Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Испытания жизни)))


Испытания жизни)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название:  Испытания жизни. Глава 1.
Жанр:  драма, альт. Вселенная, романтика, POV от лица Сакуры
Автор: Angel_love
Бета: *** SaKurA ***
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Сакура/саске, Нейджи/Тен-Тен, мои персы.
Статус: в процессе
Предупреждение: ООС некоторых героев.
От автора:  эта глава посвещена моей реальной жизни, сдесь я предстаю перед вами в образе двадцатилетней девушки, хотя мне семнадцать. Если вам не нравиться, проду выстовлять не буду.)))))) С уважением Angel_love!))))))))

0

2

Глава 1. Воспоминания.
Иногда мне кажется моя жизнь - кошмаром. Иногда чем-то иным, это не имеет большого значения. Я вспоминаю те времена, которые я прожила с отцом. И вот сейчас стою на балконе, затягивая сигаретный дым, и ровно выдыхая. Воспоминания вертятся перед моими глазами, словно мухи, мешающие пробраться в будущее, или хотя бы в сегодняшний день. Когда мне было четыре года, я видела молодую красивую девушку. Эта первая любовница отца, которую я помню, мне она тогда очень понравилась, но я была слишком мала, что бы понять. Мама устроила ему очередной скандал, еще бы не в первый раз. Меня вернул в реальность белый снег, который ложился на землю, словно ковер или как будто защищает ее от людей. В квартире на девятом этаже, это по истине, смотрелось, красиво. Докурив первую сигарету, следом я достала вторую. Я всегда была лентяйкой, возможно даже плохой дочерью… Но я не когда не желала матери боли, наоборот счастья. В мои двенадцать лет папа улетел на Окинаву работать, вся семья была против , ноя сама не поняла почему, но у него получилось убедить нас. Будучи маленькой глупенькой девочкой, я не понимала, что происходит. Мои отношения с отцом постепенно начали портиться. Можно сказать из-за того что он не хотел меня понять, не хотел быть другом. Он считал себя великолепным отцом, которого заботила только честь своей фамилии и все. Нам приходилось расплачиваться за ошибки, которые сделал ОН и не собирался исправлять. Вокруг него все оказывались виноватыми, но не отец. Самолюбие - превыше всего. Когда училась в десятом, лежала в больнице из-за стресса, причиненным им. Тогда я нашла в его телефоне смс-ки от какой-то Нанами. Мне стало интересно и то, что я увидела, повергло меня в шок. « Здравствуй Такеда, как твои родители? Как съездил на рыбалку?», «С добрым утром Нанами!», « Милый я по тебе соскучилась!». Мне хватило трех сообщений, что бы все понять, в тот момент я испытывала ненависть к отцу, которая не давала мне покоя. Я не разговаривала с ним восемь месяцев. И еще несколько дней после его приезда, мне было слишком больно. В конечном итоге он винил меня за то, что я разрушила семью. Моя младшая сестренка Тора, очень любила его и поэтому постоянно общалась с ним. Те времена для нас были тяжелыми, но это были всего лишь цветочки, ягодки появились потом, когда мне было семнадцать. Я взглянула на небо и закрыла глаза, наслаждаясь безветренной погодой. Как хорошо… Мммм… На мгновение по лицу проскользнула мимолетная улыбка. Странно, я не улыбалась уже три года. Я всегда старалась носить маску безразличия и спокойствия. Так было легче скрывать боль, у меня есть и другая маска-маска улыбки. Ни кто не смог отличить ее от естественной. Хм… Еще бы! Годы практики помогли. Так вот… В семнадцать лет я узнала многое всего лишь за одну неделю. Я узнала, что у него есть ребенок, девочка Катрина, что у него есть вторая жена Нанами. Он с ней жил в течение четырех лет, представлял всем ее соей женой, она знакомила его со своими друзьями, у них была совместная машина, построили беседку, купили дачу, собирались строить дом. Для меня это стало ударом. Я вновь увидела мамины слезы, у меня разрывалось сердце. Я возненавидела, презирала его. Та женщина тоже оказалась жертвой, поэтому я больше ее не винила. Мне даже хотелось поддержать ее морально. Он сделал тогда нам всем больно. Отец решился всех, за исключением моей родной младшей сестры. Я знаю, что было не правильно отступаться от него, го я не жалею об этом. Он сам седел эту ошибку. Помню наш последний разговор три года назад. Я тогда высказала ему все, что накопилось у меня на душе. Я задавала ему такие вопросы, которые он любил задавать мне, в основном это вопросы, касающиеся жизни, на которые он сам не ответил мне. Я как всегда осталась виноватой в его глазах, а как больно было нам, он даже не представляет. Мне жаль его. Хорошо, что со мной были мои лучшие подруги, которые всегда меня поддерживали. Первую, зовут Кирида. С этой девчонкой мы дружим пять лет, она лучше всех меня понимает. Мы всегда помогаем друг друга, морально. Она была первой, которая не дала мне просто умереть, я благодарна ей за это. Вторая, Тен-Тен. Она старше меня на год, веселая, умная. Она всегда заставляет меня улыбаться. Но в основном она высказывает, свое не довольство по поводу моего характера. Слишком занудной стала после развода родителей. Третья, это девчонка из другого города, мы с ней любим по - переписываться, ее имя Тоши. Она, так же как и две предыдущие подруги меня очень понимает, за это я ей благодарна. Тоши может рассмешить. Я люблю ее за характер за то, что есть, не меньше предидущих. Ее дружба мне тоже дорога. В данный момент я работаю менеджером в торговле, Управляю рабочим персоналом. Меня устраивает работа, потому, что я знаю, что моя мама и сестренка сыты и одеты. Докурив последнюю сигарету, выбросила окурок и зашла в дом. Квартиру мы все же отсудили, с горем пополам, хоть это радует… Наша квартира не большая, но уютная. Три комнаты, ванная, кухня, все как надо. По крайней мере, меня устраивает. Завтра начнется новый день, завтра снова нахлынут воспоминания, и завтра я снова усну, вместе с горечью и болью, которые не уйдут ни когда, из моей жизни.

Глава 2.
Утро начиналось как всегда, я вновь проснулась от кошмара в 6 часов утра. Сон выветрил последние остатки усталости, и я медленно встала, решив собираться на работу. Не смотря на то, что сегодня надо было к одиннадцати. Младшая сестра и мама еще спали. Я просто мимолетно посмотрела на них и отправилась на кухню, готовить завтрак. Хоть я и умею готовить, причем очень даже не плохо, но, к сожалению, я это дело не любила. Кухня и я - это две, не совместимые вещи.
Я не хотела будить Тору лишь по одной причине… Мы как пламя и лед, вроде бы помогаем друг другу, но в то же время и ненавидим. Отношения не сложились с тех пор, как ушел папа, скорее стало еще хуже. Но, не смотря на это я ее очень люблю и не представляю без нее жизни.
Живем мы не богато, но самое главное, что денег на еду, одежду и квартиру хватает. Средний рабочий класс, можно так сказать. Приготовив на скорую руку завтрак, я решила разбудить сестру. Опять же, разбудила еле как, при этом сопутствовали крики и вопли. Без этого нельзя. Еще чуточку поскандалив, она быстро собралась и ушла в школу. Ненавижу понедельники. Маму я разбудила в девять, ей тоже надо было идти.
Отправившись на работу, я остановилась на долю секунды, чтобы подкурить сигарету. Вредная привычка, а бросать не хочется. Успокаивает нервы. Отец, как я помню, курил очень часто «Winston» красный, я же предпочитаю синий. Покурив, спускаюсь по лестнице и отправляюсь на автобусную остановку. Один день похож на другой. Такие же взгляды мужчин, которые уставились на меня словно экспонат в музее. Не понимаю их, я обычная девушка, совершенно обычная. У меня розовые волосы, которые по привычке закалываю в высокий хвост, чтобы не мешали. Ярко зеленые глаза, меняющие цвет из зеленого в зелено-серый или в зелено-голубой. В зависимости от погоды и настроения. Фигура, мне не кажется что шикарная: тонкая талия, женственные бедра, длинные стройные, но не как у моделей ноги, среднего размера грудь. Мимо меня проходят столько красивых девушек, но почему мужики смотрят именно на меня? Мне это очень интересно.
Приехав в магазин, пол часа езды от дома, надеваю свою обычную форму и начинаю работать, не обращая ни на кого внимания. Ко мне подошла девушка по имени Хината, когда я просматривала все ли продукты на месте, а чего нет:
- Сакура-сан… - я отвлеклась от своего дела и посмотрела на покрасневшую девушку. Хината Хьюга настоящая скромница, таких сейчас не найдешь, но она такая милая и с ней интересно общаться.
- Я слушаю, - спокойно произнесла я.
- Привезли продукты, которые мы заказывали. Надо проверить и переписать все что привезли… - Хината вздохнула.
- Тебе грузчик нравиться? - поинтересовалась я, поскольку не раз замечала, как она на него смотрит, точнее вечно краснеет. А если его взгляд окажется на ней, так вообще падает в обморок.
-… - девушка промолчала, да и это и так было понятно. Нравится. Вот мой приговор.
- Можешь идти работать дальше, я сама со всем справлюсь. - Мой голос был ровным всегда, наверно это и отталкивало от меня парней. Они не выдерживали меня, либо пытались изменить меня. Не люблю я этого.
Пройдя на задний дворик, куда приехал грузовичок с заказом. Я по привычке взяла ручку и тетрадь для записи продуктов. Как всегда меня с возгласами встретил Узумаки Наруто - наш грузчик. Симпатичный парень с золотистыми, как солнце волосами, голубыми, словно небо глазами и как всегда оголенный торс. Ему скрывать то было не чего, многие, включая Хинату, просто не могли оторвать взгляда от его пресса. Порванные джинсы, создавали образ плохого парня, и смотрелось… весьма сексуально. Мне же он казался вполне нормальным парнем. Правда, Наруто бесило по началу, что я на него не обращала внимания и всячески пытался привлечь меня. Я просто смотрела на него холодным взглядом с мыслями: «Конченый идиот!». Поняв, что моего внимания он не добьется, сдался и прекратил попытки.
- Сакура-чан! А я то думал, ты про нас забыла!- усмехнулся парень.
- Про вас забудешь… - я громко выдохнула,- Так! Вноси в здание на тоже место, что и всегда. Там и разберемся.
- Ок! - улыбнулся парень во все 32 зуба. От его улыбки, хоть и идиотской, но мне становилось теплее. Но маска не исчезала с моего лица.
Мой отец был совершенной противоположностью этого парнишки. Я бы могла с ним (Наруто) встречаться, но не хотела делать ему больно. Ведь я бросала всех парней, а не они меня. Парни держались у меня не больше месяца, меня что-то отталкивало в них, сама не знаю что. Поэтому я стала дикой, словно бездомная кошка. Это настораживало.
В общем, рабочий день прошел как обычно, без приключений. Придя домой я обнаружила, что у нас гости. Мамин, можно сказать «парень». Он был симпатичный, выглядел лет на сорок, не больше. В принципе ему и было сорок с хвостиком. Солидный мужчина, владелец ресторана и гостиницы в центре Токио. Короче, мужчина не бедный. Его имя Учиха Фугаку, мне понравился этот мужчина и было видно, что дяденька действительно любит маму. Они вместе уже два с лишним года. Наконец она счастлива. Я ей желала этого всем сердцем. Мамочка разглядывала свои руки и совсем не заметила, как я зашла, да и Фугаку тоже, хотя дверь находится в двух шагах от кухни. Стол был сервирован как нельзя лучше, а
на столе лежали всякие вкусности. У меня, аж, слюнки потекли! Дааа! Голод сказывается. Так, надо отвлечься…
Перевела взгляд на малую, та уплетала за обе щеки не стесняясь. Фугаку стал для нас почти отцом. Он помогал нам, когда требовалась его помощь, поддерживал. Самое главное, что мама была счастлива. Больше мне и не требовалось. Оторвав взгляд от людей сидящих за столом, я произнесла:
- Привет! - все разом обернулись. Мама от неожиданности подпрыгнула, Фугаку же святился в улыбке, младшая только хмыкнула и продолжила кушать.
- Привет милая, я и не заметила, как ты зашла… - мама вся прям, святилась, я уже давно не видела ее такой. После того как они с папашей развились, мама часто безутешно плакала. Слезы выводили меня из себя, поскольку мои утешения не помогали. Я не могла ее понять, поскольку сама ни разу в жизни не любила. Безвыходность положения, как говориться.
- Рад тебя видеть! - проговорил Учиха все так же сияя.
- Я тоже. А по какому поводу, стол накрыт? - разуваясь и проходя на кухню спросила я.
- Фугаку, сделал мне предложение! - мама опять начала разглядывать кольцо с большим брильянтом.
- Поздравляю! - я подошла к маме и нежно обняла ее, смотря на ее жениха. - Фугаку-сан! Предупреждаю заранее, если мама хоть раз заплачет из-за вас, вы труп. - Серьезно сказала я.
- Я не позволю Мегуми плакать! Ни за что! - Фугаку говорил вполне серьезно, поэтому я ему поверила.
- Садись за стол! Устала наверно, после работы, - нежно проговорила мамочка. Ничего не сказав, я села за стол и начала есть.
- Поскольку, все в сборе… - начал говорить мамин жених. - Я хочу предложить вам, переехать ко мне. Все равно считай, что мы уже полноценная семья.
- А как же Саске и Итачи? Ты с ними насчет переезда говорил? - поинтересовалась мама. Итачи и Саске - сыновья Фугаку. Итачи - старший, а Саске - младший. Я с ними ни разу не виделась и не общалась, но мама мне утверждает, что они милые мальчишки. Ну-ну… У нее все милые.
- Да не беспокойся, они не против.
- Отлично! - улыбнулась мама. Мама им тоже вроде бы понравилась. Фугаку потерял свою бывшую жену Микото. Вроде она умерла от болезни. И он долгое время был один, пока не встретил маму.
Мы поели. Мама все еще оживленно о чем-то разговаривала с женихом. Она смеялась искренне. Это прекрасно. После ужина я отправилась на балкон, закурила очередную сигарету. И снова воспоминания, преследуют меня. Снова боль, страдания. И такое повторяется каждый божий день. Докурив, я отправилась спать, чтобы снова проснуться ранним утром от кошмара.

