Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Музыка, кино, телевидение » Обсуждение любимой музыки


Обсуждение любимой музыки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

таак...темка пустует, ну кто тут любит электро или рок??

0

3

ОООО Рок эт про меня!)) хыхы а какие у вас любимые группы?

0

4

Gaara я так и знала что эт твои любимые напровления
Метеора-сан)) уууууууу.....у меня их очень много, на самые самые: Cinema Bizarre, Linkin Park, the TraX, Jakarta, the Rasmus)))

0

5

Silent Doll написал(а):

уууууууу.....у меня их очень много, на самые самые: Cinema Bizarre, Linkin Park, the TraX, Jakarta, the Rasmus)))

аааа Линкин Парк!! Я их фанатка)) но по мимо них люблю Hollywood undead, Limp bizkit, klaxons, Three days grace, korn, fort minor, him

+1

6

Метеора-сан))
я вообще фанатка тектоника, т.е. электро, но и ещё тащусь по Cinema Bizarre. Кстати я ЛП слушать начала с того времени, как на наруто подсела))

0

7

Ну... я тож рок люблю))))))))) ЛП тож и расмус)))))))))))

0

8

Silent Doll написал(а):

я вообще фанатка тектоника, т.е. электро, но и ещё тащусь по Cinema Bizarre. Кстати я ЛП слушать начала с того времени, как на наруто подсела))

хаха))а я на наруто подсела кда сматрела фан-видео под линкин парк)) прикольно)

0

9

мну лафффки :love:  рок,альтернативу,металл,попсу немножко, всякие саундтреки,осты из аниме...из групп: Cinema Bizarre,LP,30 STM,Hollywood undead*________________________________*,Limp bizkit,the Rasmus,Slipknot,Nana Mizuki,Maximum The Hormone, Nightmare,Слот, КиШ,....... и т.д. и т.п. :)
P.S. не знаю правильно ли написаны группы ,просто я с ин.язом не очень дружу....

Отредактировано <<Neko>> (2009-11-03 21:18:09)

0

10

А я фанатею от Evanescence, хотя слушаю так же The Rasmus, Linkin Park и других. Все зависит от настроения...

0

11

Тут есть те, кому Баста нравится?

0

12

А я поклонница Good Charlotte, Cobra Starship, Switchfoot, Howie Day, но вы таких, наверно, и не слыхивали...

0

13

Фьют, я просто таЩЩуся по Каста, Западный Сектор, Гуф, Птаха, альбом Крек "Без волшебства" (остальное мне не очень нравится), конечно же, без него никуда Emenem, Dc.Dre, иногда могу послушать Т9, иногда могу послушать и Evanescence, но в моменты глубочайшей депрессии, а так только и только качественный русский и американский RAP, ох, ну и Ronff, еще уважаю Казантипы.
Это наверное все.

0

14

Я люблю разную музыку!
Обожаю Good Charlotte,The Rasmus,Him!
А так все зависит от настроения!

0

15

ООО,еще тащусь от Энигмы!
Просто балдею!!!

0

16

Оу...электоро, ну ещё и рок тяжёлый, желательно японский, а так слушаю по настроению.

0

17

Ооо...музыка это всё, господа))
слушаю: Rap and Rok...не сочитается,но круто)The Rasmus,30 STM,
F.O.B.,Panic! At The Disco, 2pac, Da St, ST, Баста, Каста, КАЖЭ Обойма, 1 Klas, Ntl, Смоки Мо, Лигалайз, Krec, Голос ветра, японский рок,   
Queen (иногда), 3 Doors Down,Simple Plan,Paramore ...
:crazyfun:  :canthearyou:  :)

0

18

Одним словом J-Music,там и рок и метал и попса,даже примесь хип-хопа

0

19

Miu-san написал(а):

Тут есть те, кому Баста нравится?

Слушаю часще всего Реп и Рок
Есть такая кому нравиться Баста :D
Да тут похоже много фанов LP, Evanescence мне подуше очень хорошие песни особенно Broken,частенбко слушаю Gorillas.
А русских исполнителей и групп тоже навалом)))

0

20

Anka
Очень рада, что появились моиединомышленники в музыке! Ну вроде того...)

0

21

Хых, однако и я LP слушаю. Еще Eminem'a, 30 seconds to Mars, Ill Nino, Breaking Benjamin и еще всяко по мелочи

0

22

давайте поговорим о OSTах

вот я на скорую руку записал
http://www.youtube.com/watch?v=Yh54KqtJC2s

0

23

Ichigo написал(а):

давайте поговорим о OSTах

Да я даж не знаю что это такое....
Мне больше по душе Трофим, Шуфутинский и МакSим...да,да...мне нравится и некает...

0

24

OST это музыка из фильмов аниме итд например вон как я сыграл лилиум эт начало эльфийской песни

0

25

Люблю ост из игр, аниме и некоторых фильмов, но по большей части интерес к существующим композициям на компе уже растерял..надо новые. А так слушаю и нравится, атмосферно.

0

26

да Осты с игр супер особенно если со старых..

0


Вы здесь » Asia Forum » Музыка, кино, телевидение » Обсуждение любимой музыки