Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Хентай » Сладкая месть


Сладкая месть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: Сладкая месть
Автор: melanyone
Бета: Givs
Статус: закончен
Жанр: хентай
Персонажи: Саске, Сакура, Карин, Ино и парочка своих
Пейринг: Саске/Сакура, Саске/Карин (мельком)
Рейтинг: NC -21
Размещение: ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Дисклеймер: о великий Масаси Кисимото.
От автора: Это творение писалось специально для моей беточке Гивс и моего любимого критика и просто великолепного автора Варвары777.

Часть 1
Теплый летний вечер. Ярко красное солнце, что уже почти спряталось за горизонтом, уступая дорогу ночному светилу, окрашивало небосвод в свои кровавые оттенки. На улице слышалось громкое пение птиц. Возле открытого окна на втором этаже с кружкой горячего кофе в руках сидела девушка и о чем-то размышляла. Ветер нежно трепал ее волосы цвета вишни. Ее изумрудные глаза были устремлены куда-то вдаль.
Вот уже целый год прошел с момента его возвращения. А их с ним отношения стали только хуже. Нет, поначалу все было даже очень хорошо. Они начали встречаться, даже провели несколько ночей вместе. Он сделал ее женщиной. Хотя сам до этого имел огромный опыт общения с противоположным полом. Чего только стоит его напарница по команде «Така» Карин… От воспоминаний об этой особе Харуно невольно передернуло. Эта рыжая бестия доводила ее до белого каления своими выходками и вечными приставаниями к ее Саске. Ее Саске… Раньше она и вправду думала, что он ее, пока не узнала, что он на самом деле лживая, бессовестная скотина, которая так и норовит залезть под первую же попавшуюся юбку. Видимо, желание возродить свой клан у него теперь на первом месте, ведь предыдущую свою цель он выполнил. Только вот он что-то уж слишком увлекся процессом. А узнала обо всем этом Сакура весьма банальным способом. Как-то раз, в один из таких же летних вечеров, как этот, она и ее подруга детства Ино спокойно гуляли по парку и обсуждали новое увлечение Яманако. Вдруг, где-то слева от себя они услышали весьма неоднозначные стоны. Каково же было их удивление, когда они, повернув головы в сторону источника шума, увидели Саске, бесцеремонно лапающего какую-то брюнетку, при этом целуя ее взасос. Видимо, он почувствовал на себе чужой взгляд и, оторвавшись от своей пассии, повернулся лицом к застывшим в изумлении от увиденного девушкам. Встретившись взглядом с розововолосой, он слегка улыбнулся ей краем губ и опять вернулся к своему занятию. В тот вечер Харуно изрядно напилась. Правда, подруга ее не бросила, то есть наутро похмелье у них было у обеих одинаковым.
После этого случая Сакура с Учихой практически не общались. Она старалась избегать его. Но и тут судьба сыграла с ней злую шутку. Дело в том, что этот хренов мститель начал встречаться с Карин, которая по приказу Пятой теперь работала в той же больнице, что и Харуно. Одним словом, розововолосой пришлось созерцать эту парочку каждый день, отчего жизнь ей казалась просто таки дерьмовой. Но, слава богам, он и ее в скором времени отшил. После этого отношения между Сакурой и этой бестией стали хуже некуда. Но в результате проведения профилактической беседы с ними Хокаге, они стали мирно сосуществовать, лишь изредка обмениваясь всякими колкостями в адрес друг друга, и то, чтобы Пятая этого не заметила, а то новой лекции с ее стороны не избежать. В этом обе девушки были солидарны: ни одной из них не хотелось идти на ковер к Цунаде.
Пребывая в размышлениях, Сакура даже не заметила, как ее кофе остыл. Рабочий день уже давно закончился, но идти домой как-то не хотелось. Кроме того, она прекрасно знала, что Карин все еще в больнице, а лишний раз сталкиваться с этой особой у нее желания не было. Девушка медленно сползла с подоконника. Поставив чашку с не выпитым кофе на стол, она направилась к шкафу, что находился возле дверей, чтобы сменить свое рабочее одеяние на повседневную одежду. Когда с переодеванием было покончено, девушка подошла к окну и закрыла его, дабы ночью ветер не разбросал важные документы по всему кабинету, после чего благополучно покинула помещение, предусмотрительно закрыв его на ключ. И вот, она уже спускалась по лестнице, ведущей в холл больницы, к главному выходу из здания. Видимо, удача таки покинула Сакуру, поскольку, только очутившись в приемном зале, она тут же столкнулась с человеком, которого желала видеть чуть ли не в последнюю очередь. И этим некто оказалась, к ее великому огорчению, Карин.
- Эй, смотри, куда прешься! – крикнула на виновника столкновения красноволосая.
«Это явно не мой день», - пронеслось уже не впервые за последнее время в розововолосой голове, но вслух она сказала:
- Извини, я спешу, - Харуно искренне надеялась, что извинившись, она сможет разрядить обстановку и как можно скорее избавиться от компании этой особы.
Но ее надеждам не суждено было сбыться.
- Неужто так на свидание торопишься, что готова ради этого даже человека с ног сбить, дабы успеть? – съехидничала Карин, а потом, поправив свои очки, добавила. - Хотя понятия «Харуно» и «Свидания» – абсолютно несовместимы, – и на последней фразе громко рассмеялась.
Сакура еле сдержала себя, чтоб не заехать этой особе своим фирменным цунадовским ударом, которым она неоднократно отправляла на больничную койку Наруто и не только его. «Спокойно, спокойно…Только не поддавайся на ее провокации…Она этого не стоит…» - старалась мысленно успокоить себя куноичи. Карин, видимо, заметила, что сумела задеть Харуно за живое, поэтому решила добить ее окончательно:
- Как Саске вообще мог встречаться с таким пугалом, как ты? Наверно, он это делал из жалости, ведь ты когда-то с ним в одной команде была…
От жестокой расправы Карин спас только сильный грохот, исходивший от сестринского пункта, что находился в приемном зале. Девушки, ведомые своим любопытством, направились к источнику шума. Подойдя ближе, перед ними открылась ошеломляющая картина: Саске лежал на столе с какой-то медсестричкой и беззастенчиво лапал ее, при этом целуясь с ней в засос. «Де-жа-вю», - пронеслось в голове розововолосой. И тут ее взор пал на разбросанные по всему полу папки с медицинскими заключениями больных и прочую документацию. «Теперь понятно, откуда взялся этот шум», - пришла к умозаключению Харуно. Как ни странно, но обе куноичи синхронно развернулись на 180 градусов и молча (!) направились к выходу из здания. Ни одной из них не хотелось унижаться в присутствии соперницы, устраивая никому не нужные сцены ревности, тем более что таким способом они могли разозлить Саске, а от него можно было ожидать чего угодно. Поэтому они просто решили удалиться, дабы не созерцать любовные утехи тех двоих. Но, выйдя на улицу, случилось то, чего никто себе и в страшном сне не мог представить.
- Харуно, а ты бы не хотела пойти чего-нибудь выпить? – каким-то пустым голосом произнесла Карин.
Услышав вопрос, Сакура резко остановилась и с недоумением посмотрела на невольного собеседника. Она уже было подумала, что у нее начались слуховые галлюцинации, а, значит, она окончательно сошла с ума, но все же решила переспросить:
- Ты это ко мне? – недоверчиво спросила розововолосая.
Карин тоже остановилась и, посмотрев на Харуно, ответила:
- А ты здесь еще кого-нибудь видишь, кроме той парочки? Но, думаю, им мое предложение не будет интересно…
На мгновение обе девушки умолкли, вспоминая увиденное ранее в больнице. Зеленые изумруды встретились с ярко-красными рубинами, и Сакура увидела в них то, чего никогда не замечала в этой стервозной особе, а именно тоску и боль, которую она неоднократно наблюдала, смотря на себя в зеркало.
- Пошли…

