члены этой команды безусловны были талантами. Они бы достигли вершины.
-Где легенда? – возмущался Рэн.
-Терпения.… Каждый день они тренировались. С каждой битвой, заездом их навыки становились все лучше. Сейчас я расскажу о каждом из членов этой команды. Арата Джунко, всегда нападала и устраняла преследователей в заезде. У неё были красные волосы, лица ни кто не видел, так как все члены команды носили маски. У Араты она была желтого цвета. Вечно улыбалась. Осаму Наоко, разрабатывал и доставал планы площадок, где проходили заезды. Как говорится мозг команды, но катался
тоже не плохо. Волосы были серого цвета, маска белая. Санго Каташи, самый быстрый бегун за всю историю роллеров. При максимальной скорости его даже нельзя было увидеть. Волосы черного цвета, маска синяя. Наруто Узумаки, лидер команды. Он был мастерам по трюкам, поэтому получил прозвище Водоворот. Блондин, маска оранжевого цвета. Парень был безбашенный. Его могла успокоить только Сакура.
-Сакура? – переспросил Сузуме.
-Да, Сакура Харуно, последний член команды «Тени в масках», её прозвище Ти-Дж’ей. Именно она производила больше всего восхищения. Не своими заездами, а своим упорством. Её мечта была взлететь, и у неё это получилось, но всего лишь на одну минуту…
-Взлететь? Это как? – спросил Рэн.
-Взлететь, у роллеров это означает добраться до вершины, на острове  Сикинэдзима, есть вершина, самая настоящая, туда попадают команды, которые прошли все уровни, у которых класс езды А. Когда команда «Тени в масках» поднималась на неё, то Сакура  поскользнулась и стала падать вниз, она успела схватиться за камень, но маска с неё слетела, тогда она и остальные исчезли. Один из монахов, охранявших башню, нашел маску, снизу на ней была трещина, с одной стороны был белый, с другой черный цвет. Все сразу узнали маску, её поместили в Токио, на одной из вершины зданий, но на следующий день она исчезла. После того случая, команда «Тени в масках» не появлялась.
Повисла минута молчания.
-Но ведь под эту команду было много подделок? – спросил Сузу.
-Верно, некоторые одевались так же, как они, но лишь у истинной команды, у участницы Ти-Дж’ей, на маске есть трещина, и подделать её нельзя.
-Камору – сан, спасибо за чай, но нам пора. Нужно искать участников для команды.
-А, да, конечно! До встречи! Удачи!
-Спасибо, дедуля…
Ребята отошли от магазина
-Думаешь, это правда? – спросил Сузуме у Рэна.
-Не знаю, в конец запутался, но…
-Что «НО»?
-Но сегодня, мы просто обязаны сходить на сбор роллеров в парке.

