Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Вечность.


Вечность.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот и я! Всем приветик! Это мое новое творение, если понравится буду писать его дальше, если нет - на нет и суда нет)))
И еще... ошибок море! Беты, к сожелению пока нет. Так что, хотя бы тухлые яйца оставте при себе!)))Желаю приятного прочтения.

Название: вечность
Жанр: драма, романтика, мистика
Автор: Angel_love
Бета: к сожалению нет.
Рейтинг: пока G
Персонажи: некоторые Нарутовцы, а дальше посмотрим
Статус: пишется
Дисклемер: Кисимото Масаси
Размещение: мне все равно, главное, что б ссылку скинули, где разместили
От автора: Все зависит от вас: будут комментарии, будет и продолжение.

Пролог.
- Мама! А что такое вечность? – задала вопрос шестилетней девочки, играющей среди летящих лепестков японской вишни. Неотразимое зрелище!
Красивая женщина лет 25 с глазами темно-зеленого цвета, белоснежными волосами, напоминающие лепестки лилии, развивались по ветру и шелковыми прядями падали на плечи. На лице сияла ласковая улыбка, которую только мать может дарить своим детям. Темно синее кимоно, на котором были изображены веточки сакуры с белыми цветками, идеально сидело на фигуре женщины. Широкая лента, завязанная на талии, была такой же зеленой, как глаза обладательницы кимоно. Имя – Харуно Лилия, жена феодала Харуно Децу, одного из самых влиятельных феодалов и верного слуги императора  страны Огня.
Обладательница белых волос глубоко вдохнула воздух, пытаясь впитать в себя запах прекрасной вишни. Выдохнув, ласково сказала девочке:
- Над этим вопросом рассуждали многие философы и мудрецы, но точный ответ никто не дал, поскольку человеческая жизнь слишком коротка. А ответить на него лишь сможет тот, кто в полной мери испытает тягость «вечности» на себе. – Лилия протянула ладонь к летящим лепесткам. Один из них, мягко приземлился на ее вытянутую руку. Мягко сжала в руке и отпустила, продолжая наблюдать за полетом ему подобных.
Розововолосая девчушка подбежала к маме и обняла ее. Глазки цвета молодых листьев сияли, в них можно было прочесть все чувства, вспыхнувшие в тот или иной момент. Она была похожа на ангелочка спустившимся с небес, что бы дарить людям радость и надежду.
- Но я не хочу умирать. – неожиданно произнесла малышка, Харуно старшая удивилась – Я хочу цвести так же как сакура, но всегда! Даря людям свет и счастье. Хочу, чтоб никогда не было разрушительных воин, беспощадно уносящих жизни. Хочу, чтоб всегда солнце ласкало теплом, своих золотых лучей. Хочу, чтоб луна такая одинокая и холодная, дарила прекрасные теплые ночи любящим сердцам, а не разбивала их. – Женщина была поражена проницательности своего милого дитя, ведь не всегда услышишь такие слова, даже из уст взрослого человека.
Смотря на озадаченное лицо матери, девчушка, лишь, улыбнулась и убежала резвиться дальше, с лепестками скользящими по воздуху, словно лодочки по воде. Малютка кружилась и смеялась, заставляя появиться светлой улыбке на губах Лилии.
Мать назвала свое дитя в честь японской вишни – Сакуры.
Кто же мог знать, что через 13 лет, Харуно Сакура станет одной из вечных странников. И пройдет не одна сотня лет прежде, чем она сама ответит на вопрос, который задала матери, резвясь среди деревьев японской вишни.

0

2

Размер катострофически мал, поэтому скажу  не много.
Есть капля интриги, немного ошибок(куда без них?), немного философии.
Мне понравилось,Angel_love пиши дальше)

0

3

Angel_love!
Пока конкретного мнения у меня нет!
Хочу лишь заметить,что Лилия на японском - это Юри!
Ну и если честно Лилия Харуно(Юри Харуно) звучит как-то...дико что ли!

0

4

Илдека спасибо за подсказку, теперь буду знать.

0

5

Angel_love!
Обращайся!
Чем смогу,тем помогу!

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Вечность.