Двумя часами позже.
Тускло освещенное помещение. В воздухе ощущался тяжелый запах выкуренных сигарет и перегара. Повсюду царил шум и гам, но двух куноичи, что расположились в дальнем правом углу помещения такая обстановка, кажись, ни капли не смущала. Судя по виду девушек, а так же по количеству пустых бутылок саке, они обе были уже изрядно пьяны…
– Да как он смеет пренебрегать мной! – стукнув пустой рюмкой об стол, крикнула Карин. Видимо, спиртное изрядно ударило ей в голову, поскольку жаловаться на свою горькую судьбу, тем более своей сопернице (а она считала Сакуру своей злейшей соперницей), было просто невообразимым. Что уже говорить о том, чтобы обсуждать с ней поведение Учихи Саске по отношению к женской половине Конохи, большая часть которой, по мнению девушек, уже побывала в его постели. Но, как говорится, общие проблемы делают друзьями даже заклятых врагов. – Кто дал ему право так относиться ко мне? – продолжала неистовствовать красноволосая. – Да за мной парни толпами ходят! Стоит мне их пальчиком поманить – и они тут как тут!
Сакура, до этого смотревшая куда-то в точку на полу, подняла свой мутный взор на собеседницу и с сарказмом ответила:
- Только вот что-то он на твой зов никак не откликнется…
Карин, которой впервые за вечер, а, возможно, и за всю ее сознательную жизнь, нечего было возразить. Поэтому она просто фыркнула и отвернулась, наблюдая, как за соседним столиком проходят разборки, видимо, связанные с тем, что собутыльники не смогли поделить выпивку. «И как Цунаде-сама здесь может проводить свое свободное время? Тут же полный беспредел…» - пронеслось в голове у Харуно пока она созерцала драку, точнее, как выразился один из зачинщиков переделки, как проходит «наказание за непослушание». «Наказание…» - эхом пронеслось в голове розововолосой. Два изумруда ярко заблестели. То ли это выпитое спиртное так подействовало на девушку, то ли это результат каких-то умозаключений, связанных с увиденной дракой, но, тем не менее, Сакура улыбнулась и, посмотрев на Карин, выдала следующее:
- Скажи, а ты готова забыть на некоторое время наши разногласия и поработать в паре?
Красноволосая, которая все еще наблюдала за перепалкой собутыльников, с непониманием посмотрела на Харуно:
- Что ты имеешь в виду? – заплетающимся языком промолвила девушка.
Сакура прищурила глазки и с какой-то хищной ухмылкой начала разъяснять собеседнице суть ее вопроса:
- А тебе разве не надоело такое его отношение к себе? Лично меня он уже достал своими выходками! Мне осточертело постоянно созерцать его любовные утехи на виду у всех!!! – и розововолосая ударила кулаком по столу, да так, что тот прогнулся, и в том месте, куда пришелся удар, поползла паутина из трещин.
- И что ты предлагаешь? – в голосе Карин прозвучали нотки заинтересованности.
Зелёные глаза недобро блеснули:
- Мы его накажем! Накажем за все, что он с нами сделал! За всю ту боль, что он нам причинил! За все те слезы, что мы пролили по его вине! Он нам за все ответит! – и в подтверждении своих слов она взяла пустую рюмку и, сжав ее в руке, раздавила, как будто та была сделана не из прочного закаленного стекла, а всего лишь из обыкновенной бумаги.
На такие пламенные речи собеседницы красноволосая лишь фыркнула и отвернулась:
- Ну и как ты это собираешься сделать? Он намного сильнее. У нас против него нет ни шанса…
- Ты права, - ответила Харуно. - В бою нам против него и пяти минут не продержатся. Поэтому мы не будем атаковать его в открытую, а ударим в его самое слабое место.
- И какое же? – красные рубины пытливо смотрели на собеседницу.
- Мы ударим по его самолюбию. Саске слишком самоуверен. Учиха никогда не признавал в женщинах достойных противников. Он видел в нас лишь слабых и безвольных существ, которые были пригодны лишь для развлечений и домашней работы. Поэтому, когда он поймет, что ситуация вышла из-под его контроля, и у него больше нет власти над нами, а наоборот, это мы его контролируем - это будет мощнейший удар по его самолюбию. Он будет унижен теми, кого презирает. И это будет означать нашу с тобой победу, – на последней фразе Сакура улыбнулась. – Ну, так что, ты мне поможешь? – она выжидающе посмотрела на возможную сообщницу.
Несколько мгновений Карин смотрела в одну точку, видимо, обдумывая все «За» и «Против» этой безумной затеи, но потом на ее лице появилась дьявольская ухмылка, и она выдала свой вердикт:
- Саске уже давно заслуживает, чтобы его проучили, и я с радостью приму участие в этом, – и, поправив очки, добавила. - Я надеюсь, что ты уже разработала план действий по воплощению нашей «Сладкой мести»?
Ответом ей была довольная улыбка на лице розововолосой.

После того судьбоносного разговора прошло около недели. За это время девушки не то, чтобы стали лучшими подругами, но стали больше понимать друг друга, и перепалки между ними прекратились. Кроме того, их начали часто видеть вместе, что раньше было просто невообразимым. И такое их поведение не могло не насторожить одну блондинистую особу, которая по совместительству также являлась лучшей подругой розововолосой куноичи. И вот она, наконец, устала от недомолвок со стороны Харуно и, будучи серьезно настроена на откровенный разговор с последней, направлялась в кабинет к заместителю главврача Главной Коноховской больницы, то есть к Сакуре. Но, находясь уже возле двери, она остановилась, поскольку услышала весьма занятную беседу двух куноичи, в которых она узнала свою подругу детства, что, в принципе, было нормальным, ведь та была на своем рабочем месте, и, к своему величайшему ужасу, Карин! Тут самообладание у Яманако дало трещину, и она практически вихрем влетела в помещение.
- Кто-нибудь объяснит мне, что тут происходит? – крикнула с порога визитер.
Сакура преспокойно посмотрела на нежданного гостя и, сложив пальцы в манере Цунаде, ответила:
- Здравствуй, Ино. Может, перед тем, как требовать ответа, ты зайдешь в кабинет и закроешь за собой дверь, или так и будешь стоять в пороге и выкрикивать, привлекая внимание персонала больницы? – тон, каким это было сказано, немного умерил пыл блондинки, и она послушно вошла в помещение, закрыв за собой дверь.
- Присаживайся, – так же спокойно сказала розововолосая, указывая на свободный стул рядом с Карин. – Так что ты хотела узнать?
Яманако все еще продолжала стоять возле двери:
- Что тут происходит? И почему ты общаешься с этой… – Ино запнулась, не зная, как назвать присутствующую помимо нее и Харуно особу.
- И тебе не хворать! – поправляя очки, поприветствовала новоприбывшую Карин.
Яманако испепеляюще посмотрела на красноволосую, а затем перевела свой взор на подругу:
- Сакура, я жду!
Харуно улыбнулась уголками губ.
- Ино, успокойся. Я сейчас тебе все объясню. Но сначала, может, ты все-таки присядешь? Разговор-то будет долгим, а стоять на твоих шпильках будет весьма неудобно и утомительно…

Через час в кабинете заместителя главврача снова было всего две девушки. Сакура сидела за своим столом и медленно попивала зеленый чай.
- Ты в ней точно уверена? – подала голос Карин.
Харуно спокойно поставила чашку с недопитым чаем на стол:
- Не беспокойся, Ино нас не подведет. Кроме того, ее способности идеально подходят для выполнения этого задания.
Красноволосая лишь хмыкнула. Она не очень верила, что Яманако справится с поставленной перед ней задачей, но все же, когда Сакура предложила ее кандидатуру, перечить не стала. Как-никак, та является лучшей подругой Харуно, и она явно больше знает о способностях блондинки, нежели сама Карин.