0

3

Глава 3.
Всю неделю я, мама и Тора готовились к переезду. Время пролетело не заметно. Квартиру мы решили продать, как посоветовал Фугаку. Дело было не слишком тяжкое, в общем, продали и за весьма не малые деньги. Тора поддерживала связь с отцом, как и прежде. Фугаку мне нравится тем, что вел себя как настоящий отец. Я не боялась, что этот человек бросит или предаст маму, поскольку он ответственный человек и до такого бы никогда не опустился. Возможно, я слишком доверчива и наивна. Но когда мне нужна была моральная поддержка, именно он всегда мне протягивал руку помощи. Хоть и за три года я стала мало доверять людям, но не понятно каким способом мамин жених втерся мне в доверие. Всегда мечтала именно о таком отце. Когда же речь заходила о родном папаше, я вечно начинала злиться. Хм… Странно, но я так и не смогла его простить, как и его родителей, которые все от нас скрыли.
Я стояла как всегда на балконе, в руках сигарета, почему-то курение успокаивает, хоть и вредит здоровью. Почему-то прошлое не хочет отпускать меня, как бы я не старалась скрыться от него или сбежать. Я уже давно потеряла надежду на собственное счастье, в первую очередь мне были важны Мегуми и Тора. Они - мой путеводитель по жизни, их улыбки - мой лучик света в кромешной тьме. И пусть я сама не буду счастлива, но зато они будут.
Вот и пришло время распрощаться с прошлым, хоть и частично. Потому, что некоторые моменты, которые я не хотела вспоминать, все равно останутся со мной на всю жизнь. Воспоминания, как пиявки - цепляются намертво в мой мозг и понемногу сосут энергию моей жизни. Многие говорят, что я пофигистка - это, чистой воды правда. Маска пофигизма позволяет скрыть душевную боль от окружающих. Я не люблю, когда меня жалеют или что-то в этом роде. Я такая, какая я есть и никто не имеет право меня менять, пока я сама этого не захочу. В основном из-за этого и расстраивались мои отношения с парнями. Выбросив сигарету в окно и выдохнув остатки дыма, что остались в моих легких, я зашла в свою комнату, которую всегда делила с моей младшей сестрой. Она выглядела так же, как и раньше, за исключение того, что стала почти пустая. Я взяла сумку с вещами, что лежала около порога и поставила ее возле входной двери. Только я ее поставила, как услышала, как кричит мама из зала:
- Так, все пошли! Все взяли, ничего не забыли? - было видно, что мама сильно волновалась. С подругами я попрощалась, но ненадолго, на этой неделе мы решили встретиться и отпраздновать мой переезд. Во двор въехала шикарная машина Фугаку. Женщины, сидевшие во дворе, следящие за своими детьми, проводили машину ошеломленным взглядом, а когда женишок вышел, так и вовсе у них отвисла челюсть. Еще бы! Им о таком мужчине только мечтать! Мы втроем к этому времени уже спустились, и ждали его возле подъезда. Фугаку подошел к нам и нежно поцеловал маму. Мимолетная улыбка коснулась моих губ, отец никогда не целовал маму… никогда! Это еще одна причина любви Фугаку к Мегуми.
Когда мамин будущий супруг погружал наши вещи в багажник, я постоянно ловила взгляды, обращенные в нашу сторону. Некоторые были завистливыми, некоторые наоборот - счастливые. В основном с завистью на нас смотрели молодые девицы, возрастом примерно до тридцати лет. Хм! Это понятное дело! Не всем везет, как маме. Я лишь одарила, наших недоброжелателей злобным взглядом, после чего они отворачивались и начинали что-то переговаривать между собой. Моя «самая лучшая подруга» сидела и косилась на меня, словно сейчас выжжет дырку на моей спине. Фух… Слава Богу, что она не супер героиня из детских комиксов если бы ей и была, то меня уже бы давно не было в живых. Я ей улыбнулась своей искусственной улыбкой, на что она лишь оскалилась.
Вот, наконец, погрузка закончена. Я села на заднее сидение машины и расслабилась. Все остальные вещи, такие как: диван, стулья, шкафы и телевизоры мы брать не стали. Фугаку заверял нас, что это в его доме не нужно, поскольку «этой хрени», как он выразился, хватало.
Через полтора часа мы стояли возле его дома. Это был великолепный, большой особняк. С садами и горячими источниками на заднем дворике, так же там находился большой бассейн не понятной формы. В садах росли красные розы - мои любимые цветы. Неподалеку от особняка находился парк, мельком я заметила, что там растет дерево, в честь которого меня назвали. Сакура - во всей своей красе. Тора открыла рот от удивления, было ощущение, что ее челюсть сейчас упадет на тротуар, а глаза вылетят из орбит. Мама же стояла и мило улыбалась, обнимающему ее за плечи жениху. На пороге дома стояли симпатичные парни. Один был брюнет с длинными волосами, аккуратно заплетенными в низкий хвост, глаза были черными как ночь. Его серьезное ворожение лица говорило о его ответственности. Тело его было накаченным и красивым. Все девушки, хоть раз видевшие его бегали за парнем сломя голову, лишь бы он достался одной из них. Я уверенна на все сто, что это так и есть. Я прочитала немало психологической литературы, поэтому могу судить о человеке, лишь посмотрев на него. Одет он был в серую блузу, которая подчеркивала достоинства его фигуры, галстук, придававший строгость его образу, черные классические брюки и мужские туфли, из чистой черной кожи.
Второй же - довольно красивый парень, с иссиня черными волосами, такими же красивыми черными глазами, как и у его брата. Но отличия были явны, если у первого был образ «серьезного бизнесмена», то у второго «Аля я мачо». Расстегнутая на две пуговицы сверху рубашка, не заправленная в штаны. Черные брюки, лаковые туфли. Я могу сказать о парне то, что дольше одной - двух ночей, ни одна девушка у него не задерживалась. Как мне кажется, ему нравится разгадывать женщин, а потом, когда она станет ему не интересна, бросает, как не нужную, поломанную куклу. Но в то же время он выглядел серьезно, выбирает девушек только достойных, как считает он. В нем я видела, не большое и не слишком явное сходство с отцом, которого я ненавидела всеми фибрами своей души. Все это время я оставалась спокойной, сохраняя на лице маску безразличия. Мы подошли к молодым людям:
- Здравствуйте, Мегуми, рады вас видеть снова! - к маме подошел, тот парень, которого я рассматривала первым, галантно поцеловал Мегуми руку.
- Я тоже, очень рада вас видеть! - мама искренне улыбалась. Затем, подошел второй.
- Здравствуйте, - только и произнес второй молодой человек. Тут заговорил Фугаку, предварительно, кашлянул, тем самым, привлекая к себе внимание. Все повернулись в его сторону.
- Знакомьтесь, девочки! - радостно проговорил жених, - Это мои сыновья, Итачи. - он показал рукой, брюнета, который целовал маме руку. - И Саске! - он перевел руку ко второму брюнету. Я натянула маску милой улыбки.
- Вы, как я полагаю, Сакура-чан? - спросил Итачи.
- Да, это я! - проговорила я. - А это, как вы уже догадались, моя младшая сестра, Тора! - сестра расплылась в улыбке, что-то мне подсказывает, что мы с Итачи подружимся. - Мы рады знакомству с вами! - я ответила за себя и за малую, видимо она была не против. Мегуми и Фугаку стояли, обнявшись и улыбались нам счастливыми улыбками.
- Мы тоже, - равнодушно проговорил Саске, с ног до головы осматривая меня.
- Ну что же, пройдемте в дом! Ребята вам покажут ваши комнаты, заодно и дом. - Фугаку с улыбкой посмотрел на парней, Итачи улыбнулся в ответ, а вот Саске остался со своей холодной маской на лице.
Зайдя в дом, я восхитилась. У Фугаку, либо у его умершей жены был восхитительный вкус. Гостиная была… прекрасна, других слов я просто не могла найти. Большой диван, из красной кожи, кресла, стоящие неподалеку, были такими же, как и диван. Красивый ковер, очень мягкий и пушистый. На стенах висели разные картины, ручной работы. Огромный кинотеатр. С одной стороны, была столовая, а с другой был выход к садику. Родители не заметно смылись, оставив нас одних.
- Восхитительно… - пробурчала я, но видимо меня услышали.
- Да, у отца хороший вкус. Вы так не считаете? - поинтересовался один из парней, меня в данный момент не заботило, кто именно это был, я все еще была увлечена осмотром гостиной.
- Я с вами полностью согласна… - все-таки я отвлеклась от осмотра и мило улыбнулась Итачи. Это спрашивал он. - А может, вы меня не будете называть на «вы», а то мне кажется, что я становлюсь какой-то старухой, - все так же, не снимая маски, улыбалась я.
- Ээээ… Ну, хорошо! Просто я пытался выглядеть галантно, что ли. - Итачи немного смутился, это было заметно по его выступившему румянцу, на щеках.
- При нас ведите себя нормально, вы произведете на меня больше впечатления, оставаясь такими, какими есть. А я буду такой, какая я есть. Ну что, снимаем маски? - в мгновение ока я стала, такой как всегда, серьезной пофигисткой. Саске, остался таким же серьезным, как и был. Итачи же просто мило улыбался.
- Я тоже думаю, что так будет легче.
- Вот и отлично, - я посмотрела на старшего.
- Так! Я думаю, будет удобней разделиться по парам и таким образом, побыстрее показать дом, - предложил Итачи. Я и Саске в знак согласия лишь кивнули. Тора все еще не могла насмотреться, на это нечто, называемое гостиной комнатой.
Глава 3.
Всю неделю я, мама и Тора готовились к переезду. Время пролетело не заметно. Квартиру мы решили продать, как посоветовал Фугаку. Дело было не слишком тяжкое, в общем, продали и за весьма не малые деньги. Тора поддерживала связь с отцом, как и прежде. Фугаку мне нравится тем, что вел себя как настоящий отец. Я не боялась, что этот человек бросит или предаст маму, поскольку он ответственный человек и до такого бы никогда не опустился. Возможно, я слишком доверчива и наивна. Но когда мне нужна была моральная поддержка, именно он всегда мне протягивал руку помощи. Хоть и за три года я стала мало доверять людям, но не понятно каким способом мамин жених втерся мне в доверие. Всегда мечтала именно о таком отце. Когда же речь заходила о родном папаше, я вечно начинала злиться. Хм… Странно, но я так и не смогла его простить, как и его родителей, которые все от нас скрыли.
Я стояла как всегда на балконе, в руках сигарета, почему-то курение успокаивает, хоть и вредит здоровью. Почему-то прошлое не хочет отпускать меня, как бы я не старалась скрыться от него или сбежать. Я уже давно потеряла надежду на собственное счастье, в первую очередь мне были важны Мегуми и Тора. Они - мой путеводитель по жизни, их улыбки - мой лучик света в кромешной тьме. И пусть я сама не буду счастлива, но зато они будут.
