Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Мы в реале » Анкета занакомства)


Анкета занакомства)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

1) ня Milleniym
2)через ниделю 15
3)Крестовый поход Хроно, Когда плачут чайки , Хвост Феи, Дотянуться до тебя , 7 обличий , Не сдавайся , Робин охотница на ведьм , Тактика , Владыка скрытого мира , Мао , Охота на привидений и ещё много чего!!
4)не знаю во сновном фентази
5)Читаю фэнтази , рисую, сижу за компом , смотрю анимэ

0

32

Я тоже загорелась спонтанным желанием поучаствовать в этом действии... ^^

1. knopka
2. скоро, кажись, семнадцать стукнет... хотя в душе мне годиков пять, не больше
3. Унесенные призраками, Наруто, Аватар
4. Фильмы: Шаг вперед, Мальчишник в Вегасе, Элвин и бурундуки (это самый настоящий кавай^^), Код да Винчи, Ангелы и демоны (мозг выносит, но затягивает), Еще одна из рода Боллейн, Дети Арбата, Иллюзионист, Эффект бабочки, ну и из новинок Кандагар
Сериалы: Теория лжи (или Обмани меня), Доктор Хаус
Мультики: Дети дождя, Анастасия и Дюймовочка, производства "XX век FOX"
5. Тут нет определенного жанра, так что все зависит от настроения и окружающей обстановки
6. Учеба на первом месте, и сия деятельность занимает почти все свободное время. В оставшихся перерывах между сном и едой иногда пишу, читаю (исторические романы или хулиганское фентези) и ругаюсь с сестрой! О да, это традиция!..

+1

33

1) KeLa или Сахар-сама
2) 15 с половинкой хД
3) Всяка Наруто, тетрадь смерти, эльфийская песня...
4) читаю книги...фильмы редко смотрю.
5) Хип хоп, Evanescence, Nightwish, Слот, все что нравится.
6) люблю красить волосы))) просто обожаю) какой только я не была))

0

34

Привет)))!
1)Kawai_girl
2)16
3) Пес демон Инуяша, Наруто, Рыцарь вампир, Кровь, Унесенные призраками, Ходячий замок Хаула, Король шаман.
4) грозовые ворота, Близницы вампиры, Сумерки, Новолуние, История одного вампира, Хроники Хуаду.
5) Слушаю все , взависимости от настроения.
6) Обажаю волейболл, люблю фанфики, дождь, гулять под дождем,книги Стефани Майер и Лизы Джейн Смит.

0

35

1.Black Princess                                                                                                                                                                                      2.14                                                                                                                                                                                                       3.Сейлор мун,чёрная библия,розовой мотылёк-воин в негляже(хентайная пародия на сейлор мун),розарио вампир,тетрадь смерти,моя богиня,хельсинг,книга вамниров,эльфийская песнь,мелодия русалок,шаман кинг,мелонхолия харухи судзумии,юная ревоолюционерка утена,невинный вид...                                                                                                                                                                            4.Гарри Поттер(все части),Сумерки,Новолуние(сумерки),Юленька,Дитя Тьмы,Алиса в стране чудес                                                          5.РЕП,РОК,ПОП,хаус,тектоник                                                                                                                                                                 6.Поттеромания,Эдвард Каллен,Сейлор мун(враги из 1 и 5 сезонов),Хентай,Юри,танцы(тектоник),теннис,синтезатор(умею на нём играть)_____________________________________________________________________________________________________________________я стерва?не скрываю                                                                                                                                                                             эгоистка?это знаю                                                                                                                                                                                 я сучка?может да а может нет                                                                                                                                                                 я чертёнок в юбке?оно самое!

0

36

1) Ник. Та вон он слева
2) Возраст. 17
3) Любимое аниме. Хеллсинг, Эльфийская песня, ГТО, Стальная тревога
4) Любимый фильм, сериал. Комедии как-то больше нрав, но и боевики смотрю. Люблю, к примеру, фильмы с Джеки Чаном и серию фильмов "Форсаж"
5) Любимая музыка. Много всего. Альт рок, рок, хард рок, рэп, иногда радио слушаю.
6) Прочии интересы. Ну я люблю рисовать, музыку, пение, спорт, хороший юмор, хороших людей.. и еще много всякого.

0

37

1) Ник. Ichigo
2) Возраст. 16
3) Любимое аниме. D.N. ТРИГАН, Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй, Блич
4) Любимый фильм, сериал. Парфюмер.
5) Любимая музыка. Рок- ПАНК (70-90года)
6) Прочии интересы. Музыкант (Гитара,труба)

0

38

1) Ник. Суккуб Лера
2) Возраст. 11
3) Любимое аниме. Крестик + Вампир
4) Любимый фильм, сериал. Нет
5) Любимая музыка. Всё
6) Прочии интересы. Аниме!Аниме!Аниме-НЯ!

0

39

1) Ник. Ханабуса
2) Возраст. 15
3) Любимое аниме. Понислась: Тетрадь смерти, Код гиасса, Неистовый, Наруто, Темнее черного, Агенство по возврату утраченного, Фантом:реквием по фантому, Чистая романтика, рыцарь-вампир, Токко:пробуждение дьявола, Дьявол может плакать,
4) Любимый фильм, сериал. Форсаж(все чвсти), Рембо(все части), Люди Х(все части)...Тайны смолвиля...
5) Любимая музыка. Рок, реп...
6) Прочии интересы. на этот вопрос тяжело ответить...

Отредактировано Ханабуса (2010-04-14 13:47:31)

0

40

1) Ник. // Кактус и только Кактус. Хотя в последнее время проявляется моя темная сторона, которую я предпочитаю называть Карбас.
2) Возраст. // аж 18 лет!
3) Любимое аниме. // Ди Грей мен, Тетрадь смерти, "DMC", а в последнее время приобщилась к Бличу. Наруто уже достал.
4) Любимый фильм, сериал. // "Клиника", "Суинни Тодд", больше ничего вспомнить не могу -_-
5) Любимая музыка. // Рэп и трип-хоп.
6) Прочии интересы.// спать и сидеть в тырнете. Больше я ни на что не годна:)

0

41

Надо было пораньше, но как добралась)
1) Elim
2) 23 года (melanyone, не расстраивайся ты не одна такая старушка :D )
3) Ходячий замок
4) Фильм так сразу не вспомню, сериал - Доктор Хаус и Теория большого взрыва
5) Классика и Рок
6) Книги, без книжки меня вообще сложно представить), пишу стихи и небольшие рассказы, когда не работаю (редкие моменты) гуляю по городу с плеером или просто валяюсь на диване.

0


Вы здесь » Asia Forum » Мы в реале » Анкета занакомства)