Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » P.S. Я тебя люблю...


P.S. Я тебя люблю...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здеся майн фик по пейрингу Сасу/Саку

0

2

Название: P.S. Я тебя люблю
Автор: Kitty Small
Бета: Juora – Sama.
Жанр: Романтика, POV Сакуры, в конце фанфика POV Саске.
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе написания
Персонажи/Пейринг: Сасу/Саку, Нару/Хина, Ино/Сай, Тема/Шика, Наджи/Тен Тен…и др.
Саммари: Современный мир, действия происходят в Токио.
Дисклеймер: Все права принадлежат Масаси-сану, но мир мой!
Предупреждения: Возможен ООС некоторых героев.
Благодарность: Я бы хотела выразить огромную благодарность моей бете! Если не можете различить по нику, какой это пол, то я говорю. Это мужской! Да, да! Я не опечаталась, просто это мой лучший друг, который всегда меня выслушивает. Именно он посоветовал мне начать этот фанфик.
От беты: Критикуйте! Ведь на ошибках учатся!!!^_^



Пролог.

Боль, то чувство, которое пожирает тебя изнутри. Заставляет ослабеть, поддаться эмоциям, и плакать. Но иногда бывает такое, что ком в горле застрял, хочешь реветь, а не можешь. И лучшей выход из этой ситуации… умереть. Нет, не умереть душой, телом, а умереть морально. Убить все эмоции внутри себя.
В то же время, остаться одной, это так страшно. Запутаться в паутине тьмы, в которой все не видно света, не видно ни одного окошка, ни одной двери ведущей на крышу с солнечными лучами.
Я испытала это, и теперь я осознаю, не имеет значение, сколько я буду бежать от мглы, она все равно поглотит меня.

1 глава.

«Телефон…»

Почему-то, когда родители рядом ты не ценишь их заботу, а когда вдруг, они исчезают, тебе охото их ласки, тепла, любви…
Но, увы, сколько бы ты этого не хотел, это не сбудется.
В одиннадцать лет я потеряла родителей в автокатастрофе. Мама сказала, что случится что-то не хорошее, но отец не послушал. Меня оставили у бабушки.
Когда мне сообщили о смерти родителей, я не поверила своим ушам. Сразу пришли они – боль, тоска, одиночество, бескрайняя пустота, которая заполонила разум, а еще пришла она – тьма…
С того дня, с того времени на моем лице не появилось ни одной эмоции. Только воспоминания о том, как надо улыбаться.
Сейчас я еду в школу, еду пораньше, так как я готовлю актовый зал к приходу новенького  ученика. Как сказала Цунаде, нужно чтобы все прошло гладко, так как отец у этого новенького очень состоятельный, и может выдать деньги на ремонт школы. Хотя наша школа самая престижная в Токио,  её все равно нужно ремонтировать. Я бы и дальше продолжила размышлять, если бы ко мне не подсел он.
-Привет, - как то сухо начал он, да и тон был холодным. Помню, мама говорила, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми, но сейчас её нет, так что…
-Привет, - мой голос прозвучал еще хуже, чем его.
-Куда едешь? – что же, придется отвечать.
-В школу, - на секунду мне показалось, что он разглядывает меня, но когда я посмотрела на него, то ничего такого не обнаружила, - а ты?
-Тоже…
Всю остальную дорогу мы продолжали молча. Я даже не могу объяснить свой поступок. Почему я заговорила с ним? Ответа не было…
-Ладно, пока… - прервала я молчания, и вышла из автобуса.
Наконец я вдохнула осеннего воздуха. Деревья покачивались,  тучи сгущались, скоро будет ливень. Я это предугадала, поэтому надела, сегодня свободные джинсы черного цвета, и белую футболку, поверх её синий клетчатый жакет. Ах, да, чуть не забыла! Еще на мне были кеды белого цвета, с черным черепом. Выглядела я во всем не важно, ведь лицо у меня бледное, а глаза давно уже, как говорила моя подруга, не горят радостью.
Я подходила этой плохой погоде. Но есть у нас с ней и некие различии. Если она  только иногда бывает плохой, то я всегда хожу с тучей грома над головой. Такова уж жизнь моя…
Хотя… знаете…
В последнее время я все больше улыбаюсь, из-за одного человека. Нет, он мне не больше чем друг, он для меня наверно вместо брата. Все время, улыбающееся Наруто Узумаки, как свет в моей жизни, не свет солнца, а свет жизни, радости. Раньше я на него и внимания не обращала, а сейчас наоборот, если его нет в школе, мне становится тоскливо. И вообще в последнее время я общаюсь в основном с мужской аудиторией, некоторые девчонки меня даже презирают, а некоторые наоборот уважают, хотя за что? Они наверно сами и не знают. Из девчонок у меня всего несколько лучших подруг. Это Ино и  Хината,  с Тен Тен и Темари я общаюсь изредка, но все же хоть как то, но общаюсь.
Однажды Ино сказала мне такую фразу: « Хочешь снова стать прежней? Выгнать всю боль? Так вот, подруга, есть отличное лекарство! Влюбись!». Она это сказала с такой уверенностью, что я думаю мне и правда нужно отвлечься, влюбиться…

