Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Архив » Статусы обо всём


Статусы обо всём

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
Настоящий лентяй это тот человек который пораньше встаёт чтоб подольше ни хрена не делать.
Подкова приносит счастье - если, конечно, ты не лошадь.
С тем, кому нечего скрывать, пить не интересно.
Высшее огорчение для женщины - это невнимание со стороны мужчины, для которого она хотела бы быть недоступна.
Женщине от мужчины нужно только одно - ВСЕ!..
Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне.

0

2

На реплику: "Убью гадину!", спокойно отвечаю:"В очередь!"

Обезьяна сошла с ума и стала человеком...

Мы не ищем легких путей - нам лень!

Вот возьму 3х ствольную двустволку, меч-леденец, межконтинентальную рогатку, штык-вилку и пойду спасать мир!!!!!!!

В случае опасности улитка прячется в раковину - там у неё есть бутылка водки и пистолет.

На вкус и цвет фломастеры разные!

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
~*~
Лежачего не бьют! ЕГО ТОПЧУТ!! >__<
~*~
Не будите во мне сволочь, она и так, бедная, выспаться не может...

Я не злая! Я честная!

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -будешь жить напротив меня!

я знаю точно наперед,
сегодня кто нибудь умрет,
я знаю где, я знаю как...
я не гадалка я МАНЬЯК!!!

Я как сода... Белая, несъедобная и быстро растворяюсь... Иногда меня путают с сахарной пудрой. Придурки...

Вы говорите, что выбирать надо из двух зол?! Тоже мне — ассортимент!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

0

3

С каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже.

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет, - сказала баба-яга - и в комнате действительно запахло газом.

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу колготки!

В республиканский центр дрессировки требуются 3-4 опытных дрессировщика, ежемесячно.

Не до конца выпитое спиртное говорит о нездоровой атмосфере в коллективе.

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость.

Помните! Случайно оставленный в кругу друзей мобильный автоматически становится безлимитным!

Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.

0

4

Красивая женщина - для глаз рай, для души ад, для кармана - чистилище.

Уходите по английски, не дожидайтесь когда вас пошлют по русски.

Остроумие-это дерзость, получившая образование.

Лень - устойчивое ощущение удовлетворения от состояния покоя.

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

От судьбы не уйти, но можно попробовать увернуться.

Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.

Зло - это добро пришедшее к власти.

Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно как настоящий идиот.

На какую лошадь поставишь, та над тобой и поржёт.

Мое любимое: Все жизненные проблемы похожи на шахматные этюды, и многие из них тоже решаются матом в три хода.

Хорошо дрессированная совесть никогда не грызет своего хозяина.

Иногда шаг вперед - это хороший пинок с заду.

Чем лучше мужчина, тем сильнее он женат.

0

5

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя.

Ученые-китоведы доказали, что на берег выбрасываются только те киты, которые уже накупались 

Ленивые всегда собираются сделать что-нибудь. (Л.Вовенарг)

Мда.. Разочаровал нас конкурс “Мисс бюст” на сверхплоском экране корейского телевизора…

Хотите провести кампанию по борьбе со взяточничеством? Сделаем. Надо только будет кое-кого подмазать в Думе…

Грех, совершенный однажды с содроганием, мы в жизни повторяем еще много раз, но уже с удовольствием. (О.Уайльд)

Часто женщины упрекают мужчин за то, что редко 

Женская грудь - как рыба в воде, пока в руку не возьмешь - большой кажется  (че правда че ли???)

Бог - юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало…

Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь

Самое удачное начало трудового дня - это его проспать.

Я зла не помню. Приходится записывать.

Скажи мне, кто я и я скажу тебе кто ты…

Не опошляй мою любовь своим согласием.

Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему…

Товарищ, пройдемте для выяснения наличности

Reset - не кнопка, а горькая необходимость

0

6

Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны   
почти так же, как искусством наносить раны
        Барбе д'Орвиль

Жизнь хитра!
Когда у меня на руках все карты -
она внезапно решает играть в шахматы…

О женщинах всегда найдется сказать что нибудь новое,
пока хоть одна из них останется на земном шаре.
С.Буффле

0

7

Дамы и господа!
Я кину статусы которые мне понравились!
И маленькое замечание Irinch_Ик!

Irinch_Ик написал(а):

На реплику: "Убью гадину!", спокойно отвечаю:"В очередь!"

