Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Исполненное желание.


Исполненное желание.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Miu- san
Бета:  Microsoft Word
Название: «Исполненное желание»
Рейтинг: G
Жанр: драма?
Статус: закончен


Часть I.

Тихий декабрьский день. Ты как обычно проснулась, сделала все утренние процедуры. Ты долго возишься у зеркала потому, что у тебя сегодня День Рождения. Наконец- то он наступил! Будет музыка, друзья, танцы, подарки. Тебе исполняется 18 лет. Хоть это и большая дата, в тебе всё ещё живёт детская мечта попасть в мир Наруто. Может поэтому родители всё ещё так о тебе пекутся.
     -Дорогая,- кричит из соседней комнаты мама.- Папа уже внизу, ждёт. Так что поторопись, если не хочешь опоздать!
     -Меня уже нет,- на ходу накидываешь подаренную шубку, обуваешь сапоги и выбегаешь на улицу.
     На улице стоят белые деревья, идёт снег… всё так красиво. «Как хорошо, что я родилась именно в этот день!!! А вон и папа»- проносится у тебя в голове. Ты идёшь в сторону дороги, где тебя уже ждёт автомобиль. Открыв дверь, ты почувствовала мощный поток тепла.
     -Ты включит печку?
     -Чтобы тебе было комфортно,- отвечает твой отец с милой улыбкой. Машина поехала по направлению к центру соседнего города, где находился самый шикарный клуб.- Через два часа мы будем на месте, ты ведь знаешь?
     -Да, конечно, папочка.
     -И надо было тебе справлять свое совершеннолетие «у чёрта на куличках»…?
    -Ты же сам сказал: «Совершеннолетие надо справить так, чтоб запомнилось! Так что один раз можно и в другом городе!»
    -Да я же шучу,- ответил папа и улыбнулся тебе. Ты улыбнулась в ответ. После, вы некоторое время сидите молча. Ты немного утомилась, веки начали закрываться, и в итоге ты уснула…

Часть II.

     Наконец ты проснулась. Ты села, оказывается, ты лежала на  травке, по ходу подмяв под себя цветы. ЧЕГО?! Какая травка, какие цветы в декабре?! Ты подняла голову вверх, и в рассудке помутнело…
Стоят огромные ворота с иероглифами. Ты, безусловно, их узнаёшь.
    -Это чей- то  прикол?- голос переходит на крик.- У меня день рождения, а я где??? Где подарки? Где гости? Где вечеринка? И где в конце концов машина, в которой я ехала?- с последним вопросом выражение твоего лица изменилось.- Наверно, у меня уже сдвиг по фазе… надо бы поменьше в компе лазить…- Ты обернулась, потому что услышала приближающиеся шаги… но видимо зря…  на тебя что-то налетело… кстати больно… теряешь сознание.
    Очнувшись, ты чувствуешь ужасную головную боль. Трогаешь лоб, слава богу, что шишки нет. Оглядываешь по сторонам. Ты лежишь на кровати, вокруг всё белое, видимо ты в больнице. Палата кажется тебе знакомой. Ты вышла, идёшь по длинному коридору. Вдруг, из за угла выходит розововолосая девушка.
     -А ты похожа на Сакуру Харуно.- улыбаешься милой улыбочкой.
     -Хм? Мы знакомы? Откуда Вы меня знаете?- вместо милой улыбки у тебя на лице появляется ужас. «Блин, где же я? Как выпутаться? Дума, думай, думай… ЭВРИКА»- Так откуда Вы меня знаете?- более настойчиво произнесла девушка.
      -Видела твою фотографию в семейном древе клана Харуно,- в мыслях «Кажется, выпуталась». Она в упор смотрит на тебя, ты отводишь взгляд и получается, что смотришь в окно. Твоему удивлению нет предела. Перед тобой очень весёлая панорама, которая называется «Привет, ты каким-то образом в Конохе». Впервые с момента пробуждения смотришь на себя. В мыслях проносится «Я мультяшка…».

