Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Случайность. Фик Kawaii Dizzy.


Случайность. Фик Kawaii Dizzy.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Kawaii Dizzy
Бета: Маняня
Название: Случайность
Дисклеймер: все права у Масаси-сана
Предупреждение: OOC персонажей
Рейтинг: G
Пейринг/Персонажи: Нару/Хина,  немного Сасу/Саку и намек на Неджи/Тен
Жанр: Романтика
Описание: фик небольшой, так что описание не требуется… Сами все узнаете…
Это мой первый фанфик, так что судите строго! Готова защищаться от ваших тапок и гнилых помидоров!
От беты: автор писала этот фик от всей души, но получилось немного банально. Уж не будем за это ее ругать! Она старалась!

Утро. Начало самого обычного на первый взгляд дня.  Радостное солнышко пробилось в комнату к самой скромной девушке Конохи. Его лучики игриво переливались по комнате и нежно грели всех, на кого они попадали.
От ярких лучей проснулась та самая скромница - Хината. Лениво потянувшись и протяжно зевнув, юная красавица зажмурилась из-за наглого яркого света. Когда глаза привыкли к солнечному светилу, она направила еще мутный взгляд на часы. Пора подниматься. А вставать было просто лень. Но что поделаешь, дела не ждут. Хината, переодевшись в халатик лилового цвета с большими ромашками, спустилась в кухню. Заварив жасминовый чай, девушка полезла в холодильник. Нашла там масло, колбасу, сыр, помидоры и паштет, сделала КУЧУ бутербродов и, попив чая, перекусила ими. Понимая, что больше ничего не съест, Хьюга отнесла все оставшиеся бутерброды и чай старшему братику.
 - Нии-сан, - обратилась Хината к своему брату Неджи.
 - А?
 - Я…я принесла тебе завтрак, - сказала она, подав брату КУЧУ бутербродов.
 - Замечательно! Я сегодня еще не завтракал.
 - В…возьми, пожалуйста!
 - Ну, давай сюда.
И Хина подала Неджи КУЧУ бутербродов.
 - Ого! Ничего себе! Но зачем мне СТОЛЬКО бутербродов?
 - Так вышло.
 - У-у-ух! Ладно, иди.
 - Пока, нии-сан.
Хината направилась в свою комнату, чтобы переодеться, ведь у нее через час миссия.
Вскоре девушка была готова. Стрелки часов показывали 9:30. Через 2 минуты юная куноичи уже находилась на улице Конохи.
На голубом небе не было ни тучки. Поскольку до места встречи было не далеко, то Хината шла не торопясь, наслаждаясь теплым утренним солнцем. Стало даже немного жарко. Из-за этого она решила немного расстегнуть курточку.
9:50. Киба стоял у дерева и бойко почесывал Акамару. Акамару в ответ только «Тяв» да «Тяв». Юная куноичи незаметно улыбнулась. Но из раздумий девушку отвлек мальчишечий голос:
 - Хината! Ты уже пришла! При-и-ивет! – с улыбкой произнес юный шиноби.
 - Тяв, тяв! – раздался радостный и веселый лай собаки.
 - П…привет, Киба-кун! – ответила та и, погладив Акамару, обратилась к псу, - привет, Акамару!
 - Тяв!
 - Вы уже все тут? Ну, тогда привет присутствующим, - произнес всем загадочный Шино.
 - Шино! Здорово! – поприветствовал Инузука друга. - Можно тебя попросить?
 - Друг, конечно, все сделаю, попросишь что.
 - Пожалуйста, говори НОРМАЛЬНО! Как все люди! НЕ стихами! – орал собачник жуколюбителю.
 - Ну, прекратите, пожалуйста! – скромно заявила куноичи.
Все послушно прекратили. Вскоре появилась их сенсей - Юхи Куренай. Она, улыбнувшись, помахала рукой учителю команды №10 Асуме. Ученики молодой женщины это заметили. Сенсей заметила проницательные взгляды учеников и от этого густо покраснела.
 - Итак, команда Куренай в сборе! – чуть ли не прокричала Юхи, чтобы хоть как-то отвлечь от себя внимание.
 - Хай! – ответили все хором.

