Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Отдых Акацки


Отдых Акацки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Отдых Акацки
Автор: Temari
Бета: нет
Жанр: юмор
Персонажи: Акацки и коноховцы

С утра в пещере у Акацки, творилось что то невообразимое, а все потому что, Лидер сказал что они едут всем коллективом отдыхать в кемпинги. Ну что бы коллектив мог расслабиться и отвлечься от работы.

Итачи носился с криками, кто взял его лак для ногтей и водостойкую тушь, ибо он считал что ему уже пора бы начать создавать свой собственный клан, где он был бы главой, поэтому на отдыхе он должен был выглядеть просто сногшибательно. Кисаме пытался запихнуть свой меч в дорожную сумку, но у него ничего не получалось. Он выведал у Ла что там куда они едут будет море, и он непременно хотел покататься на волнах и Самихеда была у него не только мечом, но и по совместительству доской для серфинга.

Сасори тоже не знал куда ему запихнуть всех марионеток ибо без куколок он совсем не мог заснуть по ночам и еще он боялся что мало ли ему такому кавайному опять придется отбиваться от поклонниц, Дейдара приговаривал что ему много глины надо и просто приволок картофельный мешок глины и сунув плавки и лак для волос в пакетик сказал что на отдыхе ему ничего больше не надо. Итачи увидев как Дейдара сует лак в пакет, накинулся на него и начал его отнимать. Он боялся, что Дейдара на отдыхе станет отбивать у него претенденток на продление рода Учиха. Дейдара упорно не отдавал лак и с воплями, да я сейчас на тебе тут искусство глиняных горшков покажу, стал лепить из глины что то.

