Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Нить счастья...


Нить счастья...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Мария Демеш( Асука Узумаки)
Название:Нить счастья...
Жанр:Романтика, юмор
Статус:В процессе
Рэйтинг: G
Пейринги: Нару/Хина, Сасу/Саку, Асука/Киба-основа + Сай/Ино, Шик/Тем,Нед/Тен, Гаа/Мат, Суй/Кар,Кон/Хан,Мин/Куш, Джи/Цун.
Дисклеймер:Масаши Кишимото
Саммари:Она вернулась....
От автора:Всем привет))))я Мария Демеш-прочитала много фанфиков и придумала свой)))Что бы его никто не украл и не выдал за свой я дам id на свою страницу в vkontakte  id105584130   .надеюсь вам понравится)))))Но перед этим есть один нюанс, я придумала своего персонажа-который играет одну из главных ролей))))))
Предупреждение:Мой первый фанфик, я придумала своего персонажа который играет главную роль-Асука Узумаки,что бы получше вам понять фанфик-я расскажу её историю)))Асука-сестра Наруто, она родилась 14 марта, того же года что и Наруто, ей было 5 лет когда её родители погибли в автокатастрофе, её отец Фануя Инзуно, а мать Кюшия Узумаки-сестра Кушины Узумаки, они были похожи.Кушину всегда любила свою племянницу.А после смерти её родителей и своей сестры, она решила Асуку удочерить- на что Минато был согласен, а Наруто пришел в восторг-после чего они были дружны как ни кто другой-брат и сестра.
  Раньше до 15 лет у неё были волосы пшеничного оттенка, и голубые глаза ,но они сами собой поменились, и сама девушка изменилась до неузнаваемости. Сейчас же у неё-красные волосы, чуть ниже лопаток, разной длинны, челка у неё на наискосок и длинная, спадает на левую сторону, и она её закрепляет 2 заколками серого цвета,  зеленые глаза, красивая-ослепительная улыбка,средний рост, тонкая талия, изящные руки,характер от мамы, и тот же что и у Кушины, красивые длинный ноги,прямая осанка, любит большие-тонкие каблуки, грудь средних размеров, когда надевает блузку всегда её старается подчеркнуть, на шее кулон который когда то подарил ей Наруто, у него кстати тоже такой, но у Асуки он красный.
  Асука была старше его на пол года, она привыкла называть Кушину-мамой,а Минато-папой. У асуки был очень красивый голос, и она пошла на кастинг по пению. Её взяли, восторга не было края, но была и печаль ей ндо было уехать на 3 года в Германию, больнее всего ей было прощаться с Наруто-её опорой, но вскоре она выбросила это из головы, что бы поменьше думать об этом. Она стала успешной певицей под псевдонимом *Ария*.Никто не знал её настоящее имя, клипов не было, концертов тоже, никто и нечего не знали о ней, она не хотела выдавать себя, и в тоже время она была знаменитой...и Наруто не догадывался, что это его сестренка))И вот время её возвращения...С этого момента фанф начинается)

Отредактировано Asuka Yzymaki (2011-10-23 18:09:09)

