Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » На пути к звездам


На пути к звездам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это фанфик очень хорошего человека и моей подруги в одном лице))) разрешение официально получено) Выставляю первые девять глав

Название: На пути к звездам
Автор: Харуко
Бета: Веселая точка
Статус: не закончен
Жанр: Романтика, но чуть позже.
Пейринг: Саске/Сакура, Итачи/Сакура, Шикамару/Темари, Наруто/Хината, Неджи/Тен Тен, Сай/Ино
От автора: Комментируйте если не сложно=))) КРИТИКУЙТЕ!
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Описание: История девушки, которая добилась успеха, но так и не любила, пока не встретила его.
__________________________________________

Глава 1.

- Куда едем, госпожа?
- В «Райский уголок».
- Слушаюсь. Вы сегодня особенно прекрасно выглядите, просто сияете!
- Спасибо, Хару. - Хару – водитель моего лимузина, очень добрый человек и хороший собеседник.
Ну еще бы! Отвалить полмиллиона за это платье! Не спорю, сидит оно на мне превосходно и подчеркивает каждый изгиб тела. Уф, опять дождь, грустно как-то. Сразу перед глазами проносится вся твоя жизнь, ты просматриваешь ее, как старое кино, критикуешь, только сейчас понимаешь, что следовало сделать по-другому, а что оставить как есть. О, кстати, о жизни! Я вроде собиралась начать дневник, он где-то в сумке (судорожно трясу ее). Ага, нашла! Ехать далеко, плюс ужасные пробки. Токио – город не маленький, в семь вечера просто так с одного конца города в другой не доедешь. Думаю, успею набросать кое-что. С чего бы начать? Пожалуй, с того самого дня, который так круто изменил мою жизнь.
Осень. 2 сентября. Я шла по Главной улице, оглядываясь по сторонам в надежде найти тот самый ресторан. Дело в том, что мне сказали, что ресторану требуются официантки, а мне как раз нужна была работа, чтоб хоть как-то сводить концы с концами. Ах да, я совсем забыла рассказать, что заставило меня искать работу в свои неполных 17 лет. Окончила школу я с серебряной медалью, но в институт поступить не смогла из-за отсутствия денег, которые так требовались для этого. После того, как отец бросил нас, маме пришлось искать работу, так как она всю жизнь была домохозяйкой, это оказалось сложным делом. Даже с отцом мы жили бедно, а после его ухода так вообще. Нам пришлось продать дом вместе с мебелью и переехать в однокомнатную квартиру, мама смогла устроиться на мало оплачиваемую работу и, казалось, все наладится, но я ошибалась, все только начиналось. С нами прокрутили какую-то аферу, и мы по уши завязли в долгах. Пришлось продавать абсолютно все – оставшуюся мебель, одежду иногда даже продукты. Вот так и жили ровно год, да я уже и привыкла, но случилось непредвиденное. Квартира сгорела, и мама погибла. У меня больше никого не осталось. Я нашла в себе силы пережить все и при этом, не покончит самоубийством. Государство выплатило мне небольшую сумму денег, которых хватило на одну комнату, и я была безумно этому рада. Конечно, пришлось задуматься о работе.
И вот, я шагаю по улице в поисках ресторана «Райский уголок».
- Да где же он? – нетерпеливо спрашиваю у самой себя. – Ну наконец-то!
Я неуверенно толкнула тяжелую дверь и очутилась в вестибюле, там как раз стояло двое мужчин, наверняка они работали в ресторане.
- Не могли бы вы позвать директора этого заведения?
Не могла я тогда понять, почему на меня так презрительно смотрели все, к кому я обращалась.
- Ну я директор и что?
- Я по поводу работы, вам ведь требуются официантки.
- Да ты себя в зеркало видела? Какой нормальный человек тебя возьмет работать в ТАКОЕ заведение? Проваливай отсюда!
В общем, так меня и вышвырнули оттуда. Во мне больше не осталось сил бороться с судьбой, я просто сдалась.
Из ресторана вышли девушки, их было четверо. Блондинка с голубыми глазами что-то живо описывала, иногда искоса поглядывая на меня. Шатенка с карими глазами и вовсе меня не замечала, хотя стояла, чуть ли не в притык. Ее больше привлекали черные лаковые туфли подруги-брюнетки. И только русая девушка, из их компании, с глазами цвета морской волны задумчиво разглядывала меня. Да, все они красивы, прекрасно одеты и, казалось, они светятся, их невозможно было смешать с толпой, они выделялись, как белое пятно на черном фоне, и наоборот.
Кажется, они попрощались друг с другом и, теперь стали расходиться в разные стороны. Я последовала за блондинкой, нам было по пути. Как же я хотела хоть раз побывать в таком наряде, как она! Я, наверно, завидую, это плохо. Но как же она неотразима! А я? На мне был серый растянутый свитер, потертые джинсы и ужасного вида кроссовки, про прическу я вообще молчу. Даже светофоры не хотят меня пропускать, опять красный. Но куда же она идет? Она что не видит?
Завизжали тормоза. Мне было жутко больно, но я думала не об этом.
- С тобой все в порядке? – обратилась я к блондинке, вставая с колен и подавая ей руку.
- Ты только что спасла меня! – казалось, каждое слово давалось ей с огромным трудом.
- Да брось, ты не ушиблась? – но на мои расспросы она не реагировала.
- Со мной все в порядке, а вот твои колени и локоть кровью истекают! – опомнилась блондинка.
- Да это ничего, заживет.
- Нет-нет! Сейчас мы пойдем ко мне домой, и я тебе все обработаю! И не вздумай отпираться!
Я поняла, что спорить бесполезно, да и дома ничего нет, чтоб раны промыть. Вот так мы и ушли с места происшествия, провожаемые восхищенными взглядами. Ее дом оказался совсем рядом, точнее это была огромная квартира в высотном доме. У меня вряд ли хватит слов, чтобы описать ее апартаменты, одним словом – роскошь!
- Да ты проходи, садись на диван, я сейчас аптечку принесу! Кстати я так и не узнала, как тебя зовут!
- Харуно Сакура.
- Очень красивое имя. Меня зовут Яманако Ино. – моя новая подруга уже возвращалась с аптечкой.
- Тебе придется снять одежду.
Я повиновалась.
- Пока я буду обрабатывать раны, расскажи мне о себе.
- Ну, сама напросилась!
И я вкратце поведала ей историю своей жизни.
- Да, нелегко тебе пришлось!
- Все в порядке, вот только бы работу найти.
В глазах Ино блеснул озорной огонек.
- Я помогу тебе!
- Нет, не надо, я сама справлюсь. – отпиралась я.
- Пути назад нет! Ты стоишь в квартире одной из самых знаменитых моделей Токио.
Я даже не удивилась, все указывало на это.
- С этого дня ты живешь здесь.
- Я не могу, твои родители будут против, да и зачем тебе я?
- Мои родители живут отдельно. К тому же я тебе по гроб жизни должна! Только запомни одну вещь – спорить со мной бесполезно!

Глава 2.

- Ну, а теперь, займемся твоим перевоплощением! Встань-ка!
Я повиновалась.
- У тебя потрясающая фигура! Ее нужно подчеркивать, а не прятать под мешковатой одеждой. У тебя стройные, длинные ноги, тонкая талия и хороший размер груди, исходя их всего этого, я могу предложить тебе действительно хорошую работу. – глаза Ино лихорадочно сверкали, а ее слова внушали мне надежду, что еще не все потеряно.
- Какую же?
- Хочешь стать моделью?
Вот чего я не ожидала больше всего. Ну как я могу стать моделью? Меня всю жизнь дразнили за неумение одеваться со вкусом, за ужасную прическу, точнее за ее отсутствие, и вдруг мне предлагают стать моделью!
- Ну?
- Да! – ну, что же я еще могла ответить?
- От чего так неуверенно? У тебя есть все задатки, но вот только лица я так твоего и не увидела.
Яманако подошла ко мне впритык и, легким движением руки, отодвинула челку с глаз.
- Бог ты мой! Какие у тебя красивые глаза! И ты все это время прятала их?
- Я не их прятала, а свой ужасный лоб.
Затронули больную тему.
- Где ужасный лоб? Я его не вижу! Передо мной очаровательное личико, достойное быть на обложках глянцевых журналов! Вот только нужно немного поколдовать над прической. Ну-ка посмотрим…
Ино зашла мне за спину и стала распускать гульку.
- Длинные волосы и шикарный цвет! Родная моя, я слеплю из тебя принцессу, только дай время.
Я жутко смущалась, нет, не от того, что стояла перед подругой только в нижнем белье, а от того, что услышала такие теплые слова. Мне еще никто подобного не говорил.
- Не время робеть, бегом в ванную, одежду я тебе принесу.
- Ино, может быть не надо?
Но подруга смерила меня таким взглядом, что я без сомнений поняла: «Надо, еще как надо!».
- Идем, я помогу тебе.
Ванная комната была довольно просторной, выложенная розовым кафелем.
Заполняли ее биде, унитаз, огромная ванна и мраморный туалетный столик с большим зеркалом и множеством полок, и выдвижных ящичков.
- Пока ванна будет наполняться водой, я расскажу тебе, чем пользоваться. Смотри и запоминай. Если ты принимаешь ванну утром, в воду капаешь немного вот этого масла. Оно добывается из корочек цитрусовых, поэтому желательно использовать его утром, масло хорошо бодрит и придает тебе некую легкость. Есть еще и лавандовое, но его лучше использовать перед сном. Оно успокаивает, настраивает на сон. Но какое бы ты масло не использовала, вдобавок к нему обязательно нужно добавить один из этих шариков. Это бомбочки, в них содержится много питательных и увлажняющих компонентов, которые так необходимы для нежной кожи. Ну остальное все по мелочи, гель для душа, шампунь, ополаскиватель, масочки, предметы интимной гигиены.
После того, как искупаешься, натрись вот этим кремом, это тоже необходимо. Ну, в общем, это пока все, что тебе надо. Пока будешь купаться, я приглашу своего личного парикмахера, так что не засиживайся, вот полотенце и мочалка. А я пошла за вещами.
Только захлопнулась дверь, я сняла с себя последние две вещи и окунулась в теплую воду и свои мысли. Ино удивительный человек, настоящий пример для подражания. У нее, наверно, много поклонников, может быть, когда-нибудь, я стану, как она, а пока что это только мечты.

Двадцать сладких минут я провела в теплой ванне, наслаждаясь удивительными ароматами дорогих гелей, кремов, масел, но хорошего понемногу. Я осторожно ступила на маленький розовый коврик и стала окутываться полотенцем.
- О, ты уже все? Как раз вовремя, парикмахер уже ждет. Вот вещи.
- Спасибо, Ино. – я было, уже потянулась за своим лифчиком, но подруга набросилась на меня с недоуменным взглядом.
- Ты что творишь? Даже не смей прикасаться к ЭТИМ вещам! Поверь, кружева смотрятся намного лучше.
Она поднесла мне симпатичный белый комплект нижнего белья, который действительно прекрасно смотрится на теле.
- Ну, а теперь самое главное.
Я стала примерять салатовое, легкое платье чуть выше колен с темно-зеленой, шелковой лентой под грудью. Сидело оно на мне шикарно, а цвет идеально подходил под мои глаза.
- Примерь-ка босоножки.
А вот это меня испугало! Я никогда не ходила на каблуках и, соответственно, опыта в этом деле не имела. Я и стоять толком не могла.
- Так, ясно все, снимай. Учиться будешь позже, а пока одень балетки.
И действительно, в них было намного удобнее, повезло, что у нас одинаковый размер.
Ино бросила последний оценивающий взгляд, легко улыбнулась и повела не встречу к парикмахеру.
- Как видишь работы непочатый край. – усадив меня на стул, обратилась она к мастеру.
- Ничего, через пару минут она себя не узнает.
Эти слова ничуть меня не успокоили, даже наоборот. Но по истечении получаса меня подвели к зеркалу, и я действительно не поверила, что смотрящая на меня девушка – это именно я. Теперь у меня был открытый лоб, по бокам волосы были заколоты зелеными заколочками со стразами, оставляя передние пряди нетронутыми. Сзади волосы укоротили до поясницы и концы слегка закрутили. Мне было действительно красиво с такой прической, но и на этом Ино не остановилась.
- Теперь макияж! Ты очень красива от природы, поэтому в неестественных красках не нуждаешься, но вот глаза надо выделить.
Пять минут работы с черным карандашом и розовым блеском, и я не поверила своим глазам, даже зеркало прощупала для пущей уверенности.
- Ино, я так тебе благодарна, ты просто волшебница!
- Не стоит благодарности, все только началось! Впереди тебя ждет еще много чего занимательного! – подруга достала мобильный телефон и набрала чей-то номер. – Алло, Теми, мне надо чтоб ты всех собрала, я хочу вам кое-кого представить, на сегодня ничего не планируйте.
- Вижу, ты не очень скорбишь о Рее, опять подцепила какого-то парня? – послышался недовольный голос из трубки.
- Нет, лучше, я познакомилась с одной девушкой…
Было слышно, как Теми чем-то подавилась и теперь громко кашляла в трубку.
- Иночка, забудь все, что я тебе сказала, встречайся с парнями на здоровье, хоть со всеми сразу, только не надо на девушек переходить.
- Да нет же, ты все не так поняла, короче, встречаемся в нашем любимом кафе через полчаса. Ок?
- Ну ладно.

Глава 3.

Как и было условленно через полчаса мы с Ино подошли к кафе и устроились за столиком на улице. Вы себе не представляете, что я чувствовала, когда мы шли по улице, а вслед нам люди бросали восхищенные взгляды, парни подмигивали или громко обсуждали нашу внешность, что заставляло меня краснеть. Но это было приятное ощущение, к которому я стала понемногу привыкать.
- Ну, а вот и девчонки! – оповестила меня Ино, за что я ей очень благодарна. Я полностью ушла в свои мысли, что и не заметила, как к нам подошли три ослепительно красивые девушки.
Брюнетка была одета в голубое, коротенькое платье, подпоясанное на талии и белые балетки с голубыми пайетками. На голове - широкий обруч со стразами, отделяющий челку и передние пряди. Шатенка с карими глазами собрала длинные локоны в высокий хвост. На ней была пышная, белая юбка до колен и такого же цвета льняная блузка с коротким рукавом и босоножки на небольшом каблучке. Последняя девушка с четырьмя хвостиками носила короткие синие шорты и белую боксерку со смайликами. На ногах у нее красовались белые босоножки с синими, шелковыми лентами, обвитыми вокруг ног. Все они смотрелись очень эффектно, что, впрочем, заметила не одна я. Девушки присели за стол и заказали всем по мороженному и все, как одна устремили на меня непонимающие взгляды.
- Знакомьтесь, это Сакура Харуно. Сакура, это Темари, Хината и Тен Тен.
- Приятно познакомиться. – искренне улыбнулась я.
Теперь девушки недоуменно смотрели на Ино.
- Ну че замерли? Она мне жизнь спасла!
Вот теперь их взгляды требовали немедленного объяснения. И Ино пришлось поведать все события сегодняшнего дня.
- Ну так бы сразу и сказала, а то ходишь вокруг да около! – упрекнула подругу Тен Тен.
- Бедняжка, как же тебе нелегко пришлось. – Темари смотрела на меня, как на маленького, обиженного котенка.
- Да ладно, это в прошлом!
- Мне нравится твой оптимизм, так держать! – подбодрила меня Ино. – Девчонки, собрались мы по другому поводу. Теперь к нам в команду присоединяется Сакура, и, на время, мы станем ее учителями и помощниками – будем прививать ей вкус!
- Учить искусству макияжа! – подхватила эстафету Хината.
- Покажем мир парфюмерии! – продолжила шатенка.
- Научим флиртовать с парнями! – зло прищурилась обладательница глаз, цвета морской волны.
- В общем, добро пожаловать в модельный бизнес! – закончила блондинка.
А у меня медленно наворачивались слезы на глазах, и одна слезинка, не выдержав, все-таки скатилась по щеке.
- Почему вы так добры ко мне? – всхлипывала я.
- Потому что ты одна из нас, а мы своих в обиду не даем! – погладила меня по плечу Теми.
Нам принесли долгожданное ванильное мороженное, за едой девчонки планировали куда сначала меня отвезти – в «Дом парфюмерии» или в спа салон, или по магазинам отправиться. Так и не определившись, мы договорились, что будем заезжать в магазины, которые нам будут по пути. Девчонки расплатились и направились к выходу.
- Темари, ты же моя лучшая подруга, да?
- Ино, что тебе надо?
- Ну понимаешь, моя машина в ремонте…
- НЕТ! Именно потому что твоя машина в ремонте, за руль я тебя не пущу!
Я сначала и не поняла, о какой машине они говорят, но потом перед моим взором предстала гранатового цвета, четырехместная Maserati с откидным верхом.
- Вот это да-а! – восхищалась я.
- Садись давай, ты ее еще не слышала! – Тен Тен открыла мне дверь, приглашая сесть первой на заднее сидение.
Пока все усаживались, Темари завела машину, и действительно она зарычала, как тигр.
- Песня для моей души. – блаженно промурлыкала Теми.
И вот мы несемся по Токио, насколько это позволяют переполненные народом улицы, наслаждаясь свободой, беззаботной жизнью. Девчонки целый день протаскали меня, казалось, по всем магазинам города. Я узнала много секретов красоты, ну и без нарядов не осталась. Подруги тратились на себя и обо мне не забывали ни на секунду, так что из магазинов я выходила с полными пакетами дизайнерской одежды, многочисленными коробками дорогой обуви, а про украшения я вообще молчу. К заходу солнца мы просто валились с ног от усталости, но все-таки решили еще погулять в парке, что находился в центре города. Вечером там собирались музыканты, сходилась молодежь, дабы найти свою вторую половинку или просто загадать желание у фонтана, который переливался всеми цветами радуги. Свободных лавочек почти не было и некоторые располагались прямо на газоне. Наверно, парк – это самое чудесное место в Токио, особенно вечером или с заходом солнца, когда отовсюду горят огни, когда ты можешь расположиться на каком-нибудь холме и наблюдать, как медленно садится солнце, окрашивая облака в яркие розовые, оранжевые, фиолетовые оттенки, придавая этому месту какой-то сказочности.
Мы искали свободные лавочки и вскоре нашли их, но не только их. Напротив подобранного нами места, вразвалку, сидело четверо парней. Превосходно одеты, почти каждый с расстегнутой рубашкой, что смотрится очень сексуально.
- У-у-у, девочки, а вот и лакомые кусочки, прям на подносике! – подметила Ино и стала толкать меня в бок. – Так, грудь вперед, плечи назад и взгляд сделай не такой потерянный, ты же хищница!
Я недоуменно посмотрела на подругу! Какая хищница? Она вообще о чем?
- Неужели все так плохо? – не отступалась блондинка.
- Я не понимаю…
- Вижу, все даже хуже чем у Хинаты! Короче слушай, парни – дело тонкое, они по натуре кабели, чувствуют твою беспомощность, поэтому ты должна показать, что отнюдь не боишься, а наоборот, можешь за себя постоять. Что касается взгляда, сначала ты должна оценивающе оглядеть его с ног до головы, а потом остановить взор на глазах. Тут и происходит самое сложное – общение взглядами. Ты должна улыбаться и вообще показывать свои эмоции только глазами. Если он примет твой вызов, ты должна будешь выждать нужного момента для самой искренней улыбки, на какую только способна. Но, сама понимаешь, ситуации бывают разные, но лично меня учили так. В любом случае взгляд должен быть дерзким, хотя Хината, наоборот, поражает своей робостью и беспомощностью.
- Слишком много слов для твоих блондинистых мозгов. Не делай из нее себя! Пусть сама придумает свою тактику, которая подходит ей! – спасла меня Тен Тен.
Наконец-то мы разместились на лавочке. Девушки синхронно закинули ногу за ногу, и я последовала их примеру. Парни напротив уже заметили нас. Интересно, о чем они думают? Мне послышалось, что голубоглазый блондин забивал нашу Хинату, а брюнет с хвостиком не сводил глаз с Темари. А вот парень с длинными волосами спрашивал что-то у брюнета, но я не слышала что именно.
- Тебе какая из них больше нравится?
- Плевать, они все куклы.
- Тогда шатенка моя.
Кстати, из всех мне больше всего приглянулся именно этот брюнет, но его безразличный взгляд не давал мне понять, кто ему больше понравилась - я или Ино. О чем же я? Конечно, Ино! Но тогда почему он не сводит с меня глаз?
- Надоело мне ждать, пока он подкатит. – Темари встала и направилась к противоположной лавочке, а, подойдя ближе к брюнету с хвостиком, просто стала целовать его.
- Вот, что мне нравится в ней больше всего – решительность! Я бы так никогда не смогла. – Хината встала и пошла к фонтану.
- Она уходит? – обратилась я к Ино.
- Нет, это часть ее тактики. Есть парни, которым легче подойти к девушке, когда она одна, а не с толпой подружек вокруг. – пояснила мне Ино.
И действительно, через пару секунд за Хинатой поплелся голубоглазый блондин. А к Тен Тен подошел длинноволосый и пригласил ее погулять. На их лавочке остался только один – сногсшибательный брюнет, но он похоже и не думал подходить к кому-то из нас двоих, хотя до сих пор не сводил с меня своих черных глаз. Я решила облегчить ему выбор.
- Ты куда?
- Хочу найти место, откуда закат лучше виден, сегодня он особенно прекрасен.
- Закат, как закат. – взглянула Ино на солнце, только коснувшееся земли.
Уходя, я обернулась. Подруга уже сидела возле брюнета и что-то рассказывала ему, но он все так же глядел на меня.
Я уже знала, куда направлюсь. В парке есть одно место, откуда открывается вид на весь город. Я бегала в то место с детства, например, когда хотела побыть одна или в очередной раз поплакать. Дорога уже давным-давно поросла бурьяном, но это и к лучшему, там почти не было людей. Да, вот она, сказка. Я устроилась поудобнее на траве. Я всегда считала, что закат намного красивее восхода, ночь прекраснее утра, свет луны приятнее утренней росы, свобода слаже нектара роз, любовь – бесценна. Но почему я думаю о любви? Причем вообще любовь? Почему не идут из головы его черные глаза? В них вижу я ночь, свободу, понимание и… что за приятная боль в животе? Сакура, ты псих. Перевоплощение плохо подействовала на разум. Поверить не могу, что еще утром я искала деньги на кусок хлеба. Да-а-а, вот как в жизни бывает. Ладно, мысли долой сейчас будет самое интересное, солнце почти село.
- Я тоже люблю это место. – такого поворота событий я неожидала.
Голос… От него мурашки по всему телу бегут.
- Ты?
Да, это он…

Глава 4.

