Название: Пошутила...
Автор: Inyarra
Бета: Гивс
Фендом: Наруто.
Дисклаймер: Масаси Кисимото
Персонажи/пейринги: СуйКа
Жанр: Гет, романтика, флафф
Рейтинг: G
Размер: Драббл
Статус: Закончен 13/02/2012 г.
Размещение: Запрещено!!!
От автора: Идея пришла случайно. Навеяно не знаю чем. Наверное, негазированная вода в голову стукнула.
От автора 2: С Днём Святого Валентина!

В комнате было очень холодно. Воздух, стены, пол – всё! вызывало противные мурашки при соприкосновении с оголёнными участками кожи. Даже задница, плотно обтянутая серыми шерстяными брюками и та мёрзла, стоило её только притулить на бетонный пол.
- Возьми свои слова обратно, - заорал Суйгетсу, стоя под дверью. – Возьми, иначе не выпущу!
- Иди на хер, ушлёпок! – упрямо огрызнулась Карин, обхватывая себя руками, чтобы сохранить хоть частичку ускользающего тепла. За десять проведённых здесь минут, девушка уже сто раз успела пожалеть о том, что пошла на поводу у своих долбанных чувств и идиотских советов этой дуры Харуно. А ещё ей было чертовски обидно: она впервые сказала Суйгетсу, что любит его, а этот придурок с каким-то удивлённо-перепуганным выражением лица схватил её за шкирку и запихнул в кладовку, словно написавшего в хозяйские тапочки котёнка. Очень приятно… Предел мечтаний просто.
- Карин.
Рыжеволосая девушка, сердито засопев, уткнулась лицом в коленки и попыталась абстрагироваться от нахального голоса, окликающего её с той стороны двери.
- Карин, - вновь позвал Суйгетсу. – Ты оглохла, что ли?
Девушка, скрипнув зубами от обуревающей её ярости, сняла с ноги тапочек и, что есть сил, швырнула в закрытую дверь: тапок, срикошетив, врезался в лоб своей хозяйке. Из глаз Карин брызнули злые слёзы. Потирая лоб и по-детски всхлипывая, девушка мысленно костерила своего парня на все лады, желая ему поскорее сдохнуть под этой же дверью.
Карин, конечно, могла бы выйти из кладовки в любой момент просто выбив дверь, она куноичи, в конце концов, а не какая-нибудь беспомощная девица, но сил не было. Она чувствовала себя воздушным шариком из которого внезапно спустили весь воздух.
Не надо было слушать эту тупоголовую Сакуру, не надо было признаваться…
- Эй, сучка, - лениво окликнул её Хозуки, приоткрывая дверь и осторожно заглядывая в кладовку. – Что замолкла?
Карин, рыкнув что-то нечленораздельное, сдёрнула с ноги второй тапок и метнула в флегматичную физиономию напарника. На этот раз снаряд достиг нужной цели и голова Суйгетсу с громким плеском распалась водяными брызгами.
- Урод кривозубый! Ненавижу! - Карин вскочила на ноги и только занесла кулак, дабы ещё раз хорошенько двинуть по морде этого беловолосого нахала, как почувствовала, что сзади её бережно обнимают чьи-то холодные руки.
- Ненавидишь? – с усмешкой переспросил Суйгетсу.
На щеках Карин заиграл лихорадочный румянец. Девушка прикрыла глаза и с ёканьем в сердце отрицательно покачала головой.
Хозуки ехидно хихикнул и уткнулся носом в рыжие волосы своей девушки.
- Любишь, значит. А я уж испугался, что пошутила.