Часть III.

     -Откуда у тебя наше семейное древо?- с удивлением спрашивает розововолосая.
     -Я- Харуно Амики,- «Хорошо, что я придумала это имя, когда играла в Наруто, о Боже…».
     -А я- …- девушка не успела окончить фразу, ты резко перебила её.
     -Харуно Сакура. Рада, что мы, наконец, познакомились.
     -А ты мне кем приходишься?
     -Мы вроде как сёстры…
     -Странно, я никогда о тебе не слышала.
     -Не удивительно… моё существование долго скрывали от клана…- «с такой фантазией я могу вечно строить из себя Амики»
     -Тогда понятно… У меня сейчас тренировка, хочешь покажу тебе мою команду?
     -Буду очень рада.
Вы наконец-то двинулись с места и направились в сторону леса. По дороге ты спрашиваешь:
     -Скажи, сколько тебе лет?
     -16
     Здорово.
     -А тебе?
     -А сколько дашь?
    -16?
    -Ага,- вы проходили возле небольшого озера, и ты взглянула на водяную гладь. Ты была потрясена своим внешним видом. Каштановые волосы с тоненькими розовыми прядями
достигали осиной талии. Милое личико овальной формы украшали большие изумрудные глаза. Ты отметила в своём новом образе множество прекрасных вещей. Впервые ты почувствовала себя по настоящему прекрасной…
«Жаль, что в реальной жизни всё совсем иначе…»
     -А почему я очнулась в больнице?- внезапно спрашиваешь ты.
     -Просто один, придурок (Прости автора, Господи и Масаси Кисимото) из моей команды налетел на тебя.
     -И кто же этот человек?
     -Довольно известный своими выходками парень, Узумаки Наруто.
     -Я не удивлена - шёпотом говоришь ты, чтоб Сакура не услышала. Дальше вы говорили о всяких пустяках и так дошли до места тренировок. Там, как видно вас, уже ожидало 3 человека. Естественно это были Саске Учиха, Какаши Хатаке и налетевший на тебя «придурок»- Узумаки Наруто.
     -Кто это такая?- проорал Наруто.
     -Сакура, она будет нам мешаться,- сказал копирующий ниндзя.- Пусть уйдёт или я ей помогу это сделать!- сказал  он повысив тон. Тебе это очень не понравилось. «Не думала, что он такая задница… Ну я ему ещё покажу…»- думаешь ты.
     -Да ладно вам! Это моя сестра!!!- вступается за тебя  Сакура. Все с нескрываемым удивлением смотрят на тебя.
     -А я не знал, что у тебя есть сестра.- говорит Саске до сих пор молчавший.
     -А ты что, о Сакуре справки наводишь?- ехидно спрашиваешь ты.
     -Хм…- его фирменный звук и он отводит глаза, ты замечаешь, что его щёки заливает румянец.
Часть IV
     -Как тебя зовут?- спрашивает копирующий ниндзя.
     -Харуно Амики. Приятно познакомиться!- ты вежливо поклонилась.- Кстати, я кое-что вспомнила,- лукаво улыбаешься и подходишь к Наруто. Он не много нервничает. Ты встала в шаге от него. И вдруг улыбка сменяется злостной ухмылкой и ба- бам! Ты вмазала ему со всей силы. Он скукожился от боли.- Это за то, что ты в меня врезался, и я оказалась в больнице,- повисло молчание.
     -Сакура, Тсунаде- сама уже знает?- спрашивает Учиха.
     -Нет…
     -Так чего мы ждём? Пойдёмте к Тсудаде- баа- чан!- и еле слышно произнёс.- Может мы от неё отделаемся…- но это услышали ты и Сакура. Последовал двойной удар. Наруто улетел далеко…
     -Я кое- что хотел узнать…- проговорил Хатаке.- Сакура у неё есть чакра?
     -Сейчас посмотрю,- она сложила ладони на твоём лбу, появилось зелёное свечение. Вдруг спокойное лицо Сакуры кардинально поменялось. Она была КРАЙНЕ удивлена.- У неё есть чакра. Столько я видела только у Наруто.- Все с ужасом смотрят на тебя. Ты тоже в лёгком шоке.
     -Ты что-нибудь умеешь?- спросил беспокойным голосом Саске. Тебе удалось раздавить его маску безразличия.
     -Не поняла?
     -Ну, я имею в виду тайдзютсу, ниндзютсу, гендзютсу…
     -Сейчас посмотрим, что я умею!- кричишь ты. Тебе и самой интересно сможешь ли ты сделать что-либо, если у тебя столько чакры. Ты, конечно же, помнишь много приёмов и решаешь испробовать «чидори», «силу Сакуры». Все немного отошли от тебя в целях безопасности. Ты орёшь:
     -ЧИДОРИ!- в руке собирается мощный разряд энергии, бежишь по направлению к дереву. БУМ! Бедное дерево разлетаетля на куски. Ты отталкиваешься от земли, собираешь чакру в кулаки бьёшь по оставшимся частям. Больше нет ни дерева, ни кусков дерева. Сакура, Какаши и Наруто (он уже прилетел обратно) смотрят на тебя с восторгом и потрясением. Саске же смотрит на тебя с такой ненавистью, что если бы он мог, то прибил бы тебя на этом же самом месте, ведь у тебя чидори получилась на много лучше, чем у него!
     -Жуть…- промолвил Наруто.
     -Восприму это как комплимент,- ты мило улыбаешься.

