Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Оriginal » Когда друзья покидают нас


Когда друзья покидают нас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Когда друзья покидают нас
Авторы: Tina Maison и Хайтедсу
Жанр: романтика, юмор, AU, ангст
Персонажи/пары: Хью, Браян и много много девушек-женщин.
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: хентай, BDSM
Дисклеймеры: персонажи и сюжет - наш
Содержание: ведется увлекательнейший рассказ мужчины о его сексуальной жизни
Статус: продолжается
Размещение: строго с разрешения одного из авторов
От авторов: приятного прочтения

0

2

«Когда друзья покидают тебя»
Мужчина лет так двадцати пяти – весьма плотного телосложения – спокойной походкой прошел к самому дальнему столику местного бара. «Лощина дождей» (так называлось это миленькое местечко) находилось в ста пятидесяти ярдах от маленького городка Пауло. Славилось оно ничем, туда если заходили, то просто спросить дороги. А так, там было довольно просторно и красиво.
Вернемся к нашему мужчине.
Пройдя к столику этого самого бара, к нему осторожно подошел бармен, спросив, не потерялся ли он. Получив неположительный ответ, паренек радостно улыбнулся и принял заказ в два стакана здешнего имбирного пива.
Получив заказ через три минуты, посетитель показал движением руки бармену остаться рядом с ним. Кажется, он хотел поговорить с ним.
- У тебя есть минутка? – сказал он, отпив пару глотков с первого стакана.
Бармен оглянулся по сторонам, тихо горько выдохнул и развел руками, для пущего эффекта своих слов:
- Конечно, хоть целая вечность! К нам заходят довольно редко, и вы, как вашество может видеть, единственный посетитель за этот вечер.
От такого обращения к нему, мужчина (а он был весьма загорелым брюнетом в белой оттеняющей его кожу майке и рваных джинсах), усмехнулся и попросил не обращаться к нему так.
- … Все-таки разница в нашем возрасте не такая уж большая, - продолжил он.
После парочки предложений, они очень разговорились, даже подружились. Браян (так звали бармена, как узнал брюнет в ходе разговора), очень любил давать советы и слушать людей. Его мечта была стать психологом, но, как он оправдался, с его знаниями ему до этой профессии далековато.
Однако, найдя что-то странное в настроении  своего посетителя, Браян решился и спросил напрямую, что такого с ним стряслось.
Как будто сидя в одном лишь ожидании этого вопроса, Хью (так звали того самого красавца в белой майке), сделав последние глотки, начал свой пылающий рассказ.
- Знаешь, дорогой друг, у меня целых восемь месяцев прошло с того дня, как мой друг покинул меня. И я очень страдал из-за этого, - начал был Хью, - что даже хотел покончить с собой.
- Господи упаси, - помолился бармен, - друг так много значил для вас? Господи, ужас! Что с ним случилось, как он погиб? – Браян приготовился послушать весь рассказ от начала до конца.
- Да не молись ты! Не умер он! Ты понимаешь, не тот друг, а тот, что всегда с тобой и, - брюнет посмотрел вниз, под стол и, улыбнувшись кому-то, продолжил – «никогда не откажется от горячей девушки».
Бармен хлопнул в руки и сожалеющим взглядом посмотрел на своего посетителя.
- Так вот какой друг покинул вас... Мне очень жаль. Но, как это случилось? – Браян, казалось, был под впечатлением от начала рассказа.
- Я вижу, что ты хороший слушатель. Надеюсь, я не утомлю тебя. Итак, я начну.
Хью пару раз постучал пальцами по деревянному столику и, прождав парочку секунд, будто бы отчитывая подходящее время, начал:
- Дело было почти год назад. Я помню, что именно в этот день в мою фирму пожаловала юная девушка с целью найти работу. Она была лет двадцати, не больше, не меньше. Я помню, что сидел в своем кресле и звонил важному человеку, когда она распахнула дверь и вошла ко мне в кабинет. Льстивой походкой лисицы, она, такая обаятельная, прошла к самому столу, чуть задрала и без того короткое черное платьице с выразительным декольте и села, положив ногу на ногу. То, на чем держалось ее изысканное сексуальное тело, было настолько прекрасно, что я, уже начавший разговор по телефону, внезапно на рефлексе отключился от него и был притянут к этой горячей девушке. Я тонул в ее зазывающих голубых игриво сверкающих глазах. На ее зов, конечно же, не остался не отозванным мой дружок.
Браян, казалось бы, внимательно слушал Хью. Но на самом деле он пропускал мимо ушей все его слова, пока он не упомянул внешность Жанессы. Когда мужчина убедился, что этот бодренький мальчик слушает меня во все уши, он, чуть подождав его вопросительного взгляда, продолжил:
- Я начал разговор первым. Конечно же, храбрости мне не занимать, но тогда я почему-то, на мгновение подумал, какая же ей нудна работа. Так вот, мило начав беседу с такими привычными мне «чем могу вам помочь?» и, закончив ее «свободны ли вы сегодня вечером?», я, получив ее контактные данные и положительный ответ, бодрячком пошел на обед.