- Ты?
Да, это он…
- Что тебя так удивляет? – хмыкнул парень.
- Я думала ты с Ино.
- Сай меня спас. – он устроился подле меня и тоже стал наблюдать, как медленно садится солнце.
- Ммм, ясно (сделала вид, что знаю, кто такой Сай и откуда он взялся).
Да, тогда на лавочке он показался мне букой, а сейчас мне так хорошо с ним, уютно, я чувствую себя защищенной.
- Харуно Сакура. – я протянула ему руку.
- Учиха Саске. – он ответил на рукопожатие.
Между нами повисло молчание, я не знала, что сказать, ведь в голове вертелась одна единственная едкая фраза, от которой у меня сжималось сердце: «Я люблю тебя!». За эти годы я стала такой робкой и застенчивой, совсем не такая, как тогда, когда у меня была семья. Раньше я без труда знакомилась с новыми людьми и вообще была заводилой. Всегда говорила то, что думала, всегда делала то, что хотела, никогда не слушала родителей. Мама говорила, что во мне живет Дух Противоречия, поэтому никогда не пыталась спорить со мной. А потом отец ушел, мать умерла, а я замкнулась в себе, стала недолюбливать людей, но открыла новые краски жизни – больше обращала внимания на природу, разговаривала с животными и, постепенно, перестала чувствовать одиночество. Но куда делась та Сакура? Сейчас у меня есть подруги, вскоре появится работа, так почему не вернуть себе ту уверенность, дерзость? Начну с сегодняшнего дня!
- Ты сразу мне понравился. – я сказала то, что думала.
Он опять усмехается. С чего бы это? Я подсела чуть ближе, а он посмотрел мне прямо в глаза все так же холодно.
- Твои волосы (прошлась по ним рукой), твои губы (коснулась их пальцем), твой подбородок и таинственная бледность, а, особенно эти глаза, что-то сделали со мной.
Опять усмехается. Он нежно взял меня за подбородок и уже приблизился, чтоб поцеловать, но…
- Но я тебе не доверяю, по крайней мере, сейчас. – я немного отпрянула от него.
В его глазах читалось непонимание, но он снова ухмыльнулся.
- А ты не такая, как они.
- Да, не такая. Они – идеал, а я…
- Они – куклы, а ты… живая.
Настала моя очередь ухмыляться.
- Ты не прав.
Солнце уже давно зашло, оставив после себя пестрые облака. Пора идти, а мне так не хочется.
- Как тебя найти?
- Ищи Ино – найдешь меня.
На этом мы расстались. Он остался сидеть на траве, а я отправилась в сторону парка. Через полчаса мне удалось собрать всех девчонок, они распрощались с парнями, обменявшись номерами телефонов, и Темари развезла нас по домам. Весь вечер я думала только о нем, и понимала, что вряд ли мы когда-нибудь увидимся. Ино рассказывала, какой замечательный этот Сай, но я ее не слушала.
Вы захотите узнать, что же было дальше. О, много чего… Модельный бизнес стал всей моей жизнью, я хотела стать знаменитой, как и мои подруги. На работе я просила их вести себя так, будто они не знают меня, я хотела добиться всего сама. Но журналисты часто видели нас вместе на отдыхе, в магазинах, в салонах и вскоре такая скрытность на работе стала ненужной. Но к тому времени я уже успела покрасоваться на обложках журналов, появиться на нескольких звездных вечеринках и вообще выделиться. Моя карьера росла, пару раз мне даже предлагали сняться в фильме, но я привыкла к беззаботной жизни, в которой только мои подруги, я, модельный бизнес и много свободного времени. Вот только иногда, когда девчонки уезжали с парнями, я чувствовала себя немного одиноко, я хотела особого счастья. И когда я думала об этом, то вспоминала его глаза, глаза Саске. Это, наверно, единственное, что я отчетливо помнила в его лице.
И судьба решила свести меня с ним еще раз, пусть и не самым лучшим образом.
В этот день мы с девчонками собрались у меня в доме на девичник. Я жила в собственном трехэтажном коттедже почти на окраине города. Почему так далеко? Мне очень понравилась природа, недалеко от коттеджа был водопад, а, можно сказать, на заднем дворе начинался лес. Подруги часто переезжали ко мне на лето, когда надоедало летать заграницу.
- Девчонки у меня для вас потрясающая новость! – визжала Ино, несясь к нам на всех парах, а мы приготовились внимательно слушать. – Помните, мы проходили отборочный тур? Ну, «Мисс Япония 2009»?
- НУ? – в один голос потребовали подробностей мы.
- Нас взяли, мы прошли! Впятером!
Мы визжали от радости, прыгали, как сумасшедшие, обнимали друг друга, пока не решили отметить. Разлили шампанское по бокалам и, поуютнее, устроились в беседке.
- Ммм, забыла сказать! Одним из жюри будет Учиха Итачи!
- Тот самый? – не верила своим ушам Тен Тен.
- Ага!
- Учиха, Учиха… Где я это слышала? – не могла вспомнить я.
- Очнись! Помнишь, тогда в парке?
- Саске…
- Да! Саске его младший брат! Итачи постоянно его из передряг вытаскивает. А Саске он такой, кроме себя в этой жизни никого не любит, но девушки больше его признают, чем Итачи. Хотя потом очень жалеют. Он использует их только на одну ночь.
- Странно, в парке я тоже с ним познакомилась, но он показался мне совершенно нормальным.
- Этот «совершенно нормальный» по жизни очень капризная конфетка! Так что с ним лучше не связываться. – подытожила Темари.
- Капризная конфетка говоришь? Ну посмотрим…
- Эй, ты че задумала? Говорю же, потом плакать будешь! – не отступалась Ино.
- Плакать будет он.
Девчонки неоднозначно переглянулись, но спорить больше не стали.
Следующая неделя прошла, как в аду. Мы готовились к конкурсу, выбирали наряды, придумывали прически, обсуждали предстоящие выступления.
И вот подошел долгожданный день. Мы договорились перед конкурсом встретиться в ресторане «Райский уголок», чтобы кое-что обсудить.
На этом записи в моем дневнике обрываются, так как мы уже подъехали к ресторану.

0

2

Глава 5.

В ресторане меня уже ждали девчонки, все в ослепительных нарядах.
- Ну наконец-то! – закатила глаза Тен Тен.
- Простите девчонки, пробки ужасные! – оправдывалась я.
- Да ладно, мы сами только что приехали. – сказала Теми.
Я присела за столик. Подле каждой стоял бокал с, еще не отпитым, шампанским.
- Итак, я надеюсь, что этот конкурс никак не повлияет на нашу дружбу и в независимости от того, кто победит мы останемся лучшими подругами навсегда. – я подняла бокал.
- Само собой, это всего лишь конкурс. – поддержала меня Темари.
Но больше всего меня беспокоила Ино. Она жаждала победы любой ценой, и это меня пугало.
- За нас! – только и выговорила она.
После этого разговора мы посмотрели на часы и поторопились занять лимузины. Конкурс должен был начаться через полчаса.
Приехали мы вовремя и поспешили переодеться в купальники, а перед началом выступления наш босс решил подбодрить нас.
- Куколки мои, надеюсь, вы все помните? Внешность, фигура, прическа, пластика. На счет последнего, постарайтесь добавить в свои танцы изюминку – сымпровизируйте! Когда будут проверять интеллектуальный уровень, пощады не ждите, если чего-то не знаете, обратите все в шутку.
- Мы готовились и, наверно, не зря. – Серьезно сказала я.
- Удачи вам, я в вас верю!
Все остальное для меня прошло, как в тумане, я полностью сосредоточилась на конкурсе. Большая сцена, огромный зал с невероятным количеством людей нас нисколько не пугали, так как мы ко всему этому привыкли. Ну и тут-то началось… Пока мы представлялись, танцевали судьи что-то обсуждали, делали записи на листках, а когда окончился второй тур стали объявлять список оставшихся.
- Номер 2. – это Хината!
- Номер 10. – не знаю эту девчонку, ох, чувствую, вылечу я.
- Номер 14. – Теми прошла!
- Номер 15. – неужели! Я тоже! Я тоже остаюсь! 15 – мое счастливое число!
- Номер 22. – не наша.
- Номер 24. – Тен Тен!
- Номер 30. – Как же я рада за Ино! Мы прошли впятером!
- Номер 36. Девушек, чьи номера я назвал, просим идти переодеваться в вечерние платья и готовиться к проверке интеллектуального уровня ваших знаний. Остальным же желаем всего самого наилучшего, не расстраивайтесь милые девушки, вы сегодня прекрасно выступили, победа неглавное, главное – участие.
Пока не прошедшим девушкам дарили цветы и теплые слова, мы с девчонками делились впечатлениями. На все про все нам дали полчаса.
- Так, осталось нас пятеро и трое тех девчонок, я думаю, они нам не соперницы! – размышляла Ино.
- Я бы так не думала, они же не просто так прошли второй тур. – сомневалась Тен Тен.
- Согласна, а ты что скажешь, Хината? – обратилась я к подруге.
- Я бы не хотела соперничать с вами. – смутилась Хина.
- Девчонки, она права, первое место только одно! – Ино явно напряглась.
- Да ладно вам, не парьтесь, какая разница, кому достанется диадема? Главное мы вместе! – вот, Темари, за что я тебя люблю! Разрулишь любую ситуацию!
На этом мы пожелали друг другу удачи и разошлись по примерочным. Хината надела голубое платье с бретелькой на одно плечо и синие туфли. Темари нарядилась в бирюзовое платье впереди с глубоким вырезом. Оно очень шло к ее глазам. Тен Тен выбрала красное платье с высокими разрезами по бокам. На нем шелком были вышиты желтые драконы, что смотрелось очень даже эффектно. Ино надела бежевое шелковое платье с вырезом на спине. А я вырядилась в зеленое платье с вырезом на одной ноге. На талии оно было украшено маленькими изумрудами. Оставалось несколько минут до выхода на сцену и все мы судорожно шептали реплики на французском и английском, ведь конкурс требовал безупречного знания этих языков.
Ну вот, наш выход…
Нас по одному вызывали к жюри на допрос. Девчонки уже отстрелялись, и дело дошло до меня. Возле жюри стояло два переводчика – француз и англичанин, как мне объяснили. Вопросы посыпались со всех сторон, а я, сама не знаю как, умудрялась правильно на них отвечать на иностранном языке, значит, репетитор постарался на славу! Последний вопрос и… Мой ужасный ответ! На последнем предложении язык заплелся и получилось… я даже не знаю ЧТО! Француз долго всматривался в меня, а потом залился смехом, вот этого я не ожидала! Он говорил что-то вроде первого места, которое получу именно я! В общем, мне оставалось только улыбаться в свои 32 зуба! Когда, наконец, прекратился весь этот ералаш, нас опять стали отсеивать.
- Все выступили достойно, но, тем не менее, нам пришлось выбрать двоих из вас. И мы решили, что в финал проходит номер 15 и номер 30!
Неужели я и Ино? Радоваться или плакать? Я знаю, как ей хочется победить, но сейчас сдаваться я не собираюсь, слишком много пройдено! Чтобы выиграть, я должна спеть так красиво, как только могу - с чувством, будто проживаю каждую секунду этой песни. Но Ино тоже не собирается поддаваться… Вот как бывает, в жизни – подруги, на сцене – враги.
Мне дают микрофон, включают, так надоевшую за неделю, мелодию. Я начинаю петь. Неожиданно взгляд падает на одного из жюри, а именно на Итачи. Я сразу поняла, что это он, ведь у него такие же глаза, как у Саске. Только вот смотрит он по-другому – нежно, будто подбадривает. Они так похожи… Я бросаю взгляд за кулисы в надежде увидеть девчонок, но вижу… Саске? А он, что тут делает? Да еще так нагло разглядывает меня! Сердце бьется чаще и опять непонятная боль в животе. Неужели я влюбилась? Ха, если б не пела, упала со смеху от такого предположения. Все это время я пела чисто на автомате, но пора бы уже сосредоточиться на песне. Как, уже конец? Ну все, могу поздравлять Ино с победой! Ладно, еще не известно, как она выступит. Поклонившись, я пошла за кулисы. Ксо… совсем забыла! Проходя мимо Саске, на секунду остановилась, он смотрел мне в глаза. Я улыбнулась краешком губ и направилась к подругам, пусть на Ино теперь так же пялится!
- Ну ты молодец! Шикарно спела! – налетела на меня Тен Тен.
- Эм, девочки, там богатенькие тетеньки с богатыми дяденьками отмечать будут, как никак знаменательный день, мы ведь поедем? – с надеждой в голосе выговорила Теми, она любила всякие тусовки.
- Конечно, поедем! – обрадовала я подругу.
- Тогда мы своим позвоним, пусть тоже подкатывают.
Вот тут-то я чуток погрустнела. Значит, весь вечер они будут с парнями, а я как всегда одна… Ладно, бутылка вина и Сакура не пропадут!
- Эй, ну че стоишь, сейчас победительницу будут объявлять! – подтолкнула меня к сцене Темари.
Когда я выходила, Саске уже не было, и меня это чуток огорчило. Ну, а дальше бла, бла, бла, бла… Наконец-то заветные слова!
- Итак, «Мисс Япония 2009» становится… Харуно Сакура!
О Боже! Я победила! Это не сон, я выиграла!
Пока мне вручали цветы и диадему, я не замечала презрительного взгляда подруги, которая, не дожидаясь своих роз, вскоре ушла со сцены. Вскоре и я покинула эстраду. В лимузине меня уже ждали подруги, мы отправились отмечать в ресторан. Всю дорогу мы бурно обсуждали участниц конкурса, жюри, Итачи, я рассказала девчонкам, что видела Саске и только Ино молча смотрела в окно. Иногда на ее глазах наворачивались слезы, иногда она крепко сжимала руки в кулаки. Я знала причину этого всего и старалась сменить тему, но подруги упорно возвращались к обсуждению конкурса.
Как и сказала Темари, в ресторане было много знакомых по бизнесу, некоторые из жюри тоже присутствовали. У входа девчонок встретили парни, они были потрясены нашим внешним видом, так как выступления наши не видели из-за неотложных дел. Они поздравляли меня с победой, но вскоре мы нашли свободный столик и заказали спиртное. Сейчас ресторан больше походил на банкетный зал, была даже маленькая сценка с музыкантами. В середине зала был танцпол, полностью забитый людьми. В общем, хорошее местечко и потанцевать можно, и уединиться.
Мы пили, ели, смеялись, настало время и потанцевать. В ресторане не играла дискотечная музыка, так как многие из присутствующих очень влиятельные люди в возрасте, предпочитающие парные танцы.
- Танго, пожалуйста! – несколько бокалов вина ничуть не повлияли на мою походку.
Я вышла на середину зала, присутствующие расступились, образовав круг. Заиграла музыка, осталось лишь найти партнера. Взгляд хищницы, выбирающей себе жертву. Кого же я ищу? Кто может оказаться достойным этого танца?
- Разреши?
Ответ нашелся сам собой. Партнер сам выбрал меня. Это был Итачи. Посмотрим, что он умеет…
- Приятно, что мы на «ты». Мы ведь заочно уже знакомы.
- Заочно?
- Ну да. Ты держал мою анкету, когда был в составе жюри, а мне о тебе много чего подруги рассказывали.
- И что же они рассказывали?
- Да так, в основном о Саске.
- Тебе нравится мой брат?
- Нет. – мама учила, что врать нехорошо. Все воспитание коту под хвост.
- А вот он, похоже, неравнодушен к тебе.
- Но сейчас, я танцую не с ним, а с тобой. – что доставляет мне огромное удовольствие! И где он научился так двигаться?
На этом и закончился наш диалог. Ну и правильно, танго – танец, не требующий слов. Я заметила, что к нам присоединилось еще три пары, среди которых были Наруто и Хината. НАРУТО??? Я его уже год знаю, и никогда бы не подумала, что он умеет танцевать! А Хината? Танго с ее-то робостью! Слишком уж откровенный для нее танец, однако, двигаются они слаженно. Вот чудеса! Уф, мороз по коже… А, ну конечно, Саске как всегда сверлит меня взглядом, не думала, что и он тут.
Но всего бывает понемногу, музыка стала сходить на нет, а мы выждали момент, чтобы красиво завершить танец.
- Спасибо. – Итачи поцеловал мне руку, за что я вознаградила его нежной улыбкой.
Но я до сих пор чувствую озноб, неужели Саске до сих пор пялится на меня? Да, так и есть!
- Хорошее выступление, Сакура! Так вот, как ты выиграла конкурс! Сказала бы сразу, что замутила с Итачи, ведь он состоял в жюри! – все в зале притихли.
Ино была пьяна, иначе как объяснить то, что она вышла на сцену к музыкантам, взяла у одного из них микрофон и стала говорить все это, иногда путая местами буквы? Я не хотела слушать весь этот бред и, взяв бокал шампанского, направилась к выходу.
- Ну куда же ты подруга? Решила сбежать от правды? Ты ведь никто! Это я тебя создала! Я дала тебе деньги, делила с тобой дом, учила всему, что надо в модельном бизнесе! Без меня ты бы жила в сарае одна, совсем одна. У тебя ведь никого нет, тебя все бросили! Ни отца, ни матери! – при упоминании о родителях, я резко остановилась. Такого я не намерена терпеть!
- Дура! Что она творит? – возмутилась Тен Тен.
- Сакура ей этого не спустит! – покачала головой Темари.
- Ну, что застыла, сказать нечего?
Я развернулась на 180 градусов и уверенно зашагала навстречу Ино. То, что я собиралась сделать, должно было хоть как-то ее остановить.
- Остынь немного!
- САКУРА!!! – Ино непонимающе посмотрела на меня. По ее лицу скатывались капли шампанского.
- И не забывай, что мы квиты! – рассержено, сказала я и невозмутимо направилась к выходу, поставив пустой бокал на чей-то столик.
- Нет, Хината, стой! Сейчас им обеим нужно побыть одним. – остановила брюнетку Темари.

Глава 6.

Когда я выбежала на улицу, то поняла, как несчастна! Во-первых, на улице лил дождь, во-вторых, я забыла сумочку в своем лимузине, в-третьих, в сумочке лежали ключи от дома, в-четвертых, я отпустила Хару (водитель) домой и дала ему выходной! Придется ждать девчонок и проситься у кого-то из них переночевать, а поскольку в ресторан я возвращаться не хочу, остается ждать здесь. Хорошая картина – «Мисс Япония 2009» стоит на крылечке ресторана, продрогшая насквозь!
- Подвезти?
Моих плеч коснулась теплая куртка, обернувшись, я увидела Итачи. Он что, мои мысли читает?
- Да нет, я ключи от дома забыла в лимузине, теперь жду девчонок, может у Теми переночую.
- Они, похоже, еще совсем не собираются уходить. Может, у меня переночуешь? Дом большой, места много.
- Заманчивое предложение, но ночевать у незнакомых людей я не привыкла.
- Почему у незнакомых? Мы ведь танцевали танго, а это уже больше, чем просто знакомые! Тем более, я ж не какой-то там маньяк убийца! – я улыбнулась, ведь умеет поднять настроение!
- Ладно, все лучше, чем здесь стоять.
Его серебристый Mercedes весело подмигнул мне фарами. В салоне было очень уютно, пахло дорогими мужскими духами и чем-то еще, кажется, кофе. Всю дорогу мы молчали, я смотрела, как бегут по стеклам холодные струйки воды, иногда чувствовала на себе его взгляд, но потом сразу окуналась в воспоминания сегодняшнего вечера. Я ненавидела Ино за ее слова, но понимала, что она была пьяна. Надеюсь, у нас все наладится.
Я и не заметила, как машина остановилась у огромного дома.
- Вот и приехали! Не выходи, я сейчас достану зонтик.
Он так заботлив! Итачи, открыв мою дверь, подал мне руку, он держал над моей головой зонтик, оставаясь, при этом, под дождем. За несколько секунд мы пересекли двор и, вскоре, оказались на пороге дома. Итачи снял с меня куртку и пригласил войти. Пока он разувался, я неуверенно прошла в гостиную и села на краешек дивана.
- Есть хочешь?
- Нет, спасибо. Холодно, не отказалась бы от чая.
- У меня есть предложение получше. – донеслось из кухни.
Пока хозяин дома творил напиток, я разглядывала мебель. Дорого, со вкусом, ничего лишнего. Было достаточно уютно и чисто. А вот и сам Итачи. Он успел снять футболку, наверно, сильно промок. Накаченное тело заставляло думать меня, что я в надежных руках.
- Саке? – удивилась я, когда он подал мне рюмку с прозрачной жидкостью.
- Это согревает намного лучше чая. За тебя, «Мисс Япония 2009»!
- За нас! – поправила я собеседника, а лучше сказать собутыльника.
Разговор завязался сам собой, говорили обо всем на свете, иногда прерываясь, чтобы выпить еще одну рюмку саке. Я заметила, что сижу впритык к Итачи и глажу его шелковистые волосы. Он отставил пустую рюмку и потянулся к моим губам, но нам помешали… Громко хлопнула дверь, на пороге стоял Саске.
- А он, что здесь забыл? – упс, я сказала это вслух?
- Живу тут, в отличие от тебя. – холодно сказал младший Учиха.
- Саске, иди к себе в комнату.
- Я в своем доме, Итачи, тебе надо, ты и иди в комнату, если не терпится затащить ее в постель.
Сейчас до меня медленно доходил смысл его слов, но одно я знала точно - ненавижу Саске.
- Милая, пойдем, я тебе твою комнату покажу.
- Ну давай!
Не знаю, каким образом мы добрались до второго этажа целыми и невредимыми. Не очень-то сочетается легкость в голове с тяжестью в ногах.
Последнее, что я увидела – огромная кровать и Итачи, неловко поваливший меня на нее.

Несмотря на вчерашнюю непогоду, утро выдалось солнечным. Мне было так тепло, так хорошо, хотелось вечность нежиться в постели. Осознав, что уснуть я больше не смогу, я медленно распахнула глаза и увидела черную копну волос. Пришлось вспоминать, что же вчера все-таки было. И, судя по тому, что на мне не было ничего кроме одеяла, ночка выдалась веселой! Сама от себя такого не ожидала, мы ведь почти не знаем друг друга, но мне хорошо, уютно. Это любовь? Так, на эту тему будет еще много времени порассуждать, а сейчас надо вставать!
Самым нелегким делом, оказалось, найти мое нижнее белье. Трусики висели на кресле, но как мой лифчик оказался на бра, я понять не могу. Ну и что мне одеть? Вечернее платье в мои планы никак не входит. Думаю, Итачи одолжит мне одну из своих футболок. Я открыла ящик и достала первую попавшуюся вещь. Угадала! Ею оказалась черная футболка с красными глазами впереди. Схватив ее, я отправилась на поиски душа. Через несколько минут я была вознаграждена теплыми струями воды. Поскольку вокруг стояли только мужские шампуни и принадлежности, пришлось только освежиться. Приведя себя в порядок, в своем новом прикиде, я отправилась осваивать кухню.
- Да уж… - все, что смогла выдавить я, глядя в, полностью забитый полуфабрикатами, холодильник. – Яйца есть, уже радует!
Я собиралась приготовить мой Фирменный омлет, а поскольку я нашла джем, сделать тосты не составит труда. Да, готовка мой конек! Мне нравилось придумывать новые шедевры кулинарии, экспериментировать над мясом, готовить что-нибудь экзотическое. В шкафу я нашла не распакованный травяной чай. На запах – гадость редкостная, но, если его смешать вот с этим…
Послышалось шарканье тапочек. Как же мило выглядит Саске сонный, взъерошенный, в шортах и домашних тапочках! Умереть не встать!
- Доброе утро! – Учиха смерил меня таким взглядом, что я начала сомневаться на счет сказанного.
- Доброе. – буркнул он.
Омлет уже во всю жарился на сковороде, чай заваривался, джем покоился на, еще горячих, тостах. Саске, взяв из холодильника какой-то энергетик, оперся о стену и стал меня рассматривать. Я поняла это, так как по моему телу огромными стадами забегали мурашки. Поймав его взгляд на моих ногах (ну еще бы! Футболки Итачи хватало только прикрыть задницу!), я злобно прищурилась, а Саске поспешил отвести глаза в сторону. Теперь его больше привлекал процесс приготовления завтрака, даже в двух метрах от него я слышала, как урчит в его животе. Ничего, пусть помучается! Все было готово через пять минут. В ход я пустила поднос, который, как нельзя, кстати, оказался под рукой. При выходе из кухни, я опять почувствовала на себе его взгляд, но меня больше беспокоил, чай, так и грозившийся выплеснуться на поднос.
К моему великому удивлению, до спальни я добралась без приключений, теперь оставалось самое главное.
- Котенок, вставай! – отставив завтрак на тумбочку, я залезла на кровать и стала нежно целовать его возле ушка.
- Искусительница! – на его лице заиграла лучезарная улыбка, для меня она была теплее утренних лучей солнца, что так настойчиво будили меня сегодня.
Одним движением руки он опрокинул меня на спину и навалился сверху.
- Нет, нет, нет! Сначала завтрак, а потом уже все остальное! – я изловчилась выскользнуть из его объятий.
- Завтрак! Ну ничего себе! Когда ты все это успела сделать?
- Да тут делать-то нечего! Ты лучше спроси, как я все это сделала из того, что у вас в холодильнике было!
- Ни я, ни Саске готовить не умеем, вот и давимся полуфабрикатами, спасает то, что мы редко дома бываем. Адзуми, уборщица, иногда готовит, но этим разве что тараканов травить!
- Бедный ты мой! – как-то странно расширились у него зрачки, когда он попробовал омлет.
- Божественно! Сакура, как ты его приготовила? И тосты такие вкусные, с самого детства не ел таких!
- Да ладно тебе!
- Нет серьезно! А что за чай? У нас вроде не было такого.
- Я просто смешала их!
Через минуту омлета и след простыл. Теперь Итачи переключился на тосты.
- Ну ладно, ты пока доедай, а я схожу, кофе себе сварю.
- Сакура! – по его лицу было видно, что он хочет сказать что-то серьезное. – Тебе очень идет эта футболка.
Нет, нет, нет!!! Ты хотел сказать что-то другое! Я уверенна!
- Спасибо! – потом выведаю!
Спустившись на первый этаж, я почуяла нехилый запах горелого, который доносился из кухни. Картина, которую я увидела, сразила меня наповал! Возле печки стоял Саске, щурясь и кашляя, а на сковороде лежал какой-то черный комок, по запаху напоминающий пережаренное яйцо.
- Саске, что ты творишь? – я поспешила открыть окно.
- Оно само! А, чтоб тебя… дурацкая печка.
- Саске, ты, как ребенок! Не умеешь готовить, так попроси! Нет же, ему надо было испортить сковороду, заполнить весь дом дымом и при этом обвинить в своих грехах ни в чем неповинную печку!
- Женщина в доме… – пробубнил он, но я его хорошо услышала.
- Давай, катись отсюда! Придешь через семь минут! – все! Вытолкала!
Ну и как теперь ЭТО отковыривать? Ох уж этот Учиха, одни проблемы от него! Отмыв сковородку, я повторила то же, что и полчаса назад.
- Какая няма! Сама съем, если он не придет! – не суждено! – А, ты все-таки пришел.
Ну чего вот он смотрит на меня будто я в чем-то провинилась? Что, проверяешь, не подсыпала ли яду? А вот надо было!
- Спасибо, милая, все было очень вкусно! – а вот и Итачи с подносом. – А че тут так горелым воняет?
- Ты не поверишь! Саске пробовал себя в роли повара! – я указала на черный комок в урне.
- Ты шутишь? Саске – повар???
- Заткнись, бака! – но Итачи его не слышал, с оглушительным смехом он поднимался на второй этаж.
- Фигня твой омлет. – эй че он тут трепится? Он съел его даже быстрее, чем Итачи.
- Мой «фиговый» омлет – праздник для твоего желудка!
- Ага, как же!
Дайте, дайте мне сковородку или, что потяжелее!
- Ну вот и жри свои полуфабрикаты, которые вместо сыра человеческими ногтями посыпают или чем похуже!!!
Вот придурка кусок!!!
Я немного успокоилась, пока наводила порядок на кухне. Вскоре, спустился Итачи, одетый в деловой костюм.
- Сакура, я не знаю, как тебе сказать…
- Говори как есть, тебе все утро не дает это покоя.
- В общем, переезжай ко мне. Я рассчитываю на серьезные отношения, я люблю тебя так, как никого еще не любил! Тем более, я слышал, с Саске ты уже поладила.
Не ожидала! Как-то быстро все! Хотя, будет возможность отомстить Саске за омлет! О чем это я? Мне тут в любви признались, а я думаю, как нашкодить этому прохвосту!
- Хочешь, поживем, месяц вместе, а дальше посмотрим.
- А почему у меня нельзя?
- Все дело в брате, я не могу оставить его, он вечно в какие-то переделки попадает.
- Ну, тогда я согласна.
- Правда? Сакура, я тебя обожаю! – Итачи подхватил меня и стал кружить.
- Эй, а мои вещи? Или предлагаешь мне в твоих ходить?
- А я их вечером привезу! Ты только скажи, чтоб собрали!
- Ну, ладно. Ты что, на работу?
- Да, срочное дело.
- И ты оставишь меня с этим монстром?
- Да он безобидный! Если что, звони мне. – легко поцеловав меня, Итачи вылетел из кухни.
Вот те на!