Надо вот так:
На угрозу: "Убью сучку!" ...Я презрительно отвечу: "В очередь,товарищи")
Итак:
1)В понедельник перед зеркалом: Я тебя не знаю, но я тебя накрашу))))).
2)-Ты можешь заигрывать с кем угодно. Когда угодно. При мне. Или без меня. НО! Если я рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошёл за шампанским для меня!
3)-Моя жизнь мои правила.Не нравятся мои правила?Не лезь в мою жизнь!
4)-Я никогда не ревную, я просто слишком люблю себя, чтобы позволить тебе не уважать меня...
5)-Эгоист - это человек, который думает о себе больше, чем обо мне...
6)Счастье
НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать ….
А в тех,
…..с которыми хочется просыпаться!!!
7)Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого как на идола молишься,а тот кто просто знает,сколько ложек сахара положить тебе в чашку.
8)Если твой максимум нижу необходимого минимума-это МЕЧТА
9)Взбалмошная...уставш­ая...кого-то ждущая...кому-то бывшая...кому-то будущая...сегодня любящая...до жути нежная...а завтра льстящая..и безразличная...на миг прозревшая...потом ослепшая...жить неспешащая...я - НАСТОЯЩАЯ
10)С умной женщиной можно говорить обо всем, с красивой-все равно о чем...
11)Девочка взрослеет,когда начинает красить глаза,...с этого момента...ЕЙ НЕЛЬЗЯ ПЛАКАТЬ...
Пока все!
Если повторилась,извиняюсь!

0

8

Илдека
Я довольно много путешествую по просторам интернета, и эту фразу я скопировала на одном из сайтов, но если тебе нравиться больше :

Илдека написал(а):

На угрозу: "Убью сучку!" ...Я презрительно отвечу: "В очередь,товарищи")

то,я не имею ничего против, мне нравится и так и так)))

Отредактировано Irinch_Ик (2009-12-26 09:20:22)

0

9

Этот статус я стырила у моей сестрички!
А она у меня ух какая!
Все знает!

0

10

1)Молись, препод, ибо придёт судный день, и да сгинет царствие твоё, и да воздастся тебе за мученья наши... Евангилие от Студента, стих пятый...
2)Сессия — это когда преподаватель узнаёт много нового про свой предмет от студентов, которые «немного не доучили».
3)Помните: все сказанное вами на экзамене может быть использовано против вас!
4)Чем отличается профессор от студента? — Профессор — это студент, который сдал все экзамены.
5)Стремилась к солнцу,дошла до ручки и стало все до лампочки.
6)Голубая мечта,розового детсва)))
7)Лох-это судьба=))
8)Не стоит горевать, люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснешься завтра мертвым..
Гомер Симпсон
9)Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-ба
10)*У нас здесь полная демократия!Как я скажу,так и будет.=)
11)*Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урррооооды..
12)*Если за моей спиной шепчутся,что я сука, я не обижаюсь, я понимаю-они все мне просто завидуют..
13)*если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..)
14)Встретите настоящего мужчину - возьмите автограф
15)НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК:

* Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
* Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
* Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
* Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
* Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
* Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
* Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
* Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
* Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
* Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...

