Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Мы в реале » Анкета занакомства)


Анкета занакомства)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Думаю нам здесь пора знакомится. И эта анкета не будет лишней. Каждый здесь сможет найти себе друга по интересам)))

1) Ник.
2) Возраст.
3) Любимое аниме.
4) Любимый фильм, сериал.
5) Любимая музыка.
6) Прочии интересы.

0

2

Тэкс я первая))

1) Метеора-сан))
2)17 лет
3)Наруто
4)ммм все части Гарри Поттера, Трансформеры, Сумерки, Бросок кобры, Властелин колец, и т.д.
5)РОК!!!!
6) люблю почитать фэнтези, посидеть в инете, погулять под дождем))
думаю эт все...

0

3

1) Gaara
2) 17
3) Наруто, тетрадь смерити, 7 самураев
4) Кино: Властелин колец, трансформеры, код да винчи, ангелы и демоны, я легенда. Сериала: кости, герои, осттся в живых
5) Джей рок, рок, тектоник, электро.
6) гулять, рисовать, аниме, танец электро, тектоник, неповерете книги хД и фанфики

0

4

1) MaRiShA
2) 11 лет
3) Тетрадь смерти, Наруто, блич, ловелас......
4) МарГоша
5) Слухаю все подрят!
6) Аниме, манга, английский язык и танцы

0

5

1) Джун Тао
2) 15
3) ШК и наруто
4) много, но самые самые: Кости, трансформеры, сумерки, властелин колец и пираты карибского моря
5) рок и джей рок
6) танцы, аниме, кино, гулять, рисовать и читать фантастику и фики по аниме!!!!!!!!!!!

0

6

О-па. Прошу прощения. Насчёт возраста наврали...(называется "дай брату заполнить за тебя"). Вот правильная версия:
1) °•.WilD SaKUrA.•°
2) 13
3) Naruto. Kanon. Shaman king. Etc...
4) Лаффный фимым- "step up 2", "Отпуск по обмену","Как отделаться от парня за 10 дней","300 спартанцев"(прикольная версия), "Дневники няни", "Ангелы и Демоны", "Форсаж- 3"
5) J-pop и просто pop, Hip Hop, капля рэпа...
6) Анимэ(ну эт ясно), street dance, рисую, с неданео времени пишу песни XDD

Отредактировано °•.WilD SaKUrA.•° (2010-01-05 12:08:56)

0

7

1) Шиори- тян
2) 12
3) Naruto, анимэ Х)
4) Лаффный фимым- их много...
5) Поп
6) Танцы, анимэ...

0

8

1) <<Neko>> пока я...
2)13 лет
3)Death Note, Kuroshitsuji, Elfen Lied, Code Geass, Shugo Chara, Rozen Maiden, To Aru Majutsu no Index, Blood+, Wolf's rain, Kurokami the animation, Read or die, Le Portrait de Petite Cossette, K-on, Chobits, Vampire Knight
4)все части Гарри Поттера, Сумерки, Властелин колец,Шаг Вперед1,2,Блондинка в законе,Дневники Принцессы,Ужастики всякие,комедии и т.д.
5)Рок,Альтернатива, Металл...
6) люблю почитать,поржать,валяться в инете, погулять под дождем, слушать музыку и аниме радио....
ВУСЁ

0

9

<<Neko>> написал(а):

)Death Note, Kuroshitsuji, Elfen Lied, Code Geass, Shugo Chara, Rozen Maiden, To Aru Majutsu no Index, Blood+, Wolf's rain, Kurokami the animation, Read or die, Le Portrait de Petite Cossette, K-on, Chobits, Vampire Knight

нифига се! ты все это успеваешь смотреть??