Актовый зал.

Я открыла дверь актового зала, там уже во всю трудились мои незаменимые друзья. А именно это были Ино, Хината,  Наруто и Сай.
-Охаё, ребята! – попыталась я  как можно мягче и радостней поприветствовать дружную команду.
-Привет, Сакура-чан!  - ответил за всех Наруто.
-Ну, так, что? Какое мне задание  вы поручите?
-Ну, допустим не мы, а Цунаде, она сказала, чтобы ты помыла пол здесь, - как всегда с улыбкой ответила мне Яманака.
- Ну, пол, так пол.
Я сняла жакет и положила его на стул, рюкзак тоже пришлось оставить. Попрощавшись с ребятами, я отправилась на поиске уборочной. Вы не удивляйтесь, что я попрощалась, просто у нас школа огромная, поэтому найти в ней ведро и тряпку сложно. (Автор: прямо как у меня полка их школа, положишь, что нить на неё, а потом век ищешь^^). А в актовом зале, по приказу директора, все уборщики убрали ведра, тряпки, средство для пола и т.п..
Как тихо в школе, ну естественно! Кто же пойдет в школу в воскресенье? Да ни кто!
Но эта тишина меня просто убивает. Не хочу тишину. И вот, как будто желание сбылось! Я проходила мимо кабинета директора и услышала голоса. Конечно, подслушивать нехорошо, но все же! Ведь есть исключения! Осмотревшись, я подошла к двери и стала слушать.

Кабинет директора.

-Саске будет учиться в нашей школе, начиная с понедельника. Фугаку – сама, вот это его расписание, передайте ему. И да! Вам уже наверняка выдали форму?
-Конечно, и учебники тоже есть. Скажите, сколько нужно для ремонта школы?
-Как сами думаете.
Судя по звуку, я поняла, что он пишет что – то на бумаге, и наверняка это чек. Молчание, странно. Интересно, он уже отдал его Цунаде? Так, судя по радостным возгласам, он его отдал. А  какая там сумма, что Цунаде как, будто перед ним на коленях стоит?
-Думаю, что вашей школе этого хватит, а сейчас мне пора.
-До встречи!
Вот черт! Они подходят к двери. Я осмотрелась вокруг, только коридор, даже кабинетов нет в этой части школы.
О, боже! Дверь открывается!!!
-Думаю, Саске здесь понравится, ребята у нас хорошие…Сакура?
-Да, Цунаде –сама? – из-за этой ситуации я испугалась. Стоп! Испугалась? Страх? Неужели эмоции ко мне возвращаются, но почему?
-Что ты здесь делаешь?
-Я…эээ… я ищу уборочную, мне нужна швабра.
-Прямо и налево.
-Аригато!
Дальше я поспешила как можно быстрей покинуть общество Цунаде и этого мужчины.
-Кто это?
-А… это Сакура Харуно. Ученица нашей школы.
-Я её знаю…
-Её?
-Ну, точнее её мать знал, она была хорошим человеком.

Уборочная.