0

2

Нить счастья...
                                                                    Пролог
-Наруто!!!Отпусти!!!-кричала 14-летняя девушка-я вернусь!!!!....Скоро...-с грустной улыбкой сказала она.
-Я люблю тебя!!!Сестренка, я буду скучать!!!-чуть не плача сказал блондин.
-Ну Наруто!!!!!Я...-не закончила она, как её перебила мама.
-Асука, машина приехала-плача сказала Кушина.
-Хорошо мам.Все Наруто отлипни!!!,-она его оттолкнула-я с тобой уже пол часа прощаюсь!!!!-улыбаясь сказала голубоглазая девушка.
-Хината, пока-с тоской сказала Асука-я буду скучать-обняла  лучшую подругу-постарайся привлечь его внимание- на ушко сказала она брюнетке с длинными волосами, от чего та покраснела.
-Постараюсь- ответила так же тихо Хината.
-Ладно я поехала!Мама, папа -пока!!!-крикнула она закрывая за собой дверь.
                                                                       * * *
                                                                     Глава 1
Высокая рыжеволосая  девушка лет 17, быстро идет по тротуару стуча своими каблуками. Судя по её выражению лица-она была весела как никогда.На ней были темно-серые туфли на большом каблуке, черные узкие штаны,белая блузка, под грудью был черный ремень, подчеркивающий её красивую фигуру, рукова блузки  были по локти, на левом плече у неё была черная сумка из которой видны учебники, а в правой руке пакет с формой для физры.Эту девушку зовут-Асука Узумаки(От автора Асука-ударение падает на первую А), она идет в родную школу,которую не видела 3 года-"Вот она-родная школа-и главное на родном языке!!!!!"-думала она.Она помнила где находился спорт-зал. Ведь первый урок физкультура.Зайдя в раздевалку она присела на свободную лавочку, перед этим поздаровалась с другими девушками, которые взглядом её изучали.Она сняла ремень как к ней подсели 2 девушки.Одна с право,а другая с лева.
  -Привет, Я Сакура Харуно-сказала девушка с лева,её розовые волосы были короткие,и в тоже время красивыми- давай знакомиться?-улыбнулась она
"А она ни чуть не изменилась, разве что стала красивее"-подумала она про себя
  -Сакура!Подожди, дай я представлюсь!!!-сказала блондинка с лева- Я Ино Яманако-будем знкомы, а как тебя зовут?-спросила мило Ино, при этом улыбаясь и протягивая руку.
"И Ино стала красивее-хм дай их помучаю)))"
  -Привет девочки, у меня есть предложения-с начало я переоденусь, а потом представлюсь перед всем классом.ок?-с улыбкой ответила рыжая.
  -Ну как знаешь?Ну потом мы ведь будем подругами?-спросила Ино
  -Нам этого не избежать-с усмешкой сказала Асука
Она осмотрела девчонок, вспомнила старых и увидела новое лицо-это была девушка с рыжыми волосами и очками, потом заметила-Хинату.Она раскрыла глаза, от удивления
"А она изменилась-стала просто красоткой"-подумала девушка, и пошла в коридор, дабы мальчиков рассмотреть)
   Она в коридоре ни нашла ни живой душы. Пошла в зал. Там они все играли в баскетбол.Асука заметила знакомых ей:Саске, Шикамару, Ли, Неджи,Гаару, Канкуро, Сая, Чеджи, Кибу и Шино, который мирно сидел на лавочке. её взгляд остановился на блондине, забивающий мяч в кольцо.Асука привлекла всеобщее внимание мальчиков.Ещё бы, на ней красный спортивный костюм, который подчеркивал её тело, белые кеды, да и её внешность.Все, даже Шино посмотрели на неё.Она невино улыбнулась рассматривая каждого.Она сделала шаг в перед и присела на лавочку.Потом заметила как три персоны приближаются к ней, это были Саске, Киба и Наруто.Она еле-еле сдерживала улыбку.Она уже с 3 класса была влюбленна в Кибу и до сих пор.Она облокотилась спиной на холодную стену, и сдерживая улыбки сделала серьезное и безразличное лицо.
  -Привет!!А ты кто?-задал глупый вопрос Наруто, и при этом улыбаясь.
  -Она новенькая, не видно?!И она девушка, если ты не понял!!!!-Дал по затылку Саске.От чего блондин не смог увернутся и удар попал прям в цель.
  -Да вижу я, вижу!!!Не надо меня из-а этого в котлету превращать!!!-Крикнул блондин.
От этого у асуки улыбка не сдержалась и слетела с её лица.Парни это заметили.
  -Так как тебя зовут?-спросил Инузука-Вот я Киба)-представился он.
  -Я Наруто Узумаки!-весело сказал Наруто.
  -Учиха Саске-сказал как бы без эмоций сказал он.
"хм, а что если...Их запутать?"-подумала красноволосая.
  -Я знаю как вас зовут-сказала без эмоций она.
  -Откуда?-Спросил не догоняющий Наруто.
  -От верблюда, я всех тут знаю-сказала без сарказма ответила Асука, в душе смеясь без остановки.
  -Ладно,-встает в разговор Учиха-это кто-показал он на Неджи.
  -Неджи Хьюга-спокойно ответила она.
  -Подожди, откуда?!-Сказал уже с удивлением Саске.
  -Я уже сказала, от верблюда-промолвила она.
  И тут прозвенел звонок.Парни в полном шоке встали в строй, а Асука встала возле двери в зале.Начали заходить девчонки.Тут она вспомнила кто ведет физру, она стукнула себя по лбу-"Черт!Хатаке Какаши, он ведь опаздывает" все в этот момент на неё пялились.Ведь Наруто, уже успел всем разболтать про этот случай." Он все ещё такой болтун, эх- Наруто, сейчас будет взбучка твоему мозгу, когда ты узнаешь кто я".
  Как странно что Хатаке уже пришел, Асука подошла к нему.
  -Здравствуйте, Какаши-сенсэй, я Асука, помните?Я вернулась и ещё никому не сказала кто я, представте меня классу-с улыбкой сказал она как можно тише.
  -Асука,Это ТЫ?!-точно так же сказал он-а ты изменилось,  а Наруто знает?-спросил он.
  -Не-а, я его слегка озадачила-усмехнулась она.
  -Хорошо-сказал Какаши и повернулся к классу.
  -И так класс, сегодня у вас новая ученица, представся пожалуйста.
  -Привет, яяя...-все замерли-скажу потом,тут в классе есть мой брат, как вы думаете, кто это?-загадочно сказала она.
  -Гаара!!!Он похож на тебя!!-выкрикнут Чеджи.
  -Ну и вправду мы похожи, но он не мой брат-она достала из под спортивной кофты доставать кулон- я сетсра...-показала она кулон, при этом улыбаясь во все вои 32 зубов и искоса смотря на Наруто.
Надо было видеть глаза Наруто, у него они были как два яблока, а челюсть была  раскрыта на столько на сколько можно.Он лишь шепнул.
  -...А...ас..-не мог он выговорить-АСУКА!!!!СЕСТРЕНКА!!!!-И кинулся  на неё.
Он подбежал на всех порах, взял её за талию и поднял в вверх, при этом Асука весело смеялась, весь класс соображал медленно-а потом дошло что это так девушка ушла в 8 классе, ведь они уже в 11, конечно не помнили.
  -Асука,это ты?!Это правда?!-на одном дыхании сказал Наруто.
  -Ну кто ещё Наруто?!Кто?!это я-твоя сестра-Асука, а ты изменился, но характер тот же-и кинулась на шею  к ему.
  -Ладно я!!!Ты та когда рыжей стать успела?!И глаза-стали другими-тебя не узнать!!-кричал Наруто.
  -Я уже поняла что меня не узнать)))Никто!!!Меня не узнал!!))-сказала она-А волоы сами поменялись с глазами.
  -Люди!!!это Асука!Помните!!!Моя сестра до 8 класса!!!-обратился он к классу.
И тут девочки побежали поприветствовать и даже мальчики!!!она всех обняла и поцеловала в щечку, но труднее было Кибу, как она подошла к ниму, тут же слилась со своими волосам, но она это сделала, а  Наруто затем поднял её на руки.
  -АААА!!!!!Наруто, отпусти!!!-кричала рыжеволосая.
  -А ты лёгенькая))))-смеясь сказал Наруто.
  -Ладно класс!!!В строй-а ты Асука становись между Хинатой и Темари!!!-Асука встала ровно в строй и обняв Темари и Хинату, но нечего не сказав.
  -Ладно 10 круго во залу!!!!-крикнул сенсей и дунув в свисток.
Потом они стали бегать, все с улыбками поглядывали на Асуку, ей это очень нравилось.Потом были упражнения, прыжки, наклоны, а потом что Асука очень любила- прыжок через козла!!!
  -Так начнем с легкого!!!!-он поставил маленького-давайте!!!!
  -Я первый!!-Крикнул Наруто, он умело перепрыгнул через него, потом он подбежал к Асуке
  -А ты хоть прыгать то умеешь?-с усмешкой  сказал он
  -сейчас увидишь)))-с ухмылкой сказала она
  -Асука теперь ты,не зевай!!!-крикнул Какаши
  -А дай те большого козла, не хочу терять время!!!-все ахнули, все они подумали что она с дубу рухнула, но она знала что делала
  -Ты уверена?!Асука?-обратился к ней блондин-Ещё никто его не перепрыгивал ихз нашего класса, даже толстобровик-посмотрел он на Ли
  -Я!Знаю что делаю-сказала она отодвинув его, для разбега.
  -Давай Асука, я поставил!!1-крикнул сеснсей, все замерли смотря на Асуку, она с разбегу прыгнула на лягушку, поставив руки на него, подпрыгнула и быстро  от него оттолкнулась, после чего она подпрыгнула сделала сальто в воздухе, и приземлилась на мат.С довольной миной она стояла и рассматривала лица присутствующих, у всех челюсти лежали где то на полу.
  -ЕЕЕ!!!!Асука!!!Молодец!!!!-кричали все
Она гордо поклонилась, после чего послышался голос Хатаке
  -Асука, .хвалю, 10 балов!!!-сказал Хатаке-Ладно на сегодня все!!!!!Идите переодевайтесь, как он это сказал все пулей полетели к Асуке с вопросами и все рассказать о себе, одна Хината смотрела на блондина и им любовалась пока тот тискал в объятиях Асуку, что Асука заметила её влюбленный взгляд при это подумав"Не ужели ещё любит его?"
"Какой же ты красивый, Наруто-кун"-думала про себя Хината.мысли Асуки и Хинаты были на одну тему.
  -Наруто!Дай с Хинатой поболтать- она вырвалась из его хватки и подбежала к Хинате