0

10

доо)))) я еще не все написала

Отредактировано <<Neko>> (2009-11-04 13:48:08)

0

11

<<Neko>>
ничефо се)))я одного наруто с трудом смотрю)))

0

12

1)Step by step
2)15
3)Наруто,Тетрадь смерти,Крестик+Вампир,Кровь+,Тёмный дворецкий,Меланхолия Харухи Судзумии...
4)Гарри Поттер,Сумерки,Папе снова 17,Классный мюзикл,Звёздная пыль...XD их оч много)
5)Rap and Rok
6)дописываю книгу,фики пишу,пою,играю в баскетбол,смотрю анимэ,гуляю,сижу в инете))
а так я добрая и пушистая XD :D

0

13

1. melanyone
2. 24 (самая старая, как я погляжу)
3. Пока главенство у Наруто
4. Их слишком много, чтоб перечислять. Скажу лишь, что люблю качественные фильмы, при чем жанр не особо играет роли. Хотя отдаю предпочтение боевикам, приключениям, комедии, фантастике и фильмам про боевые искусства. Терпеть не могу драму и трагедию, поскольку считаю, что их и в жизни предостаточно.
5. фанатею от Evanescence. Люблю музыку со смыслом.
6. Музыка, прогулки на природе (особенно походы в горы), танцы, читать книги (ничего смешного) и фанфики, писать романы (с кем не бывает) и эти же самые фанфики, а также критику на других авторов (кто сказал, что всегда негативную? Я добрая...иногда :P ) Дальше не интересно.

0

14

Ну наверное и мне пора это заполнить, чтоб так сказать отписаться.
1) Ник. Шымми-тян
2) Возраст. 17
3) Любимое аниме. Наруто, когда-то давно и Сейлормун, а сейчас и Davil May Cry (обожаю Данте и Неро)
4) Любимый фильм, сериал. Тэк-с, люблю психологические, типа "Эффект бабочки", "Матрица", "Сделка с дьяволом", а дальше..."Форсаж2" "Особо опасен" "реквием по мечте" - рыдала в конце, "Бонни и Клайд", из сериалов уважаю только "Кости" и "Клинику"
5) Любимая музыка. only RAP, мой ник от моего любимого Шыма, но только, ТОЛЬКО качественный, настоящий, а не та фальш, что у каждого в плеере играет.
6) Прочии интересы люблю русскую классику 18 века, люблю химию, люблю смотреть качественные фильмы, люблю дождь, осень и слякоть, люблю тишину, люблю одиночество, люблю бить свою сеструху.
Вот и все, наверное.

0

15

1)  Irinch_Ик
2) 16 лет
3) Наруто, Hellsing(слабонервным лучше не смотреть)
4) Люблю фильмы с кровью, по типу:"Багровые реки"
5) Слушаю все, но большее предпочтение отдаю MakSим (не нравиться, идите козе под хвост!)
6) Читаю исключительно Вампирскую готику, пишу стихи на ту же тематику, профессионально занимаюсь танцами, вроде все)

Отредактировано Irinch_Ик (2009-12-25 15:07:04)

0

16

1) Танюфффка
2)13лет
3)Наруто
4)Фильмы: шаг вперёд 1,2...сделай шаг....миллионер из трущоб...трансформеры....поцелуй наудачу.....Гарри Поттер...Блондинка в законе 1,2....Дневники принцессы 1,2....книга мастеров...как отделаться от парня за 10 дней....Пункт назначения 1,2,3,4.....Мадагаскар 1,2...Ледниковый период 1,2,3....и многоооо.... Сериалов также много: папины дочки...счастливы вместе и мнооогооо ещёёё)))))))))

0

17

Я не дописала в прошлый раз, так что вот.

5) слушаю, всё подряд. Главное, чтобы музыка была хорошая)
6) мне оч нравится пара Саске/ Сакура.... ну и ещё я немного псЫхххх ))))))))))

0

18

1) Ник: Maka
2) Возраст:14(через месяц 15)
3) Любимое аниме:Soul Eater , Rosario+Vampire
4) Любимый фильм, сериал :Маргоша, Сахара,Властелин Колец,Шаг вперёд 1,2; Бандитки, Ввнильное небо
5) Любимая музыка:ну много чего слушаю. Любимая песня: Kim Wild-Perfect Girl
6) Прочии интересы: пишу стихи, рисую, занимаюсь спортивной ходьбой. Люблю писать фан-фики.