После удачно завершенной миссии, Хината решила отдохнуть в тени многовековых деревьев, растущих в парке.
Вот она уже сидит на скамье. Было жарко, но в парке дул приятный прохладный ветерок, и дышалось так легко!
Через небольшой промежуток времени к брюнетке подошла ее давняя знакомая.
 - Привет, Сакура! – вымолвила девушка.
 - О! Хината! Какими судьбами? – спросила розоволосая куноичи.
 - Да так! Просто пришла отдохнуть, проветриться! – ответила Хьюга.
Но тут их перебили.
 - Сакура! Сакура! Уф! Еле нашел вишневое! – прибежал радостный Саске.
 - Оп-па! Мое мороженое! – обрадовалась Харуно.
 - Хината, привет! – обратился Учиха к сидящей девушке.
 - Привет, Саске, - ответила та юному шиноби.
 - Прости нас, Хината! Но мы должны идти, – потом обратилась к брюнету, - Куда пойдем, Саске-кун? К тебе?
 - Э-э-э…ну…это, - не мог вымолвить и слова наш шаринганистый друг.
 - Ну, вот что ты стоишь?! Пойдем же! Не тормози! – радостно указывала Харуно парнишке. Потом переключилась на Хинату -  Пока, подруга!
 - Да! Пока!
 - До свидания!
И силуэты пары вскоре скрылись за деревьями. Девушка встала со скамьи и продолжила гулять по парку. Свежий ветерок нежно играл с зелеными листьями деревьев. Птицы, столь частое явление в Конохе, радостно щебетали и как будто исполняли замысловатые симфонии прекрасной девушке, неторопливо шагающей по аллее.
 - Эро-саннин! Эро-саннин! Да куда же это он запропастился, даттебайо! Наверное, опять встретил каких-нибудь «фигуристых» дамочек! Мне же тренироваться нужно! – недалеко размышлял громко и в слух какой-то юноша.
Хината покраснела. От этого голоса по ее телу пробежалась армия мурашек.
Конечно же, это был ее возлюбленный.
 - Хината? – заметил ее «Великий будущий Хокаге!».
 - Н…Наруто-к..кун! – куноичи уже было собралась падать в обморок, но сделала над собой неимоверное усилие и смогла устоять на ногах.
 - Слышь, Хината, ты не видела Эро-саннина? – спросил блондин.
 - Зачем ты так называешь великого Джираю-сама? – робко спросила та.
 - Да он же просто извращенец!
На такое заявление о знаменитом и сильнейшем человеке мира ниндзя Хината покраснела еще сильнее.
 - Слышь, Хината, ты не хочешь пойти со мной сегодня вечером в «Ичираку Рамен», чтобы составить мне компанию?
«Это что получается? Я приглашаю девчонку на свидание?»
 - Nani? – сильно удивилась Хина.
«Это что получается? Наруто-кун приглашает меня на свидание?»
 - Ну…э-э-э…это… - с чего-то начал заикаться «Будущий Хокаге».
 - Х…хорошо… - согласилась девушка.
 - Nani? – не понял блондин.
 - Я пойду с тобой в «Ичираку Рамен».
 - Ну, вот и отлично!
 - Тогда, до вечера?
 - Ага, я зайду за тобой примерно в 6 часов! Пойдет?
 - Да, да! Просто отлично!
 - Ну, я побежал продолжать поиски! – и на прощанье Наруто почему-то чмокнул ее в щечку и быстро слинял по своим делам.
Хината, не выдержав столько перемен за одну случайную встречу, по-обычному упала в обморок.