Честно сказать, у меня было порядком больше двадцати женщин за мои 28 лет. И в каждой из них я не разочаровывался. Я могу рассказать о каждой из них, если вам это интересно, конечно же, - получив положительные мгновенные бодрые кивки Браяна, рассказчик, усмехнувшись, продолжил, - тогда позвольте начать с начальной, первой женщины в моей жизни.
Ее звали Рель Сангуэль. Она была моей учительницей французского языка в колледже. Да, ты правильно понял меня. Мой милый собеседник, потерять девственность в 19 лет для парня – грех просто. Но все же, я очень любил ее. Можно сказать, она была первой любовью, которой я смог насладиться. Ей было тогда 26 лет, она только пришла к нам в Хенджельский колледж, но уже пользовалась симпатией всех парней и учителей мужского пола. Хотя ее грудь не была третьего размера, как у моей второй женщины, я любил ее всем сердцем. Она много страдала после того, как мы переспали в ее квартире после очередного пьяного уикенда. Стараясь не общаться со мной в колледже, она ставила мне прогулы, даже если я был на уроке. Не воспринимала меня как человека, вообще не обращала на меня никакого внимания. Я очень разочаровался в ней и на следующий год ушел из этого колледжа, когда она, со слезами на глазах, попросила меня исчезнуть из ее жизни. Честно, я уже тогда строил планы нашего с ней будущего. Бурный утренний и дневной секс, легкий и нежный по ночам. У нас было бы трое детей – все девочки. Тогда я понял, что во мне пробуждаются признаки педофилизма.
Быстро отбросив все мысли, я, будучи уже двадцатилетним мужчиной, пошел искать бурные ощущения в стрип-клубах и мотелях. Именно там я познал многое важное в интимной жизни. Позы, методы, тактика – очень интересные вещи. Мне в учителя досталась одна из неуверенных только что начавших работать стриптизерш - Рона. Я знал только ее имя за все время нашего времяпрепровождения. Так что можно сказать, что учились мы вдвоем, вместе. Сказать, что она не была похожа на мою любимую учительницу, ничего не сказать. Она была брюнеткой с кривой прической, яркой косметикой, яркими стилями. Она любила выпить лишь цветные алкогольные напитки, считая, что так круче. Мы выучили половину камасутры за полгода. После этого она сказала мне спасибо и ушла, оставив после себя лишь маленькую частицу своего нижнего белья, состоящую из трех ленточек, как я тогда подумал. Дальше я решил больше не приходить в это заведение, а просто клеить девочек на улице, в кафе и других людных местах. Третью женщину в своей жизни я встретил через год. С ней же были мои другие женщины. Клаудия, хозяйка местного японского бара на улице Никамутсе, имела влечение к богатым мужчинам. Тогда я был не очень знатен и не очень любил вообще что-либо. Я был подавлен фактом того, что целый год у меня не было женщины. И, решив все исправить, я отправился к своему другу в Японию. Тот, будучи знатоком всех самых сладких гейш в Осаке, отправил меня в Ниндзи-каму, предварительно снабдив меня кругленькой суммой денег. В ту ночь я поимел больше десятка гейш. Была лишь одна, которую я не смог сломить. Ну, наверное, этому есть достойное объяснение, не так ли? Я, возможно, будучи уставшим от нескончаемого оргазма, был уже не в силах испытать это еще раз. Девушка, что осталась там без моего присутствия, была новенькая Ичихару. Но не прошло и двух недель, как она стала моей новой любовницей. Ей было 19 лет, она была достаточно крепким девственным орешком. Когда я спросил у нее, почему она, будучи целочкой, захотела работать в таком заведении, она, чуть покраснев, ответила, что хотела испытать новые чувства и понять, что такое «страсть». Я выслушал ее сладкий рассказ, и, в конце концов, когда она закончила повествовать мне свою историю, я просто не выдержал и набросился на нее как волк на овечку. Я, честно, ожидал бурной отрицательной реакции. Рассчитывал, что это будет выглядеть как насилие, но в итоге оказалось немного иначе. Была самая сильная реакция на мои действия. Но… взаимные. Наши исследования руками выглядела как страстная игра животных перед спариванием. Ну, как и должен выглядеть «предварительный» секс. Она была настолько чиста, что, овладевая ею, я не мог не наслаждаться ее прекрасным телом, как наслаждается первооткрыватель своей находкой. Ох, как она стонала в ту ночь! Ее крики будили моих соседей, а я, как будто был ее отцом, нежно и в то же время властно прикрывал ей рот своим органом. Делала она минет не очень, видно было, что в баре ее не учили этому. И поэтому я, как хороший и хитрый человек, научил ее этому. После часа повествования, она резко схватила моего друга и начала лизать его, словно это был чупа-чупс. Я уже подумал, что для этого дела она слишком мягка и нежна, но внезапно она засунула его полностью в свой рот. Покусывая, вводя его все глубже, она проглатывала с удовольствием мои нескончаемые потоки горячей соленой жидкости. Ичихару, наконец-таки, высунула моего друга из своего рта и улыбнулась мне. Ее улыбка была столь блаженной, что я, не выдержав, застонал. Стон был не от испытанного оргазма, нет. Это был как будто детский стон, такой сладкий, такой мягкий. Я понял, что она, возможно, будет моей любимой женщиной. Именно женщиной. Охваченный сладким облачком страсти, я, проиграв пару игр этой охотнице, поддался ее искушению.
