Название: Нас связывают нити
Имя автора: Vasilisa
Имя беты: Ricka
Фэндом: Наруто
Рейтинг: R
Статус: закончен
Жанр: романтика, драма, трагедия
Пейринг\Персонажи: Сакура\Саске, Наруто
Предупреждения: ООС Саске
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав
Размещение: где угодно, но с этой шапкой!

Нас связывают нити дружбы…

Я никогда не забуду тот день, когда мы оказались в одной команде.
Сначала ты смотрел на меня, как на помеху, не воспринимал всерьез.
Но со временем я стала замечать одобрительный огонек в твоих глазах. Ты полагался на меня, доверял.
И я полюбила тебя. Думаешь из-за внешности? Не спорю, она тоже сыграла свою роль, и все же твоя собранность, чуткость, отрешенность и такая редкая улыбка были куда важнее. К сожалению ты не отвечал мне взаимностью… Но мне было приятно даже от того, что мы стали просто друзьями.

Нас связывают нити отчаяния…

Помнишь тот день, когда ты ушел? Наверно, нет. А я вот до сих пор храню в сердце воспоминания и боль от этого дня. Ты далеко и никогда не узнаешь, что я пережила. Ради тебя… У тебя был свой путь, и к сожалению он совершенно не пересекается с моим. И все же я слишком тебя люблю, чтобы отпускать вот так без боя. Саске, я и Наруто… мы обязательно тебя вернем.

Нас связывают нити боли…

После стольких лет мы нашли тебя. Но ты не соизволил даже выслушать нас, и ушел. Снова.
Ты стал очень сильным, ни я, ни Наруто справиться с тобой не смогли бы. Но однажды мне все же удалось заманить тебя в ловушку. Мы оказались в огромной пещере. Вход был один и по обстоятельствам перекрыт мной. Ты был спокоен, впрочем, как всегда. На твоем лице не было эмоций, по которым я смогла бы выяснить, что от тебя ожидать. Пришлось сделать первый шаг мне…
- Саске, ты ведь знаешь, чего я хочу? – ты не ответил, и все также продолжал не подвижно стоять.
Прошло довольно много времени, но мы продолжали смотреть друг другу в глаза. Пока ты не заговорил.
- Надоело.
С этими словами ты оказался позади меня, и я почувствовала невыносимую боль.
Вокруг все начало блекнуть и терять привычные краски, ты прижал меня к стене и подставил к моему горну кунай. То ли от неожиданности, то ли от обычно испуга, я сильно зажмурила глаза и застыла в твоих теплых руках, которые уже были по локоть в моей крови. После долгих мучительных попыток сражаться я ослабла и исчезла в небытие.
Пришла в себя я только на следующий день. И сразу же увидела знакомые стены больницы. Медсестры сказали, что нашли меня у входа в тяжелом состоянии.
Нас связывают нити долга…

