Автор: Сакура сан
Beta-rider: нету таковой
Дисклеймер: всё принадлежит законному владельцу
Жанр: Action и немного юмора.
персоонажи/пейринг:­ нету ни того ни другова)) Ну хотя может быть Сакура...
Предупреждения: это полный бред
Рейтинг: G
Статус: закончен
От автора: Такой я вижу сакуру
Размещение: если захотите конечно, то кинте мне в личку куда его вы выложили)

Сакура

Ты красива, смела, сильна и умна. Ты крепка и у тебя стальной характер. Учителя ставят тебя в пример своим ученикам. Многие тебе подражают. Ты всегда готова придти к человеку на помощь, не смотря на то что у тебя у самой горе. Никто ни разу не видел тебя плачущей после его ухода. Все в тебе видят сильную личность, и подражают тебе.

Но с наступлением ночи, когда в Конохе гасят все огни, ты садишься на подоконник и смотришь на луну. И только в этот момент открывается истинная «ты». Это очень ранимая и беспомощная «ты». Нет, ненадо отрицать этого.

В этот момент ты начинаешь оплакивать всё, что произошло. Ты начинаешь безудержно и безутешно плакать. Это слёзы сердца.

Ты оплакиваешь, то, что в ту ночь не смогла удержать свою любовь. Ты пыталась, но не смогла. Он ушёл за силой, оставив тебе только горе.

Ты оплакиваешь потерянную дружбу. Ведь это тоже твоя ошибка. Это ты разорвала ваши узы. Ты помнишь всё, словно это было вчера. Ты помнишь, как вы встретились, как она тебя защищала, и как ты разорвала, как казалось очень крепкие узы дружбы. А ты помнишь ваш бой межу вторым и третьим экзаменом на чунина? Конечно помнишь. Ведь в этот день она признала тебя как равную себе. А её признание для тебя очень много значит.

Ты оплакиваешь каждое сказанное ей, твоей лучшей подругой, обидное слово в твой адрес. Ей не стоит говорить этих слов, ведь они как тысячи раскаленных кинжалов вонзаются в твоё сердце. Но ты держишься, и на твоём лице не выражается той боли, которую ты чувствуешь. Ты находишь в себе силы ответить ей тем же. Твои слова тебе причиняют, тебе же, больше боли, чем её слова. Все эти раны до сих пор болят…

Ты оплакиваешь его любовь. Любовь которую ты втаптываешь в грязь. А ведь он, голубоглазый паренёк непоседа, всегда готов прибежать к тебе на помощь. Он любит тебя бескорыстно и честно. А ты его отвергаешь. Ты воспринимаешь его не более чем брата. Ты не видишь его любви.

Он сделает для твоего счастья всё. Вспомни что он поклялся вернуть тебе любовь. Ты тогда не понимала, да и сейчас не понимаешь через какую боль он прошёл чтобы сказать в тот день эти слова и улыбнуться. Он конечно тоже хочет вернуть своего друга, но если бы не обещание, то он сейчас бы не повергал себя опасности. Это ещё одно доказательство того что он на всё готов ради любви.

Ты просто не хочешь видеть его любви. Сегодня тебе открыли глаза на правду. Ты всё поняла.

Ну вот, ты заплакала. Неужто эта павда так тяжела?

Неужели ты освободишь его от клятвы?!..

«Монолог совести»