Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Записки


Записки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название : Записки.
Автор : Hathi
Бета : Maka
Рейтинг : G
Размер : мини.
Жанр : Романтика , ангст.
Пейринг : Наруто/Хината.
Дисклеймер : Масаси Кисимото.
Предупреждение : розовые сопли расстеклись по всему моему столу) героям примерно по 20 лет. Повествование от лица Наруто. В ковычках - записки Хинаты.
От автора : первый мини фанф))) Приятного чтения. Простите за ошибки , если таковы есть))

« Твой взгляд...Он такой зачаровывающий. Я бы вечно смотрела в твои голубые глаза. Говорят , глаза — зеркало души. Я полностью согласна с этим. Ты никогда не отчаивался. Ты всегда шел вперед , не останавливаясь. Но в тоже время , ты никогда не бросал своих  друзей. Они — часть себя , и ты всегда будешь защищать близких тебе людей , если понадобиться , отдашь свою жизнь ради них. Ты живешь не ради себя , ради благополучия других , и это мне нравится. Ты ставишь перед собой цель и воплощаешь свою мечту в реальность. Без твоей поддержки я бы не ощутила себя сильной. Да. Я застенивая и вечно — краснеющая  тихоня. Даже отец не возлагал на меня большие надежды. Но ты полностью изменил мою жизнь. Ты ворвался в нее как лучик света , который хочет помочь мне , освещая правильный путь. И я доверяюсь тебе и следую за тобой. Знаешь , я бы даже пошла за тобой на конец света. Твоя улыбка не раз спасала меня. Она придавала мне уверенности во всем. Ты изменил меня , как и других. Раньше тебя все обходили стороной , тыкая пальцем , но это не сделало тебя плохим. Ты верил , что сможешь добиться признания от всех. И ты сделал это! Ты достойный человек. Великий человек. Таких как ты очень мало. Ты всегда пытался изменить этот мир. Жестокий мир , где влавствует насилие. Я в тебя верю. Ты сможешь изменить.» На этом записка заканчивалась. Конец листа сгорел. Я вчитывался в уже знакомые строчки письма. Слезы покатились по щеке. Одна слезинка упала  на пол и разбилась на тысячи маленьких осколков. Дрожащими руками я развернул следующую записку.
« Наруто , я всегда тебя любила. Ты сводил меня с ума. Твои губы , глаза , нос...все это идеально. Ты — мой единственный человечек , которого я буду вечно любить. Без тебя моя жизнь была бы проста и скучна. Ты внес много живых красок в нее. Ты даже не знал , что я люблю тебя. Я никогда не ревновала тебя к Сакуре — чан. Пусть и все знаки внимания были обращены только ей. Я всегда буду любить тебя. Ради тебя я была готова на все. Знай , ты навсегда останешься в моем сердце. Место в нем принадлежит только тебе.» - слезы все — также текли по щекам. Глаза уже опухли.  Твой вечный румянец , красивые глаза цвета луны , длинные иссиня — черные волосы... Я повернулся к столику. На столе , как и везде , был  беспорядок. Я помню , как ты помогала мне убирать все  завалы в моей комнате. Я улыбнулся от этого веселого воспоминания. Именно тогда я впервые поцеловался. С любимой. Хината , наверное , тогда ты была счастлива. Мой взгляд упал на другой аккуратно сложеный листочек.
« Я впервые поцеловалась. С тобой. Мы тогда упали , а ты попытался мне помочь. Но в итоге ты упал на меня. Мы смеялись. Наши губы были близко. Твой дурманящий аромат сводил меня с ума. Взгляд приковывал к месту. Весь смех пропал. Ты смотрел мне в глаза. Взгляд был серьезен. Ты не сдержался и легонько прикоснулся к моим губам. Этот момент я не забуду никогда. Я долго не могла поверить в происходящее. Ты встал , смущенно улыбнулся и подал мне руку помощи. Я помню все в малейших деталях. Ты начал болтать , чтобы гнетущая тишина не давила на нас. А я смущенно улыбалась. Тогда в душе у меня пели птицы.» Я не дочитал до конца. Слезы текли быстро , сменяя одну за другой. Мысли путались. Разум затуманился и дальше темнота.
Очнулся я в своей комнате. Окно было распахнуто. На улице шел дождь крупными каплями. Холодный ветерок забрел ко мне в комнату. Листки бумаги начали летать. А я все продолжал сидеть. Листки бепорядочно упали на пол. Мои волосы от ветра взлохматились еще больше. Хината, тебе нравились мои волосы. Я очень любил ложиться на диван и опускать голову на колени Хинаты. Ты улыбалась и начинала теребить мои волосы. Но почему ты ушла? Почему оставила меня одного? Я любил тебя. Нет, я до сих пор тебя люблю. Луна заглядывала ко мне в комнату. Серебрянный свет ложился на пол , тускло освещая. Занавески в такт ветру колыхались. Полнейшая тишина. Во второй комнате спят два моих ангелочка. Я встал и подошел к двери. Открыв , я зашел внутрь. Мальчик и девочка спали вместе. Сын очень похож на тебя , Хината. Только глаза у него голубые. Мои. А волосы и лицо твое , Хината. Девочка , однако , была похожа на меня. Волосы цвета солнца и серо — голубые глаза.  Я выполню твою последнюю просьбу. Я всегда буду защищать их и любить. Я это решил еще давно и сам. Они — мои два лучика света в кромешной тьме.                                                                                     
Я оделся и вышел на улице. Никого. Я решил сходить к тебе. Все люди спали. Только лишь Ниндзя передвигались по крышам. Тихо и незаметно. Наконец , я пришел на кладбище. Я заранее из дома прихватил с собой цветы , купленные еще днем , и аккуратно положил на плиту.
- Здравствуй , Хината. У нас все хорошо. Аяме и Даичи спят. Они выросли.  Они всегда спрашивают , где их мама. Я им отвечаю , что ты их видишь и всегда наблюдаешь за ними. Завтра я буду обучать их контролю чакры.  Ты ведь не знаешь последних событий. Сакура  убила Саске. Она долго плакала , но смогла пережить все и решила начать новую жизнь. Только уже без своего любимого. Ино открыла большой магазин цветов. Шино ушел за новыми видами жуков. Киба и Акамару остались здесь , охранять Коноху. Шикамару стал главным стратегом во всей стране Огня. Чоуджи стал учитилем , как Какаши — Сенсей или Куренай — Сенсей. Страна Огня сейчас очень сильная. Но здесь не хватает тебя , Хината. Я горжусь тобой. Ты умерла , защищая ,ты — герой. Я всегда буду тебя любить , Хината...

Отредактировано Hathi (2010-01-16 13:51:30)

0

2

Hathi
Прикрасно, прикрасно!
Но хотела бы сделать одно замечание...надо было написать от кого ведется рассказ...а то я не поняла сначла...потом тока поняла что от лица Наруто!
Ошибок я не заметела...молодец....Буду ждать новых творений))))
С уважением Саске-кун!

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Записки