Автор: неизвестно, если кто знает, прошу сообщить...
Бета: неизвестно
Название: Горячий источник
Статус: закончин
Жанр: Юмор
Персонажи: почти все персонажи из оригенального наруто
Рейтинг: G
Размещение: где хотите
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши

Первая половина горячих источников, выделенная для представителей мужского пола.

Джирайа: *сидит в обнимку с Пейном* Твой последний удар был просто супер! А момент с копьем в горло – вообще сугееее!!!!
Пейн: *сидит в обнимку с Джирайа* Да ладно я то, всего лишь малюсенькую царапину тебе нанес. А вот ты – другое дело! Так классно порубать троих моих клонов!
Джирайа: *громко хохоча* Да разве ж это противники? Вот когда ты начал призывы устраивать – я вообще со страху чуть не {censored}!
Пейн: *разводя руками* А когда ты этих жаб призвал, это вообще фурор был! Я уже сдаваться хотел! Клянусь! Слово скаута!
Джирайа: *отмахиваясь* Это не что, по сравнению с тем пинком, которым ты меня из здания вынес! У меня до сих пор грудная клетка в обратную сторону направлена! А позвоночник в три дуги согнут!
Пейн: *округляя глаза* И ты это еще сравниваешь? Одни твои флэшбэки про Четвертого чего стоят! Я впервые узнал как выглядит мать Наруто!
Джирайа: Я и сам от себя такого не ожидал! Видать далеко пойду!
Тут оба друга затихают. Проходит пару минут, после чего Пейн вздыхает.
Пейн: *смотря в небо* Даааа… хорошие были деньки… жалко что ты ласты откинул…
Джирайа: *хватает Лидера за голову и начинает топить* Реванш!!! Муаагага!!!

Вторая половина горячих источников, выделенная для представителей женского пола.

Цунаде: *прикрывая свою грудь* АААА!!!! Извращенец!!!
Орочимару: *намыливает свое тело* ААА!!!! Где?!
Цунаде: *посылая Орыча в нокаут* Вали отсюда жертва аборта гадюки!
Орочимару: *улетаю на половину мужской части источников* Мальчишкииииииии!!!
Из мужской половины слышатся неодобрительные возгласы.
Сакура: *шепчет Ино на ухо* Ты посмотри какая у Хинаты грудь!
Ино: *тоже шепотом* А я тебе еще давно предлагала: “Пошли Сакура! Возможно этот Кисимото не такой уж и страшный при сексе!”
Сакура: Ну не люблю я с бревнами валяться!
Ино: *подозрительно* Слушай, а почему это ты вдруг главной героиней стала, нЭ?
Сакура: *разводя руками* Любовь зла – полюбишь и козла…

Мужская половина.

Пока девушки спорили о своем, парни решили узнать ответ, на самый важный в мире вопрос.
Саске: *стоит по середине бассейна* Все принесли линейки?!
Нейджи: *демонстрируя принесенную линейку* Думаю и так ясно, что у гениев ОН больше всех!
Рок Ли: *демонстрируя огромную линейку* Ты не знаешь, ЧТО можно с НИМ сделать одним только тяжелым трудом!
Какаши: Мне линейка не нужна! Когда вы ЕГО увидите, то даже без измерения все будет ясно!
Гай: *стоит рядом с Хатаке, играя своими бицепсами* Ха-ха! В этом соревнование мне даже Какаши не соперник!
Саске: Ну раз все готовы, то… Замеряем!
Все одновременно достают…….. сотовые телефоны и начинают их измерять!
Гай: *демонстрируя рацию 80-х годов* Ха-ха! И приз – зеленые плавки-кимоно переходят ко мне!
Все: Слава богу я не победил…

Женская половина.

Цунаде: Эй, Шизуне! Натри мне спинку!
Шизуне: *кладет Тон-Тона на деревянный пол и, раздевшись, подходит к Хокаге и начинает мылить ей спину* Какая у вас нежная кожа…
Цунаде: Три сильней…
Шизуне: Так хорошо?
Цунаде: Еще сильней… Еще сильней!!
Шизуне: Куда уж сильней то? И так уже до костей натерла!
Цунаде: А, ну тогда давай волосы мне помой…
Шизуне: *намыливая голову Хокаге* Хорошо..
Цунаде: сильней…сильней, СИЛЬНЕЙ!
У Тон-Тона при увиденном, из носа начинает течь маленькая струйка крови.
Темари: *плавает звездочкой* У парней лишь одно на уме…
Хината: Да-да, я с тобой согласна!
Тен-Тен: Да Темари, здесь ты права!
Ибису: Да девчонки, с вами не поспоришь!
Все: ААААА!!!! Извращенец!
Ибису: *от увидено из носа вырывается огромный фонтан крови и он улетает на сторону мальчиков*

Мужская половина.

