Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Автор: MayBelline
Бета: -
Название: "Первая любовь"
Статус: В процессе написания.
Размер: Я была здесь ранее, на сей раз планирую большую работу, очень долгую. У меня пропадает желание писать, если люди читают, но не комментируют.
Жанр: Повседневность, этти, романтика, хентай, комедия, драма, сёдзе, фантастика.
Пейринг: Наруто/Хината, Наруко/Харука, Сента/Итачи, Ино/Сай, Темари/Шикамару, Тен Тен/Неджи, Сакура/Саске. С каждой главой я буду добавлять наших любимых персонажей из наруто.
Саммари: Реальный мир. Школа, работа, родители, подростковые проблемы, любовь, первый раз. Однако необычная, элитная школа, в которой частенько посылают на опасные задания и обучают боевому искусству, но в общей сложности специализируются на знаниях, все этим задания, лишь для того, чтобы развлечь юных, богатеньких наследников. Сакура - девушка со сложным, характером, замкнутая и стервозная. Переходит в новую школу. Там то она и встречает свою первую любовь и друзей.
Рейтинг: NC-17.
Размещение: Да куда угодно, только с шапкой и в комменте напишите куда вы хотите выложить моё творчество.
Предупреждения: Аниме наруто, вообще больше психологическое, тема любовь там не затрагиваеться и врядли мы увидим там что нибудь эдакое. Поэтому я просто пишу про любовь)
От автора: А что ещё сказать? оО Читайте и комментируйте)

Глава первая "Харуно Сакура?"

6:00 Владения семьи Харуно:

- Сакура! Вставай! Первый день в новой школе, не опаздывай хотя бы сегодня! - послышался из ванной звонкий голос старшей сестры.
Особа с короткими по плечи розовыми волосами медленно спустила свои ноги с кровати. Она нащупала на холодном полу тапочки, пропихнув туда свои конечности, наконец встав с кровати направилась в ванну. Встретив по пути старшую сестру, которая выходила из ванны и направлялась на кухню готовить завтрак, Сакура поглядела на неё, улыбнулась и пошла дальше. Ужасно медленно Харуно донесла своё высочество до ванны, где провалилась ещё на час.
Сестра приготовила завтрак и звала Сакуру раз пять, но та как в пропасть пропала. Харуно старшая этого не выдержала, поднялась наверх и стала долбить в дверь, то рукой, то ногой.
- Сакура!Чёрт побери, ты самое медленное существо на свете!Я и так бужу тебя на два часа раньше, чтобы ты всё успевала, но это ничего не даёт!
- Хай, хай [с яп."да"]! Я выхожу.
Послышался щелчок в ручке двери, с такой же медлительностью она открыла дверь, спустилась вниз и начала завтракать. На всём пути её сопровождала старшая сестра.
- Ты когда сонная, всегда ужасно медлительная. Может парня найдёшь, будет тебе хоть какое-то развлечение. - Разъединив палочки для риса проговорила старшая.
- Сента, пожалуйста не затрагивай вновь эту тему. Мне не нужен парень! Таких как твой Итачи больше не существует. Вот он идеал, вот был бы у него брат чтоли...Тогда другое дело! - не отводя от своей тарелки, сказала Сакура в ответ.
- Ох Сакура, вообще-то у Итачи есть брат!
На миг Харуно не шевелилась.
- Как есть?! Ты не говорила!
- А ты спрашивала? - с долькой сорказма ответила Сента.
Искорка пробежала в глазах Сакуры.
- Почему ты мне не говорила? А он...
- Он младший брат, старшего у Итачи нету!
Сакуру накатило облегчение.
- А ты меня...
- Познакомлю, не волнуйся!
- Хватит договаривать мои фразы!
- Ой, ой. Какие мы злые! Сегодня вечером, они оба зайдут, познакомишься! У Итачи лекции закончатся, чуть чуть попознее твоих уроков, поэтому поспеши домой после школы!
Нагло улыбнувшись Сакура поднялась в свою комнату, надела какие-то попавшие шмотки, взяв сумку, спустилась вниз и стала одевать кеды.
- Сакура! Где форма?! Ну-ка быстро иди передевайся!
Харуно лишь помахала в ответ. Выбежала из дома и направилась к школе.
- Ну что за девчонка!Такие яркие шмотки напялила!Всегда о себе даст знать! - улыбнувшись краешком губ прошептала Сента.

Тоже самое время. Поместье Учих:

-Саске дорогой! Вставай! Ты и так всё делаешь без особенно желания. Пора в школу. - кричала на пороге двери в комнату Саске, миловидная, тёмноволосая женщина средних лет.
- Мам, давай я сам с ним разберусь, хорошо?
- Я буду тебе очень благодарна Итачи! - улыбнулась женщина и покинула комнату парня.
Высокий, тёмноволосый парень, с чёрными, как ночь глазами подошёл к кровати Саске.
- Вставай уже!
Саске приоткрыл один глаз.
- Чё в моей комнате забыл? Иди отсюда!
- Нет уж! - Итачи усмехнулся, схватив край одеяла, резко повернулся, тем самым стянув с парня одеяло. Итачи краем глаза заметил кое-что интересное.
- Хм...Да у нас стоит с утра...Задаюсь я вопросом, что же тебе снилось? Тебе ведь уже семнадцать, пора бы тебе забыть Наруку и новую девушку найти!
Саске жутко покраснел, отобрал одеяло и громким ором прогнал Итачи из комнаты.
- Пф...будто у самого не так!И вообще это не твоё дело! - с некой обидой на лице пробубнил Учиха.
Он одел школьную форму и мигом спустился вниз. Сев напротив Итачи, он стал завтракать. Учиха старший, решил первым прервать молчание.
- Ну так что как в школе?
- Ты что отцом моим нанялся? Нормально...
- У нас на экономическом тоже всё нормально...
- Как Сента поживает? - Сам непонимая почему, спросил Саске.
- Хмм...С чего бы тебя вдруг затронула моя Сента? О, раз ты начал о ней, сегодня мы вдвоём идём к ним.
Саске подовился.
- Ты что с ума сошёл? Я то там зачем? Или вдвоём уже не круто? - усмехнувшись спросил младший.
Итачи нервно закатил глаза.
- Глупый брат, я должен познакомить тебя с её младшей сестрой.
На сей раз Саске подавился чаем.
- Ты не говорил, что у неё есть младшая сестра!
- Будто тебя это волнует. Ты вообще бесчувственный, и потом кому-то девушка не нужна. Нарука была единственной, бла, бла, бла и что ты там ещё говорил...Не твои слова разве?
- Ладно, ладно. Я пойду с тобой! Но только из-за того, что ты меня попросил!
- Гордыня лезит через край? Иди уже...
Саске вскочив со стула, взял сумку, медленно вышел из поместья и направился в школу. Итачи медленно проводил его взглядом.

9:00 Элитная японская школа Годайме:

- Вот он девчёнки! Идёт, идёт! - шепталась компания девчонок в коридоре, перед классом Саске.
- Так! Раз, два, три! Доброе утро Саске-кун! - в один голос прокричали девчонки. Тут резко дверь класса распахнулась и с ужасной злостью на лице выбежал высокий блондин.
- А ну идите отсюда! Достали с этими воплями уже!
- О нет! Это он, идёмте девочки! - компания с неким страхом на лице, убежала прочь.
- Наруто, ты как всегда спасаешь меня от этих зануд...
Блондин резко обернулся в сторону Саске!
- Привет дружище! Я уж думал, что ты опоздать решил! - улыбнувшись выговорил Узумаки и пожал другу руку.
- Звучит заманчиво, но не сегодня...- безо всякий эмоций сказал Учиха.
Двое медленным шагом входили в класс.
- Кстати! Ты слышаль новость?
Учиха перевёл взгляд на Наруто.
- Ты опять разбил стекло?
- Эм...Нет! Это я сделал ещё вчера! К нам в класс сегодня приходит новенькая.
Саске никак не удивился этой новости. Обычно те кто приходят к ним в класс, либо вечные ботаники, либо подобие тех занудливых девчонок.
- Ну типо, я удивился...
- Саске! Если она нормальная девчонка, мы обязятельно возьмём её к себе в компанию. Врядли она откажеться! Мы старшеклассники, правда нам осталось учиться ещё года три, но...Так я от темы отошёл!
Саске улыбнулся краешком губ.
- Ну как обычно...
- Вот! И нас как раз будет двеннадцать! Смотри: Ино и Сай, Я и Хината, Наруко и Харука, Темари и Шикамару, Тен Тен и Неджи, правда этот Хьюга редко куда с нами ходит, но зато он наш друг! Вот! Ты и возможно та девчонка!
- Наруто, ты как всегда в своём репертуаре, с чего ты взял, что она будет с нами? Что она красивая? И вообще, ты опять решил меня свести?
- Саске, Наруто! - улыбавшись подходила к парням блондинка с длинными волосами. За руку она тянула парня, с милым, мирным личиком.
- Кхе, Только представь Саске, что бы было с тобой, если бы ты с ней встречался!
*Подкалываешь засранец?* - пролетево в голове Учихи. Яманако поцеловала обоих в щёку в знак приветствия, Сай тем временем пожал обоим руку.
- Наруто! Ты кретин! Саске дорогой, не в обиду, но ты в прошлом!
*Пф...Будто я что-то говорю...*
- Кстати когда вы пришли? Я чёго-то не заметил...- почёсывая затылок говорил Узумаки.
- По сторонам надо лучше смотреть! - огрызнулась Ино.
Не успел Наруто огрызнуться в ответ, как дверь вновь распахнулась и вошла его сестра со своим парнем.
- Ребята привет! - помахала ручкой блондинка Наруко. Харука- её парень, высокий и стройный, взяв её за руку повёл к ребятам.
- Оу, сестра пришла. Мы же вместе пришли, куда ты опять пропала? С харукой... - невольно добавил Наруто.
- Любопытный братец! Всё тебе расскажи... - игриво положив пальчик на губы, выговорила Наруко.
Наруко так же в знак приветствия поцеловала всех в щёку. И как только губки Наруко дотронулись до щеки Саске. У него сердце полезненно, но в тоже время приятно сжалось. На миг Наруто показалось, что ему до сих пор больно видеть бывшую девушку с другим, и что она дразнит его. Наруто хотел сказать Наруке об этом, но не успел пришёл учитель и начался урок.

9:30 Школьный двор:

Сакура медленно шагала по школьной аллее. Как только она переступила порог главного входа в школу. Она остановилась, осмотрелась и пошла дальше. Быстро поднявшись на третий этаж, стала подходить к своему классу. Вообще-то это необычная школа, все классы здесь как сквозные. Окно которые находяться в стенах классов выходят на наружный коридор. Это сделано для того, чтобы учителя могли видеть кто, куда, и зачем ходит. Проходя очередной класс, не поворачивая даже головы в их сторону Сакура прекрасно слышала, как все замолкали при виде её. Где-то были слышны комплименты, где-то зависть. Правда Харуно было на всё это фиолетово. Она просто шагала дальше.

