Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Sailor Moon » Ами и Зойсайт


Ами и Зойсайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...........................

0

2

Ами и Зойсайт
Романтика, Драма

-Что же нам делать?Я совсем запуталась... я тебя люблю, но...
-Не думай об этом, главное - мы вместе, мы любим друг друга.
-Я так не могу! Все время скрываться, прятаться, встречаться тайком, срывать
случайные поцелуи украдкой...
-Я давно предлагал - давай все расскажем, так будет честнее по отношению к нашим
чувствам, да ко всему!
-А ты подумал о чувствах других людей? Я не хочу делать никому больно!
-Ты делаешь больно мне! Я хочу быть с тобой! Ты думаешь, мне легко
притворяться, смотреть в голубые глаза, а видеть в них фиолетовый отблеск? Знала
бы ты, как мне хотелось подойти к тебе, просто обнять и не отпускать! Никогда-
никогда! Чтобы ты была только моей!
-Но...
-Не перебивай меня, я хочу, чтобы между нами все было ясно. Я тебя люблю и,
наверное, всегда любил. И теперь, когда я знаю, что и ты ко мне не равнодушна,
когда я знаю, что мои мечты, которые я отчаянно прятал от других, а особенно от
самого себя, что эти мечты могут стать явью....Нет! Я не могу так просто от них
отказаться, от них... от тебя! У меня сердце начинает давать трещину при одной
мысли о том, что я никогда больше не смогу прикоснуться к тебе, обнять,
прижаться щекой к твоим волосам....
-Я...тебе не надо так говорить! Нам вообще не надо видеться....Господи, что я
говорю! Я же не смогу без тебя! Но я не смогу и  быть с тобой....Я не знаю, я
запуталась! Как мне надоело врать ей, утешать ее, зная, что это все из-за меня!
-Не казни себя, никто не виноват, что в том, что произошло. Ничто не властно над
чувствами, и ты это прекрасно знаешь!
-Но если все откроется, я не смогу смотреть ей в глаза!
-Мы уедем! Уедем далеко, к морю, ты же так любишь море! Мы начнем новую жизнь,
это будет НАША жизнь, моя  и твоя!
-Как легко ты все себе представляешь! На самом деле все гораздо
сложнее...Понимаешь, мы не можем победить время, обмануть его ход, изменить
историю...Что будет с королевством, если...
-А ты подумала, что будет со мной, если тебя не будет рядом?!! Я все равно не
вернусь к ней, как бы то ни было!
-Ты справишься, ты вернешься к ней и жизнь будет продолжаться!
-Неужели ты так легко можешь от меня отказаться?
-Легко?...
-Ты опять вернешься к "этому", у меня нет слов, как его назвать?!........ Если
так случиться - я убью его!
-Не говори ерунды! Ты сошел с ума!
-Да! Я схожу с ума по тебе! Что мне сделать, чтобы ты была со мной? Позволь мне
все рассказать ей!
-Нет!!!!
-Тогда давай просто уедем! Навсегда! Куда угодно, мне все равно, лишь бы ты была
рядом!
-Сколько я себя помню, я всегда хотела быть с тобой. Ты не представляешь, что
значат для меня твои слова, твоя любовь...
-Тогда в чем же дело?
-Все дело во мне- я боюсь. Я  боюсь себя, того, как сильно я тебя люблю, боюсь
-Извини, мне надо идти: дела.- Зойсайт повернулся, чтобы уйти.
-Зой! - Еле слышно позвала Ами.
-Да?-не оборачиваясь ответил Зойсайт.
-Скажи....ты...все еще с ним? (Боже, я же не хотела спрашивать!)
-Да, я все еще с Кунсайтом. (зачем она спросила?)
-Ты его любишь?
-Да.-Зойсайт даже не повернулся.
-Так же, как и меня когда-то?
-Ты задаешь глупые вопросы, Ами. Тебе это не идет.
-Да, ты прав, извини.- Ами посмотрела на море, словно ищя поддержки.
-Ладно, мне действительно пора. До встречи.
-До встречи...

Зойсайт почти дошел до машины, когда решил обернуться. Ами на скале уже не было.
Ее вообще уже не было...