Глава 7.

Ладно, надеюсь, Саске свалит куда-нибудь. А пока можно и телек посмотреть! Я взяла пульт и завались на кожаный диван. Как раз шел мой любимый сериал.
Но недолго наслаждалась я свободным временем!
- Подвинься. – приказным тоном сказал Учиха.
- Сядь на кресло! – я поджала ноги.
- Тебе надо ты и садись. – одним движением руки он вырвал у меня пульт и переключил на футбол.
- Саске, ты что творишь? Я же смотрела!
- Кто тебе виноват, крепче пульт надо было держать.
- В доме мало телевизоров? Почему тебе надо именно здесь смотреть?
- Потому что я так хочу.
- Ты невыносим! – ухмыляешься, да?
Ну ничего, ты у меня попляшешь! Наведаюсь в твою комнату, дружок! Найти ее не составило труда, но меня поразило то, что в его комнате тоже был телевизор! Я нашла нужный канал и легла на его, не застеленную, кровать. В комнате совсем не светило солнце, было даже как-то мрачновато. Я только поняла, что меня совсем не интересует сериал, я хотела как-то отомстить Саске за испорченное утро, но не знала как. Неожиданно комнату залила короткая мелодия, издаваемая мобильным телефоном. Это был телефон Саске и, судя по всему, ему пришла смска. Я потянулась за мобильником, смска была от Абигеру и вот, что она гласила: «Любимый, я до сих пор не могу забыть ту ночь! Я хочу повторить! Давай увидимся)))». Все-таки не зря я зашла к нему в комнату, мстить, так мстить по полной. Я отправила ответ: «Приезжай ко мне сейчас, повеселимся.». После этого я положила телефон на место, чтоб не вызвать подозрений. Ой, совсем забыла замести следы, еще не хватало, чтоб Учиха прочел «свой» ответ.
Перед уходом Итачи что-то говорил про двери…
- Сакура, дверь на кухню или в нашу спальню могут захлопнуться от сквозняка, там немного замок клинит, без ключа не откроешь. Вот я тебе их даю, на всякий случай, этот ключ от спальни, а этот – от кухни, смотри не перепутай!
- Зачем, разве у Саске нет ключей?
- Да он вообще не знает, как они выглядят!
- А, ну, тогда давай.
Вспомнив наш утренний разговор, я придумала коварный план! Пойду за ключом схожу. Покинув мрачную комнату, я направилась к себе в спальню. Здесь было совсем по-другому – солнечно, тепло, уютно, ощущение, будто я всю жизнь здесь жила! Так, а вот и ключики, мне нужен только от спальни, хотя, возьму два. Ключ от кухни я засунула в лифчик, а потом стремглав выбежала из комнаты и направилась на первый этаж. Саске до сих пор смотрел футбол и даже не подозревал, что его ждет.
Я подошла к окну и точно в этот момент увидела поворачивающую на эту улицу дорогую машину. Почему-то я сразу поняла, что это Абигеру. Я вылетела из кухни и резко хлопнула дверью, попробовала, не открывается, значит все идет по плану…
- Саске, дверь на кухню захлопнулась, у меня там телефон остался, а мне сейчас звонить должны по работе. Помоги, не могу открыть. – мой трепетный голосок ничуть не заставил его пошевелиться.
- Твои проблемы. – холодно отозвался он.
- Ну, пожалуйста! Откроешь, я буду весь этот месяц готовить тебе завтрак и даже в постель приносить!
- Заманчивое предложение. Но с условием, что ты будешь одевать что-нибудь короткое и сексуальное!
Чтоб тебя… похотливое животное!
- Да, Саске. – процедила я сквозь зубы.
- Итачи, наверняка, давал тебе ключ.
- А, ты про этот? – я показала ключ.
- Именно. – он взял его и стал что-то мудрить с замком, в этот момент послышался звонок.
Как все предсказуемо! Я подошла к порогу и, взъерошив себе волосы, открыла дверь. Передо мной стояла красивенькая шатенка с карими глазами и короткими волосами.
- Здрасьте, а вы кто? – я приветливо улыбнулась и ускорила дыхание, как после пробежки.
- Я… Абигеру, деву…
- Харуно Сакура, девушка Саске!
Я еле удерживалась, чтоб не повалиться со смеху. Не знаю, что больше меня веселило – недоуменная мордашка Абигеру или сказанные мною слова.
- Он так просто не вставляется! Надо чем-то смазать! – донеслось из кухни.
- Смазать? – у девушки было предобморочное состояние.
- Да ладно, я потом тебе помогу, вот увидишь, все получится, Итачи ведь как-то это делает!
Саске подошел ко мне.
- Абигеру! Что ты тут делаешь?
Хлест! Ну нифига себе пощечина! Бедный Учиха!
- Не понял.
Еще одна!
- Козел, чтоб у тебя отпал! – на этом пожелании девушка направилась к своему авто.
Когда она скрылась за поворотом, я больше не смогла сдерживаться. Комнату залил мой безудержный смех, я достала из лифчика нужный ключ и открыла дверь кухни.
- Что это было?
- Месть, Саске! Месть в чистом виде! О, я вспомнила! Вчера я оставила свой телефон вместе с сумочкой в лимузине! Как же я могла забыть?
Он чуть не убил меня взглядом! Руки так сжал в кулаки, что я услышала, как хрустят косточки.
Тогда я еще не знала, что война незакончена. На самом деле, она только началась…

Глава 8.

До конца вечера я старалась не показываться Саске на глаза. Еще утром я позвонила своей служанке и попросила собрать мои вещи и принадлежности. Хару я сказала, чтоб он пригнал мою машину, так как собиралась съездить в супермаркет. Мне не терпелось поговорить с подругами, рассказать обо всем, что случилось со мной за такой короткий срок. Больше всего я, наверно, скучала за Ино, но понимала, что извиняться должна она, а не я, и, если у нее осталась хоть капелька совести, она это сделает. Мы с ней очень редко ссорились и то, по мелочи. На самом деле мы были очень дружны, между нами существовала какая-то связь, мы могли просто общаться без слов. Мы думали одинаково и в то же время наши характеры были абсолютно противоположны, но мы как-то дополняли друг друга. Мы даже не раз думали, что в прошлой жизни, были близнецами. Почему-то я уверенна, что все у нас наладится!
Ближе к восьми вечера приехал Итачи, и в доме началась возня. Моих чемоданов было просто не меряно, я только сейчас поняла, как много у меня одежды! Когда я воссоединилась со своим телефоном, то увидела целый список не принятых вызовов. И от кого? Работа, работа, Темари, Хината, Тен Тен, Ино, Ино, Ино, Ино. Неужели она действительно хочет извиниться? Ладно, разгружусь и позвоню ей. Мои вещи заняли два огромных шкафа, и это я еще обувь не распаковывала!
Я так устала от этой глобальной разгрузки! Но по плану мне надо было еще ехать за продуктами и я, нехотя, переоделась в легкое шелковое платьице, и надела широкий обруч, просто для красоты. Я подошла к окну и стала наблюдать, как Саске моет машину. Он это делал с каким-то особым трепетом, что объясняло, почему он лично моет машину.
- Как много пены! Интересно, почему он делает это розовой мочалкой?
И вот тут-то до меня дошло… Через секунду я уже стояла на улице.
- УЧИХА, МАТЬ ТВОЮ, КАКОГО ТЫ МОЕШЬ МАШИНУ МОЕЙ МОЧАЛКОЙ???!!!
- А, это твоя?
- ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ! И НЕ ГОВОРИ, ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЛ!!! – я выдернула у него из рук, уже серую, мочалку и направилась к дому.
- Так значит шампуни тоже твои?
Неужели он посмел прикоснуться к моим французским шампунькам? Скорее всего, ведь именно они дают такую пену…
Мама всегда говорила мне, чтобы я не лезла в драки, но я никогда ее не слушалась и этот раз не исключение! Но почему он ухмыляется?
- Учиха, ты меня достал! Пора бы тебе рожу раскра…
Я не успела договорить, как меня окатило ледяной водой из шланга, что держал Саске. Волосы и платье моментально прилипли к телу, с ресниц капали прозрачные капельки.
- Что это было? – шепотом спросила я.
- Извини, ветер.
- В КАКОМ МЕСТЕ У ТЕБЯ ВЕТЕР??? Я СПРАШИВАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛО?
- Месть Сакура! Месть, в чистом виде!
Кажется, мы поменялись ролями, это были мои слова!
Я забрала все свои принадлежности и, одарив Учиху презрительным взглядом, отправилась переодеваться.
- Сакура, почему ты вся мокрая?
- Ты знаешь, Итачи, там такой ветер, аж крышу сносит кое-кому!
- Милая, о чем ты, на улице нет никакого ветра!
- А у твоего брата есть!
- Если вы поссорились, так и скажи! Я ему сейчас быстро мозги вставлю!
- Нет, что ты, мы играли! – я выдавила улыбку.
Не хочу, чтобы Итачи знал о выходке с Абигеру.
- Играли?
- Да, знаешь игру «Догони меня шланг с ледяной водой»?
- Нет…
- Так ты совсем от жизни отстал, это сейчас самая популярная игра! Слушай, будь другом, сгоняй в магазин за продуктами, а то я вся мокрая, список на столе.
- Хорошо, съезжу…
Чтобы окончательно развеять подозрения Итачи, я страстно впилась в его губы.
- Только быстро, я так соскучилась! – я скользнула рукой по его ремню.
Итачи хитро мне подмигнул и вылетел из дома. А я прокручивала очередной коварный план.
Я поднялась в ванную на второй этаж и стала искать мужской шампунь.
- Ага! Они пользуются одним и тем же, значит, Итачи я предупрежу.
Провертев нехитрую махинацию с шампунем, я, наконец, пошла переоделась и продолжила разбирать косметику и прочую ерунду.
- САКУРА!!!
О, неужели попался! Я вбежала в ванную.
- ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ В МОИХ ВОЛОСАХ???
Я еле сдавила смех.
- Полагаю, это блестки.
- КАК ОНИ ОКАЗАЛИСЬ В МОЕМ ШАМПУНЕ???
- Понятия не имею, хотя… Возможно кто-то вылил твой шампунь, а вместо него залил специальный гель для волос с блестками, кажется, он называется «Звездный эффект», а смывается он с третьего раза!
- Сакура, ты не боишься, что кто-то задушит тебя ночью, пока ты будешь мирно спать?
- Дай подумать… Ммм, нет! Я закрою дверь на замок и поставлю ловушку!
- Советую так и поступить…
- Но я так не сделаю. Итачи точно душить меня не будет, а тот болван, который спит в комнате напротив, до такого просто не додумается или же у него просто не хватит духу сделать это!
- Вот и проверим…
- А? Ты что-то сказал?
- Ничего, тебе послышалось. – опять этот жуткий взгляд! Пожалуй, я его оставлю, а то и впрямь задушит! Приезжает Итачи, а тут уже трупик его девушки лежит, разлагается.
Выйдя из ванны, я услышала, как надрывается мой телефон и побежала на звук.
- Алло! – запыхавшись, выговорила я.
- Саку!!! Прости меня за вчерашнее, я была совсем пьяна и не думала, что говорю!
- А это ты, Ино… Давай забудем об этом, с кем не бывает.
- Саку, ты моя лучшая подруга! Но я звоню вот что сказать, у тебя есть сестра! Харуно Адара! Сегодня к нам в модельное агентство приходила! Ну, точная копия ты! Я у нее номер взяла, сейчас тебе приш…
Дальше, я ее не слушала. Только медленно сползла по стенке, обратив взор в окно.
- Адара…

Глава 9.

Вот так я и просидела, не чувствуя времени, будто я ушла из этого мира. Уж давно пришла смска с заветным номером. В голове всплывали туманные воспоминания, крик матери… Ей часто снился страшный сон, она кричала, просила не забирать какого-то ребенка, не забирать Адару… У меня действительно есть сестра…
- Но я звоню вот что сказать, у тебя есть сестра! Харуно Адара! Ну, точная копия ты!
Я хочу ее увидеть!
- Алло, вас беспокоит Харуно Сакура. Вы Адара?
- Да, ваша фамилия…
- Не могли бы мы сейчас встретиться в кафе «Ластония»? Я хотела бы с вами поговорить.
- Ладно. – девушка, чей голос так напоминал мой, была явно заинтересована.
Я подскочила на ноги, отыскала ключи от машины и через минуту уже сидела в салоне. Сейчас я не думала о недоуменном лице Саске, я хотела одного – увидеть ее. Я знала, что моя жизнь изменится в тот момент, когда я встречусь с ней, но вот в лучшую ли сторону? Я не боюсь преград, так как знаю, что все пройду и назад не оглянусь. Я сильная, меня жизнь воспитала, как воина, но почему-то… Время покажет, нужно просто жить… Хватит философствовать!
Я подъехала к маленькому кафе, которое располагалось на улице. Выйдя из машины, я заметила копну розовых волос и направилась в ту сторону.
- Адара? - девушка неуверенно повернулась.
На меня смотрело мое отражение, но вот только… Глаза! У нее были папины глаза, цвета ореховой скорлупы, чистые, невинные. И прическа другая, каре.
- Сакура? – я присела рядом.
Откуда она меня знает? Кажется, она поняла мой немой вопрос.
- Я искала тебя. Не спрашивай почему, откуда, зачем. Я просто искала и нашла. Просто знала, что я не одна.
- Ты заешь, где отец?
- Он умер, недавно. Перед смертью сказал, что у меня есть сестра. Сказал, что мы родились в один день, с разницей в пять минут. Ты была первой.
- Но как? Отец жил с нами, пока мне не исполнилось семь!
- Когда мама была беременна, они уже тогда были на гране развода. Отец сказал, что заберет ту, что родится второй. После того, как мне исполнился год, он отвез меня к себе в квартиру, и больше я не видела маму. Я даже не знаю, как она выглядит. Папа часто меня навещал, но, в основном, я была с няней.
Вот, почему мама кричала ночью. Ей снилось, что отец забирает Адару.
- После его смерти, мне пришлось продать квартиру, но моя дальнейшая судьба здесь не причем. Я нашла родного мне человека, а значит, не одна, а значит, буду бороться.
Да, она моя сестренка. Такая же… если есть за что цепляться, будет карабкаться по жизни.
- Где ты живешь?
- Неважно.
- У тебя нет дома.
- Не надо меня жалеть, я справлюсь сама, ведь ты добилась многого своими силами.
- Никто тебя не собирается жалеть! Многого я добилась благодаря одному случаю. Так может, это судьба?
- Я в судьбу не верю!
- Я тоже. Но мне подвернулся шанс, и я его использовала, и ты не упусти свой.
- О чем ты?
- Переезжай ко мне! Раз мы сестры, то должны быть вместе. Отказ не принимается, я старше на пять минут, а старших надо слушать! Сейчас заберем твои вещи и поедем ко мне!
- Маленькая неприятность случилась со мной, вещей нет. – сестренка залилась краской.
- Вижу, ты такая же везучая, какой была я… когда-то.
Я потащила Адару в машину. По дороге мы рассказывали друг другу о себе, оказывается, у нас много общего! На душе было тепло, казалось, я нашла что-то, чего так не хватало, что-то, что упустила, потеряла, но теперь все в порядке.
- Забыла сказать, я на месяц к своему парню переехала, поэтому ты тоже будешь у него жить.
- Как? А если он будет против?
- Не будет. У него младший брат есть, Саске. Возможно, ты ему…
- Что?
- А, да так, ничего.
Свои коварные планы отложу на потом.
- А сколько твоему парню лет?
- 23. Саске на год меня старше, ему 19.
На этом наш разговор прервался – мы подъехали к дому. Когда я вошла в комнату, меня чуть не сшиб с ног Итачи.
- Сакура, куда ты пропала? Ничего не сказала!
- Итачи…
- Что? Ты считаешь, что это правильно? – я отвела его в сторону.
- Итачи, я нашла свою сестру, мне надо где-то ее приютить. Наверно, придется переехать обратно.
- У нас в доме потеряться можно! Ты считаешь, нам не хватит места?
- Я не знаю, как ты к этому относишься.
- Саку, я люблю тебя, а значит, люблю твоих родственников. Нам не составит труда выделить ей комнату!
- Спасибо. – я уткнулась ему в плечо, этот день окончательно вымотал меня.
- Глупая…
Он действительно любит, готов сделать что угодно.
- Еще одна. – послышалось недовольное бурчание.
- О, Саске, познакомься, это моя сестра Адара. Адара, это Саске и Итачи.
- Приятно познакомиться. – пролепетала она.
- Еще бы! – а вот за это, Саске, получай локтем в бок!
- Саске, покажи Адаре ее комнату, а я помогу Сакуре накрыть на стол.
Саске смерил брата ледяным взглядом, но все-таки решил не спорить. Я и Итачи поспешили на кухню.
- Она так похожа на тебя, только глаза другие.
- Я родилась на пять минут раньше.
Я невольно поведала все события этого вечера.
- Вот как!
- Мясо почти готово, зови их. – хех, вспомнишь… вот и оно!
Я разрезала мясо на равные кусочки. Сегодня в меню мясо, запеченное с ананасами и сыром! Одно из моих самых любимых блюд! Кажется, этот кусочек я плохо поперчила… О, тут как раз полпачки молотого перца осталось, думаю хватит… Приподняв кусочек ананаса, что лежал поверх мяса, я высыпала оставшийся перец.
Адара и Саске уже сидели за столом. Поперченный кусочек мяса я поставила сестре, а Саске дала нормальный.
- Саске, вот вода, она тебе пригодится. – я с ехидным видом поставила стакан с водой подле него.
Он неодобрительно стал рассматривать свою порцию, потом посмотрел на Адару.
- Я не люблю, когда много сыра. – с этими словами он поменялся с Адарой тарелками.
Ха! Попался! Саске, какой же ты недальновидный!
- Ммм, потрясающе! Ты так вкусно готовишь! – сестра уплетала за обе щеки.
- Спасибо. Саске, что с тобой?
Это надо было видеть. Саске застыл с выпученными глазами, он судорожно глотал воздух, а потом резко схватил стакан с водой и стал жадно хлебать.
- Что с ним? – недоуменно наблюдал Итачи за этой картиной.
- Наверно, перчинка попалась. – я мило улыбнулась Саске.
Больше к мясу он не притрагивался.
После ужина мы с сестрой навели порядок и стали расходиться по комнатам. Саске куда-то пропал, а Итачи смотрел новости. Я проводила Адару в ванную комнату, а сама направилась в спальню, уж больно хотелось спать.
- А-а-а-а-а!!!!!!!!
Под ногами было что-то скользкое, и я, естественно, что есть силы, рухнула на пол.
- Сакура, надо же быть такой неуклюжей!
Сверху на меня смотрели два черных глаза и довольная гримаса.
- Саске… убью. – просипела я.
Он опять ухмыляется! Странно, что руку подает, хотя сама я точно не встану. Я почти стала на ноги, как он отпустил мою руку, ноги разъехались в разные стороны, и я опять оказалась на полу.
- Это тебе за перчинку.
Больно, блин!
- Урою, сволочь!
- Сначала встать попробуй. – и он со злобным смехом удалился к себе в комнату.
Ну ни тварь ли?
Кое-как я все-таки добралась до кровати и почти сразу уснула. Я пыталась придумать, как бы отомстить этому козлу, но в голову ничего не лезло, и я решила оставить разборки на утро.

Как все болит! Это после вчерашних падений, ощущаешь себя побитой собакой.
Я провела рукой по кровати и ничего, не нащупав, открыла глаза. Итачи рядом не было, за окном грозовые тучи, ветер. Моя любимая погода. Я стала вспоминать все события вчерашнего дня.
- Да уж… и так еще целый месяц.
Дальше все как обычно – встала, умылась, оделась, расчесалась, спустилась готовить завтрак. Саске куда-то собирался, он, как пуля влетел в кухню и, повесив костюм на стул, мгновенно вылетел.
- Интересно, где Итачи? И куда собирается этот монстр, я ведь еще не отомстила! – размышляла я, наливая себе апельсиновый сок.
В такую погоду в самый раз дома сидеть с чашкой горячего кофе и любимой книгой, а они все куда-то едут. Вдруг, от сильного ветра громко хлопнула дверь гостиной и я, от неожиданности, уронила стакан.
- Молодец, Сакура! Теперь еще изрежь руки осколками, как это у тебя всегда бывает! – ругала себя я.
Собрав все кусочки стекла, я стала искать тряпку, но ничего подходящего не подворачивалось.
- О! Костюмчик!
Это будет моей местью!

P.S. от кнопки: Если понравится, то и оставшиеся главы появятся на форуме в скором времени)

0

3

Потому что пока не вижу в этом смысла. и потом, думаю первая и последняя строки, добавленные лично от меня, должны были объяснить мотивации моего поступка. и потом... такого было желание самого автора.

0

4

М.........критике нет, скажу только одно: А можно продолжение этого замечятельного фанфика???

0

5

Глава 10.

