Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Музыка, кино, телевидение » Какое кино вы предпочитаете?


Какое кино вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какое кино вы предпочитаете?
Русское

0% - 0
Азиатское

8% - 1
Амереканское

8% - 1
Европейское

8% - 1
Всё и сразу

33% - 4
Любое иностранное

41% - 5
Голосов: 12

1

А какое кино вы предпочитаете??

0

2

Иностранное, русские редко когда что нибудь хорошое снимают!  Так что я могу смотреть любое иностранное кино, кроме английского, уж слишком у них фильмы нудны, тоже редко что нибудь хорошее встречается.

0

3

хмммм...
Наши ни че делать не умет!
Ток иностранщина!
НО!
США-кие фильмы хороши!
Но на данный момент сюжет у них одинаковый!
Куча банальщины и все предсказуемо!
Вот например 2012!
Фильм хорош,но есть огромное но...
Гл.герой падает в ущелье все думают он погиб,расстроились,
и тут рука...
он лезет и он спасен!
Самолет взлетает наш герой бежит!
Земля под ногами сыпится,
самолет взлетае!
И в последнюю секунду он снова спасен!
Как предсказуемо...
У америкосов много хороших фильмов!
А много и фигни!
Впринципе так же как и у большинства стран!
Сейчас уже сложно найти стоящий фильм!

Отредактировано Илдека (2010-01-16 13:58:53)

0

4

А вот еще по 2012!
Они все заперлись в машину!
Все бегут,машины стоят!
А они на пролом!
Море по колено!
Все падают в ущелье,а они взлетают!!!!
Ну разве не смешно?

0

5

2012 бональный фильм, чемто ещё и "знаменье" напонимло, и ещё море каких фильмов.
У американцев мало нармальных фильмов на это вреия, та и их чёрный юмор уже добивает. Японские фльмы, так это вообще нечто, стока чувств, но не все они хорошие, и часто в персанажах путаешся, все на одно лицо.  Китайские я смотрю редко, индийскии можно сомтреть, новые у них не так банальные, как старые.  Из европейским фильмов смотрю тока французкое и английское кино, а наши не черта не могут нормально делать, я тока восторге от таких русских фильмов: "День радио", "На игре" и Пикап: съём без правил" а  остальное смотреть невозможно. Так что иностранщина.

0

6

Смотрю всё!!! Если фильм действительно хороший, не имеет значения кто его снял и когда, нужно просто наслаждаться просмотром =))

МандаринкО написал(а):

а  остальное смотреть невозможно

Могу поспорить - да современное отечественное кино не шедеврально, но советские фильмы действительно хороши и это признают во всём мире, в особенности, если картина была снята по иностранному произведению.

0

7

Я думаю, в принципе,как и многие. Сейчас очень много бессмыслицы в фильмах. Я считаю, что аниме интересно нам тем, что все запутано, порой даже сам автор произведений не знает, что же дальше ждет героев( я говорю не про все аниме, некоторые из них тоже порой бывают бессмыслены).
В основном наше кино не смотрю, да бывают промелькивают хорошие фильмы, но очень и очень редко.
Американские фильмы мне тоже не очень нравятся. В некоторых, например в Аватаре, слишком много всего. Слишком много спец эффектов, все при все ненатуральное, не настоящее. Короче мне не понравился. ИМХО.
Индийское кино я не смотрю, вернее сейчас не смотрю, времени не хватает, да и вообще свои причины на это.
Мне нравится итальянское, французское и испанское кино. Например, "Западня Ферма"(математик такой, если кто не знает), "Мои дорогие соседи" ну и т.д.

Илдека написал(а):

хмммм...Наши ни че делать не умет!Ток иностранщина!НО!США-кие фильмы хороши!Но на данный момент сюжет у них одинаковый!Куча банальщины и все предсказуемо!Вот например 2012!Фильм хорош,но есть огромное но...Гл.герой падает в ущелье все думают он погиб,расстроились,и тут рука...он лезет и он спасен!Самолет взлетает наш герой бежит!Земля под ногами сыпится,самолет взлетае!И в последнюю секунду он снова спасен!Как предсказуемо...У америкосов много хороших фильмов!А много и фигни!Впринципе так же как и у большинства стран!Сейчас уже сложно найти стоящий фильм!

Да, соглашусь, сейчас мало хороших фильмов. Мы говорим банальщина, но даже в самом банальном произведении есть какая то и своя выдумка, чем-то даже очень похожие фильмы, да и отличаются!
Не соглашусь с тобой насчет наших фильмов. Наши умеют делать хорошее кино, особенно по Второй Мировой Войне. Вообще советские фильмы, не путайте с настоящими, были хорошими.

Далее, японские фильмы. Мое мнение насчет них такое же, как и у Мандаринки. Я тоже путаюсь,кто там какую роль играет.
Китайские я смотрела в основном тоже про прошлое, про войны ну и т.п.

Inyarra написал(а):

Смотрю всё!!! Если фильм действительно хороший, не имеет значения кто его снял и когда, нужно просто наслаждаться просмотром =))

да, эт точно!

Ну, это, в принципе, все, что я хотела сказать.

Отредактировано Sayori-chan (2010-07-07 22:01:14)

0

8

Sayori-chan написал(а):

аши умеют делать хорошее кино, особенно по Второй Мировой Войне. Вообще советские фильмы, не путайте с настоящими, были хорошими.

Я терпеть не могу эти фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНи меня раздражают,бесят и еще много чего!
Одно упоминание о них и меня бросает в жар!

0

9

Из наших фильмов смотрю в основном еще советского производства. В последнее время люблю европейское кино, Швеция, Германия, Франция и т.д. У них не заезженные сюжеты, "думающие" сценарии и конечно нелогичность, экспрессия, и первоклассная музыка. Американские фильмы, как было отмечено выше, все на один мотив, даже герои похожи, и все о великой Американской идее, стоящих фильмов очень мало. У азиатов в основном хорошо идут исторические драмы и ужастики).

0

10

Особой страны производителя, у меня нету!Смотрю все что причислино к мировой классика, от Чарли Чаплина и его знаменитого "цирка" до новинок типа Король Говорит!
Собственно об этом фильме я и хочу поговорить, ибо он наверно один из немногих современых фильмов каторые восхитили меня! Много расписывать не буду, скажу в крациях, фильм этот описывает во первых огромную трогедию маленького человека, а во вторых трагедию национальную, веть этот человек принц и будущий король, по мимо всего нам показывают цеенности Британии того времени с ее нестандартной отмосферой и людьми! Поэтому кто считает себя неплохим ценителем кино, милости прошу к просмотру сие шедевра!

0


Вы здесь » Asia Forum » Музыка, кино, телевидение » Какое кино вы предпочитаете?