0

11

1)Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит.
2)Если и восьмой блин комом ,не парься, лепи комочки)))) – МОЙ ЛЮБИМЫЙ)))))))))
3)Праздник без водки- что паспорт без фотки!
4)Состояние такое, как-будто ворона яйца клюет, а ты кыш сказать не можешь.
5)Верх упорства: набирать неправильный пароль, пока компьютер не согласится
6)Казалось, нам капец... Оказалось - не казалось!!!
7)Русский человек меру знает - лишнее сблюет!
8)Очи черные, очи жгучие, и "max factorom" удлиннючие...
9)Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся — пристраиваивайся=))
10)Бывают в мире злые шутки! - сказал петух, слезая с утки
11)Скажи-ка дядя, ведь не даром в кустах ты прячешься с радаром? =)
12)Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Лиза не лижет, Вера не верит, Катя не катит......
13)Ушла курить, вернусь пьяная =)
14)Вопрос: "как будет по-украински"сексуальный маньяк"?" Ответ:"Злидень пісюнявий.."
15)Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваем водку!
16)Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива....значит где-то рядом эта сука...ее бывший парень...
17)Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нём целого червяка, а не половину.
18)Начальник - это тип, который всегда приходит раньше на работу, когда ты опаздываешь, и постоянно опаздывает, если ты специально встаешь раньше.
19)Вроде выпила шампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёклая в трезвышко!=)
20)- Алло, милиция, срочно приезжайте, меня пытаются изнасила... ла... ла... ладно не приезжайте.
21)Блин, ну и вляпалась же я - и муж дома и любимый онлайн.
22)Не лови снежинки на язык, пока не убедишься, что все птицы улетели на зимовку! ...
23)Главный вопрос в жизни любой женщины не "что делать" или "кто виноват", а "кому ж я такая охуенная достанусь"?
24)Снесла как то курочка Ряба по пьяне сарай=)
25)с мужчиной,как с паркетом-не клеится-забей!!!
26)Самое нелепое попадание в ад, это споткнуться об порог рая и по привычке сказать: "Блять"
27)Звонит телефон: - Простите, а Катюшу можно? - Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."
28)что мне снег что мне зной! что мне дождик проливной.. када медведь идёт за мной!
29)Сногсшибательная, ослепительная, изумительная блондинка с великолепной фигурой познакомится с мерзким, гадким, мужиком для подчеркивания собственной красоты.
30)Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали
31)Всё может быть и быть не может, и лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть!!!
32)А вот завтра я расскажу вам о том, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать....
33)У настоящей девушки должно быть 4 зверя: ЯГУАР возле подъезда, НОРКА в шкафу, ТИГР в постели и КОЗЕЛ, который за все это платит.. .
34)Жизнь нужно прожить так, чтобы на верху обалдели и сказали: Ну-ка повтори...
35)Семь раз доверься – один раз проверься
36)Если любишь в жизни риск, сформатируй жесткий диск!
37)Я без него задыхаюсь, а он - сука, дышит
38)Я знала что рано или поздно он уйдет! Но почему?!Почему я не сломала ему ноги?!?!?!
39)Заплела мне мамочка в волосы цветочек ;-) волочится по земле глиняный горшочек
40)Однакласники - поставь всем своим друзьям оценки 2 и удали все свои фотки)
41)ХОТЯ И СЛАДОСТЕН АЗАРТ ПО СРАЗУ ДВУМ ИДТИ ДОРОГАМ, НЕЛЬЗЯ ОДНОЙ КОЛОДОЙ КАРТ ИГРАТЬ И С ДЬЯВОЛОМ И С БОГОМ!
42)хочешь почуствовать себя звездой: сядь на ёлку
43)Чем можно занять блондинку на несколько часов? - Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон "Пеpевеpни".
44)Сука! Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Димочка, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?" о_О
45)сплю на клавиатуре, стучите громче
46)5 Законов жизни: 1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов!) 2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле) 3) Первый закон - ложь! 4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот=) 5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится :=
47)Чувствую себя Золушкой,....не приду домой раньше 12,получу по тыкве =)
48)Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечем класть на учебу.
49)Родители хотели, чтобы из меня вышел толк...так и получилось. Толк вышел, бестолочь осталась:)
50)Мой самый любимый трэк это -Неизвестный исполнитель Дорожка 13
51)парень просит девушку-"а скажи мне что-нибудь, что бы мне было одновременно приятно и неприятно", девушка подумав.."..у тебя член больше чем у твоего брата"
52)Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!)

0

12

"Только влюбленный имеет право на звание человека"

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин"

"Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты представляла."

"Кто нервничает? Я? Я не нервничаю, я психую!"

"Ум не только в том, чтобы получить много знаний, но и в том, чтобы избежать лишних"

"Побеждает не тот, чьи мышцы сильнее, но тот, кто не дорожит собой и своими мышцами. Сильному уступят дорогу, даже если он будет на костылях и без головы"

"Прилипшую маску, пропитанную ядом, не отдерешь от лица иначе чем с кожей"

"Слова материальны. Тот, кому они предназначены, всегда услышит"

"Слабая воля - это тухлое яйцо со слабой скорлупой. При любом ударе извне скорлупа трескается. Сильная воля - это алмазное яйцо. Оно не может треснуть, даже если вокруг расколется весь мир. И неважно, в каком оно теле - взрослого или ребенка"

"Пусть жизнь - это бой, но вести его нужно расслабленно и гибко"

"Кто тебе сказал, что ты добрый? Ты сентиментальный. Недостаток регулярной сердечности ты компенсируешь сиюминутными порывами, которые мало чего стоят"

"Не иначе как моя мама, нося меня в животе, засмотрелась в зоопарке на зебру. С тех пор у меня все существование в полоску. Огромная черная и ма-а-асенькая белая!"