9:40 Класс 1-А старшей школы:

Наконец достигнув точки маршрута по этому длиннющему коридору Сакура остановилась, облегчённо выдохнула и резко открыла дверь. Сразу над классом нависло молчание. Саске и то удивился. У Наруто челюсть упала на парту. Хината приложила палец к губам, будто сейчас будет что-то ужасное. Ино и Нарука были в недоумении, а Сай и Харука сохраняли спокойствие.
- О! Вы та самая новенькая девушка? Подойдите ко мне, познакомимся! - на легке выговорил абсолютно не растерявшийся учитель.
Сакура быстро пересекла класс, и оказавшись рядом с учителем даже на ребят не взглянула. Она просто оставила свой взор на окне.
- Так...Меня зовут Какаши Хатаке. Я ваш учитель на последующие три года...Если конечно вы все вновь попадёте ко мне! - усмехнувшись выговорил Хатаке. - Представьтесь пожалуйста! - обратился он к розоволосой.
- Харуно Сакура...- так же не поворачивая головы выговорила та.
*Харуно? До чёрта знакомая фамилия...* - подумал Саске
- Красивое имя! Пожалуй вопрос насчёт формы мы обсудим позже...
- Она у меня есть, завтра в ней буду...
- Вот как? Завтра врядли получиться, вы завтрашним рейсом улетаете на остров, по специальному заданию на помощь Хьюге Неджи И Тен Тен. Вместе с теми, кого я сейчас назову. Садитесь пожалуйста за Саске...Вон там! Саске подними руку!
Учиха медленно поднял руку. Харуно бросила на него косой взгяд, после чего направилась в его сторону и швырнув сумку на пол, села за парту, которая находилась за ним. Она посмотрела направо, увидела Наруто, который с выпученными глазюками на неё уставился. Перед ним сидела Наруко - блондинка с хвостиками. Перед Саске сидел Харука, перед ним Хината. Сакура быстро их осмотрела, после чего на своей далёкой последнеё парте, которая стояла у окна, причём во всю ширину, стала глазеть в окно.
- Значит так! Вот те, кто поедет к ним на помощь! Там всё очень ужасно и нужно много знающих людей!Первая: Узумаки Наруко!
- Хай!
- Могущество твоей катаны нам очень понадобиться! Дальше второй: Узумаки Наруто!
- Слушаю вас! Ауч!
Наруко треснула его по ноге, чтобы тот убрал свою чёртову важность.
- Твои клоны там очень кстати будут. Ведь это...
- Главная особенность нашего клана! - в один голос прокричали Наруко и Наруто.
*Боже...Почему вы родились близнецами?* - подумал Какаши.
- Третья: Хьюга Хината!
- Х-Хай! - немного запинаясь выговорила девушка.
- Второй бьякуган тоже пригодится!
- Четвёртый: Учиха Саске! Ну Саске, без тебя никак...
*Учиха? Родственник Итачи?* - на миг подумала Сакура.
- И пятая: Харуно Сакура!
Все мигом на неё уставились.
- Сакура, ты прошла все сложные тесты с самыми высшими баллами. Твой интелект, ловкость, а главное сила. Очень помогут нашим ребятам.
Харуно улыбнувшись подмигнула учителю. Вдруг наконец прозвенел звонок. Сакура не с кем не разговаривала, так как каждую перемену выходила на крышу. А ведь ребята так хотели с ней поговорить, особенно Наруто. Она прекрасно подходила на роль двеннадцатого человека в их компании. Уроки закончились. Харуно быстро убежала. И Наруто чётко слышал, как она всем сказала: "До завтра". Он улыбнулся. Все быстро разбились по парам и разошлись. Саске так же быстро покинул школу. Ведь примерно через полчаса придёт его брат. А там уже его ждёт новое знакомство. По крайнем мере, он так думает.

+1

2

"Первая Любовь". Глава 2.

Автор: MayBelline
Название: "Первая любовь"
Статус: В процессе написания.
Размер: На сей раз планирую большую работу, очень долгую. У меня пропадает желание писать, если люди читают, но не комментируют.
Жанр: Повседневность, этти, романтика, хентай, комедия, драма, сёдзе, фантастика.
Пейринг: Наруто/Хината, Наруко/Харука, Ино/Сай, Темари/Шикамару, Тен Тен/Неджи, Сакура/Саске. С каждой главой я буду добавлять наших любимых персонажей из наруто.
Саммари: Реальный мир. Школа, работа, родители, подростковые проблемы, любовь, первый раз. Однако необычная, элитная школа, в которой частенько посылают на опасные задания и обучают боевому искусству, но в общей сложности специализируются на знаниях, все этим задания, лишь для того, чтобы развлечь юных, богатеньких наследников. Сакура - девушка со сложным, характером, замкнутая и стервозная. Переходит в новую школу. Там то она и встречает свою первую любовь и друзей.
Рейтинг: NC-17.
Предупреждения: Так я буду вас предупреждать о новых персонажах! Вам будет хоть немного легче разобраться:
- Наруко (Сестра - близняшка Наруто) Отныне будем называть её короче - просто Нару) Так Наруто - это Наруто, а Наруко - это Нару! Поэтому не путать нашего лисёнка с ней!)
- Харука (Её парень) Чтобы мои любимые не путались с этим именем, будем звать его по фамилии - Такеши.
- Сента Харуно (Старшая сестра Сакуры) - Ну врядли Сенту, можно с чем нибудь спутать)

Глава вторая: "Младший брат"

16:00 Особняк семьи Харуно:

Сакура ускоренным шагом двигалась к своему дому. Её волосы разлетались в разные стороны, а всё тело пробивала легкая дрожь. *Интересно...как он выглядит? И характер у него такой же как у Итачи? А повадки?* - Харуно никак не могла угомониться. Ей было очень интересно, что представляет из себя брат такого гения как Итачи? Наконец достигнув своё имение, она помахала охраннику. Тот открыл ей ворота и впустил в особняк.
- Сакура! Ну как первый день в школе? - стоя на пороге главного входа в дом спросила Сента.
- По обычному...Ты лучше скажи когда мама вернёться?
- Сакура...Что за вопросы? Мама уехала два дня назад в Италию, и причём на месяц...
Сента и Сакура прошли на кухню. Швырнув сумку в угол шкафа, она быстро уселась за стол. Служанка принесла им воды.
- А...ясно! А папа?
Тут то Сента всё и поняла.
- Папа в Пекин улетел на две недели. Почему ты запихнула школьную сумку, в шкаф со сладостями? Милая, может ты волнуешься?
Сакура поперхнулась и взглянула в глаза сестре.
- С чего ты взяла?
- Вижу ведь, волнуешься! Не волнуйся, он красивый!
- Ты его видела?
- Сто раз!
Незаметно для Сакуры время пролетело быстро. Неожиданно охранник сообщил, что пришёл Итачи с каким-то парнем. Харуно поднялась в свою комнату, переоделась. Медленно шагая по винтажной лестнице она услышала голоса в гостинной. Итачи она узнала сразу, однако второй голос она тоже где-то слышала. Она зашла в гостинную. Сначала она Саске не заметила и села рядом с сестрой на диван. Однако удивительно что не заметила. Видимо уж слишком переволновалась. *Сакура? Что с тобой происходит? Короткая юбка, растянутая кофта оголяющая одно плечо...Ты так сильно хочешь понравиться парню, которого даже не видела?* - задавала сама себе вопрос Сента. Буквально через мгновенье Саске и Сакура смотрели друг на друга выпученными глазюками.
- Ты? Ты младший брат Итачи?
- А ты...Сестра Сенты? - не верил глазам Учиха.
Итачи и Сента смотрели то на них, то на друг друга и ничего не понимали.
- Вы что знакомы?
- Эм...Понимаешь сестричка. Мы с сегодняшнего дня одноклассники. А завтра летим на спец. задание.
Старшие были в ступоре.
- Саске...На завтрашним задании вы наверняка разобьётесь по парам, не так ли?
- Ну так и что?
- Берёшь к себе в пару Сакуру понял?
- Но Итачи! - вырвалось у младшой
- Молчи Сакура! Я полностью согласна с Итачи! Саске дорогуша. Будет на ней хоть царапина, ты знаешь что я сделаю! - с гневом в глазах произнесла Сента.
- А я помогу! - с наглой ухмылкой добавил Итачи.
Младшие ничего не понимали. Вдруг Сента резко вскочила, схватитв руку Итачи они стали покидать гостинную.
- Вы извините, но нам нужно вас оставить. Мне с Итачи нужно многое обсудить.
Оба удались. Сакура до сих пор была в лёгком шоке. Саске всё понял и начал думать, как бы ему с ней заговорить.
- Знаешь, мне всё равно, что они тут оба сказали. Мне решать с кем быть в паре. Я вообще хотела быть одна! - вдруг вырвалось у Сакуры.
Учиха медленно перевёл на неё свой "железный" взгляд. Резко схватив руку Сакуры, он дёрнул её на себя. В результате чего Харуно оказалась рядом с ним. Рука жутко болела, второй рукой она хотела ударить его со всей силой которой только может. Девушка быстро размахнулась и уже намеревалась врезать ему, как резко вторая рука Учихи перехватила её разгоняющийся кулак.
- Побить меня решила? Мне всё равно, что ты там думаешь! Ясно тебе? Раз Итачи попросил меня, так и будет! Я сделаю с тобой всё что угодно на том чёртовом острове, если такое ещё раз выкинешь!
- Пф...Напугал. Я тебя побью так, что тебя родная мать не узнает!
*Чёрт, зачем я это сказала. Я уже чувствую, что он сильнее! Дура...* - на миг пролетело в голове Сакуры.
Саске разозлился не на шутку. Глаза покрылись алой краской шарингана. Он за обе руки скинул её на пол. Быстро приблежаясь к ней, шаринган в глазах поменялся. *Сейчас посмотрим, что ты сможешь сделать!* Он настиг её, схватил за обе руки. После чего провёл по стене, казалось будто она висит на цепях, будто она в оковах. Она не может выбраться из его сильно хватки. Он схватил второй рукой её шею и сделал так, чтобы она смотрела только ему в глаза.
- Ну чего ты молчишь?
В глазах Харуно появился некий страх. Она старалась не смотреть ему в глаза. *Остался один только способ* . Харуно решила испробовать его. Она резко начала поднимать правую ногу. Вышло так как она предполагала. Она хотела врезать ему между ног, очень больно и со всей силы, что только может. Её нога почти дошла до цели, но не тут то было. Он быстро скрестил ноги, тем самым поймав её ногу.
- Что решила... - не докончив предложения Саске понял, что начал быстро уставать. По телу пошла дрожь.
- Что ты сделала?
Сакура нагло ухмыльнулась.
- Ты думал, что я врежу тебе между ног и этим всё кончиться? Не на ту напал! Я пустила по всему твоему телу свои чакры!
- Но как ты это сделала?
- Я удивилась, что ты не разглядел как чакры распространяются по твоему телу. Ведь шаринган видит чакры, а ты видимо так хотел меня прикончить, что даже этого не заметил! Я могу выпускать чакры из любой части тела и причём для разных намерений. Сейчас тебе очень сильно захочеться спать. Правда у этой техники есть и обратный эффект...
- И какой же?
- Мне тоже захочеться спать...Поэтому давай просто пойдём наверх, там уляжемся и поспим. Ты зато успокоишься!
Учиха понимал, что ничего такого не будет. Он взял её на руки и стал подниматься наверх.
- А где...
- Третий этаж...Он весь мой...
Сакура говорила продолговато и незаканчивала педложения. Глаза слипались, она чувствовала, что ещё минута и она отрубится.
Саске нашёл огромную спальню. Он положил её на кровать и накрыв одеялом уже хотел найти ближайший диван, чтобы отрубиться и не о чём не беспокоиться. Неожиданно он облокотился обоим руками на постель. Учиха уже не мог двинуться. Вдруг Сакура собрав последние силы, сватив его за футболку, перекинула через себя. Тем самым он оказался рядом с ней. Силы покинули Харуно, она мигом отключилась. Учиха почувствовал тепло. Ему стало неимоверно хорошо рядом с ней. Он прикрылся одеялом, обнял её, и уткнувшись носом в её шею , сладко уснул.

