Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Опросы » Кто больше всего подходит для Итачи?


Кто больше всего подходит для Итачи?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Пара для Итачи
Ино

45% - 11
Сакура

33% - 8
ТенТен

0% - 0
Темари

0% - 0
Конан

8% - 2
Саске (да-да, инцест)

8% - 2
Дейдара

4% - 1
Кисаме

0% - 0
Хината

0% - 0
Голосов: 24

1

Хотелось бы услышать ваше мнение о том, кто же все-таки подходит для всеми нами любимого Итачи-сана. Ответы ТОЛЬКО прокомментированные, в противном случае я посчитаю это простой упрямостью. Выбрали пару - прошу прокомментировать свой выбор.

0

2

Ино

0

3

Ино, потому что... ну не вижу я его ни с кем другим оО" А она хотя бы более-менее подходит) Да и пара, чьОрт побьЕри красивая, ньяхах =3

+1

4

Гивс, Irinch_Ик

мои идеологии распространяются с огроиной скоростью, что несказанно радует. Я тож за Ино, но подробный коммент что и почему оставлю завтра, потому как в комнате темно, а печатать неудобно, да и много получится...

0

5

Ино,и только Ино!
Shim,дорогая,ты же знаешь по чему!
Люблю эту пару,красивая!
Они созданы друг для друга!!!

0

6

Итааак, думаю мне стоит теперь замолвить словечко за своих любимых Ино и Итачи, а так же попробовать обосновать свою точку зрения, чтобы вы не посчитали это только порывом АНТИсакуризма и моей глубокой упертости.
Что мы знаем о них? Оба - воплощение идеала, как внешне, так и внутренне.
Ино - голубоглазая блондинка, что на протяжении уже многих лет считается эталоном, веселый нрав, чувство юмора, капелька сарказма и иронии, так же умение дружить и в крайние и опасные случаи бросать все и спешить на помощь другу - вот он, просто шикарный коктейль для идеальной девушки.
Итачи - высокий брюнет, гений клана Учиха, любящий и заботливый брат (да-да, это так! и не смейте мне перечить, ибо в каноне на этом заострнено особое внимание), далее - умный, загадочный и проч. и проч, что вы и так все знаете.
Однако...
Какую жизнь мы чаще всего даем Ино? Довольно все ярко, пестро, но безжизненно и поверхностно.
А знаете главную особенность Итачи? Если он появится в вашей жизни, даже пусть он просто на вас посмотрит - он изменит вашу жизнь, добавит туда смысла, переворошит все чувства, заставит вас страдать и мучиться, пусть и невольно, ибо он один из не только самых сложных песронажей, но самых необыкновенных, даже Наруто, ИМХО, с ним не сможет сравниться.
И что же мы получаем? Все видят в Ино воплощение идеала, а Итачи сможет разглядеть в ней скрытый потенциал, ее внутренний мир и ее достоинства, что не дано другим.
В целом, получается так, что Итачи способен изменить жизнь Ино, так же, как и Яманако сможет дать ему шанс на искупление вины, но это уже ИМХО, даже сама могу с этим своим высказыванием поспорить.
Видите, как все глубоко на самом деле. В общем, пара из них гармоничная, очень яркая, очень сложная одновременно.
Итачи сможет помочь Ино обрести душевный покой, сможет объяснить ей очень многие вещи, помочь ей познать саму себя.
Да, наверное это пока все. Как найду еще причины - напишу.
Спасибо, что выслушали.

0

7

Тяяяяк, мну в сомнениях колебалось долго! В итоге Ино, ино больше его дополняет, чем Сакура! Так что Ино!