"Старый враг надежнее друзей уже тем, что всегда о тебе помнит"

"Тот, кто долго пытается совмещать в себе черное и белое, рано или поздно становится серым. Серых же не любит никто. Серые вечно лавируют, ибо нельзя угодить всем, а так хочется. У них нет врагов, но нет и друзей. Они не знают ни смеха, ни слез. Им чужды как бури, так и мирная благость. Это черви, копошащиеся в бытии и превращающие его в гумус"

"Когда тебе больно, не подавай виду, потому что когда добивают, это еще больнее"

"Есть вещи, которые потерять невозможно. Можно их только предать, изменив своему назначению"

"Самосохранение - это круг, который удерживает на плаву и позволяет подольше не расставаться с телесным мешком. Страх же камень, тянущий на дно"

У всех есть дети:у бабочек есть дети,у рыбок,у птичек и даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потаму что у него на конце резиночка!

0

13

Ну еще и это:
"Если хочешь понять, что такое год жизни, задай вопрос студенту, который завалил годовой экзамен. Если хочешь понять, что такое месяц, спроси у матери, которая родила недоношенного ребёнка и ждёт, когда его извлекут из инкубационной камеры. Если неделя — спроси человека, который работает на конвейере или в шахте, чтобы прокормить семью. Если день — спроси влюблённых, которые ждут встречи. Если час — спроси у страдающего клаустрафобией человека, который застрял в лифте. Секунда — посмотри на выражение того, кто в тысячную долю мига избежал смерти, или спроси у спортсмена, который только что выиграл серебряную медаль на Олимпийских играх вместо золотой, ради которой тренировался всю жизнь"

0

14

Вот еще нашла
Casta est, quam nemo rogavit - целомудренна лишь та, которую никто не пожелал.
(Овидий)

...ты лучше голодай,чем что попало есть,
и лучше будь один,чем вместе с кем попало...(Омар Хайам)

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей,
А нежеланье-множество причин. (Э.Асадов)

Будь самим собой. Остальные роли уже заняты.

0

15

1.Многие начинают мстить раньше, чем их успели обидеть...
2.Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось всё новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось всё чистое.
3.Любовь - тяжелая болезнь: она укладывает в постель сразу двоих..."
4.Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
5.Женщины, безусловно, умеют хранить тайны!.. Но сообща.

6.«Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных».
Фридрих Вильгельм Ницше
7.Умереть за любовь - не сложно, сложно найти любовь, за которую стоит умереть.

О себе: Красивая сучка.... - так говорят подруги... безжалостная стерва.... - думают парни... примерная девочка...- надеются родители...

0

16

Вы уж простите если не в тему...
1. Мужчины как …Бананы … Чем они старше, тем они мягче

2. Мужчины как …Погода…Их ничего не изменит

3. Мужчины как …Слабительное…Они вытаскивают все твое ... наружу

4. Мужчины как …Блендеры…Тебе непременно нужен таковой, но ты не знаешь точно, зачем

5. Мужчины как…Шоколад…Вкусный, сладкий и всегда оседает на бедрах

6. Мужчины как…Реклама…И ты не веришь ни единому их слову

7. Мужчины как…Долгосрочные облигации…Им нужно таааак много времени, чтобы от них был толк

8. Мужчины как…Тушь…Они также смываются при первом проявлении эмоций

9. Мужчины как…Поп-корн…Они также быстро надоедают

10. Мужчины как…Парковочные места…Все лучшие обычно заняты

11. Мужчины как…Снежная буря…Ты никогда не знаешь, как внезапно она начнется, сколько см (снега) выпадет и как быстро все закончится

Отредактировано Irinch_Ик (2009-12-27 09:43:16)