17:00 Зимний сад в имении Харуно:

- Думаешь они поладят?
Сента нервно покручивая прядь своих длинных, розовых волос. Шагая по хрустящему под ногами снегу, она всё думала, что же будет с ними в будущем. Она волновалась за сестру и очень хотела, чтобы та поладила с Учихой младшим. Девушка села на скамью, волосы прядь за прядью падали на землю. Итачи опустился перед ней на колени. Оказавшись на снегу, он провёл ладонью по поверхности этого белоснежного, похожего на сахар снега. Он взглянул ей в глаза, провёл рукой по её нежной щеке, после чего положив голову ей на коленки и взяв её за руки, скрестив пальцы решил ответить ей:
- Понимаешь Сента, наши семьи тесно связаны. Саске и Сакура не исключение! Тут всё решают наши родители. Нас с тобой обручили с детства, как и их! И мы ничего не вправе изменить. Ваша семья единственная подходящая для сохранения могущества и силы нашего клана. Мы же взамен сохраняем ваши силы! - с некой жалостью в голосе вымолил Итачи.
Сента выслушав такое, улыбнулась сквозь слёзы. Она чувствовала как в глазах начинает двоиться. По щеке скользила слеза, которая неприятно щипала лицо. Учиха почувствовал, что она сейчас расплачется.
- Ну не плачь! Нам ведь с тобой повезло! Мы ведь любим друг друга! И они полюбят!
- Но мы любим друг друга с детского сада. А они...
Итачи крепко её обнял.
- Не волнуйся. Всё будет хорошо! Они ведь не похожи на нас! Незачем их за это винить!
Тут на миг Харуно задумалась.
- А они знают что обручены?
- Глупый вопрос...Откуда?
- А пошли им скажем!
Итачи улыбнувшись взглянул на неё.
- Ну...Если ты действительно хочешь их напугать, то пошли!
Она улыбнулась как пятилетний ребёнок. Поднявшись со скамьи. Взявшись за руки они вышли из сада и направились на третий этаж. Итачи всегда чувствует где находиться его брат. Они медленно шагали по огромной, винтажной лестнице. Шаркая по полу, они быстро настигли комнату Сакуры. Однако то что они увидели их очень поразило.
- Ну вот...Говорил я тебе. Полюбят они ещё друг друга! - прошептал Итачи на ушко Сенте.
- Да теперь то, я тебе верю!

0

3

Хотите продолжение, ща скину.... :|

0

4

Глава третья "Помолвлены?"

7:00 Утро. Комната Харуно Сакуры:

*Жуть...Голова раскалывается! Так стоп! К чёрту голова...Чья это нога?!* Сакура медленно повернулась к неопознанному обьекту. Чёрная чепушка дала о себе знать.
- ТЫ?! - разоралась на всю комнату Харуно.
Учиха лишь перевернулся на другой бок. Оказавшись тем самым к ней лицом. *Что? Что? Что он тут делает? Господи неужели я с ним переспала!* Девушка схватилась за голову. *Так дура, не за голову хвататься надо! Проверим на месте ли трусики!* Харуно быстро запустила руки под юбку к самому заветному месту. Нащупая там шёлковую ткань облегчение мигом её накатило.
- Фух...Трусики на месте! Похоже я была паинькой! - вполголоса вымолила Сакура.
Она встала с кровати, поправила одежду и взглянув на огромный циферблат на стене успокоилась, что у неё ещё предостаточно времени. Вдруг что-то заставило Сакуру взглянуть на Саске. Она вновь стала приблежаться к кровати. Облакотившись на одно колено, она на секунду задумалась. *А ведь интересно...Какие у него губы?* Приложив пальчик к губам, она осмотрелась. Перенеся вес и на руки она медленно стала приближаться к сонному лицу Учихи. Вдруг дверь резко распахнулась и в комнату влетела Сента. Проходя мимо Сакуры старшая толкнула её.
- Целуй уже!
Харуно поцеловала Учиху и от такого даже он сам проснулся. У обоих глазюки как лампочки. Сакура быстро заморгала. В тот момент ей было приятно, но и в тоже время она стала думать какую бы ей отговорку придумать.
Она мигом отцепилась от его губ и как можно дальше отошла от кровати. Румянец накатил её щёки, но и не только её. Саске так же валялся в недоумении, всё щёки были жутко красные.
- Что? Что ты только что сделала...
Сакура быстро прикрыла губы рукой.
- Я...я...Эм...Меня толкнула эта...Сестра! - Харуно засмеялась как сумашедшая какая-то. Глаза забегали в разные стороны, она уже незнала что сказать. Быстро покинув комнату под предлогом: "типо мне нужно в душ", Сакура рванула на кухню.
Саске до сих пор ничего не понимал.
- Ну разве так целуют свою будущую жену? Да ну! Так неинтересно! - надув щёки сказала Сента.
Учиха почёсывая затылок медленно поднимался с кровати. Но вдруг его осенило:
- Ты сказала будущую жену?!
*Медленный газ шоль?*
- Да жену, жену!
- Эм...Знаешь мне сейчас не до шуток...
- А кто шутит то?
- Это не шутка?
- Нет...
Сента хихикая покинула комнату. Саске остался в недоумении. *Жена? Она моя будущая жена?* никак не мог понять Учиха сказанных ему слов. Он быстро вышел из комнаты и направился на кухню.
*Так отлично...Одному сказала, осталось вторая!* Усевшись на перило, она быстро спустилась вниз. *Всё-таки эта винтажная лестница просто супер!* Харуно застала младшую на кухне.
- Сакура дорогуша! Я тебе хочу кое-что сказать!
- Какого чёрта ты толкнула меня!
- Ой да ладно тебе, ты и без моей помощи его поцеловала! Поэтому без наездов деточка!
Сакура вновь покраснела.
- Ладно давай...Что у тебя там?
- Вы с Саске помолвлены!
Услышав вновь эти шокирующие слова Учиха остановился у двери которая вела на кухню. Думаю и так понятно, что он решил подслушать:
- Господи пожалей ты моё сердце! Зачем так сразу то?
Сента не понимала реакции Харуно. Однако Сакура порылась в холодильнике после чего снова повернулась в Сенте с бешанными глазами.
- Что ты только что сказала? Помолвлены? Да я никогда...
- Тебя никто не спрашивать не будет! Вот документы, расписка и вся подобная чушь! Поэтому молчи! Ясно тебе? - Пихая в лицо всевозможные документы, выговорила Сента.
Сакура упала на пол, левый глаз задёргался, а правая нога поднялась вверх.
*Ну...Тормоз она ещё тот! Но не думала от неё такой реакции...* Резко вскачив Харуно пыталась поймать эти злосчастные бумаги.
- Дай я их к чертям порву! Разорву их!
Сента щелчком пальцев сделала так, что бумаги просто испарились.
- Никогда! Ты с Саске помолвлена с детства, поэтому не вякай!
- Почему только я?! А ты?
- Я тоже...Мы с Итачи так же помолвены!
- С детства?
- Да!
Учиха нервно закашлял.
- О жених очухался! - щелчком пальцев Сента открыла дверь и Саске ввалился на кухню.
Старшая испарилась.
Сакура старалась не смотреть ему в глаза, он же только и искал встречи с её глазами.
- Я никогда не выйду за тебя замуж!
- Это мои слова...
Наконец Харуно взглянула на него.
- Знаешь Сакура, раз это решили наши родители, то нам от этого никуда не деться! Итачи тоже ничего такого не сделал, ему просто повезло, а мне нет! Он любит Сенту и она его любит. Я же тебя совсем незнаю. Хоть мне и кажеться, что мы уже где-то виделись, но всё равно это не то!
- Да! Это всё не то! Я не понимаю, что происходит. - Из глаз Сакуры потекли слёзы - Я вовсе тебя незнаю, но ты мне нравишься, я этого не скрою. Но жениться на тебе я не хочу! Понимаешь!
Учиха стал приближаться к ней.
- Только пожалуйста не трогай меня сейчас!
Но он проигнорировал её слова и взяв её за руку, опустился на пол, посадив её рядом с собой. Она заревела ещё больше. Он сильно обнял её и прижал к себе. Сакура постепенно стала успокаиваться.
- Слушай, может вместо того, чтобы протестовать, пойдём им на встречу?
Харуно перестала плакать и задумалась.
- Что же ты предалагешь?
- Ну так как нам с тобой от замужества никуда не деться...Давай начнём встречаться!
Сакура посмотрела ему в глаза и уже хотела огрызнуться, но понимая что это наилучший вариант покраснев она сказала ему:
- Л-ладно!
Учиха улыбнулся
- Ну вот и хорошо...Начнём с сегодняшнего дня! - Он немного помолчал... - Доброе утро любимая! - немного посмеиваясь произнёс Саске и сразу как только та отошла от его слов, поцеловал её. Сакура со словами "Я тебя убью!" уже намеревалась хорошенько врезать ему. Однако он быстро вскочил и щёлкнув пальцами испарился. Но Харуно чётко видела как он улыбался. Буквально через минуту, она притронулась пальцем к своим губам и нежно улыбнулась.

0

5

Всего глав 18.... Кто любит длинные фанфы тому кину ещё один крутой....

0

6

Зачем кому-то кидать?
Snow Angel выложите этот фик, пусть все читают!)))