0

3

Кхм, у меня есть парочка, только не мной написанных, поэтому сразу прошу прощения у авторов, потому что сейчас большинство из них уже и не помнят, что когда то писали про СМ. вот, короче, ловите парочку про Ами/Зойсайт (кстати, моя любимая из СМ)

                                                                                                  Название: неизвестно
                                                                                                    Автор: неизвестно
                                                                                                 Пейринг: Ами/Зойсайт

Остановитесь! Нет!!! - крик захлебнулся и замер в темной ночи. Окровавленный нож с хрустом вышел из разодранной гортани. Молодой человек с усмешкой вытер его об одежду своей жертвы. Как просто. Эти людишки, они даже не защищались. Хотя так даже проще. Юноша посмотрел на тело молодой женщины, лежащее перед ним. И зачем она вступила в эту организацию? Так, любовница главаря устранена. Остался сам главарь. В записной книжке написано, что сегодня у него встреча в дорогом ресторане. Что ж, придется подождать, пока он не останется один. Лишние жертвы ни к чему. Но сначала надо ему будет все объяснить, чтоб он понял, почему должен умереть…
    Мужчина средних лет буквально влетел в кабинет огромного особняка. Эти убийства.…Почти вся его группировка уничтожена. И никто не может дать ответ, кому понадобилось убивать его людей. Убийца не оставлял следов, действовал быстро и аккуратно. Чертовщина какая-то…Мужчина вздрогнул, услышав за спиной шум отодвигаемого кресла. Резко обернувшись, он успел заметить блеск стали, и почувствовал ее холод на своем горле.
    - Поговорим, господин Таначи? - холодный голос незнакомца приковал хозяина кабинета к полу.
    - Что…что вам надо? - зеленые глаза насмешливо блеснули.
    - Ваша жизнь. Это самое малое, что вы можете мне дать.-
    - Так ты…ты тот самый убийца,истребивший мою банду? -
    Смех без эмоций.
    - Как вы догадливы…Я поражен. - ненавязчивый толчок и Таначи уже сидит в кресле с прижатым к горлу лезвием. Зеленые глаза пристально вглядываеются в его собственные. Рыжие волосы горят огнем в свете камина.
    - Я сделаю все, что вы захотите! Только не убивайте меня! - голос мужчины срывается.
    Юноша лишь презрительно усмехнулся. Такой же трус, как и все его приспешники.
    - Десять месяцев назад вы похитили врача. Молодую девушку. Стройную, небольшого роста с удивительными синими волосами… – Таначи дернулся, из-за чего по его шее потекла тонкая струйка алой крови. - и сапфировыми глазами. Вы заставили ее лечить ваших раненых в перестрелке бандитов. А когда они немного оправились, вы отдали ее им на растерзание. Они надругались над девушкой и бросили ее в Центральном парке истекать кровью. Три дня она боролась за жизнь, но раны, нанесенные вашими псами, оказались слишком серьезными. Ее не удалось спасти. Перед смертью она рассказала все, что пережила. Теперь вы должны заплатить своей кровью за ее мучения. – кинжал еще сильнее надавил на горло господина Таначи.
    - Но почему? -
    В зеленых глазах промелькнула и тут же исчезла тень нечеловеческой боли.
    - Она была моей женой… -
    На следующее утро полиция обнаружила господина Таначи, главу могущественной группировки, мертвым в его особняке. А еще через неделю спасатели выловили в море тело прекрасного юноши. Его рыжие волосы потускнели от морской соли, а в глазах навсегда застыла боль…

0

4

Название: Разговор двух Душ
    Автор: неизвестен
     Пейринг: Ами/Зойсайт

    -Ты ждала?
    - Не очень...
    - Дай обнять!
    - Не трогай...
    - Мне уйти?
    - Как хочешь...
    - Постоим?
    - Немного.
    - Что с тобой?
    - Не знаю.
    - Разлюбила?..
    - Может...
    - Ты совсем другая... Ну а я?
    - Ты тоже.
    - На душе?
    - Ненастье...
    - Поделись?..
    - Устала...
    - Что ты хочешь?
    - Счастья...
    - Всё?!
    - А разве мало?..