Как же ей повезло, что мимо проходили Неджи и… Тен-Тен? Они быстро подхватили темноволосую куноичи. Неджи отнес ее в поместье Хюга. Когда Хина очнулась, было уже 5 часов. Девушка засуетилась и побежала в комнату. Неджи, совершенно не поняв действий младшей сестры, пожал плечами и пошел в кухню. Хината, вбежав в личное помещение, первым делом направилась к комоду. Перерыла его с самого начала до самого конца (интересно, а где у комода конец, а где начало? прим. беты). Она искала какую-нибудь невызывающую кофточку и не слишком короткий низ. Минут через 10 куноичи нашла все, что было нужно. А именно фиолетовую блузу, доходящую до линии бедер, с небольшим декольте, покрытым черным кружевом, и черную юбку. Все это смотрелось шикарно! Ну, просто сногсшибательно! Сделав высокий хвост, Хина быстро выбежала из своей комнаты, стараясь пробраться на улицу незамеченной. Но, к великому девичьему несчастью, Неджи только что вышел из кухни и застал младшую сестру.
Тот лишь тупо уставился на ее наряд.
 - Нии-сан, - робко сказала девушка.
 - Ч…что это? – наконец выдавил парень.
 - Мне пора идти, - промолвила девушка.
 - Куда?
 - А можно мне не отвечать?
 - Нет, нельзя! – возмутился юноша.
 - Ну…это…моя личная жизнь…
 - Ну, и что с того?! Маленькая еще!
 - Ничего я не маленькая…
 - И к кому же ты собралась? – не унимался старший Хьюга.
 - Неважно… - засмущалась Хина.
 - К кому! – грубо повторил Неджи.
 - К Наруто-куну, - уверенно ответила младшая сестра. Она аж сама удивилась, что произнесла имя возлюбленного без заикания.
 - К Узумаки? К этому блондину?
Неджи задумался. Если подумать, ведь Наруто не так уж и плох.
 - Ладно, иди. Но не дай Бог он сделает тебе больно…
 - Спасибо нии-сан! – поблагодарила она его и, чмокнув в щечку, побежала на встречу. – Пока!
 - Ну, пока…
Хината выбежала, как ошпаренная. Девушка очень торопилась. Было уже 17:45. И вот куноичи вспомнила слова Наруто: «Я зайду за тобой…». Хина пошла обратно.
Минут через 5 пришел Наруто. Он был в ВЫГЛАЖЕНОЙ рубашке, черных брюках и без банданы, она ему была не нужна. Хината сильно покраснела и отвела взгляд. Наруто тоже покраснел при виде такой хорошенькой девушки.
 - Привет... – поприветствовал ее Наруто.
 - Привет, Наруто-кун… – робко ответила та.
 - Ну что, пошли?
 - Ага…
И взявшись за ручки, они пошли в «Ичираку Рамен». Шли, оба густо краснев. Наконец, они дошли. Там пара заказала много разнообразного рамена. Наруто эмоционально что-то рассказывал, а Хината увлеченно слушала. Примерно через час они закончили «захват» рамена и пошли гулять в парк. Узумаки и Хьюга так увлеклись друг другом, что не заметили наступления позднего вечера. На небе появлялась полная луна, хотя было не очень темно. Уже ярким блеском загорались звезды. Поддувал ветерок и листья сакуры плавно спускались вниз.
 - Ух ты! Смотри, кто там стоит! – воскликнул голубоглазый блондин.
 - Ух ты! И в правду! Саске и Сакура! – послышался голос брюнетки.
 - Вау! Да они… ЦЕЛУЮТСЯ! – расширил глаза шиноби. – Тогда повторим?
 - ???
И он нежно-нежно обнял ее и поцеловал со всей той любовью, что накопилась у него за многие годы. Она утонула в его объятиях. Хина просто таяла от этих необыкновенных ощущений. Наконец сбылась ее мечта! Хьюга встала на цыпочки и обняла любимого за шею, перебирая тоненькими пальчиками непослушные золотые волосы. Девушка начала отвечать на поцелуй все сильнее и сильнее. Но вдруг их такую романтичную обстановку прервал раскат грома.
 - Зараза! Похоже, гроза будет! – недовольно сказал Наруто, отрываясь от девичьих уст.
 - П…похоже…
 - Слышь, Хината! Тебе ведь далеко до дома!
 - Ага…
 - Переночуешь у меня!
 - Аааааааа?
 - Давай, давай! Дождь вот-вот начнется!
 - Ладно, уговорил! Пойдем… - сильно краснея, ответила Хьюга. (куда еще-то краснеть? прим. беты).