0

3

Пожалуйста оставляйте комментарии, я хочу знать ваше мнение-и критика приветствуется http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0

4

-Наруто!Отлипни!То что я изменилась внешне, не факт что характером!!!А ты меня знаешь в ГНЕВЕ!!!!-Кричала и смеялась
Асука одновременно.
-Ну что тебе стоит!Я соскучился!-не отлипал Наруто.
-Дай с лучшей подругой пообщаться!-вырвавшись из его рук она побежала к Хинате.
-Хината!Сколько лет, сколько зим!!!-и кинулась к ней на шею, на что та её ласково обняла.
-3 года не виделись, а твое место за партой все пустует-сказала тихо брюнетка-сядешь со мной?
-А с кем ещё?!Не с Наруто же!-смеясь ответила зеленоглазая.
-Ладно люди, пошлите переодеваться!-крикнул Саске.
-И вправду, пошли, а то на следующий урок опоздаем- за руку взяла Хинату и потащила в раздевалку.
-Хината, ты так и не привлекла его внимание?-тихо сказала Асука в коридоре.
-Нет-грустно ответила Хината-Сколько бы я раз не пыталась, нет никакого внимания, я ему просто друг.
-Я это исправлю, не боись- с хитрой улыбкой сказала красноволосая.
"Ну ты и слепой Наруто!Это единственная девушка, которая любит тебя за то что ты есть, а не за то что ты сын 4 Хокаге, не ради знаменитости!Чтож глаза я тебе открою.Есть тут у меня одна мысль!"
Они зашли в раздевалку где ещё никого не было, через несколько секунд зашли и другие девушки. И как не странно все захотели разговаривать с Асукой.
-Эй Асука,а я теперь с Саске встречаюсь, уже пол года-клева да?!-крикнула розоволосая.
-Сакура, ну поздравляю-скажи по секрету, мои советы?-с ухмылкой спросила Асука.
-Ага- смущаясь ответила Харуно.
-А я с Саем, он мне портреты даже рисует!А у тебя кто нибудь есть?-с вопросительным взглядом спросила блондинка с хвостом.
-Не-а, я берегу свое сердце для одного человека-краснея сказала Асука, вспомнив про Кибу.
-Киба что ли?Он не одну девушку так и не завел, не упускай свой шанс-сказала с улыбкой Ино.
-Постараюсь-с улыбкой ответила зеленоглазая.
Девушки стали переодеваться, беседуя о всяких мелочах, во время разговора к ним присоединились Темари, Тен Тен, Матсури, а Карин так и стояла в стороне грустно посматривая на девушек, что Асука хорошо заметила, но не подавала виду.
* * * У мальчиков в раздевалке
-Блин!!!Пацаны!Она вернулась!Я так счастлив!!!-говоря одно и то же над ухом Саске.
-Черт,Наруто! А можно так не орать-это во-первых, а во-вторых-переодевайся давай-крикнул Саске еле сдерживая гнев.
-Но ведь я так рад!!!Моя сестренка, а она стала красивее, ведь так-Киба?-с издевательской нотой спросил Наруто у Инузуки.
-Ам..э..Ну да, рыжий ей к лицу-краснея как помидор Киба.
-Ты что, в неё ещё влюблен?-спросил Шикамару.
-Не ваше дело!!!-гордо отвернув голову.
-Да ладно тебе, мы это и так прекрасно знаем-встал Чеджи, который и есть чипсы успевал.
-Чеджи прав, признайся ей-сказал блондин застегивая рубашку.
-А ты та сам не можешь признаться Хинате, и ещё мне советы даешь- издевательски гаркнул Инузука.
-Ха!Сравнил Хинату и Асуку, Хината тихая может не понять, а Асука-я даже не знаю какая у неё реакция будет-оправдывался Узумаки.
-Я это проверять не собираюсь-сказал Киба беря портфель и выходя из раздевалки громко хлопнув дверью.
-А Хинате, потом как нибудь скажу-улыбаясь сказал, тоже беря портфель повесив его на правое плече-Саске тебя ждать?
-Не, иди лучше с сестрой пообщайся, вы ведь давно не виделись-издевательски сказал брюнет.
-Издеваешься блин!-Ладно я пошел, жду в классе-ответил он выходя из раздевалки.
На выходе он столкнулся с Хинатой,на что та от испуга уронила учебник, книга упала громко что парни в раздевалки поняли кто это.
-Она сама тебя нашла!-кричал Саске во все горло, при этом громко смеясь.От чего Наруто и Хината покраснели как 2 помидора.
-Ой извини Наруто-кун, я тебя не заметила-стала оправдываться Хината, подняв учебник она быстро решила убежать за дверь.
-А вообще, похоже я ей вообще как друг безразличен, эх!Ладно что будет- то будет.-постояв так ещё несколько секунд, он не спеша пошел за брюнеткой.

