Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Жизнь - это игра.


Жизнь - это игра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Жизнь – это игра.
Автор:  Эммочка.
Связь с автором: anyta9618@yandex.
Размещение: С шапкой и скажите мне, кто и куда будете размещать.
Жанр: романтика, драма, драки…
Персонажи: Саске, Сакура, Наруто, Хината, Ино, Сай, Тен-тен, Неджи, Темари, Гаара, Шикамару, Сасори, Дейдара, Тоби, Хидан, Киба, Кабуто, Орочимару, Цунаде, Какаши, Конан, Карин, Суйгецу, Таюя, Дзюго…
Пары: Саске-Сакура, Хината-Наруто, Ино-Сай, Тен-тен-Неджи, Темари-Шикамару, Сакура-Гаара, Цунаде-Орочимару, Карин-Саске, Ино-Суйгецу…
От автора: Приятного прочтения. Оставляете комментарии.
                                      «Глава первая»
                                 «Чертова девчонка»
Рядом просвистела пуля. Девушка улыбнулась уголками губ. Быстро спрыгнув с крыши, она понеслась по переулку. Сзади помчались трое человек, в черной одежде и с пистолетами в руках. Девушка перескочила через забор. Рядом опять пронесся заряд.  Повернувшись к стенке, девушка посмотрела вверх.  Не высоко находилась пожарная лестница. «О… как всегда в вовремя». Прыжком девушка ухватилась руками за трубу ступенек. Качнувшись, залезла полностью. Взобравшись на крышу, она пригнулась и легла на бетонную крышу. Немного подползла и свесила голову в низ. На земле оглядывались, трое человек.
-Где она?- спросил один человек, по голосу можно было услышать, что это парень.
-Я без понятия, она всегда без шумно приходит, и уходит…- проговорил второй.
-Чертова девчонка!- выругался третий. Первый парень подошел к стенке. И на глаз замерял высоту.
-Она не могла далеко убежать, мы бы ее заметили… она здесь,- парень от толкнулся от стенки.
-Ты прав,- троица подняла головы. На крыше свесив ноги, седела розоволосая девушка. Одета в черную маячку  и темных шортах. На ногах красовались гетры, черно-красного цвета и кроссовки. Приняв положение, полулежа, девушка достала с кармана конфету, и начала разворачивать обертку.
-Вот она… лови ее!!!- крикнул паренек. Первый кинулся к лестнице, ухватившись за трубу, он хотело было влезть, но не получалось. Паренек изворачивался как рыба на крючке. Двое переглянулись и начали подсаживать своего друга. Наконец, немного, взобравшись, парень хитро улыбнулся.
-Ну, вот я тебя достану…- не договорив, парень с грохотом и воплем «Ловите меня!!!» упал на своих партнеров. Девушка звонко засмеялась.
-Да, да достанешь,… вы такие смешные,- одной рукой девушка полезла в карман, тут ее лицо помрачнело, и она наружу высунула карман,- с вами у меня все конфеты кончились…- проскулила девушка. Парни переглянулись, быстро поднялись и нацелили свои пушки на девушку.
-Ай-я-я-яй, втроем на беззащитную девушку,- издевалась розоволосая.
-Так ты спускаешься, и мы тебя не тронем,- проговорил один. К нему подошел напарник и стукнул по голове.
-Ты что ее обманешь, нас же ее послали убить,- парень постучал по голове. Девушка сделала громкий зевок, все обернулись на нее.
-Прошу прошение, у меня нет времени,- девушка достала веревку, которая крепилась у нее за поясом. Взмахнув ей, она забросила ее на соседний дом,- чао крошки,- подмигнув своим «друзьям», розоволосая ухватилась за веревку и перелетела на соседний дом. Отвязав ее, она пустилась по крышам подальше от преследователей.
                                          «Глава вторая»
                                     «Загадочная миссия»