Кисаме вовремя разнял их со словами:
«Итачи вот твои очки солнце защитные, девушкам они нравятся и ты будешь неотразим и никто не заметить что ты близорук» увел Итачи в другую комнату.
Зецу тихо упаковывал цветочки в пакетики, разговаривая с ними, рассказывая как им будет хорошо расти на солнышке. Хидан как всегда молился и собирал свои амулеты, что бы как можно больше народу призвать в свою веру на отдыхе. Он даже написал на бумажке слова призыва и тихо их повторял:
«Во имя отца и сына и духа, обратись в мою веру, а если не обратишься и не будешь меня называть святой Брахма, то я всех порешу и тебя и всех твоих родственников и всех кто будет после тебя, да поможет мне Аллах.»
Кукудзу тихо вздыхая и подщитывая во сколько же выльется им эта поездка все сетовал на то, что вот отдохнуть то они отдохнут, а кушать им уже не на что будет.
Тоби все стоял в нерешительности и не знал какую же маску ему взять на отдых, привычную оранжевую или серо-буро-малинову в крапинку, приставал с этим вопросом ко всем, и его почему то посылали все на хутор бабочек ловить. И Тоби решил что коль они едут ловить бабочек, пошел искать сочок для их ловли, решив что серо-буро-малиновая маска более веселая радостно нацепил ее на лицо. Отчего Дедара чуть не потерял дар речи когда увидел это малиновое чудо, да еще с сочком в курах.
Ла тихо сидел в углу и наблюдал за всей этой неразберихой. Свои-то чемоданы он давно собрал. Вернее за него собрала его верная спутница. Все же сбор чемоданов он доверял женщине, а то наверное и бегал бы тоже в поисках каких то вещей как его подчиннные.
Но наконец то все были готовы и предстали перед Ла.
На что он растроганный и смахнув слезу сказал:
«Ну дети мои... тфу... товарищи... тфу.... друзья.... а да коллеги Акацки, мы едем и пусть земля нам будет пухом... тфу..... и пусть ветер дует нам попутно в попу!» Вышел из пещеры.
«А почему в попу?» не понял Тоби.
«Лидер сам знает куда ветру дуть» сказал Итачи одевая очки и деловито вышел следом за Ла, хотя сам придерживал плащ, что бы всякие там ветры не дули куда не надо, ран
....Прибыв на место, все разбрелись по своим комнатам. Домик был не большой, но зато около берега моря, поэтому Ла сразу составил график дежурства, уборки по дому и приготовления еды. Но так как все немного устали с дороги сегодня был выходной.
Кисаме и Итачи были как всегда в одной комнате. Как только они пришли в комнату, Итачи прыгнул на свою кровать и растянувшись блаженно проговорил:
«Наконец то я могу заняться своими личными делами.»
Кисаме доставая Самехеду, проговорил с усмешкой:
«Это продолжение рода что ли?»
«Да что ты вообще понимаешь то?» обиженно проговорил Итачи распаковывая свои вещи.
Он быстро достал то, что считал поможет ему в поисках прекрасной половины для продолжения рода. Уже привычным взмахом руки он подкрасил ресницы,что бы глаза ярче смотрелись, подумав он все же стер лак с ногтей, Распустил волосы, махнул головой и они легли по его плечам.
У входа его остановил голос Кисаме:
«Напарник, ты как то похож с распущенными волосами на Хьюгу Нейджи, смотри что б тебя с ним не спутали, он еще тот ловелас, к тому же он гений» шепотом проговорил Кисаме.
Фыркнув, Итачи вышел из комнаты в плавках в красное облачко и полотенцем на плечах.
В холе его встретил Ла, который бережно подтачивал напильничком ногти. Завидев Итачи, он проговорил:
«Дон Жуан не забудь взять это, как его, крем.»
У Итачи от такого обращения начала подергиваться бровь, но Ла спокойно продолжал:
«Ну, этот что бы не зажарится раньше времени.»
«Не зажарится?» испуганно проговорил Итачи и уже нервно хотел грызть ногти, ибо без лака он всегда норовил их погрызть.
«Итачи-сан, да не нервничайте, это крем такой ну, что бы не сгореть, а то мы же пещерные люди, солнца мало видим.» проговорил Тоби умным голосом, доставая сачек.
Итачи схватил пузырек крема, которые стояли по порядку перед Ла и выбежал из дома приговаривая:
«Дурдом какой то, пора поскорее род продолжить и уходить я этой работы»
Только он вышел на берег и подумал ну все девчонки мои, как его челюсть медленно стала отъезжать к пупку.
Посередине пляжа стоял маленький глупый брат Саске, который был окружен девчонками, которые так и висли на его шеи.
Итачи усмехнулся и деловито походкой мачо, пошел к направлению всей этой толпы. Но Девушки как то даже его и не заметили, зато заметил брат.
«Ёоу, старший брат, какими судьбами» и когда девочки расступились, он пошел к направлению Итачи, раскинув руки в объятиях.
Итачи чуть попятился и спросил:
« Э, глупый братик, ты что уже не хочешь меня убить?»
«Нет, брат.»
«Почему?» удивился Итачи
Саске обнял его за плечо и проходя с ним мимо девушек скал филосовски:
«Вот скажи мне, в чем сила брат?»
Итачи покачал головой показывая, что он не знает.
«Сила брат не в том, что мне не хватает ненависти, а сила в том, что я смогу тебя сделать.» и он помахал рукой девушкам, которые завизжали от радости.
«Сила в том, что я моложе, красивее и раньше тебя понял, что гонять за тобой, что бы убить тебя это не моя цель, я понял, что лучше продолжить род раньше и оставить тебя с носом.»
Итачи только моргал глазами.
« И в этом мне помог мой друг Узумаки Наруто»
Наруто весело помахал с борта белоснежной яхты, на которой гремела музыка и толпилось много красивых девушек.
«Вот в чем сила брат, сила в молодости» и Саске похлопав, опешившего Итачи, который стоял и пялился на яхту раскрыв рот, пошел опять к девушкам.
Кисаме подошел со спины и печальным голосом сказал:
«ОбЫдно, да?»
Но Итачи тут же оживился и сказал:
«Нет Кисаме не обидно, просто Саске крупно попал, теперь я ему отомщу и месть моя будет страшна!»
«Ну, ну давай» сказал Кисаме «Пока ты мстишь я пойду поплаваю» и обняв какую то красавицу пошел к воде.
Итачи так и остался стоять с раскрытым ртом, глупо глотая воздух.

+1

2

ORIN ваши комментарии были удалены т.к. они не относились к этой теме...здесь нужно комментировать творчество автора,а не выкладывать картинки.

с ув.Step by step

+1


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Отдых Акацки