Раздался еще один раскат грома. Парочка поспешила к Наруто.
 - Наруто-кун!
 - Чего?
 - Но как же Неджи-нии-сан?
 - Завтра все объясним!
 - Ага! Хорошо!
 - Поспешим!
До дома Наруто осталось всего несколько метров, как хлынул сильный ливень. Хината заметно забеспокоилась. Наруто, заметив это, снял с себя рубашку, обнажая торс, дал ее Хинате. Хина сильнейшим образом покраснела. Голубоглазый блондин мило улыбнулся и сказал: «Такому классному ниндзя, как я, не страшно промокнуть под дождем!». Девушка незаметно улыбнулась. Она прикрылась рубашкой Наруто. Тот же в свою очередь приобнял любимую девушку и они вместе побежали в теплое помещение, называвшееся домом Наруто.
Добежав до квартиры Узумаки, они побыстрее вошли. Зайдя, Наруто громко чихнул и было ясно, что он простудился. Куноичи заботливым и командирским голосом сказала, нет, поручила парню:
 - Так, сейчас ты быстро надеваешь сухую одежду, я пока поставлю чайник, бегом залетаешь в постель, будешь пить чай в постели. Все ясно?
 - Э…ну…это… А ты?
 - Что я?
 - Ты же тоже мокрая!
 - Ах да! Ну, что ж поделаешь…
 - Щас, погоди немного…
Наруто подбежал к комоду, покопался там немного и дал Хинате длинную футболку.
 - Вот, держи! – вручил парень футболку девушке. – Не бойся! Она длинная.
 - С…спасибо Наруто-кун! – и  девушка взяла футболку.
Наруто сразу сообразил и вышел из комнаты (офигеть! сам сообразил! дорогие читатели, завтра ждите конца света! прим. беты). Куноичи быстро переоделась и позвала Наруто. Когда юноша зашел, он сильно покраснел. Хината была в футболочке оранжевого цвета, с красным водоворотом-символом на спине, которая была ВЫШЕ бедра...
 - Ууууууу-вау! Ой, упссс…
 - Ч…ч…что так…к…кое? – не поняла Хина.
 - У тебя же... – Узумаки сглотнул появившийся из ниоткуда ком в горле.
 - Ч…ч…что у меня т…такое, Наруто-кун? – смущенно спросила девушка.
 - Г…г…г…гру…дь, - у Наруто незаметно потекла кровь из носа, которую он мгновенно вытер.
Хината посмотрела вниз. По идее одежда, предоставленная Узумаки, должна была быть ниже линии бедра. Но портные, похоже, не учли большую грудь Хины, из-за которой футболка была выше этой самой линии.
 - П…п…прости, но длиннее нет. А все остальное где-то завалялось и уже точно грязное.
 - Н…ну л…ладно… - смущенно ответила куноичи блондину.
Наруто постелил кровать Хинате, а сам устроился на полу. На реплики «Ты болеешь! Ляжешь в кровать!» юноша отвечал «Я же будущий Хокаге! Простая простуда для меня ничего не значит!». После десятого одинакового ответа, Хина сдалась.
 - Вот и дождь закончился… - как-то мечтательно произнесла юная куноичи.
 - Ага…
На ночь они вместе выпили чай и уже собирались спать. Хьюга заперлась в ванной. «Это надолго!» - подумал Наруто, тяжело ложась на пол. Через 15 минут дверь открылась. Вышла Хината. Она помыла голову после дождя. Из-за лунного света у Хинаты еще сильнее блестели волосы. От изобилия влаги кончики темных волос стали завиваться. Наруто покраснел и отвел свои голубые глаза. Хина засмущалась.
 - В..вот ложись спать, - отводя взгляд, произнес шиноби.
 - Наруто-кун, не мог бы ты приоткрыть окно, так мне будет легче заснуть…
 - Ага!
Хината, садясь на кровать, наблюдала за тем, как Наруто открывал окно. Окно не поддавалось. Наруто резко тянул ручку на себя. Тянул… Тянул… Дотянул… Оторванная ручка располагалась в руке БУДУШЕГО ХОКАГЕ, а на полу беспорядочно валялась краска с рамы.
