Название: When You’re Gone
Автор: Kumiko-san a.k.a _Nobu-chan_
Фандом: Naruto
Бета: ССБ
Жанр: драма, романтика, сонгфик
Рейтинг: G
Пары/Персонажи: Сакура\Саске, Саске\Сакура
Дисклеймер: Кишимото-сан, этот мир Наруто Ваш (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Статус: закончен
Предупреждения: POV Сакура
От автора: после долгого перерыва всё же решила что пора начать сначала. Ммм… Только тапками не закидывать, о’кей? Песенка Avril Lavigne – When You’re Gone

always needed time on my own
I never thought I'd need you there when I cried
And the days feel like years when I'm alone
And the bed where you lie is made up on your side

Больно… Так же больно как и тогда, когда ты уходил. Но сейчас же ты рядом, так почему всё ещё больно?
Больно… Зачем ты предложил мне встречаться? Хотя я и сама знаю… Ты хочешь искупить свою вину за ту боль, которую причинил мне? Саске, мне ужасно больно осознавать это…

When you walk away
I count the steps that you take
Do you see how much I need you right now?

Больно… Зачем ты меня мучаешь? Ведь ты меня не любишь. Но знаешь, уже сейчас, я не смогу расстаться с тобой.
Ты мне нужен.

When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too
When you're gone
All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK
I miss you

Когда ты уходишь, ты заставляешь каждую частичку моего сердца, моей плоти, страдать. Невыносимо, мучительно страдать. «А вдруг не вернёшься?! Что будет со мной?» - паниковала я. Но ты возвращался, всегда, чему я была несказанно рада.
Ведь я люблю тебя…

I've never felt this way before
Everything, that I do
Reminds me of you
And the clothes you left they lie on the floor
And they smell just like you
I love the things that you do

Знаешь, я никогда не чувствовала ничего подобного. Моё сердце встрепыхается от одного твоего пусть и случайного прикосновения. Даже если и случайно, но странное, приятное тепло разливалось по телу, ведь именно ТЫ прикоснулся ко мне. В такие моменты мне всё равно как ты относишься ко мне. Любишь или ненавидишь – по барабану. Именно в такие моменты мне кажется, что моей любви хватит на нас двоих.
Ведь ты мне нужен…
When you walk away
I count the steps that you take
Do you see how much I need you right now?

Но со временем стало очень трудно. Ведь я делала всё, для того чтобы тебе было хорошо, чтобы ты не ушёл от меня. Опять… Но я устала.
Со временем ты стал раздражительным. Постоянно повышал на меня голос…
Мне больно, Саске. Это больнее чем когда-либо, ведь ты уже «привязал» меня к себе.
Ты мне нужен.
When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too
And when you're gone
The words I need to hear to always get me through the day
And make it OK
I miss you

Я ревновала тебя к каждому столбу. На кого-то ты не так посмотрел, кому-то соблазнительно улыбнулся. Животные инстинкты… Каждый вечер закатывала скандалы.
Я знаю, что тебе это было неприятно, но мне тоже не доставляло это огромного удовольствия…

When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too
And when you're gone
The words I need to hear to always get me through the day
And make it OK
I miss you

Наконец настал и твой придел – ты просто залепил мне пощёчину. Сильно и больно. Очень больно.
Ты никогда не бил меня. Это было неожиданностью, как для меня, так и для тебя. Ты просто не сдержался, я тебя не виню. Я сама виновата. Но на тот момент я не могла нормально соображать, кровь прилила к мозгу…

We were made for each other
Out here forever
I know we were
Yeah Yeah
All I ever wanted was for you to know
Everything I do I give my heart and soul
I can hardly breathe I need to feel you here with me
Yeah

Просто собрала вещи и переехала обратно к себе. А ты даже не попытался остановить меня. Это, конечно же, задело… Жить стало трудно. Хотелось вернутся к нему. Почувствовать тепло его рук. Простить его.
Но мне казалось это не правильным. Ведь парни должны делать шаги, не так ли?
Но прошёл месяц, два, он так и не звонил, не пытался встретиться… Больно. Было очень больно…

When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too
When you're gone
The words I need to hear will always get me through the day
And make it OK
I miss you
Так хотелось набрать его номер и попросить прощения за все эти ревностные сцены, но рука не смела, нажать на зелёную трубку. Просто не могла. Не считала это правильным. «Если он сам не хочет примирения, зачем мне ему надоедать?» - такие мысли начали всё чаще и чаще крутится в голове.
Всё чаще и чаще начала узнавать, как он флиртует с девушками. Как соблазнительно им улыбается. Я всегда хотела, чтобы он смотрел только на меня. Только для меня улыбался. Эгоистка? Возможно… Я ведь люблю тебя…

В один прекрасный вечер я услышала звонок в дверь. Выйдя на крыльцо, я увидела тебя.
Ты был странный – измотанный, худой, с мешками под глазами. И тогда я услышала:
- Сакура, ты нужна мне…
И вот тогда я была счастлива. А что? Ведь это всё что нужно для счастья…