Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Набор в модераторы и администраторы


Набор в модераторы и администраторы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Насчёт администрации:
1. Администратор является главным человеком на форуме, это вы усвоили ещё в правилах и всегда прав.
2. Администратор обязан появлться на форуме  каждый день во избежания неприятностей.
3. Администратор имеет право вам не объяснять причин вашего удаления, если вы действительно по его мнению нарушили правила.
4. Администратор НЕ имеет права снимать с должности других администраторов или модераторов, пока весь состав не примет окончательного решения.
5. Личное оскорбление администратора (не имеет значения по каким причинам) карается удалением участника с  форума.
6. Если администратор не прав, то см. пункт 1.


Насчёт модераторов:
1. Модератор - есть второй по значимости человек на форуме.
2. Модератор обязан следить за выставлением фиков и написанием комментариев и флуда не в положеном месте.
3. Модератор обязан очищать темы от флуда и ненужной, повторной рекламы.
4. Модератор имеет право забанить участника ТОЛЬКО с согласия одного из администраторов.

0

2

МандаринкО
Я повторюсь.
Можно мне стать модератором?

0

3

Не знаю, может я лезу не в свое дело, но хотелось бы заметить, что у нас 4 администратора и 3 модератора, а форум пока не так популярен, как скажем анимебосс, анимеблог или НК, поэтому чтобы взять нового модера, нужно кого-то с этой должности сместить, ибо я не вижу смысла увелечивать  их количество. Но это ИМХО, конечно, последнее слово за МандаринкО, и я просто выразила свою позицию, но однако же я считаю, что права.

0

4

Хочу сказать в свое оправдание или защиту (называйте как хотите):
Если я стану(да даже если и не стану) модератором, я приложу все усилия чтобы учасников форума стало намного больше, т.к. в моем окружении много друзей которые любят аниме.

Отредактировано Irinch_Ик (2009-12-17 20:11:57)

0

5

Irinch_Ик
Никто не нападает, и если вы восприняли мои слова на свой счет - мне жаль, я действительно не хотела вас обижать, думаю, мы решим этот вопрос в скором времени

0

6

Irinch_Ик, в данный момент 2 модератора снова стали обычными участниками, т.к. не выполняли нужного! уж простите, но мне нужны люди поответсвенней, т.к. я если и появляюсь, то быстро проверю что и как тут. поэтому могу только взять на испытательный срок! в течение месяца другие админы и модер последят за вашей активнустью, и только тогда точно будет известно, будете ли вы дальше модером форума. Я вас назначу модером, т.к. вы очень даже активный участник, у вас меся испытательного срока, а там уж решим!

0

7

Спасибо!

0

8

Требуются:
Очень ответственные модераторы, т.к. я и Gaara очень редко появляемся и следим тут за порядком.

Ой я согласен  :rofl:
Если серьёзно нужный ответветсвенный,то берите.Огромный опыт модерирования,да и админом я был но убил форум ибо модерировать больше нравится,появлятся могу практически каждый день(у каждого есть дела).Я активен,сами увидите,только учтите самому с собой общатся надоело XD

0

9

Ой а можно мне попробовать. ^^

0

10

Оресама ты терь модеротор!! я думаю тебе пойдёт эта должность))

0

11

Misa мы подумаем) но думаю правила знаешь?

0

12

ответственность есть, можно стать модератором?

0

13

Оресама
Поздравляю!!!

0

14

Анна Учиха уже переполнение модераторов.

0

15

МандаринкО
Вах,я уж и забыл что заявку подавал XD

0

16

МандаринкО
Так стоп,за что я отвечаю? *под столом*

0

17

Оресама
Посмотри в начало страницы) :)

МандаринкО написал(а):

Насчёт модераторов:
1. Модератор - есть второй по значимости человек на форуме.
2. Модератор обязан следить за выставлением фиков и написанием комментариев и флуда не в положеном месте.
3. Модератор обязан очищать темы от флуда и ненужной, повторной рекламы.
4. Модератор имеет право забанить участника ТОЛЬКО с согласия одного из администраторов.

0

18

Miu-san
Я уже давно прочитал,но мне нужна определённая часть,я не могу следить за всем форумом сразу

0

19

Оресама скорей всео за флудом следить будешь))) но это пока что))

0

20

МандаринкО
Оки доки

0

21

МандаринкО
хорошо буду знать

0

22

МандаринкО, я тут подумала и решилась, можно мне быть модером?...

0

23

Danya, поздравляю ты модератор, но на испытательном сроке, просто нужно точно убедится что есть за что тебя назначать на эту должность)

0

24

МандаринкО
Спасибо, я постараюсь все сделать как надо)))

0

25

Danya удачки)

0

26

я думаю попробовать модератором!!!
ммм?
можно испытательный срок и объяснить,что делать))XD

0

27

Step by step можно, испытаельный срок в 1 месяц, и если что то не понятно, обращайся, не стесняйся)  поможем,Danya тебя тоже ксается, не стесняйтесь, спрашивайте)

0

28

МандаринкО
Я прочитала все правила. Всё в принципе предельно ясно)))
Если что, обязательно обращусь)))

0

29

МандаринкО
Первый вопрос. Зачем именно следить?? А то по всему Форуму не смогу, да и кто сможет????

0

30

Danya написал(а):

да и кто сможет????

Если бы я был ненужен в другом месте,спокойно смог бы

0


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Набор в модераторы и администраторы