Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Совместное творчество M@sЯ -TuAn и Rinel!


Совместное творчество M@sЯ -TuAn и Rinel!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: MaRiShA.Rinel.
Бета: Rinel, Word.
Жанр: Альтернативная вселенная, романтика.
Персонажи/пары: Саске/Сакура, Наруто/Хината, Сай/Ино.
Размер: Неизвастен.
Статус: В процесе.
Размещение: С разрешения авторов, и только с этой шапкой.
От автора: Осторожно! Возможны: ООС героев, некотырые некультурные выражения. Действие происходит в далеком будущем, где появление новых технологий привело к большому развитию преступного мира.
От беты: Сыровато. Откорректировала как смогла, но читать можно. Надеюсь, вскоре автора натаскаем, и она нам такого понапишет… Сильно, жестко не критиковать (я, на жалость не давлю, так и знайте), но, если есть ,какие-то поправки, пишите, примем к свединью. Это, моя первая работа в качестве беты, но, это художество, и первая работа автора. Так что, шелкайте по клавишам осторожно.
С уважением к читателям, Rinel.

Весна – время цветения любого города. Они просыпаются от долгого зимнего сна и  расцветают в глазах хмурых жителей. С приходом весны, горожане решают проблемы , которые в течении долгой зимы «складывали в ящик». Вследствие чего, у них сильно портилось настроение.
На улице стояла хорошая погода. Светило, ещё холодное, солнце, дул весенний ветер, теребя волосы на не покрытых головах прохожих. Среди граждан города выделялась, девушка, шедшая по тротуару. Зеленые глаза задорно блестели, губы улыбались, слепящему глаза солнцу. Сейчас она была похожа на светлый лучик среди хмурых лиц жителей города. Этот лучик звался Сакурой Харуно. Гордость школы, дочка заместителя президента и просто хорошая подруга. Сакура сейчас направлялась к Хинате Хьюга, которая являлась её лучшей подругой.
Звонок в дверь, тихие шаги , звук открывающегося замка, и в дверном проёме появилась растрепанная голова Хинаты. « Видно, опять спала после школы». – подумала про себя девушка.
- Здравствуй Хина. – поздоровалась Сакура, обнимая подругу.
- Привет, Сакура. – зевнула Хината – Ну, что садимся за уроки, а потом по магазинам?
- Конечно! Хина, ты, знаешь, я всегда только «за» - улыбнулся лучик.
Девочки направились в комнату и отсидев два часа за уроками, собрались уже идти по магазинами, но тут в кармане джинс Сакуры что-то завибрировало. Та дернулась от неожиданности и поспешно достала телефон:
- Слушаю!
- Доча, ты, где? – осведомился мужской голос.
- Пап, я сейчас у Хинаты дома. А ,что? Что-то случилось?
- Нет, просто тут такие дела… тебе нужно на некоторое время уехать из Токио!
- Зачем?- спросила Сакура, дрожащим от волнения голосом.
- Надо. – коротко ответил отец.
- Но… - девушка хотела ,что-то сказать, но её перебили.
- Ты можешь взять с собой Хинату, –немного подумав, отец добавил. -  если,  захочешь, конечно. Вы, должны сегодня же вылететь из Токио в Россию.
- Куда?!  - глаза Сакуры стали по пять копеек. – А, место прибытия?
- Челябинск.
- Я тебе перезвоню. Пока- Нажав на красненькую кнопочку, Сакура грустно посмотрела на Хинату.
Подруги всегда понимали друг друга. Она кивнула и зашагала в направлении отцовского кабинета. Поднимаясь по лестнице на второй этаж, её занимал один единственный вопрос: « Отпустит или нет? Отпустит или нет?». И вот, девушка стояла на против двери отца. бесшумно выдохнув, она постучала в дверь:
- Папа , можно?- осведомилась Хина.
- Проходи, солнышко. – из-за стопки бумаг появилось улыбающиеся лицо старшего Хьюги.
- Отец, - неуверенно начала дочь -  Сакура уезжает в Челябинск и…
- Ага, и ты хочешь поехать с ней, да? – спросил Хиаши. -  А ,кстати ,зачем она туда едет?
- Её отец ни чего нам не сказал, – коротко сказала Хьюга. – но, я не хочу отпускать её туда одну.
-Конечно, можешь поехать. Будешь расширять свой кругозор? - улыбнулся Хиаши (Ав: Я  не знаю, как зовут отца Хинаты, но в биографии было употреблено именно это имя),(Бета: зато я знаю и правлю, с Хиаси на Хиаши).
- Да. – Хина в порыве радости обняла отца. -  Аригато, папа!
- Будь осторожна! - Хиаши поцеловал дочь в черную макушку, и та на полной скорости выбежала из кабинета.