Я стянула костюм со стула и бросила его на желтую лужу.
Стоп! Апельсиновый сок вполне отстирается, а вот вишневый… Через пару секунд я уже поливала дизайнерские вещи вишневым нектаром. Я и не знала, что это так весело! Но всего понемногу. Я поспешно отставила бутылку сока в холодильник. Осталось самое интересное… Выжав костюм, образовав таким образом бурую лужицу, я взяла со стула белоснежную рубашку и, разорвав ее в нескольких местах швов, стала вытирать пол . Для такого дела не жалко оказаться с ног до головы в липком соку. Из холла стали доноситься шаги, я подлетела с пола и стала ногами на костюм, точнее на его подобие.
- Вот уж неуклюжая корова, что ты там разгромила? – он не сразу заметил, на чем я стою.
- Как ты меня назвал? Ты не за меня беспокойся, а за свой костюм!
У меня не хватает слов описать его физиономию! Это смесь смятения, негодования, убийственной злости, презрения и чего-то еще.
- Сакура.
Не нравится мне его тон! И почему он закрыл дверь в кухню? Он что, бить меня будет?
- Итачи дома нет, Адара во дворе, криков не услышит. – как нежно он это сказал, но меня это ничуть не успокоило!
Эй-эй! Че он ко мне подходит?
- Окно и дверь закрыты, стены кирпичные… - я попятилась.
- Саске, что ты делаешь?
Он на секунду остановился, перестал злиться, а потом дерзко ухмыльнулся и продолжил наступать, пока не придавил меня к стене.
- Саске…
Я ощущала мощь его тела, силу, с которой он налегал на меня. Мои руки он придавил своими, сейчас я и понятия не имела, что он хочет сделать, хотя всегда просчитывала его ходы. Видно, решил сымпровизировать, только мне от этого не лучше! Но мне было не страшно, а, наоборот, я чувствовала, что он не причинит мне вреда, меня даже немного возбуждала эта ситуация. Он сделал глубокий вдох и закрыл глаза, его лицо озаряла, так знакомая мне, колкая улыбка.
- Что ухмыляешься?
- Тебе нравится.
- ЧТО? Учиха, ты совсем сбрендил? Мне даже противно прикасаться к тебе!
Ладно, может совсем чуть-чуть меня это возбуждает, но откуда он об этом знает??? Саске склонил лицо к моему плечу, его горячее дыхание щекотало шею, заставляя меня поежиться.
- Врунья. Твое тело говорит иначе… - прошептал Саске.
Мое тело? У него точно не в порядке с головой! Причем тут мое те… ДУРА! Отсутствие под топом лифчика и возбуждение напрямую связанны!
Мой неудержимый поток мыслей прервал нежный поцелуй. Такого я еще не испытывала! Сладкая истома волной нахлынула на меня, я тонула в водовороте неведомых мне прежде ощущений, не хотела прерывать поцелуй, наслаждаясь, как только могла. Ведь он делал это с такой нежностью, осторожностью. Но ничто не вечно. Я слегка прикусила его губу, когда поняла, что он отстраняется. НЕТ! Возьми себя в руки, Сакура, еще не время расслабляться.
- Оригинальная месть. – я пыталась прийти в себя.
- Хм, я ожидал другой реакции. Ну что ж в следующий раз я выведу тебя из терпения.
- Смотри, как бы сам не попался.
Саске. Наконец, отпустил меня, и я только сейчас поняла, с какой силой он вжимал меня в стену.
- Я буду вечером. Так что у нас есть прекрасная возможность придумать что-нибудь неповторимое и незабываемое. – он что-то задумал!
- Ага, только давай обойдемся без слюнявых поцелуев.
Я знаю, что он все прекрасно услышал и теперь опять ухмыляется, хоть я этого и не вижу. Надо бы прогуляться, а то живу здесь, можно сказать, третий день, а двора еще в глаза не видела.
Наверняка, многие жители Токио, сейчас, сидят дома с семьей или друзьями, смотрят любимый фильм, или играют, некоторые отпросились с работы, дабы в такую погоду сидеть в уютном кресле, в ожидании дождя, закутавшись в плед, читать книгу, или пить кофе, или же просто спать. Все выше перечисленное, я обожаю делать, когда за окном непогода. Сегодня к этому списку добавится прогулка по собственному двору.
Выходя из дома, я накинула на себя длинную, теплую кофту, надеясь, что она хоть как-то защитит открытые участки тела от пронизывающего ветра.
На заднем дворе я увидела небольшое озеро и, склонившие к нему ветви, сакуры. Возле берега был построен деревянный мостик, на котором я и расположилась. Сакур было много и почти все они цвели белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали казалось, будто они окутаны облаками. Жалко, что от такого сильного ветра они так быстро осыплются. Здесь было очень красиво, опять таки из-за ветра, казалось, что идет розовый дождь, устилающий лепестками водную гладь.
Ветер… Время… Есть в мире похожие вещи, такие как эти, они невидимы, но так ощутимы.
Я провела рукой по воде. Чистая, от того такая нежная, она приятно холодила руку.
Нежность… Поцелуй… Почему я не чувствовала такого, когда целовала Итачи? Еще одна непостижимая загадка моей жизни.
- Правда, здесь красиво?
Я слегка вздрогнула от неожиданности, совсем забыла про Адару.
- Очень.
- Идем домой, вот-вот ливанет.
- Угу. – с этими словами мы направились к дому.
Темные, почти черные, тучи дарили этому городу какой-то таинственный мрак.
- Ой, забыла спросить! А почему у твоей машины колеса спущены?
Я резко обернулась и увидела подтверждение сказанному. В дом я не зашла, а залетела.
- УЧИХА!!!!!!
Тишина, что свидетельствует о его отсутствии.
- НУ ВСЕ! ПИПЕЦ ЕМУ! УРОЮ ГАДА! МАШИНУ, МОЮ МАШИНКУ ПОКАЛЕЧИЛ! НЕ ЖИТЬ ЕМУ НА ЭТОМ СВЕТЕ! Адара, тащи ведро с водой, желательно со льдом! Надо где-то клей найти.


Глава 11.

- Вода? Со льдом? Клей?!
- Я все объясню потом, ты только помоги мне. Хотя… Ладно, слушай, между мною и Саске завязалась некая война, мы стараемся друг другу как-то навредить. Поэтому он «случайно» разливает масло, у входа в мою комнату, «случайно» пробивает шины, «случайно» моет моей мочалкой свою машину, а я ему в отместку «случайно» порчу костюм, наливаю гель с блестками вместо шампуня и «случайно» переперчиваю его кусок мяса. И делаем мы это, пока никто не видит, это в своем роде игра.
- Ничего себе игра! Вы же покалечите друг друга!
- Вот я и надеюсь с ним так поступить!
- И мне обязательно в этом участвовать?
- Нет, он об этом не узнает, просто сама я не справлюсь.
- Ведете себя, как подростки!
- Ну, что поделаешь, если в жопе детство заиграло?!
- Ладно, говори, что делать.
- Пока, за тобой только вода, а я клей пошла искать.
На этом мы разошлись в разные стороны. Самое ужасное – это то, что я не собиралась отступаться и не надеялась, что так поступит Учиха. Мне крайне не хотелось втягивать в это Адару, но сама я не успею все закончить к вечеру! По дому разнеслась назойливая мелодия моего телефона, прервав мои мысли.
- Алло.
- Сакура, я приеду поздно, так что ты не волнуйся.
- Хорошо, котенок…
- Как ты там, Саске не достает?
- Нет, что ты, мы с ним ладим!
- Ладите? Что-то смутно верится…
- Он нормальный парень… когда сидит в своей будке и никого не трогает. – последнее я добавила шепотом.
- Ладно, если что звони.
- Угу.
Радует, что Итачи будет поздно, успею прибрать развалины, которые мы тут устроим. Кстати, где мое боа?

Вот так и прошел весь день. Мы готовили ловушки, пробуя некоторые на себе, чтобы убедиться, что все пойдет, как надо. Тучи все сгущались, обещая ливень на всю ночь.
Увидев в окно машину Саске, мы с Адарой заняли свои места.
Я села на диван и взяла любимую книгу, а Адара колдовала на кухне.
Саске почти бесшумно зашел в дом и разделся (не подумайте ничего лишнего, он просто снял куртку и обувь).
- Ты уже второй день читаешь книгу на одной и той же странице. – прошептал он склонившись надо мной сзади.
- Последние три страницы самые интересные, я растягиваю удовольствие, просто очень люблю эту книгу.
- Что на ужин?
- Мясо с ананасами и сыром. – что, не ожидал, да?
- Пойду, налью воды, она тебе пригодится. – с чего бы это ему наливать мне воды?
На кухне Адара, он ничего не сможет сделать, ведь он не знает, что она теперь со мной. А на верху тебя ждет сюрприз. Я поспешила на кухню. Возле моей тарелки уже стоял стакан с водой. К чему, спрашивается?
- Всем приятного аппетита.
С каких это пор он желает приятного аппетита? С каких это пор он переглядывается с Адарой? Ладно, попытка не пытка, хотя в моем случае именно так! Я откусила кусочек мяса, а Учиха застыл с наколотым ананасом, будто в ожидании чуда. Ками-сама, я еще никогда не ела соль в таком количестве, она прямо хрустела на зубах, заглушая сладость мяса, пропитанного ананасом. Так, возьми себя в руки, всего-то кусок соли размером в мячик от настольного тенниса, всего-то.
- Кажется, немного пересолено, а так, очень вкусно! – я потянулась за водой.
Что ухмыляешься? Думал, орать стану? Не-е-ет, не на ту напал. Ками-сама, еще один кусок! Соли-то не жалко? Как он умудрился запихнуть столько?
Мясо я все-таки доела, правда выпила шесть стаканов воды. Ну ничего, теперь его очередь, хочу на это полюбоваться, и я поспешила за Саске на второй этаж.
- Ты ведь что-то придумала, не так ли? – он взялся за ручку двери, которая, между прочим, была смазана огромным количеством клея, суперклея.
- Возможно. – я остановилась на пороге в спальню.
Учиха осторожно приоткрыл дверь, но этого хватило… Его окатило с головы до ног ледяной водой, по полу застучали кусочки льда.
- Курица… - хрипло выдавил он.
- Да, кстати, о перьях!
В этот момент на него горой свалилась кучка розовых перьев, что я повыдирала из боа. И в завершение, на голову ему упало пластмассовое ведро, видно я его плохо привязала, но так даже лучше.
- Чертовка…
- Приятных сновидений, Учиха!
И я со злобным смехом удалилась к себе в спальню, хотя очень хотелось посмотреть, как он ладонь с дверной ручки уберет.
Небольшой всплеск адреналина долгое время не давал мне уснуть. Я слышала, как по лестнице поднималась Адара, как Учиха принимал душ, как выл ветер за окном, как стучали упругие капли дождя по стеклу, и все это сливалось в одну мелодию, которая и послужила мне колыбельной, я заснула.

В это время в комнате Саске:
- Еще не сплю, что ты хотел, Итачи? – холодно сказал Учиха в трубку.
- Передай Сакуре, что мне срочно надо уехать дня на четыре, а может на неделю в командировку, а то я ей сказал, что буду поздно вечером, а сейчас она трубку не берет.
- Ты будешь заезжать за вещами?
- Нет, поэтому и прошу тебя сказать все Сакуре, скорее всего она не сможет дозвониться мне из-за связи, так что пусть не беспокоится.
- Хорошо, передам. – на лице брюнета выступила коварная усмешка.

Я проснулась из-за того, что кто-то вошел в мою спальню. Ах, да, это же Итачи, он же предупреждал, что будет поздно. Мне кажется или он подкачался? Нет, конечно, у Итачи сильное тело, хороший пресс, но не до такой степени… Наверно, так свет от уличного фонаря падает, да и я спросонья. Я спала на боку спиной к Итачи, но ему показалось этого мало, и он, обхватив за талию, прижал меня к себе.
И когда он успел принять душ? Странно… Зашел сюда в рабочей одежде… Странно, странно… Вчера Итачи был с, чуть заметной, щетиной, которую не требовалось убирать, а сейчас мне в плечо давит абсолютно гладкий, нежный подбородок… В отличие от Саске, Итачи не пользуется бальзамом после бритья, приятный запах которого, я сейчас слышу. Неужели… Так, спокойно, застанем его врасплох…
Я выскользнула из крепких объятий, повалив его на спину и сев сверху.
- Чертовка! – раздалось шепотом.
Этим ты себя и выдал! И хотя я тебя не вижу, Саске, я знаю, что это ты… Итачи называл меня искусительницей, но никак не чертовкой! ПОЛУЧАЙ!!!
Пощечина получилась сильной…
- Узнала все-таки…

Глава 12.

- Саске, как тебе вообще в голову такое могло прийти? Шутки шутками, но это уже не смешно! – из-за ярости я не заметила, что продолжаю сидеть на нем.
- Действительно, намного смешнее вылить на меня ледяную воду, посыпать сверху перьями, намазать клеем дверную ручку и разбросать по всей комнате кожуру от бананов! Кстати, Итачи просил передать, что уезжает на несколько дней в командировку. – его лицо выражало полное равнодушие и спокойствие!
- Ага, и ты решил воспользоваться этим… - я стала ерзать, что-то твердое мешало мне нормально сидеть. ЧТО???!!!
- УЧИХА, ПОШЕЛ ВОН ИЗ КОМНАТЫ!!! ИЗВРАЩЕНЕЦ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!!
Я отскочила в сторону и стала стягивать его с кровати.
- Ты такая сексуальная, когда злишься. – с ухмылкой произнес он.
В принципе его можно понять, только гей не отреагировал бы на победительницу конкурса красоты в коротенькой, шелковой ночнушке!
- МАНЬЯК!!! КРОЛИК ОЗАБОЧЕННЫЙ!!! ПОШЕЛ ОТСЮДА К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!!!
В ответ он только повалил меня на спину и налег сверху, удерживая мои руки своими.
- Сакура, я прекрасно помню, что ты сказала мне тогда в парке, и сегодня утром ты только подтвердила это.
- Тебе лечиться надо!
Он заткнул мне рот страстным поцелуем, и я, почему-то, была не против.
- Учиха, отвали! Иди к себе в комнату! Ты очень ошибаешься, если думаешь, что я займусь с тобой сексом!
Он, наконец, перестал укрывать мою шею поцелуями и развалился рядом.
- Хочешь, сама иди туда спать, у меня нет никакого желания находиться в том свинарнике, что вы устроили. Спать я буду здесь!
- Ты же прекрасно понимаешь, что я никуда не пойду!
- Тогда, спокойной ночи.
С этими словами он повернулся на бок спиной ко мне.
- Хам!
Я проделала тоже самое, только спиной к нему.
- Я тоже тебя люблю.
- Ненавижу тебя!
- Давай спать.
- Извращенец.
- Меньше текста.
- Ты мне не указ, озабоченный извращенец!
- СПАТЬ!
- Бе-бе-бе! Лежит в моей постели и еще что-то тявкает!
Он одним движением руки прижал меня к себе.
- Отпусти!
- Отпущу, если замолчишь!
- Ну и замолчу!
Он ослабил хватку, но сил отодвинуться от него у меня уже не было или я просто не хотела? С ним было тепло и безопасно, кто бы от такого отказался? Не я.

Ночка была еще та… Он лежал в сантиметре от меня, но каким-то образом умудрялся стянуть с меня все одеяло, заставляя меня, таким образом, постоянно подвигаться к нему, в поисках, так необходимого мне, тепла. А еще, он раза четыре за ночь ни с того ни с сего резко пододвигал меня к себе! Может, что-то снилось? Пытаюсь отползти хоть на сантиметр от него, а он еще крепче держит! И только под утро я, наконец, заснула сладким сном, так нет же, ему и утро надо было мне испортить, хотя его вины в этом нет, в какой-то степени…
Просто я, позабыв с кем лежу, опять приняла Саске за Итачи и, просыпаясь, подвинулась к нему и стала гладить по животу, спускаясь все ниже и ниже. До заветного места я так и не дошла, слава Богу! Меня вдруг осенило, в голове всплыли вчерашние воспоминания, от чего я так резко раскрыла глаза и отпрянула от Саске, что упала с кровати.
- А-а-а-ауч!
- Ты жива? – видимо он понял мою ситуацию.
- Да, только потому, что хочу отомстить тебе за эту ужасную ночь!
- Ну, тогда вставай и продолжай, мне нравится такое мщение, прям весь на взводе.
- И не надейся, я просто забыла…
- Ксо… я уже обрадовался.
- Сегодня уберешь свою комнату и будешь спать там!
- Эй, ты там нагадила ты и убирай. – он говорил все это в неизменном положении да еще и с закрытыми глазами, будто надеется, что я ему еще поспать дам!
- Замечательно, тогда ты приводишь мою машину в порядок!
- Не собираюсь. Сакура, меня вполне устраивает спать в этой комнате и, если тебе хочется это изменить, ты должна подсуетиться!
- Кому должна, я всем прощаю.
Я подошла к окну и распахнула его. Дождь прекратился только под утро, свежий запах озона бодрил лучше крепкого кофе, а легкий ветерок заставлял немного поежиться.
- Сакура…
Ну где он научился передвигаться так бесшумно? Секунду назад лежал на кровати, а уже сейчас, обнимая за талию, целует шею! КАМИ-САМА, ОПЯТЬ!!!
- Все, Учиха, отвали! Своим инструментом будешь размахивать как-нибудь в другой раз!
Как же меня достали его усмешки! С этими мыслями я отправилась принимать душ. Адара уже встала, и ее удивлению не было предела, когда она увидела, выходящего из моей комнаты, Учиху. Вот только этого не хватало! Надеюсь, она умеет держать язык за зубами…
- Ммм, какая тепленькая водичка!
- Сакура, давай быстрее…
Ну почему этот козел обрывает самые счастливые минуты моей жизни? Терпел полчаса, еще столько же потерпит!
- Да-да, Саске, уже выхожу! – хрен тебе!
- Сакура, я больше не могу…
- Иди на первый этаж!
- Там Адара!
- Иди на улицу!
- ДУРА!
- Сам такой!
- Я вхожу!
- ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!
- Я ВХОЖУ!
- Я ПРЕДУПРЕДИЛА!
Он все-таки зашел! Благо пена есть! Подойдя к унитазу, он таки стал делать свои дела! Это неприятно! И хотя он стоит ко мне спиной, слух у меня никто не отнял!
- Учиха, сваливай отсюда, ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО!
- Сама виновата. – в голосе звучало облегчение.
- Я уж никак не виновата в твоем недержании!
- Ты не боишься, что я тебя сейчас утоплю?
Я потянулась за ножницами, что вчера оставила на ванне.
- Ты не боишься, что я тебя сейчас кастрирую?
- Тебе же хуже.
- Достал.
- Сейчас снасильничаю!
- Ну, попробуй, рискни самым дорогим!
Кажется, в этой перепалке я победила! Он опять ухмыльнулся и вышел из ванной комнаты. Как я не завидую его будущей жене, если таковая найдется, я бы уважала такую девушку! Ладно, хватит нежиться, пора разведать обстановку на кухне.
А на кухне вовсю жарились блинчики с мясом, оказывается, Адара тоже превосходно готовит!
- Надо бы в магазин смотаться. – вынесла я вердикт, заглянув в холодильник. – Саске, я поеду на твоей машине, принеси ключи.
- Ага, щас, уже бегу!
- Я бы этого не просила, если бы моя машина была в порядке.
- Или едем вместе, или вообще не едем.
- Отлично, едем вместе…
Какой там отлично???!!! Я не знаю, куда деться от его общества, а он мне еще такое предлагает!!! Выбора-то нет, будет слишком жестоко по отношению к Адаре, подсунуть ее вместо себя! Это будет самый ужасный поход в магазин в моей жизни или… самый незабываемый…

Глава 13.

Удивительно, но до магазина мы доехали молча, хотя и тут не обошлось без приключений… Когда Саске стал парковаться, у меня зазвонил телефон, а я, доставая его из сумки, выронила его на самое неудобное место – под сидение Саске. Ну, а дальше, как всегда самое интересное… Я полезла доставать телефон, но со стороны эта картина приобретала совсем иной вид…
- Сакура, не можешь потерпеть до дома, хотя я не против и здесь, в машине я еще не пробовал…
- Придурок, я телефон уронила!
- Да ладно, можешь не оправдываться, я ничего не скажу Итачи.
- Учиха, ты уже достал со своими маниакальными наклонностями, я уже поняла, что тебе все равно с кем и где, но ты можешь не оправдываться, я тоже ничего не скажу Итачи!
- Вижу, у тебя хорошее настроение.
- Еще бы! Я так сладко спала! Все нашла.
Позабыв, в каком положении нахожусь, я уперлась локтем во что-то мягкое.
- ДУРА, БОЛЬНО!!!
- Так тебе и надо! Меньше трепаться будешь!
- Ссс, выметайся из машины… - прошипел Саске.
- С удовольствием, меня здесь ничто не держит.
В супермаркете мы вели себя относительно тихо, если не считать того, что Саске посадил меня в тележку и, с бешеной скоростью, стал катать между рядами. Я молчу о том, как смотрели на нас люди и какие замечания пускали в наш адрес рабочие супермаркета, не каждый же день можно увидеть девятнадцатилетних придурков, катающихся на тележке. Поначалу я орала, как резаная, но потом мне это понравилось, я смеялась и визжала от восторга! Но, как я уже говорила, всему есть предел.
- Вух, ну ты и дал маху! Бедный старикашка, ты видел выражение его лица? – мы успокоились и теперь, как порядочные люди, спокойно выбирали продукты.
- Ага, а эта тетка с пекинесом Зюзи, вообще оборжаться можно!
Да, мы похожи на детей! Но пора бы возвратиться к реальной жизни, мне ему еще как-то отомстить нужно! В общем, до машины мы добрались без скандалов, но вот дальше…
Все попытки завести машину оказались тщетными.
- Ладно, ты пока разбирайся со своей развалюхой, а я на улице постою, только давай быстрее, кажется, опять будет дождь. – но иномарка отказалась открыть дверь. – Эй, что с дверью?
Саске попробовал открыть свою – бесполезно.
- Черт, что с ней?
- Саске, скажи, что ты знаешь, что делать. – с ноткой паники в голосе сказала я.
Еще пару раз Учиха попробовал завести машину, что не дало никаких результатов.
- Сакура, мы застряли… - с усмешкой произнес он и откинулся на спинку сидения.
- ЗАСТРЯЛИ??? Саске, скажи, что это твоя месть, и я успокоюсь!
- Я здесь не причем.
- Офигеть! – я потянулась за телефоном, но тот предал меня в самый нужный момент, отключившись на моих глазах.
- Я свой дома оставил…
- Прелестно… - уже шепотом выговорила я.
Небо обволакивали серые тучи, где-то вдалеке сверкали молнии, сопровождаемые громом.
- Сакура.
- Ммм?
- Ты любишь Итачи?
- Да.
- А теперь серьезно.
- Нет.
- Тогда поче…
- Не знаю.
Я сняла босоножки и поджала под себя ноги, в машине становилось прохладно. Я думала о наших с Саске отношениях. И, хотя их нельзя было назвать отношениями, но и на шуры-муры это тоже не смахивало, между нами, определенно, была связь. Но я не понимала друзья мы или враги, или мы просто так привязались друг к другу… За всеми выходками Саске тоже что-то стоит, ведь он тоже ничего не рассказывает Итачи, хотя я уверенна, что последний интересовался отношением Саске ко мне. Как все запутанно… Но, я поняла одно – Саске нужен мне, как кислород. Теперь я уже не представляю, чтобы делала без него. Мне нравятся его неповторимые ласки и поцелуи, его самодовольство, мне хочется ему верить. Но Итачи… Стоило ему уехать в командировку, как его девушка уже делит кровать с его братом, это неправильно… А с другой стороны, жить по правилам скучно и безрассудно… Почему не поступить так, как хочется?
Саске будто мои мысли прочитал, он придавил рычаг, и спинка его сидения медленно опустилась до горизонтального положения. Я, не теряя времени, перебралась к нему на колени.
- Мне холодно…
Он немного удивился моему поступку, но возражать не стал. Я, свернувшись калачиком, поудобнее устроилась на нем, на что Саске только крепко обнял меня. И не надо было никаких слов… Пошел дождь, захотелось спать, но мне больше хотелось рассмотреть Саске… и прикоснуться. Я немного выпрямилась, чтобы быть наравне с его лицом.
- Не смотри на меня так… - холодный тон меня не пугал.
- Захочу и буду! – я потянулась к пуговицам его черной рубашки.
Одна, вторая, третья, четвертая… Слегка дернулись уголки его губ, я забыла… Нежно целую и опять утопаю в неведомых мне чувствах и ощущениях, углубляя поцелуй. Он скользит теплыми ладонями по моей талии, а я еще глубже запускаю пальцы в его волосы. Я чувствую жар, который исходит от его тела, слышу звон, отлетающих от моей блузки, пуговиц. Аккуратно положив меня на спину, не отрываясь от моей шеи, он скидывает рубашку. Я расстегнула его джинсы, он проделал то же самое с моей юбкой.
- Мне так не нравится.
Он прекратил усыпать меня поцелуями и недоуменно взглянул мне в глаза.
- Я буду сверху.
- Извини, я привык быть сверху.
- А я не уступлю!
Даже в такие моменты все должно быть по моему, но я забыла, что Саске не Итачи.
- У тебя никто не спрашивает…
Видно было, что он еле держит себя в руках.
- ТА-А-АК, Учиха, повторяю, или по моему, или никак!
- Тогда НИКАК!
Знаете, такое впечатление, что у нас у обоих раздвоение личности, пару минут назад, когда я расстегивала его рубашку, мне было абсолютно наплевать, как это произойдет, впрочем, Учихе тоже было по барабану. А сейчас мы опять стали мстителями. Никогда еще не видела его таким злым, впрочем, я выглядела так же. Вот картинка-то, сижу в лифчике с расстегнутой юбкой, и понять не могу, как и почему я к нему полезла, а он надевает рубашку и, судя по выражению лица, тоже не понимает, почему это все произошло.
- Ты ни на что не способен, Учиха!
- Кто бы говорил, передо мной сидит сама Бездарность!
- Бездарность у тебя между ног!
- Ты проверяла? Ах да, твоих куриных мозгов не хватило на такой подвиг!
- Знаешь, Учиха, я поняла, почему с тобой не задерживается ни одна девушка, потому что ты самовлюбленный эгоист, который не считается с чужим мнением, тебе наплевать на окружающих и их чувства!
- Ты и сама не заметила, как перечислила все свои качества, ХАРУНО! А девушки не задерживаются, потому что ТЫ всех их отпугиваешь! Абигеру ушла не просто так, насколько ты помнишь!
Саске вернул спинку сидения в нормальное положение, а я отыскала свою блузку.
- БЕЗМОЗГЛЫЙ ДУРАК!!!
- БЕЗМОЗГЛАЯ ДУРА!!!
На этом он резко повернул ключ, и машина завелась.
- Отлично, я пройдусь!
С этими словами я выскочила на проливной дождь и направилась к аллее. Послышался визг шин и шум удаляющейся машины.
- Ну и скатертью дорожка! Козел!
Злость и негодование вытесняли мысли, сердце колотилось, а ноги подкашивались. Найдя в кармане маленькую булавочку, я кое-как застегнула блузку вверху и, обняв себя руками, свернула в переулок. Из-за туч было слишком темно, но меня это совсем не пугало.
Да что он знает о моих качествах? И вообще, он первый затеял эту войну, это ему не понравился мой омлет! Как же я его ненавижу! Ну вот, точно раздвоение личности, в машине думала, что жить без него не могу! Но он меня не сломит! Что-нибудь придумаю, Учиха, я не из тех, кто сдается так быстро…
- Эй, красавица, куда так спешишь?
Обернувшись, я увидела шестерых парней, что так яро меня догоняли. Я прибавила шагу.
- Ну куда же ты? Давай развлечемся!
Вот только этого мне не хватало! Где-то здесь должен быть проход, ага, вот он… Я перешла на бег.
- Давайте за ней!
ЧТО? Неужели тупик? Да… Я прислонилась к кирпичной стене. Ну что ж драться, так драться…
- От нас не сбежишь, крошка!
Я поморщилась, удивительно, что меня не стошнило от его слов! Он подошел ближе и взял меня за подбородок, за что смачно получил в глаз.
- Не прикасайся ко мне! – прошипела я.
- Пацаны, держите эту дрянь!
Живучий, зараза. Как я не пыталась вырваться, все было тщетно. Главарь, очухавшись после удара, вынул нож.
- Дернешься, и я тебя убью. – он «нежно» водил лезвием по моему горлу.
Ну почему я не поехала с Саске? На глазах наворачивались слезы, но взгляд оставался невозмутимым.
- Шестеро на одну, очень храбро.
Он поразил меня своим оскалом и одним движение руки сорвал булавку с блузки. Самое время кричать!
- Хоть пальцем тронешь ее и тебе не жить.