0

17

1)Ни что не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми ягодицами
2)Все, что мне в нем казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто ебанутостью
3)Бля, вот как токо одеваешь дырявые носки, сразу в гости зовут! Что за проклятье...
4)в активном похуизме...
5)2007год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
6)Б*я скажите почему когда сидишь за компом и хочешь положить правую ногу на левую всё прекрасно получается, а когда левую на правую...то обязательно сука я сверну эту еб....ю держалку для клавиатуры!!!???
7)Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.)))))
8)В некоторых современных семьях мужчина занимается хозяйством, ... а другой мужчина зарабатывает деньги.
9)О великий Контакт отпусти на пол часика покушать!
10)Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет
11)Мужской возраст: 1. Взялся за грудь и... поел 2. Взялся за грудь и... кончил 3. Взялся за грудь и... возбудился 4. Взялся за грудь и... уснул
12)Секундочку, секундочку...корону поправлю)))
13)Вездесущий- человек у которого недержание мочи.
14)Взял Кредит на 5 лет с расчетом что в 2012 будет всем писец и про кредит забудут ;)
15)люблю аську... чтобы закончить разговор достаточно выйти,а завтра на вопрос "куда так резко вышла?" ответить- "выкинуло"...
16)Этикет, это когда думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте".
17)Новый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!!!(Это как раз мне надо))))
18)Судя по тому как меня трахает жизнь, я пиздец как сексуален!
19)"могу ли я ?говно ли я ? ааа!магнолия!"
20)Новый освежитель воздуха из Голландии с экстрактом конопли, так над какашками вы ещё никогда не смеялись =D
21)Если у вас сухая и морщинистая кожа - вы пятка!
22)Стою на освальте,в лыжи обутый.Толи лыжи не те ,толи я ебанутый???
23)Принц на белом коне, где ты тварь?

0

18

Хочу бежать,но я стою...Хочу кричать,но я молчу...Хочу обнять,но отвернусь...Хочу реветь,но я смеюсь...Хочу тебя,но не скажу...Хочу простить,но не могу...Хочу забыть,но не забуду...Хочу убить,но я небуду...Хочу любить,но не люблю...Хочу остаться,но уйду..

Женщина может делать все то же самое, что и мужчина, помимо одной вещи — обмочить стену стоя.

Не избегай искушений: со временем они сами начнут избегать тебя.

Не ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ ПРОВЕСТИ ЕГО С ТОБОЙ!!!

Если человек говорит, что деньги решают все проблемы, это значит, что у него их никогда не былоНастоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

Говорят, что любовь убивает ложь, но откровенность убивает ее быстрее.

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать (В. Цой)

Жизнь - это период времени, первую половину которого нам отравляют родители, а вторую - дети

Женщины опаснее всего, когда боятся. Поэтому они так легко пугаются.
(Берне)

Оптимист-это человек,который приходя на кладбище вместо крестов видит плюсы.

0

19

Идёт коннект, качается, срываясь на ходу

в тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете…

Дети в школу собирались...мылись, брились, похмелялись...

Только у нас в стране серьезный бизнесмен, купив дорогой автомобиль, может поставить себе в аську статус "Йа купил машинко!!!"

Последним смеётся тот... Кто не врубился сразу

Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия???

В голове моей опилки - не беда. Потому что я Блондинко!ДА ДА ДА )))

Нас не сбить с пути - нам похеру куда идти.

Яблоко от яблони недалеко ябнулось...

В душе я очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая сволочь!

Нахуя дохуя нахуярили отхуяривайте нахуй!!!!!!!!!

Закатись под батарею, волосатая печенюшка )))

Ой!!Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь, идите на хуй!!!!

иди пустыню пылесось!!

0

20

Irinch_Ик написал(а):

1. Мужчины как …Бананы … Чем они старше, тем они мягче
            2. Мужчины как …Погода…Их ничего не изменит
            3. Мужчины как …Слабительное…Они вытаскивают все твое ... наружу
            4. Мужчины как …Блендеры…Тебе непременно нужен таковой, но ты не знаешь точно, зачем
            5. Мужчины как…Шоколад…Вкусный, сладкий и всегда оседает на бедрах
            6. Мужчины как…Реклама…И ты не веришь ни единому их слову
            7. Мужчины как…Долгосрочные облигации…Им нужно таааак много времени, чтобы от них был толк
            8. Мужчины как…Тушь…Они также смываются при первом проявлении эмоций
            9. Мужчины как…Поп-корн…Они также быстро надоедают
            10. Мужчины как…Парковочные места…Все лучшие обычно заняты
            11. Мужчины как…Снежная буря…Ты никогда не знаешь, как внезапно она начнется, сколько см (снега) выпадет и как быстро все закончится

Я дополню:

Мужчина как унитаз- либо с говном, либо забит...

0

21

Успех - это то, что тебе никогда не простят.

Я не завистлива. Я даже могу посетить могилу врага в Аллее Славы.

То, что я должна - прописано в конституции, а остальное - на мое усмотрение.

"Борясь за лидерство - не пытайтесь быть копией конкурента, каким бы великим он не казался – оставайтесь собой. Мир покоряется оригиналу."