0

19

Так!
Вот и я!

1)Илдека
2)18
3)Наруто
4)Оооо,их огромное количество!
Не давно посмотрела "Руины"!
Я в восторге!
Офигенный фильм!
Советую посмотреть всем!
5)В основном:
The Rasmus,Him,Энигма и др.
6)я заводная личность,поэтому обожаю развлекаться!!!

0

20

1) Оресама ^_~
2) 18
3) Ммм....какой трудный вопрос =)
4) Конечно же Оресама =))))
5) J-Music (можете ласково звать меня гуру японской музыки,мяу-мяу)
6) Наверное музыка,музыка это -  моя жизнь

+1

21

ну,йа новенькая,тож о сябе напишу.
1.SaiorI
2.13
3.Наруто,Хеллсинг,Шаман кинг,Эльфийская песнь,старенькая Сейлор Мун(в детстве смотрела),покемон(тоже в детстве по ним фанатела),ну и еше несколькооо.....
4. их тоже не мало)гарри поттер,властелин колец,шаг вперед1,2,как стать принцессой1,2,блондинка в законе1,2,не оглядывайся,тело дженифер,на игре,Хатико-сакмый верный друг-плакала,жесть фильмец!)суррогаты,ну и т.д.............
5.рок,альтернатива......
6.рисую,слушаю альтернативу,волейбол,баскетбол,играю на фортепиано,раньше на скрипке,ну,немножко люлю лениться и поэтому обожаю лежать....................

0

22

1.Anka
2.13
3.Наруто, Шаман Кинг, Соул Итер, Тетрадь Смерти, Темный Дворецкий, Обан Звездные гонки, Фейри тейл, Блич, Девил Май Край
4.Трансформеры 1 2, Аватар, Бойцовский Клуб, маск, Ворон 2, V Значит Вендетта, 2012,
5.Клиниа, Клава Дававй, Отчаяные Домохозяйки, дурнушка Бетти, Барвиха и Универ)))
6.Evanescence, Linkin Park, Pan!k и Apocalyptica, Баста и NTL
7.Спорт настольный теннис, музыка, история древнего Египта, beon, и т.д
Ну вроде всё написала)))

0

23

1.ORIN
2.14
3.Раксефон
4.промолчу
5.рок,реп,класическая музыка
6.промолчу

0

24

1) FoxiMC^^
2) 14
3) Наруто
4) битва драконов, матрица, сделка с дьяволом, бросок кобры, код Да Винчи, мститель, парфюмер, призраки в Коннектикуте, призрачный гонщик, район №9, Хэнкок, призрак и тьма, мгла, 2012, Джиперс Криперс, дом дьявола, я легенда, ворон. Спасение, ворон, восмая миля ( Ня, там Эм снимается), ангелы и демоны, Константин, Форест Гамп, Крупная рыба. История длинною в жизнь, Легион, Аватар, Спуск, история Бенджамина Бартона (сори если не правильно написано)  и еще куча всяких фильмов, которых я не помню. Сериал только один смотрю "Сверхъестественное"
5)Eminem, 50 cent, D-12, Dr.Dre
6) да их много... очень много...

Отредактировано FoxiMC^^ (2010-03-07 13:13:52)

0

25

1) Маняня
2) ну, через несколько дней будет 16...
3)все тот же Наруто.. А остальные перечислять попросту незачем
4) люблю фильмы с глубоким смыслом, такие как "эффект бабочки'' и ''красота по-американски''. Русский кинематограф не очень..
5) Good Charlotte, Howie day, Trading yesterday, Cobra Starship, Limp Bizkit
6) Обожаю гулять при снегопаде поздно вечером... Без искусства и музыки не представляю свою жизнь... Также люблю рисовать...  Люблю своих друзей и близких..