* * *В классе
Когда Хината зашла в класс, она заметила что за её партой уже сидит Асука, та в свою очередь, весело болтала с Кибой.Она села за парту и положила учебник физики.Асука заметила какой она положила учебник, и достала свой не прерывая разговаривать с Инузукой.
-Черт!Физика, как я её не люблю!-ворчала красноволосая-в Германии физика, тут физика-задалбала.
-Нечего, последний год и все!-радостно ответил Киба на её ворчания.
-Ага, а ВУЗ-нам зачем?-спросила она брюнета.
-Что бы учиться на кого нибудь-ответил Киба- ну да, от физики тебе не деться, потом на работе может нужна будет, потом детям помогать с ней будешь-хаха-тебе от неё не убежать!-смеясь сказал парень.
-Ага, очень смешно!-она взяла учебник и хотела уже ударить его как послышалась песня в телефоне.
-Тебя спас мой мобильник!-сказала она, и положила учебник, стала доставать мобильник.
-Да?-спросила она.
-Алле.Привет доченька, ты ещё в Германии-спросили на конце трубки, эта была её мама.
-Мама, какая Германия?-с усмешкой сказала она-Я уже в Конохе.
-Что?!А почему ты нам не сказала, что прилетаешь-мы бы тебя встретили.-спросила Кушина.
-Мама, я в школе, ты бы видела реакцию Наруто, ладно потом все расскажу, сегодня после школы придем с Наруто, все пока!-улыбаясь сказала она.
-Хорошо, пока, потом все расскажешь-радостно ответила мать.
-Ага, все давай.-и положила трубку.
-Ну что может продолжим?-с сарказмом спросила Асука у Кибы.
-Нееее!И так чудо случилось что твой мобильник зазвенел, а то бы мне не жить!!!Ух-с облегчением выдохнул Инузука садясь сзади неё.
-Как хочешь-без эмоций сказала она. Только тогда она заметила что девушка в очках сидит за Хинатой и грустно смотрит в окно."А может попытаться с ней заговорить?"
-Привет, я Асука-ну меня ты уже знаешь-протянула она руку.
-Привет, я Карин, приятно познакомится-с улыбкой представилась Карин.
-Мне тоже- и тут прозвенел звонок-ладно потом поболтаем-сказала зеленоглазая села за парту.
Вместе со звонкам пришли и остальные, Наруто обиделся что не успел поболтать с Асукой, на что та вздохнула с облегчением.

Отредактировано Asuka Yzymaki (2011-11-02 16:40:02)

0

5

Физика пролетела без происшествий, многие отвечали, а Асука сидела очень тихо.она размышляла о том как рассказать миру что *Ария*-это она.
"думаю сначала надо сказать подругам, особенно Ино-я вся школа узнает об этом-да так и сделаю, а ещё лучше устрою вечеринку и спою песни.А ведь он тоже из Конохи, надо бы позвонить и договориться"-рассуждала Асука.Из её мира мыслей её вывел звонок с урока.Она быстро взяла учебник, подняла сумку и хотела убежать из класса, как её схватил кто то за руку.Рыжая повернулась и увидела что её держит Наруто.
"Ой нет!Только не сейчас, надо убежать!"Она остановилась и спросила:
- Чего тебе?-как бы без эмоций спросила она.
-Хочу с сестрой поговорить, а что нельзя?-состроил глупую гремасу и жалобные глазки.
-О чем?- уже с улыбкой стала задавать она вопросы.
"Надо от его оторваться.быть милой, а потом уйти"
-А родители знают, что ты приехала?
-Да.Мама перед уроком звонила.
-Ладн. Пошли в класс- схватил он её за руку и потащил в класс истории.
Когда они шли, все девчонки смотрели злобными взглядами, и при чем не на Наруто...А на его сестру."Блин, не нравятся мне их взгляды...Надо что то придумать."
-Я его сестра- с кривой улыбкой сказала Асука, перед тем как зайди в класс.
В классе она села где сидела на физике.Сзади уже сидела Карин.Зеленоглазая захотела поболтать с ней.
-Эй, че кислая такая?-спросила Асука
-Да так, не с кем поговорить-ответила Карин снимая очки.
-Так давай поговорим- предложила рыжеволосая со своей самой очаровательной улыбкой.
Киба уже сидел за партой и посматривая то на Асуку, то на Карин.А когда увидел её улыбку, чуть со стула не упал.
-Киба, ты чего?-спросила Асука у Инузуки
-Да так...случайно...-ответил брюнет
-Он от твоей улыбки чуть не упал-встала Карин в разговор, от этих слов оба покраснели.
-Карин, ты че такой несешь?Я не могу упасть от улыбки какой то девушки-серьезно сказала брюнет.
-КАКОЙ-ТО?!- не вынесла Карин-она твоя подруга, причем очень милая, красивая и стильная!-почти криком она выводила эти слова.
Асука же, сидела и не могла понять реакции-не Кибы, не Карин.
-Асука, отойди от них, они всегда ругаются, с тех пор как их посадили за одной партой.Выкрикнула Сакура, подходя к парте воин.
-Ребята, перед вами Асука стоит, а вы её дже замечаете- серьезно сказала Харуно
-НЕ ЛЕЗЬ ХАРУНО!!!!!-крикнули они оба.Они потом поняли что сказали, когда увидели закипающие от гнева глаза.
-Ой, ...Сакура... Прости..мы.. не хотели...-начал оправдываться Киба .
- Нечего, по крайней мере вы заткнулись.-с довольной миной сказала Сакураи села на свой место
Так же скучно продолжался весь день.Наруто сидел за партой, возле него сидел Саске. И все остальные тоже мило беседовали о всех мелочах.
  Вот день учебы подходил к концу.Все весело выходили из здания. Асука шла в компании девушек, а Наруто в компании парней.

