Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Музыка, кино, телевидение » Русскую или иностранную музыку вы слушаете чаще?


Русскую или иностранную музыку вы слушаете чаще?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Русскую или иностранную музыку вы слушаете чаще?
Русская

35% - 7
Иностранная

65% - 13
Голосов: 20

1

Вот мне стало лбопытну, какую вы музыку предпочитаете больше всего, и почему?

0

2

Я чаще всего иностранную... просто там именно сама музыка красивее(не слова))) Воть)=)

0

3

Иностранная, она намного лучше русской теперь, но и з русских я тока пару исполнителей, а точнее груп предпочитаю... но всё же иностранщина

0

4

МандаринкО
Согласна!
Только зарубежка!

0

5

Русская, ибо русский рэп уникален.

0

6

ArTaKa aka Shim
Ой,ой!
Любимка!
Мы разошлись как в море корабли...
Как там дальше?
Не, наших практически не уважаю!
Есть пара песен!
Эт исключение!
А так наши фуфол(по мне)
Ни че не умееют!
Ни петь,ни танцывать,ни нормальное кино снимать!
Оу!
Обожаю "Гостей из будущего"!
Ед.группа которую уважаю из наших!
Ева рулит!!!

0

7

Илдека
Канеш, а Каста? Забыла про них? Конечно, Америка, Нью-Йорк, Бронкс - родина рэпа, но он в основном коммерческий, что я не уважаю.
А теперь возьми Касту, Западный Сектор, Песочные люди, ЦАО, Смоки Мо, Константа - они творят рэп такой, какой он есть, настоящий, не противный и не мерзкий, по крайней мере не тошнит от их выпендрежа.
А те, русские "рэперы" которые косят под американцев? Тошнит от них, клоуны, не имеющие права на жизнь. на органы их сдавать надо!
А женский рэп именно русский, но я имею в виду именно рэп - девчонки молодчаги, наравне с парнями держатцо.
В целом, конечно, русский рэп

0

8

ArTaKa aka Shim написал(а):

Тошнит от них, клоуны

А вот с эти я согласна!
Есть отличные наши рэперы!
НО...
Я не патриот!
И поэтому на наших обычно не зацикливаюсь!

0

9

Илдека написал(а):

Я не патриот!

дык я тож не патриот, и, поверь, если бы уж американцы жгли так же, как и русские - я бы их любила. Из американцев - Emenem 2pac Dr.Dre, остальное - фуууфло.

0

10

Не согасна!
Снуп рулит!

0

11

Илдека написал(а):

Снуп рулит

Эээ, он для меня умер, когда спелся с Тимати, которого я презираю

0

12

Ну ЭТОТ педик!
Галимый отстой!
Но Снуп!
Все же рулит!

0

13

Илдека написал(а):

Ну ЭТОТ педик!

ППКС!
Полностью тебя поддерживаю!

0

14

Только японская музыка,а знаете психов вообще опасно спрашивать тем более это не обьяснимо вообще О_О

+1

15

только иностранная, русская так испортилась, что слушать невозможно, еденицы нормальных песен из русских осталось!

0

16

Gaara написал(а):

еденицы нормальных песен из русских осталось!

Кхем, если брать попсу, то да, она в принципе нормальной музыкой никогда и не была, но если брать рэп, но настоящий, то тут он на ступени выше, ибо не подчиняется ни моде, ни интересам, ни коммерции.

0

17

Конечно лучше иностранная,но бывает по настроению слушаю русскую музыку,есть песни,в которых и поют не плохо,и текст не набор слов

0

18

ArTaKa aka Shim попсы вообще нериально слушать, а про реп как раз единицы нормальных песен, уважаю только Доменика Джокера, и пару песен Басты и Т9.

0

19

Чаще всего я слушаю русскую музыку, мне она больше нравится.

Отредактировано Tema4Ka (2010-01-21 20:05:10)

0

20

я люблю слушать английскую музыку ( особенно Pank rock ), немного русскую, ну а из японии один только Мiyavi <3 )))))

так что свой голос отдаю за иностранную))

Отредактировано Sweet_Sleep (2010-01-24 00:48:05)

0

21

Знаете,я тут сравнила малясь..если сказать честно, то когда переводишь иностранную , то слова проще некуда, НО (огромное НО!) сама музыка и голос исполнителя всё тянут наверх. У них голоса такие,что наши..ниже плинтуса...а музыка...Очень..красивая)=)

0

22

Все таки иностраная..русская испортилась и потярла весь смысол))) И русского уважаю тока рэп, да и то некоторых...А иностраная сама музыка и то уже прикольно)))

0

23

Sweet_Sleep написал(а):

ну а из японии один только Мiyavi

А можно узнать почему?

0

24

Я меломанка, а потому слушаю всё - и русскую эстраду, и зарубежную...
Я не выделяю отдельных исполнителей, ведь мои музыкальные предпочтения зависят от настроения =)

0

25

Русский Rap и точка)))ыыы))
ну иногда Rok, но не Русский, могу джей -рок)))доо...

0

26

Оресама

Ну у него очень прикольненький подбор музыки, фантастическое владение гитарой, клипы сделаны интересно,  да и голос очень приятный))))
В общем не могу обьяснить нравится и все!)

0

27

музыку я предпочитаю вообще по настроению, но в основном рок,альтернатива и осты из аниме. рок и зарубежный, и русский-оба хороши. я выделяю такие группы,как : Слот, Jain air, Hollywood undead,Linkin Park, Maximum The Hormone,Cinema Bizarre.

0

28

А вот я ток зарубежную музыку Люблю))а именно в основном Рок)Я вить являюсь фанаткой Linkin Park! Во как)))а вот русский рок и реп,я вобще не признаю(((((хоть убейте

0

29

иностранную.

^TamakI^ написал(а):

русский рок я вобще не признаю(

тогда советую Оригами послушать ^.^

Отредактировано shu. (2010-02-24 15:20:58)

0

30

смотря какая...есть иностранная, но довольно ужасная...
русские не умеют петь ( может есть исключения, это мое мнение), не умеют снимать нормальные фильмы.
В основном, слушаю ин. м узыку,подвижную, днб...хип хоп рулит!!!!!!

0


Вы здесь » Asia Forum » Музыка, кино, телевидение » Русскую или иностранную музыку вы слушаете чаще?