        Часть V.
   
     -Так, ребят, я удивлён не меньше вас, но нужно идти с Тсунаде-саме!- вывел команду №7 из небольшого шока Какаши.
     -Хай!- хором говорят Саске, Сакура и Наруто и бегут по направлению к резиденции хокаге.
     -Хай…- не много пофигистично говоришь ты и лёгкой походкой направляешься туда же. Ты добираешься к кабинету минут через 40.
     -Хуже, чем Какаши- сенсей,- бурчит себе поднос Наруто. Остальные же просто смотрят на тебя с не большой злостью, ведь они ждут тебя в течении 35 минут.
     -Ладно, ребят, идём те,- произносит как вердикт копирующий ниндзя и распахивает двери. Ты толком не поняла о чём они говорят. Тебе в принципе было на это плевать. Ты знала, что, так как Сакура твоя сестра, тебе нечего бояться.
«Бла-бла-бла… сколько можно болтать? Бла-бла-бла… зачем так орать? Бла-бла-бла… вот, блин, крикуны! Эй! Стоп! Они е кричат, а ликуют! Значит я в команде!» - вот такие мысли бегали у тебя в голове. А на самом деле разговор был такой:
     -Кто посмел врываться ко мне в кабинет даже без стука?!- яростно орёт Тсунаде.
     -Хем… здравствуйте Тсунаде-сама…- лепечет Сакура.
     -А, это вы? Ну ладно, проходите.
     -Тсунаде-сама у нас тут такое дело…- начинает Хатаке.- Тут к Сакуре сестра приехала. И,- переходит на шёпот,- она откуда-то знает техники нашей деревни…- у Тсунаде глаза на лоб полезли. Она взглянула на тебя и прямо, скажем, офигела…ну правильно, не каждый день увидишь человека в джинсах и бирюзовой футболке с надписью «Hard Rock café LONDON» и кедах того же цвета.
     -Так что вы там говорили о наших техниках?- спрашивает в миг ставшая серьёзной Тсунаде.
     -Она показала нам «чидори» и почему-то обладает такой же невероятной силой как Вы и Сакура... я уверен она что-то ещё умеет…
     -Это странно… это всё?
     -Нет… что нам с ней делать?- спрашивает Какаши.- Саске её ненавидит… а Наруто от неё же получил ого-го…
     -Правда? Мило…- наигранно улыбается,- ну что ж, русть она будет 5 членом команды Какаши,- Хатаке улыбается и кивает головой в  знак согласия, Сакура прыгает до потолка от радости, а парни понуро глядят в пол…

Часть VI.

