Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Кто научил тебя так жить?


Кто научил тебя так жить?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Автор: Miu- san
Бета: Алёнка
Название: «Кто научил тебя так жить?»
Рейтинг: G
Жанр: драма
Персонажи: Сакура,  Саске, Ино.
Статус: в процессе.

Наконец наступило лето. Школьные деньки окончились, и наступила долгожданная свобода! Все собираются расслабиться и хорошенько отдохнуть, ведь всего через 3 месяца снова придётся  напрягать свои мозговые извилины. По улицам небольшого городка, который называется «Коноха», гуляет много парочек. Это выглядит так мило! Вот ещё одна. Высокий темноволосый парень сидит на деревянной лавочке, у него на коленках разместилась розововолосая девушка. Бабушки и всякие семейные пары с детишками пускают на них косые взгляды, в которых явно читается «Фу! Как можно лизаться на людях, чтоб каждый проходящий мимо человек мог это видеть?». Но легко догадаться, что это простая зависть, ведь сами они уже очень давно не чувствовали такого. Отдавать в каждом поцелуе частичку себя, и получать взаимность от любимого человека, дано не каждому. Но вот парень поднялся и держа на руках своё сокровище, отправился в строну своего дома.
   Спустя 30 минут.
Открывается дверь. Туда заходит наша пара.  Парень буквально кидает девушку на диван. И удаляется, по-видимому на кухню.  Розововолосая поднимается с дивана и идёт к своему возлюбленному. 
-Саске, я так рада, что ты всё-таки  привёл меня к себе домой. Мы вместе уже месяц, а это мой первый визит,- она обвила его шею своими руками, а голову положила на его спину. Вдруг он резко развернулся к ней и впился в алые губы. В этом страстном поцелуе они дошли до уже известного нам дивана. Не прекращая поцелуй, он начал снимать одежду с себя. Затем он потянулся к ней. Она, почувствовав, что кто-то пытается снять с неё кофточку, резко отстранилась.
-Что это ты делаешь?- чуть ли не крича, спрашивает девушка.
-А что тут такого, Сакура? Мы вместе уже месяц, к тому же мы уже совершеннолетние и …- закончить ему не позволила звонкая пощёчина. - Что ты себе позволяешь?! - ни капли, не сдерживая себя, проорал брюнет.
-Я ухожу,- сказала Сакура и вышла из полуосвещённого помещения, громко хлопнув дверью. последние слова Саске, которые она услышаа были "С тобой было приятно играть". Сакура шла по улице, по которой всего около получаса назад её нёс любимый. Она шла, не разбирая дороги. Как назло светило солнце, но никто не мог своей спиной прикрыть его, что она могла насладиться красотой лица своего спасителя. Вокруг нее, взявшись за руки, ходили другие пары. Они были так счастливы,… в любой другой момент её жизни, она бы посмотрела на них с пониманием и была б за них счастлива, но сейчас,… видеть это для неё было не выносимо…
Её терзали разные чувства, хотелось выместить все, что накопилось на душе: боль потери, осознание того, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить. Кое-как, дойдя до дома, она  быстрыми шагами направилась в свою комнату.  Но когда она поднималась по лестнице, её настигла мама.
-Сакура, детка, что с тобой?- не без волнения спросила женщина.
-Всё хорошо, мам,- ответила Сакура, пытаясь придать голосу естественность, но у неё ничего не вышло, слишком сильны были эмоции.
-Не обманывай меня! Я же тебя насквозь вижу!
-Хочешь знать правду? Прекрасно! Саске бросил меня! Теперь ты довольна?- эти слова Сакура произнесла на одном дыхании.