Вот и пришло время распрощаться с прошлым, хоть и частично. Потому, что некоторые моменты, которые я не хотела вспоминать, все равно останутся со мной на всю жизнь. Воспоминания, как пиявки - цепляются намертво в мой мозг и понемногу сосут энергию моей жизни. Многие говорят, что я пофигистка - это, чистой воды правда. Маска пофигизма позволяет скрыть душевную боль от окружающих. Я не люблю, когда меня жалеют или что-то в этом роде. Я такая, какая я есть и никто не имеет право меня менять, пока я сама этого не захочу. В основном из-за этого и расстраивались мои отношения с парнями. Выбросив сигарету в окно и выдохнув остатки дыма, что остались в моих легких, я зашла в свою комнату, которую всегда делила с моей младшей сестрой. Она выглядела так же, как и раньше, за исключение того, что стала почти пустая. Я взяла сумку с вещами, что лежала около порога и поставила ее возле входной двери. Только я ее поставила, как услышала, как кричит мама из зала:
- Так, все пошли! Все взяли, ничего не забыли? - было видно, что мама сильно волновалась. С подругами я попрощалась, но ненадолго, на этой неделе мы решили встретиться и отпраздновать мой переезд. Во двор въехала шикарная машина Фугаку. Женщины, сидевшие во дворе, следящие за своими детьми, проводили машину ошеломленным взглядом, а когда женишок вышел, так и вовсе у них отвисла челюсть. Еще бы! Им о таком мужчине только мечтать! Мы втроем к этому времени уже спустились, и ждали его возле подъезда. Фугаку подошел к нам и нежно поцеловал маму. Мимолетная улыбка коснулась моих губ, отец никогда не целовал маму… никогда! Это еще одна причина любви Фугаку к Мегуми.
Когда мамин будущий супруг погружал наши вещи в багажник, я постоянно ловила взгляды, обращенные в нашу сторону. Некоторые были завистливыми, некоторые наоборот - счастливые. В основном с завистью на нас смотрели молодые девицы, возрастом примерно до тридцати лет. Хм! Это понятное дело! Не всем везет, как маме. Я лишь одарила, наших недоброжелателей злобным взглядом, после чего они отворачивались и начинали что-то переговаривать между собой. Моя «самая лучшая подруга» сидела и косилась на меня, словно сейчас выжжет дырку на моей спине. Фух… Слава Богу, что она не супер героиня из детских комиксов если бы ей и была, то меня уже бы давно не было в живых. Я ей улыбнулась своей искусственной улыбкой, на что она лишь оскалилась.
Вот, наконец, погрузка закончена. Я села на заднее сидение машины и расслабилась. Все остальные вещи, такие как: диван, стулья, шкафы и телевизоры мы брать не стали. Фугаку заверял нас, что это в его доме не нужно, поскольку «этой хрени», как он выразился, хватало.
Через полтора часа мы стояли возле его дома. Это был великолепный, большой особняк. С садами и горячими источниками на заднем дворике, так же там находился большой бассейн не понятной формы. В садах росли красные розы - мои любимые цветы. Неподалеку от особняка находился парк, мельком я заметила, что там растет дерево, в честь которого меня назвали. Сакура - во всей своей красе. Тора открыла рот от удивления, было ощущение, что ее челюсть сейчас упадет на тротуар, а глаза вылетят из орбит. Мама же стояла и мило улыбалась, обнимающему ее за плечи жениху. На пороге дома стояли симпатичные парни. Один был брюнет с длинными волосами, аккуратно заплетенными в низкий хвост, глаза были черными как ночь. Его серьезное ворожение лица говорило о его ответственности. Тело его было накаченным и красивым. Все девушки, хоть раз видевшие его бегали за парнем сломя голову, лишь бы он достался одной из них. Я уверенна на все сто, что это так и есть. Я прочитала немало психологической литературы, поэтому могу судить о человеке, лишь посмотрев на него. Одет он был в серую блузу, которая подчеркивала достоинства его фигуры, галстук, придававший строгость его образу, черные классические брюки и мужские туфли, из чистой черной кожи.
Второй же - довольно красивый парень, с иссиня черными волосами, такими же красивыми черными глазами, как и у его брата. Но отличия были явны, если у первого был образ «серьезного бизнесмена», то у второго «Аля я мачо». Расстегнутая на две пуговицы сверху рубашка, не заправленная в штаны. Черные брюки, лаковые туфли. Я могу сказать о парне то, что дольше одной - двух ночей, ни одна девушка у него не задерживалась. Как мне кажется, ему нравится разгадывать женщин, а потом, когда она станет ему не интересна, бросает, как не нужную, поломанную куклу. Но в то же время он выглядел серьезно, выбирает девушек только достойных, как считает он. В нем я видела, не большое и не слишком явное сходство с отцом, которого я ненавидела всеми фибрами своей души. Все это время я оставалась спокойной, сохраняя на лице маску безразличия. Мы подошли к молодым людям:
- Здравствуйте, Мегуми, рады вас видеть снова! - к маме подошел, тот парень, которого я рассматривала первым, галантно поцеловал Мегуми руку.
- Я тоже, очень рада вас видеть! - мама искренне улыбалась. Затем, подошел второй.
- Здравствуйте, - только и произнес второй молодой человек. Тут заговорил Фугаку, предварительно, кашлянул, тем самым, привлекая к себе внимание. Все повернулись в его сторону.
- Знакомьтесь, девочки! - радостно проговорил жених, - Это мои сыновья, Итачи. - он показал рукой, брюнета, который целовал маме руку. - И Саске! - он перевел руку ко второму брюнету. Я натянула маску милой улыбки.
- Вы, как я полагаю, Сакура-чан? - спросил Итачи.
- Да, это я! - проговорила я. - А это, как вы уже догадались, моя младшая сестра, Тора! - сестра расплылась в улыбке, что-то мне подсказывает, что мы с Итачи подружимся. - Мы рады знакомству с вами! - я ответила за себя и за малую, видимо она была не против. Мегуми и Фугаку стояли, обнявшись и улыбались нам счастливыми улыбками.
- Мы тоже, - равнодушно проговорил Саске, с ног до головы осматривая меня.
- Ну что же, пройдемте в дом! Ребята вам покажут ваши комнаты, заодно и дом. - Фугаку с улыбкой посмотрел на парней, Итачи улыбнулся в ответ, а вот Саске остался со своей холодной маской на лице.
Зайдя в дом, я восхитилась. У Фугаку, либо у его умершей жены был восхитительный вкус. Гостиная была… прекрасна, других слов я просто не могла найти. Большой диван, из красной кожи, кресла, стоящие неподалеку, были такими же, как и диван. Красивый ковер, очень мягкий и пушистый. На стенах висели разные картины, ручной работы. Огромный кинотеатр. С одной стороны, была столовая, а с другой был выход к садику. Родители не заметно смылись, оставив нас одних.
- Восхитительно… - пробурчала я, но видимо меня услышали.
- Да, у отца хороший вкус. Вы так не считаете? - поинтересовался один из парней, меня в данный момент не заботило, кто именно это был, я все еще была увлечена осмотром гостиной.
- Я с вами полностью согласна… - все-таки я отвлеклась от осмотра и мило улыбнулась Итачи. Это спрашивал он. - А может, вы меня не будете называть на «вы», а то мне кажется, что я становлюсь какой-то старухой, - все так же, не снимая маски, улыбалась я.
- Ээээ… Ну, хорошо! Просто я пытался выглядеть галантно, что ли. - Итачи немного смутился, это было заметно по его выступившему румянцу, на щеках.
- При нас ведите себя нормально, вы произведете на меня больше впечатления, оставаясь такими, какими есть. А я буду такой, какая я есть. Ну что, снимаем маски? - в мгновение ока я стала, такой как всегда, серьезной пофигисткой. Саске, остался таким же серьезным, как и был. Итачи же просто мило улыбался.
- Я тоже думаю, что так будет легче.
- Вот и отлично, - я посмотрела на старшего.
- Так! Я думаю, будет удобней разделиться по парам и таким образом, побыстрее показать дом, - предложил Итачи. Я и Саске в знак согласия лишь кивнули. Тора все еще не могла насмотреться, на это нечто, называемое гостиной комнатой.
- Итачи, ты покрепче малую держи, а то она убежит, - серьезно я сказала брюнету.
- Хорошо! - парень улыбнулся - Встретимся еще. - Я лишь кивнула, Старший и младшая исчезли с нашего поля зрения. Саске нагло начал меня осматривать.
- Саске, не сверли меня взглядом! А то дырку просверлишь! - сказала я. Тот усмехнулся.
- Даааа… Обычно девушки тут же виснут на шее, после того как увидят. А ты видимо не такая.
- А ты думал я бегаю за парнями? - я усмехнулась - Тогда, ты глубоко ошибаешься. Кстати, может покажешь мне дом, а то я здесь заблужусь. - я мельком посмотрела на Учиху - младшего, стоявшего возле меня.
Дом мы осматривали в тишине. Только когда мы подходили к очередной комнате, Саске говорил, а точнее описывал ее. Наконец, мы добрались мы до моей новой комнаты, только после двухчасового просмотра особняка и все чего его окружало.
- Вот и твоя комната. - Он показал мне на дверь с моим именем. - Меня мучает вопрос, - брюнет покосился в мою сторону.
- Какой? - повернувшись к нему лицом, спросила я.
- Почему, ты так ненавидишь родного отца? - Господи! Только не сегодня!
- Давай обсудим этот вопрос в следующий раз. У нас будет еще много времени поговорить, - спокойно и непринужденно ответила я.
- Ладно. Тогда до ужина. Он будет в восемь часов, - кинул мне напоследок.
Я зашла в комнату, у меня глаза полезли на лоб. Такого я никогда в жизни не видела, даже о таком не смела мечтать. Большая комната с огромной двуспальной кроватью, покрытой красным шелком. Огромный шкаф с одеждой от самых модных дизайнеров. Красивый туалетный столик с милым зеркалам. Мягкий ковер, тоже красного цвета. Шторы подходили под стиль комнаты. Огромный кинотеатр, с полочками для дисков. Собственная ванная комната. Да здесь спокойно можно жить и ни в чем не нуждаться. Я из виду упустила балкон, большой балкон. Он был не застеклен, это хорошо. Там на перилах стояли вазы с цветами - красными розами. Да и вправду если Фугаку делает, то делает качественно и красиво.
Вечером все было великолепно, и еда, и сервировка стола. В общем, все было просто волшебно. Даже обстановка была чисто семейная. Мы весело болтали обо всем. Фугаку рассказывал случаи с работы, мы все смеялись. Даже я, впервые за несколько лет почувствовала себя в кругу семьи. С Итачи, я и Тора подружились в этот же день, он оказался очень открытым и интересным парнем. С Саске, я и не пыталась найти общий язык, да и это было не слишком нужно.
Ужин закончился, все разбрелись по своим комнатам. Я думала, что воспоминания пройдут и мне больше не будут сниться кошмары. Но как обычно, я вышла на балкон, воспоминания снова впились в мою голову словно вампиры, жаждущие моей крови. И все пошло по старому, опять боль, опять страдания. Даже переезд не помог. Ну, с этим ничего не поделаешь. Выкинув окурок, я легла спать, чтобы снова насладиться кошмарами…