Вот черт! Даже света нет. Где же моющее средство? Швабра то большая, её легко найти, а вот один флакончик средство тяжело.
-Эй, Сакура! Ты чего сотовый не берешь?
-Наруто? Как это не беру? Он ведь у меня в кармане джинсов.
По реакции я засунула руку в задний карман джинсов. И… его нет!!!
-Ой, я кажется его потеряла…
-Сакура-чан,… но как же так можно?
-Не знаю…
Интересно, у кого он сейчас? Эх, Сакура, распрощайся ты со своим телефоном, больше ты его не увидишь…

2 глава.

«Этот запах…»

Эх, какой же сегодня тяжелый день.
Я зашла в свою комнату и плюхнулась на кровать. Окно было открыто, и повеяло свежестью после дождя. Хотя до сих пор он идет.
Такая же погода была тогда, когда погибли родители. Но знаете, в последнее время я все время улавливаю себя на мысли о том, что нужно жить дальше, то, что было, того не вернуть…
Ну ладно, за сегодняшний день я много думала, так что думаю. Пора и передохнуть. Полежать в ванне, вот что по - настоящему успокаивает.
Я зашла в ванную. Открыла воду, и из шкафчика достала пену.

Через 30 минут я уже с закрытыми  глазами лежала в ванне.
Этот запах…
Запах дикой вишни…
Так пахли мамины руки, они были такие нежные, мягкие…
Их я никогда не забуду…

****Сад дикой вишни. Сакуре одиннадцать лет.****
-Мамочка! Смотри, какая красота!!! – восхищалось розоволосая девочка садом.
И вправду, восхищаться есть чем.
Сакура цветет, ветер срывает с веток дерева эти алые лепестки. Все тропинки в саду ведут к одному месту. К небольшому пруду, который стоит посредине этого чудесного сада.
-Жаль, что твой отец этого не видит… - как то огорченно сказала женщина лет тридцати.
-Ничего, еще увидит! Мама, а мои руки будут такими же мягкими и нежными.
-Конечно, Сакура…
****Конец воспоминаний****

Я открыла глаза. Все расплывалось перед глазами. Наверно я перегрелась…
Я бросила свой взгляд на свои руки…
Ну и какие же они нежные? Или они мягкие?
Нет, Сакура! Они грубые…

Я вылезла из ванны. Обмоталась в полотенце и пошла  в комнату. За мной оставались мокрые следы. Наконец я дошла до пункта назначения, дальше вспоминания смутные…

Время  7:30

Я открыла глаза, все цвета перемешались, точнее все расплывалось перед глазами. К своему удивлению я спала на полу. Наконец соизволив встать, я посмотрела на часы.
ЧТО??? МНЕ ЖЕ  ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ В ШКОЛУ!!!
Дальше дело техники, так как я уже не в первый раз опаздываю, мне не привыкать, поэтому я все научилась делать быстро!!!
Я еле как натянула на себя школьную форму, которая состояла из юбки черного цвета до колен, белой блузки с приличным вырезом и жакета тоже черного цвета, как и юбка. Взяв рюкзак, я выбежала на улицу. Вспомнив, что я забыла закрыть дверь, мне пришлось возвращаться обратно. Сегодня еще новенький этот приходит!!! И какое тебе  дело до него, Сакура? Сейчас главное не опоздать.
Я бежала не жалея сил, но кое что все же заставило меня остановиться.
Этот запах…
Им пахли руки мамы…
И моя пена им пахнет…
Сейчас же не цветет сакура, тогда откуда он?
Я посмотрела вперед и ужаснулась…
Автобус уехал, вот черт! Теперь топать, даже нет, бежать до школы придется!

Время 7:55

О, вот они долгожданные ворота школы! Я вбежала в помещение, все что-то бурно обсуждали.
-Эй, Сакура? Ты чего? Чуть не опоздала! – начала возмущаться блондинка. Ино как всегда была прекрасна. Пусть форма и была у всех одинаковая, но Яманака все равно отличалась своим дерзким макияжем. Я всегда восхищалась её уверенностью в себе!
-А, я проспала, извините!
-Ладно, ладно, пошли на урок.
Ино схватила меня за рукав и потащила в кабинет 236, кабинет литературы.
До звонка еще две минуты. Можно отдохнуть, а точнее отдышаться. Как бы ни тут! В кабинет зашел Ирука – сенсей.
-Ребята, скорее в актовый зал, - сказал он, как всегда с добротой и некой заботой.
Мы, как послушные ученики, встали из-за парт и направились в актовый зал.