Проходили дни. Ты уже привыкла к жизни ниндзя, к нахальному Саске, к немного ненормальному Наруто, Какаши и Сакуре. Сначала были конфликты с ребятами,… из-за тебя им пришлось заново начинать с миссий ранга “D”, потому что ты до этого никогда не бывала на заданиях. Какаши почти каждую тренировку показывал тебе самые различные техники. Ты их быстро осваивала и могла с лёгкостью использовать в любое время. Этим ты вызывала у многих зависть. Особенно у Саске. Он некоторое время пытался выучивать те же техники что и ты, но ничего из этого не выходило. У Учихи получались только техники катон и с использованием «молнии». В то время как у тебя получались абсолютно все техники всех деревень (примечание автора: об этом можно лишь мечтать…). Но позже вы начали ладить. Это случилось в один день…
Ночь… идёт дождь… на лесной тропе виднеется силуэт девушки, легкий ветерок едва колышет её и без того непослушные волосы. Она идёт точно, не зная куда… наверно, на своё любимое место… там, где она впервые увидела своих любимых героев. По её щекам текут слёзы. Она уже их не смахивает… привыкла… каждую ночь уже в течении месяца она идёт в том же направлении что и сейчас, каждую ночь на глаза наворачиваются слёзы.
     -Как же я по вам скучаю…- Шепчет девушка себе под нос. - Месяц… 30 дней… 720 часов… как вы там? Без меня? Ищете ли вы меня?- теперь слёзы льются с удвоенной силой. Вдруг ты слышишь шум: чьи- то неясные выкрики, звук ломающегося дерева. Ты бежишь туда, откуда доносятся эти звуки. Минуты через 3 перед твоим взором отрывается такая картина - Саске стоит под проливным дождём и усердно пытается сделать Shisatsu no Jutsu.
     -Я ведь делала это утром… - молниеносно проносится мысль у тебя в голове.
     -Чёрт!- закричал Саске и повалился на землю, бья ни в чём неповинную траву кулаками. - Почему? Почему ОНА  может это, а Я нет? Чем она лучше меня? ЧЕМ? Она просто пришла не известно, откуда и сразу стала лучше МЕНЯ!- не унимался парень. И потом почти шёпотом произнёс. - И почему меня так влечёт к ней…
Последних слов ты уже не расслышала, но первые пробудили в тебе целую буру не очень хороших чувств. Гнев, злость, разъяренность и… обида… не такая, какую мы привыкли в людях, а та, которая приходит только к людям с безответными чувствами. Ты видела его на экране телевизора, на стенах твой комнаты был его портрет, ты считала, что он просто идёал, но всегда считала, что если бы вы встретились, он непременно в тебя влюбился.… И вот судьба преподносит тебе такой подарочек в самой замечательной коробке на свете, но, открыв, её ты видишь, что внутри мрак… ничего не видно… возможно там, на самом дне лежит что-то, но просто так его не разглядеть. Ты решила действовать. Быстрым шагом ты направляешься к юноше, с уст которого слетели такие обидные слова. Через минуту ты остановилась. Расстояние между вами значительно сократилось. Теперь ты стояла всего в двух шагах от Саске.
     -Зачем ты сказал это? Чего я тебе такого сделала? Отвечай!!!- с глаз потекли слёзы, но эти уже были другими.
     -Посмотрите, кто к нам пришёл.- С иронией в голосе сказал он.- Это же «мисс совершенный ниндзя».
     -Ты так и не ответил на мой вопрос,- уже более спокойно ответила ты.
     -Ты хочешь знать ответ?
     -А ты тугодум?- тебе уже немного надоел этот только начавшийся диалог. - Я ведь сказала «отвечай»!
     -Слушаюсь и повинуюсь,- усмехнувшись, сказал он.- Раз тебе так интересно, я расскажу тебе всю правду…

Часть VII.