-Бедняжка, не плач,- она прижала Сакуру к себе.- Идём в твою комнату.
Уже в комнате Сакуры.
Сакура всё ещё рыдает навзрыд.
-Мама, за что мне это всё? Я же его, правда, люблю. Я этого не вынесу!
-Нет, Сакура. Ты - сильная . Тебя не сломит какой-то парень. Поверь, тебе ещё только  предстоит узнать, что такое настоящая любовь! Если не он твой суженый, то к чему терзать себя наивными мечтами и иллюзиями?- Сакура согласилась с матерью, хотя в  душе понимала, что забыть Саске для неё просто не возможно.
Через недельку она, наконец, пришла в себя. Жизнь снова приобрела яркие цвета. Она стала выходить на улицу, ходить по магазинам, встречаться с подругами, в общем, жизнь пошла своим чередом. 
Но в один день, всё, что её удалось собрать, обратилось в прах. Случилось это так…
На улице идёт дождь. В такую погоду люди предпочитают сидеть дома. Только одна девчонка с ярко розовыми волосами радуется. Она обожала дождь. Так,  прыгая по недавно образовавшимся лужицам, она дошла до любимого кафе. Они с подругами договорились встретиться там по случаю приезда Темари. Они не виделись около полугода. Сакура пришла в кафе первая. Повесив своё новенькое пальто на вешалку, она села за ближайший столик и стала дожидаться двух своих лучших подруг:  Хинату и Темари. Сев на свой стул она погрузилась в свои мечты. Из этого состояния его вывел до боли знакомый голос. Резко открыв свои зелёные глаза, Сакура устремила их на человека, чей голос она узнала. Конечно, она с первой попытки правильно догадалась, кто был обладателем этого прекрасного голоса. Учиха Саске! Он преспокойно сидел и делал заказ.
-Два зелёных чая, пожалуйста, для меня и моей подруги, которая вот-вот придёт.
-Хорошо, они будут готовы через две минуты.
«Значит, он уже нашёл мне замену»- грустная мысль промелькнула в голове Сакуры. Конечно же, он не мог не повернуть свою голову в её сторону и не увидеть её.  Он поднялся со своего места и направился к ней. Она смотрела в окно и не заметила приближающегося объекта. 
-Сакура?- спросил брюнет. От неожиданности Сакура чуть дернулась и повернулась к нему.
-Саске?- тем же тоном что и он спросила она.- Что ты тут делаешь?
-Жду мою Новую подругу,- он специально сделал акцент на слове «новую», чтоб задеть Сакуру, и попал прямо в цель, но розововолосая и виду не подала, что сердце плачет.- А ты что тут делаешь?
-Жду моих подруг,- ответила девушка.
-САСКЕ!- завопил кто-то практически над ухом. Ещё миг и на Саске налетела какая-то блондинка.
-Привет, Ино,- ответил Саске, и, притянув к себе девушку, поцеловал. Сакуре ничего другого не оставалось, как просто сидеть и смотреть на всё это. Оторвавшись от Саске, Ино перевела свой взгляд на Сакуру.
-Это ещё кто?- озлобленным голосом спросила Ино, не стоит говорить, что Сакура была очень красива.
-Это моя одноклассница. Идём,- и парень направился к своему столу вместе блондинкой. Та, успела лишь бросить презрительный взгляд на Сакуру. Через минут пять пришли Хината и Темари. Разговорившись, Сакура рассказала подругам обо всем, что с ней случилось.
-Сакура, он - типичная сволочь!- сказала Темари.- Ты только посмотри,- она указала пальцем на Саске, который в данный момент лизался с Ино.- Он делает это специально! Что бы тебя позлить!
-Ну, я не знаю,… может он, правда её любит…- неуверенно проговорила Сакура.     
- Сакура, это дело твоё. Если хочешь, то ты можешь за него биться, но зачем, если он хотел сделать такое?
-Возможно, вы правы…