Итачи сидит в самом дальнем углу. Тут из воды появляется акулий плавник и начинает кружить возле него.
Итачи: *бьет со всей силой битой по воде* А! Сдохни тварь!
Кисаме: *меееедленно уходя под воду* План А, по совращению Учихи – провалился…
Вокруг Гая и Ли собирается огромная толпа, дабы посмотреть, кто из двух “зверей Конохи” сможет выдержать две тонны камней, на своем “достоинстве”.
Гай: *Пот льется ручьями* АААА!!!! Отлично!! Подсыпайте еще тонну!! О!!! Хорошо пошло!!!
Ли: *скрежещет зубами* Я не могу проиграть! Это мой путь ниндзя! Подсыпайте еще две тонны!
Гай: *через боль* Шестые врата – открыть!!! Давайте еще четыре тонны!
Ли: *начинает прогибаться под тяжестью камней* Быстро мне виагры!!! ООО!! Покатит! Давайте еще 7 тонн!!!
Гай: *поглощает стероиды* ААаааа!!!! Сцццццццццц*кааааааа!!!
Ли: Сакура смотрит на меня! Это не аниме и не манга! Не могу же я и тут проиграть!!!!! ОСССС!!!
Киба: Вообще-то Сакура на другой половине источников…
Ли: *ломается под тяжестью груза и падает в бассейн* ОСС!!!
Гай: Ли! Ты так ничего и не понял!
Ли: Гай-сенсеееееей!
Гай: Лиииии!!!
Далее следует заставка, на которой ученик и учитель обнимаются (голые) на фоне заката. За кадром слышны оглушительные вопли ЯОЙщиц.

Женская половина.

Тен-Тен: ААААА!!! Здесь кто-то под водой плавает!
Кисаме: *перелазит через забор на мужскую половину* Гомен-Гомен, я думал ты Итачи…
Тен-Тен: Как можно спутать меня с мужиком?!
Кисаме: Снизу – вы выглядите абсолютно одинаково!
Все девушки вопросительно смотрят на девушку-панду.
Тен-Тен: *стеснительно шаркая ножкой* А разве я вам не говорила ни про какую операцию?...
Темари: Эй! А куда делась вся наша одежда?! Вернее лифчики!
Голос из половины мужского источника: Гомен-Гомен, я думал это нижнее белье Итачи! *через забор прилетают все лифчики*
Хината: Здесь один лишний…
Голос за забором: Значит я был прав! Муахаха!
Голос за забором: Что это за шутки!
Голос за забором: Так это лифчик Саске?!
Голос за забором: Никакой это не лифчик – это пояс, которым я подпоясываю свои шорты!
Голос за забором: Ну-Ну… Я знал, что Итачи никогда не поднимет руку на девочку…
Голос за забором: ЧИДОРИ!!!!!
Цунаде: А где мой лифчик?!
Сакура: А какого он размера?
Цунаде: 342!!!
Голоса за забором: Уууууууууууууу! Сугееееее! Кавааааааай! Выходи за меня!
Сакура: Так это был он… а я подумала, что это парашют и выкинула его…
Цунаде: А ладно, без него легче!
Голоса за забором: Я первый ее увидел, она моя! Как ты мог ее разглядеть за такими буферами?! Цыц! Я ее покойный бывший парень! Бьякуган!

Мужская половина.

Джирайа: *разглядывая голые тела парней* Кажется моя следующая книга будет предназначена исключительно для женской аудитории…
Сасори: *недовольно* И зачем я вообще сюда поперся… В этих источниках наверное как минимум двести людей обмочилось…
Дейдара: *расслабляясь* Двести… одиииииин…
Сасори: Коросс!!!
Наруто: *отверткой ковыряет дырку в заборе* Щааааас, щас все будет!
Забор: Еще…
Наруто: *офигев, продолжает ковырять дальше*
Забор: Еще…
Наруто: *со всей силы тычет отверткой в забор*
Забор: Все… *из забора, пятясь назад спиной, появляется Зецу и с удовлетворенным видом уходит в никуда*
Наруто: *убегает блевать*
За кадром вновь слышатся оглушительные вопли ЯОЙщиц…
Орочимару: Саске-кун! Давай я натру тебе спинку!
Саске: *грозно* Я те щас задн*цу натру!
Орочимару: *смущенно* Прям тут или отойдем куда-нибудь?
Саске: *правый глаз дергается* Спокойно Саске, еще пару эпизодов аниме и он умрет… еще пару эпизодов…
Тут заходит голый Кисимото и все с удивлением смотрят на его “дружка”.
Кисимото: *гордо* Неужели вы думали, что я вам нарисую больше чем у меня?!

Женская половина.
Ино: Хорошо, что мы не с мальчишками купаемся, иначе бы они нам волосы намачили…
Сакура: Верно подруга.
Тут со стороны мужской половины слышится оглушительный взрыв и из-за забора на девушек обрушивается огромный столб воды.
Голос за забором: Дейдара б*я!
Голос за забором: Теперь ясно почему русские называют ее – Водородной бомбой!
Цунаде: *свирепея* Я тут единственная, кто думает о том, что истребление мужского пола нам только на руку?!
Все: Мы с вами!
Ино: *думает*
Цунаде: Ну тогда сейчас мы с ними поквитаемся!
Хокаге делает пару звонков по мобильному телефону, а затем спокойно садится ждать. Спустя 20 минут, со стороны мужской половины слышаться ужасные крики, вопли и даже плачь.
Голоса за забором: Неееееееееет!!! Это же Сэм и Степан из Дом 2!!! АААААААА!!!! Спокойно чуваки мы продержимся!!... АААААААААА!!!! ЭТО ЖЕ СОБЧАК!!! ААААААААААААА!!! ВАЛИИИИМ!!!
Слышится топот ног, после чего на горячих источниках становится тихо-тихо.
Девушки: С нами надо считаться, да!!!