     -Слушаюсь и повинуюсь,- усмехнувшись, сказал он.- Раз тебе так интересно, я расскажу тебе всю правду. Всё довольно просто… я тебя ненавижу,- эти слова были для тебя как нож в спину,  эти злосчастные слёзы снова потекли из твоих глаз.- Ненавижу тебя, Амики Харуно, за то, что ты заняла МОЁ место «сильнейшего ниндзя» Конохи, ненавижу за то, что тебе легко даются все показываемые техники, а главное ненавижу тебя за то, что ты заняла какое-то место в моей жизни!- последние слова, мягко говоря, шокировали тебя. «Неужели я что-то значу для него. Сбываются мои мечты, мои желания… »
     -Саске,- начала ты свою часть разговора.- У тебя не получится сделать Shisatsu no Jutsu.- глаза брюнета расширились от удивления, он сам САСКЕ УЧИХА последний из Учих чего-то не сможет сделать, он хотел сказать что-то совершенно не доброе,
Но ты не дала сказать ему ни слова.- Но я могу помочь тебе. Я покажу тебе технику, разработанную мной самой- toroto no jutsu.-  Саске застыл в изумлении.- Так стоит тебя этому обучить?
     -Хай, Амики- сенсей,- проговорил Саске кланяясь тебе. От этого ты немножко покраснела.
     -Не стоит кланяться и называть меня «сенсей». Навеем это помощью друга,- ты мило улыбаешься и получаешь в ответ такую же искреннюю улыбку. Ты немного удивилась, но решила не предавать этому особого внимания.  Отойдя от него на несколько шагов, ты начинаешь объяснять… 
Вы решили проводить «дополнительные занятия» каждый вечер в одно и то же время в условленном месте. Спустя 3 ночи Саске прекрасно владел  этой техникой.
После этой техники последовали другие, но все они были из разряда «катон».
С этого и началась ваша дружба.
_____________________________________________________________________________
Вот уже целый год ты не видела своей семьи. Хорошо, что мобильный у тебя был с собой. По непонятным причинам батарея не разряжалась. И каждый вечер ты смотрела сохранённые фотографии, но своей «чудо машины» никому не показывала.
Ты всегда утешала себе мыслью о том, что желание всей твоей жизни наконец-то исполнено…
Но всё рано или поздно кончается. Так кончилось и твоё пребывание в уже изученном вдоль и поперёк мире любимого анимэ. Это случилось так…
Был обычный день, ничем не отличающийся от всех остальных дней.

           Часть VIII.