0

2

Часть 2
Подвальное помещение больницы. Тускло освещенный коридор. Вокруг ни души. Лишь стук каблучков выдавал присутствие постороннего. Шаги быстрые, но размеренные. И лишь голубые глаза, в которых время от времени проскакивали искорки недовольства, выявляли истинное состояние их обладателя. «Да как я могла вообще согласиться на всю эту авантюру!» - негодовала Ино, а это была, несомненно, она. – «Нет, я, конечно, понимаю, что он заслуживает, чтобы его проучили. Но то, что задумали эти двое – это просто безумие! Да и меня во всю эту канитель втянули…» Вот такие не веселые мысли витали в ее блондинистой головке, пока она направлялась в лабораторию по «заданию» Сакуры. А вот и нужная дверь. Яманако остановилась и, глубоко вздохнув, постучала. После краткого «войдите» блондинка легонько открыла дверь и решительно прошла внутрь.
- О, Ино, здравствуй! Давно не виделись! – поприветствовала зашедшую дежурная по лаборатории.
Это была девушка лет двадцати, весьма приятной внешности. Не высокая, но в то же время с прекрасной фигурой, все прелести которой были подчеркнуты простеньким платьицем голубого цвета с довольно таки большим декольте и босоножками на тон темнее, нежели само одеяние. Длинные каштановые волосы были собраны в причудливую прическу на голове, чтобы не мешать своей хозяйке при работе с разными реактивами. Медовые глаза внимательно изучали незваного гостя.
- Привет, Кира! – Яманако ослепительно улыбнулась собеседнице.
Они с этой девушкой познакомились два года назад на ежегодной цветочной выставке. Затем разговорились, и выяснилось, что у них много общего, в том числе и увлечение медициной. Как оказалась, Кира работает в Главной Коноховской больнице заведующей лабораторией по разработке и внедрению медикаментозных средств для шиноби. Именно на их знакомстве и решила сыграть Сакура, посылая сюда Ино.
- Так что же тебя привело в мои «хоромы»? Раньше ты никогда ко мне не заходила? Тебе что-то нужно от меня? – шатенка внимательно посмотрела на гостью.
- Нет. То есть не совсем… - Яманако немного стушевала от такой прямолинейности подруги. – Просто я заходила к Харуно Сакуре, ну, ты помнишь, я тебе о ней рассказывала, – увидев утвердительный кивок со стороны собеседницы, она продолжила свой рассказ. - У меня тут свидание намечается, а пойти не в чем. Я хотела попросить ее помочь мне подобрать какой-нибудь сногсшибательный наряд, чтоб поразить Сая, но она сказала, что слишком занята сейчас. Ты же сама знаешь, как Цунаде-сама умеет загрузить работой. Вот я и подумала, что ты мне сможешь помочь в таком деликатном деле. У тебя ведь практически идеальный вкус… - и блондинка с надеждой посмотрела на Киру.
Некоторое время медовые глаза внимательно изучали Яманако, но через несколько мгновений на лице девушки появилась непринужденная улыбка, вслед за которой последовал ответ:
- Хорошо, Ино. Я тебе помогу.
Блондинка вздохнула с облегчением. Она ей поверила. Осталось совсем малость: захватить сознание Киры и под ее личиной проникнуть в лабораторию для того, чтобы украсть один из образцов экспериментальной сыворотки, с помощью которой можно подавить чакру в человеке на несколько дней. «Ну, лобастая. Да после всего этого ты мне по гроб жизни должна будешь…» Из раздумий Ино вывел голос собеседницы:
- А когда ты планируешь поход по магазинам?
- А? Завтра, где-то около полудня. Ты не возражаешь?
- Нет, – последовал лаконичный ответ.
«Так, Ино, соберись! Пора браться за работу!» - с этими мыслями блондинка внимательно посмотрела на заведующую лабораторией. Кира, видя, что Яманако все еще не желает покидать ее кабинета, решила спросить, в чем дело:
- Ты еще что-то хотела?
Вместо ответа блондинка ничего не смогла придумать, как просто грохнуться в обморок. «Будет синяк», - пронеслось в голове Яманако после того, как она приземлилась на холодный кафель, которым были покрыты пол и стены лаборатории. Кира резко вскочила со своего стула, на котором до этого сидела, подбежала к своей подруге, которая, по ее мнению, находилась в бессознательном состоянии, и начала приводить ее в норму. В результате нескольких пощечин (П/А: *с сочувствием* бедная Ино…), ей удалось «разбудить» Яманако, которая уже после первого удара по щеке мысленно проклинала и Сакуру с ее затеей, и сообщницу Харуно - Карин, и даже Саске, из-за которого, собственно, и заварилась вся эта каша. Ну, вернемся к событиям в комнате. Ино медленно открыла глаза и затуманенным взором посмотрела на свою «спасительницу».
- Где я? – задала феноменальный вопрос Яманако. (П/А: Да, Ино можно смело давать «Оскара» за самую лучшую роль жертвы!!! *бета бегает по комнате с помпонами из целлофановых пакетов и скандирует: Ино! Ино! Ино!*)
- Т-ты у меня в лаборатории, - испуганным голосом ответила Кира. – Тебе стало плохо, и ты потеряла сознание. Можешь встать?
Получив утвердительный кивок, Кира помогла подруге встать и усадила ее в свое кресло. Затем развернулась спиной к «больной» и направилась к шкафу, где стоял графин с водой.
«Пора», - пронеслось в голове блондинки, и она, сложив несложную печать, произнесла шепотом название техники. – Нимпо. Перенос разума.

Через четверть часа. Тот же тускло освещенный коридор и размеренные шаги блондинки. Ино медленно шла по направлению к выходу из больницы. Правой рукой она поглаживала карман своего платья, будто в очередной раз удостоверяясь, что ее «миссия» прошла успешно. «Ну, лобастая, с тебя причитается…» - Яманако улыбнулась своим мыслям. Ведь только что она сумела доказать, что является истинной куноичи, которая не остановится ни перед чем для достижения своей цели. Осталось только передать сыворотку Карин, и ее работа на этом окончена.

Красноволосая куноичи уже полчаса находилась в цветочном магазине, принадлежащем семье Яманако, и делала вид, что усердно выбирает букет в подарок. На все попытки продавца помочь она категорически отказывала, мотивируя это тем, что и сама может справиться. «Ну, где же ее носит?!» - негодовала Карин. – «Еще пятнадцать минут в этом дурдоме, и я навсегда возненавижу цветы!» Видимо, ее мольбы были услышаны, и через несколько мгновений зазвенел колокольчик на входной двери. На пороге магазина стояла Ино и улыбалась. Она приветливо поздоровалась с продавцом и, осмотрев помещение магазина, наткнулась взглядом на недовольную посетительницу. Быстренько пройдя несколько метров, разделяющих ее и красноволосую, блондинка лучезарно улыбнулась и спросила:
- Вам помочь? – получив утвердительный кивок, Ино повернулась к продавцу - Иди, отдохни! Я здесь и сама разберусь!
Девушка за прилавком благодарно улыбнулась и скрылась в подсобном помещении. После того, как дверь за ней закрылась, Яманако мгновенно посерьезнела.
- Ты где так долго шляешься?! Мне пришлось тут полчаса торчать и делать вид, что я хочу купить цветы! – тихо, но в тоже время с очевидной неприязнью, произнесла Карин.
- Если тебе что-то не нравилось, могла и сама сходить за сывороткой! – голубые глаза недобро сверкнули.
- Так ты принесла? – красные рубины выжидающе посмотрели на блондинку.
Ино улыбнулась:
- А то! – рука моментально потянулась в карман и выудила из него маленький шприц, наполненный какой-то непонятной жидкостью розового цвета. Яманако протянула сыворотку собеседнице. – Вот, держи.
Карин быстро схватила шприц и направилась к выходу из магазина. Вдруг ее окликнула девушка:
- Постой!
- Ну что еще? – с раздражением спросила красноволосая.
Блондинка быстро схватила готовый букет из белых лилий и протянула ничего не понимающей посетительнице:
- Зачем это? Мне не нужны цветы.
Яманако нахмурилась:
- Ты должна их взять! Иначе кто-нибудь может что-то заподозрить. Из цветочного магазина Яманако еще ни один покупатель не вышел с пустыми руками! Не нужно привлекать к себе лишнее внимание. Просто возьми букет и иди куда планировала.
Карин лишь фыркнула, но цветы взяла. Быстро скрывшись за дверьми магазина, она направилась в больницу, где ее уже ждала Сакура.