Отредактировано Miu-san (2009-12-25 20:51:03)

0

2

Irinch_Ик
Конешн, как только сочиню) И бета проверит...)

0

3

Буду ждать с нетерпением)))

0

4

Miu-san Ми ОсЕнЬ пОнРаВа. ТоКА Я КоНеФнО Не пОнЯлО ПоЧеМу сАкУрА ПоДуМаЛа чТо сАсКе еЕ БрОсИл иЗ-За тОго чТо Он хОтЕл "кХм, КхМ"???? нУ ФоТ О ЧеМ Я ХоТеЛа сПрОсиТь. иЗвЕнИ МнУ зА МоЙу тУпоСтЬ Но я бОлЕю и нАфЕрНО Из-зА ЖЭтОгО ФаЩе нЕ ХеРа нЕ вРуБаЮсЬ.

С УФаЖеНиЕм фАшА БоЛьНаЯ МаСя-тЯн!

0

5

M@sЯ -TuAn
ПасИпа! Йа оСенЬ рАдО, 4тО еНтОт фИгГ тЕби пОнрАва! А пОпОв0дУ

M@sЯ -TuAn написал(а):

ПоЧеМу сАкУрА ПоДуМаЛа чТо сАсКе еЕ БрОсИл иЗ-За тОго чТо Он хОтЕл "кХм, КхМ"????

нУ Ему, ТипА, ТоЛЬкО ЕтО И нУЖНо БЫлО, А оНа НЕ "КХМ КХМ" нУ он еЁ и бРосиЛ. Йа наЮ, у мНу слИФкоМ раЗЫграЛосЬ воОбраЖалкО!)))

0

6

А вот и прода. Извините, что так долго!

     Вернувшись, домой Харуно не переодеваясь, запрыгнула на кровать и, уткнувшись лицом в подушку начала реветь, проклиная всё и вся. Ближе к полуночи она, наконец, уснула. Ночь прошла неспокойно. Сегодня ей снился он. С того дня он ни разу не приходил к ней в мир грёз и сновидений. Там он предстал перед ней в смокинге и, улыбаясь, звал к себе. Взглянув на себя, она увидела красивое платье розового цвета, цвета её волос. Она хотела подбежать, уткнуться в его грудь и рассказать всё, но ноги как будто приросли к земле. В тщётных попытках она всё рвалась к нему, просила не уходить. Но вдруг рядом что-то мелькнуло. И это что-то приближалось к Саске. Тут очертания стали превращаться в девушку, в ней она сразу же узнала Ино. Та была в подвенечном платье. «Как так? Это моё место - быть с ним рука об руку» - мелькали мысли в голове у девушки. Сакура снова посмотрела на себя. Прекрасное платье куда-то испарилось, но его место пришло траурное одеяние. Снова взглянув на блондинку, она оцепенела. На Яманако было то самое розовое платье, что всего пару секунд назад было на ней. Громко закричав, Сакура проснулась. По привычке она перевела взгляд на часы.
     -5 утра,- промолвила девушка.- Ладно, встану. Всё равно уснуть, снова не удастся.
     Она поплелась в ванну. Намылившись, она встала под тёплые капли душа, в голову сильно ударил запах ванили. Приятно… но сейчас ей всё равно… она обдумывала смысл этого сна.  Мыльная пена большими кусками падала на кафель…
     -Возможно платье - что-то вроде сердца или души, или смысла жизни… а она украла его у меня и надела сама, прихватив с собой Саске.
      Не прошеные слёзы снова закапали из изумрудных глаз, со стуком ударяя о пол.
     -Почему я? Почему именно со мной судьба поступает так жестоко? Почему именно моя любовь невозможна? Безответна?- она больно ударила кулаком о стену, так больно, что пошла кровь. Недавно бывшая белой пена, окрасилась в алый, как закат, цвет.
      День за днём проходило лето. Сакура весь июнь и июль пробыла у бабушки в небольшом городке, который больше походил на посёлок. Там, забыв обо всех своих проблемах, она просто отдалась свежему воздуху и красоте природы. Сакура даже начала рисовать пейзажи, которые целыми часами завораживали её взгляд. У неё неплохо получалось. Там же она встретила Доши. Местного паренька, который был довольно симпатичен. Всё-таки свежий воздух и физический труд делают чудеса. Какое-то время он казался ей идеальным. Вскоре она влюбилась, но кто тогда знал, что и за этим углом её поджидает разочарование…? В тот день, когда Сакура должна была уезжать, она хотела последний раз увидеть Доши, обнять его и поцеловать на прощание. Обыскав все возможные места, Сакура уже отчаялась, но вдруг услышала, как кто-то позвал его. Оглядевшись и никого, не увидев вокруг, она подумала, что её это всего-навсего померещилось. Но зов повторялся снова и снова. Звук шёл из сарая, где она призналась в чувствах Доши. Приоткрыв красную дверцу, Харуно остолбенела. Доши в обнимку валялся на сене с какой-то блондинкой. Снова облом, снова разбитое сердце, снова одна, снова никому не нужна, снова с блондинкой.… На глаза навернулись слёзы. Ей не хотелось, чтоб кто-нибудь их видел, поэтому она развернулась и, захлопнув за собой дверь, побежала в сторону поджидающей машины. Тут Доши понял, что случилось. Оттолкнув девчушку, он побежал за Сакурой, но не успел. Машина тронулась, поднимая песок в воздух. Он стоял, как вкопанный не в силах пошевелиться. Он осознавал, что этим своим опрометчивым поступком причинил боль Сакуре. Но ни в чём себя не винил, ведь это всё равно произошло бы…