0

4

Глава 4.
Я уже месяц живу в новой семье. Почему семье? Потому, что они приняли меня, особенно Итачи. Он стал мне как брат, помогал во всем. Я могла спокойно доверять ему свои проблемы, а он выслушивал и давал мне хороший советы, к которым я прислушивалась и применяла на деле. И как ни странно срабатывали все! Фугаку ни на секунду не оставлял маму одну, он сделал ее своим личным секретарем, я счастлива видеть, что мамочка счастлива.
Тора подружилась и с Итачи и с Саске. Саске ее просто обожал, вечно водил куда-нибудь и знакомил со своими друзьями, Итачи, глядя на сестру, вспоминал младшего брата, когда ему был столько же лет, сколько и Торе. Я же с Саске почти не разговаривала, у нас с ним была взаимная «любовь». Мне он не нравился из-за того, что напоминает отца - такая же блядь (*Бета: О_О*), как и ОН. Каждый вечер, в течение месяца он уходил куда-то и приходил поздно ночью с новой девкой. Я видела это, поскольку у меня бессонница. Саске коротко кивал мне и я ему. Проходили мимо друг друга. Сейчас, как нестранно он уже недели две встречается с какой-то Карин. Я как увидела ее, у меня сразу глаза на лоб полезли. Ярко красные волосы, прозрачный топик, из под которого виднелся ее полупрозрачный лиф, короткие шорты, еле прикрывающие зад и сапоги выше кален. Что я, что старший, и малая ее теплеть не могли. Один раз пришла и раскомандовалась: принесите мне то или это. Я была готова засунуть ее наглый язык в зад и дать пинка для ускорения. Старший братец меня вечно сдерживает.
Что касается подруг: Тен нашла себе парня, его зовут Нейджи. А мы с Киридой остались такими же холостячками, как и раньше. Тен счастлива - это меня радует. А произошла их первая встреча как раз тогда, когда мы с подругами пошли отмечать мой переезд:
В тот вечер, мы сидели в кафе, Тен-Тен рассказывала о новой работе дизайнера, которую она случайно нашла, точнее ее нашли. Увидели ее рисунки в mail и сразу же прислали письмо, что она принята. Подруга была так счастлива! Я видела это в глазах, они сверкали, словно два огромных брильянта переливающихся на солнце. Кирида, как всегда жаловалась, что у нее до сих пор нет парня, я ее постоянно подбадривала, мягко хлопая ей по плечу, а Тен тогда говорила: « Да плевать на этих мужиков, все они сволочи, посмотри к примеру… На того»- она показала на симпатичного парня сидящим вместе с девушкой, скромной такой, я сразу поняла, для парня это игра которую он хочет выиграть и в конечном итоге сказать: « Прости, милая! Я ухожу, хорошая была игра!» Я сама уже далеко не девочка, тем более я видела странный блеск в его глазах, и милую улыбку, обычно на меня так смотрели парни в клубе. Тен продолжила, причем крича на весь зал: « Он хочет от нее только одного…» Парень поперхнулся, зло, смотря на нас. Кира, засмеялась и подняла на нас глаза: « Ну что, девчонки! Значит, мы самые одинокие в этом помещении!» Мы все громко засмеялись и не заметили, как нам подошел молодой симпатичный, даже очень, парень. Длинные волосы, заплетенные в низкий хвост. Серые глаза, чем-то он мне напомнил Хинату. Джинсы, белая рубашка с расстегнутыми на ней двумя пуговицами. Рукава были подвернуты, а на левой руке красовались часы, явно не дешевка. Парень светился в улыбке, обращаясь к нам:
- Здравствуйте девушки! - поприветствовал нас - Почему, такие милые девушки сидят без парней? - Мне понравился он сразу, по нему не было заметно, что он собирается использовать и бросить мою подругу. Я перестала смеяться, снова приняв свою излюбленную маску спокойствия:
- Молодой человек, вы что-то хотели? - поинтересовалась я. Вопрос завел парня в тупик, казалось бы, но он оказался прямолинейный, мало таких встретишь. Его лицо стало таким же, как и мое, - Да. Мне понравилась девушка, которая только, что нагло расколола моего друга. И, я решил познакомиться с ней, - Парень смотрел мне в глаза ему, а я не отставала от него. У нас был бой взглядами, лично, я не в коем случае не хотела быть проигравшей. Взгляды девчонок метались то на него, то на меня. Тен решила принять инициативу на себя, она всегда была смелой, и очень громкой. Девушка встала со стула и подала руку для рукопожатия:
- Меня зовут Тен-Тен Мау! - подруга мило улыбнулась, хотя парень явно был поражен ее смелостью. - А это мои лучшие подруги… - Мау показала на нас рукой. - Кирида Крит и Сакура Харуно! - парень улыбнулся и подал ей руку, пожав ее,
- Мое имя Нейджи Хьюга! Приятно познакомиться!
Целый вечер мы сидели и что-то обсуждали. Нейджи смотрел на Тен, а в его взгляде читалась: теплота, похоже любовь с первого взгляда, лично я в такое не верю, но больше никак нельзя было это назвать. Мы так сидели еще около двух часов. И вот пришло время расходиться по домам:
- Пока девчонки! - за вечер мы смогли поднять Кире настроение, подруга вся светилась от счастья. Потом Тен-Тен, - Ну что, мне тоже пора, а то мама будет волноваться, что я задержалась на три часа! - подтянувшись, девушка только, собиралась уходить, как ее застал врасплох вопрос Нейджи: « Можно мне подвести вас?» - Нейджи явно не хотел оставлять свою новую знакомую в одиночестве среди темноты и маньяков, желающих изнасиловать девушку в любой момент. Тен лишь кивнула мило улыбаясь. И полетела к своему новоиспеченному любимому на крыльях счастья. Я же осталась в гордом одиночестве. Конечно, я была счастлива за нее так, что по моему лицу пробежала одинокая слезинка. Я простояла так около трех минут, смотря в сторону куда поехала машина. Потом позвонила своему «старшему брату», чтобы он меня забрал, через несколько минут он подъехал и забрал меня в мой новый дом.