В кабинете заместителя главврача было как всегда спокойно. Рабочий день уже закончился, и все, что осталось сделать Харуно, так это дождаться Карин, чем она, собственно, и занималась, сидя на подоконнике возле открытого окна с привычной чашкой остывающего кофе. Послышались приближающиеся шаги в коридоре, затем тихий стук и звук открывающейся двери. Сакура продолжала сидеть на подоконнике спиной к гостью.
- Все в порядке. Ампула с сывороткой у меня, – тихий, спокойный голос. – Как ты и предполагала, Яманако справилась с поставленной перед ней задачей.
Харуно улыбнулась и плавно сползла с подоконника. Затем подошла к своему столу и присела на его краешек, при этом внимательно посмотрев на вошедшую:
- Я в ней ни капли не сомневалась… А как насчет тебя? Все готово?
- Да. Я подготовила ту комнату, как ты и просила. Никто ничего не заподозрил.
- Это хорошо, – Сакура медленно отпила из кружки ароматного кофе.
- А у тебя как дела? – задала волнующий ее вопрос Карин. – Тебе удалось убедить Хокаге перенести ежеквартальный медосмотр?
Харуно поставила чашку с недопитым кофе на стол:
- Да, я все сделала. Мне удалось убедить Цунаде-саму в необходимости перенести этот обязательный медосмотр на завтра, мотивируя это тем, что скоро начнется подготовки к экзамену на чунина, работы будет слишком много, и мы можем не справится с такой нагрузкой. Кроме того, я уже предупредила всех шиноби, которые должны явиться на этот медосмотр, в том числе и Саске…
- Его лично предупреждала? – попыталась съехидничать Карин.
- Нет. Я попросила Наруто ему передать.
Красноволосая лишь фыркнула:
- Ты уверена, что он с этим справится? Он же идиот!
Зеленые изумруды недобро блеснули:
- Не смей оскорблять Наруто! Возможно, Узумаки шумный и немного странный, да и не очень смышленый, но он хороший друг и всегда придет на помощь в трудную минуту! Я ему полностью доверяю! И я уверена, что он все передаст Саске! – и шепотом, чтоб никто, кроме нее этого не услышал. – Я на это очень надеюсь…
- Ладно-ладно, не кипятись. Я все поняла, – отступилась Карин. – Так, значит, завтра?
- Да… - тихо, но в тоже время уверенно сказала розововолосая.
Она привстала со своего места и подошла к окну.
- Ну, тогда я пошла. Нужно еще подготовиться к завтрашнему дню, – красноволосая хищно улыбнулась. «Саске-кун, завтра ты будешь моим…» И с этой мыслью девушка скрылась за дверью.
Сакура даже не заметила, как осталась в кабинете одна. Она продолжала всматриваться в вечернюю небесную гладь, на которой уже начали местами появляться одинокие звезды. «Завтра», - эхом пронеслось в голове. - «Завтра я смогу тебе отомстить… за все…». Девушка медленно вдохнула полной грудью воздух и, закрыв окно, пошла собираться домой. Ей нужно хорошенько отдохнуть, ведь завтра ее ждет тяжелый день… «Завтра…»

0

3

Часть 3
Ночь для Сакуры прошла не так уж хорошо, как бы этого девушке хотелось. Заснула она лишь после полуночи, да и сон был каким-то неспокойным. Но, тем не менее, уже утро, и ей пора собираться на работу. День сегодня обещает быть интересным… С этими мыслями девушка быстро привела себя в порядок и направилась на кухню, чтоб позавтракать, а потом - в больницу.
Уже на подходе к своему кабинету Харуно окликнула Карин:
- Хорошо выспалась? Готова к сегодняшнему дню?
Розововолосая медленно развернулась и встретилась глазами с красными рубинами, излучающими уверенность и превосходство.
- Да, а ты?
Красноволосая хищно улыбнулась:
- О, я готова, как никогда. Кстати, когда он должен прийти? – задала волнующий ее вопрос Карин.
- Все шиноби должны подойти около полудня, так что будь неподалеку. Мне понадобится твоя помощь.
- Не переживай, я буду рядом…
На этом их милая беседа закончилась, и каждая отправилась по своим делам…

Время пролетело незаметно. И вот уже первый шиноби сидел в ожидании медосмотра. Сакура убедила медперсонал в необходимости ее личного присутствия на этой процедуре. Карин не возражала, ведь если Харуно за время медосмотров устанет, в чем красноволосая не сомневалась, Саске достанется ей намного раньше, чем планировалось изначально… И вот дверь кабинета открылась, и в помещение легкой уверенной походкой вошёл ничего не подозревавший будущий «трофей». От него так и веяло надменностью и превосходством, а в холодных глазах читалось презрение и… интерес?
Розововолосая стояла возле столика с медпрепаратами спиной к входу в кабинет. Поэтому когда после привычного «войдите» вместо приветствия она услышала обыкновенный смешок, то сразу поняла, что у нее за пациент. Харуно внутренне напряглась, но быстро взяла себя в руки и, развернувшись лицом к Учихе, спокойно указала ему на кушетку. Видимо, он ожидал немножко другой реакции от врача, поэтому у него появилось желание немного проучить несносную девчонку, которая смеет его игнорировать. В черных, как безлунная ночь глазах вспыхнул огонек азарта и чего-то еще.
- С каких пор заместитель главврача лично проводит медосмотр? – с ноткой презрения спросил Саске.
- Много работы. Вот и решила помочь... – ровным и спокойным голосом произнесла Сакура, а затем добавила. – Сними, пожалуйста, свою рубашку, мне нужно провести медосмотр.
Ответом ей был лишь смешок. Брюнет подошел вплотную к девушке так, что она могла ощущать жар его тела. От такой его близости мысли куноичи стали путаться, в глазах помутилось, а ноги категорически отказывались держать тело в вертикальном положении.
- А ты мне разве не поможешь раздеться? Раньше ты с удовольствием это делала… - опять этот смешок.
Эта фраза подействовала на Сакуру, как ушат холодной воды. Разум и тело вновь подчинялись своей хозяйке, а в глазах вспыхнул огонь ярости и презрения к стоящей перед ней особе. Мысленно приказав себе успокоиться, девушка лукаво улыбнулась и выдала следующее:
- Учиха, если ты не в состоянии сам раздеться, я могу попросить кого-то из медперсонала помочь тебе с этим. Ну, так что, ты нуждаешься в помощи или нет? (*бета: Джиллет – лучше для мужчины нет!*)
Глаза брюнета вспыхнули яростью. Он резко развернулся и направился к кушетке, попутно оголяя свой торс. «Ты мне еще ответишь за это, Сакура. Я заставлю тебя заплатить за каждое колкое слово в мой адрес, слетевшее с твоего острого язычка. Посметь сказать, что Я, Учиха Саске, нуждаюсь в чьей-то помощи?!! Ты играешь с огнем, Сакура», - и в уме брюнета уже начал созревать коварный план мести этой несносной девчонке, позволившей вести себя в его присутствии таким неподобающим образом. (П/А: Нет, ну не может этот Учиха без мести жить! Чуть что – так сразу «Я отомщу»…Но это не на долго…*автор потирает ручки в предвкушении предстоящих событий*; *бета лупает глазами, повторяя жест автора*)
Сакура замерла при виде его оголенного торса. Зелёные глаза изучали каждый миллиметр его тела. «А я уже даже забыла, какой он красивый… Какие у него сильные руки, крепкие мышцы, которыми он так искусно играет… какая шея… губы, которые так и манят поцеловать его… бездонные глаза… Стоп! Он на меня смотрит! Он смотрит на меня, когда я его рассматриваю!!! И ухмыляется!!! Так, Сакура, не забывай, для чего все это делается! Ты должна собраться! Вперед!»
Саске, ощутив на себе чужой взгляд, развернулся и встретился глазами с Харуно в то время, когда она внимательно его рассматривала. Когда их взоры встретились, брюнет просто не мог не ухмыльнутся, ведь такая ее реакция на его оголенный торс говорила о том, что она все еще в его власти. «Так значит, ты все еще ко мне неравнодушна, да, Сакура? Ну, что ж, это будет интересно…»
Розововолосая встрепенулась и спокойно подошла к Учихе:
- Приляг, пожалуйста, мне нужно тебя осмотреть, - и, не дожидаясь очередной колкой фразочки, легонько надавила руками ему на грудь, укладывая его на кушетку.
Как ни странно, но брюнет не сопротивлялся. Сакуре это было на руку. Она быстро достала из кармана шприц с розовой жидкостью и, прежде чем Саске смог как-то отреагировать, вколола ему содержимое. Потомок великого клана моментально провалился в небытие. Последнее, что он увидел - улыбка на лице розоволосой, а затем – тьма…