P.s. жду комментариев, критики или похвлы))) :rolleyes:

0

7

Спасибо всем за критику.... :pained:

0

8

класный фик мне понравился__))) ^^  ток моловато както.. :D

0

9

Lai Lai Zhen
УИ) Пасипки! Я осень рада, что он кому-то понрава. Знаю, что коротковато... хе-хе, моя вечная проблема...) Продолжение, кстати, уже есть) Бета проверит, выставлю)))

0

10

Идея мне очень понравилась!)И характер сакуры мне тоже очень понравился!) Не понравилось только  то, что саске бабником оказался!((( Надеюсь что саске останеться с сакурой!))) Жду продолжения!)))
       
              P.S. arigatto gozeimasu Автору: Miu- san и Бете: Алёнка!!))) большое спасибо вам!!! :love:

0

11

lerik ---
Спасибо Вам. Мы очень рады, что этот фик Вам понравился! Но чуть-чуть приоткрою завесу, хотя впринципе до отчистки форума это уже писала Алёнка, Саске с Сакурой не останется...)))

0

12

А вот и продолжение) Огромное спасибо Irinch_Ик!)

     Картинки мелькали одна за другой. Не только в окне автомобиля, но и в мыслях Сакуры. Она до сих пор не могла поверить в предательство. Она, конечно, тоже понимала, что это рано или поздно произошло бы, но разве он не мог подождать пока она уедет? Пока Доши не станет лишь воспоминанием…? Чувства переполняли Харуно. Боль, грусть, обида, разочарование, страх обернулись безудержным потоком слёз, который душил изнутри. «Почему я? Почему такое всегда происходит только со мной??? Проклятье, Ками-сама!!! Почему именно такую судьбу, ты, выбрал мне??? За что?!»- задавалась девушка вопросами. Конечно, от страха люди начинают винить богов во всех своих неудачах и проблемах, так ведь проще…. Вскоре Сакура заснула, если так долго плакать, то израсходуется много энергии и клонит в сон, от которого невозможно устоять. Проснулась она уже в своей комнате. «Наверно, отец занес меня…»- подумала розововолосая. Она повернула голову и посмотрела на настенные часы.
     -7:15. Долго же я спала…  надо вставать,- Сакура подтянулась и поплелась в ванную. Умывшись, Харуно спустилась на завтрак. «Посмотрим, что нам оставила мама… так, блинчики, мёд, печенье, чай… то, что надо! Обожаю!»На лице девушки заиграла улыбка, и она с нескрываемым удовольствием принялась за еду. Сначала девушка полакомилась печеньем, а потом принялась за блинчики. Минут через 7 стол был пустым. И девушка принялась мыть посуду. Вдруг в дверь позвонили. От неожиданности девушка чуть не уронила тарелку , которую протирала сухим полотенцем. Быстро добежав до двери, Сакура открыла гостю. Это был почтальон. Пришло письмо от бабушки. Сакура знала, что в письме бабушка будет спрашивать что-то вроде: благополучно ли она добралась до дома, поэтому решила им заняться позже. Тут она заметила на тумбе свёрнутый листок бумаги. Взяв его, она начала читать, оно было адресовано ей, а написала его мама. В записке было написано следующее:
          « Сакура, я очень за тебя переживаю. После расставания с Саске, ты просто сама не своя! А вчера вообще всю дорогу ревела (отец рассказал)! Ты всегда можешь поделиться со мной своими переживаниями…. Но не в этом дело. После вчерашнего, я решила всеми силами поднимать твоё настроение! Сегодня часов в 12 дня к тебе придут гости, Темари, ТенТен, Хината, Ханаби, я попросила девочек привести еще кого-нибудь…
                Целую, мама.»
Сакура не знала, как отреагировать на это. Она была рада, что увидит подруг, ведь она был у бабушки полтора месяца! Но её очень тяготили слова мамы «…я попросила девочек привести еще кого-нибудь …». Было какое-то неприятное предчувствие, но Харуно решила, что это просто из-за стресса. И махнув на него (предчувствие) рукой, пошла готовить дом к вечеринке.
