Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Опросы » Кто самый сильный в команде №7??


Кто самый сильный в команде №7??

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто самый сильный в команде №7??
Наруто Узумаки

42% - 12
Саске Учиха

46% - 13
Сакура Харуно

10% - 3
Голосов: 28

1

И кто же по вашему мнению ссамый сильный в команде №7. Если сможете, то обоснуйте свой ответ.

0

2

Учиха Саске, он внимателен, умен. Ну еще и потому, что Сакура к тому времени еще была(если судить по первому сезону)слаба,я б даже сказала, очень слаба.
Наруто, хоть и в нем сила кьюби,в первом сезоне он не очень то и умел ей управлять(ну и туповат был).
Так что Саске.

0

3

Нарик)) Самый сильный из команды, хоть и туповат!
Сакура будет примерно на ровне с Саске, хотя даже с Наруто, у них у всех шикарные учителя))) Но всё равно самый сильный в этой команде Нарик!

0

4

Соска-тян =3 Потому что обладая незаурядным умом и терпением он может гораздо большего добиться благодаря своему хладнокровию. А Узумаки в основном уповает на звериную силу спрятанного в нём Лиса. А Соска добивался всего упорным трудом. Так что отдаю свой голос Саске. Ну, вдобавок, ещё небезызвестный красивый бой в первом сезоне, где Учиха, в принципе, "сделал" Наруто. Не без помощи печати, правда, но это уже детали ^^

0

5

я соглашусь с МандаринкО

0

6

я тож думаю,что "Соска" XDDD

0

7

Конеш Саске Учиха

0

8

Наруто сильней всех!(кроме,конечно,Итачи)) хоть в первом сезоне он слаб был но если еще и мангу почитать то думаю всем понятно будет что у Соски и шансов нема

0


Вы здесь » Asia Forum » Опросы » Кто самый сильный в команде №7??