В данный момент Тен очень счастлива, Нейджи любит ее, сразу видно по его глазам, когда мы снова встречаемся все вместе. Я сидела и вспоминала прошлое, раскинувшись на диване и смотря телевизор. Больше всего мне хотелось, чтобы меня никто не трогал.
Десять вечера, Итачи со своей невестой Мичи Хироши, ужинают с родителями, заодно прихватив малую. Мичи ее полюбила, как и меня не смотря на наши характеры. Приезжая к нам, эта милая девушка всегда тащила нас по магазинам. Я относилась к магазинам равнодушно, но меня использовали как манекен, невеста Итачи вечно накупив себе море шмоток заставляла меня делать тоже самое. Я не могла отказать, когда ее глаза становились щенячьими. Она постоянно твердила: « Ты великолепно выглядишь в этом платье! Ой! Смотри, какая кофточка, она больше подойдет Торе! Ты, чудесная девушка! Не понимаю, почему все только тобой любуются?!» Это действительно так и было, когда я ходила в клуб взгляды противоположного пола, были вечно направлены в мою сторону. Причем смотрели они с восхищением. Но, ни один не подходил, складывалась такое ощущение, что я фарфоровая кукла - если тронешь, то разобьюсь. Это меня бесило.
Саске на очередной гулянке со своей мымрой. Мама с Фугаку ужинали в ресторане. Короче, я осталась одна в огромном доме. Скука… Скука! Скука и еще раз скука. Я устала от безделья, мельком посмотрела на часы, одиннадцать вечера. Ладно! Пусть веселятся,… Я улыбнулась сама себе. Вдруг тишину разрушила громкая мелодия на моем сотовом. От неожиданности я подпрыгнула. Посмотрела на телефон. Номер не знакомый. Я не стала колебаться, просто нажала зеленую кнопочку, поднесла к уху и спокойным голосом произнесла:
- Да.
- Здравствуй! - немного измученный, но в то же время строгий тон, он был мне знаком, даже очень, но я его не помнила.
- Здравствуйте. Кто это?
- Нууууууу… Видимо мать совсем тебя распустила! - ухмылка - Отца родного не узнаешь?
- Ты… - мой голос становился жестче, подрагивая от злости, накопившейся во мне за годы детства. Я чувствовала себя, той семнадцатилетней девочкой, от этого мне становилось не уютно. - Что тебе нужно?
- Хотел поговорить со своей старшей дочерью… Как у тебя дела? - к концу предложения его тон стал становиться мягче. Черт, что же делать? Мое тело не двигается, от ненависти к нему.
- Какая тебе разница? Решил отношения наладить или просить прощения пришел? - он ничего не успел ответить, как я вставила свои слова.
- Не дождешься! Я не хочу, чтобы ты когда-нибудь появлялся в моей жизни! Я тебя ненавижу! Этот номер для тебя заблокирован! - я сорвалась на крик и просто перестала контролировать себя.
- Значит, у нас опять не получится с тобой разговора! Да как ты смеешь, вообще, говорить в таком тоне со своим отцом?! Дрянь! Видимо, тебя мать плохому научила! - он тоже на меня орал, снова то чувство одиночества, а на моих глазах выступили слезы!
- Не смей так говорить о маме! Да как у тебя язык поворачивается называть себя МОИМ отцом! Я для тебя была просто игрушкой все те годы! Я ненавижу тебя! Я презираю тебя! Не появляйся в моей жизни никогда, слышишь НИ-КО-ГДА!!!!!!!! - не выдержав напряжения, я вырубила трубу и тут же со всей силы, со всей той злостью, что накопилась во мне швырнула телефон в стену, и он разбился. Скатившись с дивана на пол, я не смогла сдержать слезы. Я рыдала, очень сильно. Я не чувствовала себя так с тех пор как, он приезжал домой три с половиной года назад. Мне так было обидно, так больно! Мое тело дрожало в рыданиях, я пыталась себя успокоить, но не получалось. Я не услышала из-за своих слез, что кто-то пришел. Да и мне в тот момент было плевать. Кто-то вбежал в комнату и увидел меня рыдающую. Потом этот кто-то произнес спокойным голосом:
- Что случилось? - я повернулась на голос и увидела Учиху младшего, он так напоминал мне отца, что я не сдержалась и с новой силой зарыдала. Я не привыкла чувствовать себя слабой, я всегда хотела казаться сильной. Я не заметила, как рядом со мной кто-то присел, обнял меня за плечи, притягивая к себе и прижимая меня к своей сильной груди:
- Тише… Не плачь малышка, все хорошо… Все будет хорошо… Я с тобой…- Саске нежно шептал мне на ухо. Я стала успокаиваться. Мои рыдания превратились всхлипы. Я много раз думала о том, чтобы произошло, если бы Такеда остался в семье… Я бы не выдержала и, в конечном счете, просто ушла бы из дома. Слишком больно… Слишком… Затем он просто уткнулся в мои волосы носом, и прижал к себе еще крепче.
Тут раздался знакомый голос, голос который меня раздражал очень и очень сильно.
- Саске! Кого хрена, ты обнимаешь эту… Дрянь! - дрянь так сказал на меня отец сегодня. Я опустошенная просто сидела в объятьях человека, который меня утишал. Как же больно вновь слышать его глосс! Он снова хочет забрать у меня жизнь? Боже, я поговорила с ним меньше трех минут, но я уже устала на столько… Что не могла шевелить даже губами.
- Заткнись, Карин! Не видишь ей плохо?! - брюнет зло посмотрел на девушку стоящую у арки в зал.
- Саске! За все те недели, что я с тобой встречаюсь, ты вечно говоришь о них! Они даже не твои сестры! - обладатель, черных как ночь глаз прервал ее.
- Знаешь… Ее младшая сестра - моя младшая сестра! Я полюбил за короткое время Тору! И если ты скажешь про нее что-нибудь, пеняй на себя! Я не буду тебя терпеть, как всегда!- парень смотрел на нее, холодным взглядом, все сильнее прижимая меня к себе. Он такой теплый, в крепких руках Саске, я чувствовала себя очень спокойно. Затем, посмотрев на него в последний раз, я провалилась в небытие. Общение вырвало у меня слишком много сил.

Глава 5.
Я слышала сквозь сон как Саске и Карин ругались, очень сильно. Кто-то, перенес меня на мою кровать. Этот кто-то, шептал мне на ухо нежные слова. У меня чуткий сон, но я всеми силами пыталась не просыпаться, однако, боль мешала мне и заснуть. Как странно чувствовать близость и связь с человеком, которого я недолюбливаю. Иной раз, хочется порвать все оковы и жить дальше, как раньше. Но это невозможно. Как только у меня начинается Новая… Светлая жизнь, один человек ее портит. Мне слишком больно, я не могу его простить. Это невыносимо.
Саске обнимал меня за талию, на животе были скрещены его руки. Как приятно. Я никогда не любила,… как только я чувствовала, что начинаю привыкать к парню - бросала. Я боюсь боли, боюсь страдать. Но, иной раз внутренний голос твердит: « Попробуй хоть раз полюбить, может тебе станет легче? Может, ты наконец приобретешь счастье, от которого отказывалась?» На что я отвечаю: «Нет». Я трусиха, слабый человек, который нуждается в поддержке, но боится приблизиться на шаг к счастью. Мне страшно.
Одна рука Саске гладила мои волосы, а вторая все еще лежала на талии. Он зарылся носом в моих волосах, вдыхая их запах. Я чувствовала его дыхание, слышала стук сердца, ощущала его теплое, приятное тело. Слышала его мягкий бархатный голос. Меня переполняло счастье от того, что я нужна кому-то… Хотя, я думаю, что это просто жалость. Жалость… Ненавижу ее! А если так посмотреть, то я ненавижу всех. Ненависть спасает меня, потому, что я ненавижу даже себя. Ненависть заставляет меня жить дальше, и пробираться сквозь джунгли жизни. По моему лицу скользнула одинокая слеза, но теплая рука дотронулась до моей щеки и стерла ее. Обладатель черных глаз прошептал мне на ушко:
- Почему ты не спишь? - я почувствовала его обжигающее дыхание, по телу проскользнула приятная дрожь. Не открывая глаз, ответила.
- Не могу… - еле слышно прохрипела я.
- Почему ты плакала? - его голос звучал спокойно и монотонно, но в нем чувствовалась нотка беспокойства.
- Неважно… - прошептала я, мне так не хотелось вспоминать сегодняшний разговор. Боль снова заиграла в сердце, открыв только что затянувшиеся глубокие раны.
- Ладно, не буду тебя мучить, - тихо произнес парень.
- Иди к Карин, успокой ее и попроси прощения, - шептала я. Парень остался лежать так, как лежал. Вместо того чтобы встать и пойти к своей девушке, он только крепче прижал меня к себе.
- Можно, остаться с тобой? - голос звучал неуверенно, это не похоже на него.
- Но, она твоя девушка. Ты сейчас ей сделал больно, нужно извиниться.
- Пожалуйста. С Карин, я разберусь завтра, она ушла домой. - Тихий шепот бархатного мягкого голоса, хорошее сочетание. Но с тех пор как мы живем вместе, я не помню такого, чтобы Саске себя так вел. Это не важно, если хочет пусть остается, мне все равно.
- Как хочешь, - ровно ответила я. После этого, мы не произнесли ни слова, и я уснула «мертвым сном».
Ну что ж! Кошмары - это тоже сны, так что мне плевать на них, точнее я привыкла.
Утром, я проснулась от очередного кошмара и моментально села на кровати. По моему телу струился холодный пот, а в глазах отражался страх. Дыхание было прерывистым. Через три минуты я пришла в себя, посмотрев на кровать, увидела мирно спящего Учиху, в данный момент он напоминал ангела. Да, еще и восход солнца придавал его коже, какой-то необыкновенный оттенок. Я улыбнулась краешком губ и, встав тихо, чтобы не разбудить «гостя», взяла пачку сигарет. Я уже хотела выйти, но сильные руки схватили меня за запястье:
- Разве девушки могут курить? - он был явно удивлен, а ему вообще какая разница?
- Могут, - спокойно ответила я.
- Ты, не многословна.
- Ты, тоже.
- Может, расскажешь, что вчера было? За последний месяц, я не видел тебя такой подавленной ни разу. - Саске произносил слова спокойно, холодно. Скорей всего то, что было вчера - всего лишь жалость. Я скривилась, мне стало неприятно. Эта жалость толкала меня в прошлое, с которым я совершенно не хотела сталкиваться. Ничего, не ответив, я вышла на балкон, наконец, закурив эту злосчастную сигарету.
- И как ты, это куришь? - внезапно сзади появился Учиха, я и не заметила, как он прокрался. В руках держал мою пачку «Winston».
- Привыкла. Я курю их с шестнадцати лет, редко когда покупаю другие сигареты.
- Знаешь. Я еще не встречал девушек подобных тебе. Обычно, все бегут ко мне и пытаются вешаться на шею. Ты же, холодна, интересна и еще, ты загадка, которую я никак не могу разгадать.
- Надо же. Скажи, почему ты выбрал Карин?- Затяг-выдох. Парень ухмыльнулся.