Ты мог убить меня, но не сделал этого. Почему? Что за игру ты затеял?
Как много вопросов, а единственный человек, который может на них ответить. Но самое ужасное то, что я должна тебя убить.
Хокаге была, мягко говоря, не довольно тем как ты поступил со мной. Она предположила, что если мы и дальше будем искать тебя, то одними травмами не отделаемся. Теперь она посылает нас на эту роковую миссию с сопровождением отрядом АНБУ. Наверно думает, что мы с Наруто не справимся. Что ж она права, мы не сможем убить нашего друга.
Спустя некоторое время наша цель обнаружена. Командир отдает приказ нападать и все шиноби кроме нас с Наруто кидаются в бой.
Ниндзя Конохи всегда считались одними из сильнейших, но даже им не справиться с Мангекью Шаринган. То, что он есть у тебя не является секретом, но что ты владеешь им слишком хорошо, и для меня было неожиданностью.
- Сакура, закрой глаза! – находясь под впечатлением от увиденного я и не заметила, как ты оказался рядом и посмотрел на меня своим красно-алым взглядом.
Через секунду я находилась в небольшой комнате. Запястья немного болели, причина оказалась довольно проста. Я была привязана цепями к небольшим столбам.
А потом появился ты.
- Мне казалось, что я преподал тебе урок. Неужели так трудно оставить меня в покое?
Вместо ответа потаюсь выбраться из плена. Но становиться только хуже.
- Это бесполезно…. Знаешь, а я ведь передумал нападать на Коноху. Раз братец так ее защищал, значит, она того стоит.
- Но ведь тогда ты можешь вернуться.
Ты подходишь ко мне настолько близко, что я ощущаю твое дыхание на своих губах…
К чему все это?
- Мое возвращение полностью зависит от тебя.
…Ты поддаешься еще ближе. И наши губы слегка соприкасаются....
- Что от меня требуется?
…Теперь ты провел языком по моей нижней губе…
- Помочь мне возродить клан.
…Твоя рука нежно проходит вдоль щеки…
- Почему я? Мне всегда казалось, что кроме раздражения ты ко мне ничего не испытываешь.
…Затем она зарывается в моих волосах и слегка их поглаживает...
- А тебе нужна любовь? Как глупо.
…Ты вновь проводишь языком по нижней губе, но теперь чтоб вовлечь в глубокий поцелуй. Я не сопротивляюсь, но и не отвечаю. Тебя это не устраивает, поцелуй становиться мягче и нежнее. Хочешь, таким образом, что-то мне показать? Но ведь ты сам сказал, что любовь это глупо.
Что-то происходит, боль в запястьях исчезла и теперь я отчетливо слышу голос Наруто.
- Представляешь, Саске сказал, что хочет вернуться в Коноху! Ты рада? – на его лице сияет улыбка. Если бы он знал…
- Наверно. Вот только наш долг его убить и я не думаю…
- Что ты такое говоришь? Мы вернемся вместе! – Наруто, даже не дает мне договорить, неужели злиться?
- Саске идем. Я уверен тебе все будут рады. А Сакура просто переутомилась она ведь так старалась тебя вернуть, вот и ведет себя странно – светловолосый шиноби как всегда беззаботен, но когда он оборачивается и смотрит на меня изучающим взглядом, в его глазах появляется серьезность – Что у тебя с губами?
Чувствую на подбородке след чего-то влажного и провожу по нему пальцами. На них остается небольшое количество алой жидкости.
А я и забыла, как на последок ты наградил меня этим подарком.
- Неважно – как можно небрежней «кидаю» в сторону Наруто.
Он конечно не доволен таким ответом, но с расспросами не пристает.
Теперь мы все трое возвращаемся в Коноху. И, пожалуй, я помогу тебе возродить твой клан. Вот только не надо считать, что это является моим долгом, просто кто знает, вдруг ты меня полюбишь…

Нас связывают нити страсти…

Прошел месяц с того дня как ты вернулся. Все это время я старалась тебя избегать, а ты, замечая это, забавлялся. Но однажды тебе это надоело.
За окном стоял обычный июльский вечер. Я возвращалась с тренировки абсолютно вымотанная, и потому, оказавшись дома, сразу же направилась в ванну.
Холодный душ снял напряжение, и помог избавиться от ненужных мыслей.
Но раздался стук в дверь, и отдых пришлось прервать. Накинув халат, я направилась открывать незваному гостю. На пороге стоял ты с похотливой улыбкой на лице.
Неосознанно, будто опасаясь, я попыталась резко закрыть дверь, но в проеме стояла твоя нога, которая и помешала осуществиться моему плану.
- А ты не очень то гостеприимна – от твоего голоса по телу прошлась дрожь, я направилась в глубь комнаты подальше от тебя. Ты закрыл дверь и в считанные секунды оказался за моей спиной. Наконец-то я смога взять себя в руки, и повернулась. Хотела объяснить, хотела, чтоб ты понял. Но тебе не нужны были разговоры они ведь пустая трата времени.
Ты грубо прижал меня к стенке, обхватывая запястья над головой. Затем впился зубами в шею. Стало настолько больно, что невольно из моих губ вырвался крик отчаяния. Но ты прижал к моему рту, ладонь, избавляя от ненужных звуков.
Больше не в силах терпеть я начала вырываться. Где-то глубоко в сердце этого хотелось. Но только не таким образом. Не так, Саске!
- Чем меньше ты будешь сопротивляться, тем меньше будет боли, – твой шепот обжигает кожу, и я позволила себе тихий стон.
Расценив это как согласие на дальнейшие действия, ты сжал запястья одной рукой. Другой же приподняв полы халата, прошелся по бедрам. Я обмякла в твоих ласках, и больше не сопротивлялась. Это сыграла свою роль, и ты взял меня на руки и положил на кровать. Затем поцеловал так страстно, что закружилась голова от удовольствия, и я начала отвечать. Твои руки тем временем уже сняли с меня халат. Но мне тоже не хотелось оставаться в стороне, я начала расстегивать пуговицы твоей юкаты.
Ты покрывал мое тело поцелуями, я одаривала тебя стонами. Было настолько хорошо, что хотелось кричать, забыться в этих ощущениях.
Что бы ты не говорил, я знаю тебе не безразлично. Все между нами происходит не просто страсть это что-то большее.
Теперь мы оба без одежды ты приподнимаешь меня за бедра и входишь без подготовки.
На глаза наворачиваются слезы, и я отчаянно впиваясь в твои плечи.
- Подожди – твой хриплый от возбуждения голос немного успокаивает. Ты вновь возобновляешь движение. Сначала чувствуется только боль, но затем голов накрывают приятные, дурманящие разум ощущения.
Ты кончаешь и ложишься рядом прижимая меня к себе.
- С завтрашнего дня я буду жить у тебя. Ты ведь не против?
- Нет, не против.
Закрываю глаза и засыпаю. Неважно, что будет завтра, что о нас скажут. Главное что сейчас ты рядом со мной.
Нас связываю нити любви…