Глава 14.

Последнее, что я увидела, это яркая вспышка молнии позади него. Дальше сил бороться не осталось – ноги подкосились, и я медленно сползла по стене.

Мне так хорошо, тепло… Я поняла, что лежу в теплой постели под пуховым одеялом. За окном мрак, я слышу, как тарабанит дождь по окнам. Я села, облокотившись спиной на подушку, и поджала ноги. В комнате было совсем темно, а в доме тихо.
- Интересно, где все? – шепотом спросила я у самой себя.
- Смотря, кто тебе нужен. – донесся, до боли знакомый, голос из угла комнаты.
Я вздрогнула от неожиданности и стала всматриваться в темноту. Глаза постепенно привыкли, и, теперь, я отчетливо видела силуэт… Кого? Конечно же, Саске. Его голос я узнаю из тысячи.
- Ты все это время здесь сидел?
- Да.
Он переместился с кресла на край кровати, облокотившись локтями о колени. Я включила ночник. Взгляд упал на, разодранные до крови, костяшки его рук, на нижней губе слегка кровоточил маленький порез.
Я беспокоилась… и не знала – то ли извиняться, то ли благодарить за происшедшее… Мне была ненавистна тишина, повисшая между нами. И, как всегда, его выражение лица не давало понять мне, о чем он думает. Я больше так не могу…
- Что ты…
Бросилась ему на шею, из глаз градом полились слезы.
- Прости, я… я не знала, что так получится, я не хотела… - он обнял меня и уткнулся лицом в мои волосы.
Я дала волю эмоциям, тело сотрясалось от всхлипываний, я чувствовала свою вину, я боялась представить, что могло случиться, если бы… Нет, я думаю о том, что могло случиться, будь тех парней больше, что могло бы случиться с Саске… Даже страшно подумать.
- Ты – дура. – он еще крепче обнял меня.
- От дурака слышу. – А я еще крепче обвила его шею руками.
- Я сейчас расплачусь, мой любимый сериал просто отдыхает! – донеслось с порога.
Мы оба отпрянули друг от друга и посмотрели на вошедшего.
- Адара, зачем так пугать? – с облегчением, вздохнула я.
- Бог ты мой, с этим надо что-то делать, мне всего-то семнадцать, а я уже людей пугаю, что же будет в семьдесят? – сестра подошла к зеркалу и стала поправлять волосы.
- Да я не это имела ввиду. – улыбнулась я.
- Давайте собирайтесь скорее!
- КУДА? – в один голос спросили мы.
- Так Итачи вам еще не звонил? Он нашел какое-то красивое место, в общем, мы на недельку едем в лес с палатками! Он, на самом деле, не в командировку ездил, а обустраивал там все!
- С ПАЛАТКАМИ??? ЭТО, ТИПА, С ЖУКАМИ И ПАУКАМИ??? БЕЗ ЦИВИЛИЗАЦИИ??? НЕДЕЛЮ??? СО ЗМЕЯМИ??? В ЛЕСУ??? – меня аж перекосило от собственных размышлений.
А вот Учиха, заметив мое выражение лица, как-то странно обрадовался.
- Ну, это место возле леса, там есть водопад… Сакура, все не так плохо, как ты думаешь!
- Да, ты права, это не плохо, ЭТО УЖАСНО!!!
- И еще, Итачи сказал не брать никаких прибамбасов.
- То есть? – я нервно сглотнула.
- Ну, мобильные телефоны, всякие кремики, косметика. И одежда должна быть попроще, чтоб не жалко было испачкать.
- Ты знаешь, Адара, я тут вспомнила, что мне завтра на работу надо, у нас очень важный показ будет, к тому же, кто-то должен присмотреть за домом ну, и за этим монстром… - я кивнула в сторону Саске. – Хотя нет, пожалуй его, вы заберете с собой.
- А я считаю, что это отличная идея! – откликнулся монстр.
- Да куда мы поедем в такую погоду, на ночь глядя?
- Я согласна с Саске, тем более, что Итачи сказал ехать всем без исключения! И, тем более, мы поедем туда, где всегда отличная погода! И он, кстати, звонил тебе на работу, тебе, оказывается, месяц отпуска дали после конкурса красоты!
- Блин, как не вовремя… - прошептала я.
Я уверенна, что Саске уже что-то придумал и эта поездка только на руку ему. Но я тоже не отступлюсь, пускай даже придется купаться со змеями и спать в обнимку с пауками, и прочей живностью! Хотя, после ночи с Саске, я не побоюсь каких-то там жучков!
- Можно я, хотя бы на прощание, приму душ?
- Через час за нами приедет водитель, если успеешь собраться, иди.
Замечательно! Час на все про все! Убить бы Итачи! Он что, думает, что у меня пропеллер в одном месте??? Хотя, сейчас бы от такого не отказалась…
- Ладно, я пошла собираться! – С этими словами Адара покинула комнату.
- Что ты лыбишься?
- Я думаю, что это будет самая веселая неделя в нашей с тобой жизни, Сакура…
Я таки знала, что он затевает дьявольский план!
- Ага, с нетерпением жду завтрашнего дня, а сейчас, будь добр, выметайся из моей комнаты, мне надо выбрать одежду. – как никак, я была только в лифчике и трусах!
- А в машине ты не стеснялась срывать с себя и с меня одежду!
- А ты ссал при мне, так что теперь?
- Не в тему.
- ВЫМЕТАЙСЯ! А то обвиню в домогательстве!
- Мне надо было оставить тебя в мокрой одежде?
- Тебе не надо было спорить со мной в машине!
Он заткнул мне рот страстным поцелуем, но я не намеренна была тратить на него свое драгоценное время.
- Адара, НАСИЛУЮТ!!!
- Да кому ты нужна?
- ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ??? – кажется лучше не злить Адару.
Все, плевать, что я наполовину голая, этот монстр уже не ребенок, чего он в своей жизни не видел?
Через минуту я уже набирала ванну. Все-таки решила, что душ – это слишком быстро. А водитель, я думаю, никуда не торопится, подождет если что. Как всегда пены в два раза больше, чем воды и любимая водяная бомбочка с ароматом клубники! Потом этот сладковатый запах долго остается на коже.
- Ммм, какая прелесть! И эти изверги хотят лишить меня этих счастливых минуток на неделю! Еще этот монстр! Куда б его деть? А смысл? Его куда не день, он все равно вернется! Еще, небось, с Адарой в одной палатке спать не захочет! Ну, тогда с Итачи будет ночевать…
- А, может, у костра на сырой земле?
- Да, точно, я об этом подумаю!
И вот тут до меня дошло…
- САСКЕ??? КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ???
- Ты не одна хочешь искупаться!
Дурацкая дверь, не закрывается в самый нужный момент!
- КАТИСЬ ОТСЮДА!!! Или может быть мне, помимо кровати, теперь еще и ванну придется с тобой делить?
Ох, не нравится мне его выражение…
- А что, хорошая идея! – он стал снимать футболку.
- Саске… ты че? Ты в своем уме??? – от такого шока я перешла на шепот.
- Вполне.
У меня было странное состояние, меня всю трусило, хотелось истерически заржать и, в то же время, стукнуть Учиху унитазом по башке, дабы вправить ему мозги!
- Нет, Саске, ты не станешь…
- Проверим?
Он снял джинсы и залез в ванну. Потом, поковырявшись в воде, достал что-то черное и, выкрутив, бросил на пол.
- Ты что, все снял? – не дожидаясь ответа, я отпрянула в другой конец.
- Не знаю как ты, но я без одежды купаюсь.
Радует, что теперь клубникой будет пахнуть не только от меня.
- Ну и ладно, тоже мне напугал! Подай мочалку.
- Сама возьми.
Она лежала за его спиной, а приближаться к этому извращенцу я не хотела.
- Ладно, но только попробуй дотронуться до меня и … - я пощелкала ножницами, которыми вчера так яро ему угрожала.
- Понял, не дурак…
Я стала медленно к нему подползать.
- Ну давай же, ближе… - в ответ я помахала ножницами.
Я уже протянула руку к мочалке, как…
- Ха-ха-ха, Сакура, сделай мордашку проще, такое впечатление, что ты на минном поле!
Чертов Учиха! От испуга я потеряла таки равновесие и упала на него, и, естественно, выронила ножницы.
- Чертовка, предупредила бы что ли, я не рассчитывал на секс! – он подхватил меня и…
О, ужас! Эта поза! Я все это чувствую у себя между ног! Мы касались друг друга в самых интимных местах, радовало, что только касались. Я судорожно пыталась нашарить ножницы.
- Ты это ищешь? Думаю, они нам ни к чему.
Вырваться я не могла, так как он придерживал меня за бедра.
- Отпусти! – прошипела я.
В ответ он еще крепче прижал меня к себе. Но тут, я кое-что вспомнила. И это кое-что заставило меня повеселиться.
- Ха-ха-ха, Учиха, ха-ха, я говорила, как сильно тебя ненавижу? – последнее я сказала уже не смеясь, а, в открытую, угрожая.
- Харуно, с тобой все в порядке или это нервное?
- Саске, ты придурок каких свет не видывал! Вчера я унесла все полотенца в грязное, а новые не принесла!!!
- Сакура, это лиш…
Дверь в ванную с грохотом закрылась. Теперь мы посмотрели друг на друга с испугом, даже Саске передернуло. Мы помнили, что эта дверь замыкается, если сильно ею хлопнуть, а Адара, наверняка, сейчас купается на первом этаже…
- Ты думаешь о том же, о чем и я?
- Да. Ключ здесь? – он не надеялся услышать положительный ответ.
- Нет, в сумке, а сумка…
- В моей машине. – закончил он.

Глава 15.

- Учиха, я ненавижу тебя всем своим нутром!!! Из-за тебя в моей жизни одни проблемы!!! – я снова отпрянула от него в другой конец ванны. – Бери свои шорты и зови Адару, Ками-сама, что же она подумает?
- Если ты не заметила, Ха-ру-но, мои вещи в метре от тебя и, чтобы достать их, придется вылезать!
- Ну так вперед, в чем проблема?
- Ты действительно дура.
- Ну, раз ты у нас умный, вот и думай, где достать полотенца, и, как открыть дверь!
- Адара еще купается, так что нет смысла что-то предпринимать, предлагаю, просто расслабиться, насладиться теплой водой и… - он опять притянул меня к себе.
- Убери от меня свои похотливые ручонки!
Он снова впивается в мои губы, и я опять теряю контроль над собой. Руки сами тянутся к нему, теперь, ласки намного откровенней, поцелуи слаже, а возбуждение неукротимо. Хочется прижаться к нему так близко, чтобы ощущать его всем телом, каждым сантиметром кожи, но… наверно, мне доставляет удовольствие его дразнить! Ведь, я понимаю, как нелегко ему держать себя в руках в такие моменты.
- Учиха, ты считаешь, что можешь сделать мне приятно, своим малышом? – а-а-а, спасайтесь, кто может, он убивает одним взглядом! Не смотрите ему в глаза! Естественно, я наврала про малыша!
- Проверим?
- Нет, спасибо, меня там, на природе, в палатке Итачи ждет. Саске, я серьезно, мне сейчас не до этого. Надо думать, как выбраться от сюда.
В коридоре послышались шаги, а в голове родился план.
- АДАРА!!! Задержи дыхание! - я все еще надеялась, что дверь чудом откроется.
- Зачем?
- Делай, как я говорю! И, Учиха, я предупреждаю, будешь подсматривать, больше не вынырнешь!
Саске нырнул, а для пущей уверенности, что он не появится раньше времени, я придавила его голову рукой. Дверь в ванную комнату открылась и на пороге появилась сестра.
- Сакура, что ты так разоралась? – неужели! Она все-таки открылась!
- Адара, ты не могла бы принести мне полотенце.
- Сейчас, я быстро.
Я немного ослабила давление, и из воды показалась черная макушка.
- Маленькая грудь!
- ПРИДУРОК, Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА!
Не знаю, что больше меня разозлило – то, что он подглядывал или то, что соврал. Ведь мою грудь никак нельзя было назвать маленькой!
- Сакура, ты с кем тут разговариваешь? – услышав шаги сестры, я снова «спрятала» Саске.
- А… эээ… Так я с шампунем разговаривала! Вот понимаешь, я ж его по-хорошему просила не лезть в глаза, а он все равно лезет и лезет, лезет и лезет! – я схватила первый попавшийся флакончик и сделала вид, что ругаю его.
Адара смотрела на меня, как на психа ненормального. Я же, в свою очередь, по-идиотски улыбалась, и только спустя пару секунд обратила внимание, что держу гель для интимной гигиены.
- Ками-сама, куда я попала, сумасшедший дом какой-то… - потирая виски, Адара, вышла из ванной комнаты и закрыла дверь.
- Ты там не захлебнулся?
- Ты за себя беспокойся.
- Да? Ну, тогда я пошла!
Адара принесла только одно полотенце, и я решила сыграть на этом. Каким-то образом я умудрилась завернуться в него, не открываясь перед Саске.
- Стоп, а мне полотенце?
- Тебе? А зачем? Со мной купаться тебя никто не заставлял, а тем более, не звал! Соответственно и полотенце только одно! ДЛЯ МЕ-НЯ!
С этими словами я выскочила в коридор, что-то мне подсказывало, что в меня пытались чем-то запустить!
Залетев в свою комнату, я стала собирать сумку. Поскольку мы ехали всего на недельку, да еще и в какие-то дебри, сборы не заняли много времени. И, конечно же, я не могла куда-то поехать без своей любимой книжонки, думаю, наконец, дочитать последние три страницы, что я так берегла напоследок. Мне почему-то захотелось заглянуть в нее, вспомнить историю о девушке и парне, которые так ненавидели друг друга, а, на самом деле, любили… Да, это очень смешная история любви, и я только сейчас поняла, что она чем-то напоминает мою жизнь, а эти двое – это я и Саске. ВОТ ДУРА!!! КАК Я ВООБЩЕ МОГЛА О ТАКОМ ПОДУМАТЬ???
С этими мыслями, я засунула книгу поглубже в сумку и стала спускаться на первый этаж. За окном темень, все так же льет дождь, я вообще не понимаю, что это за место, где всегда хорошая погода. Внизу меня уже ждали Адара и Саске, значит, он все-таки выкрутился из того положения…
- Саку, что так долго, мы уже заждались!
- Я просто книгу искала.
Меня очень удивил тот факт, что мы не брали с собой продукты, но, наверно, Итачи запасся едой, не будем же мы есть жуков! Нас уже ждал водитель, и мы, расправив зонтики, направились укладывать вещи в багажник.
- Я вперед сажусь. – оповестила всех я.
- Впереди мое место. – процедил Саске.
- На нем написано?
- Сакура, впереди сижу я, а вы сзади. Вопросы есть?
Никаких вопросов, только недовольное бурчание Саске.
Меня почему-то сильно клонило в сон, а ехать нам четыре часа, думаю, можно передремать.
- Хоть какой-то прок от тебя будет… - я использовала колени Саске, как подушку, кажется, он не был против, так как его лицо украсила ухмылка.

- Просыпайся! – кто-то грубо теребил мое плечо.
- Саске… а какого… ты в моей комнате делаешь?
Через секунду до меня дошло. Я стала выползать из машины, именно выползать, так как все тело занемело, конечности были неуправляемы. Машина стояла посреди леса, вокруг дебри и темнота.
Ками-сама, я представляла себе райское местечко, где никогда не бывает дождей, а взамен получила темный, страшный, кишащий разными тварями лес! Всегда мечтала о таком отдыхе!
- Дальше пешком, на машине не проехать, так что забирайте вещи.
Мы последовали совету Адары, но я, увы, не понимала одного, как Адара так хорошо ориентируется в лесу? Разве она здесь была? Ладно, сейчас меня больше беспокоит живность… Было такое впечатление, что лес движется, живет полной жизнью! Где-то ухали совы, где-то трещали ветки, где-то взлетали птицы, я невольно сжала руку Саске.
- Так ты у нас трусиха, Сакура? – издевательски протянул он.
- Учиха, да я вообще ничего не боюсь!
В доказательство сказанного, я, с гордо поднятой головой, пошла вперед. Внутри же меня всю трусило, по спине бегали мурашки, а каждый шорох я принимала за смертельную угрозу моей, и без того несладкой, жизни.
Тишина… Подозрительно… Темнота… Подозрительно… Я осторожно ступаю, но, неожиданно, в мои ноги впиваются иглы, затем я чувствую что-то пушистое на пальцах. Сердце замерло… Я перебирала в голове всех существующих животных, которые могли сейчас оказаться на моей ноге. Тщетно… А вниз посмотреть слабо… Я пришла к самому разумному выходу…
- СА-А-АСКЕ-Е-Е!!!
Через секунду я висела у него на шее, обхватив ногами его торс. Похоже, даже он не ожидал такого…
- Сакура, это всего лишь ежик, и ты, между прочим, прибила его своей сумкой! Бедняжка… - Адара, блин, еще пусть похоронит его!
- Блин, чей котенок обосрался… Сакура, слезай с меня.
- Неа, не слезу. Там ежики какие-то мутанты-переростки, мне страшно…
Я еще крепче обхватила шею Саске, от чего он слегка поморщился.
Вот так мы и шли, точнее, шли Адара и Саске, меня несли. Вскоре мы вышли на поляну, где горел костер. Здесь были расставлены две палатки, вокруг костра лежали подстилки с пледами. Итачи сидел на одной из них и что-то вертел на костре.
- Опусти меня. – скомандовала я.
- Если ты не заметила, я тебя вообще не держу.
Действительно! Надо же было вцепиться такой железной хваткой! Увидев Итачи, я стремглав побежала к спасительному огоньку и повисла на нем.
- Ну наконец-то!
- Привет, я тоже скучал.
Та-а-ак, не нравится мне все это! Саске смерил Итачи надменным и ледяным взглядом, Адара вовсе отвернулась, невольно сжав руку в кулак, а сам Итачи не спешил отвечать на мои ласки, что-то тут не так… Мне кажется или Адара и Итачи…
- О, а можно мне? – меня сейчас больше еда волновала!
- Конечно, берите, я всем сделал! – Итачи дал каждому по шампуру с мясом.
Ммм, какая вкусняшка! Значит Итачи все-таки запасся едой! Только вот не пойму, что это за мясо…
- Потрясающе! На вкус, как креветки, только с хрустящей корочкой, что это, если не секрет? – мне не терпелось узнать, что приводит меня в такой восторг.
- Это личинки короеда, некоторые деревья просто кишат ими! Отличная еда, ведь мы будем эту неделю питаться только разной живностью.
- О-о

Глава 16.