 - Воооо балин! Красить заново придется! Хината, ты мне потом не поможешь?
 - Эээээ… Конечно (*_* - бета)…
 - Отлично! Даже такому клааааааасному ниндзя как я, иногда нужна помощь девушек, как ты!
 - … (@_@ -снова бета)
 - Хех!
Наконец они легли спать. Посреди ночи блондину захотелось пить. Наруто, все еще не отойдя от мира Морфея, встал и пошел за водой. Попил. Почти лег на пол… Захотелось в туалет… Сходил… «кровать» на полу как будто не существовала, существовала только «настоящая» кровать… Хината мило спала на левой стороне на краю постели. Узумаки отдернул одеяло и лег. Автоматически обняв Хину, как куклу Какаши, начал прижиматься к ней. Хьюга проснулась. От шока она не могла пошевельнуться. Повернув голову и увидев возлюбленного, девушка, даже не поднимаясь, упала в обморок. Так прошла ночь… На утро голубоглазый блондин громко зевнул, от чего проснулась и юная куноичи.
 - Аааааааааааа!
 - Что такое? Хината!
 - Нет… ни…ни…ни…ниче…че…чего… - Хината, отводя взгляд и сильно краснея, скрылась под одеялом.
 - …?
 - Наруто-кун…
 - А?
 - К…как ты п…попал ко мне?
 - Не знаю!
 - Ну… ладно… Наруто-кун…
Голубоглазый блондин таааааак миииииило улыбнулся, что нельзя было не улыбнуться в ответ.
 - Ладно… хоть и лень, но надо вставать, - потягиваясь, сказал Узумаки.
 - Да.
Они быстро встали. Хината посмотрела на свою одежду. Блузка и юбка высохли. Схватив все принадлежности, куноичи побежала в ванную. Наруто, пользуясь ситуацией, переоделся сам. Он поставил чай и достал «рамен». Зашла Хина. Девушка косо посмотрела на лапшу и начала ползать по полкам. Другой «еды» не нашлось. Она вновь косо посмотрела на «химический состав» в руках Наруто. Вода в чайнике закипала. В «химический состав» добавился Н2О. Пара приступила к поеданию «завтрака». Закончив поедание оригинального завтрака, Наруто предложил проводить свою девушку до поместья. Та согласилась.
Дверь захлопнулась.
Они прошли полпути. Вдруг куноичи сказала:
 - Наверно, мне сегодня не повезет дома… - с тяжелым вздохом произнесла брюнетка.
 - Почему? – недоумевал Узумаки.
 - Ну… понимаешь, я ночевала у тебя…
 - А…
 - Нарутооооо! – вдруг раздался чей-то голос.
 - Саске? – удивился Наруто.
 - Ты… случайно Сакуру не видел? Полчаса ее ищу, – жадно глотая воздух, выдавил Учиха.
 - Случайно не видел…
 - Понятно… - перебил будущего Хокаге Саске.
 - Случайно не видел… Но заметил в парке…
 - Доббе!
 - Чего?! Саске-теме!
 - Сразу сказать нельзя было, а?! – разозлился носитель Шарингана.
 - Так ты мне договорить не дал! – возмутился блондин.
 - Да… - прервала разговор двух «друзей» девушка.
 - Что, «да»? – спросил Саске.
 - Я тоже видела ее в парке. И советую тебе поторопиться, пока она не ушла.
 - Ты права, Хината! – произнес Учиха и скрылся.
 - Не волнуйся! Он тебя типа поблагодарил, Хината. Я то его знаю…
Пара восстановила свою прогулку в направление поместья клана Хьюга.
 - Что мне делать? Домой не охота возвращаться, там отец и брат…
 - А давай погуляем еще немного… В парке! А потом я сам разберусь с твоим отцом и братом! Такому классному ниндзя как я, не страшно с ними поговорить!
 - Спасибо тебе, Наруто-кун…
 - Хех!
