Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Правда жизни...


Правда жизни...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Илдека
Название: Правда жизни…
Бета-гамма: Shim
Жанр: Романтика, драма, ангст
Рейтинг: PG15
Персонажи: Сай, Итачи, Сакура, Ино, Шикамару, ТенТен, Саске, Темари.
Пейринг: Сай/Ино, Ино/Итачи; Шикамару/ТенТен, Шикамару/Темари; Сакура/Саске
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: только с разрешения автора
Предупреждение: AU, возможен ООС
От автора: от всего сердца благодарю Shim!Именно она,своим творчеством вдохновила меня!
От беты: в нашей жизни все возможно, но главное – это люди, которые живут ради нас, и ради кого живем мы.
Глава 1.Прошлое…
Рассвет… Такой манящий, такой теплый и нежный…Первый луч солнца пробился в уютную скрытую полумраком комнату. В камине потрескивал огонь, шторы слегка трепетали под порывом  утреннего ветерка, легкий  скрип  и еле слышное ровное дыхание нарушали тишину. Идиллия была потревожена звоном старинных часов. Темноволосый парень оторвал взгляд от листа бумаги. Шесть часов. Тишина вновь потревожилась шуршанием  ткани. Юноша перевел взгляд на источник шума. Возле камина, на полу лежала обнаженная богиня. Волосы облепили юное тело, шелковая ткань прикрывала лишь упругую грудь. Девушка свернулась комочком, на лице отразились печаль и тоска. Длинные ресницы задрожали, из глаз скатилась скупая слеза. Отложив в сторону карандаш и лист с наброском, парень присел возле девушки. Ее била мелкая дрожь. Юноша перенес  ее  на кровать. В комнату залетел ветер. Он слизал лист бумаги, и тот закружился по комнате. Не много поиграв, ветер вырвался на свободу, а лист одиноко опустился на пол. Парень  поднял набросок. С листа на него смотрела веселая девушка, в чьих глазах читалось безумство. Он помнил ее такой.…Слегка сумасшедшей, задорной и сказочно прекрасной…Но сейчас, в метре от него лежала ослепительно красивая скала, без эмоций, без чувств…Он понял все давно, но надеялся…Ее тело принадлежало  ему, но не разум, не душа…Мягкие нежные губы в последний раз целуют эту гладкую кожу. Сильные мужские руки прошлись по юному телу…Дверь хлопнула, и лист бумаги приземлился подле лица девушки…Из глаз прыснули слезы… «Так нужно, понимаешь, нужно»,  – кричал внутренний голос.
Парк. Закат. Людно. Но это не мешает быть им наедине. Девушка что-то  весело выкрикивает, жизнерадостная улыбка играет на ее ровно очерченных губах. Рядом сидит парень и кивает в знак согласия. На лице две глубокие морщины, видимо, жизнь его неплохо потрепала. Первый раз в жизни глаза парня излучали счастье. Девушка несмело дотронулась до желанных губ. Боль внизу живота на пару секунд  нарушила идиллию… Боже, пусть это будет мальчик... Это были последние мысли обворожительной блондинки. Она лишь успела схватить сильную мужскую руку и погрузилась в недолгий мир снов…
Глава 2.Настоящее…