    Луна освещает песчаный берег беспокойного моря. Его волны тяжело накатываются на берег и, сердито бурча, нехотя, возвращаются обратно. На берегу стоят двое: мужчина и женщина. Они стоят, не касаясь друг друга и даже не переглядываясь. Оба смотрят вдаль, туда, где море становится совсем черным, сливаясь с хмурым небом. Они молчат, но их души общаются, ведя разговор, начатый много лет назад. Море слушает их, ведь эти двое не первый раз приходят к нему.
    -А ты не меняешься.
    -Ты тоже.
    -Я снова тебя спрошу.
    -И я снова отвечу так же.
    -Я буду ждать.
    -Ты всегда это говоришь. На тебя это не похоже.
    -Что именно?
    -Терпение. Смиренное ожидание. Ты всегда брал сразу то, что считал своим.
    -Я и сейчас такой же. Но сейчас я хочу, чтобы ты сама пришла ко мне. Я никогда не возьму тебя силой.
    -Знаю. И все же я прошу тебя, в который уже раз. Хватит. Не жди меня. Я принадлежу другому. Ты вернулся слишком поздно. У нас уже были дети. Я не могла лишить их отца.
    -Это то немногое, что меня в тебе всегда раздражало. Почему ты жертвуешь своим счастьем ради других? Даже собственных детей? Неужели я бы стал им плохим отцом? Ты же несчастна с ним…
    -Неправда. Он сделал меня счастливой. Это не то счастье, которое мог бы мне дать ты, но все же это - счастье. Тихое, спокойное.
    -Да, у вас всегда все тихо и спокойно. До зубовного скрежета все размеренно и распланировано. Почему ты улыбаешься? Хотя я люблю твою улыбку…
    -В душе ты все тот же. Такой же неугомонный мальчишка. Хватит. Прошу тебя. Не мучай себя. И перестань писать мои портреты.
    -Ты же знаешь, что не перестану. Так зачем просишь?
    -Успокаиваю свою совесть. Они мне нравятся.
    -Знаю. Потому и продолжаю писать. Прекрасней тебя нет.
    -Даже сейчас? Мне тридцать девять. Я старею. Да и ты не молодеешь.
    -Перестань. Для меня ты всегда одинаково желанна и любима. И все-таки ответь…
    - Не задавай мне этот вопрос. Ты и сам знаешь, почему.
    -Чертово равновесие…
    -Да, так надо. Принести в жертву несколько жизней, чтобы спасти миллионы. Баланс. Добро и Зло. Извечная тема.
    -Никогда не понимал этого. Это несправедливо.
    -Возможно. Не нам решать, что справедливо, а что - нет.
    -Теперь я знаю ответ. Тебе было все равно на мои чувства. Ты никогда меня не любила.
    -Неправда! Не смей говорить мне такое! Да, я выбрала долг. Но неужели ты думаешь ,я не жалела об этом? Сколько раз я хотела все бросить, наплевать на мир и стать, наконец, счастливой? Быть с тобой?
    -Но почему же ты не поступила так? Я ведь ждал тебя! И сейчас жду!
    -Вот поэтому ты и стал тогда Темным. Ты не понимаешь, что есть что-то кроме твоих желаний!
    -Да, это так! Я не понимаю, почему любимая женщина не может быть со мной! Рио, дети - все отговорки!
    -Да! Это отговорки! Да, я хочу быть с тобой! Я люблю тебя! Всегда любила! Но я не могу быть счастлива, нарушив баланс. Это повлечет необратимые последствия.
    -И почему я всегда слушаю тебя? Почему не украду тебя и не увезу вдаль?
    -Потому что ты знаешь меня. И знаешь, что я не прощу тебе нарушение равновесия.
    -Верно. Все это глупые мечты. Но ты ведь позволишь мне быть рядом? Приходить в гости? Рисовать твое лицо?
    -Конечно. Эта иллюзия единства - все, что нам позволено. В этой жизни.
    -Море сильно волнуется. С чего бы это?
    -Наверно, Мичиру чем-то недовольна. Стихия всегда реагирует на состояние своего подопечного.
    -Я люблю дождь. Потому что он - это ты. И разговаривая с ним , я говорю с тобой. Я вижу тебя в его потоках.
    - Я люблю огонь. Потому что он - это ты. В его пламени я вижу тебя.
    - Я не могу ничего изменить, ведь так?
    -Сейчас - нет. В будущем - возможно. Нам пора.
    - Да. Пора снова надеть маски и делать вид, что ты мне просто друг.
    -Мы не вместе, но мы все-таки рядом. Хотя бы так.

    Мужчина и женщина, так же, не глядя друг на друга, пошли по берегу. Ветер трепал их волосы, словно, пытаясь таким способом соединить две разбитые души. Солнечные локоны с едва заметной сединой и сапфировые, еще не тронутые серебром. Мужчина и женщина, опустив головы, брели по берегу. Наверно поэтому они и не заметили, как разгневанное море налетело на них со всей силой и яростью.
    Луна освещает пустынный берег успокоившегося моря.

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Sailor Moon » Ами и Зойсайт