Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Косплей » Кто Вы в косплее?


Кто Вы в косплее?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Хотели бы вы примерить на себя какой-либо образ?
Да, было бы интересно.

100% - 3
Да, наверно можно...

0% - 0
Не очень как-то...

0% - 0
Нет, мне оно не надо

0% - 0
Голосов: 3

1

Давайте поговорим о косплее!
Ведь кто-то наверняка хотел бы примерить образ Наруто...или Юки из Рыцаря вампира!

Пишите кого хотели бы прокосплеить, если есть фото собственного косплея - выкладывайте))))

0

2

А ЧЁ ТУТА ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ. НЕУЖЕЛИ НИКТО НИКОГДА НИЧЁ НЕ КОСПЛЕЕЛ О.О НЕ ВЕРЮ. * ДА, ДА ЙА НЕ ВЕРЮ*. ЛЮДИ ПИШИТЕ О СВОЁМ КОСПЛЕЕ. ЭТО Ж НЕ ТРУДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i015.radikal.ru/0803/24/d8f488c721df.gif

0

3

ннн. вот ЙА ГРОБОВШИКА косплеела!!!

+1

4

Я взяла косплеить Гробовщика так как я его ОБОЖАЮ. Он СУПЕР!!! Вот))) И Я ОБОЖАЮ аниме Тёмный дворецкий, НО манга намного интереснее аниме *Тёмный дворецкий*. Косплей был интересным. Самое трудное для мну в этом персонаже, ДЛИННЫЕ ЧЕРНЫЕ НОГТИ. Ногти я нарастила. С ними невозможно что-либо сделать. Одевала мну подруга. Я даже пуговицы не могла нормально застегнуть. Вот)))
А вобщем хотела бы косплеить СИЭЛЯ, АЛОИСА, ГРЕЛЛЯ и ещё кого-нибудь *щас не могу вспомнить*)))

0

5

Классный косплей, отличная работа, и конечно ногти - это центр композиции. Грелль харизматичный перс, тут нужен хороший качественный костюм и грим.
А за фото пять с плюсом, ну и за оживление темы и смелость!)

0


Вы здесь » Asia Forum » Косплей » Кто Вы в косплее?