Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Я не полюблю.


Я не полюблю.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Miu- san
Бета: Алёнка
Название: «Я не полюблю…»
Рейтинг: G
Жанр: драма
Пейринг: Саку и  Са…
Статус: закончен
Примечания: первый фик, который я выкладываю. Не судите строго…)

        Пролог.
Коноха. Саске уже давно ушёл к Орочимару. В команде № 7 новый член. Толком о нём никому ничего не известно. Зовут Сай. Прекрасно рисует. Его талант - есть его оружие. Вот только как отреагируют на него наши ребята (Наруто и Сакура)…

        Часть 1.
День тренировки команды №7. Какаши как всегда опоздал.
-Всем привет. - Сказал копирующий ниндзя с наигранной улыбкой.
-Вы не исправимы Какаши- сенсей…- обреченно произнесла девушка с розовыми волосами.
-АААААА! Вы опять опоздали. Ну, сколько уже можно?!- Вопил никто иной, как Наруто.
-Кстати, у нас в команде пополнение. - Уже не обращая внимания на привычные крики блондина, сказал Какаши.- Знакомьтесь, ребят, это Сай.
«…Хм… он чем-то напоминает его…»- пронеслось в голове у Сакуры. В это же время в голове Узумаки: «…Как она на него смотрит…. Хорошо, что я уже остыл к Сакуре - чан». Из раздумий их вывел добродушный голос Сая.
- Привет.
-?- они только опомнились и в один голос ответили.- Привет. Добро пожаловать в нашу команду.
- Если вы не забыли, то у нас сейчас тренировка.
- Хай - ответили разом все трое.
- Итак, начнём.
                                                   
        Часть 2.
Так проходили недели. Ребята сблизились. Сакура практически забыла Саске. У неё появилось новое увлечении, которое, как она думала, вытеснило из сердца прежние чувства. И имя этому увлечению было Сай. Он напоминал Саске внешне, и это манило. Чёрные, как уголь волосы, бледная кожа и такие же глаза цвета смолы, в которых запросто можно было утонуть… вот только эти глаза излучали тепло и дружелюбие, а не холод, от которого так часто щемило сердце… Характер Сая был абсолютно другим. Мечтательный, нежный, всегда поможет и никогда не оттолкнет.
На заданиях и тренировках она всё время старалась, чтобы Сай смотрел только на неё. Девушке хотелось стать его единственной и навсегда уничтожить прошлое. Всё свободное время они старались проводить вместе. Но при всём при этом они не встречались. Сакура из –за принципа «это должен предлагать парень», а Сай или просто не понимал, что в него влюблены либо не хотел этого делать, словно в ожидании чего-то.

        Часть 3.
Однажды на Коноху напали враги из деревни водопада. На борьбу с ними были направлены все возможные силы. Даже подкрепление из дружественных стран. Казалось, что победа близка, но не тут- то было. На помощь агрессорам подоспело несколько членов из организации «Акатсуки». Это были Дейдара, Хидан, Сасори и САСКЕ. Как оказалось потом, он свершил свою месть над братом и, уничтожив селение Звука вместе с его основателем Орочимару,   встал на  место Итачи в преступной организации. Бой разгорелся с новой силой. Пока Сай вырисовывал своих животных, Сасори, как последний подлец, подошёл к нему сзади и пронзил тело Сая мечом, который был смазан ядом. Но оказалось что к Саю в этот же момент приблизился Саске и оказался в поле досягаемости ядовитого меча. Ему не повезло… меч был очень длинный, его пронзило насквозь. Сакура пришла в ужас… двое её любимых человека были при смерти. Она попросила Наруто «прикрыть» её пока она лечит Сая и Саске. Блондин без раздумий согласился. Сначала она подбежала к Саю, но было поздно, яд уже успел распространиться по всему телу молодого человека. Но, как говорится «надежда умирает последней». И вокруг её ладоней появилось зелёное свечение.
-Оставь меня…. Это бесполезно…. Спасибо тебе за всё…- и душа покинула тело парня. Девушка встала, посмотрела сквозь слёзы на Сая и подбежала ко второму раненому, к Саске.
-Сакура…-он кашлянул и с губ потекла капелька крови.- прости меня… я всегда тебя любил, но просто не мог этого признать… прости…- девушка сложила одну ладонь на другую, но её остановили.- не надо…- Сакура в последний раз увидела взгляд любимых глаз, но не тот холодный, а новый, в котором читалась и любовь, и нежность, и… облегчение. Но вот ниндзя водопада начали отступать. Коноха победила… но какой ценой… В этом сражении погибли многие люди, которые были Сакуре близкими друзьями. Сай, Рок Ли, ТенТен, Неджи, Темари, Шикамару и ещё многие другие. Конечно некоторые всё же выжили. Например, Наруто и Хината, Ино и Киба, Шино и Чоуджи. Именно они помогли Сакуре перенести всю боль…

        Часть 4.
Спустя 10 лет.
Кладбище. Мрачное место, куда суеверные люди лишний раз не заглянут. В центре кладбища стоит мемориальный камень. На нём вырезано множество имен. Рядом стоит девушка. Вся в чёрном. Розовые волосы прядями падают на её плечи. В руках гвоздики. Она кладёт их на плиту возле камня. Из глаз текут слёзы. Она приходит сюда каждые две недели, чтобы «навестить» своих друзей. Рассказать им, что нового произошло. Но никогда из её уст не вырывались слова вроде «я влюбилась» или тем более «я выхожу замуж». Наверное, вы догадались, что это Сакура. Ей уже 27 лет.  «Расцвет сил и красоты», как выражается Ино. Но для Харуно это уже ничего не значит. В её жизни было всё и мгновения счастья, и жгучая боль и смерть дорогих ей людей. Несколько лет назад она сказала «Я больше никогда никого не полюблю. Тех, кого я любила, больше нет.… Так будет лучше всем, и вам, и мне…». И пока ей удаётся держать своё слово.

0

2

Я сейчас заплачуу...... :'(

0

3

Tema4Ka
=) значит, я не зря старалось)

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Я не полюблю.