Закончив разговор, они направились в сторону парка. Посидев немножко на скамейке, решили пойти к Хинате. Они шли молча и долго. Но, наконец, добрались. Девушка посильнее прижалась к парню, посмотрев в его глаза. Увидев в голубом, как летнее небо, взгляде поддержку, Хьюга немного отстранилась, взяла Наруто за руку и повела его к отцу. Брат уже ждал у ворот… Хината прошла мимо, опустив голову, как бы говоря: «Я осознаю свою ошибку и то, что мне придется серьезно говорить с отцом». Неджи все понял и пропустил двоих дальше в дом. Взгляд Наруто приковал высокий, с коричневыми волосами и с такими же глазами, как у Хинаты, парень, который прислонился к воротам. Хина лишь дернула Узумаки за руку, ведя его дальше. Вот они уже заходят… Перед дверями стоит Хияси… Девушка все так же стояла с опущенной головой.
 - Разрешите мне поговорить с вами, Хияси-сама! Хината здесь не причем…
 - Хината, выйди к Неджи, пожалуйста, – обратился отец к дочери.
 - Хорошо… - понуро опустив голову, ответила Хината.
Идя к брату, как велел отец, куноичи почти расплакалась, глаза начали заливаться слезами, и вот она не выдержала натиск соленой жидкости… Хината глотала каждую слезинку. Она понимала, что Неджи перед ней, и она была не в силах поднять голову. И вот девушка почти упала на колени, но ее подхватил старший брат. Куноичи подняла взгляд на него, ожидая приговор…Двоюродный брат, улыбаясь, посмотрел на нее и сказал, что все будет хорошо. Хината улыбнулась в ответ. Встав и вытерев слезы, девушка наблюдала за дверью, желая увидеть возлюбленного. Неджи гордился ею, ее стойкостью, выдержке, терпению в данной ситуации, забыв, что было минуту назад.
Через некоторое время вышел Наруто, а за ним и Хияси. Огорченный, он прошел мимо и, сказав только «прости, я сделал все, что мог…», отдалился от всей семьи Хьюга. Хината проводила его взглядом, украдкой повернулась к отцу… Слезы опять хлынули, и эмоции выплеснулись из самой души.
 - Зачем?! – крича, Хината полностью повернулась к отцу. – Зачем все именно так?! Ответь мне!
Глава клана Хьюга лишь молчал в ответ.
Хина побежала за своим «солнцем». Но она не догнала его. Далее куноичи побежала в парк. Девушка встретила его на том месте, где они впервые поцеловались.
 - Наруто-кун…
 - Чего тебе, Хината… - он все равно смотрел на нее добрыми, полными любви, глазами.
 - Что тебе сказал мой отец? – поинтересовалась брюнетка.
 - Это важно?
 - Да…
 - Я обещал твоему отцу, что не буду разглашать наш с ним разговор, иначе мне будет запрещено встречаться с тобой…
Хината удивленно смотрела на любимого ею человека.
 - Что?! – не понял девичьего взгляда Узумаки.
Девушка расплакалась от счастья и бросилась «своему парню» на шею. (ну наконец то! дождалась! – прим. авт. *мда… какая ты нетерпеливая* прим. беты)
 - Хината-сама! – пришел не вовремя Неджи.
Обнимающаяся парочка обернулась на источник знакомого голоса. Но Наруто не отпустил свою девушку из цепкого захвата.
 - Вам пора домой, - закончил старший Хьюга.
 - Ну, Неджи-нии-сан! Ну, оставь нас еще ненадолго! – умоляла его сестра.
 - Хорошо… - шепотом ответил Неджи.
 - Что?! Не слышно! – наигранно переспросила его Хината.
 - Хо-ро-шо! Довольна?! – раздраженно повторил брюнет.
 - Да! – радостно провозгласила Хина.
 - Я тут, похоже, лишний, да?! – прервал разговор Наруто.
 - Конечно, нет, глупенький! – провозгласила брюнетка.
Хьюга Неджи удалился, стараясь не мешать двум возлюбленным голубкам.
 - Ну, все! Пока, Неджи-нии-сан! – напоследок крикнула Хина.