09:56. Комната Сакуры.
Девушка мирно лежала, закрыв глаза, спиной к двери, она даже не подозревала о том, что уже через секунду её уединение закончится.
-ПОДЪЕМ, САКУРА-ЧАН! – заорал Наруто, что Сакура схватила подушку, на которой лежала до этого, запуталась в одеяле и упала на пол.
-БАКА!!! Сегодня ведь выходной!
-У меня есть к тебе разговор!
Сакура зашла на кухню, уже умытая и причесанная. Одета она была в
свою любимую футболку с серым котенком, бриджи черного цвета и белые носки, волосы были заплетены в косичку.
-Ну, что за разговор? – с этими словами она подошла к холодильнику и достала от туда пакет апельсинового сока.
-Может, мы все же создадим заново команду «Тени в масках»?
-Знаешь, я уже думала об этом, вчера, ночью… - Сакура достала из шкафчика стакан, налила туда сока и сделала пару глотков, - и все же убедила себя, что создать команду все же стоит,  нельзя заканчивать нашу легенду, нужно создать новую, точнее продолжение к старой! – Наруто подбежал к Харуно и обнял её.
-Ура!!! Сегодня сбор роллеров в парке, нам нужно будет там появиться!
-Но прежде, нам нужно найти наши роллы и маски.
-Но ведь когда мы переезжали, то они были в коробке с надписью «Наше, не трогать!».
-Вот именно, а где эта коробка?
Наруто почесал голову, а ведь и вправду, до него только что дошло, что коробка где – то лежит, а ГДЕ-ТО – это понятие растяжимое.
-Вот черт! Нам её нужно найти до двадцати ровно, а то не успеем, ведь сходка роллеров начинается ровно в двадцать два, а парк, где они сходятся, находятся на другом конце Токио.
-Что? Думаешь, утратил навык, и тебе понадобится целых два часа, чтобы добраться туда? – съязвила Харуно.
-А вот  и нет! Просто боюсь, вдруг они её на двадцать один перенесли? – сказал Узумаки, раскидывая вещи.
-Уже шестнадцать лет сходка ровно в двадцать два, и вдруг, её переносят на двадцать один?! Ты с дуба рухнул? Признайся, ты боишься, что утратил навык. – говорила розоволосая, лазя в чулане.
-Ну, да… - немного затормозив в поиске коробки, сказал блондин.
-Да ладно тебе! Ты прекрасный роллер. У тебя от рождения этот талант и ты его не потеряешь,  - пусть Сакура и орала на Наруто, но в душе всегда восхищалась им, - никогда… - улыбнувшись, закончила зеленоглазая.
-Спасибо… - всего лишь сказал Узумаки.
-Да не за что, ведь я сказала правду.
Вечер. 21:58
Парк. Съезд роллеров.
Рэн и Сузуме будто парили в воздухе, ведь для того, чтобы спокойно ехать на роллах, не нужно было напрягать тело, нужно было просто наклониться вперед и все.
-О, парень, не знающий законов, пожаловал! – крикнул Ари.
Все внимание сразу устремилось на Рэна и Сузуме.
-Что вам тут нужно?! – возмущался Ари, - Здесь могут присутствовать только роллеры!
-А мы начинающие роллеры, мы тоже имеем право, здесь находиться! – воскликнул Акияма(Рэн).
-Ну хорошо, у нас есть одно правило, начинающая команда, которая в первый раз посетила собрание, должна сразиться с кем нибудь, чтобы стать своей. Но у тебя нет команды, так что, кто хочет сразиться за этих двух, против меня?! - последнее слово он выделил. Ни кто не сдвинулся с места. Команда Ари была почти самой непобедимой, на данное время, поэтому рисковать никто не хотел.
-Ну что? Никто? Очень жаль, парни, но вам нужно покинуть это место! – с победной улыбкой воскликнул Ари.
Рэн и Сузуме уже хотели уйти, как вдруг, на  ограждение, которое было по всей территории парка, возникло два силуэта, и послышался голос.
-Мы сразимся!

3 глава.

«…Тени в масках..., продолжение легенды. Пробуждение убийцы…»