+1

7

Глава четвёртая: "Специальное задание"

7:00 Поместье Узумаки:

- Наруто? Ты ведь мой хороший друг! Не хочешь пойти поиграть с нами? А то сидишь один...Нельзя ведь так!
- Я с радостью Сакура-чан! Только вот...Я пока не хочу! Сегодня я переборщил немного! - поглаживая коленку, на которой красовался огромный синяк, выговорил маленький блондин.
- Хочешь я сделаю так, чтобы перестало болеть?
- А ты сможешь?
Маленькая розоволосая девочка села на коленки, оказавшись напротив Наруто. Положив ладошки ему на лицо,стала приблежаться к его губам. Это было впервые...Приятно и немного невинно. Узумаки покраснел, Сакура тоже.
- Ну как...Больше не болит?
- Н-нет... - протяжённо произнёс блондин.
Харуно встала и протянув руку Наруто ждала пока тот схватится за неё. Узумаки улыбнувшись своей неповторимой улыбкой, взял девочку за руку.
- Больше никогда не сиди тут! Я не люблю, когда нас укладывают спать по середине дня, поэтому я не очень-то люблю эту комнату!
- Хорошо Сакура-чан!

**********************************************************************************

Наруто медленно открыл глаза. Он перебирал только что приснившийся ему сон по частям. *Сакура....Сакура-чан...Неужели это она? Та Сакура, с которой мы тогда простились? Так фотка! Нужно найти фотку детского сада!* Блондин резко вскочил с постели. В миленьких труселях в сердечко он отправился на поиски несчастной фотографии. Но на минуту он позабыл, что все фотографии из его жизни висят на стене его комнаты. Он подошёл к стене и стал искать ту самую, нужную. Притрагиваясь к ним и на миг вспоминая приятные минуты из жизни, он продолжал искать. Наконец остановив свой указательный палец на той самой фотографии он стал прищуриваться и он узнал...Узнал ту самую маленькую Сакуру-чан. Которая так нравилась ему в детстве. Сначала он отказывался верить глазам. Но через минуту он уже прыгал по комнате.
- Сакура-чан! Это она! Сакура-чан! Ты вернулась к нам и ко мне! - мило улыбнувшись прокричал на всю комнату Наруто.
- Дорогой? Кто к тебе вернулся? Какая Сакура? Неужели та, маленькая, розоволосая? - послышался голос в дверном проёме. Блондин повернулся на женский голос и в дверном проёме увидел свою мать.
- Мама! Ты не поверишь! Сакура-чан! Помнишь, я говорил тебе о ней?
- Конечно маленький мой! Я прекрасно помню эту очаровашку! И как ты плакал, когда её увезли...
На миг Наруто задумался.
- Увезли? Её увезли тогда?
- Да...Ты месяца два ходил как убитый. Не ел рамена и вообше ничего не хотел делать.
- Ясно...Но ведь теперь она с нами! Нужно скорей ей об этом сообщить!
- Разве она незнает об этом? - хихикнув произнесла Кушина.
- Мам, ты забыла какие у неё родители. Они ведь тогда специально её увезли! Думаешь она помнит об этом? И врядли они вообще сказали ей.
- Сыночек! Не вини её родителей! Они сделали так, как считали нужным!
- Да ты права мам! - улыбнувшись в тридцать два зуба, вымолил Наруто.
- КУШИНА!!!!!! - гремел на весь дом голос Минато. - Кушина?! Где мой галстук? И вообще где ты дорогая?
- Ну что за мужик! Ни минуту без меня не может! Дорогой, ты пока разбуди Нару, хорошо? А я завтрак приготовлю!
- Замётано мам!
- КУшина!!!!!!!
- Да иду я! Иду!
Наруто медленно попёрся к своей постели. Толкнув закутанное в одеяло тело, он стал орать, чтобы эта девица наконец встала.
- Давай уже поднимайся! Когда наконец у тебя отпадёт эта дурацкая привычка спать вместе со мной?
длинноволосая блондинка потёрла ладонями свою сонную мордашку.
- Как ты не понимаешь Наруто! Ты такой тёпленький! Я вроде бы с тобой договорилась! Когда Хината-чан спит с тобой, я в своей комнате! А когда её нет, я занимаю её половину! И потом что за наезды? Мы в детстве всегда вместе спали! Почему сейчас нельзя?
Наруто смачно шлёпнул себя по лбу.
- Слушай, ну ты ведь не глупая! То время оно всё...Улетучилось! - махая руками изображал Наруто время, что как бы "улетело". Нару дала ему по рукам.
- Прекрати махать тут! Не мух гоняешь! - откинув одеяло, она села на кровать. Мурашки побежали по всему её телу. Нерасчёсанные волосы встали дыбом. Наруто грубо говоря ржал над внешним видом своей сестрицы.
- Прекрати блин! Теперь уж точно с тобой спать не буду!
Наруто скривив рожу ответил:
- Ты говоришь это каждое утро...
- Пф...Теперь я точно серьёзно!
- И так ты тоже говоришь кажое утро!
Нару усмехнувшись дала парню поддых. Наруто немного скрутило. *Хоть бы силу рассчитывала!*. Он вновь подошёл к стене и аккуратно сняв фотографию положил на стол, чтобы не забыть захватить и показать Сакуре. Быстро одевшись он выбежал из комнаты, но вдруг резко остановился. Наруто увидел выходящую из ванной комнаты Нару. Минуту назад мама кричала им, чтобы они поторапливались. Улыбнувшись улыбкой идиота, он резко побежал на неё. Нару с удивлённым лицом ожидала, что он сейчас начнёт очередную драку. Да не тут то было! Он схватив её за ляжки, закинул бедную себе на плечо. Он покрутился на одном месте, от чего голова Нару постепенно стала кружиться. Остановившись, не давая сестрице отдыха, он рванул вниз с бешеной скоростью. Нару колотила его по спине, а ему хоть бы хны! Достигнув кухни, он скинул её на пол и усевшись рядом, стал смеяться над всем этим. В глазах Нару искорка пробежала. Она встала, и смотря на Наруто сверху вниз, размахнувшись со всей силы врезала ему по башке.
- Тупица! Что с тобой блин?
Наруто ничего не ответил. Он валялся без сознания. Кушина незаметно наблюдавшая за этим, незаметно подошла к парочке. Узумаки уже успел очухаться. Потирая чепушку, он уже был готов подраться с сестрой.
- А ну вы! Я запретила драки в доме! Совсем чтоли с ума посходили?
Парочка в режиме куклы повернула головы к их обожаемой мамочке. В одной руке Кушина держала приличную поварёшку.
- Оба получите по заслугам! - с этими словами она несильно врезала обоими по чепушкам своей мощной поварёхой. Наруто опять отрубился, а Нару потирала ушибленное место, но с улыбкой на лице. Кушина вновь пошла к плите бормоча себе что-то под нос. Буквально через минуту Наруто пришёл в себя и осмотревшись увидел на столе аппетитную тарелку с раменом. Разьединив палочки он накинулся на бедную тарелку.
- Мам, он каждый день жрёт это! Может хватит ему? - смотря на беззаботного брата сказала Нару.
- Ладно тебе Наруко! Я же тебе не отказываю в любимой еде.
- А ты и не должна! Я годами одно и тоже не ем.
- Успокойся Наруко! Чего ты такая злая с утра? - сказал Минато, неизвестным образом оказавшийся на кухне.
*Брр...Ненавижу когда он вот так появляется. Чёртово дзюцу перемещения!* Нару думала, чтобы такого ей ответить, но собравшись с мыслями решила, что хватит на сегодня ругани.
- Ладно! Простите меня, незнаю, что на меня сегодня нашло!
Минато и Кушина улыбнулись. Наруто оторвался от тарелки и взглянув на сестру обнял её. Нару также обняла блондина.
- Так ладно! У вас задание сегодня! Идти пора.
Нару отпустила брата и поднявшись наверх захватила свою катану. Наруто уже успел всё сьесть и ждал её внизу.
Узумаки быстро преодалела лестницу. Попрощавшись с мамой, она выбежала из дома и вместе с братом направилась к школьному зданию.

9:00 особняк Харуно:

Сакура быстро отошла от поцелуя Учихи. Она не отрицала, ей это понравилось. И потом, ведь они начали встречаться, как бы формально. Сакура не намерена подпускать его. Они оба сделали это для того, чтобы родители думали, что их идея действительно удачна. Харуно встала и щелчком пальцев оказалась в своей комнате. Найдя бинты чёрного цвета. Она стала наматывать их на ноги. Бинты из необычного материала, не те которые используются в медицинских целях. Обматав одну ногу вместе с ляжкой, Харуно принялась за вторую. Правда вторую она забинтовала только до колена. Она делала это таким методом, как будто змея пользёт по её ноге. Никак ни одну на другую! Потом она порывшись в ящиках нашла бинт телесного цвета из такого же материала. Сняв кофту и кинув её на кровать, Харуно стала наматывать бинт на грудь, как замена лифчику. Открыв ящик комода, она нашла свою кофту, именно для таких дней, где определённо придёться принимать участие в боях. Одев кофту кровавого цвета, с очень глубоким декольте, она подошла к зеркалу. Всё что было видно в этом вырезе, бинты...Сплошь бинты. Но в этом и была вся загвоздка этой кофты. Правда она забыла, про нижнюю часть. Снова подойдя к комоду, который был прекрасно украшен золотыми отблесками и необычными иероглифами, открыв нижний ящик и взяв оттуда шорты, одела их. Сакура посмотрела в зеркало и этот внешний вид её устраивал в полной мере. Вдруг дверь отворилась. В комнату вошёл Саске:
- Мда! Не думал, что ты так оденешься для задания. Зачем столько бинтов? - с некоторым укором спросил Саске.
- Это особенные бинты! Они поглощают чакру своих товарищей и врагов разумеется. Мне их из Италии привезли, а сама же итальянская республика выкупила их за очень большую сумму. Но откуда они точно, я незнаю! Мне этого не сказали.
- Ты будешь поглощать нашу чакру?
- Да, но в наиболее малом размере, чем у противника. Не нужно волноваться на этот счёт! Без чакры я вас не оставлю.
- И зачем тебе это?
- Понимаешь, у меня хорошая физическая подготовка. Я что-то вроде нападающего. Мои удары скалу разнесут.
- Впечатляет...Не терпится увидеть твои способности. Однако меня просили кое-что тебе передать!
Харуно повернулась к Саске.
- Что же?
- Я только что разговаривал с Итачи и он сказал, что у Сенты было так сказать видение из будущего. Сента попросила не задерживаться после задания и мигом прийти к ней.
*Итачи...Какой раз ты уже здесь ночуешь?* Задавалась вопросом Сакура.
- Да хорошо! - Сделав вид, что слышала вопрос Учихи, ответила Харуно.
- Но вот ещё что...Сента...Она твоя родная сестра?
Сакура немного разозлилась на такой неожиданный вопрос.
- Почему такие вопросы волнуют тебя? Мы с ней похожи как две капли воды. Она родная сестра!
Харуно прикусила нижнюю губу. *Чёрт, как он понял?*
Учиха пассивно улыбнулся.
- Ладно тебе! Пошли, а то опоздаем!
Харуно положително кивнула и пошла вслед за Саске. Через пятнадцать минут, они были уже в школе.