Пара осталась наедине…

 - Я люблю тебя…
 - Я тоже…

Happy end.

Отредактировано Rinel (2009-12-21 20:13:32)

0

2

Я, как бета данного автора, являющаяся моей младшей сестрой, сделала все, что смогла. Указала на все ее недочеты и ошибки. Надеюсь, дорогие читатели, вам хоть немного понравилось сие произведение. Автор еще молода, но вскоре мы ее хорошенько натаскаем, и она нам напишет чего-нибудь стоящее. С уважением, Маняня.

0

3

Клёво!!! Мне очень понравилось!!!

0

4

Snow Angel
В тысячный раз повторяю: прежде чем написать подобного рода комментарий, ознакомьтесь с правилами нашего форума.
Добавлю от себя: автор написал, что это его первый фанфик, так почему же вы не помогаете ему, обосновав свое мнение? Что именно вам понравилось? Все? Увы, такого не бывает, чтобы нравилось абсолютно все. Вы когда читаете, вообще обращаете внимание на ошибки или прочее? Ибо уже настораживает то, что диалоги оформлены довольно странно, что сбивает с толку. В связи с тем, что в шапке указан ООС, то тут я промолчу. Однако есть претензии к поведению самих героев, потому что здесь нет чувств, как-то картонно и плоско, обычно ООС помогает этого избежать, однако здесь подобного не наблюдается.
И еще мое маленькое замечание, опять же ИМХО, но все же дам советик: здесь жанр именно романтика, без юмора или стеба, тогда не следовало вставлять примечания автора и беты в сам текст, ибо это создает ощущение нереальности и наигранности.
В целом для первой работы неплохо, однако наблюдаются типичные для новичков ошибки: ООС, скомканность и прочее.
И совет бете: меня смутило пару моментов, а именно непрвавильно построенные предложения и совершенно сбивающие с толку словосочетания.
Автору желаю творческих успехов, бете желаю побольше свободного времени и терпения, чтобы свести ошибки к минимуму.
С уважением, Shim

0

5

Snow Angel.
Я полностью согласна с Шым. Я заметила , что везде у вас один и тот же коментарий " Клёво!!! Мне очень понравилось!!! или Клево!! Жду проду!!! ".
Как то начинает раздражать. Я , конечно , не админ тут , но хоть как - то разнообразьте свои комментарии!!!! А то у меня складывается впечатление , что ваш словарный запас состоит из этих фраз , и больше вы ничего не знаете. Вы либо пишите развернутые комментарии или ваще их не пишите!!!

Автор , начало банально...Девушка просыпается от лучика...Придумайте что - нибудь другое!)) Халат с большими ромашками??? ну ладно...это еще куда ни шло , Но КУЧА бутербродов??? Не знала , что Хината обжора. И даже если ей жарко , она никогда бы не расстегнула кофточку. Пусть и ООС. Ладно...проехали...

короче , Дорогой Автор , вы еще новичок и сильно судить не буду )))
просьба на меня не обижаться) Чем больше критики , тем лучше вы напишите в следующий раз...))))))) Я и сама раньше писала ужасно , хоть и сейчас нисколько не изменилась) Писатель из меня никакой...Ой...че та я от темы отошла...кхм кхм...короче , я пожелаю Вам удачи в написании следующего фанфа)))))))
Только пусть героиня больше не просыпается от лучика))) пусть проснется она от воды , которую вылил Наруто))))))вот это будет весело) Хахахахаха))))))))))))))))))))))

C уважением , Hathi

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Случайность. Фик Kawaii Dizzy.