Рэн и Сузуме уже хотели уйти, как вдруг, на  ограждение, которое было по всей территории парка, возникло два силуэта, и послышался голос.
-Мы сразимся!
Ари развернулся с ухмылкой.
-Ну и кто же эти неудачники, которые сегодня проиграют? – туча, которая все это время закрывала луну, убежала, и ухмылка Ари сменилась на страх по всему лицу. Все замерли. Удивлению Рэна не было предела.
-Ч-ч-что? «Тени в масках»? – Ари постепенно стал отходить назад.
-Мы настоящие, посмотрите на трещину, которая на маске Ти-Дж’ей!
Никто не мог поверить, легендарная команда вернулась, пусть и с двумя людьми, но вернулась, да еще и собирается  выступить за новеньких.
Сакура и Наруто спрыгнули и подъехали к Ари.
-Давно не виделись, - поздоровалась ради приличия Сакура.
-Да…
-Ну что? Ты согласен с нами сразиться? Два на два, устроит? – спросил Наруто.
-Да.
-Тогда начнем немедленно.
Наруто подъехал к Рэну, который до сих пор не мог отойти от шока.
-Не дрейфь, будите вы роллерами, - после этих слов Узумаки похлопал Рэна по плечу, даже не смотря на то, что Рэн и Наруто были на роллах, Узумаки был все же выше Акиямы, - просто смотри.
Сакура и Наруто были уже на старте, их противники Ари и Ями тоже. Повисла минута молчания. И старт! Команды исчезли, осталась только пыль.
*Почему они решили выступить за нас? Они же лучшая команда, и решили выступить за нас!*
Тем временем на дороге.
Наруто и Сакура летели, догнать Ари или Яма их не сможет. Поэтому Сакура решила насладиться, столь приятным ощущениям, ощущениям полета. Она слегка присела, а потом оторвалась от земли.
-Осторожней, мы давно не катились!
-Да ладно тебе!
*Наконец, я опять лечу!* - с улыбкой на лице думала Сакура, пока не увидела финиш.
-Спускайся, мы должны придти  вместе! – крикнул Наруто.
-Хорошо! – в одно мгновение Сакура оказалась на земле, через минуту они уже были на финише. Пришли, как и ожидалось первыми.
-Я же сказал, чтобы ты не парился, - сказал он, подойдя к Рэну.
-Эй, Наруто, нам пора!
-Да, сейчас… подойди сюда, -  Сакура ели как смогла выползти из толпы, которая обсуждала появление легенды.
-Чего тебе?
-Ребята, раз уж и мы, и вы создаем команду, то присоединяйтесь к нам!
У Рэна и Сузуме глаза от удивления чуть на лоб не полезли, а у Сакуры, она чуть не выпали от возмущения.
-Наруто, ты чего? У нашей команды А класс, а у них только F, тебе плохо?
-А вот и нет, раз уж мы начали все заново, то и класс у нас тоже F. Так что! Ребята, вы согласны?
-Д-да… - наконец подали голос ребята.
-Ну вот! Сакура, ты как, согласна? – Наруто состроил кавайные глазки.
-Не смотри на меня так, ладно, ладно.. согласна…
-УРА!!!
*Интересно, что она там увидела, на них ведь маски…*
-И так, ребята, завтра в кафе «Япошка»(автор: ^_^) ровно в двенадцать утра, не опаздывать! – скомандовал Узумаки.
-И что там будет? – спросил Сузуме.
-Начнется… новая легенда команды «Shades in masks», - потом подул ветер, и Сакура исчезла, оставив только пыль.
-Не переживайте, она бывает грубой. Подождите чуть-чуть, и она покажет свой истинный характер. Ну, ладно, я поехал.
-Эй, Наруто, постой, как мы тебя завтра узнаем?
-Ну, не меня, а нас, я надену футболку, она будет черная, и на ней будет название нашей команды. Такой больше ни у кого нет.
-Хорошо, до завтра.
-Ага, давай!- и Узумаки тоже, как и Сакура исчез, оставив за собой пыль.
-Ты веришь, что с нами это происходит? А, Рэн? – перевел свой взгляд Сузуме с пыли на Рэна.
-Верю, если бы это был сон, то я бы уже проснулся, потому что, хорошие сны я никогда не вижу.

Ночь. 03:07
Заброшенный стадион Токио.

По полю шел человек в плаще. Злости его не было предела.
-Ями, срочно, мне нужен он!
-Ты уверен, Ари?
-Да! Немедленно!
Ями побежал на другой конец поля. Открыл дверь и зашел в маленькую комнатку, затем нашел выключатель и включил свет. В конце комнаты была клетка. Ями осторожными шагами направился к ней.
Вот он уже возле неё. Тишину нарушали лишь капли воды, которые стекали с потолка.
-Что тебе нужно? – спокойным, безразличным голосом спросил заключенный.
-Моему господину нужна помощь, уничтожь команду  «Shades in masks».
-«Тени в масках»?
-Слышал о такой?
-Естественно, ведь они чуть не поднялись на вершину, чуть не сразились со мной.
-Король регалий (автор: потом скажу что это) молнии и огня, просим вас, присоединитесь к нам!
-Хорошо…
Дверь клетки открылась, и вышел парень лет девятнадцати. Черные волосы были не уложены, челка спадала по бокам, касаясь бледной кожи. Глаза черные, как ночь. Одет он был в футболку черного цвета, и джинсы. На ногах красовались роллы черно-синего цвета.
-Я – Учиха Саске, король регалий молнии и огня, роллер, который поднялся на вершину, уничтожу команду «Shades in masks», закончу их легенду!

простите, что так мало..(((
жду критику)))строгую))

0

2

прошу, удалите одну из тем, "мелодия ветра", я случайно две одинаковые темы создала, извиниьте(((

0

3

Kiki написал(а):

Темари но Собаку, блондинка, с темно-зелеными глазами

Я не думаю, что у Темари глаза зеленые, кажеться они другого цвета.