   * * *Компания девочек* * *
Сакура,Асука, Хината, Ино, Темари, ТенТен, Мацури и Карин тихо шли по парку который находился за школой.Девчонки всегда любили после школы ходить и гулять по парку, а потом идти по домам. Асука, очень сильно жаловалась на Карин-за то что она сказала про её происшествие с Кибой и её улыбкой.
-Ну зачем ты это сказала?!- возмущенно говорила рыжая- он мне ещё со школьной скамьи нравится, а ты заставила меня краснеть! Блин, он может догадаться!-боязливо сказала девушка
-Да ладно тебе,- оправдывалась карин- он сам покраснел, не видела?!  100% ты ему не безразлична!- с улыбкой ответила она
-Девчонки! А где парни всегда гуляют после школы? Наруто я ещё возле ворот не вижу. А судя по его привычкам, он бы меня там ждал.- спросила Асука у подруг.
Хината в этот момент покраснела от его имени. И Асука это заметила, и уже в её голове созревал план как их свести.Но её внезапно прервал голос Темари.
-А ты обернись!-сказала с злобной улыбкой Темария.
Асука медленно повернула голову назад, и её красивые темно-зеленые засияли, сама не зная чего. Парни мирно шли за ними и улыбались-даже Саске.но когда они заметили что на них смотрят девчонки.Они тут же покраснели как помидоры. Девочки слегка похохатали над их выражения лиц. И остановившись резко повернулись и двинулись на парней при этом махая руками. Что бы поняли что им радужных встреч не избежать.

0

6

4 глава
-Ну что, о чем задумались?-спрсила Тен.-не уж то о нас?-с долей издевательства продолжила она.
-А чего мы должны думать о вас?!-среагирывал Киба- вот я думал, что произошло сегодня за день!
-Да, ты вспоминал улыбку-от каторой ты чуть не упал со стула- насмешливо произнесла Карин
-Так, а вот отсюда поподробней- встал Наруто- от какой улыбки Киба чуть не упал?
-От, Асуки!-торжественно сказала Карин.
В этот момент киба чуть не подовился воздухом, а Асука-увы не успела закрыть рот Карин своей ладонью.
-Карин, это было лишнее!-громко сказала рыжеволосая.
-КИБА!Ух, а тебя моя сестрица очаравала!- смеясь сказал блондин- ещё не одна девушка не смогла тебя обворожить.Ай! Больно-Асука ты че творишь?!-крикнул  голубоглазый блондин, держась за затылок, ведь только что его злвещая сестра стукнула по макушке.
-Будешь меньше лишнего болтать-не буду бить-и гордо скрестив руки на груди.
-Наруто-кун..ты не ушибся?-спросила Хината, от этих слов сам бллоднин и девушка покраснели.
-Да вроде жить буду- заворажующе смотря на неё, сказал блондин.
-Ээээ.Наруто, нам домой надо-на семейный ужин-сказала Асука с олей смущения. Ещё бы- прерывать такой момент)
-А? ААА!!! Точно, а я забыл!- улыбаясь фирменной улыбкой сказла блондин- ну тогда всем пока!Нам с Асукой пара)
-Ага- и тут у Кибы зазвонил телефон, с песнейисолнительницы *Арии*, все сразу стали слегка под певать и потанцовывать, все кроме Асуки, которая просто стаяла и смотрела на это слегка хитрой улыбки.-Люди это только песня, че сразу в пляс?!-спросил Киба.
-Да...-ответил на звонок он- Да, мама...Нет мама...Нет..нуууу, да завалил биологию...Ладно все дома поговорим.- и одним движением отключил связь.
-Блин, Киба-ты нафига поставил эту песню?!Ща у нас в голове она играть будет!-сказал Шикамару, который болтал при этом с темари и Гаарой.
-Ну, эта песня-мне очень нравится, певицу никто не знает, никто не видел, не говорил с ней-кроме её продюссера, но он отказывается говорить кто она-но голос просто супер!!!-ответил на замечание Шики.
-Да, и ты как всегда говоришь, что обезательно узнаешь кто она!- добавил таким же тоном Наруто
-Да, киба тебе не узнать кто эта девица!-сказала Ино- если она не захочет говорить не скажет.
-Люди, я...эм... знаю кто она- запинаясь, и тихо сказала Асука, но все увы услышали.
-Да?, Ну и кто- спросил Киба.
-Ну, люди, понимаете...тут такое дело что...это...я- последнее слово она сказала очень тихо, но к несчастью для неё все услышали.
-Не смеши нас, сестрен!Это не может быть ты, родители бы знали!-Сказал не Наруто, серьезным голосом.
-Не хотите, не верьте-дело ваше, ещё я приехала как раз за этим, меня Дайдэра попросил, всей школе расказать, чтобы легче все узнали.-без энтузиазма ответила Асука.-К тому же, вы ведь не сразу поверили что я-это я!
-Ну тогда спой что нибудь-встал в разговор Неджи.
-Ха!Легко-слегка прокашлять, Асука стала петь, у неё был нежный-нежный голос, точно такой же какой минуту назад играла у кибы в телефоне.У всех по открывались рты.Асука закрыла  глаза и бела от души, постояв так минуты 2 и попев самую нежную и медленную песню. Она остановилась и открыла глаза, которые расширились от удивления.Перед ней была такая картина: Наруто повис на плече у Саске, Девчонки стоят с открытыми ртами, а пацаны слегка посвистывают.Но её взгляд остановился на Кибе, он смотрел на зеленоглазую крассавицу как на звезды.Заваражующе, прекрасным взглядом.Она решила что не выдержит и подлетела к Наруто, схватив его за руку, она потащила к выходу из парка.
-ЭЭЭ!Завтра увидимся!-сказала она, перед тем как скрыться за поворотом.
На повороте Наруто только отошел от шока.
-И теперь как мне тебя называть?Асука или Ария- спросил блондин освобождая руку, от Асуки
-Как хочешь.Но мне будет лучше если по имени- улыбаясь сказала она- я знала что вы сразу не поверите.
-Да ладно, Асука дай автограф!-крикнул голубоглазый.
-Дома, мы и так слегка опаздываем, а мне ещё в гостиницу за вещами!-ответила она-Стоять!-резко сказала она-А где наш дом?
-Хаха, забыла где живешь? Пошли!- Наруто взял её за руку и потащил в доль дороги.все прохожие мило смотрели и похихикивали.
"Блин мне нужна табличка- Я его сестра и стрелка на его!"-подумала Асука, приближаясь к знакомомму дому.