0

5

- Она бегает за мной, как «песик» нуждающийся в своем хозяине. Мне жаль ее. Она всегда была одинока. - За время нашего разговора, брюнет ни разу не повернулся в мою сторону. Снова затяг - выдох.
- Ты, меня тоже жалеешь? - неожиданно для себя задала вопрос. Он посмотрел мне прямо в глаза. Они будто затягивали меня. Ноги стали ватными, но как-то я все-таки удержалась. Руки, были готовы обвить его сильную шею, а пальцы, впиться в его непослушные волосы. Стоп! Что со мной? Я раньше никогда такого не чувствовала, неужели я… Нет, это абсурд! Полный! Я не могу любить человека, которого ненавижу! Это невозможно.
- Нет. Тебе не нужна жалость. Ненависть к себе, сделала тебя бездушной куклой. Но… Ты кукла, которую не хочется разбить или выкинуть на помойку. И ненависть, сделала тебя сильной. - Саске подошел ко мне почти вплотную, черные глаза были устремлены на меня. Он поднес руку к моему лицу и провел подушечками, очертив контур губ. От этого прикосновения по моему телу пробежала приятная дрожь. Что он задумал? Неужели хочет, чтобы я стала его очередной игрушкой. Нет, этому не бывать! Меня полностью накрыла ярость, докурив сигарету, я убрала его руки от своего лица. Он прекрасно все понял и не стал останавливать.

Затем я просто собралась и ушла на работу, там я ходила поникшая целый день. Как всегда вечером пришла домой, но немного задержалась. В столовой все уже ужинали. Аппетита у меня все равно не было, так что я не стала мешать близким. Я посмотрела на них, родные смотрелись как счастливая семья. Мне стало неуютно, будто почувствовала себя не в своей тарелке. И почему-то вспомнился вчерашний разговор с отцом, странно то, что Торе он не звонит, практически около двух недель и почему именно мне? Углубившись в свои мысли, я не заметила, как дошла до зала, села на диван и по привычке включила телик. Во мне играла злость, ненависть, боль, чувство бессилия, одиночество. Все чувства смешались в сплошную тоненькую веревку, и я словно циркачка, иду по этой почти не видимой линии, боясь спрыгнуть наземь, и приобрести то, о чем мечтала. Именно так я представляю все свои чувства. Когда ушел отец, я поклялась, что достигну всего сама, без чьей-либо помощи. Да, пусть я пока не достигла желаемого, но впереди целая жизнь, так что у меня есть время. Тогда ТЫ сам прибежишь ко мне на коленях, папочка. Мой взгляд из равнодушного, поменялся на злобный, а на лице появилась садистская улыбка. Только дорогого вина не хватало, чтобы завершить образ преступницы. Если бы меня сейчас кто-нибудь видел, у того бы просто челюсть отвисла. Я не знаю, сколько так просидела, но из раздумий меня выдернул женский голос.
- Ну, здравствуй, толстолобая! - я мгновенно пришла в себя, нехотя поворачивая голову к собеседнице, стоящей в дверях. Остановив взгляд на ней, я устало выдохнула.
- Привет, тебе чего? - не отрывая от нее своего взгляда, спросила я.
- Как ты смеешь, отбивать у меня парня! Тебе других мало, а?! - я только хотела вставить свое слово, но мне не дали, даже рта раскрыть. - Хотя нет… Ты решила забрать его, потому что, у него есть деньги?! Отвечай, дрянь! - вот истеричка. Все это, время, пока она кричала, махала руками, ходила взад вперед, иногда что-то мычала себе под нос.
- Ты закончила, тебе стало легче? - устало спросила я.
- Ты, не ответила на вопрос, - уже спокойно спросила Карин.
- Хочешь знать ответ. Прекрасно! Слушай! Но для начала присядь, - я похлопала возле себя рукой, девушка не стала отпираться, сделав так, как я сказала.
- А теперь, послушай меня, - я села в пол оборота, чтобы ее было видно - Я никогда не отбивала парней у девушек. - Тря переносицу, спокойно сказала я, - никогда не использовала их, точнее их деньги. Мне это, совершенно не нужно. Я самостоятельная взрослая девушка, всего добивающаяся сама. Ты думаешь, если я живу с матерью, сестрой и Учихами в одном доме, то я не работаю? Или я хожу на вечеринки каждый божий день? - я посмотрела на Карин.
- Вообще-то я думаю именно так, как можно жить с богатыми родителями и при этом работать? И тем более не развлекаться? Мои родители имеют совместную фирму, и я всегда получала что хочу. В принципе я не представляю другой жизни. - Я не люблю таких людей как она, слишком высокого они о себе мнения, но Фугаку, ведь тоже рос, как и она. Но, ведь он не потерял самообладание и остался вполне хорошим человеком, с которым было просто интересно разговаривать.
- Тебе не повезло, - равнодушно проговорила я. Девушка покосилась на меня.
- Почему это? - в ее глазах читалось не понимание.
- Ты не испытывала родительской любви, не чувствовала в детстве, что кому-то нужна. Ты не теряла человека, которого уважала и любила. Ты не возненавидела его и себя. Его за то, что оставил. Себя за то, что ты не удержала семью. Ты не клялась самой себе, что сделаешь все, лишь бы повыситься в его глазах, причем сделать это без чьей-либо помощи, чтобы ОН прибежал к тебе на коленях моля о прощении, - по моему лицу скользнула одинокая слеза и вспомнились все те кошмары, которые по сей день не дают уснуть. Красноволосая смотрела на меня с глазами, полных недоумения. Она не понимала меня, а я привыкла к этому.
- О чем ты сейчас говорила? - задала вопрос собеседница. Эти богатые фифочки и в правду такие тупые, или мне кажется? Я глубоко вздохнула и встала с места.
- О том, что мне не нужен, ни Саске, ни его деньги. Меня и ты не интересуешь, - я сказала слова холодно, словно сейчас зима опустилась в дом, а я сама Снежная Королева. Подарив косой взгляд девушке, вышла. Неподалеку от двери стоял сам Учиха - младший. Парень спросил меня сразу же, как я вышла.
- И как же зовут этого человека? - прислонившись к стене, со стальным взглядом смотрел на меня. - Из-за него у тебя была вчера истерика?
- Разве это важно? - мороз прямо и пробивал тех, кто стоял со мной, но только не его. Парень, усмехнувшись, подошел ко мне.
- Для меня, важно.
- Почему тебя интересует моя жизнь?! Вроде, я не маленькая девочка и сама могу о себе позаботиться, - я нахмурила брови, сжав пухлые губки, накрашенные моим любимым розовым блеском.
- А мне кажется, совсем иначе. Ты скрываешь свою боль, под маской равнодушия и это помогает тебе выжить, - его фраза вошла в мою голову, но я не подола виду.
- Иди к Карин. Ей ты нужен, больше чем мне, - развернувшись, направилась в свою комнату. Парень усмехнулся и кинул мне напоследок:
- Сомневаюсь. - Не обратив на это никакого внимания, я поднялась к себе.
Сняв с себя одежду, решила сходить в ванную. Нежная теплая вода ласкала меня, словно мужчина. Теплые струи бились об мою кожу, скатываясь по ней оставляя мокрые дорожки. Закончив водные процедуры, вытерлась, надев шелковый халат, подаренный невестой Итачи, вышла. То, что я увидела повергло в шок. Учиха раскинулся на моей кровати, словно хозяин.
- Ну и, что ты тут делаешь? Я вроде бы сказала, чтобы ты с Карин остался, - я всячески пытаюсь его оттолкнуть от себя как всех, но почему у меня не получается?
- Я тебя еще и спрашивать буду? - Не глядя на меня, ответил Учиха. Я обреченно вздохнула, вот сволочь! Почему, он так и липнет ко мне, как пчела на мед? Мне что, нужно переспать с ним, чтобы он от меня отстал? Боже! За что мне такое наказание? Может его убить, чтобы вообще не приставал? Взяв пачку своих любимых сигарет со стола, вышла на балкон. Снова падал снег крупными хлопьями. Небо снова плачет, своими холодными слезами. Поскольку я была в халате, невольно поежилась и достала сигарету. По телу пронеслась малая струйка тепла, когда я вдохнула губительный никотин. Облокотившись об перила локтями и забыв про холод, вглядывалась в даль. Сзади послышались шаги, понятно кому они принадлежали, но не двинулась с места. Только когда на меня накинули теплый плед, я вздрогнула от неожиданности. Сильные руки парня, обвили мои плечи. Я почувствовала в волосах горячее дыхание. По телу пронеслось тепло. В его объятьях, я чувствовала себя защищенной. И одиночество уходило на задний план.
- Так что тебе нужно? - равнодушно спросила я.
- Всего лишь узнать, кто тот человек, что причинил тебе столько боли.
- Ты ведь знаешь ответ. Зачем спрашивать?
- Мне хочется услышать всю твою историю, узнать тебя, кто ты? Но ты не даешь приблизиться к тебе еще ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Даже сейчас, я чувствую вместо девушки у себя в объятьях, холодную льдинку. - Его дыхание, запах, сводят меня с ума. Вот почему все девушки тонули в нем, просто этот парень словно океан, требующий все новых и новых жертв. Ведя себя как обычно, я пыталась делать вид, что не замечаю его. Стоять и просто курить, будто его нет, будто он пустое место.
- Знаешь, иной раз мне хочется растопить твой лед и узнать, какая ты настоящая, - ровно проговорил брюнет.
- Только и всего? У тебя есть Карин, повторяю в десятый раз, ты ее подчинил себе. Неужели ты хочешь сделать из меня такую же преданную собачку? - в моем голосе слышалась доля раздражения и любопытства.
- Нет. Ты никогда не станешь, такой как она. Ты другая и таких, как ты, я еще не встречал. - Последний затяг, последний выдох и сигарета полетела туда, куда и все прочие. Я повернулась к нему лицом, посмотрев в его глаза. Саске обнял меня, сильнее прижав к себе.
- Что ты от меня хочешь? - вновь спросила я.