Пробуждение Саске было отнюдь не из приятных. Голова гудела, а во всем теле чувствовалась необычайная слабость, и, что пугало его больше всего, он абсолютно не ощущал свою чакру. Парень медленно открыл глаза и осмотрел помещение, в котором находился. Судя по виду, он все еще был в больнице, в какой-то палате. Белый потолок и того же цвета стены. Тусклый свет от одной лампочки скудно освещал комнату. Окна были зашторены, создавая эффект полумрака. Шкаф в углу, тумбочка возле кровати, да и сама кровать – не богатый перечень мебели в этом помещение явно подтверждал догадку брюнета. Он попытался пошевелиться, но не смог. Руки как будто были прикованы. Учиха поднял голову и, к своему большому удивлению, обнаружил, что так оно и было. Обе его руки были зафиксированы над головой при помощи каких-то прочных ремней, полностью обездвиживая их (*бета с трудом подобрала слюни, представив эту картину*). Тихий и до боли знакомый голос, доносящийся из неосвещенного угла комнаты, отвлек брюнета от раздумий:
- Ты уже проснулся?
Саске повернул голову к источнику шума и напряг зрение.
- Сакура? – в его голосе явно читалось искреннее удивление, но парень быстро взял себя в руки и уже твердым и не терпящим возражения тоном продолжил. - Где я, и что я здесь делаю?
На лице девушки промелькнула едва заметная улыбка. Она медленно встала с кресла, на котором дожидалась пробуждения парня, и вышла на свет так, чтобы он смог ее рассмотреть. На ней было надето ярко-красное платье на бретельках немного выше колена и с распоркой справа. На оголенной шее красовалась подвеска в виде лепестка сакуры. Волосы были собраны в своеобразную прическу и закреплены с помощью двух палочек, больше походящих на два сенбона. Легкий вечерний макияж и ослепительная улыбка довершали образ. В руках у девушки брюнет заметил пару босоножек на шпильке в тон платью. Видимо, Харуно не привыкла ходить в такой обувке, вот и решила снять ее, пока не проснется парень, а потом просто забыла одеть. Но, по мнению молодого человека, босые ноги не портили образ девушка, а наоборот, делали ее более нежной и какой-то беззащитной.
Увидев куноичи, сердце Саске начало биться вдвое чаще. Несмотря на чувство слабости, по телу разлилось приятное тепло, вызывая жгучее желание прикоснутся к ее бархатной кожи и ощутить вкус ее таких сладких и манящих губ. Но когда брюнет попытался осуществить свои замыслы, его остановили крепкие веревки, с помощью которых он был полностью обездвижен. На эти жалкие попытки высвободится, розововолосая громко и заливисто рассмеялась, чем вызвала просто таки испепеляющий взгляд черных ониксов.
- Даже не пытайся освободиться, – ровный и спокойный голос. - Эта палата… – она обвела рукой помещение. - …предназначена именно для того, чтобы удерживать вражеских шиноби. Так что все твои попытки смешны и нелепы. Тебе не удастся развязать ремни, удерживающие тебя, особенно в твоем теперешнем состоянии… - снова смех.
Сакуру явно забавляла вся эта ситуация. Теперь не он, грозный потомок когда-то великого клана, владеет ситуацией, а она, хрупкая девушка, куноичи Деревни, скрытой в Листве, отвергнутая и презираемая им. Теперь он в ее власти, а не наоборот. И он за все ответит. Уж она-то об этом позаботится…
- Что ты имеешь в виду? – напускная властность.
Но она-то знает, что сейчас Саске не опаснее, чем маленький дворовой котенок, загнанный в тупик стаей бешеных кошек. Он попался в их так тщательно спланированную ловушку, и, пока им не надоест с ним играть, свободы ему не видать, как своих ушей. А вот над тем, что будет потом, после того, как они его отпустят, Сакура не задумывалась, точнее ей было на это попросту наплевать. Сейчас для нее главным являлось все происходящее в данный момент, в этой самой комнате, а все остальное – недостойно ее внимания. Харуно наконец поняла, что такое месть. Она уже ощутила ее пьянящий сладостный вкус и отступать не намеревалась.
- А ты все еще не заметил? – мнимое удивление. Конечно, он все заметил, просто хочет убедиться в своих догадках. Как же это на него похоже… - Я полностью блокировала твою чакру, – розововолосая внимательно следила за каждым изменением в его мимике. – Теперь ты не можешь использовать даже самые примитивные техники, включая твой знаменитый шаринган, – снова на лице у девушки появилась довольная улыбка.
В глазах у Саске горел огонь ярости. Если бы он мог, то испепелил бы эту выскочку, посмевшую так унизить его, да и при этом насмехаться над его беспомощностью в сию же секунду. Он не простит ей такое поведение и обязательно отомстит самым жестоким образом. Вот только выберется отсюда, и тогда она заплатит за все. Он заставит ее заплатить за каждое ядовитое слово, слетевшее с ее таких красивых и желанных уст, за каждую насмешку в его сторону. Она ответит за каждую минуту его унижения и беспомощности в присутствии этой особы. И он от своих намерений не отступится, не будь он Учиха Саске.
Поведение парня умиляло Харуно, а то выражение на его лице придавало ей еще больше сил, чтобы довести свою задумку до конца. Девушка медленно нагнулась, ставя босоножки, до того находившиеся у нее в руках, на пол, при этом открывая вид на шикарную грудь, так удачно подчеркнутую фасоном ее платья. Саске инстинктивно подался вперед, чтобы рассмотреть прелести розоволосой (melanyone: *фыркает* кабель хренов; *бета махнула на автора рукой: Это же Учиха, мать, ты что-то другое от него ждала?*; melanyone: В принципе, нет*). Сакура выпрямилась и улыбнулась. Ее правая рука потянулась к бретельке на платье, которая незамедлительно сползла по плечу. Затем и вторая… И вот, платье, бесшумно скользя по телу куноичи, оказалось на полу. Теперь девушка стояла посреди комнаты, одетая в кружевную комбинацию красного цвета, идеально подчеркивающую все прелести. Дыхание парня стало прерывистым. А простыня, которой он был накрыт, немного приподнялась в районе паха (*бета в обмороке*; *автор в отчаянье трясет бету за плече, стараясь привести ее в чувства* Эй, ты чего? Все интересное только начинается…*).
- Скажи, Саске, как ты считаешь, я красивая? – куноичи медленно провела руками по изгибам своего тела, внимательно наблюдя за его реакцией.
Сейчас брюнет походил на голодного волка, перед которым показали кусок сочного мяса, дразня его, не давая к нему приблизиться. И Сакура могла поклясться, что в этот момент она заметила у него слюни (*труп беты истерично заржал*).
Розововолосая медленно изысканной кошачьей походкой приблизилась к парню и запрыгнула на него верхом. Затем нагнулась таким образом, что ее лицо было на одном уровне с его, и тихо прошептала ему на ушко:
- Ну, так как? Я красивая?
- Да… - томным голосом ответил Учиха, вызвав довольную улыбку девушки. – Развяжи меня… – таким же тоном попросил Саске.
Харуно немного отстранилась от него, а затем тишину в комнате разрезал звук пощечины. В черных ониксах вспыхнула ярость.
- Не смей мне перечить! – властным тоном сказала куноичи, но парню, похоже, эти игра начинала нравиться.
А затем поцелуй. Требовательный, страстный, умопомрачительный. Сакура резко прервала его, при этом прокусив нижнюю губу брюнета до крови. Сегодня она отплатит ему болью за всю ту боль, что он причинил ей. Это ее решение. Девушка прошлась языком по раненой губе, слизывая кровь, пробуя ее на вкус. И снова пощечина. В глазах Саске читалось непонимание.
- А это за все то, что мне пришлось пережить по твоей вине, – разъяснила свой поступок Харуно. И опять поцелуй. Сегодня она будет с ним делать все, что захочет. Теперь он в ее власти, и она насладится этим ощущением его беспомощности сполна. Дорожка из поцелуев от подбородка, затем по шее к накаченной груди. Она немного поиграла с его сосками и, продолжая ласкать его торс руками, спустилась к его животу. Медленно провела языком по очертанию пупка. Наградой ей был сдавленный стон, слетевший с уст парня. Сакура снова улыбнулась. Она немного отстранилась от парня и с помощью несложных движений освободила свою пышную грудь от кружевной материи. Ненужная вещица полетела в сторону платья, то есть на пол. Затем села поудобнее на Саске немного выше его талии и, приблизив к нему свою грудь таким образом, чтобы она оказалась на уровне его лица, в приказном тоне сказала:
- Соси. Я хочу, чтобы ты доставил мне удовольствие…
И он повиновался (*стук челюсти об пол*). Ему безумно нравилось то, что с ним делала эта девчонка. Ее поведение одновременно злило его, порождая желание задушить, убить ее голыми руками за такую дерзость, и в тоже время он ощущал такое удовольствие, которое он не получал ни с одной женщиной доселе. Тот огонь страсти, что сумела развести в его душе эта строптивая девка, невозможно было описать словами. Она заставила его подчиниться ей. Нет, не так. Она заставила его желать повиновения, желать стать ее рабом и выполнять любую ее прихоть. Что же она с ним делает? Как он мог допустить такое?
Сакура вздрогнула, когда влажный язык дотронулся до разгоряченной нежной кожи ее груди. Саске немного поиграл с набухшим соском и несильно прикусил его зубами. В этой игре он не желал пасти задних и с удовольствием принял в ней участие. Громкий стон слетел с уст розововолосой. Парень улыбнулся. Даже в таком положении, будучи прикованным к постели, он все равно найдет способ, чтобы игра шла по его правилам, и он обязательно выйдет победителем в этой схватке.
Саске нежно очертил языком контур ореола, а затем начал посасывать за сосок, как младенец, чем приносил неописуемое удовольствие девушке. Позволив брюнету поиграть с одной ее грудью, Харуно немного отстранилась, но лишь для того, чтобы поменять немножко позицию и подставить под ласки парня вторую грудь. Насладившись сполна, Сакура снова прильнула к его губам. На этот раз поцелуй вышел намного мягче, нежели предыдущий. Девушка рывком стянула с парня простынь, которой он был накрыт, и бросила ее на пол. Медленно спустилась к ногам брюнета и начала расстегивать штаны. У обоих в глазах горело желание. Быстро расправившись со шнурком, поддерживающим его брюки, розововолосая практически сорвала их с парня и отбросила в сторону. Ту же участь познало и нижнее белье Саске. Теперь перед куноичи на кровати лежал обнаженный Учиха, а покачивающийся от каждого вздоха брюнета отросток (*бета упала в истерическом припадке*) последнего из клана указывал на то, что парень не против продолжить их маленькую игру. Сакура встала на ноги и медленно, практически танцуя под какую-то только ей известную мелодию, избавилась от последнего препятствия в виде своего нижнего белья. Она вновь оседлала парня и страстным поцелуем впилась в его губы. Харуно чувствовала его желание и то, как он вздыхал каждый раз, когда девушка немного покачивая бедрами из стороны в сторону, терлась своей киской об его достоинство, тем самым дразня его. Но она так просто не сдавалась. Она заставит его умолять о сексе и не позволит кончить до тех пор, пока сама не решит, что пора. Харуно улыбнулась своим мыслям. Немного отстранившись от парня, девушка провела ногтями по его обнаженной груди, оставляя красные следы на коже. Саске еле сдержал себя, чтобы не закричать от таких ласк. Затем Сакура провела языком по только что причиненным ее ранам, слизывая уже проступившую в некоторых местах алую кровь. Ее прикосновения были нежными и легкими, практически невесомыми. Брюнет застонал от удовольствия. Розововолосая отлично умела дозировать боль и наслаждение. Девушка медленно проложила дорожку из поцелуев от груди парня к его животу, а затем спустилась немного ниже и дотронулась кончиком языка к головке его члена, чем вызвала сдавленный стон партнера. Розововолосая немного приподняла голову, чтобы понаблюдать за реакцией Учихи, но затем снова взялась за работу. Она провела языком от основания члена к его головке, затем, немного поиграв с ней языком, захватила достоинство ртом, полностью поглотив его. Сакура посасывала отросток последнего из рода Учиха, то ускоряя темп, то замедляя его. А когда чувствовала, что партнер на пределе, немного покусывала его, чем отдаляла приближающийся конец их игры. От таких ласк Саске больше не мог сдерживать стоны. Он с силой сжал ремни, не дающие ему возможности прикоснутся к телу куноичи, пытаясь хоть как-то заглушить те эмоции, что рвались наружу при каждом ее прикосновении. Он откровенно сходил с ума оттого, что полностью потерял контроль над ситуацией, и теперь все зависит не от его желания, а от того, чего хочет эта чертовка. Но в тоже время он всем своим естеством не желал, чтобы эта сладкая пытка заканчивалась. Потому что, как бы он ни хотел этого не признавать, но с этой девушкой ему по-настоящему хорошо.