К одиннадцати часам дня всё было уже готово. Повсюду дом украшали ленты, разных форм и цветов, в гостиной на потолке красовался зеркальный шар, на всех столах стояли угощения, стаканы с лимонадом, чипсы, печенье, конфеты, шоколад. Наряжая дом, Сакура очень устала и решила немного передохнуть сидя на кресле.   
-Всё…- с облегчением выдохнула девушка.
- Вот блин! Дом украсила, а про себя забыла! Вот надо же так…- сказала Харуно и побежала наверх, на сей раз готовить себя.
Дверь со стуком открылась, и в комнату влетела Сакура. Она с силой открыла дверца шкафа, хоть для этого не трудного дела, столько силы не обязательно, её руки быстро перебирали вешалки, на которых висели платья и костюмы девушки (Сакура занималась уличными танцами). Не найдя ничего достойного, розововолосая подбежала к комоду. Она начала поочерёдно открывать полки, тут она тоже силы не жалела, со стороны бы казалось, что она их вот-вот вырвет. Наконец- то Сакура нашла то, что надо! Этим чем-то оказались лосины, сделанные под кожу и туника  из темно-зеленого шелка, которая подчеркивала глубину её глаз. Теперь девушка, уже более спокойно и уравновешенно подошла к кладовой. Открыв дверь, Сакура вошла в комнатку, и казалось, сама удивилась, сколько здесь её обуви. Чего только в кладовке не было Недаром знакомые Сакуры считают её самой стильной девчонкой. Времени до вечеринки осталось всего ничего. «Слава богу, никто ещё не пришёл.» - мысленно ликовала девушка, выбирая обувь.
      Минут чрез 10 начали приходить гости. Первыми Сакура встретила своих подруг: Темари, ТенТен, Хинату и Ханаби. Позже начали собираться одноклассники. Они шли нескончаемым потоком. Появлялись и новые лица. В основном это были либо её новые одноклассники, либо друзья друзей. Девушка уже не обращала особого внимания на тех, кто приходил. К часу дом был битком набит гостями. Вечеринка была в самом разгаре. Гости были неописуемо рады видеть друг друга. Благодаря вечеринке некоторые даже повстречали своих друзей, которых очень долго не видели. Большую часть времени Сакура провела со своими подругами. Ханаби постоянно метала взгляд к двери, как будто ждала кого-то ещё. Это, конечно,  не укрылось от изумрудных глаз Сакуры. «Кого же ещё можно ждать? Дом итак вот-вот лопнет» - думала розововолосая. Часам к трём в доме стало не возможновздохнуть полной грудью. Девушка решила выйти на балкон, подышать свежим воздухом. Кое-как, пробиваясь сквозь толпу, она вышла на балкон. К счастью или, к сожалению это гениальная идея пришла не только в её умнуюголовку, но и ещё парочке гостей, которые решили уединиться. Сакура без тени смущения подошла к перилам (это же всё-таки её дом). В голове у зеленоглазой крутилась одна мысль: «Как же мне повезло с родителями». Она уже придумала, как их отблагодарить за эту вечеринку, но неожиданно поток её мыслей молниеносно прервал до боли знакомый голос. Сначала Сакура думала, а возможно и надеялась, что ей это послышалось. Но этот мелодичный голос снова разорвал тишину, окружавшую девушку. Теперь он был ближе, примерно, за дверью. Девушка неохотно повернула голову. Сквозь стеклянную дверь видны были лишь очертания. Но и этого хватило Сакуре, чтобы убедиться в том, что это был Саске.  Та же причёска а-ля «я - ежик»; прямая, как у танцора, спина; гордо поднятая голова. Теперь Сакура была подавлена, радость, которая всего пару минут назад била из неё ключом, куда-то улетучилась, как и вовсе не было, улыбка сползла с её лица, глаза, потеряли былой блеск... В отчаянии Харуно, незаметно вышла с баллона, и направилась искать подруг. Вспомнились слова мамы из записки «я попросила девочек привести еще кого-нибудь». Теперь все встало на свои места, и это, не случайность. «Кто из них троих мог так поступить? Они ведь все всё знают!»- думала девушка, ища в толпе своих подруг.

