Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Фарфоровая кукла. фик от Irinch_Ик


Фарфоровая кукла. фик от Irinch_Ик

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Маняня написал(а):

Он ее спасать собрался. И почему в самом начале фанфика Сакура курила сигарету с его именем? Что же между ними произошло? К сожалению, этого мы не узнали

Ой, ну узнаете, я чесное слово говорю узнаете)) А курила,  от того, что хотела забыть...

Маняня написал(а):

Я прекрасно понимаю, что весь фик построен на смерти. Два человека, познавшие столь ужасные моменты в  жизни, пытаются поддерживать друг друга. Ну, или только один - Саске. Но уж слишком мрачный фанфик получился. Слишком

Если вы, не заметили, то каждая глава становиться все "светлее" и "светлее"...
Ну, ошибки...куда без них?...

+1

32

Irinch_Ик
ну теперь то понятно)) в смысл этих слов не въехала)))
НУ в общем то жду продолжения)

0

33

С этой главой мне помогла Shim, спасибо ей огромное!
Глава 5. «Люблю, Учиха, люблю…» С этой главы я буду писать не только от лица Сакуры, но и от нового героя.

Сакура:
Всю ночь я только и думала о тебе,  о нашем путешествии, и почему-то мне казалось, что тут что-то не так.
Я посмотрела на часы.
- Начала шестого, – сдавлено прошептала я в пустоту.
Уснуть сегодня не смогла, да и не пыталась. Все мысли были только об одном. Это довольно странно для меня.

???:
-Ты, действительно в этом уверен? – я подозрительно покосилась на тебя.
- Да, -  металлическими нотками в голосе ответил ты.
- Это слишком опасно! Слишком мало времени прошло, не стоит так рисковать! - В который раз повторяю тебе.
- Перестань, нет причин для волнений, - ты так спокоен, словно речь и не о тебе вовсе, словно тебе все равно.
- И все же, я против этой затеи! – не унимаюсь я. Да, черт возьми, я за тебя переживаю, но ты такой чурбан, что не замечаешь этого или же просто игнорируешь. Богом клянусь, иногда мне так хочется врезать тебе, чтобы ты ПОНЯЛ наконец: я волнуюсь, я переживаю, я…я люблю тебя.
Меня с самого утра что-то беспокоит, но вот что именно, я понять не могу. Что-то очень противное и мерзкое не дает мне покоя. Какие-то глупые и совершенно ненужные мысли лезут в голову.
- Прошло уже десять лет, я просто уверен, что всё уже давно забыто, - ты смотришь не на меня, а сквозь меня, на стену, словно ищешь ответа, решения из этой сложной до невозможности ситуации, – а кто не забыл, то я помогу исправить это недоразумение.
- Ох… – единственное, что я могу сказать. Кажется, я начинаю тебя еще и ненавидеть за то, что не могу сопротивляться, за то, что нет сил тебе перечить.
Как же я боюсь тебя потерять, снова пережить тот ужасный вечер, когда весь город говорил о твоей смерти. Ощутить на своих щеках непосильный для меня груз хрустальных слез.
-Ничего такого, о чем можно было бы беспокоиться. – Ты развернулся, чтобы уйти.
Нет, я тебя не отдам ни смерти, ни жизни,ни этому мерзкому городу. Я слишком долго тебя ждала.
-Я с тобой, и мне плевать на твое мнение. – Ты оборачиваешься, и, кажется, некое подобие благодарности проскальзывает в твоих невероятно прекрасных глазах.
-Нет. – Ты выдерживаешь паузу. – Ты не пойдешь со мной.
-Я подйду с тобой, и тебе сейчас лучше со мной не спорить. – Черт, теперь и я показываю свой скверный характер, но, видимо, без этого никуда.
-Будет опасно.
Хочешь меня напугать? Банально.
-Да мне плевать, - отвечаю я, - лишь бы быть рядом…
Но все же волнения не покидают меня. И память возвратила меня на десять лет назад.

В тот день утро выдалось дождливое.
- Сегодня ночью в своем особняке был убит президент компании «UchihaStar» Фугаку Учиха и его одиннадцатилетний сын Учиха Итачи. Подробности этой трагедии пока не известны.
Тогда я плакала целый день. Удивительно, какое чуткое у меня сердце, но удивительнее его тоска по тебе, человек, которого я не знала. Мама очень за меня тогда переживала, а я все плакала и плакала, будто с тобой умерла часть меня. И стало так плохо, так тяжело, так больно…без тебя.

Теперь ты рядом. А память снова совершает прыжок в прошлое, только не так далеко. Это было ровно год назад, в такой же пасмурный,  что и сегодня,  день, когда мы с тобой познакомились.

В этот день я хотела оказаться как можно дальше от удушающей атмосферы опротивевшего мне города, хотелось посидеть в одиночестве. Подумать о будущем,  о боли, что мучила меня с того момента, как тебя не стало…
Я вызвала такси и попросила отвезти меня за город.  Возле неприметного съезда с асфальтированной дороги я вышла. И примерно в метрах пятистах от меня начинался лес, такой густой и могучий, он так и манил своей тайной, которую скрывало не одно десятилетие. Я незамедлительно отправилась на встречу с неизвестностью…
Бродила я в этом лесу не час и не два, я даже потеряла счет времени, но точно знала, что иду в правильном направлении, сердце мне подсказывало, что все верно.  Наконец, я вышла на большую светлую поляну. Под огромным раскидистым дубом сидел ты, такой родной, такой задумчивый, томно-лиричный. Ты смотрел на горизонт, туда, где уже не имело значение небо или земля. Движимая неведомым мне чувством, я подошла.