0

7

Нить судьбы...(Глава 5)
Они шли по тротуару.Асука вспоминала любимые магазины, кафе, супермаркеты, любимые парки где любила кататься на скейте.тут она врезалась во что то твердое носом.Она посмотрела6 стукнулась носом она в твердый затылок Наруто, ведь она и так среднего роста, да ещё на высоких каблуках.тут она заметила что стоит на тротуаре перед своим домом.Это место ничуть не изменилось, разве что сад стал красивее, пострижен газон и покрашен забор.
-Асука, хоть теперь узнала?-усмехаясь сказал блондин.
-А как же!Я ведь тут выросла вместе с тобой!-отворачиваясь от Наруто сказала рыжая.
-Ладно, пошли, родители наверно уже заждались!- сказал он подходя к двери, своего двухэтажного дома.
Наруто постучав в дверь, открыл её.Асуке привстало взору их коридор. 2метра от двери, с левой стороны, находилась арка на кухню.Дальше через сантиметров 50 шла лестница на 2 этаж.с правой стороны двери через метр находилась комната, это был зал. Там стоял большой телевизор, перед ним стоял стеклянный стол, а перед столиком стоял белый, кожаный диван и такие же кресла с правой и с левой стороны.От кресла с правой стороны было большое окно, на котором был большой подоконник, по вечерам на нем можно и полежать.а от левого кресла была арка, в ещё один коридор. Одна дверь в этом коридоре вела в офис отца, а 2 в чулан, в конце коридора находилась дверь на улицу, специально для того что бы когда Наруто убегал от своей сестры, он выбегал через эту дверь.
-Ну наконец вы пришли!-сказала красноволосая женщина выходя из кухни.
-Дааа, а дом почти не изменился!- сказала Асука подходя к своей матери-да и ты тоже.
-А с папой обняться!-Уже вышел мужчина, по его виду можно было сказать что он только пришел с работы.Брюки, рубашка и пиджак.
-Папа!-кинулась на шею отца Асука, при этом его чуть не задушив- Я так рада тебя видеть!
-А...я...не могу...ды-дышать- простонал мужчина.
-Ой, извини, не рассчитала силы!-отпустила  Асука его.
-Мам, я есть хочу- уже подал голос Наруто.
-Наруто, ты ни чуть не изменился!- не поворачиваясь к нему сказала рыжая- и это к лучшему...
-Ага- улыбнулся Лисеныш, так его всегда называла сестра, до её отъезда.-Мам, че на обед?
-В честь того что приехала Асука, мы устроили праздничный обед- радостно сказала Кушина
-А это значит...- с надеждой в голосе сказал Наруто- РАМЕН!
-А то...- уже так же улыбнулась мама.
-Мам, Пап, мне надо вам кое что рассказать-слегка краснея сказала Асука.
-И что же?-в один голос спросили Минато и Кушина.
-Эм... ну...Наруто, давай ты! И за столом-с кривой улыбкой сказала девушка
-ААААа. ты про это-щурясь сказал Нартуо-Ну пошлите.
Асука сняла свои каблуки, а Наруто кеды, Асука удивлялась как можно в школу ходить в кедах, то где она была, запрещали ходить в кедах, а только в порадной форме.Вся семейка села за стол, и Нартуо начал свою реплику.
-Мам, Пап- уже настороженна сказал блондин.- Перед вами не обычная девушка, она- Ария!
Асука сжав кулачки приставила их ко рту, и издала лишний писк
-Что?-первая отошла от шока Кушина.-Асука, это правда?
Та лишь кивнула, при этом приоткрыв глаза, которые были сильно зажмурены
-Так это здорово, доченька- уже отошел от шока Минато- Ты очень талантливая!И это хорошо!
-А я уже вчерашний день-отвернулся Наруто
-Ну Наруто, ну а у тебя была бы какая реакция если бы ты узнал кто твой ребенок?- спросила Асука
-Да, логично, я как то не подумал- ответил Лисеныш
-А ты вообще не думаешь ,и логика отсутсвует, ты не чуть не изменился- радостно сказала Асука.
Все раздумья прервал звонок в дверь. Все сидели и не понимали, кто бы это мог прийти.Вдруг до Асуки дошло" Это же курьер с вещами!Блин"она мигом подскочила и побежала открывать дверь.все на неё смотрели как на приведение.
-Я открою.- ответила Красноволосая , подбегая к двери.
Дверь открылась и перед ней стоял Дайдэра( думаю его внешность описывать не обязательно)Он был одет в Джинсы и рубашку с расстегнутой пуговицей в верху
-Дайдэра! Привет!-с радостью на губах встретила Асука его.
-Привет спичка!-С сарказмом поприветствовал её Дэй.
-Я же просила меня так не называть!- прикрикнула рыжая
-Ну извини спичка!Я тут твой багаж привез, дашь войти?- все ещё издеваясь спросил блондин.
-Эмо блин, Проходи-пропустила она его. за ним зашли людей 9, не меньше. Уж столько он вещей с собой привезла.
-Мам, пап, Наруто- это мой продюсер Дайдэра!- представила она  его семье.
-Очень приятно Дайдэра, Я Кушина- мама Асуки,-представилась мама
-Я Минато, отец Асуки
-А я Нартуо, брат* Спички*- еле сдерживая смех сказал Наруто.Причем Дайдэра тоже.
-Лесеныш, пасть закрой иили помочь?- с угрозой ответила на издевательства брата.
-Блин, ты вспомнила эту кличку!- ругнулся Наруто шепотом.
-Мне  Асука, много про вас говорила, особенно про тебя, Наруто- с улыбкой сказал Дэй.
-Да не уже ли, может вы пообедаете с нами?- предложила Кушина.
-Нет, извините мне ещё надо заехать кое куда и  организовать здесь концерт *Арии*, может покажете где её комната?- спросил продюсер.
-Да, она на верху, пройдемте.- сказала Мама Асуки, и все пошли на 2 этаж считая с грузчиками. Но Асука не знала что ждет её в комнате...

