Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Предложения по изменению дизайна.


Предложения по изменению дизайна.

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Мне очень бы хотелось знать  ваши предложения по поводу изменения дизайна.

0

2

а я нихчу менять))хиии))

0

3

А вот сейчас получилось очень даже ничего, предлагаю так и оставить ))) Но все таки к старому дизайну мы уже привыкли и прирослись...

0

4

Метеора-сан)) написал(а):

а я нихчу менять))хиии))

та мне во первых лень, во вторых я прывыкла к старому.

Маняня написал(а):

А вот сейчас получилось очень даже ничего, предлагаю так и оставить ))) Но все таки к старому дизайну мы уже привыкли и прирослись...

я так и оставлю, просто старый фон потерян))

0

5

Silent Doll
дорогуша моя, ты наконец разобралась с HTML кодом, радость моя, да ты оказывается умная)) молодца. вот насчёт диза, оставь всё как есть, я к этому дизу привык поэтому поменяешь, прибью!

0

6

Gaara
милый, ты же занешь меня, это я скорей тебя прибью))) ну да, думаю все с этим согласятся, что тут больше ничего менять не нужно))

0

7

Silent Doll
аха, аха, и я об этом же))

0

8

я согласна, что диз хороший, но скоро зима и можно было бы сделать так чтобы снежини на перой страничке падали))  Без притензий, я просто предложила^^

0

9

Икими-чан
Это было бы прикольно)

0

10

^_^

0

11

Икими-чан возможно смогу сделать, просто я в хтмл-коде не очень то хорошо разбираюсь....

0

12

но это же не обязательно)

0

13

Икими-чан
я зимой буду фон менять, на более зимний))

0

14

Silent Doll
Респект тебе! Классный фон! *аплодисменты*

0

15

ой,не наю куда кинуть, но у нас в обяве написано:

Просьба всем уачстникам форума: выставляйте побольше работ и будте активней, иначе форум затухет понемногу! большое спасибо тем, кто выставляет фанфики, картинки и инфу.
Приглашаем на ролевую игру по аниме. Вот ссылка:

АдминкО,исправь)=)

0

16

Maka вай, у мя точняк руки корявые и клава тупая хД

0

17

МандаринкО,эт я просто решила почитать объявление)Хдд хорошо хоть  наткнулась)

0

18

Я на главную страницу хочу написать все, то есть меньше слов - больше смыла, потом админам скину и вы уж без меня все исправите, ок? да, и дизайн бы поменять, а то синий раздражает, имхо

0

19

так, думаю завтра займусь сменой дизайна. хочу выслушать ваши предложения насчёт фона, какой бы вы фон хотели видеть?

0

20

МандаринкО,я хочу что-то светлое...мм.. что-то радостное. Ато синий и вправду... как-то холодно в нём.)=)

0

21

Да ну, я хачу серое и красное...ладно, красное не надо, но хочу серого, городской стиль нужен, имхо

0

22

ArTaKa aka Shim, и мы увязнем в этих лужах... Я хочу светлое ИМХО

0

23

мне кажется, что фон уж слишком желтый...я как зашла аж ослепило...

0

24

Sweet_Sleep фон уже поменяли)

0

25

блин теперь аватарку менять...и мне все равно глаза режит))

0

26

А можно что-то потемнее, а то глаза болят. Все сливается воедино. Даже аватарки толком не видно...

0

27

melanyone
вот, вот...и я о том же

0

28

Если честно, то темно-синий мне намного больше нравился...

0

29

Дизайн, по моему, сейчас стал слишком уж девчачьим. Первоначальный вариант был более классическим, без определенного намека на стать. Одним словом, подходил всем. ИМХО

0

30

ну я тогда на ваше усмотрение предоставлю вам фоны:

0


Вы здесь » Asia Forum » Вопросы/Жалобы/Предложения » Предложения по изменению дизайна.