Asia Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Давай заключим пари!


Давай заключим пари!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Marika-chan
молодец, постаралась)
давно хотел оставить комментарий,  и все не доходили руки до твоего фика)
интерисует, что ждет дальше Саске и Сакуру?
И зачем ему её паспорт?
Irinch_Ик
хорошо постаралась)
респект!)

0

32

фик интересный :) Сакуру жаль она пережила серьезное потрясение в детстве, а тут еще и единственный родной человек пропадает и в итоге она остается одна...
Я конечно думала, что встреча и какие-то отношения будут связывать Саске и Сакуру но то, что они заключат пари было неожиданно,а их поведение особенно. Сцена на лавочке перед Карин (моя самая любимая) меня повергла в приятный шок.
Идея фика мне очень нравится, хотелось бы чтоб Сакура нашла свою сестру, да и очень интересно как развиваться будут отношения главных героев, и что их ждет впереди...

0

33

Спасибо всем большое за комментарии!!! Мне они очень помогают))) Хочу сообщить, что 6 глава уже в разработке, и сегодня я постараюсь ее выложить, после того, как Irinch_Ик ее отбетит))) ^_^

0

34

6 глава.
- Ничего не понимаю…Может уже объяснишь? Ты полчаса копался у себя дома, вышел мрачнее тучи, потом тебе зачем-то понадобился мой паспорт, а теперь… Что мы делаем теперь? Вот уже час, как мы разъезжаем по улицам города, мы что-то ищем?-  девушка выдержала паузу, но не дождавшись ответа, решила привлечь внимание собеседника к себе- Саске!
- Не кричи!- Возмутился парень, крепче сжимая руль автомобиля.- Я за рулем, хочешь попасть в аварию?
- Ох… тогда ответь мне, куда мы едем, почему ты мне ничего не рассказываешь?
- Я же уже говорил, скоро все поймешь. Пусть это будет небольшой сюрприз.- В его глазах блеснул не добрый огонек.
- Ой, не нравится мне твое выражение лица…- прошептала девушка.- Сюрприз говоришь?
Спустя еще полчаса молодые люди приехали к месту назначения. Девушка, хотела уже поскорее вылезти из машины, но была остановлена. Учиха схватил ее за локоть, развернул к себе и поцеловал.
- Ммм…Фафке...- Промычала она, отталкивая парня от себя.
- Совсем другая…- прошептал он, смотря в ее глаза.- А теперь послушай меня, дорогая, - наигранно мило сказал он.- Сейчас надо будет вести себя так же, как и в школе.
- Хорошо,- буркнула она, выходя из машины, а следом за ней и Саске.
Разминая затекшие ноги, девушка потянулась, ее взгляд упал на вывеску магазина: «Салон свадебных платьев». И тут все кусочки одной мозаики сложились воедино: странное поведение Учихи после услышанного разговора, паспорт и теперь салон свадебных платьев.
- Только не говори мне…- начала было она.
- Да, дорогая,- он взял девушку под руку и повел в салон,- Я же говорил, ты умная девочка.
Не успели они переступить порог, как к ним тут же подбежали продавщицы :
- Здравствуйте, добро пожаловать к нам. У нас большой ассортимент свадебных платьев, не желаете посмотреть?
- Да, желаем. Вот ей,- Саске показал на Харуно,- Нужно шикарное платье. Сегодня у нас свадьба.
- Мои поздравления!- Воскликнула одна из консультантов, прижав руки к груди.- Свадьба - знаменательное событие в жизни каждой девушки, вы должны выглядеть на все сто!- Смотря в глаза Харуно, пропела она.- На втором этаже у нас расположен салон красоты, желаете, чтобы мы сразу подготовили вашу невесту к церемонии?- Спросила девушка, обращаясь к Саске.
- Да, пожалуйста. Буду премного благодарен.
«Боже, что он несет?»- думала розововолосая. Это все, что оставалось ей делать, потому как она в буквальном смысле онемела от происходящего. А две девушки, подхватив Сакуру под руки с обеих сторон, уже уводили ее вглубь салона с огромным выбором платьев. Сакура напоследок обернулась к Учихе, кидая на него жалобный взгляд, так и кричащий «Спаси меня!». Однако тот лишь мило улыбнулся и, помахав ей, вышел на улицу. «Ведь может, когда захочет! Гр… Саске! Ну я тебе задам, ты у меня еще получишь! Я тебе устрою незабываемую брачную ночь!»
Мысленный поток девушки все никак не останавливался, а тем временем Саске готовился к церемонии. Он набирал уже четвертый номер, мысленно ругая себя за такую спешку с проведением свадьбы. «И далась оно мне прямо сейчас. Могло бы и до завтра потерпеть. Хоть все сделать успели бы. Черт бы побрал эту Карин!»
- Алло, Наруто?- Дождавшись, пока друг выскажет ему все по поводу прогула уроков вместе с Сакурой, брюнет, наконец, сказал - Я приглашаю тебя на свою свадьбу.
На другом конце раздались непонятные мычания, а затем громкий возглас «Чтоооооо?», оглушивший Учиху, от такого парень чуть телефон из  рук не выронил.
- Не ори так, уссоратонкачи! В общем, зови всю компанию, только прошу тебя, постарайся, чтобы Карин не узнала.- А про себя добавил «Мало ли, что ей в голову взбредет…»
- Сегодня в семь вечера у ЗАГСа, не опоздайте. И оденьтесь попараднее, свадьба все таки.- Усмехнулся он, кладя трубку.