0

8

Нить судьбы… Глава6
Они поднимались на 2 этаж, вот перед ними дверь в комнату нашей краснаволосой красавицы. Асука открыла дверь и ужаснулась. Её кровать была расстелена, кучу пыли и грязи. Не известно, сколько бумажек, а так же бутылок  из под пива, сломан стул для компьютерного стола и занавески были порваны. Асука уже воспылала  злостью и ненавистью, хотелось просто убить того самого который навел такой «порядок» в её комнате.
-Кто…это…на... натворил?- еле сдерживая себя, спросила у всех разом.
-Наруто!- с яростью посмотрела мать на своего сына.
-А что я? Я тогда все убрал… это… ПАПА!- показал как маленький ребенок пальцем на своего отца.
-Не выдумывай!- сказал отец.
-Наруто… что бы через пол часа здесь все было чисто, а если нет,…ты знаешь что будет!- все так же прямо смотря на кровать со злостью сказала она -  Поставьте багаж в коридор, я потом сама все расставлю.
Грузчики поставили его в коридоре и мирно вышли из дома, Асука взяла  свою сумку и сказала,
-Ладно пойду, прогуляюсь, а тебе Наруто- удачной уборки.- сказала она и закрыла за собой дверь.
                                                                                  * * *
Она шла по парку, с наушниками в ушах.  Слушала она свою же песню, которую недавно выпустила.
                                                            Небо надо мною, вокруг тайга стеною
                                                            Как жемчуга студёная река
                                                             А на поляне два костра, два брусничные куста
                                                             Первая любовь и мы вдвоём с тобою
                                                             Ладонь в ладонь и на губах огонь
                                                            Ой, сладка ягода была, только речка унесла.
При этом сама слегка напевая. Она шла и думала, какой же Наруто безалаберный.  В своей комнате бардак так и в её комнате свалку навел. Она улыбнулась, вспомнив как ругались когда он звал Саске и прыгали на нее кроватей. Всего им было лет 5-6.
                                                Птица-разлука, ты летишь куда-откуда
                                                           Над студёной, над водой в зелёную страну, в зелёную тайгу
                                                           Птица-разлука, если ты моя подруга
                                                           Я с тобой вернусь домой
                                                           В зелёную тайгу, где брусника на лугу.
Затем думала о парне, которого любила всю свою жизнь - Кибе. …А он на неё даже не смотрел,… да и сейчас наверно не посмотрит. «Наивная, как я ему понравлюсь, ведь не могу его заставить. О чем я думаю?! Кыш - эта мысль меня уже достала!» Тут она увидела Хинату и до боли знакомого парня с такими же глазами как у неё. Они шли мило беседуя « Должно быть это… Неджи!» Она быстрым шагом направилась к ним « Блин! Как же я люблю мозги выносить»
                                                           * * *
« Черт, да что бы она… меня! О чем я думаю, она ведь моя старшая сестра, если не послушаюсь…криндык…Блин, где швабра!» - Думал наруто, сейчас он выглядел очень мило.  Мамин фартук, косыночка и все личико перепачкано грязью. Именно сейчас он отмывал комнату своей сестрица. Но что поделать, раз «сама» она сказала - надо выполнять .
«Лишь бы Хината не узнала, а то я потом со стыда сгорать буду» подумал он и, вспомнив о ней, он тут же покраснел. «Надо ещё пойти занавески купить новые» и с этими мыслями он умылся, снял фартук и косынку и выбежал из дома.