0

26

1) Sweet_Sleep
2) 15
3) Naruto, Fairy Tail, Тетрадь Смерти, Shaman King, Blazer Drive ...
4) Из фильмов: Другой мир; Сумерки; Новолуние; Головокружение; За мной последний танец; Шаг вперед; Корабль - призрак; Король Артур; Дьявол носит Prado; Blood Reyne; Хелбой; Золотой лед..и т. д.
Из сериалов: да я их не смотрю...
5) В основном Альтернатива, Рок, Панк рок, Gothic rock, Emocore...
6)  Музыка, гулять, оригинальные вещи, яркие цвета, звёзды, новые знакомства, ночь, любовь, танцы, школа, Skype, icq, игрушки, снег, зима, осень, весна, ЛЕТО, шоколад, друзья, сплетни, скандалы, интриги, аниме, фанфики, книги....

0

27

1) Lia Lia Zhen
2) 15
3) Хелсинг, Тетрадь Смерти, Когла плачут цикады, Рыцарь вампир и опять же Наруто...XD
4) тэк-с самые любимые: Мастер и Маргарита, Константин, Поварот не туда, Реквием по мечте, конечно же сага Кристофер Майер и Куда приводят мечты...)
5) Рок, панк рок, метал пр.в таком же духе
6) Фанфы, мистика, фэнтези,книги, дождь, рисовать, играть на саксе, аниме, музыка, зелёные яблоки...

Отредактировано Lai Lai Zhen (2010-01-08 21:34:58)

0

28

1) Ник: ~†•IkkI mInamI~†•
2) Возраст:14
3) Любимое аниме:ооо.. поехали) наруто, эрго прокси, эйр гир, шаман кинг, крестовый поход хроно, меланхолия харухи судзумии^^, блич, код гиас, стальной алхимик, меццо, чобиты^__^, блассрейтер, стальная тревого, розарио+вампир, и др. их очень много))
4) Любимый фильм, сериал:таак, аватар, сумерки 1-2 хДД, шаг вперед 1-2 хДДД, ну эт основные)
5) Любимая музыка:Skillet, тектоник, клубняк)
6) Прочии интересы:аниме, фики, форумы, музыка, фильмы ну  и тому подобное)

0

29

1) Inyarra
2) 18 годков =))
3) "Наруто", "Призрак в доспехах", "Рубаки" (все сезоны), "Дотянуться до тебя", "Трогательный комплекс", "Унесённые призраками" и т.д., и т. п.
4) Предпочитаю фильмы жанра фэнтези, мюзиклы, о танцах(о них особенно *_*). Из сериалов выделяю такие, как "Кости" и "Клиника".
5) Я меломанка, слушаю музыку всех направлений. Очень люблю творчество Evanescence, Maksим, Paramore. Балдею от фолка.
6) Аниме, Саске и Сакура, Эрза и Джерард, фэнтези, кошки, книги, музыка, танцы, полная луна, поздняя весна, дождливая погода, тёмная романтика, зелёные яблоки, спелая вишня, фикрайтерство, фанфикшен, верность, парни, одиночество - уединённость, стихи, рисование, отдых на природе, общение с единомышленниками, в людях ценю ум и честность, японская декоративная вишня сакура, сон до полудня, посиделки с подругами в конференции по агенту, фотошоп CS4, коллекционирование крепких матерных выражений (ругаюсь редко, но метко). =)))

0

30

1) ~ small ghost D. ~
2) 15
3) "Chrono Crusade", "5 Centimeters per Second", "Devil May Cry", "The Melancholy of Haruhi Suzumiya", "The Girl Who Leapt Through Time", "Naruto"
4) Реквием по мечте
5) Альтернативный рок и готик-рок=)
6) Аниме, манга=) Обожаю пару Саске/Сакура=) Фанфики: не только читаю, но и пишу=) Ну и еще люблю ночью сидеть в контакте и слушать музыку=) А также люблю... эм... яблоки=) Особенно зеленые=) Я даже как-то фик про яблоки написала=)

0


Вы здесь » Asia Forum » Мы в реале » Анкета занакомства)