0

8

Глава пятая "Последнее задание"

9:40 Комната Харуно Сенты:

Девушка медленно потянулась. Старшая легла на Итачи и положила голову на его грудь. Учиха запустил руку ей в волосы. Поглаживая её по голове, он с улыбкой любовался на личико Харуно. Сента медленными движениями своего тела опустилась к области живота, нежно соприкаснулась своими губами с его телом. Он обвил свою руку вокруг нежной и утонченной талии Сенты, затем приподнял ее до уровня своих губ и нежно поцеловал её. С каждым его движением он возбуждал Сенту всё больше. Парень делал всё это так нежно. В душе он боялся причинить ей боль. Ведь в его руках хрупкое, но уже сформировавшиеся тело женщины. Он улыбался. Мысль о том, что это тело, волосы, глаза и губы принадлежат только ему, делала его счастливым. Хоть это у них и не впервые, он всё равно делал так, как в первый раз. Оторвавшись от её губ, он спустился ниже. Оставив мокрый след от языка на её щейке, он всё так же двигался ниже. Приспустившись в область ее груди, Итачи аккуратно стал поднимать ее рубашку, которая облегала ее великолепное тело. Парень посадил её на свои колени и одной рукой стал тискать её грудь. Харуно резко остановила его:
- А что если кто-нибудь войдёт? И помешает нам...
- Что за глупые вопросы? Ночью же никто не помешал...
Сента согласилась с ним. Он продолжил. Его руки скользили по её телу. Оба уже хотели побыстрей начать. Итачи немного приподнял её, после чего медленно, растягивая удовольстивие вошёл в неё. Сента издала протяжный, сладкий стон. Они оба были уже на разогреве, поэтому Итачи сразу взял быстрый темп. Сента приобняла его. Сначала она провела своим длинным ногтем по его щее, оставляя свежую царапинку, после чего прошлась по тому же месту язычком, оставляя мокрую дорожку. Итачи это больше возбуждало. Правда однообразие быстро надоело парочке. Учиха положил девушку на спину и не уменьшая темпа продолжал. Сента немного поцарапывала ногтями спину Учихи. Он тяжело дышал, так же как и Сента. Они были уже на пределе. Харуно издав последний самый громкий стон кончила вместе с Итачи. Сердце билось как сумашедшое. Девушка улыбнулась и взяла правую руку Итачи в замок. Скрестив так свои руки, они долго смотрели друг на друга.
- А если будет малыш?
- То это хорошо. Мы ведь всё равно с тобой когда-нибудь станем родителями. Какая разница, во сколько лет это произойдёт... - спокойным тоном вымолил Итачи.
- Ты прав...
Сента не прекращала улыбаться. Всегда когда она смотрит на него, в низу живота что-то происходит. Она прекрасно понимала, что это любовь. Самое сильное чувство на земле, которое излечит любово.
- Я люблю тебя...
- Я тоже!
Они поцеловались и в какой раз улыбнулись друг другу.

10:00 Кабинет Годайме Цунаде:

- Харуно Сакура? Моя девочка...Она всё-таки вернулась... - выпив рюмку саке, сказала Годайме.
Парень в чёрном стоящий перед столом Цунаде утвердительно кивнул.
- Жаль, что так поздно. Я расчитавала, что вместе с ней ребята пройдут множество заданий. Однако, то что предприняли японские власти меня просто из себя выводит.
- Вы намерены всем им сказать? Они ведь такие способные. Жалко будет, если они потеряют такой талант.
Цунаде посмотрела в окно, на маленьких детишек-первоклашек. Улыбнувшись краешком губ, она вновь повернулась к парню.
- А что я могу Хаяте? Претензии не ко мне нужно предъявлять! Этих никчёмных клопов нужно по стенке размазать!
Хаяте нервно улыбнулся. *Лучше не надо Цунаде-химе...*
- Значит решено! Это их последнее задание! Понял?
- Да! Цунаде-химе!
- Нам дадут людей из спецназа. Они разделятся на отряды. По одному отряду на каждую семью. Мы же обязаны дать им карты домов.
- Каких домов?
Цунаде нервно прикусила ноготь на большом пальце правой руки.
- Домов в которых живут наши ученики! Наша школа - единственное место куда ссылают таких талантливых детей. Причем с самого детства. Они в наш детский садик обязаны ходить.
- Да, но что делать с родными наших учеников?
- Им так же сотрут память.
- А если, кто нибудь из них нападёт на спецназ?
- Это врядли. Они почти все будут спать...Ну почти! Люди из спецназа хорошо натренированы и знают, что делать в таких ситуциях. Поэтому промахов быть не должно!
- Ясно..А потом и нам сотрут память?
- Да...Правда если я не буду спать или я буду пьяна...Я весь спецназ перебью к чертям собачьим. Они говорят, что половина Японии избегает таких людей как мы. Которые обладают необьяснимыми способностями. И они любыми способами уничтожат наши таланты, по хорошему или по плохому им всё равно! Пока что они просят по-хорошему...Но если хоть кто нибудь останется, будет хуже. И вот что, если кто-нибудь из родственников будет сопротивляться они применят грубую силу. Если не согласимся добровольно, нас убьют. Возможно что-то у ребят останется, но они не смогут об этом вспомнить.
- Эм...Цунаде-сама. Значит я лично всё понял так. Нам дают несколько отрядов. Один отряд нападает на определённую семью, там всем членам семьи стерают память. У некоторых даже пропадают способности. Мы должны успеть это за одну ночь. Следующей ночью они сотрут память нам...
- Да, всё именно так!
- Но это сумаществие! Некоторые из наших учеников всех поубивают! Гаара например...И потом...Мы не будем помнить только о наших способностях?
- Да...Если кто-то поубивает этот спецназ. Я учеников хвалить буду. Гаару уж точно, насчёт него сомнений нет. Просто если мы не откажемся от сил добровольно. Правительство насроит против нас японский народ. А они-то нам жить нормально не дадут. А теперь я пожалуй провожу ребят в их последнее задание.
Хаяте улыбнулся через силу. Цунаде встала из-за стола и смотря на Хаяте испарилась в лепестках Сакуры.
*А ведь я так хотела научить её всему, что знаю сама! Но я обещаю тебе...Сакура станет моей приёмницей!*

10:20 Школьная крыша:

Сакура и Саске подошли к двери, которая вела на крышу. Они взглянули друг на друга, после чего улыбнулись как два идиота.
- Ну давай начинать...Веди себя естественно! - с укором сказал Саске
- Я и так знаю! - огрызнулась Харуно.
Саске взял Сакуру за руку и открыв дверь, они с полной уверенностю вошли на крышу. Наруто улыбнувшись своей неповторимой улыбкой взглянул на пришедших. Сначала он ничего не понял, потом на его лице заиграла некая обида, но потом он сделал такое лицо, будто только что вышел из туалета. Встав на колени и соприкоснув ладони он начал благодарить бога за то, что наконец Саске с кем-то встречается. Хината покраснев ничего не понимала.
- Наруто-кун? Ты чего?
Узумаки взглянул на Хинату, после чего резко вскочил и обнял её.
- Я так тебя люблю Хината!
- Я-я тоже люблю тебя, Наруто-кун! - с румянцем на щеках прошептала Хьюга.
Нару наблюдавшая за всем этим мило улыбнулась. Потом она посмотрела на Саске. Тот заметил её взгляд, но даже не показал виду. Нару всё поняла и улыбнувшись посмотрела на небо. Тут неожиданно дверь вновь открылась и быстрым шагом вошла Ино.
- Ино-чан? - громко произнесла Нару. Другие тоже заметили Яманако, но Наруто был так занят Хинатой, а Саске и Сакура так естественно пытались себя не выдать, что им было не до Ино. Яманако помахала Нару и подошла к ней.
- А ты чего здесь делаешь?
- Наруко, лучше не спрашивай! Цунаде-сама приказала мне лететь с вами, так как тебе не хватает пары!
Нару облегчённо улыбнулась.
- Фух, Аригато! Я то уж думала, что буду одна!
- Да незачто! Это лучше, чем на уроках сидеть!
Девушки засмеялись. Яманако посмотрела на Саске и Сакуру и ничего не поняла.
- Держатся за руки? Они что...
- Встречаются! - докончила предложение Нару.
- С новенькой? Невозможно, чтобы Саске что-либо такое сделал. Надо разузнать о ней побольше, тут точно что-то не так!
Вдруг откуда не возьмись появились лепестки сакуры. *Цунаде-сама?* - пролетело в голове Нару. Она оказалась права. Большегрудая женщина появилась на самой середине площадки.
- Так ребятки! У меня для вас есть несколько новостей! Во-первых, когда будете лететь на вертолёте, не смейте применять различные дзюцу. Ясно вам? Не спрашивайте почему, так надо! Потом, когда прибудете на остров делитесь на пары! Саске с Сакурой, Хината с Наруто, Нару с Ино! Каждый из вас дополняет друг друга по своему. И наконец...Спасти Тен Тен и Неджи, вот ваша главная задача!
Ребята положительно кивнули в знак согласия.
- И вот ещё что...Это ваще последнее задание!
- Как последнее? Почему?
- Без вопросов Наруто. Вы всё узнаете по прибытию обратно в школу. Так надо пойми!
Лицо Наруто погрустнело. Ребята решили, что Цунаде-химе снова перепила и не очень-то поверили её словам. Однако Хината поцеловав Наруто в щёку, подняла ему настроение. Все сели в вертолёт. Пилот не стал медлить и сразу взлелет. Цунаде смотрела им вслед. Через несколько минут они скрылись за холмом. Из глаз Цунаде потекли слёзы.

10:30 Внутри Вертолёта:

- Ох ненавижу я эти вертолёты, тесно блин! Я б сказала как!
- Ино-чан! Ненадо цензуры сегодня! - улыбнувшись сказала Нару. Всё засмеялись.
- И потом, это не вертолёт! А подобие катафалки с пропеллером на крыше! Он слишком большой для вертолёта!- Никак не могла успокоиться Ино. Тут Наруто вспомнил про фотографию. Он достал её из кармана, но пока что никому не показывал.
- Сакура...
Харуно оторвалась от окна и взглянула на блондина.
- Сакура, ты помниншь меня? Ты вообще всех нас помнишь?
- В каком смысле Наруто? - не понимала Сакура.
- Значит нет..- тихо произнёс Узумаки. - Ты точно меня нигде раньше не видела?
- Н-нет...Не видела! - Сакура произнесла это с неким сомнением.
*Значит всё-таки её мамаша хорошенько постаралась...*
- Сакура, так получилось. Что все те, с кем я сейчас учусь, ходили со мной в одну группу детского сада. Я всю нашу компанию с детства знаю! Ино-чан, Саске, Нару, Тен Тен, Неджи, Сай, Темари, Шикамару, Хината-чан, Киба, Такеши...правда я с ним познакомился, только тогда когда Нару стала с ним встречаться...
*Опять он от темы отошёл...* пролетело в голове Саске.
- Но не в этом суть! Ведь и тебя я знаю с детского сада...Сакура-чан!
У Харуно от последнего слова нервно ёкнуло в груди.
- Вспомни всех нас! Как мы дружили всей компанией...Вспомни Сакура-чан!
Тут Узумаки показал фотографию Сакуре. Она дрожащими руками взяла её и глазам не поверила.
- Мы не должны принимать тебя к нам, ведь ты и так с нами...С самого детства!
Харуно стала часто моргать. Она не понимала, почему у Сакуры нет такой фотографии. Обрывки воспоминаний из детства пролетали в её голове. Одна за другой, с каждой минутой она вспоминала всё больше.
- Сакура? Неужели...Но моя лучшая подруга исчезла в один день...И больше я её никогда не видела! - Ино не верила тому, чему должна верить. - Сакура...Вспомни ленту! Она осталась у тебя? Ты до сих пор хранишь её?
Харуно пробила дрожь. Она вспомнила Ино и ту ленту, что Яманако подарила её в знак дружбы. Эта лента висит у неё на спинке кровати, конечно, теперь она всё вспомнила! Память полностью восстановилась.
- Ино...Бардовая лента...В знак дружбы! Я помню...Теперь я помню! - слёзы потекли из её глаз Харуно, но она улыбалась. Яманако так же заплакала и резко вскочив обняла Сакуру.
*Так вот где я её видел...Странно почему я раньше не вспомнил?* Задумался Саске.
- Какая я после этого подруга? Ведь я не узнала...Не узнала свою Сакуру! Прости меня! - почти выкрикивала слова Ино.
- Ино-чан, не вини себя! Сакура-чан очень изменилась. Никто её не узнал! - Хината всячески пыталась утихомирить Ино.
Харуно плакала, мало того, что в этом вертолёте не очень-то много места, так и ещё все её обняли.
- Супер! Теперь мы все вместе! Я вообще не думала, что мы когда-нибудь увидем Сакуру-чан! - Радостно выговорила Нару.
Сакура всех отпустила и вновь сев на сидение подвинулась в Саске, чтобы Ино могла сесть рядом. Она не отпускала руку Сакуры, так как и Харуно не отпускала руку Ино. Они столько лет были в разлуке, так что Яманако никогда больше такого не допустит.
- А как...Как я исчезла? - вопрос возник будто не откуда.
Яманако стала вспоминать тот ужасный для неё день.
- Ты не пришла в садик в тот день...Я заволновалась. После того, как родители забрали меня домой, я тайком сбежала. Я подошла к твоему дому, но света в окнах не было и дом был полностью пустым. Но мало того, он сдавался в аренду...Так как у нас у всех частные собственности, наши дома сносу не подлежат. Поэтому я не понимала, почему ты покинула нас. И не попрощалась... Вот что было самым обидным!
Харуно услышав это, резко возненовидела своих родителей. Однако некоторые события кое-что обьясняют. Её мачеха...
- Мачеха... - в полголоса вымолила Сакура.
- Мачеха?
- Ино...Моя мама умерла, когда рожала меня. Когда я была в детском саду, папа нашёл себе новую девушку. Она молодая и тупая чуток...Он женился на ней. Правда я редко её вижу, но всей душой её ненавижу...
- Про маму я знаю, но ты ничего не говорила про мачеху. Но давай не будем об этом хорошо? А то это плохо кончится! и потом мы уже подлетаем... - смотря в окно, проговорила Ино.
Так названная катафалка приземлилась на пляже. Все быстро вылезли наружу. Как им приказала Цунаде, они разделились по парам.
- Так, если кто-нибудь из вас найдёт Тен Тен и Неджи передайте информацию нам! Благодаря Ино мы сможем разговаривать друг с другом!
- Хорошо Наруто! Ладно начинаем! - позитивно крикнула Нару.
Ребята быстро разбежались. Все три пары долго искали. Эти изнуряющие поиски продлились два часа. Хината была уже не в силах бежать дальше.
- Наруто-кун...Я устала! Давай немного отдохнём! - запыхавшись еле-еле выговаривала слова Хината.
- Да ты права! Этот остров огромен. Ты очень устала, наверно как и Саске. Вы ведь с самого начала активизировали свои глаза.
Хината улыбнулась. Она вновь вернула свои обычные глаза. Хьюга села на землю и облакотилась на дерево. Постепенно приводя дыхание в норму, Хината думала, как там Неджи и Тен Тен. Узумаки подошёл к ней и сев на колени, оказался к неё лицом к лицу. Он не сводил с неё глаз. Он понимал, что Сакура вновь начинает нравиться ему. Внутри Наруто чувства борятся друг с другом. Он любит Хинату, очень любит. Всегда будет её любить. Но так не должно продолжаться. Сакура давно в прошлом. Он уверенно убедил себя в этом и перестал сомневаться в верности Хинате. Он не обидет её. Никогда. Блондин потянулся к её губам и нежно поцеловал её. Узумаки положил свою руку её щеку. Она сделала так же. Он безумно её любит. В какой раз убеждал себя блондин. Наруто положил свою ладонь поверх её. Рука Хинаты грела его лицо. Грела его душу. Он был счастлив. Оторвавшись от её губ он тихо произнёс:
- Я очень люблю тебя... - это прозвучало так искринне. Столько чувств было вложено в эти четыре слова. Хината искренно улыбнулась, она была безумно рада.
- Я тоже люблю тебя...Очень сильно! - Хината впервые без запинки, нормально с уверенностью произнесла эти громкоговорящие слова.
Узумаки улыбнулся как не улыбался никогда. Мягкой улыбкой. Но неожиданно их прервали.
*Ребята! Мы нашли их! Очень прошу поторапливайтесь. Живо ко нам!*
Такие слова прозвучали у каждого в голове. Яманако неплохо постаралась. Наруто вскочил и взяв Хинату за руку побежали к Ино. Саске с Сакурой сделали тоже самое.

0

9

Глава шестая "мама"

Из воспоминаний Цунаде:

- Орочимару-кун! Зачем ты нас позвал? У нас урок через пять минут, давай говори быстрее! - Девушка, красавица, с длинными хвостами. На вид лет шестнадцати. Подошла к двум парням, в целях наконец узнать из-за чего сыр бор.
- Цунаде! Не поверишь, нам дали прозвище! - спохватился беловолосый парень.
- И какое же?
- Троицей великих саннинов...- длинноволосый брюнет произнёс это безо всяких эмоций.
- Джирайя! Кто..кто нам дал такое прозвище?
- Сарутоби-сенсей!
- Директор? Но как...ведь такое прозвище, дают самой сильной троице...Выходит мы...
- Самая сильная троица...Цунаде-чан!
Радости блондинки не было предела. Она обняла обоих. И в обнимку с ними направилась в класс.
- Вы не поверите как Миноко-чан будет рада!
- Да уж поверим! - с мало заметной улыбкой, сорвалось с губ Орочимару.

*****************************************************************************************************

22:40 Семейная гостиная Учих:

- Минако-сама! Сента-сама просит вас подойти! Ей никак не заснуть... - с милой улыбкой на лице, выговорила служанка в чёрной форме. На спине у неё красовалось семейное белое кольцо вышитое шёлком. Так же рядом виднелся красно-белый веер клана Учих.
- Ну что за девочка...Ей очень сложно заснуть! - оторвавшись от окна, съехидничала девушка.
Длинноногая красавица, с великолепными, длинными, розовыми волосами собранными в конский хвост. Отошла от окна и направилась к дверному проёму где стояла служанка.
- Спасибо тебе! Всегда присматривай за Сентой... - прошептала на ушко Минако.
- Конечно Минако-сама! - служанка поклонилась и быстро удалилась. Минако посмотрела ей вслед, после чего направилась в комнату Сенты.

23:00 Комната Харуно Сенты:

Дверь была открыта. Маленькая девочка смотрела в окно, как хлопья снега медленно падают вниз. Она встала на батарею, тем самым грела свои маленькие ножки и коленки. Девушка легонько постучала об стенку. Малышка с розовыми волосами, собранными в хвостики, резко обернулась на звук.
- Мамочка! Мне не заснуть! - улыбнувшись прошептала малютка и подошла к девушке.
Минако опустилась на колени и обняла девочку.
- Ты каждый вечер так говоришь! Сента, дорогая! Что тебя тревожит? Почему ты никак не можешь заснуть? - в вопросах прозвучало некое волнение. Харуно взяла пятилетнюю малышку на руки и прижав к себе села на детскую кроватку. Белая вуаль скрывала детское ложе от посторонних взглядов. Именно здесь Сента могла уединиться.
- Дорогая...Объясни маме, что с тобой происходит?
- Мамочка! Ну как ты не понимаешь! Нээ-чан! Она скоро придёт к нам и я должна её ждать! А то если её никто не встретит, она обидеться! И не будет со мной разговаривать! А я этого очень не хочу! - Поглаживая животик своей мамы, с румянцем на щёчках сказала Сента. Минако хихикнув поцеловала девочку в лоб.
- Солнышко моё! Твоя сестричка обидеться, если ты не будешь спать! И потом не факт, что это будет именно сестричка! И как ты хочешь, чтобы он или она отреагировала на такое? а? Понимаешь ли, она приходит... Ну я искренне надеюсь, что это девочка! И тут сонная старшая сестра! Это никуда не годиться! Поэтому ложись спать! Ты сделаешь приятный сюрприз своей сестре и мне! - положив ладонь на выпуклое брюшко с укором сказала Минако. Сента сделала серьёзное лицо и положительно кивнула.
- Да мама! Ты права! - радостно выговаривала малышка и легла под одеяло. Минако поправив одеяло и простыню, встала и направилась к двери.
- Спокойной ночи лепесточек!
- Спокойной ночи мамочка!
Веко малышки сомкнулись. Девушка закрыла дверь и неожиданно побежала вниз по лестнице, спустившись и свернув направо, она вышла в тёмный коридор. С каждой секундой она углублялась в таинственном, покрытым чернотой коридоре. Стало совсем темно. Она столкнулась со стеной. Тупик. Она заплакала, стала бить руками по стене и выкрикивать непонятные слова. Через минуту она успокоилась и опустилась на колени. Приложив ладони к лицу и закрываю тем самым глаза, губы и нос, она ревела ещё громче.
- За что?! Сару?! Почему ты ушла! Бросила меня! Свою родную сестру! Какое я имею право называть Сенту своей дочерью?! Она всем на тебя похожа !Её детские глаза, губы...Она твоя дочка! Не моя! Тебя она должна любить и называть мамой! Не меня!!! - сквозь слёзы кричала девушка. Она снова сорвалась. Однако стены глухи к её мольбам. Они поглощают её крики. Заставляют сидеть в одиночестве и плакать.

12:08 Резиденция Годайме Цунаде:

Взглянув на свой помятый вид, Цунаде в какой раз зевнула, после чего распустила хвостики и стала причёсываться и делать их по новой. Затянув свои длинные волосы в хвосты, она вышла из ванной и уже хотела направиться на кухню, чтобы приготовить завтрак, но не тут то было.
- Цунь!!! - разразился на всю резиденцию голос Дана. - Цунаде, это Хидеки! Быстрей возьми трубку!
*Хидеки?!* Мысленно повторила она. *Что ему вдруг понадобилось?*. Блондинка быстро переступила порог и оказавшись на кухне быстро взяла телефонную трубку.
- Да Хидеки! Я слушаю тебя!
- Цунаде! Миноко рожает! Она очень хочет чтобы ты была рядом с ней. Поэтому прошу тебя быстрей к нам! Записывай адрес...
Годайме была в шоке, она быстро записала адрес. Чтобы не потеряв злосчастную бумажку она засунула её между грудей. Одевшись и подгоняя Дана, они вышли из резиденции, сели в машину и скрылись в утреннем тумане.