Ночь. Темно. Серебристый диск луны освещает не только ночное небо, но и покрытую мраком землю. На самом последнем этаже небоскреба, в одном из многочисленных окон горит тусклый свет лампы. Дым заполнил кабинет директора крупной компании. Сигарета лениво тлеет,  так же, как и одиноко сопевшая на кожаном диване девушка. Парень распахнул окно. В комнате пахло сексом. Было противно. Вспомнилась прошедшая ночь…И все другие ночи, вне дома…Совесть сжирала… Но ни чего не поделаешь… Такова жизнь…Она состоит из предательства, лжи, лести…На мгновение перед глазами парня всплыла девушка, такая гордая и независимая. Именно она всегда была рядом, подставляя свое хрупкое женское плечо… Именно она поставила его на ноги…Именно она показала вкус жизни…И это благодарность за всю доброту? За ласку? За любовь? Еще долго парень стоял у открытого окна. В голову пришла бредовая мысль. Юноша уже сделал шаг на встречу вечности...Как вдруг она… Такая любимая и хрупкая, такая смелая и решительная…Она в очередной раз спасает его жалкую жизнь…Парень уже несется к такому родному и уютному дому. И там она… Она всегда его ждет…Она все знает и по-прежнему любит…
«Я знаю, ты меня слышишь… Ты там, с другой…А я одна…Прошу, любимый, вернись ко мне…Подари тепло своего тела…Подари мне сердце наконец…» - шептала блондинка. Девушка резко подняла голову. От этого движения все четыре резинки упали к ногам. Ты придешь…Я знаю…Я жду…Ты больше не бросишь меня…Я это чувствую…,любимый…
Глава 3.Будущее…
Два маленьких комочка спят возле красивого парня. Во сне они что-то бормочут и зовут родителей. За этой картиной наблюдает девушка. Ее распирает гордость. Ведь это ее ангелы: любящий муж и сыновья. Она счастлива…А как все начиналось…По спине прошли мурашки. Ворошить прошлое не хотелось. Но все же… Она служанка в доме влиятельных людей, он ее «хозяин», холодный и жестокий…Как он смог полюбить такую? Но полюбил же! Сейчас в голове девушки царил хаос. Воспоминания всплывали один за другим…Поцелуй, первый секс, побег, нищета и голод, «новая» жизнь внутри девушки, тяжелые роды и снова голод, скандалы, истерики…Но все обошлось…Молодые люди всегда поддерживали друг друга… Они прошли огромный путь. И вот оно истинное счастье… Семья! Как гордо звучит это слово! Оно сломает все преграды! Девушка улыбалась, а по щекам текли слезы от счастья.
«Держись, прошу еще не много, милая…»  - шептал красивый брюнет на ухо девушке. На него смотрела пара глаз, пустых, стеклянных, потерянных…Юноша обнимал возлюбленную, глаза предательски слезились…Но он не отчаивался…Он верил…Но…Рука прошлась по спутанным волосам…Теплое, липкое вещество ласкало руку парня.  Девушку била мелкая дрожь…Дыхание сбилось…Агония…Юноша не скрывает слез…Тишину нарушил дикий крик парня…Истерика…Девушка пытается выдавить улыбку…Не выходит…Последние минуты…и… с губ слетает: «Люблю те…»Последний вздох…Изумрудные глаза смотрят в пустоту, а на губах улыбка…Она знала…Он любит…Тихий топот маленьких ножек. Юноша смотрит на маленьких копий себя, но огромная частица ЕЕ присутствует в них…Глаза…Они и покорили его сердце…

