Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Архив » Грустные статусы


Грустные статусы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Теперь ношу темные очки. Меня меньше спрашивают, почему у меня всегда грустные, заплаканные глаза.

Я не считаю нужным скрывать слез… Что скрывать действительно требуется, так это бессердечность!

Иногда я сама себя не понимаю… Если я пишу что-то грустное, не означает печаль. И улыбающийся смайл в конце – не признак того, что перестала обливаться слезами…
Я грущу из-за наших отношений… Еще недавно мы ходили везде держась за руки и были так счастливы вместе, сейчас же виним друг друга за наши недостатки…

Я поняла, что повзрослела слишком поздно. Большинство моих подруг вышли замуж, друзья женились…

Я не буду холить печаль свою. Я знаю, от этого мне станет только хуже.

Прошу не спрашивай меня, отчего я так печальна. Да, сейчас у меня плачет душа, но я не хочу это обсуждать. Я желаю забыть все поскорее, а не помнить…
Больше всего на свете я сожалею, что нас вместе свела судьба. Раньше я была счастливой, сейчас же я грущу из-за твоего безразличия…

В последние дни мне хочется плакать постоянно, но тебе назло я продолжаю улыбаться…

Говорят, что печаль существует сама по себе. Удовлетворение от нее можно получить, поделившись своей грустью с другим человеком.

Печальные люди совершают глупостей меньше веселых. Однако глупости грустных намного серьезнее.

В девяноста процентах случаев мы беспокоимся зря.
Ты замечал, что у всех коз глаза такие грустные?.. Это от того, что ее муж обычный козел. А я грущу, потому что полюбила тебя – настоящего козла, оказавшегося вдобавок женатым…

Если грустить одному, твое одиночество утраивается.

Небольшая грусть красноречивая, при большой печали — слов уже не находишь…

Я знаю, что в моей жизни не будет уже ничего значительного. Но остальные об этом не будут даже догадываться.

Мелкие неприятности как ни странно доставляют больше тревоги. Ведь проще увертывать от огромного слона, нежели чем от надоедливой мухи.

Я не предаю особого значения своим огорчениям, потому что уже завтра они не будут ничего значить для меня.

Скорбь является разновидностью праздного времяпрепровождения.

Мужья сносят огорчения как настоящие мужчины, отравляя ими жизнь своих жен.

Посвяти своей грусти каждый день по полчаса. И используй это время на сон!

Самой тяжелой мукой и жесткой пыткой для человека является его одиночество.

Если тебя не замечают, всем безразличны твои действия. Можешь не делать абсолютно ничего. Ты — ничто. И жизнь твоя один большой круглый ноль.

Раздражает в этой плачевной ситуации то, что у остальных все просто замечательно! Как будто я один опоздал на раздачу счастья и ничего на мою долю не осталось…

Если хотете продолжение просите, их много ^__^

+1

2

давай,давай добавляй)))чтобы темка была побольше))

0

3

Нет религии выше истины!

Все идет к лучшему в этом лучшем из миров

Никогда не говори никогда.

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду.
В стремлении подражать другим людям, даже великим, таится одна опасность — потерять самого себя.

Лесть как французские духи — нюхайте сколько угодно, но упиваться ими не стоит…

Понять, как много мы знаем всего не нужного, можно открыв любой кроссворд.

Ничего невозможного в этой жизни не существует. Случается только, что не хватило попыток…

Люди мы все. Однако можно ли сказать, что каждый является человеком?..

Поляна, которую год от года протаптывают наши мысли — это лысина…

Правда, словно продажная женщина. Прикоснуться к ней хотят все, однако не любит абсолютно никто.

Все совершенные в жизни промахи и грехи можно простить лишь себе самому.

Все, что нас окружает, когда-то казалось волшебной мечтою…

Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести.

На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Мужчина — первое Божье создание. Как и пресловутый блин, он оказался…

0


Вы здесь » Asia Forum » Архив » Грустные статусы