- Сакура, Сакура!!! Я еду с тобой! – прокричала Хина кидаясь на шею к ошарашенной девушке.
Та отошла от шока и радостно завопила:
- УРА!!!!

И вот уже через 5 часов они прибыли в Челябинск. В городе жила ,давно уехавшая, подруга детства - Ино. В аэропорте, Сакура лихорадочно искала в записной книжке номер старой подруги и наконец нашла. Набрав номер Ино, девушки начали ждать, когда же она ответит, через минуту в трубке послышался чуть хриплый ото сна голос:
- Да, слушаю!
- Ино, это я Сакура, надеюсь ещё помнишь, мы приехали к тебе в гости. Пустишь?
- Сакура, это ,ты?! – видно девушка ещё не до конца проснулась.
- Да , Ино, это я! Ну, дак ,как на счет гостей?
- Ага, приезжаете. – Ино назвала адрес. – Всё жду! – и в трубке послышались гудки.
Девчонки поймали такси и поехали  по сказанному адресу. Они подъехали к дому и вышли из машины:
- Вроде ,как здесь! – проговорила Хината.
Две юные особы направились к подъезду и начали долгий подъем по лестнице по причине не работоспособности лифта. Усталые и запыхавшиеся они остановились у квартиры Ино.(Бета: а, вы, представьте подъем на седьмой этаж с большими чемоданами.) Сакура постучалась в дверь ногой , потому как руки не поднимались от тяжести чемоданов. Из-за закрытой двери послышался женский голос:
-Иду, иду!
Послышались шаги и борьба с непослушным замком. С победным возгласом девушки, дверь распахнулась, и перед уставшими подругами появилась Ино в красненьких мини-шортиках, и в белой футболке, её волосы были распущены, что делали блондинку похожей на ангела.

2 глава.