0

2

Все обломитесь, ибо я первая, кто расхвалит автора и мою любименькую подругу Илдеку.
Начнем, пожалуй...
Признаться честно, я думала, что ты решила разлучить Ино и Итачи, потому что скорее всего потеряла хронологию повествования, то есть мне показалось, что сначала Ино была беременна от Итачи, потом она потеряла ребенка и БАЦ - в неволе у Сая...я чуть не умерла от жалости к моим любимым, честное слово!
Мне нравятся эти рваные предложения, недосказанность. Описаний не нужно, потому что главное - это люди и их чувства, их жизни, а природа и прочее - лишь приложение, которое здесь в целом неуместно.
На самом деле это даже не романтика, это самая что ни на есть настоящая драма, мне очень понравилось, честно, люблю такие вещи.

Илдека написал(а):

Девушка что-то  весело выкрикивает, жизнерадостная улыбка играет на ее ровно очерченных губах. Рядом сидит парень и кивает в знак согласия. На лице две глубокие морщины, видимо, жизнь его неплохо потрепала. Первый раз в жизни глаза парня излучали счастье.

И почему эти противные мангаки не хотят подарить этим двоим счастья, а? Просто ужс, ужс!
Да, и еще - пиши дальше, потому что очень хорошо получается, а может, мы как-нибудь объединим усилия и напишем максик какой-нибудь про наших любимых Ино/Итачи, ну и про твоих Саске/Сакура, но это только предложение.
В общем, солнце, желаю тебе творческих успехов и побольше свободного времени.
Твоя Shim

0

3

Моя Shim!
Просто обожаю тебя девочка!
Ты прелесть!
Спасибо за такой комментарий!
Мне безумно приятно!

Shim написал(а):

может, мы как-нибудь объединим усилия и напишем максик какой-нибудь про наших любимых Ино/Итачи, ну и про твоих Саске/

Подружка,а что отличная мысль!
Я только за!
Где и когда))))))

Shim написал(а):

пиши дальше, потому что очень хорошо получается

Ой!
Ну я постараюсь!
Честно!
И еще:

Shim написал(а):

Мне нравятся эти рваные предложения, недосказанность

Безумно рада,что ты оценила этот момент!
В общем,спасибо тебе любимка!
Цем!!!

0

4

Илдека написал(а):

Моя Shim!Просто обожаю тебя девочка!Ты прелесть!Спасибо за такой комментарий!Мне безумно приятно!

*умиляетЦа* я тож тебя обожаю, солнце=)

Илдека написал(а):

В общем,спасибо тебе любимка!

это правда, поэтому тебе должны аригато говорить за это чудо=)

Илдека написал(а):

Подружка,а что отличная мысль!Я только за!Где и когда))))))

Нууу, ни здесь и не сейчас, как-нибудь позже, сначала мне нужно, чтобы кое-кто (Котетсу) все-таки отбетил мой фмк "Солнце на вкус", а потом уже пойдет тяжелая жизнь...думаю после Нового года нужно бы списаться нам и обсудить этот момент, провернуть сюжетец и все такое, но за этим дело не встанет, все будет чики-пуки.

0

5

Shim написал(а):

это правда, поэтому тебе должны аригато говорить за это чудо=)

Ой,ой,ой!
Ну все,вогнала в краску!!!!

Shim написал(а):

все будет чики-пуки

А кто сомневался?!
Мы с тобой такое замутим!!!
Тереби Кокетсу!
Хочу прочесть "Солнце на вкус"!
Мммм....а оно сладенькое!

0

6

Илдека написал(а):

Тереби Кокетсу!

Солнце, не обижай моего хорошего, он Котетсу! Он исчо тот лентяй, поэтому придется...подождать малость.

Илдека написал(а):

Мммм....а оно сладенькое!

Я замахнулась на POV Итачи!

Илдека написал(а):

Мы с тобой такое замутим!!!

Пф, канеш! Что нам стоит настоящий шедевр замутить??? Все при нас: и фантазия, и умение писать и огромный выбо бет! Так что осталось только выкроить времечко и сконнектиться нам, думаю, по аське можно.

0

7

Нуууу,у меня аськи нет!
Меня она не прикалывает!
Можно по мейлу,по контакту,на крайняк по одноклассникам.

Shim написал(а):

Я замахнулась на POV Итачи!

Жесть!Это сильно!
Люблю тебя))))

0

8

Ну,что сказать?
Слов,нет, высказываний, тоже.Все написала, всеми любимая Shim
За мной остается всего пару строк-
Спасибо,за это чудо фанфикшена Илдека, очень понравилось!)))

0

9

Ну выпрасила комментарий,каюсь!
спасибо, любимки!
Цем вас!!!

0

10

Ничего Не выпрашивала,просто попросила прочитать это чудо,и все!!! ^^

0

11

Сколько много эмоций вложено в эти строки! ОЧЕНЬ КРАСИВО! Меня на слезу пробила! В общем я не могу подобать слов к твоему произведению! Пиши и пиши! У тебя все получится главное, что б вдохновение было!))))

0

12

Спасибо вам огромно!
Это скорее всего моя первая и последняя соло работа!
Но вы сильно не празднуйте!
Я может еще вернусь))))))

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Правда жизни...