Я не могла поверить в услышанное.
- Саку, с тобой все в порядке? Ты какая-то бледная… - как она может, так спокойно, есть ЭТО?
Я поспешила отбросить шампур в сторону, я чувствовала, как к горлу подкатывает ком. Последующие пять минут я провела в кустах.
Ну Итачи, ну сволочь… Оздоровить решил… Он что, думает, неделя голодовки принесет мне пользу?
- Не надо было ей говорить о личинках…
Я немного пришла в себя и направилась к костру. Все взгляды сидящих были прикованы ко мне, собственно говоря, я и без зеркала понимала, что мое лицо приобрело зеленоватый оттенок.
- Вижу, отдых идет тебе на пользу, Сакура. – как меня бесят эти злобные усмешки Саске.
- На сегодня с меня достаточно сюрпризов, я спать иду. Итачи, какая наша палатка?
Адара и Итачи снова переглянулись, как бы спрашивая друг у друга совета. Что-то мне не нравится этот цирк… Значит, пока я вела войну с Саске, моя сестренка облюбовала Итачи. Хотя, после всего того, что она видела, это неудивительно. Может подыграть им? Хм, а если сделать… Заодно и Саске отомщу!
- Адара, я думаю, тебе не хотелось бы спать с Саске, поэтому предлагаю совместный ночлег.
Теперь во взгляде Итачи читалась мольба, наверно, не хотел спать с Саске. Но Адара заметно повеселела, кажется, ей тоже не хотелось делить палатку с монстром, к тому же, она понимала, что с Итачи спать ей не светит, пока рядом я.
- Конечно, Сакура, я согласна!
- Вот и замечательно! Ну что ж, приятных сновидений, САСКЕ и ИТАЧИ! – да, я стерва, да, я злая!
Настроение заметно улучшилось, даже убийственный взгляд Саске не мог его испортить.
Спать я решила в том, в чем была, а именно, в зеленых шортах и салатовой майке. В палатке был расстелен тоненький матрас, поверх которого, лежали две подушки и два пуховых одеяла. Закутавшись в них, я отметила, что ночью в лесу очень холодно. Снаружи все было предельно тихо, что не давало мне нормально уснуть.
- Не спишь? Я к тебе.
- Нет. Что у вас там так тихо?
- Итачи и Саске в гляделки играют! Готовы в любую секунду вцепиться в глотку друг другу!
- Ты не беспокойся, они так спокойной ночи желают.
- А-а-а! Я-я-ясно…
На всякий случай, я выглянула из палатки. Вокруг догоравшего костра я никого не заметила, значит, парни тоже направились спать. Глубоко вздохнув, я закрыла на замок палатку и откинулась на спину.
- Как думаешь, они не подерутся? – обеспокоено спросила Адара.
- Уверенна в обратном.
- Я тоже…
Теперь, каждая думала о своем, спать совсем не хотелось, и мы просто лежали с открытыми глазами. Я медленно прокручивала в голове все события сегодняшнего вечера. Я не злюсь на Адару, прекрасно понимаю ее чувства, она столько раз заставала меня и Саске вместе, ведь никто не знает о нашей борьбе. К тому же, Итачи завидный парень, и он всегда с ней мило обходился. Вот поэтому, я ее хорошо понимаю, но вот Итачи… Он ведь никогда не видел меня с Саске, так почему же он мне изменяет? Или Адара ему все рассказала? Нет, вряд ли, но без ее участия тоже не обошлось.
- Блин, как все запутано… - вырвалось у меня.
- И не говори!
Мы только сейчас поняли, что сказали это вслух! Переглянувшись, мы улыбнулись, но не стали расспрашивать друг друга.
Ну все, на сегодня хватит размышлений, я совсем не заметила, как быстро пролетело время, пока я распутывала узелки своей нити жизни. Сладко зевнув, я повернулась на бок, но, видно, мне не суждено было нормально поспать сегодня.
- ПРИДУРОК, ХАРЕ ЛАПАТЬ МЕНЯ!!! – голос Итачи.
Я и Адара резко сели и переглянулись, но ничего предпринимать не стали.
- Жаль, что попкорна нет! – со вздохом протянула я.
- А я думала взять!
Почему-то после сказанного Итачи, я вспомнила эту привычку Саске обнимать рядом лежащего, на моем лице невольно заиграла улыбка.
- КОМУ ТЫ НУЖЕН ИЗВРАЩЕНЕЦ, ЭТО ТВОЯ РУКА У МЕНЯ МЕЖДУ НОГ!!!
- ПОШЕЛ НАХРЕН ИЗ ПАЛАТКИ!!!
Да, Итачи любил засовывать руку мне между колен…
- ЗАТКНИСЬ УРОД!!! САМ ВАЛИ ОТСЮДА!!!
Замок нашей палатки опустился вниз.
- Как хотите, я к вам!
Значит, Итачи все-таки не выдержал…
Я опять посмотрела на Адару и кивнула в сторону палатки Саске.
- Н-нет, я туда не пойду… - она судорожно покачала головой, на лице читался страх и мольба.
Обувая босоножки, я тяжело вздохнула. К жучкам, паучкам, ежикам и отсутствию ванны прибавился еще и ночлег с монстром. Честно, хотелось повеситься…
Я перешла в палатку напротив, Саске лежал на боку и даже не поднял головы, когда я расстегнула замок.
- Адара, я не собираюсь делить с тобой палатку, так что придется вам спать втроем! – он сказал это с такой злостью, что меня перекосило.
- Во-первых, я не Адара, во-вторых, у тебя никто не спрашивает, будешь ли ты делить со мной палатку или нет и, в-третьих, подвинься, монстр. – послышался резкий выдох, что означало присутствие ухмылки на его лице.
- Как так получилось, что ты бросила Итачи?
- И не мечтай, Саске, я никого не бросала, просто из нас троих, только я способна тебя переносить, а в данном случае, спать в твоей палатке!
- А мне казалось, ты уже заметила, что Итачи и Адара замутили у тебя под носом!
Значит, Саске тоже об этом думает!
- Так ведь мне только на руку! – игра не окончена, пусть думает, что у меня есть план.
Молчание…
- Сакура, я серьезно. Я надеялся, что Адара придержит язык, но…
- Спокойной ночи, Саске.
Почему мне так неприятно слышать об измене Итачи? Почему слезы сами наворачиваются на глазах? Он говорил, что рассчитывает на серьезные отношения, признавался в любви, предложил переехать в свой дом, но стоило начаться нашей с Саске игре, и он просто переключился на мою сестру. Неужели мы играли слишком открыто? Нет, здесь что-то другое, что-то, чего я не вижу, что ускользает от моего разума… Мне не дает покоя внезапное появление Адары в моей жизни и то, как принял ее Итачи! Так, будто уже знал ее! Я что-то упускаю…
- Мне кажется, что они были и раньше знакомы. – пора узнать, что по этому поводу думает Саске.
- Я тоже об этом думал, но к чему эта скрытность?
Впервые мы разговариваем открыто и без наездов – прогресс!
- Мда, чувствую, что нас водят вокруг пальца.
Но вот, что за этим стоит?
- Поговорим об этом завтра.
С этими словами, Саске рывком прижал меня к себе и укрыл своим одеялом поверх моего.
- Я думала, ты хоть на какое-то время стал нормальным! А ты все тот же ПОШЛЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!

В палатке Итачи:
- Милый, а ты уверен, что мы правильно поступили?
- Не переживай, котенок, это любовь.
- Надеюсь…

- Сакура, это у тебя стали появляться извращенские мысли! Ты так дрожишь от холода, что вся палатка трясется!
Кстати, да! Я так увлеклась темой «Итачи + Адара = Любовь», что и не заметила, как превратилась в ледышку!
В такие минуты я понимаю, что заботливее Саске нет никого на земле, по крайней мере, для меня. И снова я становлюсь обыкновенной любящей девушкой, которой хочется большего…
- Все равно ты извращенец… - прошептала я, но он это услышал, подтверждая сказанное ухмылкой.
Повернувшись к нему лицом, я приподняла свое одеяло и прислонилась к его горячему телу. Я почти сразу уснула, мне было спокойно, потому что он был рядом. Только в голове крутились его слова: «Я думаю, что это будет самая веселая неделя в нашей с тобой жизни, Сакура…». Да, теперь я понимаю, что он был прав… Хоть бы живой остаться после этих ежиков, личинок и монстра!

0

6

Да.....меня прикалывает как Саске с Сакурой друг другу пакости строят, я ржу под столом :rofl:  :longtongue:
Автору БОЛЬШОЙ респект и уважуха))))))) Жду дальше)

0

7

Я долго валялась на полу после сцены в ванной :crazyfun: ,фанфик бесподобен,интересен,и легко читается,в предвкушении,что же будет дальше 8-)

0

8

тааак!)))
фанф жесть! ваще сугой!
ТАМ ПРИКОЛЬНО ЧИТАТЬ, КАК САКУРА  И САСКЕ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА!)
скорее бы прода появилась!!!))

0

9

knopka выкладывай скорее продолжение :rofl:
Фанф реально убойный!!!
Афтор гений ,аж до слез довел (от смеха)
Понравился сюжет особенно как Сакура с шампунькой разговаривала :crazyfun:
Афтору аригато годзеймас,и побольше вдохновений! ^^

0

10

Замечательный,прекрасный,убойный,интересный,красивый,лаконично сложенный,романтичный,смешной и просто такой фанф, который приятно читать)))
есть, конечно некоторые моменты, которые так сказать глупы,но они не значительны)
Мой вывод: я довольна прочтением этого фика, желаю автору побольше творческого вдохновения и успеха в дальнейшем написании.

с ув. Step by step

0

11

Таааак, фик очень интересный!
Так и хочется узнать что будет дальше!!!
продолжение тааак и хочется увидеть!!!)))

0

12

Kitty_Small!
Убедительная просьба!
Не копируйте пожалуйста МОЙ стиль написания комментариев!

0

13

Илдека,
прошу проощения, но я ничего не копировала, я недавно на этом форуме, поэтому еще не знаю, каков стиль написагтя коментариев у каждого, но если что, я конечно извинясь, за то, что получилось будто я скопировала стиль написания комента.

с ув. Kitty

0

14

Все в порядке!
Прощаю)))))))

0

15

Огромное спасибо))
я пусть и мало провела времени на форуме, но уже знаю, что здесь очень интересно))

0

16

Думаю, раз автор появился на этом форуме, то он вполне может сам дальше выкладывать этот фик

0

17

Блин выложит кто нибудь продолжение этого фика? :suspicious:

0

18

Глава 17.

Утро в лесу выдалось холодным. Несмотря на наличие Саске и двух одеял я сильно замерзла. Тех первых, несущих с собой тепло и свет, лучей, что так стремительно пробивались сквозь редкие ветви сосен, катастрофически не хватало, чтобы быстро прогреть, остывшую за ночь, землю.
Новая обстановка, непривычно громкое пение птиц заставили меня проснуться раньше всех. По крайней мере, я так думала, так как часы показывали полседьмого утра. Я сладко зевнула и потянулась, высунув ногу из под одеяла, но в ту же секунду пожалела о содеянном… Уж слишком большой была разница между температурой под одеялом и за его пределами. Поежившись, я еще больше закуталась в него с головой.
- Харуно, может, ты перестанешь кувыркаться и поделишься одеялом? – недовольное бурчание Саске заставило меня вынырнуть из своей халабуды.
Только сейчас я заметила, что полностью замотана в одеяле, а Саске довольствуется лишь маленьким клочком. Впрочем, делиться я не собиралась…
- Учиха, может, я пойду в свою палатку, а к тебе пришлю Итачи? Вы вроде как поладили вчера! - снова послышалось недовольное бурчание, сопровождаемое резким поворотом набок.
Так-то лучше, Учиха, знай, кто в палатке хозяин!
Ладно, поскольку заснуть мне уже не суждено, буду выползать наружу, хоть посмотрю, куда меня завезли! Порывшись несколько минут в своей спортивной сумке, я вытащила теплую кофту и джинсы. Переодеваться в палатке оказалось нелегким делом, пару раз я наступала на Саске, затем выслушивала много чего нового в свой адрес… Но, сейчас, ругаться с ним мне было лень, к тому же, мы еще успеем за день порвать друг другу глотки.
Даже утром в лесу кипела жизнь, но далеко от палаток я не решилась отходить. Крохотные бусинки росы неприятно холодили ноги, ведь додуматься надеть кроссовки я не смогла. Пахло хвоей, под ногами хрустели маленькие, высушенные веточки и пожелтевшие иголки, пару раз я замечала, как прыгают белки с ветки на ветку, неся в зубах шишку. Что ж, я была настроена миролюбиво, но все равно не могла себе представить неделю жизни вдали от техники. К тому же вопрос с питанием все еще не решен, не собираюсь я есть личинок, ежиков, ящериц и прочую живность! Я совершенно ушла в свои мысли и не заметила, как стала ковырять палочкой какую-то земляную горку, зато я увидела…
- Итачи, что ты там делаешь? – я помахала рукой парню, на что он широко улыбнулся и стал подходить ближе.
- Ну, поскольку личинками питаться ты не хочешь, решил собрать грибы. – все еще ковыряю насыпь.
При упоминании о вчерашнем ужине, меня передернуло.
- Как вы эту гадость едите? – все еще ковыряю насыпь.
- Тебе, между прочим, тоже нравилось, пока ты не узнала, что ешь. – все еще ковыряю насыпь.
Ноги что-то неприятно щекочет, но я больше увлеклась рассматриванием грибов. Вот в чем действительно я не понимала толк!
- Сакура… - Итачи скосился на коричневую горку, которую я так старательно ковыряла палкой.
- ЧЕРТ, ЭТО МУРАВЕЙНИК!!!
В лесу, как правило, водятся рыжие муравьи, укусы которых достаточно неприятны. Жалко камеры не было, чтобы заснять, как бешено я скачу по лесу, на ходу стягивая джинсы… Впрочем я таки запуталась в штанине и упала лицом в… Ну почему этому гигантскому пауку приспичило сплести паутину именно здесь? СТОП! ГИГАНТСКОМУ ПАУКУ???
- А-А-А-А-А-А!!! УБЕРИ, УБЕРИ ЕГО!!!! – я подорвалась на ноги, кое-как допрыгала до Итачи, при этом размахивая руками над головой.
Выражение лица Итачи, с каким он наблюдал за моими действиями, было не менее смешным, чем мой внешний вид, то есть трусы с мишкой, спущенные штаны и замотанная в паутину голова. Прекрасное утро! Ах да, забыла упомянуть о покусанных, красных ногах, которые зудели и болели, а так вроде все отлично! Обожаю лес!
Спустя пять минут моих мучений, я все-таки пришла в себя и вернула джинсы на место, предварительно осмотрев ноги, в поисках «миленьких муравьишек». Итачи продолжал наблюдать за мной в полном оцепенении.
- Спасибо, что помог. – съязвила я и направилась к палаткам.
- Не за что…
Адара и Саске уже проснулись, на костре вертелся завтрак. Точнее, я надеюсь, что это завтрак, а не какая-нибудь черепашка, червячок и вообще какое-то существо, минуту назад плавающее, прыгающее, просто существующее в этом несправедливом мире!
- Са-а-акура, слышал, ты уже территорию осмотрела. Мой тебе совет, не ходи в лес зверей пугать, им больше некуда пойти! – ох, как бы я тебе физиономию подкрасила, чтобы меньше ухмылялся, Саске!
- Лучше иди, помойся, не то звери вымрут от такой вони раньше, чем испугаются меня! – действительно воняло мертвечиной!
- Ну что ты, это аромат нашего завтрака! Ты ведь проголодалась?
К горлу подступил, огромных размеров, ком.
- Ты решил накормить меня своими грязными носками? В принципе, это объясняет столь «приятный» запах!
- Я не доставлю тебе такой чести, Ха-ру-но!
- Кто сказал, что я рвусь попробовать, У-чи-ха?
- ЗАТКНИТЕСЬ ОБА!!! Вам ВМЕСТЕ еще неделю сосуществовать! Предупреждаю первый и последний раз – или вы проводите эту неделю в полной гармонии, или я и Итачи собираем манатки, и валим куда-нибудь в глубь леса!
Это был действительно веский аргумент, чтобы мы замолчали, но немое продолжение нашей увлекательной ссоры никто не запрещал…
Вскоре подоспел Итачи с полным пакетом грибов и тоже уселся возле костра, поджидая свою порцию.
- Итак, сегодня на завтрак у нас «Лягушачьи лапки»! Пока вы собирали грибы, мы с Саске отправились на озеро и наловили лягушек, а неприятный запах был из-за того, что их пришлось разделывать, так сказать, очищать от внутренностей. – Адара указала на горсть чего-то коричневого неподалеку от ее палатки.
Я вообще девушка небрезгливая, но после такого заявления, я была готова сама избавиться от своих внутренностей, наколоть себя на шампур и прыгнуть в костер! Естественно, аппетит мгновенно улетучился!
- После завтрака идем на водопад и, еще раз, предупреждаю – поссоритесь, будете жить одни.
Кажется, Саске заявление моей сестры ничуть не напугало, а вот я беспокоилась! Как так? Я и Саске не поругаемся? В лесу должен сдохнуть, по меньшей мере, медведь, чтобы такое случилось! Ох, надеюсь, что Адара пошутила…
Увы, тогда я не знала, что Итачи с сестрой уж давно все обдумали, и, тем более, я не догадывалась, что уже вечером мы с Саске останемся совсем одни! Совсем…

Глава 18.

Как и было условленно, после завтрака мы отправились на водопад. Итачи с Адарой пошли вперед и что-то бурно обсуждали. А во мне же, снова, вскипала ревность. Причем, я совершенно не злилась на сестру, меня больше поразил сам Итачи. Мы будто уже давно расстались без всяких слов, упреков и объяснений.
- Да ты как никак ревнуешь! – с каким-то надменным смешком, сказал Саске.
- С чего бы это? Они просто разговаривают.
- Тогда почему ты так сжимаешь кулаки, когда он берет Адару за руку?
Вот блин, прикопался, не собираюсь я перед ним отчитываться. Хотя, я тоже хороша, совсем себя не контролирую.
- Кулаки я сжимаю вовсе не из-за этого. Просто, надо как-то себя сдерживать, чтобы в морду тебе не дать! Меня уже достали твои косые взгляды! - с этими словами, я пошла вперед, не желая продолжать этот разговор.
Просто, я понимала, что все, как всегда, закончится ссорой, а Адара уже поставила свои условия.
- Скажи, а это у всех моделей привычка задом вилять? – я резко остановилась, правый глаз нервно дергался, лицо перекосило.
ЧТО? Я ведь пыталась все по мирному закончить, но сейчас, промолчать я уже не смогу.
- КАКОГО ХРЕНА, ТЫ ПЯЛИШЬСЯ НА МОЙ ЗАД??? ТЫ ПОШЛЫЙ УБЛЮДОК! ДЕГРАДИРУЮЩИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! Бойся меня, Саске, просто бойся! Однажды, ты не проснешься, так что заранее знай, кто тебя прикончит!!! – орала я на весь лес, а Саске лишь холодно и безразлично смотрел мне в глаза.
- Харуно, тебе лечиться надо. – спокойно подытожил он.
- Аааа? Что ты сказал??? Мерзкая тварь, а ну иди сюда! – во мне взорвался вулкан негодования, и я стала подходить к этому придурку, медленно закатывая рукава.
Его реакция была крайне неожиданной. Взгляд из холодного превратился в испуганный и непонимающий, а дальше, еще более непредсказуемые действия.
- Аааа! Спасите меня от этой сумасшедшей! – теперь, размахивая руками, он со всех ног убегал от меня.

- Что это с ними? – поинтересовался Итачи у своей собеседницы, озабоченно наблюдая за нами.
- Поссорились, наверно. Блин, ну я же предупреждала их!
- Раз они не хотят по-хорошему, то останутся сами в лесу! Может, хоть дружнее станут, да и мы отдохнем от вечных препираний.
- Я только «за». Ой, ёй, ёй! Смотри, что сейчас будет!
- Вот идиоты! Там же обрыв!

- Я ведь все равно догоню, монстр недоделанный!
Тут, Саске неожиданно резко остановился, и только когда я налетела на него, не успев вовремя затормозить, я поняла, что мы оказались на краю огромного каскада воды. От такого сильного столкновения, Саске неуклюже пошатнулся, а у меня сердце ёкнуло и… И, угораздило же его схватиться за мою руку…
- Че-е-е-ертов У-у-учи-и-иха-а-а-а! – вот с такими воплями я падала вниз.

- Как думаешь, они выживут? – в голосе Адары не звучало даже нотки беспокойства.
- Такие, как они, так просто не умирают!
- Ну, тогда пошли к палаткам, нужно еще успеть сюрприз им приготовить.
- А, может, сжалиться над ними?
- А они хоть раз сжалились над нами?
- Логично, вопросов нет.

Я кое-как доплыла к берегу, к счастью, было неглубоко. На языке вертелись, все знаемые мной, маты, но ледяная вода немного постудила мой пыл. Саске не заставил себя долго ждать, и через минуту мы уже вместе лежали на траве, и пытались перевести дух.
- Ты, наверно, представляешь себе, как я тебя ненавижу? – такого жуткого всплеска адреналина я еще никогда не испытывала.
- Вранье.
- Будь моя воля, я бы тебя убила.
- Вранье.
- Ты что, изводишь меня? Учиха, отхватишь по полной программе. – я присела и стала выжимать волосы.
- Вранье. – все с той же наглой ухмылкой, продолжал он донимать меня.
Но я решила пойти по другому пути, наградив этого буку, нежным поцелуем.
- А вот это больше на правду смахивает. – его лицо озарила довольная улыбка.
- Прохвост.
- Не отрицаю.
Он стянул с себя футболку и, выжав ее, перешел к штанам.
- Ты что делаешь? Я стриптиз не заказывала.
- Пошлые у тебя наклонности стали появляться, Харуно. Мало приятного в том, чтобы сидеть в холодной, мокрой одежде.
Поразмыслив немного, я проделала то же самое со своей майкой и джинсами, оставшись в, известных на весь лес, трусах с мишкой и белом лифчике.
- Пошлые, говоришь? Так ведь с кем поведешься, от того и наберешься.
- Вот-вот, говорил же, меньше с Итачи надо общаться!
- А я вижу, скромность из тебя так и прет!
- А то! Сама ведь сказала, с кем поведешься от того и наберешься.
- Вот-вот, говорила же тебе, меньше по бабам надо шляться!
- У меня, между прочим, уже почти месяц не было секса. Так что, твое заявление неоправданно.
- Я заметила, что ты всегда сводишь тему к одному и тому же, это привычка? К чему все эти извращенские намеки?
- У кого еще из нас извращенские намеки? Я, Сакура, о таком даже и не думал!
- Ну да, там и думать-то нечем. Все твои мозги, если, конечно, они когда-то были, уже давным-давно стекли в половые органы!
- Ну, в отличие от некоторых, они у меня есть, пусть и не там, где надо, но все лучше, чем ничего!
- Это меня-то ты безмозглой курицей назвал?
- Заметь, это сказала ты, а не я.
-Ну, знаешь…
Договорить мне не дал ужасающий раскат грома. За нашим содержательным диалогом, мы не заметили, как небо заволокло тучами, и поднялся сильный ветер.
- Кажется, будет дождь.
- Америку открыл!
- Угомонись. Итачи и Адары нигде не видно.
Я огляделась по сторонам. И, действительно, их нигде не было, хотя, шли мы сюда вместе.
- А, правда, где они?
А правда дошла до нас одновременно…
- Ты думаешь о том же, о чем и я? – я смотрела ему в глаза и понимала, что в ответе не нуждаюсь, все было и так понятно.
- Да.
Мы подскочили одновременно и быстро стали натягивать, еще непросохшую, одежду. С огромным трудом, надев джинсы я, уже на бегу, пыталась напялить майку. До сегодняшнего дня, я не подозревала, что могу так быстро бегать, казалось, у меня открылось второе дыхание. Саске бежал наравне со мной, иногда обгоняя. Бежали мы чисто на автомате, не разбирая дороги, полностью доверяясь интуиции.
- Неужели они… - на бегу говорила я.
- Меньше орать на меня надо было!
- Ничего бы этого не было, если бы ты не пялился на мой зад! – даже задыхаясь от утомительного кросса, мы продолжали спорить.
- Ничего бы этого не было, если бы ты умела тихо говорить!
Впереди стала виднеться наша поляна, и мы стали сбавлять скорость.
Неужели…
- Черт, мы опоздали…

Глава 19.