Время, может изменить многое. Оно играет с судьбами людей, заставляет переживать различные ранее незнакомые чувства. Мы не стали исключением.
Сегодня ты приготовил мне подарок. Просто так без повода, в последние время таких приятных неожиданностей становятся все больше и больше. Интересно, что это значит?
Ночь, она сегодня особенная. Не знаю, почему просто я так чувствую. Направляюсь к озеру, возле которого мы договорились встретиться. На берегу мелькает причудливый огонек, подхожу поближе. И теперь могу разглядеть источник таинственного свечения. Свечи, из которых выложено огромное сердце.
- Я конечно не романтик. Но надеюсь, что не зря занимался этим…хм…Вообщем делом?
Ты появляешься рядом, мне нужно что-то ответить. Но я не могу подобрать нужных слов.
- Представляешь, пришлось просить совета у Хокаге, Какаши, Шикамару, Неджи, Ино… даже у Наруто спросил. Многое узнал о селение Листа. Если бы ты знала что значит слово «романтика» у Кибы… до сих пор выговорить не могу.
- Саске… зачем?
- А ты не догадываешься? – лукаво улыбаешься и накрываешь мои губы своими.
Нет, я возможно и предполагая причину, но поверить в это…
- Я люблю тебя.
Любишь? Ты меня любишь!
- Но ведь ты говорил, что любовь это глупо – язвительно напоминаю тебе.
- Значит, можешь считать меня глупцом.
Ты слегка улыбаешься и кладешь свои руки мне на талию. Затем нежно целуешь в губы, но затем наши языки переплетаются в страстном поцелуе.
Я на секунду отрываюсь от тебя, но лишь, для того чтобы сказать заветные слова, с давних пор хранящиеся в сердце.
- Я тоже люблю тебя.

Нас связывают нити смерти…

Не думала, что буду так счастлива. Мы ждем ребенка, значит, твой клан все-таки возродиться. Но вместе со счастливой новостью в Коноху пришла война. Все шиноби и ты, в том числе принимают в ней участие. Это невыносимо. Я здесь в тепле и уюте. Моей жизни ничего не угрожает. А ты там, борешься против тысячи врагов. Ты обещал что вернешься, ведь теперь тебе есть за что бороться. Тогда почему у меня такое чувство…будто…это конец?
Я так больше не могу! Накидываю плащ и направляюсь к двери.
- Хокаге запретил вас отпускать.
- Плевала я на это! Наруто зря беспокоится!
Анбу похоже все равно на мои чувства. Он появляется у двери, не давая мне доступ покинуть помещение.
- Пожалуй, вы правы. Мне нужно поспать. Я пойду в свою комнату, не тревожьте меня.
Шиноби кивнул. Я, тем временем оказавшись в выше сказанном месте, создала клон и выпрыгнула в окно.
На месте сражения, оказалась быстро. Никогда прежде не видела чего-то настоль ужасней.
Кругом трупы людей. Тела пронизаны насквозь. К горлу подступил комок, но я смогла унять неприятные чувства.
Потом я увидела тебя. Совсем случайно, когда лечила очередного больного. Ты бледней, чем обычно лежишь на земле. Я подбегаю к тебе и сажусь на колени. Из твоих губ вырывается слабое дыхание. Пытаюсь вылечить, но ничего не выходит. Мои руки, лицо, одежда все в твоей крови. Ты сжимаешь мою ладонь и отводишь в строну.
- Не… надо… просто…поцелуй - выдавливаешь последние слова.
По лицу уже давно бегут теплые капли. Я нагибаюсь и целую тебя нежно-нежно.
Привкус крови и слез… на губах.
А затем… я больше не чувствую твое дыхание, и сердце больше не бьется. Кажется, и мое перестало.
Я забыла, что нахожусь на поле боя, и это стало роковой ошибкой. В меня летит около пяти кунаев, но я даже и не стараюсь увернуться, хотя могла бы это сделать. Вместо этого я еще крепче сжимаю твою руку.
Теперь мы всегда будем вместе…Ведь нас связывают нити…