3 глава.

«Он…»

Прозвенел звонок. Все старшие классы сидели в актовом.
-Сакура, что с тобой? Ты вся бледная… - с обеспокоенным взглядом спросила у меня Ино.
-А… нет, что ты. Все хорошо.
-Ну, смотри у меня! Если станет плохо, скажи мне.
-Как скажешь, - с улыбкой сказала я. С улыбкой? В последнее время, я почему то начала меняться. Больше улыбаюсь, веду себя как обычный ребенок из детского сада, что с тобой, Сакура?
На сцену стал подниматься директор нашей школы – Цунаде – сама.
-И так, успокойтесь все! Наши ряды пополнит еще один ученик! Его имя Учиха Саске.
В следующее мгновение на сцену поднялся он. Стоп! Я же где-то уже видела это лицо, это он! Тот самый, из автобуса! Да быть не может. Нет, может.
-Надеюсь, поладим, - сказал он, своим равнодушным голосом.
После он спустился. Цунаде стала говорить следующие объявления, но я её уже не слушала. Саске сел рядом со мной, просто мест больше не было.  По мне пробежала дрожь, что со мной, в конце концов?!
-Это не твой? – обратился он ко мне. Я посмотрела на его ладонь, на ней красовался мой сотовый! Это он!!! Ура! Стоп! Сакура, ты что? Радуешься найденному сотовому, или радуешься, что его нашел именно он.
-Спасибо, - сказала я, как можно мягче.
-Кстати, в автобусе мы не представились друг-другу. Меня зовут Саске, а тебя? – почему сейчас его голос звучал не так, как на сцене? Равнодушия не было, но и симпатии тоже.
-Сакура. Сакура Харуно.
-Рад познакомиться.
-Я тоже.
Вдруг, жжение в груди! Пол в актовом зале расплылся перед глазами. И вот она, опять, тьма…
Я очнулась в медпункте, на кушетке. Часы показывали шесть часов вечера. Неужели я столько проспала. Сегодня нас должны были отпустить в пятнадцать минут шестого, значит уже никого нет.
-Очнулась, - я посмотрела на стул в конце комнаты, там сидел он, - медик вышла, кстати, я познакомился с твоими друзьями, они тебя никогда не кинут. Еле как уговорили Ино, чтобы она домой шла, - он встал, подошел и сел на мою временную кушетку, - кстати, чего это ты в обморок упала?
-Ты так спрашиваешь, как будто я знаю, – ответила я раздраженно, я его почти не знаю, а он  остается ждать, пока я не очнусь, потом садится на мою кушетку и разговаривает так, будто мы всю жизнь знакомы.
-Скажи, почему ты начал в автобусе со мной разговор? – поинтересовалась я.
-А…это. Просто ты самая сексуальная
там была, вот я  и решил «замутить», - ответил он и усмехнулся.
Моей злости не было предела! Я злюсь? Не верю!
-Самая сексуальная
говоришь?! Сейчас я буду самой злой, и ты, Учиха Саске будешь лежать в больнице, в хирургическом отделение!
-Да ладно тебе,  я ведь пошутил, почему сел к тебе и начал разговор, сам не знаю…
По не многу пар стал выкипать, а через минуту я уже была спокойна.
-Начал разговор, и сам не знаешь почему…
-Да…
Я встала и направилась к двери.
-Ты куда? – спросил он.
- Домой, можешь проводить! – воскликнула я, Сакура, ты чего? Что это еще за «проводить»?
-Ну, хорошо.
Мы вышли из школы, рюкзак, как я выяснила покоиться сейчас у Ино. Шли молча, я не знала о чем можно поговорить. Подул ветер, несколько уже пожелтевших листов сорвались с дерева и их понесли потоки ветра. Тучи сгущались, скоро пойдет дождь. Стало холодновато. Я поежилась. Вдруг, я почувствовала как кто-то, тянет меня за руку и прижимает к себе.
-Саске?
-Не отрицай, тебе ведь холодно!
Я ничего не ответила, было хорошо, тепло… и еще кое-что,  а что?  Сама я еще этого не знала. Время прошло быстро. Мы уже были возле моего дома.
-Ну что? До завтра.
Я с неохотой отошла от Саске.
-Пока, - сказал он. И опять. Ни одного намека на чувства.
Я зашла в дом, чувствовала, как он смотрел мне в спину, пока я открывала дверь.
Я закрыла дверь, и сразу же упала на пол. Слезы потекли ручьем. Мне не было больно, одиноко, мне просто хотелось выплакаться, что я и делала. Я не понимала, что со мной? Улыбка, злость! Все возвращается, но с еще каким то новым чувством, которое я раньше не испытывала.
Опять жар, пот…
И взор, который упал на фотографию нашей семьи, которая стояла в рамке, на столе в гостиной.