Kiki написал(а):

розоволосая

розоВОВОлосая, два "ВО"

Kiki написал(а):

были не уложены

Не знала, что Саске волосы укладывает.Неподскажите чем? Лаком?

Теперь немного о сюжете:
Сюжет интересный, но что-то по типу я уже читала, есть ошибки, и еще очень много совершенно левых персонажей, вы уж простите, но я не люблю новых персов особенно если они идут наровне с главными, это ИМХО. Еще описание внешности героев больше похоже на личное дело, слишком все четко, "как, где, когда, с кем, зачем" кажеться вы переборщили с этим, и такая же фигня с описанием помещений.

Желаю творческих успехов.

С уважением Irinch_Ик.

0

4

Irinch_Ик, я постараюсь исправиться, спасибо за критику)

0

5

-Что тебе нужно? – спокойным, безразличным голосом спросил заключенный.
-Моему господину нужна помощь, уничтожь команду  «Shades in masks».

Он что в тюрьме? или я чего-то не поняла?На счет ошибок они безусловно присутствуют, но если быть честной я не очень обращала на них внимание.

0

6

Tema4Ka, ну типа да, в заключение)

0

7

а в каком? чего он сделал противозаконного?

0

8

все раскроется дальше)))в следующей главе я о прошлом Саске расскажу)

0

9

Kiki,мм..сюжет потрясный..... Таких ещё не читатала фиков.
Ошибки есть, но я уверена, что вы исправитесь(а лучше бетку наймите \ гордо тыкает в себя пальцем\)

Я жду проду)=)

А,кстати, почему название "МОЛОДЫЕ ВЕТРА"?

0

10

Maka
Эмм... *шепчет на ухо *помоему название- "мелодия ветра"*

0

11

эээ...Maka название действительно мелодия ветра)

Код:
а лучше бетку наймите \ гордо тыкает в себя пальцем\

а се можешь стать беткой?)))

0

12

Kiki Здраствуйте, здраствуйте) Поздровляю с созданием теммы. Давайте я передйу на счет фика.
Ошибки.

Kiki написал(а):

Кровать Сакуры стояла посредине комнаты, когда она ложилась, то получалось, что на её лицо падало освещение луны. Кровать находилось у противоположной стены, так как Сакура любила, когда место у окна свободно

Вы уж определитесь кравать стоит у вас посредине или у провотиположной стены?

Kiki написал(а):

-Терпения.… Каждый день они тренировались. С каждой битвой, заездом их навыки становились все лучше. Сейчас я расскажу о каждом из членов этой команды. Арата Джунко, всегда нападала и устраняла преследователей в заезде. У неё были красные волосы, лица ни кто не видел, так как все члены команды носили маски. У Араты она была желтого цвета. Вечно улыбалась. Осаму Наоко, разрабатывал и доставал планы площадок, где проходили заезды. Как говорится мозг команды, но каталсятоже не плохо. Волосы были серого цвета, маска белая. Санго Каташи, самый быстрый бегун за всю историю роллеров. При максимальной скорости его даже нельзя было увидеть. Волосы черного цвета, маска синяя. Наруто Узумаки, лидер команды. Он был мастерам по трюкам, поэтому получил прозвище Водоворот. Блондин, маска оранжевого цвета. Парень был безбашенный. Его могла успокоить только Сакура.-Сакура? – переспросил Сузуме.-Да, Сакура Харуно, последний член команды «Тени в масках», её прозвище Ти-Дж’ей. Именно она производила больше всего восхищения. Не своими заездами, а своим упорством. Её мечта была взлететь, и у неё это получилось, но всего лишь на одну минуту…-Взлететь? Это как? – спросил Рэн.-Взлететь, у роллеров это означает добраться до вершины, на острове  Сикинэдзима, есть вершина, самая настоящая, туда попадают команды, которые прошли все уровни, у которых класс езды А. Когда команда «Тени в масках» поднималась на неё, то Сакура  поскользнулась и стала падать вниз, она успела схватиться за камень, но маска с неё слетела, тогда она и остальные исчезли. Один из монахов, охранявших башню, нашел маску, снизу на ней была трещина, с одной стороны был белый, с другой черный цвет. Все сразу узнали маску, её поместили в Токио, на одной из вершины зданий, но на следующий день она исчезла. После того случая, команда «Тени в масках» не появлялась.