0

6

- Мне нужна ты, настоящая, - ответил на вопрос парень.
- И для этого ты пытаешься получить мое тело, любым способом? - обладатель черных глаз, засмеялся.
- Мне не нужно твое тело. Мне нужна ты, - смех прекратился и превратился в серьезный тон. - Когда я увидел тебя плачущей, я почувствовал, что должен защищать тебя. В тот момент, ты была такой хрупкой, словно фарфоровая куколка. И я уже говорил, что не хочу тебя выкидывать или разбивать, - его теплые губы прикоснулись к моим. Наши языки закружились в головокружительном танце. Черт! Я не могу сопротивляться ему. Сакура! Остановись! Ну почему все так? Поцелуй был нежным, трепетным, будто в первый раз. Мои руки вплелись в его растрепанные волосы, цвета вороньего крыла. На время поцелуя я открыла дверь, закрытую на тысячи замков, укрепленных цепью. Замки ставились, ни одно мгновение, ни один год. В момент все разрушилось, но только на время поцелуя. Саске ласкал мою спину, и не хотел открываться от моих губ. Будто он наркоман, а мои губы - героин…

Глава 6.
Боже! Боже! Боже! Отпусти, умоляю, отпусти. Мои руки, как назло не хотели меня слушаться, и еще сильнее вонзались в его волосы. Я чувствовала, как жар ручейками огня разливается в моей крови. Черт! Надо заканчивать, но хочу ли этого я? Хочу ли снова чувствовать гнетущую пустоту одиночества? Или же хочу остаться в его объятьях и сгореть в страсти? Я запуталась! Не знаю, что можно, а что нельзя?! Ты запутал меня Учиха, запутал мои чувства и желания! Так что тебе по настоящему нужно? Зачем ты приручаешь меня, сам того не ведая? Зачем пытаешься затянуть на мне ошейник? Столько много вопросов и все без ответа, как все сложно и запутано!
Даже резкий порыв ледяного, зимнего ветра не смог погасить мою страсть, что же мне делать? Как поступить? Самый лучший способ оттолкнуть тебя, может, тогда ты оставишь меня, в моем таком привычном, родном, но глубоком одиночестве, из которого ты пытаешься меня вытянуть на свет, а я всеми оставшимися силами сопротивляюсь, пытаясь перерезать твой прочный канат. Только вот беда, все ножи затупились!
По моей щеке скользнула одинокая, горячая слеза, заставляя проснуться от мимолетного сновидения, которое рано или поздно, должно было закончиться. Я резко открыла глаза и оттолкнула от себя парня. В его взгляде я не могла прочесть ничего, кроме пустоты. Как жаль!
- Извини, мне надо в уборную. Мда… получше обмазку придумать не могла? За изобретательность, мне бы дали три бала из десяти. Я усмехнулась сама себе.
Вечер прошел тихо. Я и Саске не разговаривали, родные были в не большом шоке, когда я сказала, что пошла спать, а Саске… Холодное? До утра не ждите! Мы прошли мимо друг друга, сделав вид, что мы незнакомцы. Ха! Надо же, мальчик обиделся, какое несчастье. Других он тоже мастер обижать, но почему-то все молчат.
Лежа на кровати, я уставилась в потолок, будто надеялась что-то найти там. За сегодня устала, но сон как-то не шел. Чего-то мне не хватает, понять не могу чего. Осторожно, словно боясь разбудить спящего, возле меня, парня (жаль, что его у меня нет!) присела на кровати. Взяла с тумбочки настольные часы, которые подарила на день рождение Кирида, посмотрела время. Три часа ночи. Радует, что на работу переться завтра не надо. Положив часы на место, устало потерла лоб, отчего-то, слезы наворачивались на глаза, и как бы я не пыталась их стереть, они появлялись вновь. Мое тело начало дрожать в мелких судорогах. Да что со мной такое?! Откуда слезы?! Почему… они идут?
Резкий звонок телефона. Я подпрыгнула от неожиданности, какой идиот звонит в такую рань? Я даже Кире не позволяю так поздно звонить, насчет других я вообще молчу. Я взяла эту трубку с такой злостью, что похуже атомной бомбы.
- Слушаю. Спокойно и жестко сказала я.
- Здравствуй дочка! - знакомый голос. Папочка, какое счастье, что ты позвонил мне, так хочется тебя обматерить! Жаль, что в слух этого не сказала… эх.
- Хм… - усмешка оказалась на моих губах. Извините, ваша дочь здесь не живет и никогда не жила. Меньше всего на земле мне хотелось с ним разговаривать. Черт!
- Не говори чепухи! Резкий голос заставил меня почувствовать, тот же страх, что и в детстве. Но я быстро взяла себя в руки.
- Тебе чего? Опять сделал младшую сестру на стороне, изменив своей жене? Ах.… Нет! Опять решил вернуться туда, где ты не нужен? Или еще что? А может спросить, вышла я замуж?! - я не давала вставить ему ни слова. Я слишком разозлена была, и мне не хотелось слышать его вообще! Вечно он попадает не впопад и любит рушить все, что мы не малое время создавали.
- Не дерзи! Поговорить надо – тоном, не терпящим возражения, проговорил он, меня начало это раздражать, я решила так же сказать ему, как он мне. Надоело! Я ненавижу того придурка!
- Слушай отец! Задавай свой единственный вопрос, после того, как я отвечу или не отвечу на него, бросаю трубу! Я ясно выразилась? - такого я от себя не ожидала. Столько жгучего, колкого льда во мне никогда не было.
- С чего бы я слушал тебя, сопля зеленая?! - слишком самоуверен. Ненавижу таких людей, как он. Сам-то козел, не лучше меня.
- Ты только что задал вопрос, я на него отвечаю. Не хочешь слушать? Это твое дело, выскочка, мне плевать, что там у тебя. Ты сам не разобрался в своей жизни, так не лезь в мою! А с чего ты взял, что я сопля? Мне уже двадцать лет, и я не обязана выслушивать тебя, я знаю свои права, а тебе желаю удачи! До свидания, отец! Не дав сказать ему ни слова, вырубила телефон, нажав красную кнопку. Руки била мелкая дрожь. Как ты мне дорог. Я тебя ненавижу. Неужели так просто нельзя уйти из моей жизни? Зачем ты вновь вмешиваешься в нее? НЕНАВИЖУ!!!
Слезы потекли сами по себе ручьями, у меня началась истерика. Не знаю, зачем я быстро оделась и позвонила Кире. Пришлось недолго слушать гудки. Услышала ужасно знакомый, но сонный голос. Так, готовься, сейчас она пошлет тебя куда подальше и будет жизни учить, как всегда. Тяжелый вздох сорвался с моих уст.
- Да… - смачный зевок. Бедная прости меня.
- Привет Кир! - мой голос был какой-то измученный, на щеках все еще красовались слезы, все никак не могущие перестать течь.
- Привет… Ты чего так поздно звонишь? У тебя что-то случилось? - ее голос сразу оживился. Правильно, она меня наизусть изучила и прекрасно знает, что ночью просто так не звоню.
- Ты завтра работаешь?
- Нет. Слава Богу! Два дня отдыха! - в голосе послышались нотки радости.
- А ты против, если я к тебе приеду, сейчас? - в трубке послышалось гнетущее молчание. Либо она уснула, либо думает.
- Ало! Земля вызывает Луну! Ответьте! - прикольнулась я.
- Да слышу, слышу! Приезжай, жду! Все давай! Ах да! С тебя три бутылки пива! - смешок.
- Не много ли?
- Нифига! Я с тебя еще мало взяла, просто дома лежат еще четыре! Еще Тен и Ней сейчас подъедут!
- Чего?
- Они позвонили раньше тебя, на три минуты! Так что, давай!
- Ага! Увидимся! - все в сборе, называется. Ну что ж. Ночка будет не из легких.
Спустя 15 минут подъехало такси, я тихо, не смотря на свою неуклюжесть, вышла из дома, села.
Доехала, на удивление, быстро, не смотря на то, что подруга жила, почти, в другом конце города. Стоило мне зайти в квартиру, как в нос стукнул запах спиртного. Видимо уже начали или только открыли.
Ночь была сложной, слава Богу, хоть никто не звонил. Мы пили, веселились, соседи делали тоже самое. Повезло Кире, в этом доме живут почти все молодые. Так что, можно веселиться, когда захочешь, где захочешь, а самое главное, во сколько захочешь. Радовало! Даже очень. Разговор с отцом тут же забылся, словно его и не было. Все прошло замечательно, напились до чертиков на глазах, были в ауте.
Утро, у нас, наступило в два часа дня. Больные головы и водичка были нашей единственной заботой. Все же, позвонила маме.
- Сакура??? - видимо она была в нипонятках, как человек может уснуть дома, а проснуться на другом конце города.
- Да мама, это я - пыталась говорить нормально, но это не очень получалось. А они, по-моему, даже не сочли нужным будить меня.
- А почему ты звонишь, не легче ли спуститься и поговорить? – мда...Не только я в семье тормоз.
- Я не дома, а у Кириды. Кстати, тебе привет от Нейджи, Кириды и Тен Тен. Я мило улыбнулась, смотря на своих зеленых друзей.
- Когда это ты успела??? - она не верила. Ну что, переходим к крайним мерам.
- Мам. Зайди в мою комнату. - В трубке повисло молчание, длившееся несколько минут, слышен был лишь стук каблучков, маминых тапочек.
- Теперь веришь?
- Э… Ты во сколько ушла?
- Ночью. - Коротко и понятно ответила я.
- И когда придешь?
- Не знаю. Точно не днем, может часа в два… ночи или завтра.
- А как же работа? - ну начинается. Взъелась, как собака.
- Я отдыхаю три дня. - Я потерла один висок, крики мамы меня уже достали! Значит Саске и Итачи можно уходить, когда им захочется, а мне, раз в три месяца, и повеселиться нельзя? - Нееет! Так не пойдет!
- Сакура! Почему… - я прервала ее.
- Я взрослый человек и, до сих пор, спрашиваю у тебя разрешения повеселиться! Это не нормально! Я устала! Я хочу отдохнуть! Почему Итачи, Саске, Тора, ты, Фугаку можете веселиться, когда вам захочется, а я, по-вашему, робот?! Я не беру в заметку то, что кроме Фугаку и меня никто в доме не работает! Так почему?! – все, вспыхнула. Видимо сказался ночной разговор, отец вечно портит нервишки и заставляет орать на всех, абсолютно. Хватает только мельчайшей ошибки, и я уже на ушах стою.
- Хорошо! Можешь, тогда, вообще не возвращаться! Оставайся жить у своей подруги! - кричала в трубу мама.
- Великолепно! Мне прийти за вещами? Хотя нет, я их не стою! У меня не хватит денег, что б за них расплатиться! Удачи! Живите и наслаждайтесь жизнью! Пока! – позвонила. Ха! Как всегда, удачно! По щекам начали с новой силой струиться слезы, оставляя мокрые дорожки на щеках. Началась истерика.
- Саку, в чем дело? Последний раз, когда ты так себя вела было три года назад, из-за отца. На этих словах Тен подлетела ко мне, словно, ошпаренная. Значит, он звонил? Ночью?
- Да,- кротко ответила я.
- Понятно. За что я люблю девчонок, так за то, что они не задают мне никаких вопросов.
Прошло около недели, как я не появлялась дома. Наверное, им там хорошо живется. Я была лишней всегда и везде. Мда… Человек с заниженной самооценкой, такая у меня натура. Но, почему-то, мне ночью холодно засыпать, хотя в доме тепло. Может из-за Саске? Хотя, я только и искала возможности, чтобы избавиться от него. Желание сбылось. Хорошо, что я не успела к нему привыкнуть, не хотелось бы причинять ему боль, хотя я ему и так причинила ее, своим отказом. Парень найдет себе девушку, намного лучше меня. На губах появилась еле заметная улыбка.
Рабочий день закончился, какое счастье. Выйдя на улицу, я с удовольствием вдохнула холодный воздух, заставляющий пробудиться ото сна. Скоро Новый год. Осталась всего неделя до него. О… Снег пошел. Большие хлопья тяжело падали на снег. Хотя, нам они кажутся легкими. Вытянув руку из перчатки, протянула ее к темному небу. Желая, хоть на чуточку приблизиться к нему. Маленький пучок из снежинок лег на руки и растаял, оставляя на руке лишь мокрый след. Вдруг, появилось желание кружиться, смеяться.… Быть счастливой! Мимолетный порыв был сдержан. Сегодня, я просто решила прогуляться по улицам центра Токио. Яркие фонарики, огни освещали мне путь. Разные гирлянды на прилавках магазинов и надписи: ?С Новым годом!?. Люди суетятся, пытаясь поскорее купить подарки своим близким и друзьям. Почему-то мне стало одиноко, в мгновение ока. Глаза потускнели. А что я могу дать тем, у кого есть все? Что им нужно?!
Ноги сами занесли в какой-то магазин, я сама даже не заметила, как остановилась у витрины с игрушками. И появилось яркое желание пойти туда. Я не сопротивлялась, встав напротив красивой игрушки в виде медвежонка. Когда-то моя сестра увлекалась ими, на моей душе стало тепло от воспоминаний. Тем более, медведь мне тоже очень понравился. Серенький, мохнатый, милый, да еще и с красной шапкой и шарфиком.
Я улыбнулась искренне, взгляд стал солнечный, как в детстве. Желание прыгать, бегать и веселиться не исчезло, и как бы я его не старалась подавить, не выходило.
Через два часа, две мои руки были полностью заполнены подарками родным. Я сама не ожидала от себя такого. Сакура, ты сошла с ума! Больше у меня нет никаких мыслей. Самое интересное, так это то, что мир вокруг меня приобрел яркие краски. Все бы ничего, если бы не увидела объект моей скрытой, страсти?! Вздохнув поглубже, я пыталась пройти мимо, сделав вид, что не замечаю его.
Брюнет стоял со своими тремя друзьями, окруженными толпой девушек. Двоих парней я узнала, и мягко говоря, была в шоке, Наруто и Нейджи. Да еще и Тен Тен, возле своего любимого. Я ущипнула себя, думая, что мне просто показалось. Нет! Это точно они! Погнала я отсюда! Но не тут-то было, Тен меня заметила.
- Сакура! - меня ж передернуло от того, как услышала знакомое имя. Я попыталась сделать невозмутимый вид. Получилось, долгие годы практики помогли. Девушка подскочила ко мне и обняла, я этого сделать не могла из-за подарков.
- Я тоже рада тебя видеть. - Спокойно произнесла я.
- Что ты тут делаешь? - покончив с объятьями, спросила она, лукаво улыбаясь. Слава Богу, парням было не до меня.
- Как видишь, по магазинам ходила! А вы что тут делаете?
- Развлекаемся!- смеясь, произнесла она.
- Понятно! - моя улыбка в ответ. - Не буду вам мешать, а то очень устала от работы. - Еле слышно произнесла я. - Да и Кира заждалась.
- Саку! Не мучай себя так! Давай я попрошу кого-нибудь из парней довести тебя. - Милая улыбка не сходила с ее губ, карие глаза светились счастьем.
- Нет подруга, спасибо! Да и кого ты попросишь? Парня, который пытался стать моим парнем? Наруто, точно не Нейджи. Остается только Саске, а с этим хладнокровным придурком, имеющего всех девушек в округе, нет уж, спасибо. А с незнакомыми я не любитель ездить. - Улыбка не сходила с моих губ. Тен растерянно на меня посмотрела, потом на парней.
- Ты их знаешь? - видно, что она удивилась.
- Я знаю ту, кошелку, вешающуюся на моего брата, Карин. Знаю Саске, знаю Наруто, Нейджи. О! На брата еще одна запрыгнула, кажется, сейчас начнется бой не на жизнь, а на смерть. - Съязвила я, и устало прикрыла глаза.
- Твоя мама вышла за отца Саске-куна? Наруто пытался стать твоим парнем? - для нее это было новое. – Нифига.- только и выговорила она.
Парни, видимо, услышали подругу и обернулись посмотреть, что у нас происходит. Наруто сразу оживился.
- Сакура Чан!!! Я так рад тебя видеть! Я скучал по тебе! - я чуть не задохнулась в его объятьях!
- Я т-т-тоже! Может, отпустишь меня идиот! Дышать нечем!!! - вскипела я.
- О, привет Саку!
- И тебе Ней! Наруто не отходил от меня ни на шаг. Саске было не до нас, он пытался отбиться от толпы крашенных кукол.
- Привет, я Шикамару! - милый парнишка. Он подал мне руку для рукопожатия, я пожала ее.
- Приятно познакомиться. Карин, привет! - крикнула я. Девушка обернулась и недобро на меня посмотрела. Ну, все же соизволила подойти.
- Ну привет, толстолобая! - я усмехнулась, - что-то я давно тебя не видела у Саске-куна дома! - ехидная улыбка озарила ее лицо. Потихоньку начинало бесить, но я держалась.
- А ты, как вижу, до сих пор стелешься под него постилкой. - Улыбнулась сладкой улыбкой. Путь знает, что от меня, ее даже Учиха не спасет!