4 глава.

«Никогда не признаюсь…?»

Я очнулась утром. На полу, рядом с входом в гостиную. Примерно было часов пять утра. Я не шевелилась.  Щеки стянуло от соленых слез. Их привкус еще остался на губах. Что со мной происходит? И что это за чувство, которое пришло с приходом Саске? Ответ, мне он нужен. Может это и есть любовь? Нет, это не возможно. Невозможно влюбиться в человека с первого взгляда, пусть так и говорят «Любовь с первого взгляда», но я в неё не верю. Не бывает такой любви. Не бывает! Тогда как объяснить то чувство? Но, а если это и любовь, то я не должна влюбляться в этого Учиху. Вдруг с ним случится что-то?! Опять будет тьма, боль, тоска, одиночество. Нет, я его не люблю. Это просто дружба!
Тогда почему я не чувствую того же самого к тому же Наруто?

За окном послышались капли дождя. Форточка была приоткрыта, сразу повеяло свежестью. Везет дождю. Никаких забот, только падай на землю, а потом испаряйся, а потом снова падай.  Для человека же жизнь и существование трудней. Легче просто умереть, ведь смерть – это покой.

-Я его не люблю… - сказала я сама себе. Эти слова, будто эхо в моей голове, лживое эхо…
Фальшь, мой собственный…

Может я его, и люблю, но я никогда не скажу ему об этом. Никогда! Никогда! Пусть я лучше эту тайну буду хранить всю жизнь, но я не скажу ему этого!

В приоткрытую форточку, проник лучик солнца, но и дождь не кончался.
Эти две вещи. Такой унылый дождь, и такое веселое солнышко. Две несовместимости.

Говорят, что люди, которые знают, что такое любовь,  сами не когда не любили.

Вот подумала мысль, просто так…

Я сомкнула глаза, опять темнота…

Я открыла глаза.
Посмотрела вперед. Нал телевизором были часы, время показывало полвосьмого. Послышался стук в дверь. Я встала с пола и направилась к двери. Когда я её открыла, то моему удивлению не было предела. Удивлению? Сакура, с тобой явно, что-то да происходит! На пороге стоял Саске.
-Что ты тут делаешь?
-Как что? За тобой зашел! Нам по пути. Мой дом за поворотом.
-Да? Заходи, я сейчас только умоюсь.
Учиха зашел. Я мигом побежала в ванную.
И что он тут делает?
Через минут семь я была готова.
-Пошли.
Сказала я и направилась к двери. Он последовал за мной.

критика, критика. Мне она нужна!
Писать проду?

0

3

Kitty_Small написал(а):

Но знаете, в последнее время я все время

Тофтология, вай, хоть читали после проверки бетой чего она вам наиспровляла? или нет?

Kitty_Small написал(а):

Ну ладно, за сегодняшний день я много думала, так что думаю

Много думать, иногда вредно....

Kitty_Small написал(а):

алые лепестки

Кажеться у дерева сакуры лепестки РОЗОВЫЕ...