Был обычный день, ничем не отличающийся от всех остальных..  Жёлтый полукруг освещал небосклон, который всего пару минут назад был полон звёзд и темноты. В это время все нормальные люди ещё нежатся в своих постелях, погрузившись в мир иллюзий. Только 6 человек не спало в это время.
     -Итак, вот ваша новая миссия,- серьёзным голосом произнесла женщина, которую здесь принято называть «Хокаге». Она протянула небольшой свиток парню, у которого были единственные во всей округе чёрные, как ночь волосы, и такие же глаза.
     -Саске! Саске! Что там? Какая-нибудь супер крутая миссия ранга «S»? Да? Да? Да?- орал блондичик. Но,  никто не обратил на него особого внимания, все уже привыкли к такому поведению Наруто.
     -Саске, не томи ожиданием! Скажи уже, какая миссия нам досталась?- спросила ты.
     -Ранг «А». Сказано, что мы должны сопроводить какого-то чиновника.
     -Не какого-то, а самого Фукаваши Муринама (от автора: бывают же, наверное, такие имена…)- провозгласила Тсунаде.- Он - замечательный человек и... - дальше ребята не расслышали, так как Шизуне сказала всё быстрее и яснее:
     -Просто однажды он простил Тсунаде - саме весь долг. И ничего не потребовал,- это было сказано шёпотом так, что только ребята могли услышать.
     -Ясно,- ответили все хором.- Когда выступаем?
     -Через час. За это время вы должны собрать всё необходимое!
     -Хай,-  произнесли вы и мигом удалились, будто вас тут и не было. 
Через час.
У ворот Конохи стояли 6 человек, у каждого на спине виднелся рюкзачок.
    -Когда уже придёт этот чиновник? Мне не терпится уже закончить и поесть,- первым, как всегда, нарушил эту тишину Наруто.
    -Успокойся! Вон они уже идут с Тсунаде-самой,- тут к вам подошли эти двое. То, что ты увидела, чуть не заставило твоё лицо позеленеть, а завтрак вырваться наружу. Перед тобой стоял низкий, с ОГРООМНЫМ носом человек. На вскидку ты бы дала ему минимум 45 лет.
    -Здравствуйте, ребятишки!- последнее слово моментально вызвало такую же огромную, как нос этого человека, неприязнь к нему же. Тебя уже 10 лет так не смели назвать, а тут появляется какой-то лысый толстяк, который вечно чешет своё пузо и причавкивает, когда разговаривает.  Но, тебя удержало две мысли, что бы не сказать всё, что ты о нём думаешь, хотя и знаешь его всего лишь 2 минуты: I- Тсунаде убьёт тебя(ну или хотя- бы покалечит) за эти «самые милые»в обоих мирах слова.
II- «Слово клиента - закон».
    -Ну что же, теперь вы можете идти. До соседнего города ниндзя может добраться за 1 час, но так как вы идёте с таким важным человеком, то должны дойти за 2- 2,5  часа. Удачи вам. Жду к 12 часам,- и вы двинули  в путь.

0

2

У всех, кому понравилось это "призвеление" прошу прощения. Очень жду отзывов и критики (мне нужно учится писать!). Заранее огромное спасибо.
***