- Черт, мы опоздали…
На поляне не было одной палатки. Палатки Адары и Итачи. Что ж, случилось то, чего я так сильно боялась – они нас бросили. Теперь, я понятия не имела, что нам делать. Ни я, ни Саске не знаем этот лес, нет Итачи, а значит, нет грибов, а значит, для меня нет еды. Но больше всего пугало то, что меня оставили одну с этим извращенцем, с которым я не могу и дня прожить, чтобы не поссориться. Неужели это заговор? Неужели, эти двое хотят моей смерти?
- Сакура, прекращай мысленно жаловаться на жизнь, сейчас ливанет, надо успеть накрыть палатку. – вывел меня из ступора Саске.
А как он?.. Впрочем, чему я удивляюсь? Мы уже давно научились читать мысли друг друга.
Несмотря на то, что, по моим подсчетам, было около часа, из-за туч стало очень темно. С каждой минутой раскаты грома становились все громче и громче, а молния поражала своими размерами. Из-за ветра, лес наполнился мелодичным шумом трепещущих ветвей сосен, наверно, это единственное, что, на данный момент, успокаивало мои расшатанные нервишки. И, как сказал Саске, только мы накрыли палатку клеенкой, как с неба стали срываться первые капли дождя, а уже через минуту начался ливень, и мы еле успели забежать в палатку.
Мда-а-а… Несмотря на то, что я очень любила такую погоду, настроение выдалось самым паршивым. Укутавшись в одеяло, я примостилась в углу и стала прислушиваться к печальной мелодии дождя. Саске занял место в середине палатки и, казалось, задумался о чем-то.
Сверкнуло… Оглушающий раскат грома, заставил меня дернуться. Я с детства немного боялась грозы, поэтому меня пробрал озноб, не спасало даже пуховое одеяло, и я решила использовать Саске в своих коварных целях. Ничего не сказав, я просто переползла с одеялом к нему на колени, Саске возражать не стал.
- Обними меня. – попросила я, поудобнее устроившись и положив голову ему на грудь.
- Трусиха. – поморщившись, сказал он, но просьбу мою исполнил.
- Нет, просто холодно.
Несколько минут мы просидели в полной тишине. Я не думала ни о чем определенном, просто слушала, как тяжелые капли дождя барабанят по палатке, чем-то меня это успокаивало.
- Как думаешь, они вернулись в город? – наконец, осмелилась я развеять тишину.
- Возможно.
- И что нам делать?
- А что мы делали до этого?
- Прыгали с обрыва в ледяную воду, ссорились и, как сумасшедшие, бегали по лесу. Неправда ли, чего-то не хватает?
- Ты права. – он взял меня за подбородок и нежно поцеловал.
И снова я оказывалась в его плену, снова я теряла рассудок, снова по телу разливался жар, даря долгожданное тепло. Я не просто хотела его, я любила Саске всем сердцем, каждой клеточкой своего тела. Ощущения были совершенно непохожи на те, что я испытывала с Итачи, а точнее сказать, с ним я вообще ничего не испытывала, возможно, тому виной был алкоголь.
Саске, что же ты со мной делаешь? Именно ты даришь мне те сладкие поцелуи, о которых я так мечтала, и я бы многое отдала, чтобы они принадлежали только мне…
Я не заметила, как оказалась под Саске без майки, в то время как он, усыпал мою шею и ключицу нежнейшими поцелуями. Все происходило, как в фильме – я стянула с него футболку, он потянулся к ремню на моих джинсах. Ками-сама, я никогда не думала, что меня будет ТАК влечь к мужчине! В модельном агентстве не мало красавчиков на любой вкус – с характером или же скромняги, опытны в постели или же совсем бревна (да-да, сплетни делают свое дело!), но все они не стоят даже косого моего взгляда.
Вскоре, мои джинсы отправились к общей куче, и я, оставшись только в нижнем белье, решила, что пора и мне немного повластвовать. Толчок, и я оказываюсь сверху, начиная проделывать тоже самое, что и Саске минуту назад. Ловкое движение его руки, и мой лифчик отлетает в неизвестном направлении. Я чувствую, как горят щеки, наверно, я покраснела, и вот теперь-то я поняла, как мудр был тот человек, который сказал: «Темнота – друг молодежи, в темноте не видно рожи!». Ну, да ладно, тебя, Саске, я тоже постараюсь вогнать в краску! Его джинсы отлетели в сторону, и я стала медленно спускаться вниз, оставляя на его теле теплые, невидимые следы от поцелуев.
- Чертовка. – поняв мою задумку, Саске не сдержал ухмылки.
Но в самый ответственный момент палатку залила звонкая мелодия телефона Саске.
- Не поднимай. – чуть слышно шепнула я.
ЧТО??? ТЕЛЕФОН???
Я резко села, и мой мозг стал воспринимать реальность.
- ВОТ КОЗЕЛ! ТЕЛЕФОН ЗАЖАЛ!!! Я ТУТ ИЗВЕЛАСЬ, НЕ ЗНАЮ, КАК ИЗ ЭТИХ ДЕБРЕЙ ВЫРВАТЬСЯ, А У НЕГО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТЕЛЕФОН С СОБОЙ!!! СЫВОЛОЧЬ!!! – слезши с Саске, я закуталась в одеяло и стала рыскать в поисках «моего спасения».
Определенно сволочь!!!
- Харуно, ты просто не оставляешь мне выбора, я скоро начну брать тебя силой! – в его голосе отчетливо слышалась злоба.
- Ага, попробуй! Про кастрацию не забыл?
- Да лучше уж кастрация, чем когда тебя не могут по месяцу удовлетворить. Тебя мучает какой-то КОМПЛЕКС?
- Да, мучает! И его имя – Саске Учиха! Самый ужасный комплекс моей жизни! Ходячий, к тому же!..
- Да все девушки Японии мечтают о таком «комплексе»!
- Ну, вот и иди ко всем девушкам Японии! Почему ты достался именно мне?
- Кто еще кому достался, это ты переехала к нам в дом!
- Итачи скажи спасибо!
- А ты стрелки не переводи! Тебя никто не тащил к нему в постель!
- В том-то все и дело! Он, в отличие от некоторых, не имеет все, что плохо лежит!
- Плохого ты о себе мнения, Харуно!
- А у тебя завышенная самооценка! Вот когда отымеешь меня, тогда и будешь что-либо говорить, а пока, тебе остается только мечтать!
- Было бы о ком! Грудь маленькая, задницы вообще нет!
- Зато, есть диадема и ленточка с надписью: «Мисс Япония 2009». И, наверняка, это дали не за просто так!

Глава 20.

- Было бы о ком! Грудь маленькая, задницы вообще нет!
- Зато, есть диадема и ленточка с надписью: «Мисс Япония 2009». И, наверняка, это дали не за просто так!
Меня просто трясло от злости! Ведь если бы Саске не зажал телефон, мы бы давно уже были дома, а не в темном лесу, под дождем, в палатке!
- Черт, телефон разрядился.
- Поздравляю. – буркнула я.
- Собирайся, мы уходим.
???
- Ты что, спятил? Я так понимаю, последние мозги тебе вышибло, когда мы прыгали с водопада?! Сейчас ливень, темно, мы в лесу и не знаем даже как выйти на трассу! Но, конечно же, мы можем бросить палатку, заблудиться, промокнуть, простудиться и, в конце концов, сдохнуть под первой попавшейся сосной! Гениально, Саске! Ты мой спаситель, что бы я без тебя делала! – наиграно размахивала руками я.
- Харуно, ты хочешь отомстить Итачи и Адаре? – Саске начинал злиться.
- Ну, если под словом «отомстить» ты имеешь в виду быть съеденной волками, медведями и прочими милейшими животными, то, пожалуй, я придумаю более безопасный для своей жизни способ насолить твоему брату!
- Курица… Мы можем заставить их понервничать. Я более-менее запомнил дорогу, когда мы шли сюда, поэтому можно попытаться выйти на трассу, а там остановим какую-нибудь машину. Дождь смоет наши следы, а палатку мы разорвем, и все будет выглядеть так, будто на нас напал какой-то зверь. Через несколько дней Итачи и Адара станут волноваться за нас и приедут сюда, а когда увидят, что случилось с палаткой, начнут расширенные поиски, и изрядно потреплют себе нервы, будут думать, что они во всем виноваты, а мы тем временем обоснуемся у тебя дома.
Мой мозг судорожно пытался переварить, обрушившуюся на меня, информацию, и через минуту я пришла к единому выводу.
- Саске, ты псих.
- От психа слышу. – и с этими словами Учиха смерил меня одним из своих фирменных взглядов.
- Впрочем, Харуно, можешь оставаться одна. Я не собираюсь тратить свое время на уговоры. Мы не знаем, сколько еще продлится дождь, земля уже достаточно влажная, палатка в скором времени тоже промокнет, поэтому, ты, как хочешь, а я сваливаю.
Стоп! Он что, оставит меня одну? ЗДЕСЬ??? Гордость говорит мне послать Саске куда подальше, а инстинкт самосохранения кроет мою гордость девятиэтажным матом и велит мне идти за этим монстром. Кого послушать? В принципе, Учиха придумал замечательный план мести, но вдруг мы не выберемся из лесу, а только заблудимся? Но остаться здесь одной намного хуже, уж если помирать, так помирать вместе!
- Ладно, я с тобой! – выпалила я, на что Учиха скривился в ухмылке.
- Ты что, делаешь мне одолжение?
- Заткнись и собирай манатки!
- Не в твоих интересах грубить мне, я ведь могу, совершенно случайно, оставить тебя одну под предлогом отойти отлить.
- Ну что ж, теперь я знаю твой коварный замысел и отойти от меня хоть на шаг, тебе не удастся. – искренне улыбнулась я.
- Я могу и при тебе, мне нечего скрывать.
- Обойдемся без пошлостей. – фыркнув, сказала я и запихнула последнюю кофту в сумку.
Итак, вещи были собраны, и оставалось только разорвать палатку. Нехотя я вылезла из уютного убежища под проливной дождь, и тут же волосы прилипли к лицу, а одежда стала мокрой и холодной. Было жутко некомфортно, но я быстро сориентировалась и, схватив первую попавшуюся палку, стала ковырять землю и ломать ветки кустов, чтоб было похоже на следы присутствия большого животного.
Саске, тем временем, безжалостно разрывал палатку ножом, который очень кстати оказался у него в сумке.
- Я закончил. Теперь надо выбираться, скоро совсем стемнеет. Иди за мной и не отставай. – командовал брюнет.
- Тоже мне, мамаша… - пробурчала я, не в силах смириться со своей беспомощностью.
В лесу мы блуждали довольно долго, благо вся живность попряталась, и никакие жучки не доводили меня до предобморочного состояния. С Саске мы и словом не обмолвились, он был напряжен и часто останавливался, дабы осмотреться и выбрать правильный путь. Казалось, дождь ему совсем не помеха, я же, напротив, дрожала, как осиновый лист, не в силах что-либо вымолвить. Я уже потеряла счет времени, мы заблудились, это было очевидно.
- Саске, ты ведь не знаешь дороги? Все это время мы просто шли наугад? – не выдержала я.
- По-твоему, та серая полоса вовсе не трасса? – самодовольно улыбнулся он, указывая вперед.
Я замерла. Это первый раз, когда я хотела задушить Саске в своих объятиях, расцеловать его и забыть обо всех наших ссорах, до того у меня было тепло и радостно на душе. Я практически бежала к трассе, чтобы поскорее почувствовать под ногами твердый асфальт. На секунду я даже испугалась, что это сон, но все мои опасения развеялись, только я выбежала из леса.
- Саске…
Но мое прекрасное настроение мгновенно улетучилось, когда я увидела знак на обочине.
- Не надо благодарности. – ухмылялся Учиха, но заметив перемену в моем настроении тут же нахмурился.
- ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ГДЕ МЫ??? ТЫ ЗНАК ВИДЕЛ??? В ЭТУ ГЛУШЬ НИ ОДНА МАШИНА НЕ ЗАЕДЕТ!!! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ПОТАЩИЛ МЕНЯ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ ОТ НУЖНОЙ НАМ ДОРОГИ???
У Саске зло блеснули глаза, и я невольно поежилась, кажется, я сказала лишнего…
- Харуно, тебя никто не тащил, насколько я помню, ты сама напросилась. – прошипел Учиха. – И прекрати истерить, ты меня раздражаешь.
В его словах было столько яда, что мне захотелось сжаться в комочек и зажмурить глаза. Может, Саске просто в отчаянии? Может, у него просто закончились идеи? А может, дело во мне? Я в замешательстве, но, в любом случае, сейчас остается только брести по трассе, в надежде встретить машину.
Саске шел впереди, его плечи были опущены, наверняка, он о чем-то задумался. Меня продолжало трясти, но теперь уже не от холода. В голове вновь и вновь раздавался холодный голос Саске… Ты меня раздражаешь. Ты сама напросилась. Тебя никто не тащил. Ты меня раздражаешь.
- Какого черта! – выругалась я, резко наткнувшись на Учиху. – Ты что встал?!
- Машина.
- Какая нафиг машина? Что ты мелешь? Глюки? Переохладился? – вспыхнула я, и лишь потом до меня дошел смысл его слов. – МАШИНА??? ГДЕ???
И снова я испытала наивную, детскую радость, выглядывая из-за спины брюнета. Где-то вдалеке виднелся слабый желтоватый свет фар, но с каждой секундой он становился все ближе и ярче.
- О, Ками-сама, ты услышал меня!!! Я все-таки смогу провести этот вечер в своем теплом и уютном доме, далеко-далеко от этого отморозка! – на последнем слове я недоброжелательно сверкнула глазами, скосившись в сторону Учихи, на что он лишь дико ухмыльнулся, мол: «Рано радуешься!».
Но на все его немые угрозы мне было наплевать, по крайней мере, сейчас. Я выбежала на середину дороги и, что есть силы, замахала руками, призывая машину остановиться.
- Добрый вечер! – черт, какой нахрен добрый??? – Извините, мы тут немного заблудились (да уж, совсем немножко, чуть-чуть, самую малость…), не могли бы вы подбросить нас в Токио? Там, впереди, дорога перекрыта, мы совершенно сбились с пути! – трепетала я.
Толстенный мужик, что сидел за рулем, внимательно осмотрел меня, после чего перевел взгляд на Саске.
- Тебя подброшу, а его нет. – буркнул водитель.
Да я только ЗА! Так, стоп! Чем-то это все попахивает… Места много, а он хочет, чтобы ехала только я… Не нравится мне это…
- Эм… это мой брат, и я не могу оставить его здесь! – и, сделав несколько хищный взгляд, добавила. - Но я обещаю, что отблагодарю вас, как только пожелаете.
Мужик оскалился, это, по идее, должна была быть улыбка, и указал на заднее сидение.
- Ну, садитесь!
Я последовала его совету и потащила за собой Саске. Меня переполняли эмоции, я почти вдыхала аромат бодрящего кофе, почти чувствовала, как тело обволакивает теплая вода, разбавленная лавандовым маслом, почти дотрагивалась до красного шелкового белья кровати.
- Приготовишь ужин, пока я буду купаться? – деловито спросил Саске, на что у меня задергался правый глаз… и бровь… черт, точно лечиться надо, все дергается…
- КАКОГО Я ДОЛЖНА ГОТОВИТЬ ТЕБЕ УЖИН??? – как можно мягче спросила я.
- Ты разве забыла наш уговор? Я вывожу тебе из леса, а взамен получаю крышу над головой в виде твоего дома. – насмешливо пропел Учиха.
- Это ты-то вывел меня из леса??? Да ты сам не знал куда идешь!!! Ты никогда не переступишь порог моего дома!!! Иди к своим подружкам-шлюшкам, а меня оставь в покое!
- Сакура, я выполнил свою часть договора, теперь дело за тобой. Ведь именно из-за тебя мы оказались в такой ситуации.
- ИЗ-ЗА МЕНЯ??? ЭТО ТЕБЯ ВЕЧНО ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ!!! ЕСЛИ БЫ ТОГДА ТЫ НЕ ПЯЛИЛСЯ НА МОЮ ЗАДНИЦУ, НИЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!
- Я БЫ НЕ ПЯЛИЛСЯ НА ТВОЮ ЗАДНИЦУ, ЕСЛИ БЫ ТЫ ДАЛА МНЕ!!!
- ТЕБЕ??? ДА Я ЛУЧШЕ ТРОИХ ДЕТЕЙ ОТ НЕГО РОЖУ, ЧЕМ ОДИН РАЗ С ТОБОЙ ПЕРЕСПЛЮ!!! – указывая на жирдяя, кричала я.
- НЕ ОРИ, НАС СЕЙЧАС ВЫСАДЯТ!!!
- САМ НЕ ОРИ И РОТ МНЕ НЕ ЗАТЫКАЙ!!!

- Я же просил не орать.
- Я не орала, просто громко говорила… - бурчала я, вглядываясь в след отдаляющейся машины.

Глава 21

Ками-сама, ну кто меня за язык тянул? Как мы теперь доберемся домой?
- Соображаешь, как мы теперь домой доберемся? Раньше об этом думать надо было. – подытожил Саске.
- Если бы ты не начал нести всякий бред про ужин, я бы не вспылила! – протестовала я.
- Я просто попросил нормальным тоном, но кто ж виноват, что ты не привыкла к человеческому общению. – холодно, без намека на какие-либо эмоции, произнес Саске.
- ТЫ ЧТО, ОБЕЗЬЯНОЙ МЕНЯ НАЗВАЛ??? – взорвалась я.
- Харуно, заметь, ты это сказала, не я. – ухмыльнулся брюнет, глядя, как я закипаю от злости.
- УЧИХА!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!
Саске как-то печально посмотрел в мою сторону, а затем, слегка запрокинув голову назад, тем самым, подставляя лицо бледному свечению луны и упругим холодным каплям дождя, тяжело вздохнул и тихо протянул:
- Что поделаешь, а я люблю тебя.
От такого тона по спине с бешеной скоростью пробегали мурашки, а в коленях появилась не унимаемая дрожь. На секунду мне даже показалось, что Саске сказал правду. Его взгляд тут же изменился, стал таким теплым и нежным лучиком, блуждающим по моему лицу в поисках… чего? Что Саске пытается разглядеть в моих глазах? Он будто просит чего-то. Но где же его маска, которую он не снимает даже во сне? Столько вопросов. Я в замешательстве… Неужели… Нет, Харуно, Саске просто пошутил!
- Ха-ха-ха! Аха-ха-ха! Нет, ну это ж надо было ляпнуть такое! – смеялась я и, уже более холодным голосом, добавила. – Мда, умора. Больше так не шути.
Ведь я чуть было не поверила…
«Бака, я и не шутил.» - подумал брюнет и, не спеша, зашагал вдоль трассы.
- Видела бы ты свое лицо, ради такого зрелища, стоило сказать такую бессмыслицу. – бросил Учиха через плечо.
Бессмыслица говоришь? А я чуть не попалась… Стареешь, Харуно.
- Как добираться-то будем? Опять машину ловить? – поспешила я сменить тему.
- Можешь что-то лучшее предложить?
- Нет.
Мне просто ужасно хотелось домой. Я сильно устала, хотелось спать, желудок уже второй день сводит от голода, а сейчас, когда идет дождь, и нет возможности где-то укрыться от непогоды, вообще жить не хочется.
- Просто… - я не успела договорить – ноги подкосились, а в глазах потемнело, разум отказывался более воспринимать реальность.
- Сакура?

Теплота и родной запах… Это всего лишь сон. Точно сон! И сейчас, я открою глаза и окажусь в палатке, в лесу, далеко от дома… Но какого же было мое удивление, когда, открыв глаза, я обнаружила, что нахожусь у себя в комнате!
- Ками-сама, но как?
От такого открытия я подорвалась с постели и оглянулась по сторонам. Сомнений не было – я у себя в доме. Из коридора в комнату падал яркий свет, а из ванной, чья дверь открывалась в мою комнату, доносился шум включенной воды. Я взглянула на часы, которые показывали два часа ночи и, подскочив как ошпаренная, выбежала из комнаты.
- АКИРА!
На мой зов сию же минуту прибежала взволнованная служанка.
- Сакура-сан, вам нельзя вставать! Немедленно ложитесь в кровать, а я сейчас принесу вам еду, вы очень переутомились, к тому же, попали под дождь, и, если бы ни этот молодой человек… Даже подумать страшно, что могло бы с вами случиться!
- Акира, как мы сюда добрались? Где Саске? Что со мной было?
- Сакура-сама, прошу вас, лягте в кровать, вам может стать хуже! – взволновалась служанка.
- Акира! Прекрати, со мной все в порядке! Где Саске?
- Господин Учиха принимает душ. Я не знаю, на чем он вас привез, но вы были без сознания. Учиха-сан сказал, что вы долгое время не ели. Я переодела вас, (оу, я только сейчас заметила, что на мне моя любимая махровая пижама с розовыми зайчиками ^_^), и вы заснули. Я принесла вещи для господина Учихи, он еще немного посидел возле вас, а потом удалился в ванную комнату. – я внимательно выслушала Акиру и, в знак того, что все поняла, кивнула головой.
- Пожалуйста, принеси что-нибудь поесть и иди спать.
- Но, Сакура-сан…
- Никаких «но»! Большое спасибо за заботу, но ты и так переволновалась. Иди спать, дальше я сама разберусь.
- Как скажете госпожа. – растерянно произнесла служанка и направилась в кухню.
- Быстро же ты оклемалась. – за спиной послышался до боли знакомый голос.
Я резко обернулась, чтобы сказать в ответ очередную колкую фразочку, но слова застряли в горле стоило моему взгляду коснуться его, по пояс обнаженного, тела. Ками-сама, он так прекрасен!!! Так, Харуно, возьми себя в руки!
- Оделся хотя бы для приличия. Нечего Акиру смущать, ей под 60 как никак.
- Покажи мою комнату. – усмехнувшись, попросил Учиха.
Ишь как тему меняет!
- Выбирай любую. – пожала плечами я.
Саске ехидно ухмыльнулся, и я поспешила исправиться.
- Любую, кроме моей.
- Жалко, я уж было обрадовался. Та, что напротив свободна?
- Да. Скажу Акире, чтоб подготовила ее. Что с тобой? Чего так смущаешься?
- Харуно, ты бредишь? – изогнув бровь, поинтересовался Учиха.
- Ладно, Саске, ты можешь не признаваться, но я-то точно знаю, чему ты так завидуешь! – от своей догадки настроение стало зашкаливать, и, выдавив лучезарную улыбку, я продолжила. – Я знаю, что тебе очень понравилась моя пижама, но запомни, у тебя такой никогда не будет, можешь даже не мечтать!
Только теперь я заметила, как дергается глаз у Саске…
- Харуно, что за…
- Да ладно, Саске, не парься, я просто пошутила. Видел бы ты себя в зеркало, ради этого зрелища стоило сказать такую бессмыслицу. – ухмыльнулась я.
Ну, Саске, что на это скажешь? Не ожидал, что тебя твоим же оружием побьют?
- Сакура…
Мда, облом… Наш Великий Учиха, как всегда, бесстрастен, ноль эмоций и прожигающий взгляд.
- Что?
Он подошел ко мне впритык, значит, сейчас что-то будет… Итак, кулаки наготове! От него идет такой жар, мне невольно кажется, что я сейчас растаю.
- Отойди. – холодно произносит он.
Указы он мне тут раздает! Стоп! Как же я раньше не поняла?! Встав на цыпочки, я прикоснулась губами к его лбу.
- Что… Сакура, что ты делаешь? – удивленно посмотрел на меня Учиха.
- Поздравляю, Саске, ты заболел! Марш в кровать, а я за градусником. – теперь моя очередь командовать!
Учиха нахмурился и уже хотел, было, возразить, но я тут же пресекла все его попытки загрузить мой мозг.
- Нет смысла ехать в больницу в такое время, тем более что у тебя обыкновенная простуда, а у меня есть все необходимые лекарства. Пока Акира будет подготавливать твою комнату, ты займешь мою кровать, температуру нужно сбить как можно скорее, что бы не стало хуже.
Кажется, Саске действительно не по себе, так как после минуты размышлений, он как-то отрешенно кивнул и направился к моей кровати. Я же, не теряя ни секунды, припустила за аптечкой, не забыв напомнить служанке о комнате для Учихи.
И с чего это я такая добрая? Как поняла, что у него температура, прям второе дыхание открылось, хотя сама еле стою на ногах! Учиха… Учиха… Что же ты со мной творишь? Из-за тебя появился пунктик заботиться и опекать кого-то… Вот вылечу этого монстра и заведу хомяка, а то мало ли чем может закончиться моя забота. При этой мысли, где-то глубоко в подсознании щелкнула кнопка «Воображение» и перед глазами предстала картинка нашей с Саске свадьбы. О, Харуно, бредишь! Может, ты тоже заболела?
Пока я прощупывала свой лоб, пытаясь найти признаки температуры, Акира уже принесла запоздалый ужин в мою комнату, и я, схватив злосчастную аптечку, направилась к больному.
Хм… интересно… Ведь наша война с Саске еще не окончена… Значит, я могу изрядно поиздеваться над беднягой…
-Акира, приготовь, пожалуйста, Саске овсянку. – зло улыбнулась я, наблюдая реакцию больного.
- Я ненавижу овсянку. – холодно произнес Учиха, еле сдерживая гнев.
- Дорогой мой, ты будешь есть овсянку. – приторно-нежным голоском пропела я. – Иначе, завтра в больницу, к капельницам и уколам. Любишь иглы? Думаю, нет. Так что твой ужин сегодня составит овсянка. Есть возражения?
- Нет. – злостно прошипел Учиха, комкая в руках одеяло.
- Вот и отлично. Акира, готовь овсянку! Я съем его порцию хлопьев, раз ты уже приготовила.
- Как скажете, госпожа. – рассеянно пробормотала женщина и передала мне поднос.
Пришлось изрядно попотеть, чтобы не перевернуть на себя хлопья и удержать аптечку, и, дабы избежать падения, я поспешила занять кресло подле журнального столика и разобраться с едой и лекарствами.
Первым делом я достала градусник и переместила кресло ближе к кровати, что-то мне подсказывало, что Акира еще не скоро подготовит комнату Саске.
- Держи.
- Держу. –огрызнулся брюнет.
Отложив аптечку, я принялась сёрбать молоко, отгребая в сторону разбухшие хлопья. Повисло молчание. Саске осматривал комнату, и я невольно скользнула взглядом по своим апартаментам. Ослепительно-белые обои с красными маками, которые так манили дотронуться до алых лепестков, поражали своей простотой и изысканностью. Я очень люблю красный цвет. Он всегда придает мне сил и уверенности, бодрит и завораживает. А белый лишь подчеркивает насыщенность красного. Столы, полки, кровать, шкафы и туалетный столик были белого цвета. А диван, кресла, ковер и шелковое пастельное белье - красного. Легкие прозрачные занавески на больших окнах по бокам обрамляли более тяжелые и плотные шторы с маками, как на обоях. Потолок был выкрашен каким-то особым раствором, так что не каждый мог увидеть красный оттенок.
- Все, кажется. – протягивая мне градусник, сказал Учиха.
- Тридцать восемь и два. – обреченно вздохнула я.
- Дай жаропонижающее. – насупился Саске.
- Пока температура не достигнет тридцати восьми и пяти ее нельзя сбивать. Пока что твой организм активно борется с простудой. – объясняла я.
- Откуда ты это знаешь? – прищурившись, будто подозревая меня в чем-то преступном, поинтересовался больной.
- Врачом стать хотела.
- Врачом?
- Что рожи корчишь? У меня всегда по химии и биологии отличные оценки были.
- Да нет, просто такой истеричке в больнице делать нечего, разве что в психушке пациентом быть. А то приехал бы за каплями в нос, а ты б физраствор влила или спирт. Ну, или надо было бы гланды удалять, а ты б руку оттяпала!
Не знаю что меня больше веселило, то, с каким серьезным видом говорил Учиха или то, что меня назвали истеричкой с маниакальными наклонностями.
- Мда. У тебя определенно жар. – сделал вывод я, отставляя пустую тарелку на поднос. – Фантазия у тебя ни на шутку разыгралась…
- Удивительно, что после того, как я обозвал тебя истеричкой, ты не ударила меня и даже не сказала ни одного нецензурного выражения!
- Не поверишь, но я устала.
Я действительно уже давно не чувствовала себя так паршиво. У меня и раньше уходило много сил и энергии на работу, а потом на месть Саске, но до такого еще ни разу не доходило.
- Иди спать, я сам справлюсь.
- О, Ками-сама, это никак сострадание? Великий Мститель решил позаботиться о моем режиме сна? А тебе не кажется, что это я должна говорить тебе идти спать? Позволь напомнить тебе, что ты лежишь на моей кровати в моей комнате!
Саске лишь хитро ухмыльнулся и принял вид умирающего лебедя.
- Сакура, у меня сильный жар, слабость и головокружение, я могу не дойти к себе в спальню!
- Ну и к чему ты клонишь?
Почему-то было плохое предчувствие и дергающаяся бровь тому доказательство.
- Мы можем спать на одной кровати. – ехидно улыбнувшись, выпалил монстр.
Спокойно. Держи себя в руках. Нам трупы пошлых извращенце ни к чему. Вдох. Выдох. А теперь тихо, не повышая голоса, ответь ему. Только спокойно…
- Саске…- держи себя в руках, Сакура, ты сможешь! – КРЕТИН НЕДОДЕЛАНЫЙ!!! КАКОГО ХРЕНА ТЫ БУДЕШЬ СПАТЬ В МОЕЙ КРОВАТИ??? С ТАКИМ ПОХОТЛИВЫМ ЖИВОТНЫМ, КАК ТЫ, Я ОДНИМ ВОЗДУХОМ НЕ НАМЕРЯНА ДЫШАТЬ, НЕ ТО ЧТО СПАТЬ!!! ИДИОТ!!!
Ну, получилось немного громче, чем я планировала… совсем чуть-чуть…
Извините, что в этой главе не было смешных моментов (черная полоса в жизни), но в следующей главе Сакура изрядно поиздевается над Саске.