Если гора не идет к Магомету, притащи ее за волосы)

О себе: ...со мною сложно...слишком сложно...

Отредактировано Irinch_Ик (2009-12-31 12:45:38)

0

22

Тебя унизили?
Забудь...
Тебя обидели?
Прости...
Тебя ударили?
Бл*ть, вспомни все и УБЕЙ!!!!

0

23

1)девушка бросит-это стабильно, а вот когда парень-пздц, как обидно((
2)еб*нутым нет покоя.то одно им,то другое...
3)Я сказала "НЕТ", значит вынь!
4)Бог может простить нам грехи наши, но нервная ситема - никогда. У.Джеймс
5)Вы хотите разбить мою мечту? ОБЛОМИТЕСЬ. Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!!!
6)Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - это хихито!

0

24

Илдека написал(а):

Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - это хихито!

убило XD

0

25

Але, мама, что-то купить? - Купи, с*ка, квартиру, и живи отдельно!
"
Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...

Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти

Мне пох, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит,что я солнышко

Я бы уничтожил весь мир...но я уже в пижаме

Кто такой Спать? И почему я его постоянно хочу?!

"Похолодало", - сказал серый волк и натянул красную шапочку...

У субботы нет утра!

Баю-баюшки-баю: не буди, а то убью!

Будильник создал, с*ка, дьявол...чтобы люди с утра, с*ка, были злые!!

Интересный вопрос...Занимался ли Аладин сексом с Жасмин? Становится ясно, когда прочитаешь его имя наоборот... XD

Она хотела бы жить на Манхеттене и нихрена не делать для этого...

Word, сцуко, хитрый. Он делает вид, что не знает слово говно, подчёркивая его красным. А добавишь в словарь, тут же блещет своими знаниями о том, что это слово бранное и в литературном языке не употребляется.

Любовь - это два дурака, которые пытаются сделать третьего

«А это на чай», - сказал он официанту и положил в ладонь кусок сахара.  ахаха

Принцесса Хочучай

- Официант! можно кофе? - А я вам доктор что ли, откуда я знаю, можно вам кофе или нет?!

Вообще, большинство пищевых отравлений начинается со слов: "Да х*ле ему в холодильнике будет!?"XD

Чтоб найти в пруду Тортилу, Буратино взял тротила.

0

26

1)  у каждой девушки есть один принцеп " любить нельзя использовать " но каждая сама для себя решить где поставить запятую!!!

2)  подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

3)  Живу-грешу, умру - отвечу!!! (в яблочко)

4)  Трое в лодке, не стесняясь собаки

5)  Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

6)  ушла в туалет. Обновлено 3 дня назад.

7)  Всем мужчинам не хватает витаминов Е,Б,А,Ц,О)))

8)  Почему в конце денег остается еще так много месяца?..

9)  Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься - за окном уже темнеет...

0

27

Илдека написал(а):

Интересный вопрос...Занимался ли Аладин сексом с Жасмин? Становится ясно, когда прочитаешь его имя наоборот... XD
Она хотела бы жить на Манхеттене и нихрена не делать для этого...

АААА!
ППЦ!
Супер!!!!
Я валяюсь и как дура махаю ногами!!)))

0

28

Илдека написал(а):

Трое в лодке, не стесняясь собаки

5)  Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

ахахаахаха))*смех* <---- а на что это похоже))XD

0

29

1)  Смотрю кино про того чувака, который снимался в том кине)))))

2)  У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал...

0

30

бля хотела написать парню "я могу 25 раз отжаться",а получилось "я могу 25 раз отдаться" и пришлось отговариваться целый день!!!а все этот тупой Т9!!!!!!!!=)))))))

За*бал спам...он везде...скоро на домашний звонить будут:" Перезвони пятерым людям и тя ждет счастье..."

Звонок преподавателю ночью:"Спишь,собака?!А Мы учим!!!"

Ее стиль- потертые джинсы и кеды. Обычная девушка, но с неожиданными мечтами и сверх буйными поступками...

голодная кошка - это самый крутой будильник 

В туалет заходить боюсь...там утёнок..ТУАЛЕТНЫЙ!!!АКТИВНЫЙ!!! 

То что меня не убивает, я больше не покупаю ^^ 

тебя грызет совесть?? выбей ей зубы,пусть нежно посасывает)) 

Хочешь почувствовать праздник? Поставь дату дня рождения вконтакте на завтра 

не умеешь петь - не пей!

0


Вы здесь » Asia Forum » Архив » Статусы обо всём