Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Флудилка » Обсуждение аниме


Обсуждение аниме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Нк давайте поговорим об Анимэ!!!! Я это слово всегда с большой буквы пишу :love:  Ну так.... я вот Блич оч люблю... прям маньячка)))) наруто надоел уже.... ну остальные смотрю по пару раз))))))

0

3

Мне нрава........ Death Note, Kuroshitsuji, Elfen Lied, Code Geass, Shugo Chara, Rozen Maiden, To Aru Majutsu no Index, Blood+, Wolf's rain, Kurokami the animation, Read or die, Le Portrait de Petite Cossette, K-on, Chobits, Vampire Knight.......продолжать до бесконечности могу ^^

0

4

А мне оч нравиться Soul Eater, зашибенное Аниме.и поржать есть над чем и смотреть интересно.Герои тоже неплохо нарисованы.

0

5

А у меня много аниме которое я люблю. Единственное аниме которое мне не понравилось - "Elfen Lied". Слишком много крови и насилия. Я еле как его осилила, для меня оно слишком тяжёлое. В "Death Note" тоже много жестокости, но там хотя бы реально здоровский сюжет.

0

6

Решила посмотреть недавно "Звездное небо" - 2 серии осилила, и то утопла в кавае, розовых соплях, и сплошной сладости, уж очень приторно http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif  . Единственное что порадовало рисовка парней.

0


Вы здесь » Asia Forum » Флудилка » Обсуждение аниме