Автор: Miu- san
Бета: Шиори - тян
Название: «Мелодия моей любви»
Рейтинг: G
Жанр: романтика
Пейринг: Гаара/ты
Статус: закончен
Примечания: супер-пупер мини фик!
     
          Шёл экзамен на чуунина. Ты билась с Гаарой из деревни Песка. Силы  казались одинаковыми. Он управлял песком, а ты водой. Бой длился долго. В конце концов, Гаара всё-таки тебя одолел. Ты оказалась в коме от его последнего удара.
   Ты очнулась через 3 дня в больнице Конохи. И первым предметом, что ты увидела, был не поток, не стена, не напротив стоящая кровать и не тумба, а Гаара. Сначала тебя одолела дикая злоба:
  -Что тебе надо?- сказала ты с нескрываемым гневом.- Решил ,что как только я очнусь, сразу напомнишь мне, что я проиграла тебе?
  -Мне ничего не надо… Кроме одного вопроса… И нет, я и не думал ни о чём тебе напоминать.
  -А зачем тогда ты пришёл?- удивлённо спросила ты.
  -Отдать тебе это, - он протянул тебе коробку шоколада.- Это «спасибо» за прекрасный бой.
  - Спасибо… И это весь повод твоего визита?- ты была благодарна за шоколад, но всё-таки хотела поскорее от него отделаться. Тут в палату вошла медсестра.
  -О! Вы очнулись. Вам  уже лучше?- спросила она.
  -Да, большое спасибо за беспокойство,- ответила ты.
  -Не меня надо благодарить, а этого молодого человека,- она имела в виду Гаару.- Он сидел с Вами целыми днями, не отходя ни на минуту.- Гаара смутился.
  -Да?! Правда?!- ты перевела взгляд на Гаару, он отвёл глаза.
  -Вы бы не могли отставить нас наедине?- спросил Песчаный.
  - Да, да! Конечно!- и медсестра вышла из палаты. Наступило молчание. И ты  решила первой его прервать.
  -Ты сидел со мной три дня?- ты была удивлена и слегка смущена.
  -Ага…
  -Но зачем?
  - …
  -?
  -Что-то внутри подсказало, что я должен быть здесь…- он замолчал. Ты встала с кровати и подошла к нему.
  -Спасибо, Гаара… Ты был всё время рядом… Как я могу отблагодарить тебя?
  -Поехали со мной в Суну.
  -ЧЕГО? Мы едва знакомы!- Ты собиралась запечатать на лице будущего Казекаге пощёчину, но что-то остановило тебя.
  -Если тебе от этого станет легче, то ударь…
  -Я… я не могу…
  -Ты  тоже слышишь это?                   
  -?- не поняла ты.
  -Когда я только увидел  тебя, я сразу же её услышал… поэтому и не смог убить…- он встал со стула и подошел тебе так, что ваши глаза оказались на одном уровне.- Поехали со мной в Суну… я не смогу больше без тебя…- он обнял тебя за талию, ты положила голову ему на плечо.
  -Хорошо, я уеду с тобой.
Вскоре вы покинули Коноху. Через два месяца справили свадьбу. И жили долго и счастливо!!!

P.S. Знаю конец банальный, но приятный ведь))))

Отредактировано Miu-san (2009-12-04 21:04:58)