12:25 Больница "Рируке Юдзу"

Туман конечно устроил проблемы на дороге, но только если в машине не Цунаде. Ей получилось рассеить его и буквально через двадцать минут они были уже у родильного дома. Годайме бежала со всей скоростью как только могла. Еле-еле затормозив у регистрации, она спросила номер палаты, где проходят роды и услышав заветную цифру, немедленно отправилась туда. Наконец преодолев последнюю лестницу, она замедлила шаг, когда начала подходит к комнате. Однако она увидела необычную картину. В коридоре, прямо перед дверью в родильную палату, сидели мальчик и девочка которые не стесняясь держались за руки. Рядом с ними сидела прислуга, которую Цунаде неоднократно видела в доме Учих. На руках у неё спал мальчик, ещё меньшего возраста, чем рядом сидящие мальчик с девочкой. Подойдя ближе, она увидела в девочке Сенту. Миленькая малышка, с хвостиками и глазами ребёнка, не имеющие собственного цвета, которые определённо не покинут её даже в старости, поражали великую саннин. Рядом же оказался Итачи, который уверенно держал Сенту за руку. Его она не очень-то хорошо знала, но понимала, что Итачи - это великое будущее для клана Учиха. Но больше всего её удивило, что на руках прислуги спал не так давно родившийся Саске. Ему от силы было месяцев пять. *Они что, всю семью тут решили собрать?* - не понимала Цунаде. Но стоило ей войти в палату, как её мысли оправдались. В самом углу, у окна, стояли Микото и Фукагу. Миноко душераздирающе кричала на медицинском столе. Хидеки, как и свойственно мужу, держал её за руку. Годайме не понимала странностей этих двух семей, но её на данный момент посещали другие думы. Она не замедляя шага, стала подходить к столу. Харуно увидев её облегчённо выдохнула. На её глазах выступили слёзы. Миноко крепко вцепилась в руку Цунаде. Она бормотала непонятные слова, а с каждой схваткой кричала громче. Это было долго и мучительно для Харуно. Уже приближалась последняя схватка, последнее усилие и эти муки закончатся. Цунаде услышала плачь младенца, а точнее малышки. Директриса облегченно выдохнула и провела рукой по лбу, убирая тем самым накопившийся пот. Найдя последние силы Миноко заговорила:
- Цунаде... - повернув голову в сторону своей подруги, смотря ей прямо в глаза, немного разжав её руку начала она. - Цунаде, силы уходят от меня...Мне очень плохо и в глазах темнеет с каждой минутой. Я прошу тебя... - Миноко положила вторую руку сверху. - Позаботься о Сакуре...Если вдруг что-то случиться, забирай её к себе и прошу тебя береги её...Мне больше ничего не надо!
Хидеки перерезал пуповину. Все радостно улыбнулись и стали смеяться. Ведь они ждали именно девочку. Будущую жену Саске. А зря... Никто не мог тогда предположить, что Миноко в последние дни была слаба здоровьем, часто плакала и срывалась. Ведь этого никто не заметил! Тут Хидеки облегчённо улыбаясь с малышкой на руках подошёл к столу. Он поцеловал Миноко в лоб и положил Сакуру рядом. Харуно улыбнулась и поцеловала свою родную дочь в маленький лобик. Цунаде же была в недоумении. Дурное у неё было предчувствие. Зачем её лучшая подруга детства сказала такие слова? Что значит силы уходят и в глазах темнеет? И тут блондинка впала в лёгкий шок. Миноко почувствовала холодный пот рук своей подруги. И собрав последние силы, вновь начала говорить. Всё резко замолчали. Хорошее настроение у всех куда-то испарилось.
- Цунаде...а помнишь как мы с тобой гуляли по ночам, как я делилась с тобой самым сокровенным и ты со мной тоже, как ездили вместе на каникулы заграницу. Мою свадьбу, твою свадьбу...Ты ведь всё это помнишь...- приятный голос Миноко переходил на шёпот, он начал пропадать. Она говорила протяжёно, не договаривала некоторые фразы. Из глаз Цунаде потекли слёзы и с каждым её словом плакать хотелось всё больше.
- Не плачь...Мне больно видеть как ты страдаешь! Не нужно этого...Пожалуйста! Ведь ближе чем ты, у меня никого не осталось. Сару умерла, мама умерла, а тут ещё и ты плачешь...! Со мной всё будет в порядке! Мы скоро встретимся... - Годайме опустилась на колени и обоим руками схватилась за запястье Миноко, приложила её бледную ладонь к своим губам и стала нервно дрожать. Ей было страшно. Страх потери близкой подруги. Хидеки упал на колени и такой же мёртвой хваткой вцепился в колени любимой жены. Он тяжело дышал, в глазах пропала радость и жизненность. Малышку забрала медсестра и унесла её мыть. Врач судорожно смотрел на аппарат. Биение сердца у Миноко становилось все медленнее. Он даже не мог и слова сказать. Микото и Фукагу молчали. Им обоим было так же страшно как и остальным. Микото за всё это время полюбила эту девушку с необычайно приятным голосом. И она не хотела, чтобы та ушла от их.
- Цунаде...- её уже почти не было слышно. Она, благодаря своей воле, собрала последние силы и медленными переходами своей ладони, которую цепной хваткой держала Цунаде, в последний раз стала ощущать тепло своей подруги. Нос, щёки и губы. Всё эти черты которые она обожала в Цунаде, она притрагивалась к ним последний раз.
- Ты всё такая же красавица...Прошу тебя...Стань крёстной мамой для Сакуры...Это моё последнее желание...И перестань наконец плакать...Ты ведь сильная...Ты всегда мне так говорила...Я такой стала благодаря тебе...
- Конечно...Миноко родная! Я стану крёстной мамой Сакуры, буду оберегать твою малышку, как свою родную. Её никто не обидит! Слышишь меня! Не уходи прошу тебя...Не уходи!!! - Цунаде сорвалась на крик, она плакала ещё сильнее. Чего Миноко и боялась, крик услышала Сента. Резко вскочив со скамьи она открыла дверь и войдя глазам не поверила. Она бы сделала всё, но лишь бы никогда не видеть этого. Миноко искренне улыбнулась. Из-за волос Цунаде она лишь могла видеть подбородок и губы своей мамы. И это была последняя улыбка, которую Сента сохранила в своём сердце, в сопровождении неприятного звука медицинского аппарата, который ясно дал понять, её мама...умерла...

0

10

Вылаживать ещё 3 главы?!

0

11

Вообщем....

Глава седьмая "Потерять все надежды"

8:09 Комната Харуно Сакуры:

Солнечные лучи светили прямо в лицо. Харуно приоткрыла веко, но лучи настойчиво попадали ей прямо в глаза. Она потёрла глаза кулачками, после чего приподнялась и медленно обернулась. Странно для самой себя, но она ожидала увидеть рядом с собой, до чёрта знакомую чёрную чепушку. То ли ей что-то приснилось, то ли она начала к нему привыкать, да так, что уже ищёт его по утрам у себя в кровати. Она сама всего этого не понимала. Она встала с постели и легонько отодвинула белоснежную вуаль, тем самым покинув свои покои. Сакура быстро одела школьную форму и шаг за шагом стала подходить к окну. Настигнув его, девушка распахнула их как створки и большими порциями вдыхала свежий воздух. Запах вишнёвого дерева и мёда оказался на удивление приятный. Но неожиданно её расслабление прервал парень, который быстрым шагом направлялся к её дому. Его она сразу узнала. Сердце приятно сжалось. Улыбнувшись она рванула вниз, к нему навстречу. Сама не понимая своих поступков, она открыла дверь и юноша без приглашения вошёл внутрь.
- Привет любимая... - с наглой ухмылкой выговорил он. Сакура уже намеревалась ему ответить, но его рука потянулась к её талии. Всего пару мгновений и она оказалась у стены. Такое ощущение, что он пытается раздавить её гордость и возможно влюбить в себя. Надавливая своим телом, он прижимал её к стене всё больше. Левой рукой он гладил её щёки, которые уже успели покрыться небольшим румянцем. Губы Учихи впились в губы Сакуры. Его язык мастерски проскальзывает в её приоткрытый ротик. Харуно не сопротивляясь стала отвечать ему. Девушка впала в лёгкий ступор. Она конечно целовалась раньше, но она не ожидала такого от Саске. Он быстро закончил дразнить Сакуру поцелуем и оставив её пошёл на кухню. Харуно немного обиделась на такое, но она не собиралась ему уступать. Она последовала за ним. Зайдя на кухню, она обнаружила, как он роется в холодильнике в поисках чего либо выпить. Найдя бутылку минералки, он глоток за глотком стал утолять жажду.
- Саске...Что это только что было? - с заметным румянцем на обоих щеках, с укором проговорила Харуно.
Он положил минералку обратно в холодильник и посмотрел в её сторону.
- Приветствие милая...Хочешь ещё раз? Ты думай что хочешь, но я всегда буду целовать тебя без спроса! Ты ведь моя девушка...Смирись с этим!
Сакура быстро начала злиться.
- О, да что-ты! И трахать ты меня тоже будешь без спроса?!
- А ты как думала. Согласилась быть моей девушкой, значит согласилась на многое...
- Я не соглашалась на такое! Ты!!! Только посмей притронуться к моему телу ещё раз, врежу тебе! Даже маникюра не пожалею!
Саске пассивно улыбнулся.
- Ты хоть сама понимаешь, что ты говоришь? Ты сейчас совсем не сопротивлялась! Что уж тут о сексе говорить... - Он вновь нагло ухмыльнулся и схватив её за руку потащил к двери. Сакура чудом успела схватить сумку с учебниками. Однако даже когда они вышли за пределы поместья, она не переставала сопротивляться.
- Сама пойдёшь? Или мне тебя тащить? - Учихе это немного надоело. Она успокоилась и обычным шагом пошла рядом с ним. Руку он её отпускать не собирался.
- Отпусти руку...Мы ещё не на территории школы! - такое ощущение что котёнок заплакал. Ведь именно так это и прозвучало. Учиху это рассердило. У него никогда не было таких проблемных девушек, поэтому он не хило разозлился. Он уже было хотел начать читать ей новую лекцию, как из-за поворота выходила довольно знакомая фигура. И это оказалась Карин. Он мигом разглядел скамейку под деревом цветущей сакуры. Он быстро потащил её туда, как только услышал раздражающие на нервы "Саске-кун". Грубо посадив её на скамью и припечатав её запястья к спинке скамейки, поцеловал её так страстно и жарко, как ни целовал никто другой. Язык уже проскользнул Сакуре в ротик, а сама же Харуно была в таком состоянии, что отказать ему просто не могла или может не хотела? Карин увидав подобную картину, раскраснелась и убежала с звериными глазами. Её лучше сейчас точно не трогать. Саске так же резко прекратил поцелуй и вновь схватив Сакуру за руку потащил в школу.
- Теперь-то ты мне веришь?
- Да...Саске. Но ты сделал это из-за Карин...
Он проигнорировал её необдуманную, глупую фразу. Харуно в ответ лишь тяжело вздохнула.