+1

7

Многоуважаемая и горячо любимая Angel_love! Как же я долго Вас ждала! И вот наконец-то Вы появились! Маняня счастлива! Спасибо, что Вы снова выставили Испытания жизни! Да еще и с продолжением! Ужасно благодарна за это. Теперь о фике. Мне очень жаль, что Сакура поссорилась с матерью и ушла из дома. Еще и успев испортить отношения с Саске. Наверное, Харуно испугалась неизвестных ей чувств. Это печально. Мне не хочется верить, что этот фанфик списан по Вашей жизни. Ведь тут все так мрачно и грустно. Но радует одно - здесь промелькает надежда. Надежда на счастье. На любовь. И мне не терпится узнать, когда же это наступит. Как в фанфике, так и в Вашей жизни. Огорчило лишь одно - в диалогах нет перехода от прямой речи к повествованию. Я говорю о тире. Очень сложно читать. Ну, и редко наблюдаются ошибочки. А так все замечательно! Поэтому произнесу всем надоевшее ''проду''. Проду, пожалуйста!

0

8

Angel_love
Ничего, сюжет хороший...надо лишь дать продолжение...
Но, чтобы не заваливать Вас лишь похвалой, давайте устроим разбор полетов:
первое же предложение //Иногда мне кажется моя жизнь - кошмаром.// - некорректное построение предложения.
//И вот сейчас стою на балконе, затягивая сигаретный дым, и ровно выдыхая.// - лишняя запятая после слова "дым".
//Мама устроила ему очередной скандал, еще бы не в первый раз.// - вновь некорректное построение предложения. Кроме всего этого, это по сути должен был быть первый скандал из-за первой любовницы. В общем, нить здесь полностью потеряна.
//В квартире на девятом этаже, это по истине, смотрелось, красиво.// - здесь вообще не нужны запятые, т.к. вы раздробили полностью предложение, и кроме того, "по истине" - в этом предложении выявляется не как уточнение, поэтому получилось не совсем правильно.
//В мои двенадцать лет папа улетел на Окинаву работать, вся семья была против , ноя сама не поняла почему, но у него получилось убедить нас.// - во-первых, "ноя", однако это пропуск беты. Во-вторых, повтор союза "но" портит вид предложения. Здесь стоило применить причастный или деепричастный оборот.
//Я не разговаривала с ним восемь месяцев. И еще несколько дней после его приезда, мне было слишком больно.// - перед этим в контексте не было дано никаких условий про поездку, поэтому не вижу связи между этим предложением и остальными. Ошибка в изложении мысли.
//Я задавала ему такие вопросы, которые он любил задавать мне, в основном это вопросы, касающиеся жизни, на которые он сам не ответил мне.// - здесь стоило раздробить предложение на два. Тогда получилось более собрано и менее запутано. И эти ошибки только в первой части первой главы.
В общем, автор совершенствуйтесь, ибо без критики вы не сможете подняться на новый уровень. А вот бета отдохнула на этом фике. Судя по нику эта та девушка, которая без моего разрешения выложила мой фик в своем блоге. Не думаю, что она способна работать, как бета. Во всяком случае, я удостоверилась в этом судя по этому фику, а он, извините, не маленького содержания. Трудитесь автор, работайте. Внимательнее и аккуратнее...
С Уважением, Danya...

0

9

Danya Спасиббо за то что указала ошибки) Я очень за это благодарна!
Маняня Я извиняюсь за то, что заставила тебя ждать, для этого были причины. Насчет правды: первая глава фика рассказывает о моей реальной жизни, а все остальное это уже палет фантазии, в моей реальной жизни все немного по другому. Мама действительно начала встречаться с мужчиной у которого два сына( она стала встречтся уже после того, как я написала главу), и старшему 20 лет у него невеста, а младшему 14. В принцыпе насчет отношений между мной и родными, такие отношения. И еще пожалуйста назвай меня на "ты", а то чувствую себя старухой!))) Это все касается! Спасибо огромное тем, кто читает мои "бредовые мысли") Я рада, что вам нравиться! Я благодарна критикам! Спасибо, что указываете на мои ошибки!

О_о Кажись меня начался словесный панос! Это серьездно!)))
Короче! Слушаю ваши дальнейшие комментарии и критику (обязательно!)

0

10

А мне понравилось...

0

11

Lai Lai Zhen Спасибо)

0

12

Так же как и Маняня я Вас очень долго жду))) Фик мне очень нравится!!! Очень жду следующую часть! :)

0

13

Lai Lai Zhen
А я не говорила, что мне не понравилось, совсем наоборот)))

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Испытания жизни)))