-Простите, добрый день, - я осторожно подошла к тебе и нагнулась, чтобы лучше разглядеть твое лицо.
-Да, - ты смотрел рассеянно, твой затуманенный взгляд остановился на моих руках.
-Я…я заблудилась, вы не могли бы мне помочь? – Я присела рядом, потому что не хотела уходить, я хотела поговорить с тобой, просто поговорить.
И почему-то это стало для меня очень и очень важным. Будто я тебя знаю, будто я с тобой знакома…
-Да, - неоднозначно ты бросил это слово в пустоту, будто разговаривал с кем-то, с кем-то, кого я не вижу.
-А как вас зовут? – Эти слова сорвались раньше, чем я успела понять их смысл, словно мое существо разговаривало с тобой, а не я…

Сакура:
Утро для меня выдалось нудное. Уже по старой привычке, открыв окно, я уселась на подоконник и закурила сигарету «Kiss». Холодный ветер ударил в лицо, а я лишь вздохнула полной грудью. Ветер играл с моими волосами, и они причудливо извивались в воздухе. И снова я задумалась:
«Почему Саске так расстраивается,  когда разговор заходит о его брате? Он не реагирует так, когда мы говорили о родителях, только о брате, почему?»  - спрашивала я себя, но ответа не находила.
Потом я в последний раз затянулась и отправилась собираться в школу.

+1

34

Ирчок, почему небеченное выставила? Я ж старалась и сгаммить тебе, нэ?
Исправляйся, если хотишь, могу и отбетить в три счета

+1

35

Дорогая Irinch_Ик
Я вижу ты исправилась)
В этой главе хорошо описаны чувства неизвестной героини...Прада жалко что маловата глава, но мне очень интересно узнать, что будет дальше. И что это за неизвестная героиня. Ошибок вроде нету. Желаю музы.
С ув. Sweet_Sleep

Отредактировано Sweet_Sleep (2010-01-08 20:10:12)

0

36

Irinch_Ик
Правду говорит Sweet_Sleep, маловато. Просто если на мои главы говорят, что мало, то тут...))не в обиду сказано мною)))
Ну что, ты исправляешься, слежу-таки за твоим прогрессом, и я его отчетливо наблюдаю. Хм, чувства неплохо описаны, очень все протянуто северной нитью и она чувствуется. Только вот:
//Нет, я тебя не отдам ни смерти, ни жизни, этому мерзкому городу.// - или это я туплю, или это предложение некорректное, ибо зачем здесь словосочетание "этому мерзкому городу", если здесь есть запятая, но нет союза. Хм, да, что-то я туплю?? *сажусь на кресло с умным видом*
А в остальном, все хорошо, только чего отбетить-то не дала. Скорей-скорей все...эх, ладно, на этот раз прощаю, только больше не обижай меня так))
Удачи)))

0

37

Danya
Тебя просто в он-лайне не было..
спасибо**)

0

38

Irinch_Ик,девочка моя!
А вот и я!
Тэкс...
Я влюбилась в стиль этого фанфика!
POV Сакуры,отличная идея!
Так же присутствует не хилый ООС!
И не только Сакуры,но и Саске!
События до 5 главы развивались стремительно!
Я не знаю мини,миди или макси - твой фик!
Это следует указать в шапке!

Irinch_Ик написал(а):

В этом фике описана моя жизнь, целиком и полностью.

Если это так!
Собалезную!!!

Irinch_Ик написал(а):

Вопрос: И кто после этого плюшевый медведь?

Сильно сказано)))
Мне нравятся маленькие главы!
От больших устаешь,очень!
И получается нудно!
Здесь,я наблюдаю,все просто и понятно!
Ошибки,с кем не бывает!
Сама такая!
Кстати,у меня бывает море опечаток!
Я на клаву не смотрю))))
И еще момент:
Маняня!
Прочти мой фанфик "Правда жизни..."
и ты поймешь,
где присутствует недосказанность!
Irinch_Ик!
Ну вот пожалуй и все!
Люблю тебя))))

0

39

Илдека написал(а):

Irinch_Ик написал(а):
В этом фике описана моя жизнь, целиком и полностью.

тут,я малясь переборщила....
это скорее относиться к 1 главе...я сначала хотела описывать свою жизнь, но потом меня поситила идея побредовее, и вот вы читаете ее...

Илдека
и я тебя тож**)

0

40

Irinch_Ик написал(а):

побредовее,

Хахахахахааха!
Здорово!
Ну мне понравился твой фик!
Shim классно тебе помогла!
Умнички мои!
Сладкие девочки!
ОООО!
На что меня потянуло))))))

0

41

Илдека
Бывает)))))

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Фарфоровая кукла. фик от Irinch_Ик