Часть IX.
На пути в город облаков.
Небольшая группа из шести человек медленно пробиралась по извилистой дорожке.
-Фууф. Ребята, давай отдохнём?- толстый чиновник уже весь изливался потом.
- Фукаваши-сан, мы идём только пятнадцать минут,- отозвалась Сакура, продолжая идти.
-Но мы идём в гору, и я уже устал. Так что я требую, чтоб мы сделали привал.
-Хай,- согласились от безвыходности остальные.
Вы расположились в тени большого дерева. Муринама не известно откуда достал небольшую коробочку, доверху наполненную едой, и принялся поглощать пищу. Вы просто стояли рядом и ждали, когда он закончит обедать.
Вдруг, откуда-то появился кунай. Он просвистел возле твоего уха и остановился, только вонзившись в крону дерева, прямо над головой чиновника.
-Этот жирдяй пойдёт с нами,-  проговорил кто-то. Вы все развернулись на голос, но никого не увидели. Говорили откуда-то из глубины леса.
-Эй! Кто это? Выходи, трус! – как всегда проорал Наруто.
-Если так вы отдадите мне этого типа, то пожалуйста.
Все напряглись и ожидали появления противника. Как ни странно никого они не увидели.
-Вы довольны?- спросил абсолютно спокойный голос, который раздался из совершенно другого места. Ребята повернулись на голос.  Какие выражения их лица приобрели в этот момент невозможно описать. Особенно у Саске. Гнев, удивление, злость, радость, удовлетворение были ясно прописаны на светлом лице. Даже маска, создаваемая годами не помогала. Перед группой шиноби стоило трое членов организации Акатсуки. А именно Кисаме, Итачи. Сакуре первой вернулось самообладание.
-Зачем он вам? Он - простой чиновник.
-Он - не простой чиновник,- отозвался Кисаме и улыбнулся своей хищной улыбкой.- Отнюдь не простой.
-И кто же он?- спросила, на сей раз, ты.
-В нём заключен демон, но он слабее, чем хвостатые,- ответил Итачи.
-Вы что?! Во мне никто не заключён!
-Это ты так  думаешь,- отрезал Хошигаке.
-В любом случае, мы не может вам его отодать!- с вызовом сказал Саске.
-Тогда мы его заберём, маленький глупый братик,- и Итачи ринулся на Саске с молниеносной скоростью. Миг. И две пары чёрных глаз стали красными. Секунда, и огромный меч уже наносит тяжелые ранения  девушке с каштановыми волосами.
Минута, и Сакура уже лежит без сознания. У тебя в голове мелькает только одна мысль «Спасти их». Ты уже даже знаешь как. Терять тебе нечего, ты ведь даже не отсюда… Ты отбегаешь от поля боя на много километров (эдак 10-11). В голове уже созрел план спасения и уничтожения. Ты складываешь печати, чиновник и все члены твоей  команды (кроме тебя) испаряются с поля боя и оказываются позади тебя.
-Какого чёрта?! Что ты творишь?!- завопил блондин.
-Помолчи,- обратилась ты к нему. На твоё удивление это подействовало.- Стойте здесь. Я скоро,- сказала ты и добавила.- Надеюсь…- но этого уже никто не слышал. «Я должна сделать это»- била по вискам лишь одна мысль. Ты бежала что есть сил, на предельной скорости, когда до места первоначального сражения осталось около сотни метров, ты оттолкнулась от земли. Уже в воздухе ты сложила печати.
- Сейтон: Сен Сиши,- выкрикиваешь ты. Из под земли с огромной силой вырываются фонтаны воды, разрезая всё, что и только попадается.
«Вот и всё…» проносится в голове грустная мысль. Ты чувствуешь, что уже не можешь, что-либо сделать. Нет сил ,даже чтоб приземлиться на ветку. Твоё тело просто падает, как мешок, наполненный чем-то тяжёлым. «Мои последние минуты, не думала, что они будут такими» - думаешь ты, земля всё ближе, ты понимаешь, что умрёшь, но нет страха. Ты закрываешь глаза в ожидании боли, но её не последовало. Ты чувствуешь, что не падаешь, тебя кто-то держит. Превозмогая боль, ты немного открываешь глаза. Это он, Саске. На глазах слёзы, это удивительно… нужно что-то сказать, пока ты ещё можешь, но что? Что должно быть по сценарию? Пара Саске и Сакура? Отлично… пусть так и будет…
-Саске…- шепчешь ты.- Позаботься о ней.
Он недоумённо смотрит на тебя. Но сил больше нет. Одно хорошо- ты успела… Теперь можно и уйти. Глаза закрыты, сердцебиение замедляется… и во оно уже совсем угасло…
-Амики… я обещаю… - вкрадчивый шёпот. Ты уже не слышишь, но на лице играет улыбка.
Лёгкий порыв ветра заставляет его взглянуть на небо. Он надеется, что там сможет ещё раз увидеть твои глаза… «Глупо»- появляется в голове мысль. Взгляд снова устремлён на свои руки, на который лежала любимая девушка. Но там больше ничего нет. Только яркие искринки остались на земле. Создавая собой причудливое слово «люблю».

Эпилог
-Доча! Доча! Просыпайся! МЫ уже приехали!
Ты как-то неуверенно открываешь глаза.
-Приехали?- переспрашиваешь ты.
-Да, ты спала всю дорогу.
-Хорошо, идём?
-Ты иди, я потом приеду,- отец нежно целует тебя в макушку. Ты, улыбнувшись ему, разворачиваешься и идёшь ко входу в здание. "Как странно... всё было так... реально... жаль, что это был только сон."

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Исполненное желание.