Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Полезная иформация » Некоторые изменения


Некоторые изменения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравстуйте, уважаемые пльзователи нашего форума!
Спешу доложить вам новое правило, которое соблюдать обязательно всем, а именно: все комментарии к фанфикам (неважно по какому фендому), с содержанием "Проду!" и "Кавай!", а также один смайлики будут немедленно удалены нашими модераторами и администраторами, потому как они засоряют сайт и портят вид. Отныне, чтобы ваш комментарий не был удален, он должен быть по крайней мере обоснованным. Приветстуется конструктивная критика, при этом прошу авторов не обижаться, если в адрес его фанфика были написаны не слишком лестные слова. И сторогт запрещен флуд в этой теме!
Контролировать соблюдение этого правила будет наш модератор knopka, а также я, по мере возможности.
Благодарю за внимание и понимание.
С Уважением, Шым.

0

2

А коментарии, которые были оставлены до введения этого правила удалять?

0

3

Нет. И я предлагаю не удалять сначала, а делать предупреждения. А то форум станет совсем голым и люди перестанут писать какие либо комментарии вообще. Это неправильно. Я уже почти закончила статью про важность комментирования. Осталось немного. Так что скоро начнем эту ''борьбу'' !!!

И еще. Раз уж мы этого требуем, значит сами должны подавать пример! это очень важно

0

4

И все-таки самые раздражающие комментарии я удалила, чтобы очистить форум от "мусора", так что вредь старайтесь обосновывать свое мнение

0

5

Уважаемые участники форума, убедительная просьба, начиная общаться на форуме выставляйте аватарки! Особенно актуально для тех кто не успел прочесть или в принципе не читает Правила форума. Не знаете как поставить авик, обращайтесь к админам или модераторам, обязательно поможем.
И еще, если увижу участника без аватарки, буду проставлять ее принудительно!

Отредактировано Elim (2010-12-15 20:00:39)

0


Вы здесь » Asia Forum » Полезная иформация » Некоторые изменения