Тут Браян проявил резкое желание выговориться.
- А эта Ичихару… сколько времени вы ей уделили? Ведь тогда вам было, как я посчитал, 21 год.
Я, чуть прокашлявшись, уж больно пересохло горло от ностальгических пламенных нескончаемых рассказов, показал бармену рукой на пустую кружку пива. Браян понял меня и через пару минут передо мной стояли еще две кружки. Я, благодарно улыбнувшись своему слушателю, продолжил:
- Да, мой друг, с Ичихару я провел мало времени. Не прошло и двух недель, как она, вся красная и ледяная, пришла ко мне домой, заявив, что, возможно, беременна. Ну, сам понимаешь, детей в моем прекрасном еще юношеском для меня возрасте мне и не надобно было, так что, я улетел первым же рейсом в Майами.
Там, в самолете, я заметил женщину с прекрасными глазами. Ее ослепительные соски так и выбивались наружу. Как я понял, она была кормящей грудью матерью. Ну, дело даже не в этом. Когда я сел подле нее, я мило завел разговор. Мы поговорили о жизни, работе, отдыхе и детях. Она рассказала мне печальную историю. Ее муж бросил ее, когда она была на втором месяце. Тогда я на мгновение подумал о Ичихару, но, снова бросив взгляд на ее вспыхивающие соски, напрочь забыл о ней.
После долгих разговоров о ее дочке, которая сейчас, как я понял, осталась у бабушки, я, наконец, спросил, с кем и куда она летит.
- Оглянитесь вокруг, разве я еду не одна? – она мило улыбнулась и чуть подалась вперед, прибавив, - я лечу в город страстных игр, - после чего она легонько, как будто нарочно, облизнула свои пухлые губы и потерла правую грудь. Мой друг не заставив себя ждать, уперся мне в брюки. Это не ушло и от моей попутчицы. Она резко подалась ко мне и страстно впилась в губы. Она кусала их, она играла с моим языком так, как ни кто другой. Она настолько хорошо все это делала, что я подумал, что она, возможно, часто это делала с мужем, но потом отвел эту мысль подальше. Я притянул ее к себе, и легкими движениями руки скользнул вдоль тонкой ткани ее платья. Она резко отстранилась и сказала:
- Я отлучусь в уборную.
Я, почему-то, не стал ей возражать, но когда она стала проходить мимо меня, как бы случайно споткнулась и упала на четвереньки, показывая мне свои прекрасные розовые стринги. Стринги я не очень любил. Но как сексуально выглядела женщина в них!
Я резко поднялся и пошел за своей попутчицей.
Реакция не заставила себя ждать. Как только мы прошли в кабинку, она закрыла ее и я, возбужденный до предела, бросился на нее. Прижав ее пышные ягодицы к стене кабинки, я приподнял ее бедра, закинул их себе на плечи и начал играть с ее нижним бельем. Как только я прикоснулся своим языком к ее лону, хоть и через тонкую ткань, ее реакция дала о себе знать. Ткань трусиков намокла мгновенно. После этого я спустил ее пониже, начала целовать ее грудь, тоже через ткань. И мне тогда показалось, что она чересчур резко и быстро реагирует на мои прикосновения. Я содрал с нее платье, и начал сосать ее соски, настолько сильно я ее хотел. Она кричала, она драла мои волосы, царапала мою спину, а я, охваченный бурным оргазмом, не отпускал ее пышные груди пятого размера. Ее соски были настолько сладкими, настолько большими и пухлыми, что я, как ребенок, покусывал их, пока она не застонала от наслаждения и не дала мне молоко. Горячая жидкость потекла по ее голому телу и я, отхлебывая ее, лизал ее полностью – начиная от груди, заканчивая промежностью. Она, наконец, взяла инициативу в свои руки. Взяв мой член в руки, она стянула с себя треугольную ткань, и протянула моего друга к своему лону. Мой смельчак так и норовил попробовать ее всю. Я не стал ждать, а резко подался вперед, так, что ее рука все еще держала моего друга, а он, в свою очередь, входил в нее. Такт в такт. Резко, быстро, четко. Она кричала и сжимала моего друга, от чего я только ускорялся. Наконец, оба кончив, мы легли на мокрый от нашей жидкости и пота пол кабинки. Места было мало, но мы все-таки, улеглись. Было настолько хорошо и приятно, что я, на мгновения забыв о своих ценностях, обнял ее и поцеловал в губы, после чего почувствовал привкус молока во рту.

0


Вы здесь » Asia Forum » Оriginal » Когда друзья покидают нас