Сакура отстранилась от парня, чем вызвала его недовольный вздох, и улыбнулась. Затем приблизилась к его губам и поцеловала. В этот раз страстно и требовательно, но в тоже время нежно и чувственно.
- Развяжи меня… - снова последовала просьба, когда поцелуй закончился. – Пожалуйста, я не сбегу… - не сдавался парень. – Я просто хочу дотронуться до тебя и подарить тебе столько же удовольствия, что и ты мне… - томный голос.
Но предыдущее предложение, точнее та его часть, где Саске ПОПРОСИЛ ее, убедили девушку в правдивости его слов. И вот, она потянулась к ремням на запястьях парня. Сначала одна рука, затем вторая… Почувствовав свободу, брюнет словно озверел. Он яростно впился в губы Сакуры страстным поцелуем, будто изголодавшийся зверь, только что поймавший свою добычу. Затем, не прерывая поцелуя, одним быстрым движением перевернул девушку на спину и резко вошел в нее. Харуно попыталась отстраниться, но парень придавил ее своим телом, не давая ни малейшей возможности ускользнуть от его возмездия. Теперь его черед устанавливать правила игры, чем он непременно воспользуется. Саске начал медленно двигаться внутри девушки, с каждым новым рывком увеличивая темп. Он нежно ласкал ее грудь, иногда с силой сдавливая ее, будто показывая, что он тоже умеет приносить как удовольствие, так и боль. Брюнет взял одну руку Сакуры и, подняв ее у нее над головой, попытался закрепить ее с помощью тех же ремней, которыми он до недавнего времени был обездвижен. Но куноичи, поняв намеренья партнера, резко освободилась от его хватки и не без помощи чакры отбросила его от себя, при этом Учиха оказался на полу в двух метрах от кровати. Затем она резко вскочила с постели и в считанные секунды оказалась возле ошарашенного таким поведением девушки парня и, надавив ногой ему на грудь, придавила его к холодному кафелю.
- Знай свое место! – властный тон. Она не позволит своей «игрушке» делать то, что ей вздумается.
Саске ухмыльнулся. Да, определенно в этой чертовке что-то есть. Странно, что он раньше не замечал ее сильного и волевого характера, иначе их отношения могли бы развиваться совсем по-другому… Но как бы хороша она ни была, он не позволит ей так с собой поступать. Учиха резко схватил Харуно за ту ногу, которой она ему давила на грудь, и одним движением перебросил ее через себя таким образом, что теперь уже нос Харуно оказался в нескольких сантиметрах от пола. Воспользовавшись ситуацией, брюнет придавил ее к кафелю своим телом.
- Ты тоже… - мерзкий смешок. Парень медленно провел рукой по изгибам тела куноичи. – Знаешь, Сакура, - в голосе чувствовались нотки превосходства. - Даже без чакры я могу сделать с тобой все, что захочу… - и в подтверждение своих слов он провел рукой по внутренней части бедра девушки, отводя его немножко в сторону, пытаясь в такой позиции завладеть ею, тем самым унизив ее.
Розововолосая стиснула зубы. В ее груди вспыхнул такой огонь ненависти и презрения к этому человеку, что она со всей силы ударила обидчика локтем в бок, и парень опять, пролетев несколько метров в сторону, приземлился на пол, даже не успев толком сгруппироваться при падении. Затем оба любовника моментально вскочили на ноги и с яростью посмотрели друг на друга. Со стороны эти двое походили на разъяренных тигров, дерущихся за главенство в стае, хотя, в принципе, так оно и было. Рывок навстречу друг другу. Сакура пыталась вновь бросить Саске на кровать и там уже обездвижить его с помощью ремней, но брюнет оказался проворнее. Он резко схватил куноичи за локоть и швырнул ее к стене, при этом Харуно больно ударилась затылком. Перед глазами у нее все поплыло. Парень практически мгновенно сократил расстояние между ними и придавил все еще не пришедшую в себя девушку своим телом к стене, перекрывая все пути к отступлению.
- Я выиграл… - прошептал он на ушко Сакуре.
Затем схватил ее за бедра и, немного приподняв, резко вошел в нее. Хруно вскрикнула, но, быстро опомнившись, обвила ногами его талию и сильно сдавила тело парня. Брюнет взвыл от боли. Если бы давление было немножко больше, то несколько ребер точно были бы сломаны…
- Не совсем… - тихо сказала куноичи.
Ее глаза изучали уверенность и силу, будто крича, что это не он ее трахает, а она ему это позволяет. Таким образом, она показывала ему, что власть все еще у нее в руках, а он лишь пляшет под ее дудку, выполняя ее прихоть.
И поцелуй. Дикий, необузданный и несдержанный, с практически звериной яростью. Каждый будто пытался показать в этом поцелуе свое превосходство, что именно он, а не другой, владеет ситуацией…
Саске начал резко и грубо двигаться внутри партнерши, стараясь проникать в нее как можно глубже. Он с силой сжимал ее ягодицы, не давая ей ни малейшего шанса на сопротивление. Сакура не отставала от него, то царапая его спину до крови, то оставляя следы от укусов на его плече. Комнату заполнили крики боли и стоны удовольствия. Еще немного, еще чуть-чуть, и они достигнут своего пика. Рывок, еще один, и Сакура ощутила, как теплая жидкость разлилась у нее внутри.
Все еще находясь внутри девушки, парень притянул ее к себе поближе, и вместе с ней на руках двинулся к кровати. Затем он, все еще не отпуская ее из своих объятий, аккуратно приляг на постель, стараясь не придавить ее своим весом. Сакура ослабила хватку лишь тогда, когда почувствовала опору под собой. Саске медленно вышел из нее и лег рядом, притягивая поближе к себе куноичи. Любовники лежали на кровати потные и смертельно уставшие, но весьма довольные друг другом. Они могли смело утверждать, что так хорошо им не было еще никогда…
Прошло несколько минут с тех пор, как они закончили первый раунд своей игры. Учиха лежал на спине, а Сакура расположилась у него на груди, медленно водя пальчиком по царапинам, оставленным ею же в порывах страсти. «Пора», - пронеслось в голове девушки. Она медленно приподнялась с груди парня и вновь оседлала его верхом. Брюнет улыбнулся:
- Что, уже хочешь продолжения? – спросил он с ноткой сарказма.
Харуно лучезарно улыбнулась ему. Затем взяла одну его руку и, подняв ее над головой парня, зафиксировала с помощью ремней. Потом ту же операцию проделала с его второй рукой. Учиха не сопротивлялся. Наоборот, ему это начинало нравиться все больше и больше. Но тут случилось то, чего он явно не ожидал. После того, как парень снова был обездвижен, Сакура медленно слезла с него и пошла одеваться. Саске с непониманием и досадой наблюдал за действиями куноичи.
- Что ты делаешь? – тихим, но в то же время строгим голосом спросил брюнет.
Девушка, не отрываясь от своего занятия, спокойно ему ответила:
- Как что? Разве не видно? Я одеваюсь.
Такой ответ явно не устраивал последнего из рода Учих.
- Это я вижу, – более раздраженным тоном произнес Саске. - Но зачем? Я думал, что ты хочешь продолжить нашу маленькую игру…
Харуно уже почти закончила с одеванием. Платье снова красовалось на фигуре девушки, а босоножки вновь были на прелестных ножках хозяйки. Единственное, что смущало Сакуру, так это то, что она никак не могла найти свое ожерелье в виде лепестка цветущей вишни.
- Нет, я уже получила все то, зачем пришла, – спокойно ответила розововолосая, а потом так, будто невзначай, добавила. - Слушай, а ты не видел моей подвески? Она мне очень дорога…
Девушка еще хотела что-то сказать, но крик Учихи ее остановил:
- Да плевал я на твою побрякушку!!! Развяжи меня немедленно!!! – потребовал парень.
На такое заявление куноичи лишь улыбнулась и, медленно подойдя к двери, открыла ее. Саске хотел было еще что-то выкрикнуть в адрес девушки, как на пороге комнаты увидел ухмыляющуюся Карин.
- ТЫ?! – проорал брюнет. – Что ты тут забыла?! Мне кто-нибудь объяснит, что тут происходит?!!
Но девушки не обращали абсолютно никакого внимания на вопящего пленника, которым сейчас для них и являлся Саске. Красноволосая медленно подняла с пола две палочки, которыми были скреплены ранее волосы Сакуры, и, протянув их ей, спросила:
- Так вы уже закончили?
- Да, – кратко ответила Харуно, беря палочки у девушки. – Теперь он полностью твой. Делай с ним все, что пожелаешь, – и на этой фразе Сакура направилась к зеркалу, что висело возле дверей, чтоб поправить макияж и прическу.
В это же время Карин подошла к кровати, на которой все еще лежал Саске и с непониманием наблюдал за действиями двух куноичи. Пройдясь рукой по еще свежим царапинам, оставленным розововолосой на его груди, девушка хищно улыбнулась:
- О, да я вижу, что вы неплохо провели время, – затем ухмыльнулась еще шире и добавила. – Не ожидала от тебя, Сакура, что ты любишь грубости…
Ее монолог был прерван Учихой:
- Убери от меня свои руки, иначе я их тебе пообламываю! – грозно прошипел парень.
Красноволосая лишь улыбнулась на такое заявление.
- Возможно, Саске, но потом… - спокойно ответила Карин. – На протяжении еще двух дней ты полностью будешь в моей власти…
На мгновение на лице парня появилось искреннее удивление, а затем в его глазах вспыхнул огонь ненависти и презрения. Проследив за изменением в выражение лица брюнета, Карин повернулась к Сакуре и спросила:
- Так ты ему не рассказала?
Харуно, которая уже практически закончила возиться со своей прической, повернулась лицом к собеседнице:
- Нет. Сама ему все расскажешь… - равнодушно ответила она.
- Что я должен знать? – Присоединился к диалогу сообщниц Саске.
- Ничего особенного, – ответила Карин. – Просто Сакура вколола тебе сыворотку, блокирующую способность вырабатывать и использовать чакру…
- Ну, это я уже понял, – парень выжидающе посмотрел на рассказчика.
- И эта сыворотка будет действовать на протяжении трех дней, – продолжила свой рассказ куноичи. – И следующие 48 часов ты будешь находиться в моем распоряжение. Таков был наш уговор с Сакурой. Странно, правда. Я думала, что мы поделим все время, пока ты будешь под нашей властью, пополам, но она категорически отказалась, – красноволосая показала пальцем в сторону Харуно, которая так и продолжала заниматься своей прической, не участвуя в диалоге тех двоих. – Взамен она попросила лишь несколько часов с тобой, но пожелала быть первой. А я и не возражала. Мне больше достанется, – на последней фразе Карин посмотрела на Учиху и хищно облизнулась, предвкушая то удовольствие, которая она планирует получить от этого парня на протяжении оставшихся двух дней.
Саске внимательно всматривался в стоящую возле зеркала девушку, пытаясь понять, правда ли то, что ему сейчас рассказывает эта стервозная особа, что сидит рядом, или нет. Но чем больше он наблюдал за действиями розововолосой, тем больше понимал, в какой ситуации он оказался. И в его груди внезапно вспыхнул такой огонь ненависти к этим двум девушкам, что он готов был разорвать их на части в сию же минуту. Но, в то же время он отчаянно хотел вновь испытать все то, что было между ним и Сакурой. Столь противоречивые желания к одному человеку его пугали. И он понял лишь одно – эта девушка, Харуно Сакура, обязательно будет его. Она будет принадлежать только ему и никому другому. Он так решил, значит, так оно и будет… (*бета в капле: офигеть, только Учиха, находясь в положении пленника, без чакры, без сил, может думать о таком в данный момент…* melanyone: Ну, он же знает, что такое положение вещей ненадолго, вот и планирует свои будущие действия…*)
Карин сначала посмотрела на Саске, а затем перевела свой взгляд на розововолосую куноичи, которая как раз закончила возиться с прической и внимательно осматривала себя в зеркале в поисках каких-то изъянов в своем внешнем виде. Не найдя таковых, она весело улыбнулась своему отражению.
- Сакура, тебе, разве, не пора? – спросила сообщницу Карин. – Если не поторопишься, то можешь опоздать на свидание…
Саске внутренне напрягся. Эта розововолосая девка не только использовала его в постели, а еще и собирается идти после всего этого на свидание с каким-то ублюдком! Да как она смеет! Она принадлежит только ему! (П/А: *фыркает* Тоже мне собственник нашелся…) И если он узнает, что кто-то помимо него посмел к ней прикоснуться, то этот человек умрет весьма страшной и мучительной смертью. Уж об этом Саске позаботится… Пребывая в размышлениях, брюнет не заметил, как Харуно молча направилась к выходу из помещения. Он опомнился, когда она уже, будучи возле двери, обернулась и пожелала оставшимся двум прекрасно провести время. И в этот момент в ее глазах отчетливо читалось тоска и… удовлетворение? Затем она быстренько прошмыгнула в коридор, закрыв за собой дверь…