Глава 22

- Зачем так орать? – спокойно спросил Саске.
Только сейчас я заметила, как тяжело дышу, но, собравшись с мыслями, поняла, что война еще не закончилась… Пока Саске так беспомощен, можно придумать идеальную месть. С завтрашнего утра его ждет каторга!
- Спокойной ночи, Саске.
- И тебе того же…
- Твоя комната напротив. – мило улыбнулась я, стараясь сдерживать раздражение.
- Мне эта нравится.
- Отлично, тогда туда спать иду я! – сохранять спокойствие становится слишком тяжело.
Но и на этом ночь для меня не закончилась. Тело требовало отдыха, а разум был с Саске. Все-таки я беспокоилась за него, и это не давало мне сомкнуть веки. Акира давно погасила в доме свет, и я уже неизвестно сколько времени просто смотрела в потолок, слушая тишину и тиканье часов. Я порядком начинала злиться то ли на себя, то ли на Саске, то ли меня просто раздражала тишина, то ли угрызения в кои-то веки проснувшейся совести замучили. В любом случае, спать я больше не могла, и нервы были на пределе.
Не выдержав, я все-таки прокралась в комнату Саске, точнее в собственную комнату… Он тяжело дышал и иногда дрожал. Не стоит особо напрягаться, чтобы понять, что у него жар.
- Уф, плохо это… - прошептала я и направилась в кухню.
Передвигаться в темноте мне не составляло труда, так как глаза уже привыкли, и я смогла достать маленькую мисочку не разгрохав остальную посуду. Разбавив холодную воду со льдом, я взяла маленькое полотенце и поспешила обратно к Саске. Не знаю, почему я так волновалась за этого идиота, но мне действительно было не по себе.
Свернув полотенце, я намочила его водой и аккуратно, будто исследуя минное поле, стала промокать лицо Саске. Мне казалось вот-вот и он проснется! Мне нужно следить за температурой, но нет возможности измерить ее, а это уже намного осложняет ситуацию.
Полотенце так быстро нагревалось, что мне пришлось класть внутрь лед, хотя и это не сильно помогало.
- Может, чай с малиной сделать? – спрашивала я у самой себя.
У меня всегда была замороженная малина как раз для случаев, когда ослабевал иммунитет, и одолевала нехватка витаминов.
Я снова метнулась на кухню, на сей раз, чтобы отковырять заледеневшие ягоды и вскипятить воду. Теперь в любом случае мне придется будить Саске, нужно измерить температуру и напоить его этой сладкой бодягой. Но что-то мне подсказывает, что одним чаем тут не обойтись…
И, конечно же, без приключений обойтись не могло! Стоило мне расположиться возле кровати Саске, дабы напоить это больное и немощное существо чаем, как услышала о себе, точнее об отдельной части своего тела, крайне интересную вещь.
- Сакура… зашибись грудь! А что ты еще умеешь делать? Да… вот так хорошо… еще…
От такого невинного заявления и тянущейся руки к моему бюсту, я невольно отшатнулась. Это и послужило толчком для горячей чашки с чаем… Жидкость, что кипела всего пару минут назад, оказалась на моих коленях.
- Учиха, мать твою! Ненавижу!
Шипела я, пытаясь подавить оглушительные стоны и крики, которые, казалось, вот-вот вырвутся из меня. Из глаз произвольно текли слезы, а я про себя проклинала Учиху на чем свет стоит. Это чудовище приносило мне несчастья, даже когда просто спало! Чертыхаясь, я отправилась на кухню за новой порцией горячего напитка, но теперь я была ученой и обращалась с подносом аккуратней, чем в предыдущий раз.
Но даже малина не помогла моему «пациенту», а когда удалось измерить температуру, я с ужасом поняла, что пора искать жаропонижающее. Я не знала сколько прошло времени, постоянно меняя холодные, мокрые повязки я не замечала как за окном становится светлее. Жаропонижающее подействовало через час, но я боялась как бы ему не стало хуже. Я боролась со сном как только могла, но дикая усталость постепенно давала о себе знать, и, облокотившись локтями о кровать, а потом и вовсе положив голову на руки, я, кажется, задремала.
- Сакура. – кто-то осторожно теребил меня за плечо. – Харуно, ты жива?
- А? Да конечно, тридцать восемь и пять… - я находилась где-то между реальностью и сном. – А? Что? Учиха, какого хрена ты подорвался? Тебе лежать надо!
Пошатнувшись, я снова плюхнулась в кресло, все-таки ночка выдалась ужасной, голова раскалывалась, а глаза болели, и я чувствовала какие они опухшие.
- Черт, Харуно, ты себя в зеркало видела? Это такой способ лечения – напугать меня до смерти? – Саске действительно выглядел перепугано, но меня больше интересовало его самочувствие.
Температуры не было, жаропонижающее действует 12 часов, но даже сейчас Саске лучше оставаться в постели, а я буду мучить его разными компрессами и горькими пилюлями.
- Тебе нужно отлежаться, я приготовлю завтрак и съезжу в аптеку. – потирая виски, объясняла я.
- Я здоров, сам могу себе что-нибудь сварганить. – огрызнулся брюнет.
- Не надо ничего варганить, мне кухня еще нужна! – замахала руками я.
Пояснив всю ситуацию с лекарством, я все-таки уговорила Учиху остаться в пастели, а сама же поторопилась навести божеский вид на лице. Зайдя в ванную комнату и взглянув в зеркало, я поняла почему бедный Саске чуть не получил инфаркт. Опухшие красные глаза, растрепанные волосы и огромное пятно на ночной пижаме от чая, придавали мне еще тот видок. Но, взбодрившись после душа, я отметила, что теперь больше похожа на человека. Все-таки я жить не могу без теплых, упругих струй воды, дорогих французских масел, цитрусовых шампуней и различных масок. Человек быстро привыкает ко всему хорошему, а некоторые, беру пример с себя, становятся зависимыми от всего дорого и роскошного. Вспомнив, что в мою комнату наглым образом вселился некий монстр, я потуже обмоталась махровым полотенцем и отправилась выбирать наряд.
- Что на завтрак будет? – поинтересовался Саске, не отпустив никакого замечания по поводу моего вида.
Что сказать, человек заболел и это сказывается…
- Кстати, одень что-нибудь покороче, я люблю, когда мне прислуживают сексуальные девушки. – ехидно улыбнувшись, произнес больной.
Облом… Даже в бреду Учиха неумолим!
- Спрашиваешь что на завтрак? Яйца и сарделька! – зло сказала я, уже представляя на сковородке достоинство Саске.
Похоже, он понял, так как быстро заткнулся, а я схватила одежду и поспешила удалиться из комнаты, сильно хлопнув дверью. Ну, теперь я точно отброшу снисхождение и устрою ему сладкую жизнь!
- Харуно, ты что-то потеряла. – послышалось из комнаты.
Я в растерянности огляделась и поняла, что приличный кусок полотенца застрял в дверном проеме.
- Я сама справлюсь! – поспешила выкрикнуть я, так как находилась в довольно неприкрытом состоянии.
Дергая полотенце каждый раз с большей силой, я понимала, что выбраться из такого положения смогу лишь в том случае, если Саске подорвет свою ленивую тушку и откроет дверь.
- Саске… помоги… - обреченно вздохнула я. – И попробуй только подсмотреть! Иначе завтрак из моего воображения превратится в реальность!
Естественно, Учиха не заставил себя долго ждать. И, о чудо! Он даже не пытался посмотреть на меня! Какой сегодня странный день…
С горем пополам добравшись в комнату напротив, я быстро натянула нижнее белье, джинсы и белую майку с надписью «Love is…» и стрелочкой вниз. Не без труда расчесала влажные волосы и оправилась творить завтрак.
Внизу уже суетилась Акира, сервируя стол и перетирая посуду. Я никому не доверяла приготовление пищи, ибо даже в трудные моменты жизни я спасалась готовкой. На завтрак у меня ушло 15 минут, и, снарядив Акиру подносом с едой, отправила женщину к «пациенту», а сама устроилась за столом, уминая печенье с молоком. Теперь осталось решить проблему с работой… Мда… фотографы и дизайнеры меня прикончат… после того, как меня сотрут в порошок подруги, которые знать не знают, где была и чем занималась их непоседливая Сакура…
- Эм… Госпожа, Саске-сан просит, чтобы вы сами отнесли ему поднос. - потупив взгляд в пол произнесла Акира.
И лишь через несколько минут до меня дошел смысл сказанных ею слов.
- Давай поднос. – без эмоций сказала я, но по перепуганному виду служанки вспомнила, что сдерживать я смогу себя не долго.
Поднявшись на второй этаж, я буквально снесла дверь своей комнаты, все еще пытаясь не выказывать эмоций, хотя ужасно хотелось опрокинуть яичницу на голову Саске.
- Что за выходки? – прошипела я.
- О чем ты говоришь, я лишь хочу, чтобы ты накормила меня завтраком, у меня сильная слабость. – наиграно закатывая глаза, говорил Учиха.
- Слабость говоришь? Сейчас проверим. – отставив поднос, я взяла чашку с горячим отваром трав и окунула в него мизинец. – Ссс, горячо.
Я лишь ехидно улыбалась, в то время как у Саске глаза медленно лезли на лоб. И прежде чем он попытался что-либо предпринять, напиток оказался на его штанах. Ниже пояса…
- САКУРА, МАТЬ ТВОЮ!!!
- А ты мою мать оставь в покое.
Сквозь простыню и штаны жидкость просочилась довольно быстро, заставив Учиху прыгать по комнате как умалишенного.
- ТЫ ХОТЬ ДУМАЕШЬ СВОИМИ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ??? ОН ВЕДЬ МОЖЕТ ТЕПЕРЬ НЕ ВСТАТЬ!
- Тем лучше! – смеялась я.
- Харуно, берегись! На твою голову может случайно упасть горшок с цветами, тебя могут переехать трактором, спалить все твои тряпки или похоронить заживо на заднем дворе! – с ненавистью в голосе, шептал Саске, держась за место, так сказать, ожога.
- Я буду бдительнее. – скучающе, произнесла я, покидая комнату больного.
О, Ками, за свое достоинство он готов меня просто убить! Мужчины все таковы? Ответом на мой вопрос послужила картина, что неожиданно повисла криво. Спасибо, Бог, я так и знала!
- Купи мне презервативы! – послышалось из комнаты.
- Ты слишком ранен, чтобы ими воспользоваться! – крикнула я.
- Хочешь проверить?
- Не горю желанием. – нагло соврала…
Вот на такой дружеской ноте мы и закончили свою высокоинтеллектуальную беседу. Я схватила ключи от машины и, уже будучи за рулем, наконец ощутила себя хозяйкой положения. Да, я стала зависимой от дорог и скорости, впрочем, это заслуга Темари. Аптека находилась недалеко и вскоре я уже возвращалась с пакетом полным лекарств. Но, подъезжая к дому, я заметила так хорошо знакомый мне серебристый Mercedes – машина Итачи. Эмоции зашкаливали, мне хотелось просто разорвать его на клочки, четвертовать кухонным ножом! И это бы он еще легко отделался! Однако любопытство, как всегда, взяло надо мной верх и, тихо прошмыгнув поближе к кухне, я прислушалась.
- Не лезь в мою жизнь, Итачи! Я уже не ребенок и не нуждаюсь в твоем покровительстве!
- Тогда ты сам можешь ей все рассказать, не так ли?
- Не сейчас…
- Будешь водить ее за нос?
- Карин – моя ошибка, я намерен все исправить в ближайшие месяцы, Сакура не должна знать об этом.
- Думаешь, Карин тебя так просто отпустит? Эта девушка добивается своего любым способом. А, может, ты забыл кто ее отец? Этот союз принесет пользу не только тебе, так что, советую отбросить Сакуру в дальний угол и заняться свадьбой…
- Свадьбы не будет.
- Поздно, братец. Я вложил кучу бабок в эту фирму, теперь нужны деньги ее папаши, а для этого… Вы ведь помолвлены уже?
- Да.
- Вот и замечательно. Свадьбу частично беру на себя. А Сакуру можно использовать как мимолетное увлечение, не зря же пропадать такому телу, в постели она творит чудеса!
Лицо… Оно было мокрым… Давно я не плакала… Послышался глухой стук, будто кого-то прижали к стенке.
- Ах ты ж ублюдок!
- Прекратите!
Я нашла в себе силы выскочить из-за угла, но лишь для того, чтобы не слышать более этого разговора. Пусть они хоть убьют друг друга, но прекратят говорить!
Саске ослабил хватку, но все еще прижимал брата к стене.
- Итачи… Убирайся из моего дома… Я больше не хочу тебя видеть. – срывающимся голосом произнесла я.
Итачи, понимая, что просчитался, резко оттолкнул брата и, вихрем промчавшись подле меня, исчез. Что касается меня, то я была разбита. Такое паршивое чувство, будто я была игрушкой в руках искусного кукольника. Но ниточки оборвались, кукольник ушел, а игрушка чувствует себя брошенной… Никто ее не любил, не ценил, она лишь до поры до времени играла свою роль в спектакле для богачей.
- Это правда? Ты помолвлен с некой Карин?
- Да... Но я не…
Я не дала договорить, так как его оправдания сейчас мне не помогут… Оказалось, что я совсем не знаю Итачи, а ведь мы собирались пожениться… Тогда кем является Адара? Принимает ли она участие в этом жестоком спектакле или же она все знает? Удивительно, но я не знаю этих людей, они мне чужды… Я спасаюсь бегством. Сажусь в машину, зажигаю двигатель и давлю на педаль… И куда я бегу? К ним… К людям, что меня ни разу не предали, не обманули… Я совсем забыла их… Ино, Темари, Хинату, Тен Тен… Уже месяц я ничего о них не знаю. Примут ли они меня теперь? Простят ли легкомыслие? Или же прогонят? Всеми отвергнутая «Мисс Япония 2009». Звучит благородно… Ха-ха! Сакура псих… Будь что будет! И я лишь сильнее надавила на газ.
Я заметила, что дрожу, пока поднималась в лифте высотного дома. Нервы ни к черту… Массивные двери, что ведут в квартиру Ино. Оттуда слышатся смех и громкий разговор парней, что затих, как только я нажала кнопку звонка. Ожидания так мучительны!
- Кто?
- Сакура. – Ино не нуждается в ответе, в «глазок» ведь все видно.
Тишина. Да, я пойму, если мне не откроют… Я готова искусать губу до крови! Замок щелкнул, и на пороге я увидела всех своих подруг.
- Простите…
Вот, пожалуйста, разревелась как маленькая, повиснув у них на шее.
Но не будем более об этом! Подруги приняли меня, будто ничего и не было. Я рассказала им не все, да они и не расспрашивали… Я очень их люблю, благодарна им за все! И уехала я от них только вечером, причем в полной боевой готовности!
В доме было тихо, но обувь Саске все еще стояла у порога. Я обнаружила больного на диване, было темно и лишь благодаря свету луны, я различила его силуэт.
- Мне надо с тобой поговорить. – без эмоций произнес Учиха.
- Мне тоже. А поскольку дамам нужно уступать, я начну первая! Ты любишь ее?
- Нет.
- Ты хочешь избавиться от нее?
- Да, но это не…
- Ты веришь мне?
- Возможно…
- Да или нет? – мой голос звучал уверенно, но внутри меня всю трясло. И, как назло, я забыла купить успокоительное…
- Да.
- Тогда, свадьба состоится через месяц!
- Харуно, ты напилась? – не оборачиваясь, уточнил Саске.
- Нет, Учиха, я всего лишь стараюсь спасти твой зад, чтобы потом собственноручно надеть его на раскаленный трезубец! К тому же я не сказала, что невеста дойдет до венца! Так что выбирай, либо Карин, либо раскаленный трезубец.
- Трезубец. – не задумываясь выпалил Саске.
- Ну, тогда с этого дня я твоя троюродная сестра, и завтра ты позовешь свою невесту в этот дом, ко мне под крылышко. И вы будете жить здесь до дня свадьбы, а уж какой предлог ты придумаешь, дабы вселить эту мымру в мой дом, меня не интересует.
- Харуно, что за детский сад?! – Его Величество соизволил, наконец, обратить на меня внимание.
- Ты сказал, что веришь мне.
Брюнет немного нахмурился, закрыл глаза и тяжело вздохнул.
- Ты самая непредсказуемая девушка, которую я когда-либо знал! Делай что хочешь, только избавь меня от Карин! – парень развел руками в знак того, что он сдался.
- Значит, по рукам?
- По рукам. – кивнул Саске.
- Только, ты ведь не будешь против, если твоя невеста выйдет из этого дома слегка потрепанной? – лукаво поинтересовалась я.
- Сильно не увлекайся. – произнес Учиха, однако это больше походило на «Да хоть шею ей сверни и сдай эту стерву на органы, только меня не трогай!».
- Я аккуратно. – хитро улыбнулась я. – А сейчас, мой дорогой пациент, я сделаю тебе горчичные компрессы на спине! Немного будет жечь, если передержать, но тебе ведь от этого только лучше будет!
- Я вижу, к тебе возвращается чувство юмора!
- Нет, Саске, ко мне возвращается чувство мести! Марш в кровать, иначе всю ночь с компрессами лежать будешь!
И, вспоминая, куда я засунула свои наручники, я с удовольствием наблюдала, как расширяются глаза Саске!

Все! На данный момент это все выставленные автором главы! Так что поздравляю всех с наступившем и желаю Харуке-чан побольше свободного времени, чтобы продолжить работу над сим чудным творением!!!!

0

19

Автор изрядно поработал за что я его и уважаю!!! :idea:
спасибо большое за этот фан-фик  :)
когда я читала этот фик меня оторвать несмогли, пока я не дочитала до конца! 8-)
и мне оччень интересно как Сакура  "немножко"  потрепает Карин!! :rofl:
и с Новым годом всех!!!
Аригато Харуко-чан за ваше творение!!
а knopka-чан аригато что вылаживаете сей прекрасный фик!!!

0

20

knopka
Аригато
И всех С Новым Годом))))

0

21

аааааааааа!  где же прода то? Харука-чан что,забыла про него?*плачет* Уже сколько времени - то прошло!

0

22

Уже сколько времени - то прошло!

угумс, согласна с Sayori-chan мы ждем - ждем а продочки нет , почему?

0

23

Фанфик впрочем неплохой, даже можно сказать сказочный. Больше всего мне понравилась Сакура... Она выступает сначала в роли не подступного брошеного ребёнка, а затем- богиней... Это сочение очень чётко подчёркнуто... С автором этого произведения очень хочу познакомиться! Жду продолжения!
С ув. Snow Angel.

0

24

knopka
Передавай автору мою благодарность!
Харуко постаралась на славу.
Идея раскрыто идеально. Есть интрига. На протяжении фанфика переживаешь за героев,за их судьбу.
Читается легко.Так сказать фанфик для поднятия настроения!Эдакая фанф-комедия!
Отличный юмор,простой и понятный всем(хотя я больше люблю что-то по -оригинальнее).
Много опечаток.С кем не бывает,но все же нужно бете постараться)
Есть немного ООC  Саске.А вот Сакура вилитая истеричка)Видно,что Харука старалась не менять ее характер.Но вот и Мэри Сью то же есть.Не по душе ООС Итаче. Даже нет,не то что не подуше, а вообще это не понравилось. Получился скользкий типчик.Но нет,он не такой!Впрочем, все зависит от фантазии автора.
Слышала и такое,что Харуко забросила фик!
Жаль,очень жаль!
Ведь фанфик мне в целом понравился!
                                                                                                                              С уважением(с),Илдека!

Отредактировано Илдека (2010-09-04 00:00:00)

0

25

Просто потрясающее произведение(фиком просто язык не поворачивается назвать)!!!!!!Читая его я аж забывала,что хоть иногда надо дышать :) Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за сей шедевр и с нетерпением жду продолжения!!!!!! http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif   http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif   http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

26

Чувствую продолжения нам уже точно не светит(((((((((((((((((

0

27

Елена!
Автор пока сам не в курсе!
Нет вдохновения,говорит(((

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » На пути к звездам