Kitty_Small написал(а):

Мама, а мои руки будут такими же мягкими и нежными

А ето вообще с какого фига Сакура спросила? и что она имела ввиду под словом "такие же", какие???- невольный вопрос...

Kitty_Small написал(а):

временную кушетку

А потом эта кушетка превратиться в самолет??нет, кушетка она и в африке кушетка...

Kitty_Small написал(а):

И взор, который упал на фотографию нашей семьи, которая стояла в рамке, на столе в гостиной

ага, и которая была маленькая, которая была из дуба....У вас точно бета проверяла текст???

Kitty_Small написал(а):

Я очнулась утром. На полу, рядом с входом в гостиную.

Kitty_Small написал(а):

Я сомкнула глаза, опять темнота…

Сакура у вас тут какая-то припадочная получилась, то и дело, падает и падает в обмороки...она болеет чтоли??

Ну а теперь о содержании:
Огромный ООС Саске:
1) он ни стал бы начинать новые знакомства первым.
2)Потом, он бы и не сказал, что Сакура "сексуальная", ведь если судить по манге, да и сам Кисимото говорит, что она далеко НЕ красавица. Тогда в вашем фике получается, что Сакура прям модель и как сказал Великий, непривзойденный  Котетсу-сама (а я могу только предпологать, так как сдесь нет внешнего описания героев, а еще +слово "сексуальная") то у нее "фигура 120-60-90" =  МэриСью.
Вот такое не хитрое уравнение...

И еще, Бох мой, сколько повторов, попытайтесь хоть местоимение "Я", земенить на другие, а то как ни предложение, так "Я пошла...Я умылась...Я не могу...Я влбилась...Я закрыла глаза...Я очнулась..."

Ну впринципе ради интереса, можно почитать и продолжение...

С уважением Irinch_Ик.
Желаю вдохновения...

0

4

Мне не очень понятно поведение саске, ты будешь описывать его чувства, состояние? В принципе  мне понравилось буду ждать продолжения)) надеюсь с каждой главой фик будет интересней и увлекательней))

0

5

Иринчик, спасибо за критику.  на бету нажму, проверять будет внимательней!)
Tema4Ka, конечно я опишу чувства саске, но в самом конце)

0

6

Ну вот и злая Мака добралась до этого фика.
Не скажу,что он плохой. Написано весьма неплохо.
Да,я нашла немного ошибок,так что передайте бете, что бы он научился пользоваться Вордом.
Кхм, я когда название увидела, то сердце у меня ёкнуло. Нет,не потому что это бред, а потому что я до смерти люблю эту фразу, толь я ещё всегда приписываю : Без воска...*

Запах ванили ,ароматы лаванды-
Это ты ушёл утром рано.
Ты испёк оладьи,набрал мне ванну
И ушёл-значит так надо.

Варнье с клубникой ,чай с бергамотом,
И роза в вазе моей.
И где-то на столике написано что-то
Гелевой ручкой твоей.

Листочек пропитан запахом мяты,
И я слёз сдержать не могу.
Мне от жизни больше ни капли не надо,
Ведь написано: P.S. Люблю...

P.S.Я люблю...
Без воска...*

Так,это небольшие лирические отступления,продолжим...
Очень,очень прошу:верните Саске к жизни,а то это не Саске, а розовые сопли и белые ромашки. Ну что  ж вы с ним сделали.Если уж не хотите его менять, то хоть в шапке к фику напишите, что у вас ООС Саске,а не просто "возможен ОСС некоторых героев". Ведь когда пишут "возможен", то подразумевается "слегка".
Ещё...у вас как-то события быстро развиваются(или это я так быстро читаю???).

Вся ваша,Maka
\посылает свою музу\

0

7

Гммм...
Я приперлась!
Начнем пожалуй!

Kitty_Small написал(а):

Наджи

ЭТО КТО,боюсь спросить!

Kitty_Small написал(а):

Здеся майн фик по пейрингу Сасу/Саку

Это конечно не в тему,но я ,например,терпеть не могу такое!
Теперь конкретно по фанфику!
Irinch_Ик
Согласна с тобой!
ООС Сасаке,просто как Большой Каньен!
Он огромен!