0

9

Через несколько минут Асука вышла в шортах оранжевого цвета и обычной синей  майке. Волосы были завязаны в конский хвост. Девушка, спускаясь со ступенек на первый этаж лазала в белом телефоне. В ушах наушники, и даже если прислушаться, то можно было услышать, как там играет рок. Она зашла на кухню и взяла бутылку с её напитком, который она купила по пути в Коноху.
- Асука, ты есть будешь? – спросила Кушину свою дочь.
Разумеется, Асука не ответила, то, как не слышала.
-Мама, тут по-другому надо - сказал Наруто и встал изо стала. Он подошел к Асуке и вытянул наушник из одного уха и сказал.
- Асука! Ты есть будешь?!- даже слегка прикрикнув, сказал Наруто «уху»
-А?! Что?!- чуть не выронила она телефон из рук от испуга – Наруто, не пугай - а то ты с луной познакомишься.
-Так есть будешь или нет? –  не обращая внимание, на свой «полет на луну».
- Не а, я хочу с Хинатой по мобильному поболтать, а это примерно часа 2 займет – уже доставая наушник из другого уха.
- Кстати о мобильном  Хинаты!- но тут его перебила Асука.
- И не мечтай! – дернув его за нос сказала рыжая и ушла в зал.
- И как с ней разговаривать?!- спросил Наруто у Саске который мирно сидел за столом напротив другого пока тот не встал.
- Не знаю, твоя сестра не моя – хмыкнув, сказал брюнет – ладно, мне пора - сказал Саске, поднимаясь со стула.
- Нууу, а как же я?! – как ребенок спросил Наруто – я же со скуки сдохну!
- Наруто, у меня в отличие от некоторых и девушка есть – обуваясь, уже сказал черноглазый.
-Хм! Подумаешь, я ещё признаюсь Хинате…потом – слегка затормозив, ответил на издевательство друга.
- Это потом, уже 2 года длится ладно я пошел. Удачи – и закрыв за собой дверь, вышел брюнет.
Постояв так чуть чуть, он решил позвонить Кибе и пригласить к себе, но телефон уже был в  плену у рыжей бестии, которая разговаривала с девушкой которая ему нравилась уже почти 2 года.
- Асукааааа, дай позвонить- а потом хоть до смерти болтай – нудно позвал он сестру.
- Наруто! У тебя 5 минут. Хината я тебе перезвоню, Наруто телефон нужен –ссказала она и нажала на кнопку «сброс»
-Ок, - он набрал номер  и приложил телефон к уху – Алло. Киба… да эт я…нет… кароче, приходи…мне скучно…Асука ща по телефону трындеть будет,…ага, давай, жду – и положил трубку.
- Ты че? Кибу завеешь? – испуганно спросила она у брата.
-Ну да, у Саске девушка есть- а у меня нет! И мне скучно! – слегка обиженно сказал Наруто.
- А тебе кто нибудь нравится в классе? – решила поинтересоваться Асука.
- Нуууу… только никому не говори… я … люблю… Хи-Хинату… .
Рот оказался открытым в мгновении ока.
- Ты правду говоришь?- решила все-таки,  уточнить сестра  Лисеныша.
-Ну да,… а что? – слегка краснея, спросил Наруто.
-Да так ничего… просто я не ожидала – сказала свой вывод рыжеволосая.
-А тебе кто нравится?- спросил быстро Нартуо.
- Эм… ну… Киба..вроде как – краснея, сказала Асука.
-Да ты че? – удивился блондин.
-Ага - отвернулась Асука.
Мысли у обоих были похожи:  « Да Хината его любит, а он её, и оба молчат в тряпочку… Блин, как их свести?» - это было в голове «Спички». « Да Киба любит Асуку и она его любит и оба молчат и просто общаются как друзья! Оооо! Я знаю, как их сделать парой!» - придумал план голубоглазый. Их мысли прервал звонок в дверь.  Наруто подошел к двери и посмотрел в глазок.
- Киба. – сказал он в пустоту.
-Ой, блин!  Ладно, меня тут нет - я вообще по телефону должна сейчас говорить! – вспомнив про подругу Асука и начал набирать номер.
« Не, говорить про Наруто не буду, а то на нервы её подействуют.» - подумала зеленоглазая
« Кибе говорить не буду, а то план прахом посыплется» - подумал блондин.
- Привет Киба! – улыбнулся , наруто совей улыбкой  другу.

0

10

Здравствуйте Asuka Yzymaki.
Плюсы.
Первый. Это интересный сюжет и его не плохое развитие.
Второй. Достаточно большой размер глав с неплохим количеством глав.
Третий. Вы создаете довольно привлекательные и интересные, на мой взгляд, образы главных героев.
Четвертый. Это наличие уместного, не бросающегося в глаза юмора, но заставляющего улыбнуться.
Пятый. Это образ Асуки Узумаки, её внешность и поведение порадовало, что она похожа на Кушину впервые читаю фанфик, где у Наруто есть  и она не похожа на Минато.За что вам отдельное спасибо.
Минусы.
Первый. Не понравилось как вы оформили историю Асуки, мне кажется стоило сделать её как отдельную вводную главу сделать, или хотя бы отделить её от шапки вашего произведения подзаголовком типа биография Асуки Узумаки или что-то вроде этого.
Второй. Не сколько раз метил вы пишите имена героев и первое слово в новом предложении с маленькой буквы, что не правильно и немного сбивает читателя смысли .
Третий. В некоторых местах не правильно оформлены диалоги.
Четвертый. Присутствует достаточное количество орфографических и пунктуационных ошибок, много опечаток.
Пятый. Не вставляйте смайлы в текст, в начальных главах было много лишних знаков препинания, старайтесь не использовать в тексте капс, если хотите показать эмоции персонажей сопутствующие тому или иному действию лучше сделайте это в тексте.
Шестой. Вашему произведению не хватает описаний, кажется что в главах одни сплошные диалоги, хотя ближе к последним главам их  становится больше и по этому  читать приятнее.
Седьмой. Не понравилось как Асука рассказывала своим друзьям и родителям от то что она "Ария", вернее не понравилось их реакция на это.
Итог.
Произведение мне понравилось, с удовольствием прочту продолжение, но у произведение есть свои недостатки, которые Вы, дорогой автор, думаю устранять по мере накопления вами писательского опыта или с появлением у вас беты и гаммы.
Вдохновения Вам и дальнейшего творческого развития и успехов Asuka Yzymaki.
С уважением Keitaro Ryuu.

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Нить счастья...