«Притормози, Саске! Что ты вообще творишь? Если бы еще несколько дней назад кто-нибудь сказал бы мне, что я женюсь, лично бы тому лицо разукрасил…а что теперь? А теперь я действительно женюсь, докатился!» Парень устало вздохнул и сел в машину. «Ты стал слишком мягким,- говорил он сам себе,- слишком сильно ты привязался к этой девчонке, возьми себя в руки!»
Учиха все оставшееся время раздумывал над своим глупым поведением, пока измученный за весь день, не заснул прямо в машине на водительском сидении.
Вокруг не души, только он и умирающая мать. Ее голова покоится на его коленях, она улыбается и из последних сил поднимает руку к его лицу, обводит маленькими пальчиками контур его губ, вытирает слезы - на это невыносимо смотреть, но хочется запечатлеть ее образ в своей памяти. Он всматривается в ее лицо, чтобы запомнить и никогда не забывать. Сил больше нет, рука женщины упала, глаза закрылись уже навсегда… Мальчишку начинает бить мелкая дрожь, он плачет, не в силах остановиться. За что? Почему мама ушла? Ему не хочется, чтобы она ушла, она же обещала быть рядом! Обещала…
- Саске…- Эхом отозвался ее голос вокруг.
Он поднял голову, перед ним стоял ее образ, такой нежный и родной сердцу.
- Саске…- Вторит голос. Женщина приблизилась к сыну и смахнула слезы с его глаз.- Не плачь, Саске… открой глаза.
Что?.. Открыть глаза, но…
Образ матери расплывается и перед ним появляется прекрасная девушка в ослепительно белом платье. Она, как и мать, утирает ему слезы и шепчет «Саске… Саске, открой глаза.»
Свет слишком яркий, парень хмурится от ослепительного солнца. Но, почувствовав чью-то ладонь на своей щеке, вновь открыл глаза. Повернув голову он увидел девушку из сна, на ней было белоснежном платье, розовые волосы были уложены в красивую прическу.
- Саске.- Вновь тревожно повторила она.- Что случилось?
- Что?- Еще не полностью отойдя ото сна спросил парень.
- Почему ты плачешь?- Тоненькие пальчики смахнули со щеки еще одну слезинку.
Он тяжело вздохнул, взял ее руку в свою и крепко сжал.
- Ты похожа на нее…- прошептал он.
- Что? На кого? Саске…- начала было она, но парень притянул ее к себе и поцеловал, как раньше никогда не целовал. Те, прежние поцелуй были все лишь показательным выступлением перед одноклассниками и остальными людьми. Но сейчас девушка чувствовала, что в этот поцелуй Учиха вложил чувства, до селе никому не показанные, возможно даже самому себе.
Саске наконец отстранился от девушки, завел мотор, и машина тронулась с места.
- Саске, с тобой все в порядке?
- Да.- четко и кратко, а взгляд сосредоточен на дороге.
«Не буду его сейчас трогать, мало ли что могло ему присниться, мне тоже часто снятся кошмары.»
Через сорок минут машина остановилась у особняка Учих. Парень вышел из машины, затем, как истинный кавалер, помог своей спутнице и повел ее в дом.
У порога их встретил глава семейства.
- Я обо всем договорился, Саске.- вместо приветствия сказал Фугаку.- Великолепно выглядишь, Сакура.- Обратился он уже к Харуно.
- С-спасибо, Фугаку-сан!- Робко поблагодарила зеленоглазая, склонив голову в знак почтения.
- Мы пройдем пока в мою комнату.- Сказал Саске и потянул девушку за собой по лестнице на второй этаж.
В комнате было мало света,  приятный полумрак окутал все, что находилось в комнате. Не включая света, Саске прошел к кровати, все еще таща за собой Сакуру, и тяжело вздохнул, когда наконец-то растянулся во весь рост на темном шелке кровати. Молча потянул девушку на себя и когда та, возмущаясь его действиями, все же легла рядом с ним, крепко обнял и прошептал :
- Дура ты…
- Сам дурак…- раздалось после секундного  молчания. Девушка обняла его в ответ.- Если прическу испортишь, сам заново делать будешь.
Привычное молчание с его стороны, ничего лишнего.
- Саске?
- Я слишком сильно к тебе привязался…

0

35

Описание поцелуя в машине, а так же размышления Сакуры и то как ее втянули в примерочную улыбнуло :)  Описание сна Саске прям душу затронуло. Я конечно думала что события в фике будут быстро развиваться, но чтоб настолько...и меня это радует :) НО все же мне кажется, что у автора в запасе есть интрига, тк ну не может все идти так гладко.

0

36

Ня)))) Самая большая интрига - секрет (а не скажу, а не скажу!!! ^_^)..... Уже очень скоро))))))  :rofl:

0

37

Marika-chan
интригует уже)
но, и все же я согласен с Virtka, слишком все гладко. Точно должно что - нибудь произойти.
Пройдусь по главе)
В общем, мне понравилось=)
здорово пишишь, жду продолжения^^

Бета молодцом)

0

38

оооо.....сюжет набирает обороты))
У меня только одна малюсенькая тапочка - побольше бы описаний)
а так, все хорошо)
читала, проглатывая текст)
простите за такой маленький комментарий)

З.Ы. жду продолжение)

с уважением, КеЛа=)

0

39

Дорогой автор! [взломанный сайт]  Вы забросили эту работу? http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg  http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

0


Вы здесь » Asia Forum » Романтика » Давай заключим пари!