Кабинет Директрисы (Ближе к полуночи):

День для всех учеников пролетел довольно быстро. Цунаде сегодня была напряжена и очень сильно беспокоилась, но как и полагается уверенной себе женщине, не выдавала этого. Время шло к ночи. Через несколько часов начнётся миссия, которую Цунаде в душе хотела остановить любыми способами, но к сожалению она не могла. Удостоверившись что все дошли до своих домов, она забеспокоилась ещё больше. *Лучше бы они куда-нибудь пошли...В любое другое место, но не домой* - мысли не покидали Годайме. Вот настал момент истины. Миссии начались и прошло буквально двадцать минут, как раздался мобильный звонок. Цунаде немедля взяла трубку:
- Цунаде-химе! - человек который был по ту сторону телефона тяжело дышал. - Цунаде-химе! Это не просто миссия! За этим всем стоит Орочимару!
Годайме ушам не поверила. Сейчас в её голове происходило уму непостижимое. *Как? Орочимару? Но зачем?* - разные вопросы крутились в голове женщины.
- Они не стирают им память. Эти люди им вкалывают что-то и избивают их! Наруто-куну и его семье подсыпали какую-то дрянь в пищу. После того как они заснули, эти уроды им одним и тем же шприцом вкололи наркотик им в шею. Цунаде-химе они точно хотят, чтобы все мы умерли!
Годайме нашла силы ему возразить.
- Успокойся ! Если бы они хотели, чтобы мы все умерли...Они бы нас сразу убили! Орочимару я знаю как облупленного и все её штуки тоже! Что происходит с остальными?
- На Итачи и Саске напали по десять человек сразу! Но перед этим они пустили им дымовую шашку в дом, с жутко едким запахом! Весь их клан заметно ослаб, некоторые так и не проснулись! Цунаде-химе, а вдруг это смертельно! Дом семьи Харуно стоит напротив. Там всех девушек и женщин избили в кровь.
Годайме сильно размахнулась и ударила по столу кулаком, тот разлетелся в щепки.
- Урод!!! Я убью его к чертям! - прокричала она в трубку. Но вдруг она почувствовала чьё-то присутствие. Однако не успела она обернуться как игла больно вошла ей в шею.
- Знаешь...А ведь я всегда любил тебя Цунаде...
- Орочимару? Но зачем... - она узнала этот голос, немного хриплый, грубый, который когда-то мечтала слушать вечно. Когда-то она хотела жить с ним, просыпаться с ним, есть с ним, любить его...Но он бросил её. Променял на другую! Она упала на пол, при этом больно ударилась головой. Зрачки расширились. Губы дрожали и невольно приоткрылись. Она видела его лицо. Он был серьёзен. Но в глазах играла необъяснимая обида и даже жалость. Она опустился к ней. Провёл ладонью по её щеке. Последнее что она почувствовала. Его губы на своих. Это было больно и отвратительно. Ей хотелось убить его, покалечить, избить до смерти, после того, что он сотворил с её учениками, а главное с крестницей. Но она не могла. Наркотик вколотый её быстро распространился и она заметно ослабла. После всего, что она пережила. Он вновь притрагивается к ней. Ласкает и целует её.
- Ты будешь моей Цунаде...Я передам Дану от тебя прощальный привет. Жаль ты об этом завтра не вспомнишь. А Дану я подарю самый дорогой склеп на кладбище. Думаю ему понравиться! И на этом хватит злых деяний, как ты мне говорила...Дорогая моя, завтра ты проснёшься в теплой постели, рядом со мной и честно, на этом всё. Твои ученики станут нормальными людьми и всё у них будет хорошо... - он вновь коснулся её дрожащих губ. Он говорил это искренне, без глупой ухмылки и грубого гонора. На этом она больше не выдержала. Веко сомкнулись и она еле заметно ухмыльнулась, но это было больше похоже на улыбку. По её щеке видно скользила хрустальная слеза.

0

12

lerik ---
Ваш комментарий был удален в связи с тем, что не соответствует правилам форума.
С уважением, Shim

0

13

Snow Angel передай автору, что его работа требует СРОЧНОЙ, повторяю СРОЧНОЙ дороботке. Этоже ужас. Кошмар. У меня после 3 главы даше сил братся читать ЭТО не хватило. Наченаю по порядку.

   
Шапка.
Написали бы хотябы что ООС. А то уж Саске не холодная глыба, а сопляк. Котороый краснее при поцелуи.
1 глава.

Snow Angel написал(а):

дверь класса распахнулась и с ужасной злостью на лице выбежал высокий блондин. - А ну идите отсюда! Достали с этими воплями уже! - О нет! Это он, идёмте девочки! - компания с неким страхом на лице, убежала прочь

А че это они Наруто боятся, обьясните?

2 глава.

Блин ну хотябы описал из-за чего их обручают, почему? Да действия летять быстрея самолета. Ну хотябы поподробние, ну и не слишком чтобы затянуто было. Это глава ужасная. Мне она не нравитсо. Кошмар. Слава богу что ошибок пока не нахожу. А то автору от меня ппц полный причем был.

3 глава(для меня последняя)

ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙСТВИЯ. НО ВОТ СКАЖИ МНЕ КУДЫ ОНИ ЛЕТЯТ? КУДА. ЧЕ ОНИ СПЕШАТЬ БЫСТРЕЯ ПОРОВОЗА. ЗАРАЗА ТАКАЯ. УЖАС. ВСЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧИТАЮ. ДАЖЕ КОМЕНТИРОВАТЬ ГЛАВУ НЕ ХОЧУ.

Извените за мою грубость, но фанф по моему мнению хрень полная.

С уважение  MsTiTeL`

+1

14

MsTiTeL` ладно передам.... Но мне фанфик нравился.... :unsure:

0

15

Хм.... я пожалуй соглашусь с MsTiTeL`...
"Она нащупала на холодном полу тапочки, пропихнув туда свои конечности..."- че то мне не понравилось "Пропихнув туда свои конечности"... хм... ну может это только мне не понравилось?
Решила прочитать весь фик...так и не дочитала...
"Послышался щелчок в ручке двери, с такой же медлительностью она открыла дверь, спустилась вниз и начала завтракать." - О_О как так? дверная ручка спустилась вниз и начала завтракать? или я не правильно прочитала? возможно...
О_О
В начале когда читала фик, складывается такое впечатление, что Сакуре и Саске 12-13 лет...прочла дальше оказывается Саске 17 лет... А сколько же тогда Сакуре?
"Хм...Да у нас стоит с утра...Задаюсь я вопросом, что же тебе снилось? Тебе ведь уже семнадцать, пора бы тебе забыть Наруку и новую девушку найти!"- ни чего на счет этого предложения посоветовать не могу....ну это... не понравилось оно мне короче... и опять может только мне?
"Саске жутко покраснел, отобрал одеяло и громким ором прогнал Итачи из комнаты." - ХахХАХА *истерический смех* Саске прям как баба какая-та...
*упала на пол..*
Характер Саске мне ваще не понятен. В начале он похож...даже не знаю... как сопляк... а потом уже на извращенца... возможно я не правильно высказалась.Сори. У него какие-то перепады в характере что-ли...
Характеры героев не очень....Сюжет не зацепил... фанфиков с сюжетом где Саске и Сакуру сводят без их согласия, полным полно...и то они интереснее...
Нашла в себе силы дочитала...
Мне не понятно в каком они мире живут? Похож на современный и в тоже время похож на мир из НАРУТО.

0

16

Тут соединены два мира. Ну Сакура и Саске имеют необычные способности, поэтому обучаются в специальной школе.

0

17

Аааа)) во оно как оказывается. Понятно))

0

18

продку,классный фанф........

0

19

LAVA написал(а):

Хм.... я пожалуй соглашусь с MsTiTeL`...

Наконец кто то со мной согласился!!!

0

20

Уважаемая Иноэ,в правилах форума  четко изложенно, как именно надо коментировать фанфы, пожалуйста потрудитесь  прочитайте их!первое предупреждение.

С уважением Irinch_Ик.

0

21

Snow Angel написал(а):

Он быстро потащил её туда, как только услышал раздражающие на нервы "Саске-кун"

"...РАЗДРАЖАЮЩИЕ НА НЕРВЫ..." - простите, а это как???

0

22

Мне понравился фик, идея хорошая но мне интересно это был конец или есть продолжение

0

23

Продолжение есть,я уже читала этот фанф,в скорем времени я думаю автор выложит продку.... :love:

0

24

Angelochek
Ваш комментарий был удален в связи с тем, что не соответствовал правилам форума.

0

25

что меня бесит в таких фанфиках , что действия описываются кратко. Их вообще почти нет!!!! Автор помоему на бегу все это писал. сюжет банален , как и все остальное. Боже...как банально , чтоих сводят...это просто ужасно...даже читать не хочу!!!

0

26

Мне понравился фик!А прода будет?

0

27

sakura-ice
Потрудитесь ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА, и не пишите таких комментариев

0

28

Честно признатся, автор "слегка" расстроил меня. На сайте фанф не полностью, дочитала я его на другом сайте, и лишь только затем, чтобы в "целом" оценить это творения.
Идея раскрыто не полностью. Все как то путается в голове. На протяжении всего "произведения", автор постоянно меняет сюжет. Это действие уж слишком заметно.Причем видно, что MayBelline, хочет "вставить" в фанфик много ненужной и бесполезной информации. Получается как-то наляписто! Не спорю, возможно MayBelline старалась,но получилось мягко говоря не айс.
Грамматика хромает, да и не только грамматика(я сама не спец в этом,но чуток соображаю). Предложения построены отвратительно.Что бы понять их смысл  приходилось постоянно их перечитывать. Кикие-то скачки в сюжете.Поначалу действие происходит в одном месте, а через мгновения ситуация переигрывается.И не понимаешь "где верх,где низ,где право,где лево!"
Характеры персонажей.Это вообще отдельная история.В шабке ни слова не сказано про OOC!Он присутствует практически везде.Саске извращенец,Сакура ведет себя то как принцесса,то как вообще не понятно кто. Так же в шапке не указано присутствие новых персонажей, и Мэри Сью Сакуры. Я люблю этого героя.И считаю ее по-своему красивой и оригинальной,но не стоит лепить из нее Венеру Милосскую.
Хочу заметить, идея сюжета по-своему оригинальна. Современный мир+способности нарутовцев. Похвально.Но и таких фанфиков сейчас полно..А в остальном,простите.Фанфик еле дотягивает до троечки,и то...

                                                                                                                                       С уважением,Илдека!

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Первая любовь