Есле чесно описание идиотизм....потом маска какого цвета стала? Легенда так себе. Подкоректировать и все будет нормально.

Kiki написал(а):

-БАКА!!! Сегодня ведь выходной!-У меня есть к тебе разговор!Сакура зашла на кухню, уже умытая и причесанная. Одета она была в свою любимую футболку с серым котенком, бриджи черного цвета и белые носки, волосы были заплетены в косичку.

Кхм...вы считаете что Сакура за 1 секуднду успела умыться и переодется??? Наверное надо было написать
-Бака- закричала Сакура на Наруто- Сегодня ведь выходной.
-У меня есть к тебе разговор.
-Ладно, иди в низ и жди пока я приду- Сказав это Сакура ушла умываться.... НО ЭТО ИМХО. Это все должна делать Бета.

Насчет того когда Наруто с Сакурой пришли и встали на за команду новичков. А почему же не вся команда каталась а только Сакура с Наруто?? Эть страно...ИМХО.
Вам дорогая Кики(Ну или как там вас)-чан найти бету. Потмо вам нужно добавить описания и красок. А то фанфик получаеться сухаватым, из-за отсутвия описание и как я уже сказала красок. Вопщем сюжет нормальный. А еще забыла...Когда прочитала вот эти строки:

Kiki написал(а):

-Я – Учиха Саске, король регалий молнии и огня, роллер, который поднялся на вершину, уничтожу команду «Shades in masks», закончу их легенду!

У меня вылезла картинка Саске-петух. 
На ми не обижатся. Я выразила свои мысли по поводу фика. Жду продку))

С уважением Саске-сан.

Отредактировано MsTiTeL` (2010-01-18 14:56:06)

0

13

DemOn_KiKi^^,ой..ми слепой....так всё ж почему тыкое название?? 
Да, могу и бетой и кем захотите) Стукни в асю)=))

0

14

Здрасте, Кики, ну, сразу к делу, ошибок очень много, найдите бету!
Новые персонажи вижу присутствуют, если чесно, то я не очень их люблю, но все же надеюсь, что они не будут тут везде, во всем фики! А если и будут, то постарайтесь, сделать так, чтобы они стали как свои.
Ну, я все.
Желаю удачи.

0

15

Дверь клетки открылась, и вышел парень лет девятнадцати. Черные волосы были не уложены, челка спадала по бокам, касаясь бледной кожи. Глаза черные, как ночь. Одет он был в футболку черного цвета, и джинсы. На ногах красовались роллы черно-синего цвета.

Он что и спит в роликах  o.O

Ями побежал на другой конец поля. Открыл дверь и зашел в маленькую комнатку, затем нашел выключатель и включил свет. В конце комнаты была клетка. Ями осторожными шагами направился к ней.
Вот он уже возле неё. Тишину нарушали лишь капли воды, которые стекали с потолка.

Саске там типо заключенный "зверек на побегушках"  :rofl:

-Ура!!! Сегодня сбор роллеров в парке, нам нужно будет там появиться!
-Но прежде, нам нужно найти наши роллы и маски.
-Но ведь когда мы переезжали, то они были в коробке с надписью «Наше, не трогать!».

Хих улыбнула фраза «Наше, не трогать!»  ^^

Все сугово написано и поскорее бы перс Саку\Сасу!
У Вас талант прям DemOn_KiKi^^
Просьба:не забрасывайте этот фик!

Отредактировано Miko (2010-01-19 20:24:04)

0

16

DemOn_KiKi^^
Не обижайтесь,но но но
Начнем!

DemOn_KiKi^^ написал(а):

Роллеры – это люди, которые посвятили свою жизнь одному делу,  катанию на роллах. Роллы – это те же ролики, только отличаются они способностью очень быстро ездить, не напрягая тело, и двумя колесами.

Бла,бла,бла...
не обязательно это СНОВА описывать!
Картина уже слажена в прологе!
И все все поняли!

Miko написал(а):

Двери столовой закрылись за двумя хорошими друзьями

Честно,глупое предложение!
Ему нужна перефразировка!
Остальное уже сказали за меня!
Удачи DemOn_KiKi^^!!!!

Отредактировано Илдека (2010-01-19 22:55:54)

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Мелодия ветра. Фик от Kiki