Блондинка скептически посмотрела на старых подруг, за тем, на то как они дышат и заделала вывод: « Опять лифт не работает! Вроде живу в центре города, а обслуживание, как …как в какой-то деревне! Опять жалобу катать придется!». Отойдя от своих мыслей, она вспомнила, что передней стоят подруги её детства, что они не каждый день приезжают.
- Девочки! - Ино кинулась на шеи уставших подруг.- Как я рада видеть вас!!! Сколько лет…
- Ин-н-о! - прохрипела Сакура. - Пу-с-ст-т-и!
- Сколько лет!!! Как вы похорошели!!! Какими стали ну… ну, просто красавицы!!! – продолжала тараторить девушка, одновременно сжимая в своих стальных объятиях задыхающихся подруг.
Тут Хина закашляла:
- Задушишь…
-Ой! Извините! Ну, заходите я так вас ждала!!! – они прошли в квартиру. – Мироте, (Ав: Ну это ее слуга) возьми пожалуйста чемоданы и отнеси их в комнаты, которые я тебя просила подготовить.
-Хорошо, Ино-сан .– раздался где-то в глубине квартиры хриплый мужской голос.
В коридор зашел мужчина лет пятидесяти, узким суховатым лицом, большими карими глазами, прямым носом и с доброй отеческой улыбкой. Мироте всегда служил семье Яманако: пока были живы родители Ино, пока их компания не разорилась окончательно и не пришлось уехать в Россию. Старый слуга решил ехать с молодой госпожой, дабы обеспечить ей должное существование.
Мироте взял багаж девушек, а Ино, с гордым видом, включила свет в квартире:
- Добро пожаловать в мой дом!
Яркий свет озарил темную квартиру, и девушки ахнули, смотря на все это: на полу лежал мягкий пушистый коврик, стены украшали  кремовые обои, на которых красовался непонятный экзотический рисунок, а слева расположился шкафчик под цвет обоев и черненая подставка для обуви (Ав: Ну или как там называется)(Бета: по-моему так и называется), на правой стороне висели часы, похожие на какой-то цветок, но девочки так и не поняли на какой. Положив снятую обувь на подставку и повеся свои куртки, хозяйка дома проводила девушек в их комнаты.
Первое закрытое помещение, которое попалось им на пути была комната отведенная Хинате. Открыв дверь комнаты, Хьюга удивилась её элегантности. Помещение было отделано светло сиреневых тонах, но изюминкой этого интерьера была зеленая шторка, зеленая ваза и зеленое постельное белье с сиреневыми цветами.
- Какая прелесть! -прошептала брюнетка пройдя в свою комнату. – Ты помнишь, что сиреневый мой любимый цвет…
- Ага, как же не помнить?! Кто из нас покупал в детстве мороженое под цвет сиреневой юбки, а?! – хихикнула блондинка.
- Во-первых это не правда, а, во-вторых, я синий виноград люблю.- не много обижено проговорила Хина, продолжая осматривать комнату.
Около окна стояла полутороместная кровать, рядом стаяла тумбочка на которой красовался букет полевых цветов в зеленой вазе. Напротив кровати стоял шкаф, покрытый непонятными узорами, которые напоминали звезды, неподалеку была дверь, ведущая в ванную комнату.
- Ну, Хината располагайся, а я пойду покажу комнату Сакуре.
- Угу. – только и смогла сказать та.
Ино закрыла дверь и ,уже две девушки, двинулись дальше. Хозяйка открыла дверь второй комнаты, где было все цвета «сочной зелени».
- Ух ты! – подбородок розоволосой упал на грудь.
По середине комнаты стояла кровать, устланная светло зеленым пледом, рядышком нашла свое место кремовая тумбочка, где в желтой вазе мило стоял букетик Лилий, около окна красовался шкаф-купе темно-зеленого цвета, а на самом окне, висела желтая занавеска с лианами цвета морской волны, пол покрывал мягкий кремовый коврик и завершала эту картину люстра желтого цвета, виде солнца.
-Да, Инка-свинка! Хорошо живёшь! – Сакура наконец вернула свой подбородок в исходное положение. – Э…э…э Ино, спасибо тебе ,что приютила.
- Да не за что лобастик! -  Ино улыбнулась и покинула комнату в направлении кухни. «Ладно, - девушка потянулась. – гостей разместила, пора и ужин делать».
Девушки на верху разобрали вещи, оделись и вышли, через час, к подруге на ужин. Сакура одела свободную черного цвета футболку и бриджи нежно-голубого цвета, а волосы же собрала в высокий хвост.
Хината надела сиреневый топик, который очень подходил к ее глазкам, и милую черную джинсовую мини-юбку, а волосы она оставила распущенными и закрепила ободком. Показав им места, Ино поставила на стол красный русский народный борщ (Ев: Он бывает и желтый, смотря из чего он сделан) ( Бета: «ржет» как в столовке.), толченую картошку с рыбными котлетами и свежевыжатый апельсиновый сок.
- Приятного всем аппетита!- сказала Ино, и девочки, улыбнувшись, стали кушать.
Сытно от ужинав, девчата решили посвятить вечер рассказами о себе, ведь они не виделись пять лет, но связь старались не терять. Подруги так разговорились, что не заметили часа ночи на причудливых часах . Проболтав всё на свете, девушки все-таки решили разойтись по комнатам, чтобы опустится в сладкий мир снов.

3 глава.