Kitty_Small написал(а):

Просто ты самая сексуальная

Бред полнейший!

Kitty_Small написал(а):

"Я пошла...Я умылась...Я не могу...Я влбилась...Я закрыла глаза...Я очнулась..."

Классно сказано!

Kitty_Small написал(а):

Я испытала это, и теперь я осознаю, не имеет значение, сколько я буду бежать от мглы, она все равно поглотит меня.

И снова Я!

Kitty_Small написал(а):

И моя пена им пахнет…

Если честно,я не поняла этой фразы!
Муть!
Дорогая Kitty_Small!
Я понимаю,что вы вложили в это творение много сил!
Это видно не вооруженным глазом!
Но постарайтесь  изменить стиль!
Желаю творческих успехов!

0

8

Хаха!
Вы видели что я накарякала - Сасаске!
У нас новый перс!
Умора!

0

9

Простите,и это снова я!
Забыла добавить

Илдека написал(а):

свободные джинсы черного цвета, и белую футболку, поверх её синий клетчатый жакет. Ах, да, чуть не забыла! Еще на мне были кеды белого цвета, с черным черепом

Не обязательно описывать одежду так конкретно!
Это утомляет!

0

10

Илдека написал(а):

Kitty_Small написал(а):
"Я пошла...Я умылась...Я не могу...Я влбилась...Я закрыла глаза...Я очнулась..."Классно сказано!

кажись эт мои слова)))

0

11

Да,да,да!
Это твои!
И я от них без ума))))

0

12

Мне фик впринципе оень даже понравился) Ошибки- да... Но кто ж без этого?) Жду продолжения)

0

13

Здраствуйте Kitty_Small
Я Согласна с Irinch_Ик   и  Илдека

Kitty_Small написал(а):

В одиннадцать лет я потеряла родителей в автокатастрофе. Мама сказала, что случится что-то не хорошее, но отец не послушал. Меня оставили у бабушки.

Так как я поняла в первом предложение говоритсо что огибли ВСЕ родители, что МАМА И ПАПА. Во втором предложение я вижу  "Мама сказала..."...кхм она воскресла??? Или как???? Есле вы хотели сказать, что ее родители уежали от бабушки то надо было так написать:
" Мама сказала, что случится что-то не хорошее, но отец не послушал и они уехали. Меня оставили с бабушкой. Потом я узнала...т.д." но это всеголишь ИМХО.

Kitty_Small написал(а):

Уборочная.
            Вот черт! Даже света нет. Где же моющее средство? Швабра то большая, её легко найти, а вот один флакончик средство тяжело. -Эй, Сакура! Ты чего сотовый не берешь?-Наруто? Как это не беру? Он ведь у меня в кармане джинсов.По реакции я засунула руку в задний карман джинсов. И… его нет!!!-Ой, я кажется его потеряла…-Сакура-чан,… но как же так можно?-Не знаю…Интересно, у кого он сейчас? Эх, Сакура, распрощайся ты со своим телефоном, больше ты его не увидишь…

Вы сами поняли, что написали??? Это получается, что одна Сакура ищет флакончик, а другаю разговаривает с Наруто в Актовом зале?????

Знаете, что. Сейчас буду писать свои мысли. Во первых в фанфик надо добавить, чувство, эмоции, краски. Когда читаешь фанфик, ты должен ощющать что Саске холодный мерзавец, что Сакура-  безразличная. Нету этого ощущения, подкоректируйте пожалуста.
Во вторых- Описание местности??? Мне вот лично было трудно понять, где она живет, что ее окружает, хотя это второе мое ИМХО.
В третих-Действия бегут очень быстро.  Такую чувство Сакуре по бошке далбанули, она увидела Саске и все втюрилась. Но скажи ведь невозможно? ИМХО.
В четвертых- Главы очень маленькие.
Все.
Судит насчет фанфика не могу.
Так, что жду продку.
Желаю вам больше мыслей и хорошого полета фантазии.
На меня не обижатся. Я всеголиш говорю, то, что думаю.
С уважением, Саске.

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » P.S. Я тебя люблю...