Длинный светлый коридор. Тишина, разрушаемая лишь размерным стуком каблуков по гладкой кафельной поверхности. Девушка с розовыми волосами шла спокойно и уверено вперед, не оборачиваясь назад на свое, хоть и недавнее, но прошлое. В глазах читалась усталость, но в тоже время они излучали силу и энергию. Да! Она это сделала! Она смогла разорвать оковы безответной любви и вкусить запретного плода, именуемого местью. Сакуре, наконец, удалось вылечиться от этой, казалось бы, неизлечимой болезни по имени Учиха Саске. Она смогла, если не убить любовь к этому ужасному человеку, то хотя бы похоронить ее настолько глубоко в своем сердце, чтобы та со временем сама канула во тьме, и больше никогда не выходила наружу, причиняя тем самым девушке неимоверную боль. Сакура сейчас чувствовала себя словно птица, открывшая клювом замок на своей клетке и обретшая долгожданную свободу. Она смело расправила свои крылья и полетела навстречу своему будущему. И неважно, сколько ей предначертано судьбой еще пробыть в этом мире, но она уверена на все сто процентов, что с сегодняшнего дня ее жизнь кардинально изменится, и больше не будет походить на убогое существование. Как ни странно, но именно Саске заставил ее снова ощутить вкус жизни. Именно этот человек, который отверг ее, приговорив тем самым к существованию в одиночестве безответной любви, подарил ей силу вновь обрести саму себя…
- Знаешь, Саске, а ты оказался прав. Месть и правда сладка на вкус… - прошептала девушка себе под нос и с улыбкой на устах продолжила свой путь с надеждой на светлое будущее…