Гнусный звон раздался под ухом Сакуры. Спросонья она начала шарить рукой по тумбочке, но в неё попадалась все помада, зеркало, даже сумка и та попалась, а источник гнусного писка ни как не хотел находится. Сакура психанула и кинула свою сумку куда подальше. Пролетая она задела вазу с цветами, и по комнате раздался звук бьющейся посуды. « Черт…!»  - Харуно всё-таки удосужилась поднять голову от подушки и взглянуть на тумбочку. Телефон, который давеча мешал спать, не унимался:
- Какие настырные!!! – прошипела розоволосая и потянулась к телефону, который мирно лежал на полу.(Бета: Вот не задача, а?!)
Она открыла крышку своего телефона и посмотрела на высветившийся номер. Он был скрыт. Сакура решительно нажала красную кнопку:
- Я со скрытых не беру. – зевая, проговорила девушка, а затем посмотрела на часы. – Три часа ночи! Оборзели, уроды!
Она уже собралась лечь спать, как надоедливый писк снова раздался над ухом:
- И НЕИМЁТСЯ ЖЕ ИМ?! – Харуно начала злиться.
Открыв крышку, её злость вдруг куда-то пропала…
- Да, папа я слушаю…
- Слушаешь? Так, слушай меня внимательно!
- Да, отец. Что-то случилось?
- Сакура, не смей возвращается в Токио!!! Слышишь?! НЕ… - указание отца прервал глухой стук удара.
- Папа? Папа, ответь! – она не на шутку разнервничалась.
В ответ был не понятный скрежет. В голове девушки промелькнула ужасающая мысль: « Я конечно знаю, что связи отца не очень легальны, но чтобы на столько… В какую же кашу ты вовлек меня, отец?! В какую? Теперь я понимаю, почему, ты, отдал меня на уроки самообороны с любым видом оружия. Я пронимаю, зачем тебе самая большая коллекция холодного оружия в городе… А еще с собой выдал в качестве сувенира подруге, катану лучшей работы… Понятно!» Не долго думая, Сакура пошла в словесную атаку:
- Что, Вам, нужно?! – прошипела она в трубку, а сама подумала: « А ведь придется плясать под их дудку!»
-  Ладно, красавица, слушай  и слушай внимательно!- девушку передернуло  от слова «красавица». - Твоя задача! Завтра к полудню, идешь на главную площадь и ждешь пока тебя найдет один человечек. Когда он тебя найдет, возьмешь у него пакет и быро вылетаешь в Токио.
- Что в этом пакете?- прорычала Сакура.
- В пакете…милая …находится один очень полезный чип… военной разработки.
- А зачем он Вам? – непонимающе спросила Харуно.
- Видишь ли, девонька, твой папаша увел его у нас из под носа, за что собственно и говоря попался, а нужен он нам… - голос оборвался.
- Дубина! Может, ты, еще расскажешь ей суть нашего плана?! Наруто, ты кретин! – недовольно прошипел второй мужской голос.
- Слушай, не называй меня по имени Са…
- Дебил. – оборвал его второй.
Новоприбывший страх сменился, не понятно откуда взявшейся, наглостью:
- Горе-похитители. – четко произнесла в трубку розоволосая.
- Чего!? – опешили те.
- Я говорю, что, ВЫ, горе-похитители. В фильмах лучше играют эти роли. – Сакура хихикнула в трубку. – И с чего, Вы, взяли, что я ,буду с вами сотрудничать?!
- Какая умная! – проговорил на другом конце, уже другой голос. – Вы, мисс, будете с нами сотрудничать. Потому, как…
-  Ага, будете мне угрожать, что мой отец с вами связан, да? Я права? Но вы не учли одного, что если, Вы, его сдадите, то потянетесь за ним.
- Я слышу, что Вы хорошо осведомлены о делах вашего папеньки. Надумали нам ставить ультиматумы?! Хорошо, тогда слушайте сюда. Если он, что и расскажет, то ничего и ни кого не найдут. Я слов на ветер не бросаю, куколка. – закончил насмешливо мужчина.
- Не называйте меня куколкой! И в Токио я не полечу. И кстати, почему, Вы, не допускаете возможности того, что я, при первом же удобном случае, побегу в милицию? 
- Да, мы этого не исключаем, но, Вам, это дороже выйдет. – голос рассуждал очень здраво.-  Во-первых, Вы, знаете как работает российская милиция? Знаете. Во-вторых, я думаю, что Вашему отцу, сей факт, на пользу не пойдет… - многозначительно и многообещающе закончил кто-то.- И вот еще, в Токио можете не ехать, мы сами приедем.
Телефонный разговор прервали гудки. Сакура легла на подушку и стала переваривать полученную информацию: « Так, у нас большие проблемы. Информационная война… и все такое. – девушка проанализировала разговор и рывком поднялась. – Дура!!! Что на меня нашло?! Почему, я ТАК начала разговаривать!? – мысли потихоньку улеглись. – Ладно, пускай знают с кем дело имеют! Они… Их двое может больше… Одного зовут Наруто… другой Са…Са… ,а кто этот Са , я понятия не имею. – Сакура задумчиво складывала картину происходящего. -  Этот , как его… Наруто - полный дурак, начал мне тут рассусоливать про все их планы, а второй то,  умнее будет, гораздо умнее… А голос приятный… О чем ты думаешь!?  Надо думать, как папу выручать». На этой оптимистической ноте она погрузилась в сон. В далеко не приятный сон…
Что будет дальше? К чему приведут слова Харуно? И кто такие звонившие люди?

Продолжение следует…..

0

2

ТаНеЧкА
Очень вас прошу впредь не писать такие короткие и односложные комментарии. Мы вас уже предупреждали, что будем их удалять.

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Совместное творчество M@sЯ -TuAn и Rinel!