0

8

МандаринкО
Согласна, согласна...я тоже металась между Сакурой и Ино, но почему-то не могу представить Сакуру с Итачи. У меня все равно такое чувство, что их в любом случае не может связывать нечто больше, чем любовь брата и сестры. А вот Ино...хм, у Яманаки довольно пылкий, но ВЕСЕЛЫЙ нрав, что я редко замечаю за Сакурой. Появись она в жизни учихского гения, тут же изменит его жизнь, ну, соответственно и он ее. В общем, я за Ино)))

Отредактировано Danya (2010-01-08 22:32:21)

0

9

Я вот тоже не могу представить Сакуру с Итачи....как-то не красиво получается...
Ино, согласна, красивая пара получится. Раньше не задумывалась об этой паре.
Я,конечно, понимаю что начинаю флудить, но хочу задать один вопрос, а будут ли вообще пары? Там ведь про дружбу...искренне надеюсь на ваш ответ, господа)

0

10

Да, я тоже за пейринг Итачи/Ино. Да, я согласна с Шымкой, Ино веселый персонаж. она умна, хотя ее выставляют извините за дурочку. лично я так тне считаю. Для меня Ино такой же еще не полностью раскрытый персонаж, как и подобранная ей нами пара Итачи. она добра, мила, умна, привлекательна, на нее можно расчитывать, еще раз соглашусь с Шымкой, в ней есть капелька сарказма. я тоже не могу представить Сакуру с кем-то кроме Саске, но некоторые все же пишут про них и совсем даже не плохо пишут.                  прошу меня простить, я потом допишу свой коммент, меня вновь выгоняют с компа.
с ув, Сайори-чан!

0

11

а по мне так ему больше подходит Кисаме :D хы

а если честно, то не могу я представить его ни с одной девушкой из манги. Ну просто не подходят они ему.
Shim, извини конеш, но Ино по моему чуть-чуть не то. Она слишком яркая, веселая, блондинистая. А Итачи, полная ее противоположность. Хотя может поэтому они и дополняют друг друга....ну короче я еще думаю...но наверно мой выбор, как и у всех остальных, падет на Ино....скорее всего...даж незнаю...ммм, но Сакура точно нет!!!Можт даже ...Саске....лан, лан шучу))XD

0

12

^TamakI^ написал(а):

Можт даже ...Саске....лан, лан шучу))XD

ну, Саске тож можно! я тоже люлю Учихаинцесты :rolleyes:

0

13

Sayori-chan
не, не, не! Я инцесты вобще не люблю! эт я так...к слову сказала))

0

14

Я за Сакуру, на мой взгляд, получается очень волнующая пара. Сакура с её способностью глубоко, искренне и преданно любить, не смотря ни на что и, Итачи, также способный на многое ради любви, о чём говорит его отношение к брату. Ино, возможно по причине нераскрытия её полноценно в манге, видится весьма посредственной( даже её внешность говорит об этом - классический образ голубоглазой блондинки). Сакура же, напротив, исключительна - единственная обладательница розовых волос, даже широкий лоб её не портит, а лишь подчёркивает непохожесть на других. Она и самый талантливый юный медик, и ученица самой Пятой. Поэтому, если и выбирать пару несравненному Итачи, согласитесь - она должна быть той, что,( хотя бы теоретически http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif ) могла бы его заинтесовать http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif   не только привлекательным внешним, но и богатым внутренним миром.

Отредактировано gostja (2011-07-24 23:25:38)

0

15

Мне кажется что Ино больше всего из героинь "Наруто" ему подходит. С другой стороны у Итачи любовно-мазохистические наклонности: "И себе не надо и другим не дам". А Ино у нас девушка ветренная и крайне симпатичная умеющая привлечь внимание. Так что я думаю это чисто Учиховская проблема выбора спутниц жизни. Ну молчащая и сидящая дома. На эту роль конечно подходит Хината, но она меня с первой серии раздражает. Так что ей не достанется человек, любящий столь самоотверженно, готовый умереть на руках любимых и близких. Однозначно Ино. http://th03.deviantart.net/fs22/150/f/2007/314/a/c/ItaIno_Kids_by_Stephanie2912.jpg http://spe.fotolog.com/photo/62/0/102/ino_ambu/1248819983214_f.jpg--

Отредактировано Амаи Мурасаки (2011-08-25 17:51:25)

0


Вы здесь » Asia Forum » Опросы » Кто больше всего подходит для Итачи?