0

4

Будет...но попозже... Сначала нужно получить пару тапок от моей любимой беточки и отправить ей на проверку...Я и так задержала работу...*вздыхает*

0

5

Угу) Бета уже заждалась, нафиг) И скоро закидает нерадивого автора не только тапками)

0

6

*вжалась в кресло* Ир, не надо...Я тебе обязательно поприсылаю все написанные мной работы...Только не бей!

0

7

Ёлки-палки! Я их уже жду дофига времени! А бонус так ваще! *размахивает тапком* ща люлей надаю! Ыть! Живо за работу!

+1

8

Очень интересный фик! Все так классной! Меня только одно расстроило-это то, что хентай быстро закончился... Но так все отлично! Скорее продолжение!

0

9

а я как жду этого бонуса, ты вроде обещала недели три назад, а его все еще нет. Я жажду почитать месть Саске... ух как жажду. Ир, не тяни, ато я от нехватки хентая я скончаюсь))

0

10

И я тоже между прочим... ЖАЖДУ!!!! сначала томление безхентайности от Гивс, потом такой взрыв эмоций от твоего потрясающе страстного хентая!!!.... а теперь застой.... боже, а я так и сгораю от нетерпения! и тебе не жалко????

0


Вы здесь » Asia Forum » Хентай » Сладкая месть