Тихо. В комнату через толстые занавески не проходит солнце. Девушка разлепила глаза. Потянувшись, она села на кровать, свесив ноги на пол. Розоволосая  перевела взгляд на свою одежду, которая мирно валялась на полу. Приподнявшись, она взяла в руки свои шорты. «Ну вот…- девушка дорогим маникюром, сделанным под знак фен-Шуя, поскребла по засохшей грязи,- теперь стирать придется». Вздохнув, розоволосая отбросила одежду, и направилась в душ. Через полчаса надев белый махровый халат, девушка спустилась  на кухню. Заварив кофе, она принялась рассматривать брошь, какую украла по заказу своей начальнице. Брошь была очень дорогая, сделана зелеными цветочками, расположенных по кругу, сам замочек сделан из чистого золота. «М… прикольная штучка,- она покрутила драгоценностью в руках,- интересно, зачем она Цунаде?». Допив кофе и положив брошку в мешочек, девушка направилась к шкафу. Надев светлые джинсы, расклешенные в низу украшенные бисером, розовый топик без рукавов и фиолетовые балетки. Положив мешочек, в карман, захватив белую среднего размера сумку, девушка вышла из квартиры.
Послышались шаги. Отвернувшись от двери, девушка присмотрелась на, лестничной площадке, сзади стояла блондинка в белом топике и джинсовой мини юбке.
-Ино,  тоже к Цунаде?- спросила розоволосая, проворачивая ключ в двери и закидывая его в сумку.
-Да… ну как твое задание… сумела?- спросила с неуверенностью девушка. Розоволосая вскинула брови и уперла руки в бока.
-А как же,- проговорила она,- только форму запачкала…
-Нечего, можно же одевать все, что хочешь, только черного цвета, и чтоб было удобным,- перечислила на пальцах девушка. Розоволосая взяла подругу за руку и вышла из подъезда.
Отпустив руку, подруги девушки, зашагали по аллеи.
-Так… что тебе поручили?- спросила блондинка. Розоволосая полезла в карман и достала розовый мешочек с золотыми звездочками. Вытащив брошь, она покрутила ею перед носом у подруги и засунула обратно  в карман.
-Вау это круто… мне бы так… а то одни мечи да ножечки,- опустила голову Ино.
-Да?... За то твоя работа намного легче и безопаснее чем моя,- проговорила розоволосая.
-Сакура ну ты же знаешь, как я люблю адреналин!- пробурчала блондинка. Сакура усмехнулась.
- О да!... Особенно вчера у меня был такой адреналин, просто закачаешься,- протянула Харуно, вспоминая вечернюю «прогулку».
Через сорок минут девушки стояли возле огромного здания. Поднявшись, обе зашли в большой кабинет. За столом сидела  женщина лет 35, в строгом сером костюме.
-А Сакура и Ино проходите... садитесь,- женщина кивнула на кожаный диванчик, рядом со столом. Девушки присели на него. Блондинка оторвалась от бумаг и взглянула на Харуно.
-Ты принесла?...- поинтересовалась она. Сакура кивнула и положила мешочек на стол. Женщина раскрыла его и вытащила драгоценность. Повернувшись к окну, блондинка покрутила камнем. Драгоценность переливалась в разных оттенках.
-Прилесно… Сакура как всегда,- положив брошь в свой стол, проговорила женщина. Повернувшись обратно к девушкам, она начала.
-И так вы объединяетесь в одну команду и идете охранять одного известного человека…
-Это директор завода по драгоценным камням, я видела, он сегодня подпишет договор и там полно охраны так, зачем же мы там?- перебила Харуно.
-Вы должны задержать охрану, вернее отвести ее подальше, вот в чем заключается ваша миссия…
-Но Цунаде,- возразила Яманка,- а как, же директор он останется без защиты?
-Да вы правы, надо преуспеть и там и там,- женщина прикусила губу,- отправляетесь сегодня…
-Да Цунаде,- девушки вышли из кабинета. Блондинка достала бутылку с этикеткой «саке». Налив рюмку, она начала пальцем водить по краям стекляшки. « Хм, зачем же они заказали такое странное задание,… хм… надеюсь, это не касается Харуно».

0

2

хм интересно!Я бы почитала продолжение.Стати идея очень хорошая я еще не видела подобных фанфов,но главное ты раскручивай и делай сюжет еще запутоней и тогда будет вообще супер,начало очень хорошее!!!

0


Вы здесь » Asia Forum » Фанфики по Naruto » Жизнь - это игра.