0

13

да,ладно, за такие мелочи и говорить спасибо...нестоит))

0

14

к.....как ...не...останутся?(почему мир так жесток?) :'( Ладно все равно спасибо всем кто связан с этим фанфиком!!! Эта глава тоже хорошая и очень интересная!!!))) :D

0

15

lerik ---
Спасибо!)

0

16

°•.WilD SaKUrA.•°
фик, конечно, хороший, но кое-где наблюдаются ошибки,пусть бета будет еще внимательней.
жду продолжения фика,только ты хентаем не увлекайся сильно,ладно? :D и еще одно замечание небольшое.цифры пишите буквами!не математика! ^^

0

17

SaiorI-chan
Пасипа за советы. Обязательно приму к сведению во всех последующих частях и фиках. А насчёт хентая.... его вообще не будет  ^^  Я хорошая)) Там только намёк) Ничего более)))

0

18

Ну фик интересный, сюжет как мне кажетсо уже заежаный и переежаный. Хотя разбавляюте его заежаность некоторыйе моменты. Вроде с героями все отлично.
Сакура- блин ну сделай ты ее хоть капельку строгой. Ну вот че она опять сопли разносит? Ну увидела Саске, ну нече. могла бы делать так чтобы она как-бы не заметила его, стояла так как будто его вопще не знает. Или Автору-сама была просто лень это сделать?
Саске- Извращенец хренов =_=". Его даже каментировать не буду. Он пну на 50% понра и на 50% не понрава.
Доши- Убила бы этого сволочару. Нехрен обижать Сакуру.
Орфография.
тдохнуть, ведь всего через 3 месяца снова придётся  напрягать свои мозговые извилины. По улицам небольшого городка, который называется «Коноха», гуляет много парочек
Нафиг ковычки? Это же город, он пишется без Ковычек.
 

°•.WilD SaKUrA.•° написал(а):

Оттолкнув

Опечатка, ОТОЛКНУВ

°•.WilD SaKUrA.•° написал(а):

Этим чем-то оказались лосины, сделанные под кожу, и  из темно-зеленого шелка, которая подчеркивала глубину её глаз.

Наверное вы хотели сказать:
Этим чем-то оказались лосины, сделанные под кожу и туника из темно-зеленого шелка......

С уваж. Саске-сан.

0

19

Ох ты Ешкин Кот, до всего докапались...

0

20

Написано очень  хорошо,но сюжет и вправду заезженный.Хочется острых событий(крови хочу,крови!!!) . Надеюсь,что будет прода и будет интересно)=) Успехов)=)

Отредактировано Maka (2010-01-08 12:12:37)

0

21

Irinch_Р�Рє написал(а):

Ох ты Ешкин Кот, до всего докапались...

Д) Вот такие мы капалки)

0

22

Maka написал(а):

крови хочу,крови

Я тож КРОВИ хочу....

0

23

MsTiTeL` написал(а):

Опечатка, ОТОЛКНУВ

вы бы тоже русский поизучали.правильно написано.

0

24

MsTiTeL` написал(а):

Irinch_Р�Рє написал(а):
Ох ты Ешкин Кот, до всего докапались...Д) Вот такие мы капалки)

ага,только лопату дома забыли,руками пришлось разгребать.

0

25

Irinch_Ик написал(а):

Maka написал(а):
крови хочу,крови
Я тож КРОВИ хочу....

вампиры,ёпрст! :D

0

26

SaiorI-chan написал(а):

вампиры,ёпрст

А то....

0

27

MsTiTeL`
Пасипа за критику=) Финал будет, надеюсь, неожиданным!
Maka
Спасипки)
Вплане крови? Хотите, Сакура придёт ночью к Саске и его зарежет?*я шучу*
SaiorI-chan
Пасип=)

0

28

°•.WilD SaKUrA.•° написал(а):

Вплане крови? Хотите, Сакура придёт ночью к Саске и его зарежет?*я шучу*

былоб неплохо....

0

29

Irinch_Ик
Эмм... я пошутила)

0

30

°•.WilD SaKUrA.•° написал(а):

Эмм... я пошутила)

я поняла...но всетаки подумай..может передумаешь..*мечтает*

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Кто научил тебя так жить?